Полная версия этой страницы: Overlord / Повелитель
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
динамик
neo2012,
Что поделаешь.
Аниме экранизация,в этой арке видимо все так и будет.
Со средины сезона должна другая арка начаться,более интересная,как обещают
ImbaInside
Цитата: динамик
Со средины сезона должна другая арка начаться,более интересная,как обещают

Ага, если люди до неё досмотрят, есть некий порог чего ожидаешь от 2 сезона, если первый тебе зашёл, его надо оправдывать, иначе пипл может и не схавать.
estrel
ImbaInside,
Вся их беда в том, что вот эту муть они решили подать огромным куском не 2-3 серии ускоренного пересказа, потому как быстро такое не расскажешь, а наверное целиком и полностью, что было бы интересно при чтении даже не манги, а ранобе или книги где нет жесткого ограничения во временных рамках и количестве серии. Еще это было бы немного интереснее, если бы второй сезон начал выходить сразу же после окончания первого, т.е. без столь длительного перерыва. Но что самое плохое, всю эту тягомотину начали выдавать после эпического замеса в финале первого сезона. Однако есть еще множество печальных моментов, таких как намеки на нечто куда более интересное, чем разглядывание бурления фекальных масс унылых ящеров, это было в самом начале и с чего они так мастерски съехали на эти самые массы.
Я не ждал многого от второго сезона, но такого я тоже не ожидал, следовательно мои ожидания оказались через чур завышенными, хотя мне казалось, куда уж меньше-то, я ждал что попаданец нОгЕбатор начнет таки завоевывать мир - по чуть-чуть, будет сражаться с мерзкими нпс расщепляя их на атомы, но как и все - созерцаю бурление фекальных масс ящеров, которых явно для сбивания накала пуканов, решили разбавить няшной альбиноской и ее реакциями в стиле няшки-ояшки, как собственно и реакциями брутального ящера владельца "ледяной скорби", тоже мне Артас Менетил выискался. Понимаю, понимаю... у него клинок "ледяная боль", а у меня тогда попаболь и это ни фига не клинок. Однако даже прожигая пуканом диван я не брошу смотреть это аниме, собственно потому что выбор в начале сезона оказался хоть и богат, но качество продукта как-то не оченьcry2
ImbaInside
Цитата: estrel
но качество продукта как-то не очень

Сейчас какая-то тенденция, качественных тайтлов за один сезон дают 2-3, остальные на троечку, либо вообще не смотрибельны. Вот и Overlord2 начал с первой серии, подавать себя на "троечку".
Zmeenysh
Во второй серии, хреновый дипломат:
Дипломат: как насчет союза?
Вождь: ???
Дипломат: Ан, нет!!!angry2 Получите, распишитесь в Ультиматуме aha
Вот явно предки имели германские корни)
CoJIo MoH
Пуканы горят, но пока все по первоисточнику...
de_mec
Цитата: ImbaInside
Сейчас какая-то тенденция, качественных тайтлов за один сезон дают 2-3, остальные на троечку, либо вообще не смотрибельны.

вранье, максимум 1
Tristar
Такое чувство: когда садишься поиграть в мморпг слешер, а оказываешься в "Цивилизации".
Цитата: динамик
Аниме экранизация,в этой арке видимо все так и будет.
Печально.
worry
Трололорд против Крокодила Гены.

1й сезон был так давно, что уже забылось: а там были эти рептилоиды?
Никак не вспомнить...

Вспоминается целая серия про этих ящеров с изящными хвостами и их деревни с вождями и переговорами по поводу дегустации омлетов.
Только было это в "Кафе из другого мира".
ImbaInside
 
