Полная версия этой страницы: Пингвиний барабан/Кружащаяся Пингвиноломка/Mawaru Penguin Drum
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Convallaria
Решила: Дай-ка, посмотрю, давно не смотрела. Зачем?
Меня же и Масако бесит и Эсмеральда. Меня только моя няша девочка не раздражает. Ох... тяжело мне далась непросмотренная серия.
Хороший врач... врач с розовыми волосами... хорошой...
Про фотосессию молчу. Мне нечего сказать. Дайте мне уже конец этого аниме. Пожалейте мозг.
Почему у маленького Камбы голос 30-летнего? Почему когда показывали серию про родителей и ливень, все с его голосом было нормально. оН был детским, а тут. В общем, не постарался сейю.)
И вообще, была расстроена тем, что Масако не умерла. Хотя, было бы странно, если бы она умерла.
динамик
Цитата: Convallaria
Меня только моя няша девочка не раздражает.

Ну значит 17 серия тебе понравится,так как там было очень много Химари.)
И в этой серии она особенно обаятельна.
Серия получше и по понятнее,чем 16,но загадочного ещё достаточно.)
Всю серию умирал со смеху от поединка пингвинов и осьминогов. aha А вот сам бы я такое кушанье есть не стал бы.)
Шапка запутала совсем и окончательно.На вопрос -Этот дневник и есть Барабан-заявила-Не скажу)А потом закатила эротическую сцену с Камбой и сказала,что П.барабан это твоё...(да блин,что это твоё то????сколько можно нас за нос водить noo )))
Теперь мы выяснили,что Юри с Табуки точно заодно и имеют общую цель-Найти и воскресить Мамоку,и отомстить семье Такакуры.То что они оба ненавидят их для меня откровение(раньше они этого не говорили)
Санэтоси пугает,блин-Скоро вспыхнет война!
А разве она не идёт и так постоянно?Вот и опять забавный поединок Масако с Юри.Особенно крута Масако с огромным пулемётом! badsmile
И кстати,лекарство(живую воду) то пить надо обязательно-получается Химари труп у которого поддерживают жизненные функции???
SakiMoon
Цитата: динамик
Всю серию умирал со смеху от поединка пингвинов и осьминогов.

ага, прямо отдушина посреди загадочности и серьезности...
Цитата: динамик
Теперь мы выяснили,что Юри с Табуки точно заодно и имеют общую цель-Найти и воскресить Мамоку,и отомстить семье Такакуры.То что они оба ненавидят их для меня откровение(раньше они этого не говорили)

Не понимаю я Табуки... Сначала сказал Юри, что дети не должны расплачиваться за грехи родителей, а потом Ринго и Химари куда то заманил... Ну что за тварь... hit
--------------
Я вот все думаю... Почему шляпка должна быть кем-то? Почему не может быть просто шляпкой? Ну типа божество, просто не в виде человека, как Санетоши и его "кролики".
динамик
Цитата: SakiMoon
Ну что за тварь...

Я вообще не понимаю,чего уже Химари то обижать.Она и так бедная уже два раза умирала,а ей всё угрожают,все кому не лень.Она же самое доброе и беззащитное существо на свете,ну как так можно. worry onfire
Цитата: SakiMoon
Почему шляпка должна быть кем-то? Почему не может быть просто шляпкой?

Может быть. thinking А я всё думаю,что она имела в виду,что Барабан это твоё...(Твоё,сердце,твоё счастье,или ещё чего там твоё???).Именно у Камбы что ли? unknow
Convallaria
Цитата: SakiMoon
Ну типа божество

Поклоняться пингвиней шляпкой.. Вот уж нелепость то.) Так что я её понимаю И вообще, может она может общаться с людьми, только становясь кем-то.

Цитата: динамик
Я вообще не понимаю,чего уже Химари то обижать

Я думала, я за Химари кастрирую его.

Ну а теперь по серии:
Синий, как мне кажется, стал очень похож на Ринго. Внешне. То есть глазками, не помню, чтобы он в начале так был на неё похож.

Осьминоги и пингвины на высоте.

Камба ревновал. Я прям чувствовала, что он ревновал, когда они говорили о свитере. Или я хотела, чтобы он ревновал. Прсото Камба+Химари по мне, так идеальная пара. К черту Масако, к черту Ринго, пусть забирает синего и валит на Гаваи. Всех к черту, оставьет мне Кам-тяна и Химари.

Цитата: динамик
Шапка запутала совсем и окончательно.На вопрос -Этот дневник и есть Барабан-заявила-Не скажу)

Это точно не дневник. Потому что он она чуть ли не сказала: "нет". Так что я уверена, что не дневник.

И вообще, мне начала нравится Ринго. Я относилась к не

Чисто по серии:

Синий похож на Ринго. Внешне. Точнее, стал на неё похож.

Ренвость Камбы была очень милой. Или он не ревновал. Или я хотела, чтобы он ревновал. Да и вообще. Я хочу серию чистого Камба/Химари.

