Полная версия этой страницы: Персона / Persona
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ElizabethPfantomhive
как по мне аниме отличное super (правда персоны там какие-то уж странные.... worry ) а так графика 5, сожержание 5,мишка 5+.этот герой вАще убил меня)особенно та новость что ЭТО dark мишка)режисер решил поиздеваться)не дожусь уже остальных серий.... cry3
Akisaba
мне одному показалось, что главные герои уж очень смахивают на персов из Скуби Ду? wtf
динамик
Ох как долго выходила 13 серия.Но наконец то! gd
Вот сказали же в Бархатной комнате Ю,чтобы он отдыхал и развлекался,а он опять в какие то истории влипает.Взбаламутил всех друзей и особенно Нанако.Чем он там занимался нам расскажут подробно в следующей серии(у меня версия,что он всем как обычно помогал) hmНе понятно только,что это за лисица такая?)
Большее время в серии было посвящено Нанако(детективу-волшебнице))),а это как всегда море кавая и улыбок. kawai
Понравился новый ОП(фишка с летающими очками удалась).Песня хорошая-обязательная для скачивания whistling

НОВЫЙ ОПЕНИНГ
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
у меня версия,что он всем как обычно помогал

Да уж, похоже на то ))
Цитата: динамик
Понравился новый ОП(фишка с летающими очками удалась).

А мне он меньше, чем предыдущий понравился, зато мне эндинг приглянулся.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
зато мне эндинг приглянулся.

Да эндинг этот временный,видимо,посвященный детективу Нанако.Посмотрим,какой настоящий будет. hey
Kari-chan
Новый оп!
Цитата: Dzjubei Kibagami
мне он меньше, чем предыдущий понравился

мне тоже. Из этого понравилось только начало и конец.
Да и песенка мне показалась слабее предыдущей.
Цитата: динамик
Большее время в серии было посвящено Нанако(детективу-волшебнице))),а это как всегда море кавая и улыбок.

Милки-холмс до сюда до брался wtf

А я не поняла, почему Кума молчал, когда из автобуса вышел? unknow
Вообще серия, почему-то, показалась бесполезной, хотя в ней и довольно много всего.
Мейби, из-за того, что было мало Чиэ, ну да ладно.

Кстати, а Нанако не в курсе, что в следующем году их не будет уже?
Или они останутся, все-таки?
динамик
Цитата: Kari-chan
А я не поняла, почему Кума молчал, когда из автобуса вышел?

И подняться не мог,когда упал на спину.)Я вот подумал,что в "шкуре" Кумы скрывался Ю.Раз уж он всем помогает,может и медведю тоже помог)) aha
Цитата: Kari-chan
Кстати, а Нанако не в курсе, что в следующем году их не будет уже?

В каком смысле не будет?Школу закончат? unknow
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
И подняться не мог,когда упал на спину.)Я вот подумал,что в "шкуре" Кумы скрывался Ю.Раз уж он всем помогает,может и медведю тоже помог))

Да я так тоже подумал.
Цитата: динамик
В каком смысле не будет?Школу закончат?

Ю уедет обратно, остальные-то останутся... Хотя, может Ю тоже останется hey
Kazushini
Блин не персоны а покемоны какие-то.
Kari-chan
Цитата: динамик
Я вот подумал,что в "шкуре" Кумы скрывался Ю

У меня это была первая мысль, но тогда почему ребятки так и не открыли замок? Я думала, что когда он покатится, они за замочек схватят и все.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Хотя, может Ю тоже останется

В конце, мне кажется, сделают именно так)
динамик
Цитата: Kari-chan
Я думала, что когда он покатится, они за замочек схватят и все.

