Полная версия этой страницы: Пингвиний барабан/Кружащаяся Пингвиноломка/Mawaru Penguin Drum
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
динамик
Цитата: Сатоми
Не знаю,я эндинг обычно только слушаю-чтобы не видеть превью следующей серии

Да нет,в опенинге,в самом конце,после типа с розовыми волосами.А в эндинге же превью не показывают,только после него.Так что можно и посмотреть,хотя я превью обычно не пропускаю. gd
Сатоми
Цитата: динамик
Да нет,в опенинге,в самом конце,после типа с розовыми волосами.

А,не знаю,не замечала.Я песней слишком сильно увлекаюсь и пропускаю визуальный ряд kawai Как же все таки хорошо,что 24 серии,а то столько всего еще непонятного.
динамик
Блин,какая же загадочная и непонятная 9 серия.Откровенно,говоря,повергла меня в недоумение.Ну будем разбираться. thinking
Заместо того,чтобы рассказать нам что же происходит там после аварии,нам показывают то ли сон-то ли не сон Химари.Якобы она бродит по библиотеке с третьим и ищет книгу "Дружище Квак спасает Токио".Пингвин приводит её в какой то тайный отдел,где Химари встречает того типа с розовыми волосами из опенинга.Звать его Санэтоси.
Он помогает Химари вспомнить некоторые подробности её детства.
Ну и мы видим группу Три Х(Химари,Хибари и Хикари)которые мечтали стать звёздами(но остался дуэт,который мы видим регулярно в метро и в эндинге) good
Не знаю что и думать,но делаю предположение,что этот Санэтоси,какой то распорядитель судеб(но не понял-это он послал пингвинов и шапку Химари?).
Ещё в серии присутствуют -свежая кровь карпа,трогательная история любви дочки и матери,разбившееся зеркало и финальный звонок,разбудивший таки Химари и сообщивший,что Сёма попал в аврию) lny
В общем делайте свои предположения дамы и господа. badsmile
Сатоми
И правда,необычная серия,но я счастлива-здесь не было мюзиклов и нам хоть немного рассказали о Химари-кто такая,чем живет.
Цитата: динамик
Химари встречает того типа с розовыми волосами из опенинга.Звать его Санэтоси.
Он помогает Химари вспомнить некоторые подробности её детства.

Во-первых,для меня было шоком,что это он,а не она,ну да ладно.Насколько я поняла,этот Санэтоси местный кукловод-психолог,который своими умелыми вопросами должен направить Химари в нужное ему(или ей - чем черт не шутит) русло.
Цитата: динамик
нам показывают то ли сон-то ли не сон Химари.

Мне показалось,что это воспоминания-то,что предшествовало "клинической" смерти Химари.Т.е. если судить по тому,что во сне она все это (шапку,всю эту историю с судьбой) осознает,то получается,что подсознательно она все понимает.Когда же мозг начинает работать,скажем так,в дневном режиме,а подсознание отключается,появляется некое второе я.Я думаю,это не кто-то внешний(как мне казалось в начале),завладевший разумом Химари,а скорее часть ее самой.А этот Санетоси тогда в ходе психоанализа помого ей открыть эту часть,что ли lny Не знаю,в голове у меня это выглядело более складно unlucky
Да,я так и не поняла,почему подруги отвернулись от нее,если у них была такая крепкая дружба unknow
динамик
Цитата: Сатоми
Насколько я поняла,этот Санэтоси местный кукловод-психолог,который своими умелыми вопросами должен направить Химари в нужное ему(или ей - чем черт не шутит) русло.

А может это даже какой то бог?Ведь у него похоже записаны события жизни каждого человека,вон библиотека то какая огромная!Ещё и на разных этажах хранились данные о прошлом Химари.Но попасть к нему могут лишь избранные,как он сказал. thinking

Цитата: Сатоми
нам хоть немного рассказали о Химари-кто такая,чем живет.

