Полная версия этой страницы: Персона / Persona
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Это он письмо то написал?

Оно же от девушки было

Да, серия неплохая. Кстати, смотрю я на помощника детектива и всё больше начинаю его подозревать.

Кроме того в начале серии был интересный монолог в Вельветовой комнате - Девушка эта про какого-то Ледяного Джека начала рассказывать, а потом замолчала... Я тут думаю, может это и есть убийца, ну или его персона?
Daigakisei
прочитал описание и коменты посмотрю обязательно
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Оно же от девушки было

От девушки,да.Но я шутил-там ведь Кандзи сказал,что тоже хочет показать свою настоящую натуру.Ну вот,а мы помним что о нём думают ребята. badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, смотрю я на помощника детектива и всё больше начинаю его подозревать.

Угу,я и написал тоже,что пока только его и вижу подозреваемым.Может он такой весёлый и неловкий только на людях,часто такие маньяки бывают.))
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я тут думаю, может это и есть убийца, ну или его персона?

А мне показалось,что там юморной момент был.Хотя может ты и прав.Скоро увидим. thinking
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну вот,а мы помним что о нём думают ребята.

Ааа, понял ))
Цитата: динамик
Может он такой весёлый и неловкий только на людях,часто такие маньяки бывают.))

А может специально притворяется - пробрался в полицию и знает всё о действиях по его поимке.
Black_Dragon
Мне понравилась 17 серия. Над Кандзи неплохо подшутили) "Доктора там правда ничего не перепутали".
PS Кстати вспомнил один факт про персон, это некое воплощение божества. То есть каждая персона это какой-то из богов в которые верят люди. Изанаги, Вельзевул, Шивы, Будды всякие и другие это боги существующие в разных религиях и которые откликнулись на зов протагонистов. И они больше всего подходят им по характерам. Может интересно будет и кто-то не знал. А то что у них вид дурацкий, ну такие вот религии у людей, верят во всякое)
Dzjubei Kibagami
Цитата: Black_Dragon
факт про персон, это некое воплощение божества.

Может и так, не помню насчёт имён остальных персон, но персона Ю - Забыл, то ли Идзанаги, то ли Идзанами, в любом случае первое имя - бог Творения, второе - богиня смерти в синтоизме.
Pecasso
Dzjubei Kibagami,
Цитата: Dzjubei Kibagami
но персона Ю - Забыл, то ли Идзанаги, то ли Идзанами

Инзаги звали его, бог футбола. Скорей всего незахотели выдумывть оригенальные имена и все. Наврядли ктото себе представлял вельзевула в виде большой мухи или шиву в виде карточного духа. Так или иначе рисовка и сюжет с персонами плохо проработан
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кроме того в начале серии был интересный монолог в Вельветовой комнате - Девушка эта про какого-то Ледяного Джека начала рассказывать, а потом замолчала... Я тут думаю, может это и есть убийца, ну или его персона?

Интерестное предположение.
А вобще что такое бархатная комната и почему она комната если это лимузин,в нем живут чтоли? чей вид от первого лица,почему он молчит,судя по виду голова упирается в потолок,почему неприсядет и вобще почему он стоит вечером на тратуаре и садится к незнакомцам в машину? Куда пропадает Игорь, почему вид от первого лица невыпьет с девушкой ведь судя по отпитому бокалу нужен партнер?
Dzjubei Kibagami
Pecasso, я же серьёзно worry
Pecasso
Цитата: Dzjubei Kibagami
Pecasso, я же серьёзно

