Полная версия этой страницы: Free! / Свободные!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
mat69
неплохое начало. в духе первого сезона. намечается новая интрига, и новый антагонист. в общем всё классно! hoho порадовала история восстановления клуба Сасабе! выкупить назад. за бесценок собственный разорившийся клуб, после того как разорилась компания занимавшаяся его сносом! aha надо быть большим оптимистом!
динамик
2 серия просто замечательная.
Новые герои Соске и Выдра-отличные характерные персонажи.Увлекательная эстафета под зажигательный саунд. gd
Повеселили вооружённые гонки и состязание мускулов(на котором председательствовала конечно же Го)) Жаль только,что сенсей не захотела спеть в купальном костюме(ну что ей жалко что ли?)) badsmile
Интрига- чем не нравится Соске Хару? Считает что тот отвлекает Рина от серьёзного плавания? И чего там за прощальный баттерфляй Рея в 3 серии???unknow
Hobbot
Цитата: динамик
2 серия просто замечательная.
Новые герои Соске и Выдра-отличные характерные персонажи.

Согласен, 2 серия даже лучше первой получилась. И новые герои очень к месту пришлись. Мне кажется более интересным персонажем "новичком" пока выглядит Соске, выдра как то не интригует, скажем так, он персонаж который есть почти в каждом аниме. Одним словом, я очень доволен началом самого летнего для меня аниме в этом сезоне.
динамик
Цитата: Hobbot
Согласен, 2 серия даже лучше первой получилась.

Я бы даже сказал -2 сезон может получиться лучше первого,что очень редко бывает.
Цитата: Hobbot
выдра как то не интригует, скажем так, он персонаж который есть почти в каждом аниме.

ну да такой сатирический персонаж- но следить за ним очень забавно.Тем более он в Го сразу влюбился))
А Соске будет нести функцию Рина из 1 сезона.
динамик
3 серия была посвящена Рею.
Он снова показал способность плавать,как топор)) Удивительно,ведь плавать на спине легче всего.)
И почему он не попросил ребят из клуба помочь ему,а пошёл к Рину?
Хотел удивить их,а в результате только обеспокоил(те решили что он бросит клуб или влюбился(Го даже подумала,что в парня))) badsmile
Выдра очень забавный персонаж(он так был уверен.что это домашнее печенье испечённое Го,ну зачем Нагиса его обломал))
Повеселила эстафета - Хару бегать совсем не умеет,а Рей бог спринта. run
Интересно,найдут ли они новых членов клуба до конца сезона?
Dgessi
динамик, подписываюсь под всеми твоими словами, смешная серия aha .
От себя еще добавлю, в эндинге, воплощение всех женских эротических фантазий. Пожарный, полицейский, ученый... nose
Сакура Лера-тян
О, да тут обсуждение второго сезона. (И где меня носило?)
Неужели, мы дождёмся нормальных соревнований? (Ах, Макото-сан run )
В первых двух сериях у меня сложилось впечатление, что Рин стал тряпкой.. кхм.. более сентиментальным. После третьей.. думаю, может он повзрослел? unknow
Музыка так же порадовала, как и в первом сезоне. Ждём, что же будет дальше.
З.Ы. Половину третьей серии я провела под столом aha
иноходец
Очень приятная 3-я серия, как же хорошо, что их отношения показаны чистыми и незамутненными, как и вода, в которой они плавают. kawai Все же отрочество это очень шикарное время, если у тебя есть увлечение и воля для занятий любимым делом. hoho
динамик
Цитата: Dgessi
в эндинге, воплощение всех женских эротических фантазий. Пожарный, полицейский, ученый.