Да,хорошо,что теперь понятно что это за девушки из эндинга и метро.
А расстались они может из за того,что здоровье Химари,как мы знаем очень плохое было и она болела часто.А там нужно быть постоянно в строю,вот девчонки и решили стать дуэтом.Но в эндинге они все вместе dance
Сатоми
Цитата: динамик
Но попасть к нему могут лишь избранные,как он сказал.

Ну,она ведь единственная тогда увидела пингвина.
Цитата: динамик
А расстались они может из за того,что здоровье Химари,как мы знаем очень плохое было и она болела часто.

Мне вот показалось,что они не очень хорошо расстались.И я вот не уловила-она тогда уже болела?
динамик
Цитата: Сатоми
И я вот не уловила-она тогда уже болела?

Мне кажется да, она всегда была болезненной-помнишь отец в детстве Химари нёс в больницу в жуткую непогоду.Возможно потом болезнь прогрессировала. unknow
Цитата: Сатоми
Ну,она ведь единственная тогда увидела пингвина.

Угу,третий в этой серии был во всей красе.И книжки читал и комбинации выстраивал. kawai
Сатоми
Цитата: динамик
Мне кажется да, она всегда была болезненной-помнишь отец в детстве Химари нёс в больницу в жуткую непогоду.Возможно потом болезнь прогрессировала.

Да,вспомнила.Просто мне почему еще показалось,что там еще что-то было - ту книгу,которую Химари искала,Санэтоси так и не нашел(точнее так и не показал)-были похожие,но не та.
Цитата: динамик
Угу,третий в этой серии был во всей красе.И книжки читал и комбинации выстраивал.

Мне вот интересно,что черный умеет делать hey
динамик
Цитата: Сатоми
ту книгу,которую Химари искала,Санэтоси так и не нашел(точнее так и не показал)-были похожие,но не та.

А эта книга-Дружище Квак спасает Токио у неё в постели лежала.В самом конце показали. badsmile
Цитата: Сатоми
Мне вот интересно,что черный умеет делать

Да это нам ещё совсем не раскрыли.)Интересно,будет в будущем поединок между нашими тремя и чёрным? aha
Convallaria
Дайте мне Камбу в конце-то концов.
Мне нравится Химари. Я люблю Химари. Но я так мало вижу Камбу, что у меня уже ломка.


Цитата: динамик
Интересно,будет в будущем поединок между нашими тремя и чёрным?

Его третья своей красотой положит на лопатки за пару секунд.
Сатоми
Цитата: Convallaria
Дайте мне Камбу в конце-то концов.
Мне нравится Химари. Я люблю Химари. Но я так мало вижу Камбу, что у меня уже ломка.

Мне тоже нравится Камба,но по-моему они все правильно делают-нужно раскрыть всех персонажей.Хотя я бы не отказалась,если бы Ринго стало поменьше.
Цитата: динамик
А эта книга-Дружище Квак спасает Токио у неё в постели лежала.В самом конце показали.

Ну,я как всегда пропустила unlucky
динамик
Цитата: Сатоми
Ну,я как всегда пропустила

Аааа,полазал по Гуглу-оказалась что эта книга Харуки Мураками,все её хвалят и она переведена на русский язык(надо будет изучить,что же там читает Химари) learn
ДРУЖИЩЕ КВАК СПАСАЕТ ТОКИО
Convallaria
Цитата: Сатоми
Мне тоже нравится Камба,но по-моему они все правильно делают-нужно раскрыть всех персонажей.Хотя я бы не отказалась,если бы Ринго стало поменьше.

Раскрыть персонажей?
Да там почти все время Ринго со своим учителем и блондинистой шваброй. На неё вполне хватило бы пары серий.
динамик
Цитата: Convallaria
Да там почти все время Ринго со своим учителем и блондинистой шваброй. На неё вполне хватило бы пары серий.

