Полная версия этой страницы: Персона / Persona
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
HR4ELDER7GUILD6
Нет только в 4 а жаль. =(
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну не совсем легко.Они каждый раз вполне могли умереть.

Ну учитывая, что это аниме, никто из 4 глав героев не может умереть в первых сериях, да и скорее всего вообще никогда )))
Цитата: динамик
Помогало,то что действовали дружно,да и характера хватало противостоять своей тёмной половине.

То что дружно это да, а вот насчёт противостояния тёмной половине... Насколько я понял, как раз таки то, что они её отвергали, говоря "ты=не я", и приводило к освобождению второй "тёмной" личности, они наоборот должны были принять её, когда они признавали, что где-то в глубинах их душ действительно скрывалось нечто такое, тень слабела.
динамик
Цитата: HR4ELDER7GUILD6
Нет только в 4 а жаль.

Вот он наш кавайный Кума!) kawai

Цитата: Dzjubei Kibagami
они наоборот должны были принять её, когда они признавали, что где-то в глубинах их душ действительно скрывалось нечто такое, тень слабела.

Принять её они должны-тут я согласен.У всех нас есть такая вторая тёмная половина-главное не дать ей возобладать над светлой. super
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Принять её они должны-тут я согласен.У всех нас есть такая вторая тёмная половина-главное не дать ей возобладать над светлой.

Да! Я вообще считаю, что ей (тёмной половиной) надо даже пользоваться, но не давать ни той, ни другой властвовать тобой. Т.к. эти половинки - мы сами в целом, то нечего им выделяться в отдельные личности, они всегда вместе, главное в меру пользоваться и той и другой, чтобы не быть ни злодеем, ни размазнёй. Как-то так ))
Chrono1313
интересно заценить))))))

все части персоны на псп прошёл, посмотрим как на вкус аниме)
crevenpraidwk
Персона:душа троицы была намного интереснее, в ней была сюжетная линия и она была не банальна-эта же часть-не продолжение прошлой,она совершенно не такая-тут сюжета нет,тут есть только 2 парня и девушка которые станут конечно же спасителями мира,есть какие то монстры(убивают особенно те у которых губы и языки огромные),есть мишка который и правда ТАЩИТ.для тех кто играл в игру мб и будет интересно-я для себя не нашла чего либо захватывающего тут. все предсказуемо,банально,а в некоторых местах даже настолько банально,что выглядит глупо и раздражает.а эти их типа темные стороны-настолько дешевая идея и заезженная,что становится жалко тех,кто решил выпустить это аниме и посчитал,что оно станет популярным. Опенинг изначально отбил желание смотреть это аниме-вроде как мистика-а музычка и клип вначале как у детского мультика годов так 90-х. конечно не все серии вышли еще-но сомневаюсь,что дальше будет более захватывающе или менее банально.так что учитывая,что я большая любительница жанров фентези и мистика-не в обиду кому либо ставлю для себя этому аниме оценку 2 из 10-ти,и то эти 2 балла даю за рисовку-которая не так уж и плоха bye надеюсь никого не обидела своим коментом
Dzjubei Kibagami
Цитата: crevenpraidwk
Персона:душа троицы была намного интереснее, в ней была сюжетная линия и она была не банальна-эта же часть-не продолжение прошлой

Так никто и не говорил, что это продожение )) А насчёт Троицы - согласен, очень интересное аниме, но пока не досмотрим это, думаю, не правильно сравнивать. Сейчас пока что вышли лишь 4 вступительные серии, вся раскрутка сюжета впереди.
Цитата: crevenpraidwk
Опенинг изначально отбил желание смотреть это аниме-вроде как мистика-а музычка и клип вначале как у детского мультика годов так 90-х.

А мне оппенинг понравился, наоборот, своей простотой. Обычно там напридумывают всякого, иной раз даже вставят кадры, которых вообще потом в аниме не будет, а здесь всё скромно и немного таинственно.
Цитата: crevenpraidwk
2 балла даю за рисовку-которая не так уж и плоха

Рисовка действительно хорошая ))
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
А мне оппенинг понравился, наоборот, своей простотой.