Так они стояли в недоумении вначале.А потом Кума как побежал,лучшие спринтеры мира позавидовали бы)) aha
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А потом Кума как побежал,лучшие спринтеры мира позавидовали бы))

Да, только вот, когда он выходил из автобуса, было видно, что ему трудно передвигаться в этом костюме, поэтому я тоже думал, что его поймают. Но поскольку раскрытие секретов Ю решили оставить на следующую серию, то пришлось сделать его спринтером ))
Pecasso
Цитата: Akisaba
мне одному показалось, что главные герои уж очень смахивают на персов из Скуби Ду?

aha super

Рисовка прикольная конечно, но сюжет с персонами неочень (кроме яойной серии aha ) Мне больше их поход понравился и как они дурака валяют. Вобще хорошее анимэ, но на цугой недотягивает.
Ждемс проду)
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, только вот, когда он выходил из автобуса, было видно, что ему трудно передвигаться в этом костюме, поэтому я тоже думал, что его поймают.

А Кума, что ли, всегда свою шкуру бросает? Хотя я вообще не понимаю, как в ней можно передвигаться unknow
Цитата: Pecasso
Мне больше их поход понравился и как они дурака валяют.

Я так понимаю, что всем нравятся серии без боев)

Хотя, чую я, биться они будут аж до конца анимеши.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
А Кума, что ли, всегда свою шкуру бросает? Хотя я вообще не понимаю, как в ней можно передвигаться

Так она ему теперь и не нужна вроде )
Цитата: Kari-chan
Я так понимаю, что всем нравятся серии без боев)

Надо признать сцены боёв какие-то подмоченные worry
Nacushi
может всё-таки кума объелся сладостей?

мне интересно...а Наото по игре тоже девчонка?
или всё же пацан? thinking
Kari-chan
Цитата: Nacushi
а Наото по игре тоже девчонка?

Угу

Цитата: Dzjubei Kibagami
Так она ему теперь и не нужна вроде )

Но он же все равно в ней ходит, то шарики раздает, то в телевизоре сражается.

О, кстати, а там же, вроде, голос Кумы был, не? unknow
динамик
Цитата: Kari-chan
О, кстати, а там же, вроде, голос Кумы был, не?

А вот как раз голос то и был не похож.Этот "Кума" как то странно хрипел aha
nek20100
мм что то новенькое
Xrome Dokuro
Мдя, а я хорошая я сначала посмотрела 12серия Персона4.А потом уже троицу смотреть....
Мне больше понравилась персона4...Но хотя если там мутить то я перестану наверное смотреть...А пока мне нравится...
Дашулька =)
Прикольное happy
динамик
Какая же замечательная и трогательная получилась 14 серия. cry
Казалось бы проходная серия намечалась-ну расскажут что там делал Ю все летние каникулы,но какие там были интересные и правдивые жизненные ситуации.Ю просто идеальный и чуткий герой,готовый трудится всё лето,чтобы заработать денег и помочь всем,просто молодец(за что и заслужил кучу разных Персон) super
Самой трогательной мне показалась история старушки и её гребешка подаренного когда то давно будущим мужем.Персоны оказывается помогают и в простой жизни(например ловить рыбу))
Чудесно Ю помог и медсестре,полюбить свою работу;парнишке,найти друга и маме найти взаимопонимание с ребёнком. gd
Самая забавная история с переодеванием в Куму(здорово Ю ребятишек повеселил) aha
Одно так и осталось не понятно,что это за волшебная лиса такая,понимающая и умная?))
В общем,для меня это чуть ли не лучшая серия Персоны!И не надо этих боёв))
Kari-chan
Было мало Чиэ lny
Цитата: динамик
Одно так и осталось не понятно,что это за волшебная лиса такая,понимающая и умная?))