Осьминоги и пингвины были прекрасны. Пингвины всегда прекрасны, а когда они с кем-то дерутся им нет равных.

Плюс ко всему, мне начала нравится Ринго. Я, в общем-то, негатинво к ней никогда не относилась, ну а тут понравилась.

Масако ни с каким пулеметом мне не нравится. Хоть голая. А вообще, подальше от Камыю и нормуль.

Цитата: SakiMoon
Ну типа божество,

Поглоняться пингвиней шапке... как-тос транно. Да и вообще, мне кажется, она просто не может общаться с людьми, без человека.

Цитата: динамик
Шапка запутала совсем и окончательно.На вопрос -Этот дневник и есть Барабан-заявила-Не скажу)

Не. Не дневник это. Потому что она сначала чуть ли не сказала: "нет". а вот насчет того, чтоь там у Камбы барабан... я уже даже боюсь предположить. Меня даже в догаках унесло к прождению ребенка. То есть ребенка Химари и Камбы :о

Цитата: динамик
Я вообще не понимаю,чего уже Химари то обижать

За Химари думала, кастрирую. Нельзя мою девочку-няшечку трогать. Никому. Кроме Камбы.
SakiMoon
Цитата: Convallaria
Поглоняться пингвиней шапке...

А никто и не говорил, что ей нужно поклоняться. Понимаю Ваши ассоциации со словом "божество", но я имела в виду совсем другое, типа как Санетоши - он же не совсем человек, но и поклоняться ему никто не собирается.
Цитата: Convallaria
Да и вообще, мне кажется, она просто не может общаться с людьми, без человека.

согласна
динамик
Convallaria,
hi Привет!Рад твоему возвращению.
Кстати Шапка ведь не одна,не слишком ли много божеств?И Санэтоси то с этими шапками связан или нет?)Или они ведут отдельный поиск Барабана?

Цитата: Convallaria
Масако ни с каким пулеметом мне не нравится.

Это я понял,а Юри нравится с арбалетом?)Неплохо бы тогда было,чтобы они так друг дружку перестреляли и дневничок бы спокойненько забрали ребята. aha Но нет же опять наверно выкрутятся как ни будь.)

Цитата: Convallaria
Меня даже в догаках унесло к прождению ребенка.

Ах-ха-ха,у меня тоже такая мысль промелькнула.)))Но это уж слишком,наверно. badsmile
Цитата: Convallaria
Нельзя мою девочку-няшечку трогать. Никому. Кроме Камбы.

Ну так пока только он и трогает,ну когда она Шапка.)А Табуки может и не будет ни чего делать(вроде благоразумный был,до этого)
Convallaria
Цитата: динамик
Это я понял,а Юри нравится с арбалетом?)

на Юри мне плевать. Она, конечно, стерва, но, по-моему, немного глуповата. Это её борьба с Масако. помнишь? за очкарика. глупость же. да и на Каму она не метит.

Цитата: динамик
Ах-ха-ха,у меня тоже такая мысль промелькнула.)))Но это уж слишком,наверно.

а может, Камба не их брат? хотя, вряд ли это. может... его жизнь? ведь шапка говорила про потер. чего-то дорого. то есть он, отдаст свою жизнь ради Химари.

Цитата: динамик
Ну так пока только он и трогает,ну когда она Шапка.)А Табуки может и не будет ни чего делать(вроде благоразумный был,до этого)

Вот именно, что был!
динамик
Цитата: Convallaria
Это её борьба с Масако. помнишь? за очкарика.

Наверно не с Масако,а с Ринго она вела борьбу за Табуки?)
Но мы же теперь знаем,что Табуки то ей и не нужен вовсе(нужен,но как союзник только).Поэтому Юри тогда и не расстроилась,когда обнаружила Ринго в постели Табуки. badsmile
Кстати Юри собиралась из того арбалета Химари застрелить,по моему.(ненавидит она их семейку)Это ей случайно Масако с пулемётом попалась.)

Цитата: Convallaria
то есть он, отдаст свою жизнь ради Химари.

Ну она и так уже часть его жизни забрала,в первой серии.Но он по моему готов и оставшуюся ради Химари отдать.
Цитата: Convallaria
Вот именно, что был!

Ну мы же ещё не знаем,зачем он их на лифте повёз.Может показать или рассказать что то хочет? unknow
RustyNailz
Дааа, война пингвинов с осьминогами и пародия на вестерн на подземной парковке -- это было здорово. И вообще, серия насыщенная событиями. Юри надоела окончательно, надеюсь, Масако её таки прикончит. Ну или хотя бы просто победит.
NikaLenina
Цитата: Convallaria
Почему у маленького Камбы голос 30-летнего? Почему когда показывали серию про родителей и ливень, все с его голосом было нормально.

Это же надо такое заметить?! Шикарно! aha Я вот даже внимания не обратила lny
Цитата: динамик
А я всё думаю,что она имела в виду,что Барабан это твоё...