Опенинг и эндинг(особенно) у Персоны просто шикарные,на самом деле.Обязательны для скачивания super dance Они мне понравились ещё во время первой серии,когда я собирался дропнуть это аниме.)Саунд во время серии тоже очень хорош!
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Опенинг и эндинг(особенно) у Персоны просто шикарные,на самом деле.Обязательны для скачивания Они мне понравились ещё во время первой серии,когда я собирался дропнуть это аниме.)Саунд во время серии тоже очень хорош!

Вот-вот! Как только выйдет ост - сразу скачаю и на телефон, потом буду сидеть и слушать - у меня уже вся карта памяти забита остами разных аниме ))
UruruFU
А мне сюжет, точнее даже идея понравились, первая серия цепанула, но потом покатилось по наклонной, мб я чего то не понимаю? Но это аниме явно не для меня.(Почему то мне это почти напоминает покемонов, но ремейк 2011.)
HR4ELDER7GUILD6
Посмотрел 4 серию. Эх не хватает интерактива игры :(
А так по сюжету нечего другого пока не ожидал, теперь будет поиск новых членов команды и получение ими персоны а всего 25 эпизодов что то мне подсказывает не уложатся они и будет гранд фейл !:Р
Dzjubei Kibagami
Цитата: HR4ELDER7GUILD6
всего 25 эпизодов что то мне подсказывает не уложатся они

Чем дольше, тем лучше - люблю бесконечные приключения! )) Скорей бы 5-ая серия.
динамик
5 серия пока лучшая в сериале super
Кончились эти бесконечные сражения в телевизоре-началась романтика badsmile это ведь всё по игре,я правильно понял(надо заводить новых друзей,ну и любовные связи не помешают)?)))
Наруками вступает в баскетбольный кружок.А там его просят помочь в любовных отношениях)Ичидзё оказывается нравится Чиэ,а Эби-Ичидзё.
Множество забавных ситуаций прилагается.
Особенно повеселил момент,когда Эби сидела в ящике и подслушивала,а потом начала кричать-Я покончу с собой!)Бедняга Наруками-ему пришлось взять весь удар на себя.
Второй смешной момент-когда Эби с Чиэ на матче разругались и начали раздавать друг другу пощёчины,а потом и в волосы вцепились. aha
А Ю отлично выдержал все трудные ситуации-молодец парень super
Black_Dragon
Ещё один пост стена текста, но мне как-то даже было интересно это написать

Мне нравится это аниме. Я прошёл Persona 4 на компе на эмуляторе (няхаха) без тормозов прокатило получил мегаудоволствие. Почитал комменты. Походу тут ток один-два человека вкуривают что такое серия persona. Но остальные так сказать в этом не виноваты. Игра то вышла на старушку ps2 в 2009 году когда уже nextgen уверенно захватил всех геймеров в свои объятия да и не у всех была эта ps2. Аниме местами даже более динамичнее чем игра, правда их так трудно сравнивать. В игре добротная часть уходила на общение с персонажами и раскрытия того что они из себя представляют от чего повышались социальные связи и персонаж становился более сильным.
Тут было пару интересных вопросов. Я так-то могу и просветить.

Кто такой Игорь и что такое фиолетовая комната?

Как тут упоминали ранее. Игорь живёт в бархатной комнате с ним заключаешь котракт на использывание персоны и использывание его услуг такие как смешивание персон и их хранение кто он до сих пор не известно его еще иногда называли хранителем ну хранителем персон! А Маргарет его помощьница и хранительница дверей.
Фиолетовая комната находится в пространстве между сном и явью, между реальным и нереальным. В этой части она находится в навороченом лимузине который ездит где-то там по этим просторам между мирами.

Что такое Кума?

Кума - это существо которое жило в мире за телевизором с самого начала. Он сам не понимает кто он такой и зачем он такой нужен, но об этом не задумывался и особо не парится. Хотя этому немаловажному вопросу ещё будет выделен время и место в котором всё прояснится. И он не является персом вместо закадрового голоса для того что бы разрядить обстановку. Это слияние панды и воздушного шарика ещё сыграет свою роль в сюжете.

Зачем им очки?

Без очков им плохо видно в тумане. В мире за телевизором он очень плотный и трудно разобрать что происходит. А если долго пытаться разобрать что там в тумане происходит, разболится голова (няхаха). А в очках всё классно.

Как жертвы попадают в мир в телевизоре?