Да ,эндинг,что в первом сезоне,что во втором очень весёлый и фансервисный(продажи дисков будут большими))
Dgessi
Цитата: динамик
Да ,эндинг,что в первом сезоне,что во втором очень весёлый и фансервисный

Согласна. В кои-то веки для женской аудитории сняли что-то нормальное, обычно снимают все больше для мужской аудитории. Kyoto Animation устроили маленькую революцию, просто взяв и сделав зеркальное отражение традиционного фансервиса, но с мужским полом. Вместо ракурсов под юбку, ракурсы на мокрые плавки, вместо невинных хватаний за XLLL сиськи, невинные хватания героями друг друга за тугие бицепсы и кубики.
Все круто nose .
mat69
испатстала: отличная з-я серия! даже не ожидал! от собственного смеха в ушах звенит!
Цитата: динамик
Повеселила эстафета - Хару бегать совсем не умеет,а Рей бог спринта.
интересно было "подслушивать" что они во время бега думают! никто себе не изменил! оба дружат со своими тараканами! aha
динамик
4 серия.
Идеальный бенто от Го-Нагисе ноль баллов за кремовые булочки)) Но и сама она отличилась-не совсем понял,что она положила-протеиновые добавки?По крайней мере Хару и Рей сильно плевались)) Да здравствует пицца!)
Соске оказывается у нас волк одиночка.Вот чего он хочет от Рина- главное карьера,друзья второстепенны((
Хотя вроде как и сам начинает постепенно вливаться в коллектив.
Выдра продолжает забавно преследовать Го.
А у той вроде как симпатия к Рею появилась-или мне показалось.))
Сакура Лера-тян
Хм... Для меня как-то 4-я серия прошла незаметно. Даже сказать ничего не могу, кроме того момента в магазине с братцем тренера aha
А вот пятая...
Начало 5 серии - что я только что увидел? Никогда бы не подумала, что у Нагиса был таким... усердным учеником и послушным мальчиком. learn omg
Однако, эпичность этой серии зашкаливает! delighted
Сакура Лера-тян
Малашка Мако-чан *О* Кхм.. Какое мило начало у шестой серии.
Момент с фото и с "Го -чан! Го-Кун!" порадовали )
Лиловое полотенце с котиком! *О* Взаимопонимание Микошибы-сенсея и Рина.. я аж загляделась.
Макото, какая к чёрту ревность? Хару постоянно с вами, подумаешь, поплавал с Рином (-_-)


Вот такие мысли посещали меня во время просмотра новой серии. Как-то печальненько.
И очень жаль, что авторы поленились толком нарисовать родителей Нагисы :(

qaw
хочу музыку из 6 серии..в конце была (( еще не скоро будут осты..если они вообще будут.
mat69
ну что-ж, всё выигрывать не получаеться. эсафета прошла как то не очень зажигательно, без того драйва который был на прошлых соревнованиях. но результат порадовал: обе команды прошли.
вот только Сосукэ что то гнетёт
динамик
Цитата: mat69
вот только Сосукэ что то гнетёт