Меня просто убило, когда она при первой встрече.... крякнула? shock
Не знаю, что это был за звук, но если бы мне выключили картинку и оставили звук, то лиса была бы последним, на кого я подумаю.
Еще Ю порадовал "Меня лиса попросила"

Цитата: динамик
Самая забавная история с переодеванием в Куму(здорово Ю ребятишек повеселил)

Эх, таки ребята стормозили badsmile
Кстати, Кума в конце эпизода доставил
"Делимся на парочки! Я с Чиэ, Юкико и Рисе!" flowers
Но эта медсестра раздражала что-то, как и та мамаша придурковатого ребенка worry
динамик
Цитата: Kari-chan
Меня просто убило, когда она при первой встрече.... крякнула?

aha Точно.))А потом деньги из под автомата выгребла.))Зачем же она сволочь заставляла работать Ю,если знала где деньги найти можно.))
Нет явно магическая гицуне.)
Цитата: Kari-chan
Было мало Чиэ

Ну так там всех ребят было мало.)
Цитата: Kari-chan
Но эта медсестра раздражала что-то, как и та мамаша придурковатого ребенка

Мамаша ,да,сам бы ей с удовольствием по башке треснул(сама дура и ребёнка плохому учит)-Это не я,мол. hit
А медсестра ничего,в конце же исправилась,да и спасти помогла маму правильного ребёнка.))
Цитата: Kari-chan
"Делимся на парочки! Я с Чиэ, Юкико и Рисе!"

Кума молоток.))Сердцеед)
AmiFox9
Честно говоря, P3 меня гораздо больше впечатлила чем P4. а ведь я расчитывала на отличное аниме, но тупые шутки, какойто недалекий смысл.... меня хватило лишь до 7 серии. дальше я поняла что засну... lny жаль что ожидания не опровдались unlucky
-Wiedzmin123-
оч... оч... оч... ОЧЕШУИТЕЛЬНО!!! аниме выше всех похвал давно меня так аниме не затягивали наверно с времён когда смотрел Тетрадь смерти! сюжет интерестный юмор уморительный что я аж порой по полу катался о смеху. ДАЁШЬ ВЕЛИКУЮ САГУ!!!
Kari-chan
Ну наконец-то 15-ая серия!
Что-то у переведчиков случилось, что так долго не брались.
Итак, серия - на 50% гейская

Вообще, я всю серию ждала фансервиса. Когда они на матрасах прыгали, ну очевидно же было, что Юкико должна была как-нибудь упасть на Чиэ, но нет же, обломали! cry
Ну и с игрой тоже полнейший облом.
Единственное, появилась романтика между Чиэ/Ю

Кума убивает, Юкико не отстает, Детективчик бесит, Ю доставлял, почему-то, Йоске... в этой серии он как-то незаметен был)
Dzjubei Kibagami
14-ая серия очень классная. Так здорово было наблюдать как Ю всем помогал, так искренне, я прям прослезился. Ну и юмор одновременно на высоте super

15-ая серия - это нечто aha Чуть от смеху не помер. Ю как всегда превосходен, момент в отеле убил просто: "Хотите фото на память? - Не смееей!!!" Ну а потом игра в короля... Кстати, мне показалось, что Ю вообще-то себя контролировал и притворялся только badsmile

Цитата: Kari-chan
Единственное, появилась романтика между Чиэ/Ю

А вот этого не надо, имхо! С Юкико или с Ризет ещё куда ни шло...
динамик
Весёлая поездка получилась.Если первая половина серии немного скучноватая,но напитки и игра в клубе это была просто умора.))Ну и кому ещё бои нужны?))
Цитата: Kari-chan
Йоске... в этой серии он как-то незаметен был

Он меня в самом начале убил уже-Я заблудился пока шёл в школу. aha
Ну а потом он не хотел оказаться в одной постели с Кандзи и страдал,что все девчонки достались Ю.Видимо на него безалкогольные напитки не действовали))
Повеселило эффектное появление Кумы и гостиница,в которую поселили студентов по обмену badsmile Кровати это вообще нечто.))

