Полная версия этой страницы: Shingeki no Bahamut / Ярость Бахамута
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ayakashee
Да уж, "сила любви"...Дамблдору бы понравилось. worry
Havk999
Цитата: алексей545
в итоге столицу в хлам(устроил куче людей тоже что произошло со своей мамой) и ради чего?

А хрен его знает. Наверное ради того чтобы до Фаворо допёрло что Бахумут будет жить и воскрешаться дальше. Хатя что-то мне подсказывает, что после исчезновения его тушки многие люди и демоны что-то да заподозрят.
sawfan
Цитата: алексей545
никак?Боги первые, кто заинтересован в его выпиле

Они были настолько "заинтересованы" в испльзовании своего оружия, что не использовали его не в первой войне с Бахамутом не во второй. К слову, когда во второй войне с Бахамутом, в виду своей "чрезмерной заинтересованности", в очередной раз не использовали свое оружие и погибла вать короля.
Плюс не забывайте, что когда король напал на богов человечество влачило жалкое существование после нападения Бахамута. Это уже после действий короля люди стали большой силой, с которой можно вести переговоры. Если бы король изначально пытался договориться с богами, то боги бы по праву сильного изьяли все записи, забрали бы их на небеса и ничего с ними не делали, как они и поступали в двух предыдущих войнах.
алексей545
Цитата: sawfan
Они были настолько "заинтересованы" в испльзовании своего оружия, что не использовали его не в первой войне с Бахамутом не во второй. К слову, когда во второй войне с Бахамутом, в виду своей "чрезмерной заинтересованности", в очередной раз не использовали свое оружие и погибла вать короля.

наверно потому что к этому оружию не было инструкции, которую как раз таки нашел Король?Т.е. до этого юзать это оружие,было из разряда "обзьяна с гранатой"
Цитата: sawfan
Плюс не забывайте, что когда король напал на богов человечество влачило жалкое существование после нападения Бахамута. Это уже после действий короля люди стали большой силой, с которой можно вести переговоры. Если бы король изначально пытался договориться с богами, то боги бы по праву сильного изьяли все записи, забрали бы их на небеса и ничего с ними не делали, как они и поступали в двух предыдущих войнах

Боги сами в жопе были, после инциндента с Бахамутом,когда они ЗАЩИЩАЯ людей, потеряли кучу своих. Почему боги ничего б не сделали?Зная что печать рано или поздно лопнет(для бессмертных богов это актуально), и возможность распылить Бахамута раз и навсегда, весьма востребована
Tatusik
Великолепное аниме! Недавно посмотрела второй сезон Бахамута! Теперь это аниме в списке любимых! Интересный сюжет и герои, но особенно мне нравится Нина и король Чариос! И я очень рада, что конец хороший, хоть Чариос потерял зрение, а Нина голос, но самое главное-что они вместе и любят друг друга, их танец в конце был потрясающий!
Kegeke
не забывайте, что данное аниме - адаптация игры. хотите знать больше о том, что такое бахамут и почему он? в лор игры )
кста, забавно, что многие почему-то считают, что нина и чариос победили "силой любви" )) опять-таки в лор, ибо нифига это не любовь была. оружие которое они использовали не менее угроза, чем бахамут. (собсна, вроде бы таких бахамутов пачками валили там, откуда это оружие (и откуда бежали в ужасе ангелы и демоны)).

радует, что такое аниме делают.
Dgessi
Ярость Бахамута: Друзья из Манарии



Названия: Shingeki no Bahamut: Manaria Friends
Производство: Япония
Режиссёр: Окамото Хидэки

Жанр: приключения, фэнтези, экшен
Теги: академия магии, демоны
Тип: ТВ (10 эп.), 15 мин.
Выпуск: c 21.01.2019
Сезон: зима-2019
MeltyBlood
По первой серии могу только сказать что полудракоша очень милая.
Беспокоит что главные ГГ друг друга милотой атакуют с эфектом оглушения каждый раз.
Надеюсь сюжет не сведут в лесбийские отношения.
Решу смотреть или нет с выходом 2 серии...
динамик
Хм,заместо парочки Фаваро и Кайсара мы получили парочку принцесс- человеческой и демонессы. Плюс пока что повседневность и намек на седзе-ай. Оригинально ни чего не скажешь))Да еще и серии коротенькие...
Я так понимаю есть такая арка в игре?
Посмотрим в следующих сериях ,что из этого получится.
Havk999
Первая серия просмотрена. Она приятна и расслабляющая в отличии от прошлых двух Яростей. Даже как-то неудобно задавать следующие вопросы.


Где происходит сие действо (Название королевства и его география)? Сколько времени прошло с действий прошлого сериала? Кем является Анна? (Кроме того что принцесса не названого пока королевства, ну не может же быть у людей оно лишь одно). Ну а остальные не так важны, и к сериалу отношения не имеет.

В прочем если весь сериал будет выдержан в духе первой серии, то плевать на эти вопросы. Это будет просто приятный расслабон в мире бахамута без самого бахамута ибо не им единым дышит его мир, что наверное не так уж и плохо. Но если его таки привяжут, и привяжут к событиям прошлых сериалов, то было бы не плохо ответить на поставленные выше вопросы.
Bato-San
1 серия. Ни нада про "милота" и "кавай" - диалоги потрясают бессвязностью, словно автор их забыл написать и сценарист придумывал на ходу.

2 серия. Всю серию нам показывают фигню и только в конце что то реально забавное и относительно умное.

Типичный школьный бредомусор, который кочует по сериалам. Обязательные штампы - больная эротически стонет, местная ботанша приносит местную же Камасутру. А принцесса бежит в "запретную библиотеку", которая непременно в этом же здании, но в другом измерении и в лесу с чудовищами, по которому надо бежать читая книжку и отмахивая мобов. Да что ж это за такое? НедоПорноЭкшен какой то.

После харизматичных пилотных сериалов этот и так смотрелся настороженно, но теперь он выглядит попросту бредово.
Да, возможно в игре это всё как то к чему то привязано (хотя и сомнительно что то, скорее это какое то отдельное эроге), но вот так смотреть - тихий ужас. Весьма бессвязный и хаотичный.

Возможно, что Грея и есть мамка Бахамута. А то и сам Бахамут.
Вон как хвост растёт. aha

ЗЫ. но, если серьёзно - у Нины то рогов и хвоста не было, а ведь она как раз и была из драконьего племени. И про принцессу у них там как то было не слышно.
Tlabar
Какой то недоделанный лесбийский хентай dead
динамик
Сказать,что я удивлен- значит ни чего не сказать)
Продажи первого диска Друзей Манарии оказались выше,чем продажи 1 и 2 сезонов Ярости Бахамута.Аж 10.700 в 1 уик-энд- это очень высокий результат. shock

Видимо фанатов у данной арки игры(про подружек,занимающихся разной фигней, причем с ярко выраженным седзе-айным подтекстом)оказалось великое множество.
таким образом в будущем нам быстрей стоит ждать истории про их дальнейшее милое дуракаваляние и заигрывание,чем продолжение приключений Фаваро и Кайсара, loool
Bato-San
Цитата: динамик
таким образом в будущем нам быстрей стоит ждать истории про их дальнейшее милое дуракаваляние и заигрывание,чем продолжение приключений Фаваро и Кайсара,

побуду оптимистом для разнообразия - вырученные средства будут потрачены на создание следующей части про Файваро и Кайсара.
Пусть извращенцы оплачивают создание качественных вещей.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.