Главные персонажи сами не знаю, но ясное дело это выяснят по ходу сюжета. Который как раз и начнёт раскрываться в ближайших сериях.

Кто такие тени?

Тени - это существа которые питаются скрытыми страхами или желаниями людей. Являются частью личности людей и питают свою силу из того что люди отрицают что они являются такими какими они есть.

Тёмного часа и всего связанного с ним здесь конечно нет. Это всё фишки 3й части игры.
Кстати, не знаю, как-то тяжело сравнивать душу тройцы и это аниме. Всё таки тройца спин-офф, а это аниме непосредственно по игре. Оно уже по всем параметрам должно быть выше на +2.
В аниме и игре рисовка разная, но одно но. В игре всё преимущественно было сделано на движке игры, а аниме вставки длительностю наверное не превышали и минуты. Ну как их не сделать ультра-гипер-пупер-качественными. В аниме такого себе позволить не могут. Но тем не менее она всё же довольно на высоком уровне. Я доволен.
В аниме не разочаровался после прохождения игры, единственное заметил некоторые незначительные отклонения в сюжете. Но они наоборот не излишни так как, ну зачем оно всё в аниме. Взял очки и побежал лупить монстров. Хотя без них походу некоторые аспекты неподготовленному мозгу переварить трудно, а это значит что некоторым просто будет влом разбираться в этом аниме.

Аа, посмотрел 5ю. Словно с десяток social link прокачал. И 6я обещает быть интересной.
Kari-chan
Цитата: динамик
5 серия пока лучшая в сериале

Вот правда)) Я думаю это из-за того, что наконец-то перестали повторятся события с персонажами и появилась романтика.

Когда они фотографировались, мне уже показалось, что на жтйо будке были нарисованны Химари и Сёма из Пингвиньего барабана wtf Остановила, а нет, показалось.

Появился персонаж, входящий в категорию жуткораздражающийменя, Эби.
Нужен был - попользовалась, стал не нужен - выбросила, да и сам Ю тюфяк какой-то, добрый-то добрый, а соображать не помешало бы.

Да, теперь я обожаю Чиэ. Сатонака вперед!!1
Dzjubei Kibagami
А мне 5-ая серия что-то не понравилась. По-моему, они слишком много мыслей впихнули в 20 мин, и, в результате, романтическая линия получилась скучной и туповатой. Сразу всё понятно стало - кто кому нравится и чем всё закончится.
Artwin
anime prosto super, ocen xoroso adaptirovali s igroi no kruce smotret anime cem igrat, zdu vse perevodi pleasure
динамик
Black_Dragon,
Спасибо за интересную и подробную информацию.Продолжайте и дальше нас просвещать.) super
Цитата: Kari-chan
Появился персонаж, входящий в категорию жуткораздражающийменя, Эби.

Ну она вроде под конец исправилась немного.Думаю,что у неё с капитаном баскетболистов всё будет нормально.)А так да,потаскала она Ю по магазинам( он ведь из за неё и уроки прогуливал).Но что поделать то,Эби же сказала,что покончит с собой,если он не будет слушаться.) aha
Цитата: Kari-chan
сам Ю тюфяк какой-то, добрый-то добрый, а соображать не помешало бы.

Ну это всё по игре,как нам товарищ и написал.)Главный герой обязан знакомится и помогать другим персонажам.Он за это зарабатывает разные умения и уровень растёт badsmile
Вроде я даже читал,что герой может очень далеко зайти с девушкой в отношениях.)))

Цитата: Dzjubei Kibagami
Сразу всё понятно стало - кто кому нравится и чем всё закончится.

Ты наверно просто в плохом настроении эту серию смотрел.У меня тоже такое бывает.Потом пересмотрю,а серия то неплохая.) hey
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ты наверно просто в плохом настроении эту серию смотрел.У меня тоже такое бывает.Потом пересмотрю,а серия то неплохая.)

Может ты и прав, я вообще был уставший и злой ))
Black_Dragon
Вроде я даже читал,что герой может очень далеко зайти с девушкой в отношениях.)))