Ну так вот в последней серии Химари и раскрывали.Практически ни кого кроме неё и не было.)
Жду раскрытия личности Масако(шатенки с пистолетом)и чёрного пингвина.) badsmile
Сатоми
Цитата: Convallaria
Да там почти все время Ринго со своим учителем и блондинистой шваброй. На неё вполне хватило бы пары серий.

Тем более я рада проследней серии.
Цитата: динамик
Жду раскрытия личности Масако(шатенки с пистолетом)и чёрного пингвина.)

Да-да,скорее бы уже aaa
Ren-Kei
Цитата: Сатоми
Во-первых,для меня было шоком,что это он,а не она

Блин, у меня та же самая мысль была, когда я увидела его хD Трансвеститы всё кочуют.
Цитата: Сатоми
Мне показалось,что это воспоминания-то,что предшествовало "клинической" смерти Химари.

Ес. Но тогда получается, что у мангаки или у кого-то, кто причастен к созданию этого аниме, случилась очепятка: номер 3 на спинке пингвина. Ведь, если я не ошибаюсь, его нарисовал Камба. А это уже было после чудо-происшествия.
Цитата: Сатоми
Да,я так и не поняла,почему подруги отвернулись от нее,если у них была такая крепкая дружба

Даже такие вещи рушатся.
Цитата: динамик
А может это даже какой то бог?Ведь у него похоже записаны события жизни каждого человека,вон библиотека то какая огромная!Ещё и на разных этажах хранились данные о прошлом Химари.Но попасть к нему могут лишь избранные,как он сказал.

Тоже так хочу. melancholy Но версия вполне реальная.
Цитата: динамик
книга Харуки Мураками

Всё хочу Норвежский лес почитать ~.~

Ожидала, что нам покажут Сёму. Вот кого я люблю, хоть он больше и девочку напоминает х) Но и серия с Химари была очень интересной. Снова появились какие-то пока запутанные загадки. Что за мальчик, уготованный Химари судьбой (омг, только не Камба)? Я вообще заметила, что в этом аниме судьба чуть ли не самая главная героиня. А эта речь библиотекаря... thinking Он её и поцеловать захотел или мне показалось? хD
NikaLenina
Цитата: Ren-Kei
А эта речь библиотекаря...Он её и поцеловать захотел или мне показалось?

Именно! Санэтоши хотел ее поцеловать (к чему бы это привело - тоже не понятно), но Химари отказалась - тем самым нарекла себя на то, что происходило в аниме до этого! Ведь, когда на пак с пингвинчиками ставили печать - изначально на Oracal-е был черный пингвин, а затем появились мордочки синеньких прелестей! И...что это да "Детский бройлер"?! Я, когда прочла, аж зависла...непонятно!
Цитата: Ren-Kei
Что за мальчик, уготованный Химари судьбой (омг, только не Камба)?

Боюсь, что именно он! Почему?! Потому что Онитян очень проницательный и внимательный...он замечает в сериале такие вещи, которые я просто пропускаю! Именно он, практически со 100% уверенностью, сказал, что женихом, предназначенный судьбой, будет именно Камба...в обоснование пошло: "Вот посмотришь" badsmile Но я склонна ему верить! Кстати, Онитян же заметил, что песню Rock over Japan (песенка на перевоплощении) поют Dubl X - это видно было на телевизоре в 9 серии (я тоже не заметила) - не забавно ли?!
И...вернемся к 1 серии! Диалог детишек на 6 минутке: "Говорю же, яблоко, или «ринго», — это сама вселенная!" - ключевая фраза: Яблоко, или "Ринго"...Ринго - это сама вселенная...к чему бы это?
динамик
Цитата: Ren-Kei
Блин, у меня та же самая мысль была, когда я увидела его

А я сразу подумал,что это парень(ну не одни же девушки должны быть))) badsmile
Цитата: Ren-Kei
Но тогда получается, что у мангаки или у кого-то, кто причастен к созданию этого аниме, случилась очепятка