Я понял мысль и серьезно ответил что имена авторам было лень выдумывать и как всегда взяли имена богов.
И про Ледяного Джека тоже сказал что мысль интерестная,естественно о нем не просто так сказали но кто этот парень самом деле лично я без понятия.
xbhrjd
Персоны в игре действительно взяты из разных мифологий (христианской, скандинавской, греческой, японской и др.), но их внешний вид сильно канонам не противоречит (один из титулов Вельзевула - "Повелитель мух"). Ледяной Джек - одна из персон, которую Ю может призывать (в игре их больше сотни), у каждой персоны в игре есть описание, и момент с оговоркой Маргарет при чтении описания введен просто для юмора.
Вельветовая комната и Игорь это неотъемлемая часть всей серии игр, не только 4 части, и происхождение ее, естественно более подробно рассматривалось в ранних играх серии и к сюжету 4 части непосредственного отношения не имеет. Из того что помню: Игорь - слуга/создание/ученик Филемона, бога ответственного за существования альтернативной нашему миру вселенной. Его роль - наблюдение и помощь избранным. Находится вельветовая комната на стыке миров и попасть в неё может только Ю. Остальные, даже обладая персонами и способностью проникать в мир теней её просто не видят.
Вообще в 4 части рассматриваются столкновение сознательного и бессознательного. Наш мир это воплощение сознательной части, а мир теней - бессознательной (скрытых эмоций, страхов, желаний, зачастую отрицаемых людьми). Когда таких эмоций становиться много - рождается тень. Если человек справляется со своим бессознательным, примиряется с ним, рождается персона, "другое я" человека, что дает ему новую силу.
Как геймер, несколько эмоций по поводу 17 серии: нет, Ю действительно читер - призвать такую высокоуровневую персону как Вельзевул так рано, дорого бы отдал за такую возможность в игре; блин, почему мегидалаон (заклинание, разнесшее данжен Наото) не так силен в игре; ну и неожиданно глупый ход - использовать на тени Наото заклинание смерти для замедления - ясно же, на боссов такие заклинания не работают.
Pecasso
xbhrjd,
Цитата: xbhrjd
xbhrjd

Лови пять за конструктивное обьяснение. super
А вот мыслями как геймер ты испортил все впечетления aha
Цитата: xbhrjd
ученик Филемона

Еще один вопрос. Это псевдоним доктара Франкинштейна?
xbhrjd
Ну по поводу имени Филемон - вроде так его звали. Тут какая ситуация - всего в серии персона есть 5 игр (1, две вторых, 3 и 4) из них я прошел 3 и 4 и играл в одну из вторых (попалась русская пиратка, зависающая в одной из локаций). Кое-что читал на форумах, но было это давно, а искать лень. Поэтому даже в точности имени не уверен.
Кстати в аниме собственно сильно изменили значимость вельветовой комнаты - в игре смешивать персон мог только Игорь, что и было основной целью визитов к нему.
15 же серия - чистой воды подарок всем фанатам 3 части - экскурсия проходит в городе, где разворачивались ее события (причем прошло после них 2 года), так что отсылок к ней предостаточно (начиная с музыки и кончая локациями и персонажами). Вообще, надеюсь, что после успеха 4 части (а в Японии аниме продается отлично) может быть экранизируют и третью часть.
динамик
Цитата: xbhrjd
Персоны в игре действительно взяты из разных мифологий

Спасибо за подробное объяснение super
Цитата: xbhrjd
момент с оговоркой Маргарет при чтении описания введен просто для юмора.

Ну вот я угадал.) hey
Цитата: xbhrjd
Вообще, надеюсь, что после успеха 4 части (а в Японии аниме продается отлично) может быть экранизируют и третью часть.

Да 4 часть в лидерах продаж дисков,но аниме по третьей части уже есть.)
Персона 3
xbhrjd
Нет, про троицу я знаю, но это немного другое. Троица - это своего рода фанфик, происходящий в мире 3 персоны. Точной же экранизации 3 части, такой, какой является Персона 4, нет.
Гюрза
посмотрела персону4 и теперь вот мучаюсь от вопроса: куда Ю заныкал свою тень? почему нам не показали героическую борьбу ГГя со своими комплексами? unlucky
xbhrjd
Потому-что Ю получил свою силу совершенно другим способом, чем его друзья (как именно объяснят, скорее всего, только в последних сериях). Это во-первых. А во-вторых, сила Ю заключается именно в том, что он не привязан к какой-либо одной персоне, поэтому и нет у него той единственной персоны, олицетворяющей его второе я.
Pecasso
Надеюсь его второе я не будет яойным aha
В последних анимэ перебарщуют с яоем и персону эта тэндэнция необошла стороной.
Раскрой секрет будет тут еще романтика или нет? кроме романтики с женоподобным и мужеподобной.
Dzjubei Kibagami
Цитата: xbhrjd
Потому-что Ю получил свою силу совершенно другим способом, чем его друзья (как именно объяснят, скорее всего, только в последних сериях). Это во-первых. А во-вторых, сила Ю заключается именно в том, что он не привязан к какой-либо одной персоне, поэтому и нет у него той единственной персоны, олицетворяющей его второе я.