А, по-моему, сказано было: "...ведь он у тебя"! Хотя, может и ошибаюсь...нужно глянуть в дорожке...
Кстати...мне вот кажется, что Табуки точно так же наплевать на Юри, как и ей на муженька...они явно что-то замыслили вместе!
Convallaria
Цитата: динамик
Наверно не с Масако,а с Ринго она вела борьбу за Табуки?)

Дин, самое главное, что ты меня понял. Я уже в них запуталась.

Цитата: динамик
Кстати Юри собиралась из того арбалета Химари застрелить,по моему.

я ей сиськи оторву.

Цитата: динамик
Ну она и так уже часть его жизни забрала,в первой серии.Но он по моему готов и оставшуюся ради Химари отдать.

ещё бы он был не готов. но вот со всеми этими тайнами... как бы плохо конца не вышло. слушай, а может Химари все-таки не из их семьи. и в итоге, её с ними(ну попадет она в свою семью или что-то типа того) не будет. и все воспоминания сотрутся.

Цитата: RustyNailz
Юри надоела окончательно, надеюсь, Масако её таки прикончит

надеюсь, они друг друга пристерлят.

Цитата: NikaLenina
Это же надо такое заметить?! Шикарно! Я вот даже внимания не обратила

да я как-то сразу обратила внимание. и меня это так смутило. то ли задумка. то ли и правда сейю не постарался.)
динамик
Цитата: NikaLenina
мне вот кажется, что Табуки точно так же наплевать на Юри, как и ей на муженька

Ага,ну это понятно-у них просто есть одна цель-воскресить Момоку.А уж потом они же превратятся в соперников,так как оба влюблены в неё.)Хотя могут и втроём наверно жить. badsmile
Цитата: NikaLenina
они явно что-то замыслили вместе!

А мне показалось,что они спорили,что у Табуки было другое мнение.Поэтому я и удивился,когда он повёз девчонок на лифте.
Цитата: Convallaria
как бы плохо конца не вышло.

Я надеюсь всё таки на оптимистический финал.)Например-Сёма будет с Ринго,Камба с Масако,Юри так и останется с Табуки,Санэтоси найдёт таки Момоку,Эсмеральда с Первым,а Химари наверно с Марио.)Так нормально?
Хотя зная твои пристрастия-пусть Камба будет с Химари.)
NikaLenina
Цитата: динамик
Хотя могут и втроём наверно жить.

Отличная шведская семейка выйдет aha
Цитата: динамик
А мне показалось,что они спорили,что у Табуки было другое мнение

Табуки, все-таки, стремный...он не такой простой, как кажется...и зачем ему мстить Химари при Ринго? У него явно какой-то глобальный замысел...
Цитата: динамик
Химари наверно с Марио

c2 я против! Марио меня, почему-то, бесит больше Юри и Масако вместе взятые! Амёба какая-то...про которую ничего не ясно!
На самом деле...Пингвиний Барабан, на данный момент, самое шикарное произведение, из того, что я смотрела...на уровне Евангелиона и Дневника Будущего (хоть и только начался, но меня уже в шок поверг)! Я все больше и больше опасаюсь плохого конца...я просто этого не переживу dark
Kari-chan
Цитата: Convallaria
да я как-то сразу обратила внимание. и меня это так смутило. то ли задумка. то ли и правда сейю не постарался.)

Просто обычно на детей берут других сейю, в основном девушек. а тут нет. Меня это частенько раздражает, помню, как смотрела Звездное небо и просто каждое детское слово вызывало у меня бурю ненависти, не понимаю я таких приемов.

Цитата: динамик
Кстати Юри собиралась из того арбалета Химари застрелить,по моему.(ненавидит она их семейку)Это ей случайно Масако с пулемётом попалась.)

Во время ее рассуждений у меня возникло непреодолимое желание встать и треснуть Юри. Я, кстати, сначала подумала, что она и убила Химари, но потом, благо, оказалось, что нет)
Цитата: динамик
Например-Сёма будет с Ринго,Камба с Масако,Юри так и останется с Табуки,Санэтоси найдёт таки Момоку,Эсмеральда с Первым,а Химари наверно с Марио.)

Сёма/Ринго, Санэтоси/Момока - поддерживаю, все остальное в топку, хотя еще на пингвином все равно, пускай уж будут hey
динамик
Цитата: NikaLenina
Отличная шведская семейка выйдет

Ага,только как бы Табуки и Юри друг дружке носы не поразбивали из за любимой Момоки. badsmile
Цитата: NikaLenina
Амёба какая-то...про которую ничего не ясно!

А может он как гадкий утёнок расцветёт и превратится в прекрасного Принца.) hey
Цитата: NikaLenina
Я все больше и больше опасаюсь плохого конца...я просто этого не переживу

Да не будет,не переживай.Всё будет хорошо,но непонятно.)))
Цитата: Kari-chan
у меня возникло непреодолимое желание встать и треснуть Юри.