Да, в игре мог. Элементы симулятора свиданий присутствуют. Правда дальше поцелуев дело не заходило. Ну может оно и к лучшему.
Кику
Что-то мне не понравилось..не то что бы прям ужасно,но много моментов мне не нравяться.Например рисовка,немного серовата,скучновата,странная какая-то...В Персоне троице рисовка и то мне больше нравилась,даж не знаю чего.Вродь по логике вещей новинка должна быть с лучшей графикой,но как-то не срослось)))

Дальше..мне не нравиться ни опенинг, ни эндинг((такие у ня вкусы,и для меня это очень значительный минус,поскольку даже опенинг может значительно повлиять на мое отношение к аниме..
на счет сюжета пока ничего не могу сказать ибо посмотрела только 1 серию
но надеюсь получиться что-то толковое в будущем, а первая серия скучновата smoke
setrom
посмотрел 2 серии полностью, 3 не осилил до конца ( попытка заработать денег ( Персона: Душа троицы на голову выше будет
динамик
А мне с каждой серией нравится всё больше.)
Наша четвёрка-Ю,Есуке,Чиэ и Юкико-забавные и интересные ребята.А тут ещё вроде и на пары они разбились-романтика.) inlove
Юкико явно нравится Наруками,а парочка Чиэ и Есуке неизменно веселит смешными перебранками.)Пока отсутствует Кума элемент кавая в сериал вносит Нанако(чудесная девчушка,особенно мило она поёт) kawai
Появилась ещё одна потенциальная жертва-Кандзи(местный хулиган) и какой то странный субъект в синем.Ох и уморительные сыщики получились из нашей четвёрки(как они драпали от Кадзи,я чуть со смеху не умер) aha Ещё и на бегу заказанную еду успели получить.)))
В общем пока не появляются эти Персоны мне сериал больше нравится.)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Юкико явно нравится Наруками

Прекрасная пара была бы cry
А их детективные похождения - это нечто aha
Скорей бы уж показали следующую серию, интересно, что будет. Кстати, Игоря нет, неспроста это.. может он отлучается перед особо важными проишествиями?
Зловещая няшка
просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hold
fadon
Конец шестой серии 23:47, убил во мне мужское начало shock
crevenpraidwk
прочла ваши коменты и пришла к выводу-аниме нравится тем,кто играл в игру и то только из за того что игра понравилась lny ну нет тут сюжетной линии как таковой ребята worry первые серии вообще однообразные-как покемоны и сейлормун вместе смешанные shock это аниме точно не запомнится и не станет бестселлером 2011 года,его посмотрят-забудут и оно провалится. вообще глупо делать аниме по играм-пора бы уже это давно понять. игра-это игра,а аниме должно быть со смыслом и с адекватным сюжетом-а не с таким бредовым.сори конечно-личное мнение мое dead
Dzjubei Kibagami
crevenpraidwk, не согласен, я, например, в игру не играл, но мне очень нравится Персона 4, а Персона: Душа Троицы я вообще отправил в десятку своих самых любимых.
Kari-chan
Еще одна чудесная 6-ая серия!
Итак, делаем вывод:
Чем меньше карт, тем интереснее аниме!
Цитата: динамик
вроде и на пары они разбились-романтика.)

Ооо, кстати, в шестой серии там просто дали кормище на пейринги.
Итак, буду болеть за Юкико/Ю и Чиэ/со всеми, например hey
Цитата: динамик
Чиэ и Есуке неизменно веселит смешными перебранками.)

Вот эти двое меня неимоверно доставляют.
Цитата: динамик
Появилась ещё одна потенциальная жертва-Кандзи(местный хулиган) и какой то странный субъект в синем.

Угу, предвидятся намеки на сенен-ая, благо, я где-то прочитала, что они будут исключительно односторонними.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Прекрасная пара была бы

Угу, угу, хотя до этой серии о них вообще не думала.

Цитата: crevenpraidwk
вообще глупо делать аниме по играм-пора бы уже это давно понять.

Типун вам на язык же, Врата Штайнера для меня вином года стали, а ведь по игре.

Цитата: Dzjubei Kibagami
не согласен, я, например, в игру не играл, но мне очень нравится Персона 4

Аналогично, первые серии слабенькие, но сейчас же - почти идеальное аниме!
Вот троицу не смотрела, надо будет посмотреть, что за вещица.
динамик
Цитата: crevenpraidwk
вообще глупо делать аниме по играм-пора бы уже это давно понять

Категорически не согласен!Вы наверно не знаете просто,что практически главные шедевры аниме(КЛАННАД,КАНОН,Врата Штейна,Амагами СС)поставлены по играм.
Цитата: Kari-chan
Типун вам на язык же, Врата Штайнера для меня вином года стали, а ведь по игре.