Цитата: Pecasso
Надеюсь его второе я не будет яойным

Я бы сказал, что у него вообще нет второго "я". Я так понимаю вся его уникальность в том, что у него нет своей тёмной стороны души - он такой, какой есть.
Гюрза
печально..хотелось бы посмотреть как они всей компанией спасают Ю от злобной тени aha gd
Pecasso
Т.е. Ю простой как стол, без задних мыслей, некогда себя нездержует и делает что хочет, не желает стать чемто больше чем есть.
ДА ОН ОПАСЕН! это же описания социапатов и сирийных убийц, маньяк это он. Дело закрыто.hero
А когда он был выпивший мне показалось что у него все же есть второе я badsmile
xbhrjd
Насчет романтики ничего не могу сказать. Ну то есть в игре можно было завести роман почти со всеми женскими персонажами, и при определенном старании даже гарем (встречаться сразу с несколькими). Но как это реализуют в аниме не представляю. Может ограничатся намеками, а может выберут какую-то одну героиню... Не знаю.
Проблема в том, что в игре есть т. н. "социальные связи", больше 20 штук (с каждым членом команды, с несколькими школьными друзьями, со знакомыми в городе ,с членами семьи). Каждая такая связь имеет 10 уровней. Соответственно, имеется примерно 10 разных сцен, встреч, событий с каждым из них. с женскими персонажами на определенном уровне можно пойти по пути романтических отношений (а можно остаться просто друзьями). Все это естественно в аниме полностью отобразить не удается (слишком мало времени). И если у главных героев экранизируют до половины этих сцен, то второстепенные персонажи (типа медсестры или старушки) получают 1-2 сценки.
Sakto
аниме неплохое но после прохождения игры часть впечатления теряетсо ,но зато понятны некоторые диалоги которые не перевел в игре,а так чисто по игре сделали. worry
Интересно а концовка тож как в игре будет hey
Гюрза
второе "я" Ю- эдакий обаятельный гад sword
aha
Kari-chan
Бедная Нанако worry
Какой же отец кабачок-то. Ему Ю несколько раз сказал, что о Нанако нужно заботится, а не за преступниками сломя голову носиться. Еще и наорал на бедняжку.
Благо, в конце одумался.

А Кума за всеми ухлестывать успевает, даже малышку Нанако себе прибрал badsmile
динамик
18 серия -самая трогательная в сериале-семейная такая.Чем то даже развитие событий между отцом и Нанако напомнило мои любимые серии Кланнада. super
Цитата: Kari-chan
Ему Ю несколько раз сказал, что о Нанако нужно заботится, а не за преступниками сломя голову носиться.

Ну его в какой то мере можно понять-случай представился найти гада,который убил жену.Хотя в общем он поступал не правильно-пытался работой без отдыха унять боль от потери близкого человека,а о дочери забывал.Не обращал на неё того внимания,который жаждет ребёнок.Если бы не Ю,так не знаю чем бы всё и закончилось. worry
Ю вообще добрый ангел-хранитель.Весь сериал только и делает,что сеет доброе и помогает всем вокруг.Аура у него должна быть просто божественной.
Сцена примирения у реки просто чудесная. cry
На полке теперь стоят две фотографии-на второй Ю заменил маму Нанако)Думаю теперь у них всё будет хорошо. kawai
Dzjubei Kibagami
В общем 18-ая серия просто прекрасная kawai cry super
Ю как всегда молодец ))