Прекрасно тебя понимаю,эта певичка и артисточка давно это заслужила.Своей вечно улыбающейся доброй физиономией и гнилой внутренней сущностью.Правда её немного извиняет ужасное детство с извращенцем-отцом.
Цитата: Kari-chan
все остальное в топку,

И тебе Масако не нравится?)Да что вы её так не любите то-девушка всё делает ради любимого брата.
SakiMoon
Цитата: динамик
И тебе Масако не нравится?)Да что вы её так не любите то-девушка всё делает ради любимого брата.

ради брата - да... тут все хорошо. Но с Камбой то зачем ее связывать? Не вижу я такой пары.
Я вижу только Сема+Ринго.
Kari-chan
Цитата: динамик
И тебе Масако не нравится?)Да что вы её так не любите то-девушка всё делает ради любимого брата.

У меня есть оооочень много причин нелюбви к ней. Зачем она к Камбе лезет? Мальчик влюблен в сестренку, оставь его в покое и шуруй убивать Юри. Вот, кстати, Юри ей больше подходит, чем Камба, вполне кононная парочка была бы. Детство у нее тоже состояло все из ненависти, куча непонятных и глупых поступков, я ее просто не понимаю. От одного ее вида воротить начинает.
Цитата: SakiMoon
Я вижу только Сема+Ринго.

Да! Да! И еще раз да! Хороший пейринг, хороший.
динамик
Цитата: SakiMoon
Я вижу только Сема+Ринго.

Ну всё эта пара всем нравится.Это замечательно.)Всеобщие любимцы.
Цитата: SakiMoon
Но с Камбой то зачем ее связывать? Не вижу я такой пары.

Камба сам не хочет с ней связываться-отбивается руками и ногами .буквально. badsmile Но судьба неисповедима и что там в мыслях режиссёра мы не знаем.)
Цитата: Kari-chan
оставь его в покое и шуруй убивать Юри.

Ну может она считает,что только таким образом может спасти братика?
Цитата: Kari-chan
Вот, кстати, Юри ей больше подходит, чем Камба, вполне кононная парочка была бы.

Точно,может к этому всё и придёт.) Ладно-записываем пару Юри-Масако.Сёма-Ринго,Химари-Камба,Эсмеральда-Первый,Момока-Табуки,Санэтоси-Крол
ики-так пойдёт?)
SakiMoon
Цитата: динамик
Химари-Камба

Цитата: динамик
Санэтоси-Кролики-так пойдёт?)

без инцеста и зоопедофилии ну никак не обходится aha

второго с третьей тогда уж добавить осталось... gd
NikaLenina
Цитата: динамик
А может он как гадкий утёнок расцветёт и превратится в прекрасного Принца.) hey

Ой, сомневаюсь! Он мелкий и противный - совсем мне не нравится!
Цитата: динамик
И тебе Масако не нравится?)Да что вы её так не любите то-девушка всё делает ради любимого брата.

Я к ней равнодушно отношусь...как к необходимому персонажу! Судя по тому, что у Масако в голове фиг разберешь что, то тяжело принимать ее как вменяемого персонажа!
динамик
Цитата: NikaLenina
то тяжело принимать ее как вменяемого персонажа!

Это согласен.)Её вечные -Надо сокрушить его(её)- уже немного утомили.
И ладно бы сокрушила кого,так не чего же не выходит.)Одна болтовня-может Юри таки по башке настучать удастся? aha

Цитата: SakiMoon
второго с третьей тогда уж добавить осталось.

Это мысль.) super А к кому тогда Марио пристроим?)
SakiMoon
Цитата: динамик
А к кому тогда Марио пристроим?)

к шляпке aha
Convallaria
Цитата: динамик
Камба с Масако

*модн-инрейдж-он*
С ума сошел?! КамбаМасако?! Да я разочароюсь в Японию! Итак ТоуОхана я не получила!

Цитата: Kari-chan
Сёма/Ринго, Санэтоси/Момока - поддерживаю, все остальное в топку, хотя еще на пингвином все равно, пускай уж будут

Сестричка, любовь моя, ты как всегда понимаешь меня.

Цитата: динамик
И тебе Масако не нравится?)Да что вы её так не любите то-девушка всё делает ради любимого брата.

Конечно она её не любит, я её не люблю, и она её не любит. Ты что, не знаешь ,что мы с Кари-чан не любим одинаково.

Цитата: Kari-chan
У меня есть оооочень много причин нелюбви к ней. Зачем она к Камбе лезет? Мальчик влюблен в сестренку, оставь его в покое и шуруй убивать Юри.

Вот да. Раз уж она все длает ради брата, то пусть делает. Ей Камба тоже ради брата нужен?
Muwa-1988
Анимэ про100 шиКоС!!!! kawai cry Всем советую!
динамик
Просмотр 18 серии категорически не рекомендуется впечатлительным лицам.Или держитесь-тяжёлая серия. unlucky
Convallaria,
То что творил Табуки с семьёй Такакура(особенно с Химари) в этой серии не объяснить никакими детскими травмами.Так я делаю вывод,что товарищам у которых повреждена психика(то есть Табуки,Юри и опять бубнящая(Надо его сокрушить)Масако)место в психушке,а не среди нормальных людей.