Вот-вот!
Цитата: crevenpraidwk
прочла ваши коменты и пришла к выводу-аниме нравится тем,кто играл в игру и то только из за того что игра понравилась

Нет вы и комментарии не те читали видимо.Я например игры и в глаза не видел,а сериал мне нравится.Последние 2 серии так просто замечательные(в первых нас просто знакомили с персонажами)
Цитата: Kari-chan
Чем меньше карт, тем интереснее аниме!

Ага,и без всякого там Кумы.)
Цитата: Kari-chan
Угу, предвидятся намеки на сенен-ая

Да уж,хулиган и парень его приглашает на свидание.)))Кстати в полуночном эфире то нам показали тёмную сторону этого Кадзи.)

Цитата: Kari-chan
Аналогично, первые серии слабенькие, но сейчас же - почти идеальное аниме!

Полностью поддерживаю!)А может мы тогда просто героев плохо знали.)
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Угу, угу, хотя до этой серии о них вообще не думала.

М-да, я вообще думал, что Наруками с Чиэ будет, но Юкико мне вообще больше нравится.
Цитата: Kari-chan
Вот троицу не смотрела, надо будет посмотреть, что за вещица.

Посмотрите, очень интересно, правда на любителя - некоторым сложно смотреть, там философии много, думать надо ))
Цитата: динамик
Цитата: Kari-chan
Аналогично, первые серии слабенькие, но сейчас же - почти идеальное аниме!
Полностью поддерживаю!)А может мы тогда просто героев плохо знали.)

Присоединяюсь, даже романтика меня перестала раздражать.
Firytrix
Вернемся к нашим баранам. Персона 4, не удивляет интересным детективным сюжетом, рисовка так же не поражает. Странные фигни, отдаленно смахивающие на пустых с Блич, странный круглый хрень, помесь неваляшки и чебурашки, кликающий себя мишкой. Смысла в нем я как ни старалась, не нашла.
Hajime
построение серий как в игре: первая минута как будто захожу в игру и идет стартовая заставка про бархатную комнату. начало серии как начало игровой главы, проходим по всем персонажам говорим с ними, получаем некую цель,отправляемся в телик. Середина серии у кого то из компаньонов проблемы личного характера,появляется босс. Убиваем босса в награду получаем компаньону новое умение. Все персонажи получили опыт, главный герой докачался до следующего уровня, сохраняем игру и выходим из неё.
Это впечатление о первых трёх сериях, что ж буду смотреть дальше, может хоть сюжет появится
Kari-chan
Седьмая серия.
Лол, отвратительная серия smoke
Нет, сама по себе серия хороша, но все происходящее, кхм.
Не люблю Канджи, теперь у него персона какого-то "Яойного бога", блин.
Чертов сенен-ай, ну почему, блин, ну задолбали уже его в каждое аниме пихать, противно ну до жути просто.
Хотя убило, как Канджи пытался принять свою "нетрадиционную сторону" пытаясь заменить слово "принять" любыми другими словами badsmile
И ребятки повеселили и порадовали, Йоске убил "Ты фотоаппарат с собой не захватил?" aha
Цитата: Dzjubei Kibagami
М-да, я вообще думал, что Наруками с Чиэ будет, но Юкико мне вообще больше нравится.

Я сначала думала, что будет Чиэ/Йоске, потом Чиэ/Юкико, потом Чиэ/баскетболист, Ю/тупая та девка, сейчас Чиэ/Йоске и Ю/Юкико.
Хотя вероятнее всего там именно что Чиэ/Юкико, если они таки решат запостить седзе-айчик, вполне пригодно получилось бы.
Хотя о чем я? Все равно нифига не будет и дальше намеков не уйдет worry

Цитата: динамик
Полностью поддерживаю!)А может мы тогда просто героев плохо знали.)

скорее всего, ибо там нас просто бросили в события, ничего не рассказав. А вот седьмая серия, вроде как первыве, а интереснее смотрится.
динамик
Ну вполне себе неплохая 7 серия.Но тема щекотливая,я согласен поднята.)
Мне ещё этот момент с кривляющимся Кайдзи в трейлере не понравился,тьфу блин.Здоровенный парень и на тебе такие мысли в башке. worry Но игрушки он довольно милые шьёт,будущий модельер или дизайнер,наверно,а у них часто голубые бывают badsmile
Веселил Кума всю серию.Медведь-ищейка у которого пустая голова.))
Цитата: Kari-chan
И ребятки повеселили и порадовали, Йоске убил "Ты фотоаппарат с собой не захватил?

Да ,забавно они в этой липкой жиже барахтались.))А вот тёмная сторона Кайдзи,тьфу ещё раз,мерзкая (он ещё помимо того что голубой,ещё и мазохист похоже.)Больно уж ему нравилось когда его били. omg
Хотя такой здоровенный товарищ,не помешает их команде.В случае чего и сошьёт может чего там девчонкам.))

Цитата: Kari-chan
Хотя вероятнее всего там именно что Чиэ/Юкико

Ага.)))А ещё Кайдзи и тот чувак в синем. aha
И ещё:а чего этот Игорь так дьявольски выглядит то?Не хочу быть таким.))
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
И ребятки повеселили и порадовали, Йоске убил "Ты фотоаппарат с собой не захватил?"

aha Меня ещё больше порадовало, когда одна из частей персоны парня сказала Юкико: "Красный цвет! Как вульгарно!", а та как взбесилась ))))
Ну в этой серии юмор конечно не подкачал и вообще интересно, только вот про того парня в синем умолчали: он всё же ведёт какую-то интригу или он просто доп персонаж? unknow
Pecasso
конечно веселая серия вышла aha
Анимэ хорошее, но блин не нравется мне этот мудамедведь и эти персоны) или просто анимэ по играм ненра).
Сатанака класная. super
Я бы ее тоже сделал девушкой главного героя kawai
Аллочка
ску-ко-тень во всех сериях одно и тоже tired
Mr.Gadj544
Давным давно, когда я однажды смотрел телек, то случайно увидел передачу про игры из серии Shin Megami Tensei (да простят меня фанаты если вдруг ошибся), так вот именно серия персона заинтересовала меня больше всего. Оссобено понравилась игра Persona 3 правда на компе её нет. Потом узнал про сериал Persona trinity soul, но так и не досмотрел. Ну просто на мой взгляд слишком там вступление в основное действие затянуто. А тут гляжу уже аниме адаптация четвёртой части подоспела. После просмотра очень легко на душе и не гудит голова, как с душой троицы было. Довольно быстрое развитие сюжета, да и действия вообще. Это несомненно плюс. Скажем довольно интригует а любителям мистики и сёненов должно понравиться. Хотя я больше жду новых серий Дневника будущего. А Персона просто быстрее выходит.
Ai miy
Firytrix,
а смысл и не надо искать , это просто такой способ отобразить другой мир режиссёром, меня саму напрягали эти персоны , странные и слишком уж футуристические , а детективом там вообще плохо пахнет . Но аниме забавненькое badsmile
Milkyway
Хмм... ради интереса посмотрел 1 серию, ну что сказать я ожидал большего worry По мне так какая то детская на 1 взгляд посмотрю ещё пару серий если не затянет то брошу это дело! Расчитывал на детектив с мистикой - вышел какое то дешёвое фэнтази!

Да и что это за форма даже для провинциальной деревушки!? shock Что за сатанический стиль, или они все металисты или вообще водилы такси - эта клетка бррр эти строчки aaa
динамик
Ребята и девчата советую всем посмотреть аниме до 5 серии-первые 4 серии подготовительные,а с 5 начинается интересное и весёлое зрелище! super

Вот 8 серия так вообще просто отличная!Кайдзи оказался забавнейшим персонажем,а поездка ребят в лагерь получилась уморительной комедией.Ну и немножко романтики.Давно так не смеялся!)))
Было смешно практически всё-начиная от их не в меру пьющего учителя до купания в местной речке. aha
Ю с Ёсуке едва спаслись от карри приготовленного девчонками(это ж надо приготовить такую смесь песка и слизи,с добавлением жижи-отзыв о кушанье бедняги Ёсуке)))angry3
Самое забавное приключение конечно было ночью.Ребята опасаются что Кайдзи лишит их невинности.))Ох,Кайдзи,представляю когда он очнулся в палатке девчонок и увидел с кем спит badsmile
Интересно эту толстуху потом надо будет спасать из телевизора?Её признание Кайдзи вызвало у меня приступ безумного смеха! aha
Ну и порадовал Ёсуке-не ожидал от него таких покупок.Чиэ становится одной из любимых мной цундере.Ох сколько ещё придётся ребятам получить от неё тумаков.))
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ребята и девчата советую всем посмотреть аниме до 5 серии-первые 4 серии подготовительные,а с 5 начинается интересное и весёлое зрелище!

Поддерживаю, хотя по-моему, если человеку нравится подобный жанр, он этим аниме заинтересуется и с первых серий.
Kari-chan
Ахахахахах, ой не могууу, восьмая серия - шикарная!! loool
Удивительно, что я действительно смеялась и были не просто "забавные моменты", а действительно хороший юмор super
Цитата: динамик
Кайдзи и тот чувак в синем.

я себе случайно проспойлерила, что тот чувак

не смотрите, товарищи теги под картинками, не смотрите.

Цитата: динамик
Самое забавное приключение конечно было ночью.Ребята опасаются что Кайдзи лишит их невинности.))

Я бы на их месте тоже боялась, спать с извращенцем - да кто согласится? badsmile
Цитата: динамик
Интересно эту толстуху потом надо будет спасать из телевизора?Её признание Кайдзи вызвало у меня приступ безумного смеха!

Ахахахха, дадададааа, шикарнейший момент. Покраснела еще таак ds
aha

Цитата: динамик
Ну и порадовал Ёсуке-не ожидал от него таких покупок.Чиэ становится одной из любимых мной цундере.Ох сколько ещё придётся ребятам получить от неё тумаков.))

Угу, вот это удивило, сильно-сильно удивило. Обычно, такое вырезается и не показывается, а тут, ну шикарно!!
Чиэ люблю-люблю, хотя сначала было как-то все равно

Цитата: Dzjubei Kibagami
Поддерживаю, хотя по-моему, если человеку нравится подобный жанр, он этим аниме заинтересуется и с первых серий.

Скорее. тот, кто играл в игру) Просто в первых сериях нас просто кидают в гущу событий, а кто они? Что они? Зачем они? Что за персоны такие? нам не говорят, а теперь все ясно и можно просто наслаждаться этим аниме. Главное. переболеть первые четыре серии)
динамик
Цитата: Kari-chan
восьмая серия - шикарная!!

Не то слово,чуть ли не лучшая серия из всего аниме в этом сезоне! super
Нет правда,очень давно так не смеялся.)))
Цитата: Kari-chan
я себе случайно проспойлерила, что тот чувак

А,понял.Ну тем интереснее,может и Кайдзи излечить удастся от его мыслей.)А то бедняга теперь эту ужасную ночь наверно в кошмарных снах видеть будет. aha
Цитата: Kari-chan
спать с извращенцем - да кто согласится?

Так а зачем они его посредине то положили(как и девчонки толстуху)?Пусть бы ложился с края-отгородились бы и порядок.))
Цитата: Kari-chan
шикарнейший момент. Покраснела еще таак

Ты не в моём вкусе-говорит! badsmile Я просто выпал в осадок.Да и Кайдзи тоже видимо-ожидал всего чего угодно,но не этого.)

Цитата: Kari-chan
Чиэ люблю-люблю, хотя сначала было как-то все равно

Ну всё таки она через чур строга к ребятам-прям гроза!Но в палатке с Ёсуке немножко пообнимались.))
Цитата: Kari-chan
Обычно, такое вырезается и не показывается, а тут, ну шикарно!!

