Полная версия этой страницы: Shingeki no Bahamut / Ярость Бахамута
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ayakashee
Фраза "невинные демоны" просто убила. aha
динамик
4 серия.
Ох и навели шороха Нина и Азазель!
Королю еще повезло,что Кайсар вмешался,а то бы ему крышка.
Раскрылась пара интересных моментов.
Нина превращается в дракона,когда ей очень нравится парень-кровь начинает бурлить и она сама потом не помнит,что происходит)
А в темнице Хариоса заточна Жанна и Мугаро ее сын по видимому.
Кайсар хоть и прикидывается верным королю,но чего то мутит-понимает это и Хариос.
Азазель понимает,что ему нужно больше союзников и идет собирать армию демонов.Грядет новая война!
Ах да,еще любопытный момент,что Азазель назвал Красного дракона Нину- уменьшенной копией Бахамута,уж не родственница ли она ему?

Мощный второй сезон.Что то будет когда еще и Фаваро появится))
Dalaster
4 серия
Ого-го, у Жанны есть ребёнок, Мугаро по всей видимости?! Вопрос дня - от кого? Как такое вообще могло случиться со святой девой? Интересно.
Цитата: динамик
Ох и навели шороха Нина и Азазель!
Королю еще повезло,что Кайсар вмешался,а то бы ему крышка.

Не думаю, что Хариос настолько слаб, что ему действительно потребовалось вмешательство Кайсара. Не удивлюсь, если король был способен сам остановить драконью ипостась Нины.
Азазаель, ну ты и бесцеремонный - в лоб сказал Нине "давай займёмся любовью" loool . Хотя, да, обнимашки уже были, чего тянуть-то с остальным).
Хорошая серия.
Ayakashee
Ух, какие у нее щечки, когда смущается. Так и хочется расцеловать эту помидорку, жаль, что от этого она "звереет". inlove happy
динамик
5 в основном такая разговорная серия.
Эмоции Риты это бесценно!)Здорово вмазала Кайсару)Она то явно ждала других слов,а не нытья Кайсара о том,что его ни кто не понимает.
А вот в разговоре с королем капитан показал,что у него еще есть яица!
Очень смелая и эмоциональная речь получилась-ну Кайсар как был идеалистом,так им и остался.Его мечта,чтобы люди,боги и демоны жили дружно.
Мугаро(зачем то переодетый Ниной в женское платье))раскрывает свою силу и освобождает рабов- демонов.За ним охотятся и люди и боги,а Бахус начинает,понимать что это за ребенок.
Азазель же,собирает армию и надеется использовать Красного дракона в борьбе против людей.Нина думаю будет не согласна
Dalaster
5 серия
Цитата: динамик
Эмоции Риты это бесценно!)Здорово вмазала Кайсару)

Так и надо было этому великовозрастному ОЯШу!) Рита тут приоделась, считая этот обед свиданием, а тут такой облом).
Цитата: динамик
Мугаро(зачем то переодетый Ниной в женское платье)

А разве она не девочка? Вроде это стало очевидно во время серии - мальчик не стал бы радоваться платью). По всей видимости, в этом сезоне Мугаро является точкой соприкосновения всех действующих лиц, как Бахамут в первом сезоне. Посмотрим, во что это выльется.
динамик
Цитата: Dalaster
А разве она не девочка? Вроде это стало очевидно во время серии - мальчик не стал бы радоваться платью)

Везде пишут,что он парень и мол это просто Нина приняла его за девушку))
praprapraded
Всё. На 4й серии сезон для меня закончился. Грустно, но факт - сценарий плох, не продуман, отдает Голивудщиной. Вот мы видим Азазеля скованного чарами, а вот Нина и Мугаро видят "снаряд", упавший рядом и оказавшийся Азазелем... Что? Как? Почему?... Патамушта. Диалоги местами настолько глупы что хочется выть. Единственное что могли бы взять с1го сезона для спасения 2го - харизму Фаворо или аналогичного персонажа - не взяли. Девочка-ведьма-монстр Франкенштейна экранного времени вообще не нюхает, появляется редко.
Очень жаль, очень обидно, скорбь и пепел.
динамик
Для меня же наоборот- сериал продолжает оставаться лучшим в этом очень сильном сезоне.
6 серия.
Романтическая)
Нина встречается с тем,очень впечатлившим ее блондином. Очень милое свидание у них получилось.Особенно замечательным был их танец. inlove ohno По моему и блондину Нина тоже по настоящему нравится)
Изюминка и пикантность ситуации в том,что Азазель в своем плане убийства короля,особую роль отводит именно красному дракону! И эти трое не подозревают, как запутался клубок в их отношениях)
Прям такой нестандартный любовный треугольник) Очень жду момента,когда Нина и Шариос узнают правду друг о друге. И надеюсь,что то светлое чувство,что появилось между ними поможет им сделать правильный выбор
Djon451
Меня аж трясёт от удовольствия при просмотре новой серии delighted
Ах, он украл её сердечко, болею за него) До чего же здесь живые персонажи kawai
Dalaster
6 серия
Мда, когда Бахамут успел стать сёдзе?) Нет, ну серьёзно, не такого от тайтла ожидаешь. Но танец мне понравился - классно анимирован.
Интересно, происходящее в серии - хитрый план Шариоса или их обоих в будущем ждёт сюрприз? Время покажет.
динамик
7.
Мда,план Азазеля потерпел полный крах.Он слишком был уверен в том,что Нина легко превратится в дракона- стоит только обнять ее. Но та видимо серьезно влюбилась в Шариоса- и теперь ухаживания других лиц мужского пола на неё не действуют. hm
В общем то,это полностью вина перебинтованного,что его товарищи были перебиты,как какой то скот(а ведь в терактах еще и много людей погибло,что явно не добавит демонам сочувствия- их еще больше будут ненавидеть).Нельзя было быть таким самоуверенным.
Это конец Азазеля? Уверен,что нет и его опять спасет Мугаро в последний момент(а Мугаро все таки девушка оказалась)).
Нина же между тем витает в облаках и вспоминает свидание с блондином.И да,успешно рекламирует новый продукт от Риты- омлет в стиле зомби))
Фаваро,где же ты??? А то твой приятель Кайсар совсем стал бесполезным.
Хамса весь сезон веселит и умиляет.Очень забавная утка) kawai
Dalaster
7 серия
Азазель себя показал просто феерическим идиотом в этой серии. В такой важной операции поставил всё на призрачную надежду - помощь дракона, вместо того, чтобы составить детальный план, учитывающий все возможные сценарии. За что и поплатился смертью всех своих друзей. Глупец.
kimek
Король Шариос обладает немалым букетом отрицательных качеств, но уж трусом и слабаком называть его никто не может. Азазель жестко обламался думая, что одинокого короля он пересилит - глядишь, не появился бы Кайзер, то Его Величество нашампурил бы белобрысого на меч.

А Кайзер красавец - не только могучим ударом отпраил Азазеля на пол валться и хрипеть, но и разоружил Шариоса, дабы дать Азу возможность уйти.

Увы, появление небожителей, что скрутили Мугаро, вернуло людям их могучую магию и Аз оказался схвачен. А вместе с ним и Кайзер и Нина (ох не стоило нашей героине ТАК отчетливо свою симпатию проявлять).

Конечно слова Нины о том, что хороший король должен быть добряком заставляют скривится, то общий смысл ее послания верен - такое помешательство на силе человечества и жеажда запинать всех остальных обитателей мира под каблук добром кончится не могут. Да, обида человечества и самого Шариоса оправданы и я приветствую желание накачать мускулы... но у всего должен быть предел, а король этого понять не желает. А тут жди беды!

Опять же, небожители не ошибаются, считая что в последнее время человечество свернула немного не туда, но опять же, они избрали метод, который (как столь правильно сказал Вакх) уже привел в прошлом к трагедии. И они явно хотят использовать тоску Мугаро по матери для ее "спасения"... ой, не к добру это.

А вот Азазель в этой серии вбит просто в пол - раздавленный и униженный он потерял все... но увы, это одновременно кармическое наказание за его прошлые злодеяние и, самое главное, результат его собственной глупости. Ну нельзя ставит судьбу ВСЕГО плана на одну переменную. И даже не подготовив внятных схем отступления в случае провала. Тут ничего не скажешь - он сам себя высек.

Конец серии принес всем фанам первого сезона потрясающий сюрприз. Наконец! Он вернулся! Рыжий плут, сказочник, бабник, весельчак и воин... ФАААВАААРОООО!!!!
Dalaster
8 серия
Фавароооо! Всё, теперь станет повеселее super Жду "побег из Шоушенка" в следующей серии).
динамик
Цитата: kimek
А Кайзер красавец - не только могучим ударом отпраил Азазеля на пол валться и хрипеть, но и разоружил Шариоса, дабы дать Азу возможность уйти.

Да ,Кайсар тут удивил и порадовал.Он четко выдерживал свою линию миротворца,его невозможно обвинить в двуличии. И то как Кайсар смог справится и с королем и с Азазелем вызывает уважение.
А божки совершенно не вовремя вмешались и глупо как то,вроде они тоже хотят сокрушить людей и освободить Жанну- ну так почему было не помочь Мугаро?А они ненавистному им королю помогли получается.
Еще и Бахуса с уткой уволокли- этих бедолаг тоже жалко

У Нины не получается стать драконом,но за пламенную речь во время суда она тоже уважение заслужила- все верно Шариосу сказала про его правление. А вот этими словами повеселила- До конца дней жестко,может недельку посидеть))
В тюрьме две знаковые встречи произошли. Нина и Жанна. Кайсар и Фаваро. Становится все интереснее! gd

Кстати,Нина прекрасно видела короля во время суда,но не признала в нем своего любимого блондина ухажера. Очень это странно- может это все таки не Шариос был?)
Djon451
Цитата: динамик
Кстати,Нина прекрасно видела короля во время суда,но не признала в нем своего любимого блондина ухажера. Очень это странно- может это все таки не Шариос был?)

Может быть ей солнце в глаза било, или всё дело в другой одежде и отсутствии тюрбана и очков)
А Фаваро рано или поздно должен был появиться, только он мне не очень нравился. В этом сезоне Нина топ, да и король ничего.
динамик
Цитата: Djon451
Может быть ей солнце в глаза било, или всё дело в другой одежде и отсутствии тюрбана и очков)

Так и в Шариосе я не заметил не каких признаков волнения или удивления,ни каких чувств когда он с ней общался.
А блондин то хорошо очень к Нине относился.
Да и странно,что Шариос поняв,что она и превращалась в дракона- просто отправил ее тюрягу,почти без охраны(ну что там один лодочник был).А изучить-как она в дракона превращается,что для этого надо- ему разве не интересно?
Сейчас Нину какой нибудь тюремщик прижмет посильнее и она снова раз и станет драконом и разнесет к чертям всю тюрьму))
kimek
динамик,
Небожители не стали помогать Мугаро ИМХО, потому что спасать демона они хоят еще меньше, чем помогать Шариосу. Уж больно много обид скопилось между этими 2 расами за многие века (только пробуждение Бахамута заставляет их мирится, но ту просто выбора нетути).

Конечно "приглашение" Вакха и Хансы на небо выглядит так себе... но альтернативой было нахождение в городе в состоянии тревоги, когда стража не цацкается ни с кем. А тут даже низвергнутому небожителю становится жить опасно - как мы видели в 1-ой серии, Шариос и с ангелами имеет ой какие натянутые отношения.
динамик
9 серия.
Нина и тюрьме не унывает-работа по ней(таскать камни),отдельная комната,одно плохо- еды маловато дают))
Рассказали о том,как дамский угодник Фаваро обучал Нину искусству охотников за головами.Много забавных моментов(особенно то,как она в дракона на горячих источниках превратилась)) aha

Судя по реакции Жанны Мугаро все таки ее сын,а не дочь))
Узнав всю историю от Нины, она с ее помощью собирается бежать из тюрьмы. К тому же и девушка ангел обещала Мугаро найти Жанну,да и Рита тут как тут.
Так что чувствую вскоре вся наша компания покинет сие унылое заведение.) run
Dalaster
9 серия
Ну вот, Фаваро появился полноценно в кадре, и события начали ускорять свой ход. Во всяком случае, эту серию я смотрел с большим интересом, чем предыдущие восемь).
Зачем Фаваро понадобился Шариосу? Король в курсе его подвигов? Всё равно, наш оболтус попал в тюрягу в своём стиле).
Практически все действующие лица собираются в одном месте - мне уже заведомо жаль здание тюрьмы).
Классная серия.
kimek
10 серия посвящена Жанне и Мугаро (ну, или как она называет своего сына - Элю).

И Боже, бедная Жанна просто не может вырваться из паутины страданий и трудностей.

Еще 7 лет назад она была капитаном рыцарского ордена (что нам показывали в коротких ОВА) и даже потеряв свои благословения продолжалась сражаться с демонами, что терзали простой народ (еще одно напоминание, что обитатели нижнего мира НЕ невинные овечки, у них свой гигантский багаж мерзостей за спиной), но без своих сверх-сил ей было ой как тяжело.

Немало рыцарей не уважали ее за то, что она больше не могла побеждать монстров в одиночку и часто нуждалась в помощи. Ее терзала вина за тех погибших, что она не смогла спасти из-за своей слабости. А ее новый повелитель прямым текстом объявил войну и подземью и небесам и святая дева, ясное дело, отказалась вставать под его знамена, и за это лишилась своего поста, привилегий, средств и была изгнана из города.

Ее жизнь быдла непроста, но она была с детства приучена к работе в поле и вскоре небеса послали ей новый дар - дитя, которого она нарекла Эль (привет, Мугаро).

Увы, в одну из штормовых ночей, Жанна спасла раненную деву-ангела, которую преследовали ониксовые рыцари короля. Спасая свою мать, которая не желала выдавать спрятанную Софиэль, Мугаро впервые применил свои особые силы, "обесточив" особые девайсы человеческого королевства.

Ясное дело, матери и сыну пришлось бежать. Гонимые черными рыцарями, они попытались скрыться на складе в городе, где, к своему ужасу, Жанна обнаружила множество трупов демонов. Понимая, что от погони ей не скрыться она приняла тяжелое и мучительное решение. Они поменяла местами одежду своего сына и трупа, подходящего размера и комплекции. Облила Эля кровью умершего, а затем... отрубила его крылья, что легко выдавали преследователям истину о происхождении Мугаро.

Слез мать и сын пролили немало в этот момент (вместе с нами - зрителями, и Ниной), после чего, последний раз обняв Эля, Жанна бросилась уводить погоню от своего ребенка.

На этом и ее воспоминания и серия заканчиваются. Ну, не считая заявления Нины, что она и Жанна обязательно убегут из тюрьмы.
динамик
Очень драматичная и тяжелая серия о судьбе Жанны.
После битвы с Бахамутом она потеряла свою божественную силу,а потом полное несогласие с политикой Шариоса вынудило ее зарабатывать крестьянским трудом пропитание.
Цитата: kimek
и вскоре небеса послали ей новый дар - дитя, которого она нарекла Эль (привет, Мугаро).

Непорочное зачатие,как у девы Марии.) Так Мугаро это сын архангела Михаила получается?
Цитата: kimek
Гонимые черными рыцарями, они попытались скрыться на складе в городе, где, к своему ужасу, Жанна обнаружила множество трупов демонов.

Два уж,это настоящий геноцид. unlucky Шариосу по нынешним законам полагался бы международный трибунал за такие изуверства.
Цитата: kimek
Ну, не считая заявления Нины, что она и Жанна обязательно убегут из тюрьмы.

Нина традиционно внесла долю оптимизма даже в такую трагичную историю.- Ни кто не сбегал? Так мы будем первыми!))
kimek
Боюсь, что после демонского "визита вежливости", показанного в начале эпизода, симпатии общественности и судей будут на стороне короля.
Dalaster
10 серия
Да, да, бедняжка Жанна. Не знаю по какой причине, но её история меня совсем не тронула. Ну нету у меня инпакта с Жанной, да и, по большему счёту, со всеми героями этой истории. Серьёзно, тайтл смотрю лишь ради Фаваро и Риты.
Хорошая серия.
динамик
Интересная 11 серия.
Мугаро,мне кажется хитростью,пытаются вовлечь в войну с людьми.На самом деле Жанну используют,как разменную монету.Вот и Шариос пытался шантажировать ее,но провалился.
А какая боль была в глазах Нины,когда она узнала,что король и есть ее возлюбленный.Какое горькое разочарование worry
Тем не менее она вот надеется,что Кайсар вполне подойдет,чтобы взбудоражить ее чувства и помочь превратиться таки в дракона. Нина долго грустить не может!)) Как она обрадовалась увидев Риту.
Приключения Риты и руки в тюрьме это было самое увлекательное и забавное.) - Юная леди,ты потерялась?- наивный стражник)) aha
А в столице между тем.появилось много недовольных тем,что Шариос решил воевать с богами- приходится даже подавлять народные волнения
Dalaster
11 серия
Отличный стелс, Рита aha . Пора сваливать с этой дыры, с этим согласны уже все действующие лица.
Один вопрос есть - ладно Нина, ей металлическое ядро вообще пушинка, наверное, а вот как Жанна, без своего божественного бафа, умудряется довольно резво и почти бесшумно двигаться с этим ядром на ноге я не представляю. Художественное допущение?
Цитата: динамик
Мугаро,мне кажется хитростью,пытаются вовлечь в войну с людьми.

Да его банально используют, так же как и Жанну. На самом деле в этом конфликте я на стороне Шариоса. Он довольно резок в своих методах, но получение независимости человечества от кого-либо стоит того, на мой взгляд.
Хорошая серия.
Djon451
Цитата: Dalaster
Один вопрос есть - ладно Нина, ей металлическое ядро вообще пушинка, наверное, а вот как Жанна, без своего божественного бафа, умудряется довольно резво и почти бесшумно двигаться с этим ядром на ноге я не представляю. Художественное допущение?

Она там не первый год, да и не кисейная барышня, проблемы с ядром же есть.
Чариоссе вообще молодец, заботится о своём народе, хочет возвысить его и сделать независимым, пытается решить дело малой кровью, как ни странно, он даже Нину не пытается пока использовать, хотя должен был бы. Вообщем мои симпатии на его стороне. А Жанну я не понимаю..
динамик
12 серия.
Армия богов успешно громит армию Шариоса(во многом благодаря силе света Мугаро(Эля)). В городе царит паника и хаос. Король хватается за последнюю соломинку и врубает какое то тайное зловещее оружие(уж не Бахамута ли он возродил?)
А вот за побегом и приключениями в стиле Индианы Джонса всей нашей честной компании было очень забавно и весело наблюдать)
И как же были безумно рады увидеть друг друга Жанна и Кайсар,Фаваро и Нина) Старая любовь и дружба не ржавеют!
Занятно то,что оружие Шариоса находилось на том же острове,что и тюрьма,так что теперь наши герои оказались внутри этого монстра.
Что то будет дальше! tea gd
Actaea
12 серия
Ну что экватор пройден)
Пока лучшая на мой взгляд по динамичности+веселости. Действительно побег эпичен aha Жанна прекрасна просто слов нет gd
Фак, который Кайзер невозмутимо демонстрирует, ну ахаха, смешно)
Битва тоже прекрасна cry

2ой сезон Бахамута, меня просто захватил, не могу оторваться, жду каждую серию не могу нормально готовиться к сессии. Первый сезон был интересен и необычен, как будто это аниме вобрало в себя все лучшее от жанра аниме, при этом нет того, чего я в аниме не люблю, например всяких страданий, метаний, монологов на тему как жить. dark В этом аниме есть что-то западное, может продюсер или сценарист американец, не знаю, а как еще объяснить, что среди баронов Чариоса ровно 1 негр
Если кто знает подскажите в чем секрет hm
Но второй сезон это нечто запредельно милое и крутое одновременно) Жду новых серий больше, чем новый сезон ИП
garmr
Цитата: Actaea
2ой сезон Бахамута, меня просто захватил, не могу оторваться, жду каждую серию не могу нормально готовиться к сессии. Первый сезон был интересен и необычен, как будто это аниме вобрало в себя все лучшее от жанра аниме, при этом нет того, чего я в аниме не люблю, например всяких страданий, метаний, монологов на тему как жить. В этом аниме есть что-то западное, может продюсер или сценарист американец, не знаю, а как еще объяснить, что среди баронов Чариоса ровно 1 негр
Если кто знает подскажите в чем секрет
Но второй сезон это нечто запредельно милое и крутое одновременно) Жду новых серий больше, чем новый сезон ИП

По поводу качества сезона согласен, ну рост качества можно очень просто объяснить, т.к. аниме не имеет за собой никакого крепкого первоисточника(снято по мотивам карточной игры), так что очевидно, что первый сезон был этакой пробой пера, а во втором авторы совсем разошлись(в хорошем смысле), не забыв, правда, сыграть на чувствах фанатов(как они нам по крупицам выдавали героев, с которыми мы знакомы с первого сезона). А по поводу некой западности- ну это, скорей всего, влияние Юнивёрсал, т.к. видимо это произведение они собираются раскручивать по всему миру
Ну а в следующей серии нас ждёт или эпичная битва ангелов с этой вундервафлей людей, или же наши герои повторят подвиг повстанцев из ЗВ и разрушат звезду смерти местного разлива badsmile
динамик
13 серия.
Да уж,ужасное запрещенное оружие массового поражения активизировал Шариос(не зря я его с Бахамутом сравнивал- в будущем оно вслед за богами и людям апокалипсис устроит). Сейчас то король в роли триумфатора,хотя и потерял сам один глаз,уверен,что победил. Но скоро поймет,что победа была пиррова- когда оружие против человечества повернется.Думаю тогда ему придется поменять свое мировоззрение и объединиться с нашими героями. unknow
А за парочкой Нина-Шариос очень занятно следить.) Хотя и находятся они по разные стороны баррикад,но романтическим чувствам это явно не мешает.И мне кажется,что у их любви вполне может быть будущее)
Нина и Жанна летят в деревню драконов(очень интересно будет там побывать),а Рита снова отправляется спасть многострадальную парочку Фаваро-Кайсар run gd
Wain
Цитата: динамик
Сейчас то король в роли триумфатора,хотя и потерял сам один глаз,уверен,что победил. Но скоро поймет,что победа была пиррова- когда оружие против человечества повернется.

Победил? Эль жив, ангелы ну как-нибудь снова под копят силы - это только один бой.
Пока он успешно держал технологию под контролем и развивал ее (вроде прошло всего 10 лет с момента, как он ее украл?). Больше опыта - больше контроля - больше процветания (ну и небольшой шанс фейла, а как без него). Пока прям как Прометей и даже дал богам звездюлей, а не наоборот.

Цитата: динамик
И мне кажется,что у их любви вполне может быть будущее)

Ну Нина не супер сильно ему и помешала) И у них все так мило выходит<3 В принципе она уравновесила бы его характер, когда он перегибает палку, если бы они были вместе) И мб он иногда прислушивался бы к своим подданным, а не все решал за них) И были бы все счастливы.
Но я надеюсь так не случится, а то будет не интересно cool
Actaea
Божечки, да как же такое возможно, что каждая новая серия лучше предыдущей! inlove
Бабулечка очень крута, эпизод в деревне мне даже напомнил старые-добрые фильмы Хаяо Мияздзаки)
Наконец то новый оппенинг и эндинг, которые оба дают надежду на развитие романтической линии. Хотя и не представляю, что должно произойти, чтобы история Чариоса и Нины закончилась хэппи-эндом. Король, по закону жанра, должен быть наказан за свои злодеяния геройски погибнуть в конце nolove
динамик
14 серия.
Цитата: Actaea
эпизод в деревне мне даже напомнил старые-добрые фильмы Хаяо Мияздзаки)

Точно-точно.Рисовка в сериале и без того бесподобна,но в в этой серии особенно подчеркивала красоты этой деревушки драконов. gd А какие в ней все добродушные жители обитают.Так тепло встретили Нину и Жанну.
И несмотря на то,что мама Нины жаловалась,что деревня бедная,но стол накрыла такой богатый. а ведь кушают эти детки-драконы очень много-это мы по Нине знаем))
Бабуля забавна,но в образе дракона очень внушительная.Зря Нина подшучивала над ней.)
Цитата: Actaea
Хотя и не представляю, что должно произойти, чтобы история Чариоса и Нины закончилась хэппи-эндом.

А мне кажется шанс есть.Я уже писал,что быстрей всего Шариосу придется объединиться с нашими героями и демонов и богов попросить о помощи,когда новый Бахамут начнет все крушить.
Переосмыслит быстрей всего Шариос многое .
А Нина тронула своими мыслями о чувствах к королю- несмотря ни на что любит его.
Новый опенинг хорош,особенно визуально
алексей545
Цитата: динамик
А мне кажется шанс есть.Я уже писал,что быстрей всего Шариосу придется объединиться с нашими героями и демонов и богов попросить о помощи,когда новый Бахамут начнет все крушить.

Шариос и есть новый Бахамут и именно его пинать будут альянсом
динамик
Цитата: алексей545
Шариос и есть новый Бахамут и именно его пинать будут альянсом

Думаешь?
Тогда это очень печальная история будет и трагичное окончание отношений Шариоса и Нины
Eosphor
Ох, 14 серия хороша! Рисовка глаз радует, сюжет до конца узнать еще проблематично и это тоже очень хорошо.
Ах, еже ли бы серии выходили чаще..подсел. pleasure
динамик
15 серия.
Новый опенинг все таки шикарен,особенно визуально- Нина бежит,Шариос пускает слезу- нас точно ожидает мощная драма!
тем более Шариос решительно собрался идти до конца с этим запретным артефактом богов и готов на жертвы похлеще потерянного глаза.
Жанна с Ниной прибыли в страну богов и встреча первой с сыном получилась очень трогательной.А Эль(Мугаро)очень серьезно настроен- мол ни кто кроме него не может спасти этот грешный мир. И ни кого не желает слушать. worry
Азазель трудится гладиатором и весь в тоске.Но его время еще настанет,как и других демонов.Все постепенно идет к новой чудовищной войне.
динамик
15.
Два побега- Эль в компании Нины,Бахуса и Хамсы бежит из страны богов,а Кайсару и Азазелю Фаваро помогает скрыться прямо с арены гладиаторов.
В новом эндинге Нина и Шариос зажигательно танцуют,только вот чувствую это все так и останется в мечтах нашей влюбчивой героини.
Так как находятся они по разные стороны баррикад и вряд ли что то изменится hm
алексей545
Цитата: динамик
Два побега- Эль в компании Нины,Бахуса и Хамсы бежит из страны богов,

У Эля шило в жопе, из-за парня погибла куча богов, парень не желает слушать взрослых и хочет слить всех
динамик
17 серия.
Маскировка Риты(рогатый демон)просто убила))) aha
Она и Нине такую же почти сделала(хотя усы тоже забавно было))
Бригада практически в полном сборе(скоро к ним и Жанна с Софиэль присоединяться)и цель их забрать браслет у Шариоса.

А Нина в это время проводит романтическое свидание с переодетым королем(он совсем другим человеком становится когда принимает этот образ). Разрывает душу Шариоса на две половины старая трагедия с мамой и обязанности короля.
Объятия,поцелуй,полет и подарок это было все просто прекрасно! inlove Жаль что не суждено им быть счастливыми вместе,по всей видимости cry
Тут еще и помощник Шариоса(угрюмый тип с кругами вокруг глаз)что то подозревать начал
Actaea
В принципе, на этом можно было бы сезон и закончить (17 серия). Но нет... недобрый взгляд Чариоса наводит на мысль, что он только играет с Ритой или нет? cool
Kondziki Dizu
Мать моя, 17 серия шокировала dead Быстро они однако.. Сладковато слишком, похоже скоро нас жестоко обломают. В самом конце по взгляду короля сначала было похоже что он что-то задумал против нее, но после дальнейшей реплике мужика-предводителя армии видать показалось wet
Actaea
Кто нибудь в курсе, где 18 серия? threat
sumka007
Цитата: Actaea
Кто нибудь в курсе, где 18 серия?


Вроде перерыв был, сегодня должна серия выйти
estrel
Нельзя подобные вещи выставлять поштучно - в смысле по одной серии, это надо смотреть целиком и сразу, чтобы не мучиться. Меня Азазель выбешивает с первого сезона, неужели никто ему не скажет, что во всем, что случилось виноват он сам и только он? Возлагал он надежды или нет на Нину он вообще не имел и по прежнему не имеет никакого права впутывать ее в свои разборки с людьми, но отчего-то все кто их окружает, молчат об этом, однако создается впечатление, что они это прекрасно понимают. И все же, почему-то не говорят ему прямо - иди-ка ты братец туда, куда Макар, телят не гонял. Революционер фигов, только всех под могильный камень подводит, что в первом сезоне, что сейчас - демон, что с него взять кроме кала на анализы? А еще эта псевдо растянутость при том, что события развиваются довольно быстро, особенно в плане любовь-морковь короля... как его там Хариуса (это рыба такая - хариус) и Нины. Еще бесят боги, бесят с первого сезона, мало им накидал Бахамут, так ведь нет же твари пернатые, власти над людьми желают или этого желает только их предводительница? Хочу и надеюсь увидеть "падение небес" и "изгнание бесов" и то, как Хариусу начистят его хариус. Ох как я зол... Как зол... Я зол! Я САМА ЯРОСТЬ!!! Еще столько ждать до финала и эта пытка по одной серии... dead
динамик
18 серия.
Азазель как раз понимает свою вину в том что погибли его друзья.Это прекрасно видно в сцене с Мугаро.
Но понятно,что ему стало очень обидно и больно,что Нина теперь может спокойно превращаться в дракона,а тогда когда было так необходимо-не смогла.
Но да,излишняя самоуверенность ни к чему хорошему не приводит.
Теперь вот какой то зловещий киллер демон будет охотится на Нину.
И интересно,не предаст ли блондинчик Кайсара?
ysmhypno
Сопли. Первый бахамут мне чем-то отдаленно напоминал старого Берсерка. Второй Бахамут превратился в сёдзе. Смотрю только из-за названия и веры, что хоть что-то интересное будет.
динамик
19 серия.
История появление Нины на балу и ее танец с Шариосом напомнили сказку про Золушку.Только вот счастливого финала тут явно не ожидается.Чувства Нины взяли вверх над разумом-из за этого план Риты провалился.Влюбленная глупышка подставила своих друзей-ну теперь ей же их и спасать надо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.