Химари для меня уже стала одной из самых добрых,светлых,милых героинь в аниме.В моменте когда она крикнула Камбе-Я возьму на себя наказание за родителей.Живи ради себя!-трудно сдержать слёзы. cry

Вопрос ещё такой-Правда ли,что Камба брал деньги у организации отца?То что он не знает где отец,думаю точно ясно.
SakiMoon
Цитата: динамик
Просмотр 18 серии категорически не рекомендуется впечатлительным лицам.Или держитесь-тяжёлая серия.

блин, ты меня напугал... нормально, хоть я и впечатлительная
Цитата: динамик
Хотел он стать невидимым,но спасла его опять светлый ангел Момока

это вообще какой то бред... что за организация такая, убирающая ненужных детей? какая то нездоровая фантазия... А Момока... Разве бывают такие дети? Жертвует непонятно для кого непонятно ради чего... Ради того, чтобы он жил... Разве 8-летние дети задумываются о таком? Какая то нереальная девочка...

Вот и открылась тайна шрама Табуки. Такое детство никому не пожелаешь... Что за родители такие, которые так относятся к собственным детям?

Ринго и Химари умнички!!! kawai
NikaLenina
Цитата: динамик
А к кому тогда Марио пристроим?

Пусть остается в бассейне после 16 серии еще!
Эх, а я вот еще 18-ю не смотрела! Буду в понедельник делать и, заодно, посмотрю...не люблю заранее просматривать серию! Правда Онитян мне уже сказал, что шрамы на руках Табуки от пианино...я и не сомневалась, что у него тоже куча тараканов в голове с детства!
динамик
Цитата: SakiMoon
это вообще какой то бред... что за организация такая, убирающая ненужных детей?

Какая то детская жаровня.)Быстрей всего это какая то гипербола или вымысел в голове ребятёнка Табуки.Хотя ожог на руке Момоки был настоящий.Может Табуки хотел покончить с собой,а Момока вытащила его с того света(в прошлый раз с Юри она тоже вроде ожогами заплатила)?

Цитата: SakiMoon
Разве 8-летние дети задумываются о таком? Какая то нереальная девочка

Так реальные дети и дневников таких меняющих судьбу не имеют.)Момока и есть какой то ангел посланный на Землю.Ну или ей силу эту дал Санэтоси или какой другой бог.

Цитата: SakiMoon
Что за родители такие, которые так относятся к собственным детям?

Да уж,по идее родители Такакура тоже не многим лучше.Бросили своих детей и ни весточки столько времени.Хотя тут мы многого не знаем ещё.
Convallaria
итак, 18 серия. что ж. Табуки, друг мой, жди меня, я еду к тебе (не знаю как) но за Химари ты у меня поплатишься.

ктобы сомневался, что у него печальное детство, но плевать мне на его детство. всё-таки, парниша, ты уже взрослый мужик, полечись немного, у все у тебя будет отлично. не будет ни причин, ни желания нападать на самое безобидное в мире создание.
и почему-то обязательно надо сказать: Ты меня не знаешь! Я говно! Мне мама так сказала! А ты вообще, какого черта сюда приперлась? Спасать меня? Да иди нафиг, я ненужное чмо.
однако, путем стараний Момоко и нытья Табуки , мы таки, бедные несчастные никому ненужные вылезаем из "детской жаровни". после этого у меня случился длительный фейспалм. и нафиг Момо сдалась это сопля.
как говорится, мама лучше знает, что ты хочешь.

пингвин радует. вяжет себе и вяжет. эх, поражовала бы она меня, если бы жизнь Химари не висела бы на волоски. помогла бы что ль.

Табуки чем дальше, тем хуже. отец ему, видите ли понадобился. где ж его взять, отца-то? потом мы восхваляем Момо, но печалимся ол том, что вот она всех спасти не смогла. на её месте я бы таких дебилов, как эта парочка вообще спасать не стала бы.

Ринго умничка. РИнго солнышко. однако... призыв на помощь второго брата, это фейл, уж простите. но Сёма далеко не супермен. и что он сможет сделать в данной ситуации я даже представить себе не могла.

дальше больше. какого черта дети должны платить за грехи родителей? или Табуки настолько жалок, что может мстить только детям (склоняюсь к этому).