Я вот только думаю, не связано ли убийство матери Нанако с сейчашними событиями...
Pecasso
Мне в 18й еще один момент понравился,когда они решили в кафе к экзаменам готовится. Помнится тоже с друзьями в кафе к экзаменнам готовились и судя по моему опыту экзамены они завалят или проспятaha
иринабуч
почему серии были удалины и где можно посмотреть это аниме
Dzjubei Kibagami
иринабуч, все серии вроде на месте, только 18-ой ещё нет - не успели залить. Посмотреть можно здесь. Приятного просмотра )
Chiyo-Sora
Цитата: Pecasso
Мне в 18й еще один момент понравился,когда они решили в кафе к экзаменам готовится. Помнится тоже с друзьями в кафе к экзаменнам готовились и судя по моему опыту экзамены они завалят или проспят

Мы тоже как-то так готовились learn wtf aha tea и в итоге 8 человек на экзамен не пришло,пришлось летом на пересдачу топать diplom
Chiyo-Sora
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я вот только думаю, не связано ли убийство матери Нанако с сейчашними событиями...

Поддерживаю,мне тоже так кажется,не спроста это.. hero
Dzjubei Kibagami
Цитата: Chiyo-Sora
Мы тоже как-то так готовились и в итоге 8 человек на экзамен не пришло,пришлось летом на пересдачу топать

Цитата: Pecasso
Помнится тоже с друзьями в кафе к экзаменнам готовились и судя по моему опыту экзамены они завалят или проспят

Ну вы даёте )) У меня такого богатого опыта пока ещё конечно нет, но думаю, главное - сосредоточиться.
А у ребят два отличника - Юкико и Ю, они остальным бездельничать не дадут super

Цитата: Chiyo-Sora
Поддерживаю,мне тоже так кажется,не спроста это..

Спасибо run
Pecasso
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну вы даёте )) У меня такого богатого опыта пока ещё конечно нет, но думаю, главное - сосредоточиться.

Чем дольше готовишся к экзаменам с друзьями в кафэ тем сложней сосредочется. tea
Цитата: Dzjubei Kibagami
А у ребят два отличника - Юкико и Ю, они остальным бездельничать не дадут

Я печальный пример того как кафэ превращает отличника,комсомола и спортсмена в то чем уже был Ю когда он посетил бар. (В короля aha )
Но мы в него верим , он не сдастсяhero

Я тоже подумал что мать Нонако убил тот же убийца.
сама легенда с полуночным каналом наверно давно существует, на то и легенда, и убийца не один день орудует, значет вполне возможно что это его рук дело и у него еще много жертв о которых выяснится позже.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Pecasso
Я тоже подумал что мать Нонако убил тот же убийца.
сама легенда с полуночным каналом наверно давно существует, на то и легенда, и убийца не один день орудует, значет вполне возможно что это его рук дело и у него еще много жертв о которых выяснится позже.

Наверное так и есть super Вот только сейчас он что-то слишком активизировался, может обнаглел от безнаказанности.
Kari-chan
19-ая серия.
Что-то неимоверное творилось у ребят с носами, или мне показалось?
Наруками убил "Нам же понравилась игра в короля", еще бы ему не понравилось)
Кандзи тоже убил "Умоляю, сделай меня мужчиной!" aha
Групповые свидания тоже доставили. Ю превосхожно вжился в роль! Даже Йоске в него на пару секунд влюбился badsmile
Потом Наруками проводил время с девочкой, которая на трубе играла и которая мне не понравилась. Не умеешь играть - учись, а не ной.
Нам чуть не рассказали о любви всей жизни Ю, но Наруками всю малину испортил worry
Теперь конкурсы.
Канди - Мерлин Монро - это было жестоко. Ю сразу напомнил Нацуме Рейко почему-то. У Йоске тоже оочень знакомая форма, но так и не смогла вспомнить, где видела похожее. Но милее всех был конечно же Кума в роли Алисы)
В конкурсе красоты Чиэ не выиграла cry Грудь Наото нам не показали, хотя Кандзи хватило и этого. Но меня убил тот бегемотик в плавках и килька с ней в обнимку)
Битв не было, ура!
Pecasso
Цитата: Kari-chan
Нам чуть не рассказали о любви всей жизни Ю,