Да не,это просто во сне появилось уже-а так я тоже полностью согласен с этой версией.Видимо так всё и было в сознании Химари,когда она "умерла".Но что это за добрый бог и почему он выбрал именно Химари?Из за того что она купила шапку?Или за любовь к пингвинам? unknow
Цитата: NikaLenina
Именно! Санэтоши хотел ее поцеловать

Тогда получается,что Масако то он поцеловал,раз выдал ей черного пингвина?)И она тоже умирала.
Цитата: NikaLenina
Именно он, практически со 100% уверенностью, сказал, что женихом, предназначенный судьбой, будет именно Камба...в обоснование пошло: "Вот посмотришь"

Ага,а Химари будет,как я и говорил,не родной сестрой им. inlove
Цитата: NikaLenina
.Ринго - это сама вселенная...к чему бы это?

Да уж,очень всё запутано и загадочно.Интересно мы в конце сериала узнаем ответы на все вопросы или как часто бывает нас оставят в сладостном неведении? thinking
NikaLenina
Цитата: динамик
Ага,а Химари будет,как я и говорил,не родной сестрой им.

Вот-вот...это было бы совсем интересно! Но выкрутиться как-то это все должно!
Цитата: динамик
Тогда получается,что Масако то он поцеловал,раз выдал ей черного пингвина?

А нет предположения, что она может быть просто подручной самой Судьбы...либо противоположной ей - Проекту М?! Такая же, как и библиотекарь - только с другой миссией! Ведь она-то хочет Камбу сокрушить...а Камба может быть суженым Химари! В общем, тут тоже можно мысль развивать!
Цитата: динамик
Интересно мы в конце сериала узнаем ответы на все вопросы или как часто бывает нас оставят в сладостном неведении?

Вроде как в Японии сериал имеет большой успех! Могут на второй сезон подать!
Сатоми
Цитата: динамик
Из за того что она купила шапку?

А разве они тогда уже купили шапку?И во сне там была еще какая-то девочка в шапке.Кстати,кто она?Еще одна купившая шапку девочка?И что тогда,шапок несколько?
Цитата: динамик
Ага,а Химари будет,как я и говорил,не родной сестрой им

Мне кажется,это может быть правдой-посмотрите,Камба похож на отца,а Се и Химари-на мать.Это вполне можно объяснить и естественными причинами,да,но ведь может за этим быть и что-то другое,по крайней мере я очень этого хочу cry
Да,и такой вопрос-значит весь смысл жизни сводится к тому,чтобы найти уготованного судьбой человека?Что-то не очень мне эта мысль нравится worry
Цитата: NikaLenina
А нет предположения, что она может быть просто подручной самой Судьбы...либо противоположной ей - Проекту М?! Такая же, как и библиотекарь - только с другой миссией! Ведь она-то хочет Камбу сокрушить...а Камба может быть суженым Химари! В общем, тут тоже можно мысль развивать!

Я вот тоже преиодически склоняюсь к мысли,что Масако и Санэтоси представляют одну "организацию",но потом вспоминаю черного пингвина и сомневаюсь.Этот режиссер ведь символист и символы у него часто очень простые и думаю не просто так у него пингвин черный.
Цитата: NikaLenina
Вроде как в Японии сериал имеет большой успех! Могут на второй сезон подать!

Ох,нет,только не это-Brains Base уже достали откладывать все на второй сезон aaa
динамик
Цитата: NikaLenina
Вроде как в Японии сериал имеет большой успех!

Этому я очень рад! super
Цитата: NikaLenina
Могут на второй сезон подать!

Ну всё таки 24 серии будет-должны успеть!)

Цитата: NikaLenina
Ведь она-то хочет Камбу сокрушить...а Камба может быть суженым Химари!

Так а зачем она тогда подружек Камбы вырубает?Нелогично,получается она устраняет конкуренток и Камбе ни кто не мешает быть с Химари. hm
Цитата: Сатоми
А разве они тогда уже купили шапку?