а этот "геройских поступок" в конце и чудо музыка при этом? о боже.. я просто... я в бешенстве от этой серии. ибо слова: "Ты пропустила такое представление" побудили во мне тонны отрицательных эмоций.
NikaLenina
Наконец-то...сделали 18-ю серию! Ну...у меня осталось странное впечатление:
С одной стороны - меня просто взбесил Табуки...ну уже решил убить - убивай, а не распускай сопли в конце, ненавижу таких нытиков: "не становись таким, как я...бла-бла-бла" - фу hit
С другой стороны - Химари cry Жить, зная, что тебе осталось недолго...и, при этом, быть столь жизнерадостной, отзывчивой, добродушной - ну прям чудо!
Детский бройлер убил - это же нужно такое придумать...авторы не перестают меня удивлять aha Конечно, очень жаль деток, которые ждали "своей участи"...и есть же такие "родители"!
Вообще...уже так близок конец, а все еще так запутано lny
динамик
А вот 19 серия даёт многие ответы и некоторые из них воистину шокирующие. shock
Во первых,получается Камба даже под страхом потерять Химари не выдал родителей,теперь понятно откуда у него бабки(я так понял отец с матерью в подполье и со своей организацией всё ещё творят какие то дела,но что за дела и не связаны ли они и с отцом Масако,который тоже где то пропадает? unknow )И почему Камба не может доверить тайну хотя бы Сёме?
Во вторых,поставлена под угрозу существование так всеми желанной пары Химари-Камба.)Опять эти аллюзии и абстрактность,но Химари тоже из этой детской жаровни(приюта?) выбралась.И боже мой,её суженный Сёма noo
Это за нафиг(так и пара Ринго-Сёма разобьётся).Может всё таки она не правильно вспомнила.Но так точно получится пара Камба-Масако. hm

Кстати мне понравился ещё один образ,как Химари убегающая от своего прошлого и это самое прошлое в виде катающихся глыб.)
Масако конечно надо бы прибить за практически ещё одну пытку малютки Химари(ведь и правда малютки-эта лошадь Масако её в два раза здоровее) hit

Ну и что ещё-Юри даже стало жалко,ей одиноко и холодно,а Санэтоси уж не с Шапкой ли играет(и почему он сам не может сжечь дневник???)

А ещё хохотал над тем что сшила третья пингвинам(Чебурашка и Дракон))))
SakiMoon
Нда... Я в легком шоке... Не, ну я знала, что фантазию авторов не переплюнуть, но чтобы настолько shock
А вот то, что Химари не родная я не сильно удивилась. Было у меня в глубине души такое подозрение, но оно было так глубоко, что озвучить его даже мысли не было.
Цитата: динамик
её суженный Сёма

шок
Цитата: динамик
так и пара Ринго-Сёма разобьётся

двойной шок cry3

А вообще удивило меня, что яблоко предложил Сема. Если бы Камба, то да - он и так мутный, хотя после этой серии уже не настолько. Но Сема!?!? Вот же семейка wtf
Цитата: динамик
Масако конечно надо бы прибить за практически ещё одну пытку малютки Химари

А мне хотелось, чтобы Масако попала в нее (хотя ясно было, что не попадет), но раз Химари сама все вспомнила, то ладно...
Цитата: динамик
А ещё хохотал над тем что сшила третья пингвинам(Чебурашка и Дракон))))

Это был дракон, да? А я думала медведь и инопланетянин aha

Чего там затеял Санетоши я уже и предполагать не смею... Что не смогли родители... поезд судьбы... АААА aaa

А вообще я думаю, что концовку не сольют, не должны. И кончиться все должно хорошо (драмы то в жанрах не стоит, хотя может просто не написали), но я буду верить!!!

Кстати, че это такое Масако принесла в зеленой обертке? Уж не дневник ли? Хотя вроде крупновато для дневника...
NikaLenina
Цитата: динамик
Может всё таки она не правильно вспомнила.Но так точно получится пара Камба-Масако.

Это была первая мысль, которая пришла в мою голову после того, как мне нужно было произнести: "Плод судьбы я разделила с...(пауза, мои глаза становятся вот такими - threat) - Щё" stucked Какой, блин, Щё?! Я аж поперхнулась! Мысли вслух: "Она что...перепутала прошлое?!" В общем, мне кажется, что это ошибка...как-то неестественно...
Цитата: динамик
ведь и правда малютки-эта лошадь Масако её в два раза здоровее

Я вот точно так же подумала, когда поставила в сравнение Химари и Масако...особенно в моменте, когда Химари сидела на коленках перед столом! Нацуме вообще возвышалась, как Эйфелева башня! aha
Цитата: SakiMoon
А вот то, что Химари не родная я не сильно удивилась.

Да...это было предсказуемо...очень!
Вообще...серия хоть и что-то прояснила...но все равно мутновато! Этот Бройлер меня пугает...сколько же там детей? Равнодушие администрации просто убивает - сейчас мы вас порежем, не переживайте...капец unlucky
Я, конечно, тоже очень надеюсь на Хэппи Энд...а то такой шедевр...его портить нельзя heyyou
Milkyway
посмотрел 19 серию блиин, да почему же всё так и как так можно было перекрутить сюжет я думал Камба тот счастливчик который разделил плод судьбы вмести с Химари а оказалось всё ни так, и что же предпримет теперь Химари когда всё вспомнила! unknow

Цитата: NikaLenina
Это была первая мысль, которая пришла в мою голову после того, как мне нужно было произнести: "Плод судьбы я разделила с...(пауза, мои глаза становятся вот такими - ) - Щё" Какой, блин, Щё?! Я аж поперхнулась! Мысли вслух: "Она что...перепутала прошлое?!" В общем, мне кажется, что это ошибка...как-то неестественно...