Цитата: Kari-chan
Когда они на матрасах прыгали, ну очевидно же было, что Юкико должна была как-нибудь упасть на Чиэ

ну так она немного упала)А Ю фото выкладывал сладкой троицы-Кума,Кандзи и Йоске))
Цитата: Kari-chan
Единственное, появилась романтика между Чиэ/Ю

Ох уж этот Ю,непостоянный такой,хоть бы на одной какой остановился)
Чиэ здорово там какого то паренька защитила-Бейте меня!))
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну а потом игра в короля...

тут я хохотал почти без перерыва)Надо же так налопаться.Особенно порадовали Ризе,Юкико и Кума.Отжигали только так.Кандзи бедный-Я знаю ты ко мне неравнодушен(Кума) angry3
Но Ю круче всех-Я король садитесь ко мне на колени.))Устроил тут гарем badsmile
Цитата: Kari-chan
Детективчик бесит

Это точно,зачем этого скучного субъекта к себе позвали непонятно.
Ну и бедняга Кума-бросили там объевшегося бедолагу,в следующий раз заберут))))
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Одно так и осталось не понятно,что это за волшебная лиса такая,понимающая и умная?))

Кстати говоря, я тут подумал, он же вместе с лисой этой сидел у святилища - видимо, эта лиса - вроде как добрый дух покровитель того места. Сначала её пожалела сестрёнка Ю, потом дух увиделся и с самим Ю, и похоже решил им помочь - деньги то те наверное были пожертвованием на алтарь.

Цитата: динамик
Ну и бедняга Кума-бросили там объевшегося бедолагу,в следующий раз заберут))))

А этот момент я никогда не забуду aha - Йоске сложил руки как перед могилой: "Кума, мы тебя не забудем..."
Pecasso
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, мне показалось, что Ю вообще-то себя контролировал и притворялся только

Он просто показал какой он на самом деле стиляга hero
"Гарем устроил. Ну я же король"" плесни еще, махом" aha .
Если в стакане было не виски а пунш,то почему в пунше был лед и что это за бар такой де непродают алкаголя что стоит на стойках
Кстати не показали как они домой добрались и че ночью было, надеюсь король не перебарщивал с приказами в уютной гостинице badsmile
Де Фансервис
Отличная серия
Kari-chan
16-ая серия - моя сааамая нелюбимая lny
Было много этого детектива-принца, да еще и бои. Надеюсь, в ближайшее время их уже не будет.
По идее, остался только один главный бой - с преступником, но он еще нескоро, я надеюсь, будет.

Но зато ребятки наконец-то узнали, что преступника они не поймали. Грядет новое расследование, теперь этот принц будет маячить еще чаще dark
Pecasso
Кроме того 16я серия раскрыла принца. В 15й он своих секретов немог припомнить badsmile А осталное и правда неочень, бои персон и скубиду lny .
Hetzer
В отличие от многих здесь присутствующих мне больше понравилась "Душа троицы". Первым, что меня разочаровало была озвучка от "персоны", ну не могу я нормально вытерпеть когда она натужно мужиков озвучивает.
Но ладно озвучка. Когда я начал смотреть меня передернуло. Рисовка может и нормальная, но с цветами какой-то перебор вышел, особенно если на рожу глянуть. Бои выглядят как то коряво. Сюжет не затянул, может они пытались как можно больше оставить от игры, но в итоге вышло как-то скучновато. Та же троица хоть и отличалась меньшей динамикой сюжета, но он там был подан гораздо лучше.
В общем можно многое еще расписать, но ограничусь тем что есть. Не хочу развязывать срач, просто выражаю свое личное мнение.
Black_Dragon
Цитата: Hetzer
Первым, что меня разочаровало была озвучка от "персоны", ну не могу я нормально вытерпеть когда она натужно мужиков озвучивает.

С субтитрами серии кстати тоже есть...
Цитата: Kari-chan
16-ая серия - моя сааамая нелюбимая

И где вы только успеваете смотреть новые серии... Ещё не видел нигде, а уже все успели посмотреть...
Dzjubei Kibagami
А по мне 16-серия неплохая, забавное раскрытие тайны детектива, все ведь почти исключили вариант, что он окажется... ну те, кто уже посмотрели понимают, о чём я.
Но всё же это аниме действительно могло бы быть шедевром, если бы все сцены с персонами заменить-переделать, они только уродуют очарование остальных эпизодов.