Ну как же она купила шапку до своей смерти,естественно.)В магазине зоопарка.
Цитата: Сатоми
И что тогда,шапок несколько?

Множество агентов ищут загадочный Пингвиний барабан. aha Кто найдёт тому приз!)))
Цитата: Сатоми
Мне кажется,это может быть правдой-посмотрите,Камба похож на отца,а Се и Химари-на мать.

Очень интересное наблюдение. super Я вот не обращал внимания на это.Хотя это всё всё равно не отменяет того факта,что Химари сестра Камбы(пусть и не родная).Всё равно инцест?)
Цитата: Сатоми
Этот режиссер ведь символист и символы у него часто очень простые и думаю не просто так у него пингвин черный.

Блин,ну очень хочется узнать привычки и причуды чёрного.Наших трёх то мы уже знаем,как облупленных.)А так как пингвины копируют поведение своих хозяев,ну или подстраиваются,то для этого надо вначале узнать поближе Масако.)))
Hennail
Цитата: динамик
Всё равно инцест?

Ой, ну где там инцест. Ну я тя умоляю. Я думаю ты смотрел Yosuga no Sora? Вот там инцест, а тут мелочи, инцестом называться не достойные.
NikaLenina
Цитата: Hennail
Ой, ну где там инцест. Ну я тя умоляю.

5 баллов! Вообще ничего подобного не наблюдается...а поцеловать на ночь сестренку (в 1 серии)...что тут такого?
Цитата: динамик
Так а зачем она тогда подружек Камбы вырубает?
Ну, кстати, тоже интересный вопрос...нужно будет подумать cool
Цитата: динамик
Ну всё таки 24 серии будет-должны успеть!

Аха...вы это создателям Сейлор Мун (и по совместительству - Пингвинчиков) скажите aha
динамик
Цитата: NikaLenina
5 баллов! Вообще ничего подобного не наблюдается...а поцеловать на ночь сестренку (в 1 серии)...что тут такого?

Ну не обязательно в открытую показывать инцест,чтобы его так называть.)
Подразумевается же.А Одиночество вдвоём лучше не упоминать всуе-отстой. garilka
Цитата: NikaLenina
Аха...вы это создателям Сейлор Мун (и по совместительству - Пингвинчиков) скажите

Ну,всё таки разные жанры совсем.Да и сколько лет уже прошло.Утена,кстати поменьше уже была. badsmile
NikaLenina
Цитата: динамик
Ну не обязательно в открытую показывать инцест,чтобы его так называть

Ну...я вот как-то не особо приемлю-то инцест...поэтому и отговариваюсь cry
Цитата: динамик
Ну,всё таки разные жанры совсем.Да и сколько лет уже прошло.

А может в создателях заиграет дух прошлого! badsmile
Hennail
Цитата: динамик
Ну не обязательно в открытую показывать инцест,чтобы его так называть.)
Подразумевается же.

Это отговорки. По факту инцеста нет. Вот когда будет - я первый бучу подниму. А сейчас - нет.
Convallaria
Цитата: динамик
Ну так вот в последней серии Химари и раскрывали.Практически ни кого кроме неё и не было.)Жду раскрытия личности Масако(шатенки с пистолетом)и чёрного пингвина.)

Ну вот я и думаю, когда я эту серию посмотрю.
Сейчас я ненмого занята. И мне явно не до просмотров.
Ну... Она окажется какой-нибудь бабой, которая хочет, чтобы все её желания испольнялись. Или мир захватит или ещё какая-нибудь ерундовина.

Цитата: динамик
Интересно мы в конце сериала узнаем ответы на все вопросы или как часто бывает нас оставят в сладостном неведении?

Что-то не хочется мне сладостного неведения, потому что он совсем несладостное.

Цитата: динамик
5 баллов! Вообще ничего подобного не наблюдается...а поцеловать на ночь сестренку (в 1 серии)...что тут такого?