До боли в сидалище знакомый голос звучал из палатки. unknow
Хотя и без годаний понятно что его любовь или Ризета или тот сланопотам в купальнике что обнимала кракозябру.
Мне еще понравился момент где наша спортсменка и комсомолка сказала что любит кушать пудинг и Йоске выкрикнул из зала "не ври, ты сала жрать любишь" aha
Цитата: Kari-chan
Грудь Наото нам не показали

Да уж, я тоже ожидал щас на груди волосы увидеть и такой облом.
Цитата: Kari-chan
Что-то неимоверное творилось у ребят с носами, или мне показалось?

Мне их фейсы тоже в начале серии непонравились, уже думал подойти сигаретку спросить, но в конце серии вроде на место все стало. hero
Надеюсь и в следующей они просто дурака валять будут и Ю признается наконец Ризете в том что любит кушать пудинг с животиков красивых девушек.
Dzjubei Kibagami
19-ая серия опять наполнена отличным юмором super Ю опять отличился - все девушки на него просто не нарадуются cry Ещё Кума конечно позабавил: "Девушки будут учавствовать в конкурсе в купальниках!" Чиэ: "Что он сказал?! (и самое забавное) Юкико: "Надо прикончить его!" aha
Цитата: Pecasso
До боли в сидалище знакомый голос звучал из палатки.

Ага, теперь понятно, как проводят выходные обитатели Бархатной комнаты badsmile
Цитата: Kari-chan
Потом Наруками проводил время с девочкой, которая на трубе играла и которая мне не понравилась. Не умеешь играть - учись, а не ной.

Мне тоже вообще вся эта сцена не понравилась - она как-то не подходит к общей картине сюжета.
динамик
Веселейшая серия.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне тоже вообще вся эта сцена не понравилась - она как-то не подходит к общей картине сюжета.

Ну почему.Ю ведь помогает всем без разницы,такой уж он у нас есть(помнишь же серии,где он помогал всем начиная от старушки, кончая ребятёнком).За что получает арканы,только интересно,он искренне помогает или знает,что получит за это приз.Ведь у игрока то всегда присутствует принцип-выполнить все задания.)) hey
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ага, теперь понятно, как проводят выходные обитатели Бархатной комнаты

Интересно где подрабатывает мой тезка? badsmile
Цитата: Kari-chan
Грудь Наото нам не показали, хотя Кандзи хватило и этого.

aha Да уж-Ну она старалась и кровь из носа.Йоске-Нос то вытри.))
Цитата: Kari-chan
Канди - Мерлин Монро - это было жестоко. Ю сразу напомнил Нацуме Рейко почему-то. У Йоске тоже оочень знакомая форма, но так и не смогла вспомнить, где видела похожее. Но милее всех был конечно же Кума в роли Алисы)

Ух,а я и не признал ни кого.Ты молодец просто. super Сейчас пригляделся,форма у Йоске на девчонок из Амагами вроде похожа,но причёски такой вроде не помню))

Цитата: Pecasso
что его любовь или Ризета или тот сланопотам в купальнике что обнимала кракозябру.

А я за Юкико болею.)Но понятно,что Ю любит всех,как Бог,поэтому мы к сожалению ни когда не узнаем его выбора.Интересно,в игре можно было выбирать какую нибудь конкретную девушку? badsmile
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну почему.Ю ведь помогает всем без разницы,такой уж он у нас есть(помнишь же серии,где он помогал всем начиная от старушки, кончая ребятёнком).

Ну просто эта девочка мне как-то не понравилась hm
Цитата: динамик
За что получает арканы,только интересно,он искренне помогает или знает,что получит за это приз.Ведь у игрока то всегда присутствует принцип-выполнить все задания.))

Интересный вопрос, но наверное конечно же искренне. Мне вот больше интересно, Бархатная комната - она в аниме только для зрителя присутствует, чтобы объяснять успехи Ю, или он тоже её видит? Если видит то когда и как, и почему друзьям не рассказывает?
Цитата: динамик
А я за Юкико болею.)