CoJIo MoH
 
estrel
ImbaInside,
На троечку, да вы прямо расщедрились на баллы и плюсы. Я пока не вижу ничего плохого, но и положительного тоже не вижу, начало если честно так себе и ожидания не оправдались, но я совру если скажу, что мне не интересно... Интересно, но почему-то воспринимается, как совсем другая история, то есть как фанфик по любимому сериалу. Та же вселенная, те же персонажи мелькают иногда, но история не о них, а о каких-то ящерицах. Так что и оцениваю я сие, не как основной сериал, а как фанфик и пока фанфик тянет лишь на двоечку и то с большой натяжкой.
В общем, в конце сериала будет окончательно ясно, просто ли фанфик это снятый как прелюдия к основному блюду, или кровавый выпердышь заезженного издателями и аниме студией автора спешившего удовлетворить капающую слюной публику. Жаль, тех, кто так заездил автора, нельзя будет линчевать, если это окажется шлаком.
В первом сезоне, если я правильно помню автор учитывал разницу в уровнях, то есть низкоуровневый нпс не мог причинить вред тому, кто выше его по уровню, здесь же творится полная неразбериха, особенно в разнице силы скилов и уровнях, похоже автор перестал это учитывать - совсем. В итоге третья серия оказалась эпическим вином и не менее эпическим сливом, и все из-за того, что автор перестал учитывать такую немаловажную вещь для попаданцев в мир мморпг, как разница в уровнях. Единственно, чем можно такое оправдать, это тем, что призывали нежить специально созданными низкоуровневыми свитками - что вряд ли. Короче, пока это просто фанфик и он пипец какой отстойный.
ImbaInside
Цитата: estrel
Я пока не вижу ничего плохого, но и положительного тоже не вижу, начало если честно так себе и ожидания не оправдались, но я совру если скажу, что мне не интересно...

В 3 серии пошла хоть какая то движуха, смотреть стало интересней, но всё равно ничего не понятно, что происходит -_- А от шаблона, "Победю во имя друзяшек", у меня чуть глаза не вытекли. Это точно та анима в которой бабищу сломали пополам обнимашками, спросил себя я.
Senguki
А почему эту шлако арку про крокодилов нельзя было просто вырезать? noo Одно разочарование в течении 3х серий уже. c2
estrel
ImbaInside,
Так вот именно поэтому и есть ощущение того, что это просто фанфик по вселенной с теми же персонажами, но никак не продолжение первоначальной истории. В первом сезоне кроме "обнимашек" были еще и "растворяшки", да и просто мясорубка там была едва ли не в каждом втором эпизоде - достаточно вспомнить как раз-таки самую эпическую на мой взгляд битву в ходе которой Момонга и заобнимал девчушку до смерти. А сейчас... три, возможно даже четыре, если не пять серий, будет посвящено жизни недочемоданов. Впрочем, я не против этого ибо уже не считаю это, продолжением изначальной истории. И вообще, есть ощущение, что продой занимался или другой автор, или другой редактор, или другой режиссер... а возможно, что и все изначально причастные к оригиналу к этому выкидышу, отношения не имеют вовсе. Иначе такой вот разнобой в подаче истории объяснить я не могу.
Senguki,
Крепитесь, возможно, что еще ничего не кончено и тухлая тягомотина будет тянутся аж до... пятой... и не приведи Господь до шестой серии.
CoJIo MoH
Цитата: Senguki
А почему эту шлако арку про крокодилов нельзя было просто вырезать? noo Одно разочарование в течении 3х серий уже. c2

Все бы вам повырезать... Любуйтесь "эпичной" битвой в 3-ей серии.
Зенберу необходим для арки про гномов (хотя может аниме по ней уже не будет). Арка про гномов, на мой взгляд, самая интересная на данный момент (из окоченных).

Цитата: динамик
Кстати,а зачем вообще Момонга,объявил войну этим людоящерам?Те что его как то обидели?

Вроде все в описании 2-го сезона написано, по крайне мере это одна из причин.
Sanguine
Цитата: CoJIo MoH
Все бы вам повырезать...

Почему сразу "все"? Просто, раз уж она получилась настолько невзрачной, штампованной и просто бессмысленной, то зачем ее оставлять? Показали бы просто "невзначай" параллельно основным событиям, начиная с Вестника и заканчивая сразу этой битвой объединенных сил ящеров. Без всяких филлеров про любофф и прочей штампованной дичи.
динамик
Ну 3 серия намного лучше двух предыдущих.
И бой вполне захватывающим получился.
Да и ящерок за эти серии получше узнали,можно было за них и попереживать немного. Особенно за парочку Шаша- Круш)Хвосты,хвосты))
И вождь племени с которым сражался Шаша в начале серии позабавил )