Я бы так своего братика не рискинула целовать. Ибо вряд ли возникло целовать именно так.
NikaLenina
Цитата: Convallaria
Я бы так своего братика не рискинула целовать. Ибо вряд ли возникло целовать именно так.

Да пересмотрите первую серию! Там даже сам поцелуй не показан! Просто то, что Камба наклоняется к губам Химари!
динамик
Цитата: Hennail
Это отговорки. По факту инцеста нет. Вот когда будет - я первый бучу подниму. А сейчас - нет.

А тебе всё покажи,со всеми подробностями,да? badsmile Правильно,мы просто не видели,а чем там занимался Камба после поцелуя нам не показали.)))
Цитата: Convallaria
Или мир захватит или ещё какая-нибудь ерундовина.

Когда,кто нибудь хочет захватить мир в аниме,у этих злодеев принято заявить во всеуслышанье-Я буду владеть миром! и демонически захохотать.))) angry3
Цитата: Convallaria
Я бы так своего братика не рискинула целовать.

Ага!)
Цитата: NikaLenina
Там даже сам поцелуй не показан! Просто то, что Камба наклоняется к губам Химари!

Вот у меня тоже есть сестра,так у меня что то не возникало чувства тайно целовать её и таким образом нагибаться к её губам тоже.) aha
Да и что за споры я не понимаю.Мы вроде сошлись на мнении,что
Цитата: NikaLenina
женихом, предназначенный судьбой, будет именно Камба.

Или уже появились сомнения?)))
NikaLenina
Цитата: динамик
Или уже появились сомнения

Да нет - этт я так...отрицаю тему инцеста! Все таки надеюсь, что Камба неродным окажется!
Сатоми
Цитата: динамик
Мы вроде сошлись на мнении,что
Цитата: NikaLenina
женихом, предназначенный судьбой, будет именно Камба.

А я вот не уверена в этом.Почему именно Камба?Если уж на то пошло,со стороны Химари я не заметила хоть чего-нибудь,что говорило бы об особом отношении именно к этому брату.Может это вообще кто-то другой,какой-нибудь (не)забытый друг детства.В последней серии ведь было что-то такое во сне.Возможно это и Камба,но вот пока что мы не можем это так уж уверенно сказать.
динамик
Цитата: Сатоми
А я вот не уверена в этом.Почему именно Камба?

Ну другого то мы пока не наблюдаем,а Камба вот он тут перед нами и мы видели его чувства к Химари.А то что она пока не знает,так это понятно.Знала бы,аниме бы быстро закончилось.)
Сатоми
Цитата: динамик
Ну другого то мы пока не наблюдаем,а Камба вот он тут перед нами и мы видели его чувства к Химари.

Ну,это все же не гарантия.Я так понимаю,решение будет за именно за ней.
Цитата: динамик
А то что она пока не знает,так это понятно.

Я больше не про то,что не знает,а про то,что сама не чувствует-это немного разные вещи.
Ren-Kei
Цитата: Сатоми
ожет это вообще кто-то другой,какой-нибудь (не)забытый друг детства.

Мне тоже эта версия кажется более вероятной. Уж если Химари дружила с девочками с почти одинаковыми именами... х) Да и что стоит создателю внести еще одно перса. Будет только интереснее.
Цитата: Сатоми
Ну,это все же не гарантия.Я так понимаю,решение будет за именно за ней.

даешь феминизм!11
NikaLenina
Кстати-кстати...еще одна штучка, насчет песен из сериала (кроме эндинга и оппенинга) - я так поняла, что они все перепеты от группы ARB, анимешным проектом Double X! Ведь, как подметил мой проницательный Онитян (из Википедии): "Эта группа в Японии, что-то наподобии Кино у нас"! Может поэтому и взяли их песни за основу!
В трогательных моментах звучит лирическое - красивущее произведение в женском исполнении (например - момент в 9 серии с 20 минуты) - это перепетая песня ARB - One And Only Dreams...действительно красивый трек!
Ну и...как я уже говорила...их же песенка Rock Over Japan, что звучит на перевоплощении Химари!
Convallaria
Цитата: NikaLenina
Да пересмотрите первую серию! Там даже сам поцелуй не показан! Просто то, что Камба наклоняется к губам Химари!