Я тоже super
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну просто эта девочка мне как-то не понравилась

Угу, сопливая шибко.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Интересный вопрос, но наверное конечно же искренне. Мне вот больше интересно, Бархатная комната - она в аниме только для зрителя присутствует, чтобы объяснять успехи Ю, или он тоже её видит? Если видит то когда и как, и почему друзьям не рассказывает?

Точно искренне, Ю же идеальный мальчик у нас.
Я думаю, что в аниме ее сделали чисто для зрителей, а потому персонажи вообще о ней не знают, мне кажется.
Цитата: динамик
А я за Юкико болею.)Но понятно,что Ю любит всех,как Бог,поэтому мы к сожалению ни когда не узнаем его выбора.Интересно,в игре можно было выбирать какую нибудь конкретную девушку?

Мне все равно с кем там будет Наруками, но лишь бы не с Ризет, она меня раздражает что-то smoke
Это где-то писали тут) В игре было по выбору, можешь за одной ухаживать, а можешь и за всеми.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну просто эта девочка мне как-то не понравилась

А,понял.Ну мне кажется её и сделали такой специально невзрачной,чтобы показать,что для Ю главное человек,а внешняя оболочка неважна)

Цитата: Kari-chan
но лишь бы не с Ризет, она меня раздражает что-то

А мне так и Ризе,и Чиэ,и Юкико нравятся.Наото только вот не перевариваю,но это девушка Кандзи-пусть сам разбирается. badsmile
Но не судьба нам и в этом аниме видимо увидеть хоть какие то пары.Японцы,такие японцы. cry
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А,понял.Ну мне кажется её и сделали такой специально невзрачной,чтобы показать,что для Ю главное человек,а внешняя оболочка неважна)

Наверное, ты прав.
Pecasso
Цитата: Kari-chan
Мне все равно с кем там будет Наруками, но лишь бы не с Ризет, она меня раздражает что-то

А парням она в тихомолку нравется badsmile
Вобще если Ю вселюбящий как Бог то ему подойдет Сатанака, она просто огонь, веселая парочка будет super .
Немогу видить флегматичные пары, лутше уж некакой чем скучные.
Концовка в стиле Ю Ояш в гарем которого входят Наото,толстопуз и прочие, тоже както нерадует. worry
Вобще Ю уже спалили, сказали же есть что у него есть дама сердца и остается только гадать кто это девченка (или мальчик), кто эта каварная рыжая бестия с двумя хвостиками что покарила его сердце
Black_Dragon
Про бархатную комнату же было написано раньше в теме.
Kari-chan
20-ая серия. Без персон, автоматически отличная серия super
С первых же минут доставила Нанако. "Гадалка сказала, что ты жигало" aha
Юкико пригласила к себе Нанако, однако в итоге ребятки это приглашение и к себе приписали) А я уже думала, что наконец-то пойдет Юкико/Ю - облом.
Зато показали грудь Наото. Мне показалось, что она иеньше Юкико и Чиэ, чего там все восторгались? unknow
Порадовала забавная потасовка в купальных. У Кандзи опять пошла кровь из носа от Наото, а Йоске ушел с синяком под глазом)
Потом мальчики захотели в комнату к девочкам, долго смеялась над этими чудищами aha
Но убило, что Кандзи полез к Чиэ, а не к Наото. А если там и правда Чиэ была бы?

После титров показали, как кто-то прислал Наруками письмо, теперь преступник знает о них. По ходу, в следующей серии будет сражение worry

Кстати, еще появилась нова шикарнейшая фигурка Чиэ от MAX Factory (Что уже говорит о высоком качестве). Расхватывают ее быстрее, чем горячие пирожки.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
С первых же минут доставила Нанако. "Гадалка сказала, что ты жигало"

Ага, а потом: "Братик и Мишка - извращенцы?" и их реакция aha aha
Цитата: Kari-chan
А я уже думала, что наконец-то пойдет Юкико/Ю - облом.