Вообще неплохо этот союз людоящеров выстоял против армии зомби и скелетов,но на бой с личом уже еле-еле хватило сил и умений.Что то дальше будет!
Zmeenysh
Чет я не до пер: как это туши ящеров, проиграли лучникам? У них даже щитов не было unknow
для примера:

Это все равно что мухабойкой, промазать по слону.
Tail Beelzebub
Но пока все идет более или менее ровно. Снято по томам, когда ранобе не начала проседать все дела.
Правда битва плохих 3д моделей андедов и ящеров сморелась забавно.)
Странник во Тьме
Комментарий к 3 серии:
Знаете, от твари,называющей себя "Старшим Личем" я ожидал чего-нибудь большего чем:фаербол,молния и паника. Низкоуровневые заклинания априори. Короче, меня это дико разочаровало worry
Wurger
Что-то 2-й сезон поперся куда-то не туда. Какие-то ящеры. Зачем они? Почему Повелитель приказал их атаковать? Ведь под маской Повелителя Зла скрывается добрый мужик, а тут он их вырезал несколько сотен по-любому. Где продолжение истории первого сезона? Лично моих ожиданий совершенно не оправдывает пока.
ImbaInside
Цитата: Странник во Тьме
Знаете, от твари,называющей себя "Старшим Личем" я ожидал чего-нибудь большего чем:фаербол,молния и паника.

Именно этот момент, заставляет задуматься, а тот ли это Overlord? Ведь, в первом сезоне, рыцарь смерти, порубил в капусту, дюжину рыцарей, не получив и царапинки, а тут Высший Лич, огрёб от будущего ремня. Херня какая то, короче.
И да, замена кровавого месива, на друзяшек обнимашек, франшизе на пользу не пойдёт.
estrel
Цитата: Странник во Тьме
Знаете, от твари,называющей себя "Старшим Личем" я ожидал чего-нибудь большего чем:фаербол,молния и паника

От лича, даже не высшего, вообще как-то глупо ожидать фаерболы и молнии, ибо он нежить и ждешь каких-нибудь пакостных заклинаний, проклятий, полчища вновь поднятой нежити, скелеты, упыри и прочая радость некроманта... Но, есть вероятность того, что или автор у сего и правда другой или же автор - исписался и нисмог. Эта беда всех тех, кто придумывает фэнтези по играм, сами-то они если и играли в рпг, не говоря уже о мморпг, то дальше первых локации и первых уровней у них дело не пошло. Отсюда и скудность знаний игровых механик, и каждый следующий автор просто придумывает свою, абсолютно неиграбельную в реальности. Или же описываемая механика - геймплей - кажется устаревшим, создается псевдо мульти-классовость, то есть выдумываются такие классы как бард - по сути бесполезное существо дающее бафы - и якобы у автора всегда находятся те, кто играет за таких вот баферов. Системы пвп, пве раскрыты плохо, игровые классы - танки, хилы, дд тоже. Также авторы как правило забывают, что игры не про отважных непесей, а про ногебатороф игроков, которые даже на начальных уровнях могут быть в десять раз сильнее нпс, и делается это не просто так, а чтобы игрок не проливал реки кровавых слез испытывая боль и унижение какое способна подарить дарк соул. Иначе же играть не будут, а на одних хардкорщиках кассу не сделаешь. Так откуда хомяку, который разве что в симулятор свидания гамал, знать все тонкости рпг? Вот и получается, что в итоге страдают как читатели, так и зрители.
Greshnik5126
estrel,
3-я серия тоже полное гавно. Где герои из 1-ого сезона? так, мельком показали и всё? где сюжет противостояния государств ? только в 1-й серии? что за гавно вообще показывают?! и нахера "это" смотреть?!
praprapraded
Greshnik5126,
В Линягу играл? Вот там в начале почти все квесты были связаны с геноцидом людо-ящеров. Видать автор копирует концепт)
estrel
Greshnik5126,
Ну я не читаю мангу, поэтому не могу знать, что там дальше, но глядя на сие, думаю, что это спиноф. Возможно, автор поменялся, но чтобы не потерять аудиторию, никому об этом не сказали. В прошлом году было одно аниме - Danmachi Gaiden: Sword Oratoria - аля второй сезон - практически полный пересказ первого сезона от лица совсем других персонажей. Это ли не доказательство того, что автор не смог в продолжение? Так кажется будет и здесь, только без пересказа первого сезона.
Hilstgrim
Это не филлер и даже не спинофф это Сюжет, я надеялся что эту арку скипнут нафиг или сожмут до 2 серий... вместо этого мы видим, всю муть, ГГ дай бог такими темпами появится в районе 6-7 серии и потом опять пропадет до финала сезона.... ну конечно он будет мелькать, по 1 минуте каждую серию. в опенинге то уж точна run
neo2012
estrel,
Да, сразу аватар короля недавний вспоминается. Ситуация, когда игру вырисовывает человек, который рпг видел только мелком и на скринах.
Много помню написал в комменте под темой аниме, если кратко: слешер с видом от первого лица, мутная классовая система, убийство рб небольшим отрядом, отличная игра в пвп персонажем подруги (при том что сама не играет в эту рпг), ну и кажись на миникарте мелькала просто карта реального мира (всего мира). В слешере важен скил, да, но почему то в том аниме его свели к банальному АПМу (количество нажатий клавиш в минуту), и никто, разумеется, макросы в боёвке, завязанной на комбах при пианине скилов не юзает.

