Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Free! / Свободные!, Обсуждение всех сезонов
mat69
8 сентября 2014 17:45
Сообщение #321



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Вот так надо было бы и в личных заплывах.
в личных несколько другая атмосфера. а эстафета это командная работа.
всётаки Соске балбес - нельзя так травмы запускать! правда в аниме это уже традиция: обязательно кто нибудь идёт к финишу, а то и к победе, преодолеая физическую немощь. моду кажеться открыл "Мейджор". там ГГ постоянно травмированный был

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
11 сентября 2014 23:09
Сообщение #322



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неплохая 11 серия.
Ребята задумываются о будущем,строят планы.
Только вот Хару раздражает.Он и раньше был от мира сего,а теперь вообще уж непонято что с ним делается.
Все ему желают добра и твердят чтобы он не дурил и занялся таки плаваньем серьёзно- для него,как и для Рина это судьба,они очень талантливы и могут очень многого добиться.
Но парень упёрся,как дитя малое и не желает слушать не только окружающих,но и себя(просто боится сам в этом признаться). Видимо хочет всегда оставаться и плавать с друзьями.Но ведь это увы невозможно,когда ему он этом сказал Макото,то у Хару началась истерика. worry
Перейти в начало страницы
Dgessi
11 сентября 2014 23:53
Сообщение #323



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Только вот Хару раздражает.

Да, меня тоже. Уже как две последних серии. Хару, ведет себя как истеричный эгоист. Ну не хочешь не иди ты не куда, что из этого трагедию делать, лежи после школы целыми днями в ванной. Ведь самое обидное, ребята от не кого очень сильно зависят, а он им такое устраивает перед самым чемпионатом threat .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
иноходец
15 сентября 2014 04:55
Сообщение #324



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Хару конечно засранец, бог дал ему талант и возможность плавать и достичь вершин, а он пренебрегает этим. И его друзья, обделенные таким даром, поддерживают его, Макото (просто женское солнышко, а не парень) говорит ему: "Хару мы любим тебя, плавай себе и людям на радость", а этот Хару, чем отвечает на это и как себя ведет!? Все же люди, наделенные каким-нибудь даром, часто не умеют это достойно принимать и правильно такими дарами распоряжаться, они начинают ценить это, только потеряв... Интересно, что будет в последней серии.
Перейти в начало страницы
динамик
18 сентября 2014 12:19
Сообщение #325



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Ну наконец то ,это случилось!
Для того чтобы Хару прозрел,Рину пришлось отвезти его в Австралию.Поездка и знакомство с Водным центром произвели на Хару такое огромное впечатление,что он вроде как решил плавать дальше вместе с Рином.
Очень хорошая яркая серия!
Следующая последняя-видимо будет прощальная эстафета с друзьями.
Перейти в начало страницы
динамик
25 сентября 2014 12:03
Сообщение #326



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Море чувств и эмоций после просмотра последней серии 2 сезона!
Зрелищная эстафета и слезы радости.
А перед этим были слезы Нагисы и Рея от скорого расставания с друзьями.
Хару понял,что его призвание и мечта это плавание на высоком уровне.Макото решил стать тренером и учить детишек плаванию.
Клуб плавания не умер,пришли новые ребята.
Финальные кадры,когда Рин и Хару стартуют при переполненных трибунах огромного стадиона.
Великолепная концовка!!!
Перейти в начало страницы
Hobbot
25 сентября 2014 12:24
Сообщение #327



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Отличная концовка 2 сезона! Немножко грустно осознавать, что со столь живым и летним аниме закончилось и наше короткое лето...
Перейти в начало страницы
Некот
2 октября 2014 05:45
Сообщение #328



