Полная версия этой страницы: Персона / Persona
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ХасК
Мда я тут почетал коментарии и понел что понрелось людям 50на50.Но по мне первые 3-4 серии очень даже не плохие,и рисовка отличная,но после 3-4 серий както уже не интересно сюжет мутный не захватывающий мне это аниме не очень понравилось. dark
Roma94
Народ вы не вкурсе когда 26 серия выдит ( там по другому концовка идёт) если знаете напишите в ЛС плиз!

xbhrjd,
шикос )
KatouKazue
выглядит интересным.
скачаю, посмотрю. garilka
stone
а мне понравилось kawai рисовка странная, но мне понравилось, несколько не обычно super
KatouKazue
посмотрел.
скучное, неинтересное, унылое аниме ни о чём.
зря время потерял.
TheDevilEyeS
кто нибудь знает когда появится фильмы персона 4 и персона 3????
Blizzi
Если кто знает напишите когда появится 26 серия или спешл о котором тизернули в конце 25 серии.
Tail Beelzebub
Не уж-то я дождусь второй сезон? unknow
Marcuria
Просто в восторге! run Неужели я увижу продолжение моей любимой Персоночки! cry
динамик
Я тоже жду второй сезон.
Только вот есть одно но- говорят,что это будет не продолжение,а римейк.
То есть тот же самый сюжет с добавлением одной новой героини.
И с улучшенной графикой.
Посмотрим,иногда как в случае с одним из моих самых любимых аниме Канон обновление шло только на пользу и новая версия была на голову лучше оригинала!
Скоро узнаем! gd
Blizzi
Все бы хорошо в Персоне 4, но есть одно большое НО. Где спэшл? В конце последней серии был намек на новую, и довольно интересную но где сама эта серия не понятно. Подскажите она вышла OVA-шкой и где ее можно посмотреть?
динамик
Цитата: Blizzi
. Где спэшл

Да теперь уж не до спешла))Скоро же 2 сезон будем смотреть.)
Blizzi
Как не до спэшла, там как раз очень интересные вещи творятся. Обязательно надо посмотреть.
hollowalex
Посмотрел первую серию перезапуска, и пока доволен. Главному герою поменяли характер, сделали более агрессивным и более прокаченым, если можно так сказать. Поменяли цвета, причем по мне в лучшую сторону. Добавили новую героиню с амнезией. И самое заметное добавили пафоса, много пафоса, особенно это видно в драке и по-моему это смотрится отлично. К сожалению игра персона 4 прошла мимо меня(нету виты), но первые 3 было хороши. Жаль, что 3 части не дали нормального сериала, а только 2 фильма. cry2
Tail Beelzebub
Пока все радует, сказать нечего более.
TriEdge
Да ну вас, обрезано все звиздец как, музыка в некоторых моментах вообще другая, в частности во время битвы и новая мне не нравится, а сама битва первая это что-то, нафига столько пафоса и толпа монстров, в игре ты только с двумя сражаешся, но подано это на порядок лучше, кароч боль и сожаление.
stilk2010
я надеялся на второй сезон... тут ремейк...не плохо конечно новая героиня заинтриговала но вряд ли я буду его смотреть...может когда полностью выйдет разве что... worry
николай007
начало похоже не первый сезон даже почти копия cool
РегиШики
Персона эх ностальгия помню игрушку раз 10 прошел и сделал персону с абсорбом всех видов атак хд.Анимешка конечно неплохая но игра намного лучше для тех кого время есть скачайте и пройдите игру)
Dead FaQes
Что я посмотрел? О.о
"Ремейк" такое г.. анимешки и игрушки прикольные.. но вот P4GA пурга >.<
RomanQrr
Мне странно, что ещё никто об этом не написал, но по первым сериям P4GA - это не ремейк, а скорее "второе прохождение".

Представьте ситуацию: вы много лет назад играли в оригинальную "Персона 4", прошли её полностью и положили на полку хороших воспоминаний. И вот, внезапно, выходит обновлённая, улучшенная, дополненная версия этой же игры с новым контентом - "Персона 4. Golden". Вы берёте свой старый сейв из прошлой игры, вставляете его в эту. У вас полностью прокаченный персонаж, который уже имеет все старые знакомства на максимуме, да и все личные качества тоже. И тут, выходя из поезда в начале игры и ожидая увидеть только Доджиму и Нанако, ты видишь Мари - первый символ нового контента.

Первая серия P4GA очень хорошо отразила именно это ощущение - уверенность в себе из-за знания игры и интерес к новым элементам. Ты уже знаешь, что твой учитель тебе ничего не сделает, если ты ему нагрубишь на приветствии. Ты уже знаешь, что с Нанако у тебя всё сложится по сюжету игры. Ты уже знаешь, кто будет твоими соратниками. Но ты ничего не знаешь о Мари. И именно по этому аниме и начинает дальше уже фокусироваться на её истории, давая в первой серии только маленькую экспозицию чтобы разбудить вашу память о P4A или о самой игре.

Я считаю, что второе прохождение пока справляется на ура. Они немного меняют истории из игры, давая Наруками Ю больше глубины, а не оставляя его белым холстом как в первом прохождении. Мари также няшечка.

Но, учитывая с какой скоростью они прошли через пол года времени, меня немножко настораживает, что арка Мари закончится где-то через серий 3-4. Из-за чего возникает вопрос: неужели мы увидим аниме адаптацию "Персона 4 Арена"? Наврятли, но вероятность есть!
atory1
кто нибуть видел компеляцыи?
Shacler
Когда я только добрался до данного аниме "Персона", то слил его через 3 серии. Уж больно неинтересно показалось. Благодаря одному стримлеру( Блек Уфа , йо!), решил таки посмотреть 5 часть. И могу сказать, что с первых же серий затянуло! Просто невероятно. Наверняка, это просто эмоции, которые я получил, смотря его прохождения, но пятёрка зашла на 5 из 5 ) К прошлым частям не думаю возвращаться, так как не имеет никакого смысла. Сюжет в 5-ке ясен и так. А в прошлом героев мне не хочется копаться, как в грязном белье. Пускай они будут раскрываться для меня в этой части. Из 9 серий, которые посмотрел, считаю это захватывающим аниме-сериалом! Мне нравится. cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.