У него что то с плечом оказалось-вот уж неожиданно.
А так очень душевная 8 серия получилась.
Макото отлично учил плавать детишек,еще и роль психолога на себя применил.Самое главное ему самому это нравится.Мне кажется в будушем из него получится замечательный педагог-тренер.
mat69
Цитата: динамик
У него что то с плечом оказалось
либо с плечём что-то серьёзное, либо тут что-то ещё. парня нешуточно контачит
Hobbot
Очень напряженной оказалась 9 серия. И не из за соревнований, а скорее из за терзаний героев, причём нескольких сразу. Терзания Хару мне даже очень близки, вспоминаю себя в переходном возрасте на федеральных соревнованиях по борьбе, очень схожие ощущения я тогда испытывал, а сейчас вспоминаю о своих переживаниях с улыбкой.
динамик
В 10 серии Соске раскрыл наконец свою душу.Совсем не единоличник.
Несмотря на травму выложился по полной на соревнованиях,под конец светился от счастья.
Решающая эстафета была очень увлекательная и непредсказуемая до самого финиша!
Хару молодец,собрался ради команды и друзей. Вот так надо было бы и в личных заплывах.
mat69
Цитата: динамик
Вот так надо было бы и в личных заплывах.
в личных несколько другая атмосфера. а эстафета это командная работа.
всётаки Соске балбес - нельзя так травмы запускать! правда в аниме это уже традиция: обязательно кто нибудь идёт к финишу, а то и к победе, преодолеая физическую немощь. моду кажеться открыл "Мейджор". там ГГ постоянно травмированный был
динамик
Неплохая 11 серия.
Ребята задумываются о будущем,строят планы.
Только вот Хару раздражает.Он и раньше был от мира сего,а теперь вообще уж непонято что с ним делается.
Все ему желают добра и твердят чтобы он не дурил и занялся таки плаваньем серьёзно- для него,как и для Рина это судьба,они очень талантливы и могут очень многого добиться.
Но парень упёрся,как дитя малое и не желает слушать не только окружающих,но и себя(просто боится сам в этом признаться). Видимо хочет всегда оставаться и плавать с друзьями.Но ведь это увы невозможно,когда ему он этом сказал Макото,то у Хару началась истерика. worry
Dgessi
Цитата: динамик
Только вот Хару раздражает.