Так что уж не хочется говорить о том, что некромант (старший лич) почему-то использует элементальную магию ну и призвал 4х дрищеватых скелетов, которых ушатала 1 сильная ящерка.
estrel
Hilstgrim,
Если это аниме не про героя, а про его сРатников, то это и будет спиноф, потому как аниме получается уже не о главном герое, а о его сРатниках. Даже при условии того, что гИрой будет мелькать в каждой серии по две, три минуты. Это же очевидно. Все, что не о главном персонаже произведения, является ответвлением от сюжета. Даже если это красивая сказка про - ремни, чемоданы и тапочки из крокодильей кожи которые смогли побороть одного из слуг главного персонажа. Если такая тягомотина длится дольше чем хотелось бы читателю/зрителю, то это значит афтор не смог предугадать реакцию и выдать хоть что-то более удобоваримое. И все будет совсем плохо, если появившийся-таки на экранах герой которому решат-таки уделить почти все экранное время в оставшихся сериях, не сможет перевесить всю ту хрень, что была выплеснута на зрителя до этого. А уж если сезон закончится на невнятной ноте, "бэ" или "зю", то можно смело забить на третий сезон ибо автор явно уже не будет стараться.
TomoeSama
Смешно читать нелестные комменты про бедных ящерок. Мне тоже кажется, что это не Оверлорд, а совершенно другое аниме. Авторы многих новелл часто так грешат - тянут сюжет с помощью введения кучи новых персонажей, о которых могут и забыть в дальнейшем.
Конечно же, во всём этом болотном безобразии кроется хитрый план Момонги-самы, который не понять нам, простым смертным) Скоро он предоставит крутое объяснение и все скажут "так вот оно что!" В любом случае это будет рояль в кустах, который у многих вызовет фейспалм.