Black_Dragon, на поисковиках и специализированных сайтах - порталах об аниме, на многих подобных ресурсах даже есть свои собственные команды переводчиков, которые пишут субтитры к новым сериям.
Pecasso
Цитата: Hetzer
Не хочу развязывать срач

Правельно, нечего разводить. Это моя работа hero
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но всё же это аниме действительно могло бы быть шедевром, если бы все сцены с персонами заменить-переделать, они только уродуют очарование остальных эпизодов.

Вооот. И я утверждаю в топку персон. Компания этих болбесов намного интерестней, хватило бы и повседневности про них, их повседневность намного интерестней самого сюжета super
Aines
вы где 16 серию надыбали их же тока 14-15 ? хотя???? блин поду искать =)
динамик
Благодаря этому принцу и правда -совсем не лучшая 16 серия.
Кстати,а почему он Принц то,я совсем не понимаю? badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
что он окажется... ну те, кто уже посмотрели понимают, о чём я.

Это да,не совсем ясно,но он-это она видимо?))Судя по фигуре и комплекции и не скажешь.)А на кой фиг под мальчишку косить?В аниме обычно наоборот -парни в девчонок переодеваются aha Или опять же из за семейной традиции?
В связи с тем,что преступник разгуливает где то делаем новые предположения.)Вот этот принц разругался с недотёпой-помощником детектива-может это он всё таки?))

Цитата: Kari-chan
Надеюсь, в ближайшее время их уже не будет.

Ну в следующей серии то точно будет)А мне понравилась атака у тени Наото(бедняга Йоске уже превратился в старика-остальные в ужасе бежали) badsmile Особенно девчонки в шоке)
Цитата: Kari-chan
теперь этот принц будет маячить еще чаще

ну может он(она)уже переоденется и будет подружка для Кандзи)
Цитата: Pecasso
их повседневность намного интерестней самого сюжета

Ага,это мы постоянно говорим.)Но это всё таки Персона,как же их убрать то вообще?)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ага,это мы постоянно говорим.)Но это всё таки Персона,как же их убрать то вообще?)

Ну например в той же Персона: Душа Троицы, персоны были очень впечатляющи и вполне гармонировали с обычным миром. Как я понимаю, большинству из нас просто не нравится (бесит) их внешний вид и поведение. Так что вся проблема в дизайнерах этих самых персон.
На эшафот их за такое crazy ))) ... дизайнеров в смысле.
Pecasso
Цитата: динамик
ну может он(она)уже переоденется и будет подружка для Кандзи)

cry В правелном направлении мыслишь
только наврядли переоденится badsmile
Прикид у ребят вобще бесовской. В этом городке наверно Версаче живет и от нефиг делать штопает для местной школы шмот. У меня в школе форма выглядела как майка,кепка, джинса,костет, у девченок топ,колготы в сетку,нож. Вот бы нам Версаче шмот шил, может бесами и остались бы но хоть как люди выглядили. hero
Kari-chan
Цитата: динамик
ну может он(она)уже переоденется и будет подружка для Кандзи)

Характер же не изменится, не люблю я таких персонажей. Какой-то он... туповатый... скучный, не знаю даже.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Как я понимаю, большинству из нас просто не нравится (бесит) их внешний вид и поведение. Так что вся проблема в дизайнерах этих самых персон.

Мне нравится Персона Юкико, она самая красивенькая, на мой взгляд) Но лично я просто не люблю всякие там бои, разборки. Особенно, когда есть шанс делать просто замечательную повседневность.