Ты бы видела мою физиономию когда я увидел эти синие волосы и тонкий голосок threat я всё до последнего надеялся что это задумка автора что бы нас забеспокоит, но когда показали лицо shock Я просто не знал что сказать, как?! как!? одна мысль в голове как!? cry3 Бедный Камба
Kari-chan
Ой Масако дура, ой дура тупаяяяя...
Никогда Масако не бесила меня так, как в этой серии, просто передоза, ну каждую секунду.
Черт, это ее "Камба мой, Камба мой бла-бла-бла. я люблю Камбу. дайте мне Камбу"
Теперь меня любое слово на слог "кам", звучащее из уст масако, вдвойне бесит.
Порадовала лишь ее мордашка в отдаленном плане aha

Так теперь, простите, что??? ЧТО ПРОСТИТЕ??? Сёма??? СЁМА?????? КАКОГО???? У меня было море вариантов. но это, это выше меня...
Цитата: NikaLenina
"Плод судьбы я разделила с...(пауза, мои глаза становятся вот такими - ) - Щё" Какой, блин, Щё?! Я аж поперхнулась! Мысли вслух: "Она что...перепутала прошлое?!" В общем, мне кажется, что это ошибка...как-то неестественно...

Вот также было! Я даже перематывала на тот момент, чтобы убедится. Надеялась, что показалось, но черт!

Цитата: динамик
так и пара Ринго-Сёма разобьётся

Вот уж фиг. Сёма и без этого огорчил меня полным игнором Ринго.
Ну это была, ну ОЧЕВИДНАЯ пара, они и ее будут разрешать? Нет, с Химари/Камба я и без этого уже в предвкушении облома, но это... Это облом по всем пунктом, нет, нет, они должны быть вместе, я верю cry


Цитата: динамик
Масако конечно надо бы прибить за практически ещё одну пытку малютки Химари(ведь и правда малютки-эта лошадь Масако её в два раза здоровее)

Я искренне надеялась, что Камба заберет у нее автомат и простреляет масако, но он шибанул ее, ну хоть так tea

Цитата: динамик
Но так точно получится пара Камба-Масако.

Нет, не получится. Вера в не Камба/Масако у меня даже сильнее, чем в Сёма/Ринго.
Камба не любит Масако, там максимум он ее из-за жалости, но какая там жалость? Она Химари хотела убить. Призлопнуть ее, все.

Цитата: SakiMoon
А я думала медведь и инопланетянин

Я тоже так подумала)

Цитата: SakiMoon
А вообще я думаю, что концовку не сольют, не должны. И кончиться все должно хорошо (драмы то в жанрах не стоит, хотя может просто не написали), но я буду верить!!!

Что-то много "верующих" собралось aha
Они не могут слить гребанных полгода, которые я ждала и ждала, так и не показав мне Химари/Камба.
натася:)
очень аригинально)))) super
динамик
Цитата: SakiMoon
А мне хотелось, чтобы Масако попала в нее

Да Химари сидела такая маленькая и беззащитная,ну как можно.Могла бы и рассказать просто,зачем стрелять то. hm
Цитата: NikaLenina
Этот Бройлер меня пугает...сколько же там детей? Равнодушие администрации просто убивает - сейчас мы вас порежем, не переживайте

Да это какая то аллегория просто,ими переполнен весь сериал-наверно подразумевается детский дом или приют(куда там родители детей выбрасывают).Также и катящиеся валуны памяти и ещё много чего.)
Цитата: Kari-chan
Ой Масако дура, ой дура тупаяяяя...

Полностью согласен.)Вошла в дверь и бубнит своё-Надо её сокрушить.Да кого блин сокрушать то-умиравшую уже дважды и еле живую сейчас Химари.Да я когда её вижу так и тянет по головке погладить-Бедненькая.А она блин сокрушить. onfire
Цитата: Kari-chan
Я даже перематывала на тот момент, чтобы убедится. Надеялась, что показалось, но черт!

Мне так кажется,что режиссёр таким макаром и планировал цель шокировать зрителя-сейчас все в недоумении и ярости(а потом он тихо мирно всё на свои места поставит)
Цитата: Kari-chan
Сёма и без этого огорчил меня полным игнором Ринго.