Да, меня тоже. Уже как две последних серии. Хару, ведет себя как истеричный эгоист. Ну не хочешь не иди ты не куда, что из этого трагедию делать, лежи после школы целыми днями в ванной. Ведь самое обидное, ребята от не кого очень сильно зависят, а он им такое устраивает перед самым чемпионатом threat .
иноходец
Хару конечно засранец, бог дал ему талант и возможность плавать и достичь вершин, а он пренебрегает этим. И его друзья, обделенные таким даром, поддерживают его, Макото (просто женское солнышко, а не парень) говорит ему: "Хару мы любим тебя, плавай себе и людям на радость", а этот Хару, чем отвечает на это и как себя ведет!? Все же люди, наделенные каким-нибудь даром, часто не умеют это достойно принимать и правильно такими дарами распоряжаться, они начинают ценить это, только потеряв... Интересно, что будет в последней серии.
динамик
11 серия.
Ну наконец то ,это случилось!
Для того чтобы Хару прозрел,Рину пришлось отвезти его в Австралию.Поездка и знакомство с Водным центром произвели на Хару такое огромное впечатление,что он вроде как решил плавать дальше вместе с Рином.
Очень хорошая яркая серия!
Следующая последняя-видимо будет прощальная эстафета с друзьями.
динамик
Море чувств и эмоций после просмотра последней серии 2 сезона!
Зрелищная эстафета и слезы радости.
А перед этим были слезы Нагисы и Рея от скорого расставания с друзьями.
Хару понял,что его призвание и мечта это плавание на высоком уровне.Макото решил стать тренером и учить детишек плаванию.
Клуб плавания не умер,пришли новые ребята.
Финальные кадры,когда Рин и Хару стартуют при переполненных трибунах огромного стадиона.
Великолепная концовка!!!
Hobbot
Отличная концовка 2 сезона! Немножко грустно осознавать, что со столь живым и летним аниме закончилось и наше короткое лето...
Некот
Вот и закончилось это прекрасное аниме. Я немного опоздал с комментарием, потому что долго затягивал с просмотром 2 сезона. Последнее время хотелось какого-нибудь боевика, драки и т.п. но из головы не выходила идея посмотреть Free. И вот, летний сезон закончился, а воспоминания о первом сезоне были столь приятны, что я всё таки решил посмотреть 2 сезон. И ни капли не жалею потраченного времени. Каждый раз, смотря новое аниме, я позволяю ему полностью поглатить меня, я даю ему раскрыться в себе, полностью прочувствовать персонажей, атмосферу, их эмоции. И оба сезона Free очень сильно повлияли на моё мировозрение. Теперь мне хочется покорить все вершины на свете! Я ни в коем случае не буду сдаваться, только идти вперёд! И пусть у меня нет таких верных друзей, пусть этот мир жёстче, чем в аниме, но в моём сердце будет храниться та уверенность, что предало мне это аниме, она будет греть меня изнутри, не давая сдаваться. Каждый из нас видит то, что хочет видеть, поэтому для кого-то это аниме про голых парней, для других про спорт, третим вообще не понравилось и они не стали досматривать. Ну а я нашёл в нём те мысли, что искал так давно. И за это я благодарен этому аниме.
Elara
bye Эххх.., потрясающие мальчики, красивое аниме, обе части, лёгкое, приятное, красочное, с юмором..) Смотрите, не пожалеете потраченного времени.) Жаль, что закончилось...
79217949648
Free классное аниме особенно ,если занимаешься плаваньем!!
Правда 2 сезон мне больше понравился!! aha run
Ruofu
О дааа!!!))))) Второй сезон лучше первого!!)) Хотя часто бывает наоборот. Помнится мне, я считала,что он вообще не нужен, но теперь беру свои слова обратно :З Мальчиков стали рисовать еще лучше!О, эти прорисованные черты их тел - дух захватывало, когдаони находились в бассейне inlove Понравилось и то, что меньше времени уделяли отношениям - больше соревнованиям! Наконец-то! hold Жаль, что в их команду так никто и не поступил - видать загнется их плавательный клуб,и на этом аниме закончится worry Но кто знает - может авторы придумают что-то новое hey Наконец я смогла проникнуться к Хару,а то в первом сезоне он, мягко говоря, раздражал меня. Теперь нет, напротив, он мне нравится)) Да и все остальные мне понравились еще больше)) Рин,которого в первом сезоне я готова была любить, но он меня разочаровал - он тоже стал лучше. А его сейю, этот голос - просто бальзам для моих ушей! Но я все равно, до сих пор, как и многие, не могу представить, как бы его зубы выглядели в жизни! Может они гнилые??!Оо Тем не менее, в этот раз я надеюсь на фантазию авторов и продолжение!
looolAnton
А мне аниме понравилось kawai
Estella
На прошедшем 19 марта 2017 ивенте по Free! (мероприятие, включающее встречу с создателями аниме, сейю, раздачей автографов, продажей разного эксклюзивного мерча и – главное – объявлением о дальнейшей судьбе франшизы, любителей этого тайтла приятно удивили и порадовали, рассказав, наконец, что же из себя представляет новый проект, о котором стало известно летом 2016 – когда все уже успели посмотреть и пообсуждать полнометражный анимационный фильм о Хару и его друзьях в средней школе – High Speed! Free! Starting Days/Высокая скорость! Так начинался Вольный стиль – в кинотеатрах вышел 5 декабря 2015, блю-рей и дивиди 20 июля 2016.

Итак, проект состоит из двух частей:

1) Фильм-компиляция с добавлением новых сцен 2 сезона – Free! Eternal Summer/ Вольный стиль. Вечное лето – Free! Timeless Medley/Вольный стиль. Зарисовки разных времен в 2 частях.

1. Kizuna (Bond/Связь) выйдет 22 апреля 2017 и расскажет о событиях с точки зрения Хару и ребят из Иватоби, а

2. Yakusoku (Promise/Обещание) выйдет 1 июля 2017 и будет сконцентрирована вокруг Рина и пловцов Самедзуки.

2) "Специальный анимэ-сиквел" – Free!Take Your Marks/Вольный стиль! На старт!, который будет состоять из четырех историй, хронологически расположенных весной перед выпуском Харуки Нанасе из школы, на официальном сайте дали вот такое описание: "Март, когда Харука окончил старшую школу. Проведите дни ранней весны с четырьмя новыми историями, прежде чем перейти к новому старту. Что ожидает молодых людей, которые сделали шаг навстречу будущему?"

Официальные сайты:
Timeless Medley: http://tm.iwatobi-sc.com/

Видео-превью


Take Your Marks: http://tym.iwatobi-sc.com/



(c)
Estella
В июне 2017 выйдут новеллы по двум сезонам Free!.

Видеоанонс

Ранобэ будут содержать много новых иллюстраций и сайд-стори с новым сюжетом.

Автор: Масахиро Ёкотани - один из основных сценаристов сериала
Иллюстратор: Футоси Нисия - создатель оригинальных дизайнов персонажей, также иллюстратор ранобэ High Speed!

Estella
Хорошая и очень хорошая новость от Кёани по одному из их самых популярных проектов – Free! horray


С 28 октября 2017 в кинотеатрах Японии начался показ полнометражного фильма Take Your Marks, в котором расскажут о жизни главных героев после окончания старшей школы (с), подробнее в этом посте.


(c)

Трейлер


А 29 октября 2017 было объявлено о начале работы над

3 сезоном Free!,

который выйдет летом 2018 года

(c)

Более того, первым купившим Blu-ray или DVD с фильмом Times Midley: Bond (1 часть компиляции 2 сезона с добавлением новых кадров, которую показывали в кинотеатрах весной) бонусом получат билет на специальный ивент, на котором покажут нулевой эпизод из нового сезона.
(с)
Estella


Free! Dive to the Future / Вольный стиль! Заплыв в будущее

Производство: Япония
Жанр: повседневность, спорт
Тип: ТВ-3 (12 эп., 25 мин.)
Выпуск: с 11 (12).07.2018

Предварительный показ первого эпизода нового сезона и нулевого эпизода пройдет на спец. ивенте 23 июня 2018 года

Снято по ранобэ: High Speed!/Высокая скорость!
Автор оригинала: Кодзи Одзи
Сценарий: Масахиро Юкотани
Режиссер: Юсаки Каванами (эпизоды 1,2 сезона, FreeTM, FreeTYM)
Дизайнер персонажей, главный режиссер анимации: Футоши Нишия
Музыка: Татцуя Като
Студия: Kyoto Animation и Animation Do
Аудитория: 12+
Опенинг: OLDCODEX Heading to Over

Синопсис: Харука учится в университете в Токио, снова сталкивается с Асахи и вспоминает былое время в средней школе, включая то, что он провел в команде с Макото, Асахи и Икуей. Макото в Токио вместе с Харукой идет к своей новой мечте. Рин встречает в Сиднее того, кого совсем не ожидал.

(с),(с)

Тизер


Estella
На официальном сайте аниме выложили новый постер, еще раз подтвердили дату начала трансляции (11 июля 2018), добавили новых героев и сообщили, что темой эндинга станет новая песня STYLE FIVE (временно собирающаяся группа, состоящая из сэйю Хару, Рина, Макото, Рэя и Нагисы) GOLD EVOLUTION

(с), (с)

Трейлера с кадрами из 3 сезона все еще нет.


Осенний постер Увидимся следующим летом

(с)


Реклама 3 сезона на щитах и фургонах

(с)


Официальные арты к июньскому сотрудничеству с сетью магазинов Lawson


(с)


Free!: Dive to the Future на обложке июльского выпуска журнала Animedia

(с)

(с)


Free!: Dive to the Future на обложке июльского номера PASH!

(с)

(с)



Free!: Dive to the Future на обложке 39 номера Spoon.2Di

(с)


(с)
Estella
Вся компания из Free! от фанатки на уровне официальных артов (по случаю июньского ивента по Free! Take Your Marks)

(c)


Estella
Реклама 3 сезона Free! Dive to the Future, а заодно и всей франшизы в переходе Шибуя



Перевод послания авторов:

Встреча - сила, которая создает узы.
Расставание - сила, которая учит обещаниям.
Кто знает, сколько раз это повторится.
Однако, если они друзья, что разделили эти моменты с тобой, то вы обязательно встретитесь снова.
Это то, что называется воссоединением.
Время, которое мы провели одни, и время, проведенное
вместе, послужит для нас силой.
Вот почему мы всегда можем быть друзьями.
Неважно когда, неважно где, без колебаний, давайте нырнем в будущее.
(с)


(c)
Estella
4 июля 2018 в Японии в 0:00 на канале Tokyo MX (Tokyo Metropolitan Television – Токийский телеканал, транслируют различные телешоу, концерты, аниме-сериалы), а также канале BS11 в 0:00, TV Aichi в 2:05, ABC в 2:15 показали спец. программу Free Series, продолжительностью около 30 минут (компиляция 1, 2 сезонов и 2-х фильмов по Free!, объединяющая все части в одну историю)

Сейчас можно посмотреть с ансабами здесь
(с), (с)
Estella
1 серия. Очень даже хороша horray

Рисовка улучшилась в том стиле, который был, ламповую дружескую атмосферу этой спортивной семьи tea good которая стала еще больше, сохранить удалось.

В центре во всех отношениях по-прежнему Хару, сюжет последовательно развивается с того места, где закончили фильм, с флэшбэками-ответвлениями по первому фильму-приквеллу 1 сезона, которые тоже органично вписываются в повествование.

Отношения главных героев (если таковыми считать Хару, Макото и Рина) остались такими же, как были во 2 сезоне и фильме, белопушистыми стал Кисуми и даже Асахи, которые теперь очень трогательно дружат, хотя до уровня Хару и Макото cry им, конечно, далеко, а роль антагониста – вредного персонажа со сложными исканиями, выливающимися в периодические истерики явно отвели в этом фильме Икуе – те, кто писали, что из него собираются сделать Рина образца 1 сезона 2.0, похоже, оказались, правы. Так же, этого уникума сезона снабдили личным обожателем, ну, то есть, лучшим другом, который смотрит на него снизу вверх, опекает, подбадривает.

Иными словами, драматический конфликт – восхищение и подражание кому-то и стремление этого же человека превзойти остался прежним, как и цели героев – найти себя в новой, правда уже взрослой жизни, а, сделав выбор, не оплошать.

Честно говоря, после 2 сезона фанаты только мечтали, что КёАни покажут любимых героев после окончания школы, да еще и не просто разбежавшихся по объективным причинам, чего так боятся все старшеклассники подобных повседневных аниме и что часто отражает реальность, потому и посыл в них – цените это бесценное время с друзьями, но сохранившими и даже укрепившими свои дружеские узы super

И за такой подарок студии support огромное спасибо pleasure
lovestrawberry
Ну вот наконец-то и первая серия ожидаемого мною Free! Сейчас я редко что смотрю, но продолжение этого по летнему освежающего сериала пропустить не смогла)
Рисовочка по прежнему радует своими яркими красками и рельефными мальчиками в плавках)) Рада увидеть снова прежних героев и в дополнение новых, которые пока остаются темными лошадками. Но уже чувствую, то Икуя и его друг-очкарик будут меня бесить, ну а там посмотрим)
В общем заешь мальчиков, водичку и заплывы gd
динамик
Очень яркая и красочная 1 серия.
Все в лучших традициях КиоАни! gd
Шикарная графика,ОП и Энд в стиле Free dance,время во время просмотра пролетает незаметно!
Estella,
Одно но- ну слишком много персонажей,помимо уже хорошо знакомых нам добавили еще,причем героев жизнь разбросала достаточно далеко друг от друга-и у каждого новые товарищи появились- и трудно сориентироваться поначалу и можно запутаться.
Но это мелочи- главное действие захватывающее,особенно естественно соревнования.
Цитата: Estella
роль антагониста – вредного персонажа со сложными исканиями, выливающимися в периодические истерики явно отвели в этом фильме Икуе

ну да,но если и антогониста то чисто символически- всё таки все парни влюблены в плавание и стараются стать лучшими в этом спорте.
-Я не буду обычным человеком!
Цитата: lovestrawberry
Но уже чувствую, то Икуя и его друг-очкарик будут меня бесить, ну а там посмотрим)


Ага,но раздражать зрителей Икуя наверняка будет прилично))
Estella
Цитата: динамик
слишком много персонажей,помимо уже хорошо знакомых нам добавили еще,причем героев жизнь разбросала достаточно далеко друг от друга-и у каждого новые товарищи появились- и трудно сориентироваться поначалу и можно запутаться.

Это да) Не зря КёАни даже рекап рекапа learn за неделю показали))

Даже фанатам серии легко запутаться, кто есть кто swet , потому что, хоть, художники и старались, похожих или скомбинированных по типажу персонажей там хватает.

Но вот это стремление "никого не забыть" все-таки порадовало.


Цитата: динамик
ну да,но если и антогониста то чисто символически- всё таки все парни влюблены в плавание и стараются стать лучшими в этом спорте.

Еще и за это я и люблю Free! и подобные тайтлы (тот же Сквозь бальный зал) – там нет по-настоящему раздражающих действительно противных персонажей – а большинство хорошие и очень хорошие)

Поэтому за просмотром можно в самом деле расслабиться и отдохнуть – они светлые и уютные и мотивирующие одновременно: за этим же просмотром ловишь себя на мысли, что вот после отдыха на выходных, летом и т.д. badsmile обязательно надо (снова) заняться такой-то полезной развивающей деятельностью hoho


P.S. Классная подпись super Тоже пойду похожую верну, правда она с Take Your Marks, но там тоже вся компания)

P.P.S. Если еще не смотрел этот фильм, очень советую))
lovestrawberry
2 серия. Нам показали отступление в прошлое ребят, которое мне понравилось. Там Икуя все таки не такой бука, как в настоящем, а довольно таки милый, как впрочем и остальные ohno А вообще мне нравится Асахи, люблю таких персонажей на позитиве)
Ну и состоялась встреча Хару и Икуя. Об этом разу стало понятно, когда Хару стал возвращаться за полотенчиком. Ну и конечно прошла она на такой грустной ноте. Да еще мамочка-очкарик естественно объявился тут как тут. Бяка)
Но все таки были и веселые моменты, которые заставляли улыбнуться. Так что не все так печально)
Забыла в прошлый раз отметить отличный бодренький опенинг от OLDCODEX и яркий красочный эндинг whistling
Что ж, жду следующую серию)
динамик
Цитата: lovestrawberry
Нам показали отступление в прошлое ребят, которое мне понравилось. Там Икуя все таки не такой бука

да.довольно милые воспоминания из прошлого.за исключением одного момента- Икуя так старался догнать Хару в его любимом вольном стиле,что переоценил свои силы и чуть не утонул. Спас его естественно Хару)
А конфликт в сущности довольно традиционный для сериалов и где то даже можно понять обиду Икуи- и Хару и Асахи обещали на следующее лето выступить за команду,на этом собственно и нацелено было все их усердие и стремление.Но оба не сдержали слова- почему- для Икуи это было не важно- он расценил это,видимо,как предательство.
Поэтому перестал быть эстафетным пловцом и сосредоточился на индивидуальном выступлении. И надо сказать отлично преуспел в этом- классно освоил 4 разных стиля и у Хару с Асахи была возможность увидеть,как он вырос над собой! horray
Цитата: lovestrawberry
Да еще мамочка-очкарик естественно объявился тут как тут.

Вот этот персонаж меня пока что только раздражает. Отличное определение - мамочка)) badsmile
динамик
3 серия.
Эх,как все таки все в этой жизни переплетено.
В то время,как Харука с друзьями пытается наладить отношения с Икуей,Рин в Австралии знакомится с талантливым пловцом-японцем(который оказывается как раз старшим братом Икуи) tea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.