Кстати Оверлорд много где поудаляли, странно. Неужели хотят заставить платить деньги за эту поделку?
Tristar
Цитата: TomoeSama
Скоро он предоставит крутое объяснение и все скажут "так вот оно что!"
Скорее всего.
Моморкин всех переиграл, многоходовочкой. В очередной раз.
И боты будут бурно аплодировать: "Ну голова! Ну умище! Стратех!"
kawai
Может еще и на свадьбе КорокоЯшеров будет крестным папой.
И медаль получит Рептилойда Первой Степени, "Собиратель-Объеденитель Племен и Земель Крокодильских".
CoJIo MoH
Почему все хотят пропустить эту арку? Не понимаю. Думаете следущая будет офигенная? Момонги, там тоже будет не так много. И вообще 5 том про самого скучного NPC Назарика. 6-ой чуть-чуть получше.
estrel
CoJIo MoH,
Кто хочет? Мы хотим? Мы не хотим. Точнее хотим, но другого. Я лично хочу, чтобы эта тягомотина с чемоданами закончилась и началась иная тягомотина, которой и завершится сей чудесный сериал и я смогу сказать окончательное - нравится/не нравится. Арка про чемоданы интересная, но извините подвиньтесь, это как бы не про главного героя, а про осуществление его типа гениальных "планов по захвату Парижа". Как бы там потом не обернулось, в плане - вотэтоповорот Момонга гений! - я так не скажу, ибо эта арка полная туфта. Какого лешего я должен был смотреть на то, как один из прислужников костлявого, осуществляет его планы... но при этом показывают не то, как проходит подготовка к осуществлению этих планов, а то, как чемоданы изо всех сил готовятся обороняться. Это полная чушь и плевок в сторону читателей и зрителей. Автору очень везет, что он не знает того, какими отборными помоями его поливают. И очень жаль, что не знает. Очень жаль.
CoJIo MoH
Цитата: estrel
Кто хочет? Мы хотим? Мы не хотим. Точнее хотим, но другого. Я лично хочу, чтобы эта тягомотина с чемоданами закончилась и началась иная тягомотина, которой и завершится сей чудесный сериал и я смогу сказать окончательное - нравится/не нравится. Арка про чемоданы интересная, но извините подвиньтесь, это как бы не про главного героя, а про осуществление его типа гениальных "планов по захвату Парижа". Как бы там потом не обернулось, в плане - вотэтоповорот Момонга гений! - я так не скажу, ибо эта арка полная туфта. Какого лешего я должен был смотреть на то, как один из прислужников костлявого, осуществляет его планы... но при этом показывают не то, как проходит подготовка к осуществлению этих планов, а то, как чемоданы изо всех сил готовятся обороняться. Это полная чушь и плевок в сторону читателей и зрителей. Автору очень везет, что он не знает того, какими отборными помоями его поливают. И очень жаль, что не знает. Очень жаль.

Вся история построена на словах о Великом господине Назарика. И история подается так как написана в книге. В Японии, я думаю, такие же люди живут, так, что автор в курсе о слабости арки. Но из песни слов не выкинеш. Может у автора планы, на ящеров в будущем?
динамик
Насчет помоев не знаю,но вот продажами своего произведения автор Оверлорда доволен))
За 2017 год ранобе вошло в 10 самых продаваемых в Японии.
Если кому интересно- вот полный список



Кстати,там же ответ хейтерам Искусства меча.) SAO очередной раз стало самым популярным ранобе в Японии и с большим отрывом победило.
И да,уже в этом году выйдет аж 2 новых сериала по Искусству меча(ближайший весной 2017- Искусство меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» / Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online- спин-офф арки из 2 сезона)) gd
estrel
У меня даже нет слов... Четвертая серия, а я уже опустошен, мне просто скучно. Хотя в какой-то момент была надежда на то, эта скука будет развеяна, но... Но увы, скука сменилась еще большим разочарованием, чем то, что было испытано за вторую и третью серии вместе взятые.
Цитата: динамик
Кстати,там же ответ хейтерам Искусства меча.) SAO очередной раз стало самым популярным ранобе в Японии и с большим отрывом победило.

САО не идеал, но если сравнивать с копипастой под него, разница в качестве всего, всего будет очевидной. Но таки да, второй и третий сезоны были мягко говоря так себе. Последний тоже слабый, но он по моему скромному личному мнению превзошел два предыдущих.
Цитата: динамик
Насчет помоев не знаю,но вот продажами своего произведения автор Оверлорда доволен

Если сконцентрировать все то, что я испытал за первые серии - собрать все эти чувства воедино и попробовать их выразить, то получится оглушительный крик души - FFFFFFUUUUUU!!!! - Пукан подгорает настолько, что я сильно удивлен тому, что я до сих пор ничего не прожог, никуда не провалился, не вышел на орбиту, а то и вовсе не умчался в бескрайний просторы вселенной на своей пукановой тяге. А уж если собрать в одном месте всех, кто так же был разочарован и позволить им выплеснуть эмоции, то в том месте где бомбанет образуется кратер ничуть не уступающий алмазному месторождению с красивым названием "Мир". Хотя это может привести к таким последствиям как - смещения земной оси или вообще сход Земли с ее орбиты.
Tail Beelzebub
Цитата: Wurger
Ведь под маской Повелителя Зла скрывается добрый мужик, а тут он их вырезал несколько сотен по-любому.

Кхем, первой сезон закончился на том что Альбедо рассказала Аинзу о ящеролюдях, о том что из них выйдут отличные мертвые солдаты. Аинз одобрил.
Цитата: estrel
Это ли не доказательство того, что автор не смог в продолжение?