А что там вырезается-вроде ни чего такого не было?)
А вспомнил ещё забавный момент-когда девчонки увидели,что учителя выше по реке рвёт и начали кричать-ой что то сейчас сюда приплывёт! hoho
Sunduck
Цитата: Firytrix
построение серий как в игре <...>
Это впечатление о первых трёх сериях, что ж буду смотреть дальше, может хоть сюжет появится

Уже которая серия идет, а построение не меняется. Это сильно раздражает. Одно и то же развитие почти каждой серии. Рисовка прикольная, персонажи неплохие, юморок проскальзывает, но все больше хочется дропнуть и забыть этот сериальчик. Аниме по компьютерной игре - и этим все сказано
Kari-chan
Девятая серия.
Так ждала пока этот персонаж появится, внешне нравилась. Но вот в аниме она мне как-то что-то не очень, уж больно пафосная. А еще мне Юкико покзалась немного... кхм, туповатой? worry
Чиэ - няша, как всегда.
Все бегают, ловят, а она жует сидит.
После этой серии стало понятно, что на пейринг Ю/кто бы то ни бы, рассчитывать бесполезно, но ко всем одинокого хорошо относится.
Ну и Йоске/Чиэ теперь стало довольно таки очевидным, что радует)

Цитата: динамик
А что там вырезается-вроде ни чего такого не было?)

Я где-то читала, что там в одной серии Йоске должен был позвонить Ю и спросить кто ему больше нравится Чиэ или Юкико, однако такого не было(
Я уж думала, что романтики вообще не будет.

Цитата: Sunduck
Уже которая серия идет, а построение не меняется. Это сильно раздражает. Одно и то же развитие почти каждой серии. Рисовка прикольная, персонажи неплохие, юморок проскальзывает, но все больше хочется дропнуть и забыть этот сериальчик. Аниме по компьютерной игре - и этим все сказано

Только первые четыре же.
динамик
Нормальная 9 серия. super
Цитата: Kari-chan
Так ждала пока этот персонаж появится, внешне нравилась. Но вот в аниме она мне как-то что-то не очень, уж больно пафосная.

Да не вроде ни чего.)Это же сама Кугимия Риэ(сейю главных цундере на планете).И опенинг довольно приятный с танцем. dance
Только вот банально довольно с этой Ризе,конечно.Много было похожих героинь в аниме,ни кто меня не понимает-а меня душа другая и всё такое)
Но ведь на самом деле то ей обидно стало когда роль другой отдали(расстроилась вроде)

Цитата: Kari-chan
А еще мне Юкико покзалась немного... кхм, туповатой?

Ах-ха!Это у неё пол серии какие то приступы скудоумия были.К концу она снова нормально соображать стала badsmile
Цитата: Kari-chan
Чиэ - няша, как всегда.

Это точно.)А Ёсуке-главный клоун.)))
Цитата: Kari-chan
После этой серии стало понятно, что на пейринг Ю/кто бы то ни бы, рассчитывать бесполезно, но ко всем одинокого хорошо относится.

Ну да,как главный герой он должен заводить друзей и со всеми быть в хороших отношениях.)За это ему дают новые Персоны(я так понял)
Но всё таки Юкико ему нравится больше всех.)
Бедный фанат звезды(поймали,скрутили ни что не про что) badsmile
В следующей серии будут спасать Ризе из телевизора,кстати получается её тень очень похожа на тень Юкико(та тоже мечтала стать звездой)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
опенинг довольно приятный с танцем.

А мне вот, честно говоря, по сравнению с предыдущим совсем не понравился, серый он какой-то.
Цитата: динамик
А еще мне Юкико покзалась немного... кхм, туповатой?
Ах-ха!Это у неё пол серии какие то приступы скудоумия были.К концу она снова нормально соображать стала

А мне она больше всех нравится, наоборот это забавно и хорошо, что человек так уверен в себе ( я про тот случай, когда она сказала, что никого ничем не обидела )
А так вообще всё также неплохо, надеюсь в следующей серии они наконец-то разузнают что-нибудь о преступнике - на этот раз они серьёзно взялись за слежку, тем более что Ёске с ними ))
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
А мне вот, честно говоря, по сравнению с предыдущим совсем не понравился, серый он какой-то.

Ну чисто музыкально-да конечно.Стандартная японская попса(скачивать не буду,в отличии от прежних опа и энда(которые я уже не раз переслушивал).Мне визуальная составляющая понравилась,танец)Думаю это было на 1 серию,в 10 вернётся старый. whistling
Цитата: Dzjubei Kibagami
я про тот случай, когда она сказала, что никого ничем не обидела

Ну потом был ещё момент,когда она долго идиотски хихикала,в то время как все что то обсуждали серьёзно.) angry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.