Да смотрела.
И я уверена, что её поцеловал, гадкий милый извращенец xDDD

Цитата: динамик
Когда,кто нибудь хочет захватить мир в аниме,у этих злодеев принято заявить во всеуслышанье-Я буду владеть миром! и демонически захохотать.)))

Ну вот она пока не объявила. Ждет.
Или Камбу хочет... может он секс-гигант.
Makeewa.Marina
Вот читаю я ваши комментарии и не понимаю о чём вы... Уж если уж говорить о сюжете, то тут всё предельно ясно: ни о каком инцесте здесь нет даже намёка, между братьями и сестрой абсолютно нормальные отношения и вполне очевидно, что Химари будет со своим другом детства, про которого она забыла, младший брат будет с Ринго, ну а Камба вероятнее всего будет с загадочной девушкой-стрелком, которая так сильно стремится его сакрушить, но эта история тоже полна загадок...
динамик
Makeewa.Marina,
Отличная версия.Пусть так и будет! super Скоро увидим,куда повернёт всё фантазия авторов.

10 серию пока не посмотрел,но уже узнал,что авторы поменяли исполнение эндинга. worry
КОНЦОВКА №2
Спрашивается зачем!Мне очень старое исполнение нравилось.

А Химари в Шапке называют как Princess Of Crystal.Чтобы это значило?
Вот ещё просто любопытная картинка
Makeewa.Marina
Цитата: динамик
Мне очень старое исполнение нравилось


Абсолютно согласна! Изначальное исполнение на много лучше подходит к этому аниме. Лишь бы опенинг не поменяли. Кстати, никто не знает где можно полную версию песни опенинга скачать? А то я везде только короткую версию нахожу...
NikaLenina
Цитата: Makeewa.Marina
Кстати, никто не знает где можно полную версию песни опенинга скачать?

А его пока нет в сингле! Я отслеживаю ситуацию...как-только появится, сразу же тут сообщу!
Bzyako
Цитата: динамик
Princess Of Crystal

Принцесса какого такого кристалла? unknow
Ren-Kei
Цитата: Makeewa.Marina
Камба вероятнее всего будет с загадочной девушкой-стрелком

О_О
Опять намеки на методы современных девушек .-. Этот "Проект М" так и сводится к деторождению? Нет, я не хочу в это верить... dontunderstand

Я хочу оригинальности. И знаю, что они сделают это. sword
Цитата: Bzyako
Принцесса какого такого кристалла?

Пингвиньего. aha
динамик
Вот и 10 серия!В ней было много забавного и кое что раскрылось. super

В общем версия о парах начинает сбываться со стопроцентной точностью.)Друга детства только не хватает пока.
Convallaria
Цитата: динамик
Масако целует Камбу,а Эсмеральда(у чёрной есть имя!) Первого)

Убить Масако.
Kari-chan
Цитата: динамик
Блин что творят эти пингвины в больнице-заглядывают под юбки,воруют трусики

Пингвинчики извращенцы badsmile
Цитата: динамик
асако целует Камбу,а Эсмеральда(у чёрной есть имя!) Первого)

Ладно пингвинчики, но, блин Камбу...

Убить Масако [2] aaa
Цитата: динамик
В конце ещё когда Масако едет в метро,в вагон заходит Принцесса кристаллов.)К чему бы это?

Как я поняла, она с Эсмеральдой и Масако?


Но я до сих пор не поняла на кой всем сдался этот дневник, или что-то пропустила, или интригу нависают...
динамик
Цитата: Convallaria
Убить Масако.