Причем тут Оратория? Это экранизация спин-оффа даманчи, которая появилось из-за успеха основной серий и развиваются параллельно. Это как обвинять автора 30+ томника Индекса, что он не смог в продолжение потому что написал мангу про Рейлган noo
Да и связь решений студий экранизировать популярный спин-оф, как-то, сложно записать в "Оомори не смог в продолжение"
Цитата: TomoeSama
Конечно же, во всём этом болотном безобразии кроется хитрый план Момонги-самы, который не понять нам, простым смертным)

Если у Момонги и были хитро планы, то где-то к тому восьмому у этого аутичного пня их не остается.) Все за него делает воля сценария.
Цитата: TomoeSama

Кстати Оверлорд много где поудаляли, странно. Неужели хотят заставить платить деньги за эту поделку?

Ну на территорий РФ его кажись уже лицензировали.
Цитата: динамик
Насчет помоев не знаю,но вот продажами своего произведения автор Оверлорда доволен))

Количество не всегда символизирует качество. Оверлорд где-то с 8мого тома начинает скатываться в уныние, тормознутость ГГ и самолюбование ГГ самим собой по поводу и без.
Tristar
Да вроде, все стерильно...

Пока, кровожадные звероящеры праздновали свою бесстыдную, злобную победу и плясали на костях героических скелетных воинов, Момонга провел прямую линию с гражданами Назарика.

Он ответил на злободневные вопросы и предложил членам исполнительной власти Назарика активно учавствовать в обсуждении новых указов, а не только героически их исполнять.

По итогам конференции, поддержка Момонги назаритянами составила 200%.
Повсюду слышались бурные аплодисменты и возгласы.
План Момонги - победа Назарика.
Если не Момонга - то кто?

Сразу после конференции, в сопровождении победоносных сил Назарика, в новейших доспехах, не имеющих аналога в мире, Момонга отправился на переговоры в Крокодилию.
Он потребовал от зеленых чешуйчатых террористов - немедленного прекращения насилия. И ввел санкции на 4 часа.

Как передает НазарикТВ - в лагере звероящеров царит разброд и паника.
В следующей серии нас ожидает победа Сил Добра и Света над хвостатой военщиной
estrel
Цитата: Tail Beelzebub
Причем тут Оратория? Это экранизация спин-оффа даманчи, которая появилось из-за успеха основной серий и развиваются параллельно. Это как обвинять автора 30+ томника Индекса, что он не смог в продолжение потому что написал мангу про Рейлган

Я не против экранизации спинофов, но не в ущерб же основной линии, меня вот например как зрителя куда как больше интересует история Айнза, а не какого-то Гади Петровича и Ко. Хотя я могу посмотреть и про Гадю и сотоварищей, но либо после окончания основной стори, либо параллельно.
Arola
Посмотрела три имеющиеся серии и просто в шоке ! Что за какашку нам подсунули!? Что за людоящеры, нафига нужна война с ними и что вообще происходит! Создается впечатление что когда снимали первый сезон ,то совсем не ожидали от него какого либо успеха и по этому теперь незнают как продолжать начататое, а потому и лепят что попало!
Tail Beelzebub
estrel, тут проблема в том что приключения ящеролюбов это не спин-офф, это и есть та самая основная сюжетная которой аниматоры обязаны следовать. Да конечно, аниматоры грешат вырезанием всякого в экранизация, но там обычно мелкие забавные сценки не особо влияющие на происходящее.

Цитата: Arola
Посмотрела три имеющиеся серии и просто в шоке ! Что за какашку нам подсунули!? Что за людоящеры, нафига нужна война с ними и что вообще происходит! Создается впечатление что когда снимали первый сезон ,то совсем не ожидали от него какого либо успеха и по этому теперь незнают как продолжать начататое, а потому и лепят что попало!

Глупости говорите. Не ну я конечно понимаю что для просмотра не обязательно знать первоисточник, но можно было хотя бы поинтересоваться откуда ноги растут.
Tlabar
Я понимаю, что румянец, это способ описать смущение в аниме. Но холоднокровные с румянцем- нечто.
Передавали бы чувства как то иначе. С теми же хвостами, какой то интонацией в голосе или сменой окраски как у хамелеонов (это не гиперемия как румянец).
TomoeSama
Нытьё комментаторов про ящерок продолжается. Как минимум ещё серию над ними (и над ящерицами тоже) будут издеваться силы Добра из гробницы. Потом... рептилии благополучно исчезнут из сериала, будто их и не было. Чтобы вернуться на пару секунд, как верное пушечное мясо в армии нежити.
Цитата: Tristar
Пока, кровожадные звероящеры праздновали свою бесстыдную, злобную победу и плясали на костях героических скелетных воинов, Момонга провел прямую линию с гражданами Назарика.

Кого-то мне эта политота напоминает)
Anvariil
Если не Момонга - то кто?


Тот пингвин, мельком показанный во второй серии, очевидно же! Созданный согильдийцами Момонги с единственной целью - поржать ("Смотрите, НПС-пингвин хочет свергнуть ГМа и правит Назариком самолично, агагага!").
Жду-недождусь спин-офа о том, как в результате хитрого плана он таки добивается своего, берёт Альбедо, вампиршу и трапа в наложницы и правит железной рук... кхм, железным плавником, пока Демиург, трапова сестра и Момонга, разжалованный до рядового скелета-копейщика, вяло клепают революцию. От это будет эпик!
динамик
Авторитет Момонги среди подчиненных вырос просто до космических масштабов,их любовь к своему Повелителю достигла безграничных размеров.И в 4 серии отлично показано,как он этого добивается
На него не работают десятки имиджмейкеров и пиарщиков,все достигается своим умом и хитростью.
Ну а показной выход на переговорах с ящерами вообще был исполнен на высшем уровне!
Слава великому Айнзу!Браво Момонга! horray
shurman
что с расой ящеров будет позже ?мне просто интересно )
ясно что это как отдельная арка ,и война с человеками будет в отдельной части ,но все же как он их использовать будет ?
полная ассимиляция или все-таки оккупация ,или все-таки он из их лидеров себе пару животных в пати(рейд) возьмет ?
он же рейд на весь мир собирает ?разве нет ?)))
estrel
Цитата: Tail Beelzebub
тут проблема в том что приключения ящеролюбов это не спин-офф, это и есть та самая основная сюжетная которой аниматоры обязаны следовать

Вот это-то меня и возмущает, что эти приключения чемоданов, тапочек и ремней подаются не как спиноф, а как главная сюжетная линия. Приведу пример попроще и попонятнее - смотрим мы допустим фильм - боевик, ну очень интересный... и тут бац - рекламная пауза! Пока шла реклама приходится исходя слюной от нетерпения ерзать на попе сидя. И вот реклама заканчивается и начинается кино. Но только вот что-то не так - актеры вроде бы те же, декорации те же, даже началось вроде бы с того же места на котором фильм прервала реклама, но все равно вы замечаете, что все не так и все не то... До рекламы главным лицом был слесарь Вася, а после рекламы нам повествуют о нелегкой доле девушки с пониженной социальной ответственностью Василисы. Вот и здесь то же самое, до перерыва между сезонами было одно, а после пошло вот это.
алексей545
Цитата: estrel
Ну я не читаю мангу, поэтому не могу знать, что там дальше, но глядя на сие, думаю, что это спиноф.

Хорош, из себя непонятно что корчить....мангу он не читал-зато опенинг смотрел,этого хватит
Kegeke
если кому интересно, то в пирамиде было 12300 скелетов )

зы как же доставляет происходящее своей дээндэшностью ;3 даж такая мелочь, как прокинутый чек на спеллкрафт для контроля погоды по эффекту и не прокинутный - на суммон эелементал монолит ;р
estrel
Цитата: алексей545
Хорош, из себя непонятно что корчить....мангу он не читал-зато опенинг смотрел,этого хватит

С такими заявлениями это не я, а вы милейший, многоуважаемый товарищ - месье, сударь господин хороший, что-то изобразить пытаетесь. Я не читаю мангу по одной простой причине - смотреть аниме после прочтения, отпадает всяческое желание. И да дражайший вы мой человек, это не вам указывать мне, что мне делать, а что мне не делать. Вы не царь, не бог, вы ноунейм на просторах интернета, невидимый ниндзя - клавиатурный воин, диванный генерал и эксперт во всех вопросах и в целом победитель по жизни. Удачи. cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.