Да не-они здорово вместе посуду мыли.Семейно так.) badsmile
Цитата: Kari-chan
что Камба заберет у нее автомат и простреляет масако

Ага,да эта Масако слишком много понтов,постоянно мажет-надо было больше тренироваться.)
Цитата: Kari-chan
Камба не любит Масако, там максимум он ее из-за жалости, но какая там жалость? Она Химари хотела убить

Ну убивать то она не хотела.)А потом вдруг Камба тоже вспомнит,что то из детства,как они мило с Масако там ладили.)
Milkyway
Ну что же ребята, не будем гадать и ещё больше разрушать психику, будем ждать выхода серий! Кстати может я обнадёживаю или вообще ошибаюсь в аниме главный вопрос был каков: "Смогут ли они разорвать линию судьбы? И если у каждого есть своя судьба придуманная заранее, стоит ли жить!? Смогут ли они изменить своё судьбу!?" Так что я всё же верю что Химари будет с Канбой, а Сёма с Рингой и будет хэпиэнд и заживут они счастливо, вопрос только кто умрёт!? ведь мне кажется что трагедийное отступление всё таки будет! cool
NikaLenina
Кстати, ребята...по-поводу вот этого:

Это же морская выдра и морской конек! Какие дракошки, медвежата и инопланетяне?!
SakiMoon
Цитата: NikaLenina
Это же морская выдра и морской конек! Какие дракошки, медвежата и инопланетяне?!

aha спасибо за разъяснение, ни за что бы не догадалась badsmile
Milkyway
Цитата: NikaLenina
морская выдра и морской конек!

Ну конечно же это они, это ещё можно было понять с серии когда они были в магазине в океанариуме hm
NikaLenina
Цитата: Milkyway
Ну конечно же это они, это ещё можно было понять с серии когда они были в магазине в океанариуме

lny ну...некоторые не поняли! Вот я и пояснила!
Milkyway
Цитата: NikaLenina
ну...некоторые не поняли! Вот я и пояснила!


Ну я же ничего не говорю, молодец вообще активно поддерживаешь темку так и нужно! ведь шикарное аниме и есть много вопросов по нему)! super
NikaLenina
Цитата: Milkyway
Ну я же ничего не говорю, молодец вообще активно поддерживаешь темку так и нужно! ведь шикарное аниме и есть много вопросов по нему

Ну а как же не поддерживать тему, раз такой шедевр! Стоит в этом принимать полноценное участие! kawai
Milkyway
Кстати интересует всё таки кто такая эта чёрный королевский пингвин??? если они отражают личности этих персонажей, так почему же они есть только у 4 персонажей! unknow
Bzyako
А в 19 так никто и не умер, а я уж было подумал, что сестрёнке их всё..)
динамик
Цитата: Milkyway
всё таки кто такая эта чёрный королевский пингвин???

Эсмеральда-невеста Первого.) badsmile
Цитата: Milkyway
если они отражают личности этих персонажей, так почему же они есть только у 4 персонажей!

Так только эти четверо связались с Шапкой и Санэтоси(за что им и были выданы эти пингвины)))Я только удивляюсь,как ребята умудряются совсем не обращать на них внимания,ведь они столько раз уже сожрали всю ихнюю еду. aha Дали бы что ли по лбу пару раз,стали бы вести себя приличнее.))
Цитата: Bzyako
А в 19 так никто и не умер, а я уж было подумал, что сестрёнке их всё

Да ты что ни кому и не надо умирать,а Химари ещё всех переживёт(ведь у неё такие заботливые "братья")
Kari-chan
Цитата: NikaLenina
ну...некоторые не поняли! Вот я и пояснила!

Присоединяюсь к этим "некоторым", благодарю, тоже не догадалась бы aha
Цитата: динамик
Я только удивляюсь,как ребята умудряются совсем не обращать на них внимания,ведь они столько раз уже сожрали всю ихнюю еду. Дали бы что ли по лбу пару раз,стали бы вести себя приличнее.))

Кстати, меня в последнее время начало интересовать. Почему, собственно, "Пингвиний"? От винта что ли придумали? Пингвинчики же, по сути-то, ничего не делают. Разве что извращенцы те еще badsmile
Ну и пару раз помогали, да и то не особо.

Цитата: динамик
Да ты что ни кому и не надо умирать,а Химари ещё всех переживёт(ведь у неё такие заботливые "братья")

Масако. Но она не умрет, у нее будет долгая и счастливая жизнь, мир несправедлив, японцы не воплощают мои желания на экран, увы.

Цитата: динамик
вдруг Камба тоже вспомнит,что то из детства,как они мило с Масако там ладили.)

Я временами сомневаюсь, что Камба с ней ладил. Он же совсем ребенком был, подошел - поиграл, а она уже "любовь на всю жизнь, сокрушить всех-всех блаблабла", сама себе придумала.
динамик
Цитата: Kari-chan
Он же совсем ребенком был, подошел - поиграл, а она уже "любовь на всю жизнь, сокрушить всех-всех блаблабла", сама себе придумала.

Ну он же вроде как обещал,что будет с ней,хотя и правда ну что эти детский клятвы(но Камба такой серьёзный наверно и тогда был)
Цитата: Kari-chan
Масако.

Да не ,не надо.У неё же тоже есть кого защищать и ради кого она старается.За то,что у неё такой скверный характер ответственность должны взять и её дед и скрывшийся куда то отец(сбросивший на неё всю проблемы)

Цитата: Kari-chan
Почему, собственно, "Пингвиний"?

Так там эти эмблемы пингвинов везде стоят.)Думаю режиссёр очень любит этих созданий(каваи).Миром правят Пингвины! badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.