Но всё было немного по этой теме, ура! cry И потом Юкико в кимоно показали gd Всё-таки традиционная одежда японцев такая красивая.
Цитата: Pecasso
Чиэ рулит, нас ждет итог Чиэ-Ю.

Не за что!!! cry3 По-моему такая концовка будет самая банальная.
Цитата: Kari-chan
Потом мальчики захотели в комнату к девочкам, долго смеялась над этими чудищами

Не повезло парням, зато Ю порадовал своими "Отступаем!" ))
динамик
20 серия опять такая юморная.Фестиваль закончился расслабухой в гостинице Юкико.
Цитата: Kari-chan
Без персон, автоматически отличная серия

Точно.Тут даже пародию сделали,когда Ю при игре в наст.теннис орал-Персона! aha
Цитата: Kari-chan
А я уже думала, что наконец-то пойдет Юкико/Ю - облом.

А по моему они стали немного ближе всё таки.В конце разговор такой душевный.Потом правда Юки опять идиотски захохотала)))
Цитата: Kari-chan
Потом мальчики захотели в комнату к девочкам, долго смеялась над этими чудищами

Эти две персоны во главе с толстушкой весь сериал доставляют.Жаль что они не успели поймать Куму с Кандзи-эти двое заслужили своим поведением,чтобы их потискали немного badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
Не повезло парням, зато Ю порадовал своими "Отступаем!" ))

У,в этом моменте я хохотал в голос-летающие тазики,Ю -Мы должны проявить мужество,но когда об его физиономию разбился очередной не выдержал. hoho Ну и Ёске с фингалом.)
Цитата: Kari-chan
Но убило, что Кандзи полез к Чиэ, а не к Наото.

Но перед этим Кандзи дышал как паровоз,когда упоминали Наото.Ну и теперь мы таки убедились,что та действительно женского пола.)-Какая у тебя мягкая кожа.)
Ещё в самом начале меня убила Маргарет,запевшая-Длинноносую песню-Вельвет,вельвет!))Также забавная история про звонок и комнату,где кто то умер.
Цитата: Dzjubei Kibagami
И потом Юкико в кимоно показали

Юкико в этой серии просто умница.Здорово она этим наглым телевизионщикам вмазала.Хотя я бы посмотрел этакие съёмки.))
Цитата: Kari-chan
Расхватывают ее быстрее, чем горячие пирожки.

У твоя любимая Чиэ.Чудесная фигурка.Наверно там и других персонажей сделали?
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
По-моему такая концовка будет самая банальная

Во всяком случае, лучше, чем ничего.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но всё было немного по этой теме, ура!

Все равно мало, не больше, чем с остальными девушками(
Цитата: динамик
Ещё в самом начале меня убила Маргарет,запевшая-Длинноносую песню-Вельвет,вельвет

aha Бедный Игорь с его длинным носом)
Цитата: динамик
Наверно там и других персонажей сделали?

Нет, только Чиэ, еще есть квадратная Чиэ и Наруками, других нет. Сатонаку любит очень много народу ds

динамик
Цитата: Kari-chan
Нет, только Чиэ, еще есть квадратная Чиэ и Наруками, других нет. Сатонаку любит очень много народу

Я Чиэ конечно тоже люблю,но странно это.Неужели фанатов Юкико или Ризе меньше?Я бы и на их фигурки посмотрел.)) gd
А ещё могли бы выпустить и фигурки Нанако-мой любимый персонаж этого сериала) kawai
Kari-chan
Цитата: динамик
Я Чиэ конечно тоже люблю,но странно это.Неужели фанатов Юкико или Ризе меньше?

На мое удивление, меньше. У Юкико вообще что-то никак не вяжется, вот не смеялась бы она где не надо...
Всего хороших фигурки две: Чиэ и Ризе. Чиэ, кстати, по предзаказам сейчас стоит на первом месте super
Ризе я не люблю, но фигурка отличнейшая.

Еще есть ерундень на всех, но она именно что ерундень)

Еще есть фигурка на Персону Ю, но она ниочень такая.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.