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 22.08.2014
ICQ:--
Вот и закончилось это прекрасное аниме. Я немного опоздал с комментарием, потому что долго затягивал с просмотром 2 сезона. Последнее время хотелось какого-нибудь боевика, драки и т.п. но из головы не выходила идея посмотреть Free. И вот, летний сезон закончился, а воспоминания о первом сезоне были столь приятны, что я всё таки решил посмотреть 2 сезон. И ни капли не жалею потраченного времени. Каждый раз, смотря новое аниме, я позволяю ему полностью поглатить меня, я даю ему раскрыться в себе, полностью прочувствовать персонажей, атмосферу, их эмоции. И оба сезона Free очень сильно повлияли на моё мировозрение. Теперь мне хочется покорить все вершины на свете! Я ни в коем случае не буду сдаваться, только идти вперёд! И пусть у меня нет таких верных друзей, пусть этот мир жёстче, чем в аниме, но в моём сердце будет храниться та уверенность, что предало мне это аниме, она будет греть меня изнутри, не давая сдаваться. Каждый из нас видит то, что хочет видеть, поэтому для кого-то это аниме про голых парней, для других про спорт, третим вообще не понравилось и они не стали досматривать. Ну а я нашёл в нём те мысли, что искал так давно. И за это я благодарен этому аниме.
Перейти в начало страницы
Elara
5 октября 2014 23:12
Сообщение #329



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.07.2010
ICQ:--
bye Эххх.., потрясающие мальчики, красивое аниме, обе части, лёгкое, приятное, красочное, с юмором..) Смотрите, не пожалеете потраченного времени.) Жаль, что закончилось...
Перейти в начало страницы
79217949648
2 ноября 2014 16:57
Сообщение #330



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 2.11.2014
ICQ:--
Free классное аниме особенно ,если занимаешься плаваньем!!
Правда 2 сезон мне больше понравился!! aha run
Перейти в начало страницы
Ruofu
22 ноября 2014 09:34
Сообщение #331



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
О дааа!!!))))) Второй сезон лучше первого!!)) Хотя часто бывает наоборот. Помнится мне, я считала,что он вообще не нужен, но теперь беру свои слова обратно :З Мальчиков стали рисовать еще лучше!О, эти прорисованные черты их тел - дух захватывало, когдаони находились в бассейне inlove Понравилось и то, что меньше времени уделяли отношениям - больше соревнованиям! Наконец-то! hold Жаль, что в их команду так никто и не поступил - видать загнется их плавательный клуб,и на этом аниме закончится worry Но кто знает - может авторы придумают что-то новое hey Наконец я смогла проникнуться к Хару,а то в первом сезоне он, мягко говоря, раздражал меня. Теперь нет, напротив, он мне нравится)) Да и все остальные мне понравились еще больше)) Рин,которого в первом сезоне я готова была любить, но он меня разочаровал - он тоже стал лучше. А его сейю, этот голос - просто бальзам для моих ушей! Но я все равно, до сих пор, как и многие, не могу представить, как бы его зубы выглядели в жизни! Может они гнилые??!Оо Тем не менее, в этот раз я надеюсь на фантазию авторов и продолжение!

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
looolAnton
18 декабря 2015 16:13
Сообщение #332



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2015
ICQ:--
А мне аниме понравилось kawai
Перейти в начало страницы
Estella
22 марта 2017 21:33
Сообщение #333



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
На прошедшем 19 марта 2017 ивенте по Free! (мероприятие, включающее встречу с создателями аниме, сейю, раздачей автографов, продажей разного эксклюзивного мерча и – главное – объявлением о дальнейшей судьбе франшизы, любителей этого тайтла приятно удивили и порадовали, рассказав, наконец, что же из себя представляет новый проект, о котором стало известно летом 2016 – когда все уже успели посмотреть и пообсуждать полнометражный анимационный фильм о Хару и его друзьях в средней школе – High Speed! Free! Starting Days/Высокая скорость! Так начинался Вольный стиль – в кинотеатрах вышел 5 декабря 2015, блю-рей и дивиди 20 июля 2016.

Итак, проект состоит из двух частей:

1) Фильм-компиляция с добавлением новых сцен 2 сезона – Free! Eternal Summer/ Вольный стиль. Вечное лето – Free! Timeless Medley/Вольный стиль. Зарисовки разных времен в 2 частях.

1. Kizuna (Bond/Связь) выйдет 22 апреля 2017 и расскажет о событиях с точки зрения Хару и ребят из Иватоби, а

2. Yakusoku (Promise/Обещание) выйдет 1 июля 2017 и будет сконцентрирована вокруг Рина и пловцов Самедзуки.

2) "Специальный анимэ-сиквел" – Free!Take Your Marks/Вольный стиль! На старт!, который будет состоять из четырех историй, хронологически расположенных весной перед выпуском Харуки Нанасе из школы, на официальном сайте дали вот такое описание: "Март, когда Харука окончил старшую школу. Проведите дни ранней весны с четырьмя новыми историями, прежде чем перейти к новому старту. Что ожидает молодых людей, которые сделали шаг навстречу будущему?"