А всех остальных персон я просто не помню shock
У Ю, вроде, была с угловатой головой... А у Рисе вся такая с цветочком.
Может, и правда дело в дизайне unlucky
Mio-o
суперская анимеха kawai

хоть и несмотрела ахаха ладно шучу хотя...........
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Как я понимаю, большинству из нас просто не нравится (бесит) их внешний вид и поведение.

Согласен-несуразные они какие то,но наверно нарисованы как в игре. hm Думаю тем кто играл они нравятся.

Цитата: Kari-chan
Какой-то он... туповатый... скучный, не знаю даже.

Ну да,пресный какой то персонаж.Может теперь,после того что случилось,что нибудь изменится в характере(может и шутить научится)
НяФФка1
Блин... и подумать не могла что Наото окажется .. девушкой... ну это не реально))) для меня это было шоком!!! shock а мне Наото нравился или теперь говорить нравилась ?? thinking и с персонами как то они загнули tired очень странные персоны о_О
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Согласен-несуразные они какие то,но наверно нарисованы как в игре.

Ну не знаю, Троица тоже по игре создавалась, однако получилась вполне нормальной. И вообще эти персоны напоминают мне тупые американские мультика с канала 2х2. Кому в такое играть интересно?! Такое ощущение, что эпизоды с обычными сценами рисует одна команда, а с персонами - другая, и эта вторая команда малость двинутая - персона Кандзи в виде скелета меня вообще убивает.
Pecasso
Цитата: НяФФка1
а мне Наото нравился или теперь говорить нравилась

Наш человек super
Не надо от нее открещиватся из за того что она девушка .Если девушке нравится девушка это хорошо, это развитие, главное нравется, kawai Даздраствует девичья любовь! cry
Отличный поворот сюжета, Персона 4 радует все больше
НяФФка1
15 серия я немогу aha Ю и Юкико оджигают просто ))) А Кандзи и Кума ееее xDDD cry ахаха Ю после всего этого фотки вконтакте выкладывал xDDD

Не только не юри shock я просто не представлю Наото в женской одежде я тогда под стол упаду omg не обламывайте меня с яоем неееет lny
Kari-chan
Серия нормальная. Первая половина продолжение предыдущей. Теперь еще и Ю состарили aha У меня в этот момент промелькнула мысль, что было бы весело, если бы они такими навсегда остались)) Тем более, что Рисе нравится. Еще убили ГРИБЫ у старого Кумы shock
А, да, жутко интересно узнать о размерах Наото. Ведь даже если перебинтовывать все, то не скроешь unknow
Зато теперь Кандзи доволен-доволен.

Цитата: НяФФка1
я просто не представлю Наото в женской одежде я тогда под стол упаду

Так и не будет она)
Цитата: динамик
Ну да,пресный какой то персонаж.Может теперь,после того что случилось,что нибудь изменится в характере(может и шутить научится)

Да что-то как-то нет lny
динамик
Ага,хорошая 17 серия.Хотя этот Принц(принцесса)продолжал доставать.
Но Кандзи похоже влюбился в неё.Это он письмо то написал? badsmile
Вот это романтическая парочка.))
Цитата: Kari-chan
Теперь еще и Ю состарили

Там вначале девчонки смешно убегали-Не хочу морщин!Я лучше умру!))
Опять всё в комедию превратили-и это здорово.)
-Ю,ты старый всё такой же классный.Ризе отжигает aha
Хорошо,что Кума вспомнил,что у него есть способность -Энергетический душ.)
Цитата: Kari-chan
А, да, жутко интересно узнать о размерах Наото.

Угу.)))Она ведь совсем и на девушку то не похожа.)А с шутками и правда у ней напряжёнка.Вот Кума попросил пофлиртовать с ней.))
Цитата: Kari-chan
Так и не будет она)

Да уж,а ведь все уже и в школе знают про неё.Могла бы разик переодеться,ну ради Кандзи хотя бы badsmile
А насчёт убийцы,у меня на ум по прежнему ни кто кроме помощника детектива не приходит. thinking
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.