Цитата: Kari-chan
Убить Масако [2]

ЗА ЧТО??? badsmile Может она влюблена в парня,прям по уши.)))
И ведь всё довольно по мирному решает.Конечно я понимаю,что у неё цель стоит,чтобы он что то вспомнил.А то могла бы его заместо Сёмы привязать и ножиком с горелкой принудить к чему надо! aha
К тому же она его один раз всего поцеловала,а вон бедняга Первый оказался с головы до ног зацелован!) angry3
Цитата: Kari-chan
Как я поняла, она с Эсмеральдой и Масако?
Да?А я думал,что они противники или соперники. thinking Ну в следующей серии увидим.
Цитата: Kari-chan
Но я до сих пор не поняла на кой всем сдался этот дневник, или что-то пропустила, или интригу нависают...

Да я тут много чего не понимаю.)Если дневник действительно писала её сестра,то откуда Масако знает о его существовании и даже,что в нём написано(столкнутая девушка в метро).Потом,зачем ей этот дневник-у Ринго же всё равно ни чего почти не сбывалось.Вариант,что Масако и есть сестра Ринго фантастический.
Камба же вроде сказал,что вспомнил таки что то.Видимо они с Масако были раньше знакомы.Хотя вот вопрос про свитер задавала Химари,что мол тебе вышить. unknow
Kari-chan
Цитата: динамик
ЗА ЧТО??? М

У меня несколько причин:
1. Она стремная
2. Она мне не нравится
3. Камба слишком уж хорошенький для такой.
4. Мне нравится Камба

Цитата: динамик
Да?А я думал,что они противники или соперники.

Может и так, ох, опять ждать... Ноо, надеюсь, на этот вопрос они ответят быстро.


Про дневник, да почему же Ринго не прочитает его полностью, а если прочитала. то почему ничего не говорит? Или можно было его отксерокопировать, что ли, ну масса вариантов, а они ерундой страдают. Да и Ринго хороша, давно бы отдала этот дневник, все равно уже миссия провалилась.
Хотяяя, если она не читала его до конца, то может быть там указано место этого барабана?

Цитата: динамик
Видимо они с Масако были раньше знакомы.

Да, вот об этом я тоже думала.Угу, значит Химари тоже хотела ему об ЭТОМ напомнить?

Ох, сколько же вопросов, сколько вопросов. unknow
динамик
Цитата: Kari-chan
2. Она мне нравится

Ты наверно хотела сказать,что не нравится. badsmile
Цитата: Kari-chan
1. Она стремная

Ну не супер красавица конечно,но вот с Чтобы Камба был с Химари вам не хочется,чтобы с Масако тоже.НЕ угодишь просто! aha

Цитата: Kari-chan
.Угу, значит Химари тоже хотела ему об ЭТОМ напомнить?

Не знаю,она ведь и сама ему шарфик шила.)
Цитата: Kari-chan
Или можно было его отксерокопировать, что ли, ну масса вариантов, а они ерундой страдают.

Ха-ха-ха!)))Точно.Ринго просто так занята своим планом,что у неё голова не соображает.)Ну или этот священный или дьявольский(с какой стороны посмотреть)дневник НЕ поддаётся копированию.)))
Сатоми
Цитата: Kari-chan
значит Химари тоже хотела ему об ЭТОМ напомнить?

А мне показалось,она просто хотела ему подарок сделать unknow
Цитата: динамик
Видимо они с Масако были раньше знакомы.

У меня вообще сложилась такая картинка:Камба,похоже,отверг некую девушку,которая делала ему все эти подарки.И почему-то думается.что это была Масако-ну по крайней мере это то,что лежало на поверхности.
Цитата: динамик
не нравится.

А мне нравится,как минимум необычная и интересная lny
А вообще хорошая серия.И да-шапок действительно две(как минимум),и это та самая девочка из сна Химари.Мне вот кажется,что она с Масако заодно.
Bzyako
Да в эндинге вообще 3 шапки.)
А ещё хочу, чтобы развили отношение Сё и Ринго. aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.