Официальные сайты:
Timeless Medley: http://tm.iwatobi-sc.com/

Видео-превью


Take Your Marks: http://tym.iwatobi-sc.com/



(c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
14 мая 2017 03:24
Сообщение #334



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Animage Май 2017




SPOON.2Di Май 2017




Animedia Июнь 2017







Pash! Июнь 2017




Otomedia Июнь 2017





--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
15 мая 2017 16:14
Сообщение #335



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
В июне 2017 выйдут новеллы по двум сезонам Free!.

Видеоанонс

Ранобэ будут содержать много новых иллюстраций и сайд-стори с новым сюжетом.

Автор: Масахиро Ёкотани - один из основных сценаристов сериала
Иллюстратор: Футоси Нисия - создатель оригинальных дизайнов персонажей, также иллюстратор ранобэ High Speed!


--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
1 ноября 2017 21:57
Сообщение #336



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Хорошая и очень хорошая новость от Кёани по одному из их самых популярных проектов – Free! horray


С 28 октября 2017 в кинотеатрах Японии начался показ полнометражного фильма Take Your Marks, в котором расскажут о жизни главных героев после окончания старшей школы (с), подробнее в этом посте.


(c)

Трейлер


А 29 октября 2017 было объявлено о начале работы над

3 сезоном Free!,

который выйдет летом 2018 года

(c)

Более того, первым купившим Blu-ray или DVD с фильмом Times Midley: Bond (1 часть компиляции 2 сезона с добавлением новых кадров, которую показывали в кинотеатрах весной) бонусом получат билет на специальный ивент, на котором покажут нулевой эпизод из нового сезона.
(с)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
12 июня 2018 07:40
Сообщение #337



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--


Free! Dive to the Future / Вольный стиль! Заплыв в будущее

Производство: Япония
Жанр: повседневность, спорт
Тип: ТВ-3 (12 эп., 25 мин.)
Выпуск: с 11 (12).07.2018

Предварительный показ первого эпизода нового сезона и нулевого эпизода пройдет на спец. ивенте 23 июня 2018 года

Снято по ранобэ: High Speed!/Высокая скорость!
Автор оригинала: Кодзи Одзи
Сценарий: Масахиро Юкотани
Режиссер: Юсаки Каванами (эпизоды 1,2 сезона, FreeTM, FreeTYM)
Дизайнер персонажей, главный режиссер анимации: Футоши Нишия
Музыка: Татцуя Като
Студия: Kyoto Animation и Animation Do
Аудитория: 12+
Опенинг: OLDCODEX Heading to Over

Синопсис: Харука учится в университете в Токио, снова сталкивается с Асахи и вспоминает былое время в средней школе, включая то, что он провел в команде с Макото, Асахи и Икуей. Макото в Токио вместе с Харукой идет к своей новой мечте. Рин встречает в Сиднее того, кого совсем не ожидал.

(с),(с)

Тизер



--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
14 июня 2018 03:00
Сообщение #338



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
На официальном сайте аниме выложили новый постер, еще раз подтвердили дату начала трансляции (11 июля 2018), добавили новых героев и сообщили, что темой эндинга станет новая песня STYLE FIVE (временно собирающаяся группа, состоящая из сэйю Хару, Рина, Макото, Рэя и Нагисы) GOLD EVOLUTION

(с), (с)

Трейлера с кадрами из 3 сезона все еще нет.


Осенний постер Увидимся следующим летом

(с)


Реклама 3 сезона на щитах и фургонах

(с)


Официальные арты к июньскому сотрудничеству с сетью магазинов Lawson


(с)


Free!: Dive to the Future на обложке июльского выпуска журнала Animedia

(с)

(с)


Free!: Dive to the Future на обложке июльского номера PASH!

(с)

(с)



Free!: Dive to the Future на обложке 39 номера Spoon.2Di

(с)


(с)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
25 июня 2018 18:04
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
1-oe превью с кадрами из 3 сезона

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
28 июня 2018 12:26
Сообщение #340



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Вся компания из Free! от фанатки на уровне официальных артов (по случаю июньского ивента по Free! Take Your Marks)

(c)



--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры