Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Danganronpa / Пуля-доказательство, обсуждение
mat69
30 июля 2013 11:44
Сообщение #201



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Zerrat
Как раз таки сговор исключен правилами.Если один убил,а второй с ним в сговоре и убийство не раскрыли, медведь замочит всех кроме убивца(его напарника ТОЖЕ).Разве что кто то помог убить что бы избавиться от двух конкурентов сразу(на следствии заложит подельника)....
есть ещё вариант: убийца "делает сепуку". сознаётся в преступлении, чтобы подельник прошел дальше. badsmile

кроме того, правила какие то очень уж гибкие: парень переодетый в девушку убит в женской раздевалке, куда парням вход запрещен под страхом смерти! или снова таблички поменяли!? или демонический медвед не знал пола своего подопытного.. пардон - "студента"?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
30 июля 2013 14:08
Сообщение #202



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
mat69,
Вот именно! Проблема как раз тут в том, что он висит в женской. По плакатам и коврам можно предположить, что его пришили в мужской, но тогда как он в женской оказался?
Еще одна вещь интересная - после убийства открылись двери (то есть пропуск уже не нужен для входа) и отключили пулемет. Тогда возникает другой вопрос - а мог ли кто-нибудь увидеть его труп в мужской раздевалке и тут ему пришла гениальная идея - нагнать ужас на "одноклассников" и обустроить все как серийный убийца? Надо пересмотреть серию, может дали зацепки еще.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
mat69
30 июля 2013 14:39
Сообщение #203



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Mister0000,
по моему, всётаки таблички. но тогда другой вопрос: неужели никто не помнит дорогу до раздевалок? или комнаты тоже поменяли местами?
ты прав - надо пересмотреть

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
30 июля 2013 14:53
Сообщение #204



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
mat69,
Вот, смотри. Плакат с девушкой висит в женской, когда плакат с парнями в мужской - выглядит нелепо, должно же быть наоборот. Ковер, на который Сакура чай разлила заменили (хотя конечно может как и еда в холодильнике, вещи тоже заменяются). Следовательно, поменяли их местами, хотя могли и со склада. Это пока все что я помню - пересмотрю, может что-нибудь добавлю..

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
алексей))
30 июля 2013 15:09
Сообщение #205



Сенсей
  • 68

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 489
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Вот, смотри. Плакат с девушкой висит в женской, когда плакат с парнями в мужской - выглядит нелепо, должно же быть наоборот. Ковер, на который Сакура чай разлила заменили (хотя конечно может как и еда в холодильнике, вещи тоже заменяются). Следовательно, поменяли их местами, хотя могли и со склада. Это пока все что я помню - пересмотрю, может что-нибудь добавлю..

когда показывают второй этаж нам светят раздевалки ДО
Перейти в начало страницы
Mister0000
30 июля 2013 15:34
Сообщение #206



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
алексей)),
Не обратил внимания. Поэтому говорю - пересмотрю и добавлю что-нибудь.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Asamita
31 июля 2013 01:15
Сообщение #207



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
А я не думаю, что это очкарик блондин. Мне кажется его не так быстро сольют, да и он слишком хитрожопый. Либо он спец заставляет думать окружающих, что этот маньяк убийца среди них. Вот подозрительно что у програмистки браслет пропал. noo кто же это???


Вопрос к тем, кто играл? А есть 2 части игры? И эта экранизация первой? unknow
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 июля 2013 01:38
Сообщение #208



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Asamita,
Да, это экранизация первой. Всего 2 части, и говорят что вторая намного интереснее. Сам еще не играл, так что подтвердить не могу. hm

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Fiqchen
31 июля 2013 06:08
Сообщение #209



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.07.2013
ICQ:--
Я вот подумала, а что если маньяком был [была] наш милашка программист?, то убийцей вполне может оказатся Фукава.
Перейти в начало страницы
Asamita
31 июля 2013 11:42
Сообщение #210



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Mister0000,
Я видела официальный Арт. Вот и решила уточнить)))Некоторые герои мне прям там понравились))) на Арте они еще взрослее))
Убрала под спойлер, хотя это и не спойлер)))))


Кстати, а те которые в бани были, брюнет сказал, что ему плохо стало, и он потерял сознание, а тот с чубом его спас? unknow
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 июля 2013 13:38
Сообщение #211



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Asamita,
Это уже совсем другая история с другими героями.
Fiqchen,
Фукава слишком слаба, чтобы такое провернуть.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
алексей))
31 июля 2013 14:44
Сообщение #212



Сенсей
  • 68

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 489
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Цитата: Asamita
А есть 2 части игры? И эта экранизация первой?

да есть две части игры.экранизируется первая,во второй другие персонажи,но....
Цитата: Mister0000
Да, это экранизация первой. Всего 2 части, и говорят что вторая намного интереснее. Сам еще не играл, так что подтвердить не могу

там все на джапе так что ни хх не понятно,кстати как проходит прохождение 1-й части?
Цитата: Mister0000
Это уже совсем другая история с другими героями

не совсем.сам не проходил,т.к. джапонский не понимать,но люди заслуживающие доверия,говорят,что это прямое проднолжение,но это станет понятно только к концу 2-й игры
Перейти в начало страницы
Fiqchen
31 июля 2013 17:24
Сообщение #213



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.07.2013
ICQ:--
Mister 0000.] Слаба физичезки или морально, тоесть не способна на убийство? Хлюпкого программиста, Фугава вполне могла тюкнуть чем нибудь тяжёлым по голове,а что касаемо моральных качеств Фукавы: имхо-способная актриса. Вызов 'наследника' к двери своей комнаты инсценировка, откуда она могла узнать о маньяке? 'Наследник' поделился с гг своими подозрениями только после убийства. Фукава вполне могла подслушать этот разговор, а потом разыграть маленький спектакль [ужас, растроенные чувства].ИМХО Фукава могла заподозрить программиста в том что он маньяк и попыталась таким своеобразным способом [убийство] защитить 'наследника', или-же сама им является [маньяком].Я считаю что убийство произошло в Ж раздевалке, а инсценировка с перевешеванием плакатов сделана только для того чтобы запутать следы,сделанная на скорую руку, убийца находился в раздевалке когда туда вошли 'наследник' и гг, плакат с идолом был ЧИСТ, входит 'староста', его посылают за остальными, он возращается с группой и внемание ПЛАКАТ ЗАЛЯПАН КРОВЬЮ. Возможно это будет одной из улик, 'староста' наверника человек наблюдательный запомнил кого он позвал.
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 июля 2013 18:17
Сообщение #214



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
алексей)),
Не в курсе как там дела обстоят со второй частью, но первая очень качественно переведена (на инглиш). Я пока дошел до событий, что сейчас в сериале, дальше не проходил - пока нет возможности. Были некоторые моменты, которые не реализовали в аниме, но о них позже напишу..

Fiqchen,
Немного не поняли друг друга. Просто Фукава слаба физически и у нее просто не хватило бы сил его так повесить, если конечно не обошлось без посторонней помощи, но это исключается правилами. Вот о чем я.
Цитата: Fiqchen
а инсценировка с перевешеванием плакатов сделана только для того чтобы запутать следы,сделанная на скорую руку, убийца находился в раздевалке когда туда вошли 'наследник' и гг, плакат с идолом был ЧИСТ, входит 'староста', его посылают за остальными, он возращается с группой и внемание ПЛАКАТ ЗАЛЯПАН КРОВЬЮ. Возможно это будет одной из улик, 'староста' наверника человек наблюдательный запомнил кого он позвал.

Это конечно все хорошо, но в раздевалке два человека было, которые никуда не выходили. Скорей ляп авторов..

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
мистик2013
31 июля 2013 18:45
Сообщение #215



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Слушайте а супер-модница точно померла?
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 июля 2013 19:20
Сообщение #216



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
мистик2013,
Ее же штыками в решето превратило

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
мистик2013
31 июля 2013 19:46
Сообщение #217



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
мистик2013,Ее же штыками в решето превратило


Видимо сплойер который мне один дебил втюхнул оказался ложным хух, пересмотрел тот момент и правда у неё нет шансов остаться в живых.

походу до след серии нетак много времени,
Подвиду итоги(свои, смотрел серию 3 раза)
1) НЕдаром нам рассказали про раздевалки, я думаю убийца увидел как приграмист открывал муж. раздевалку и убийство произошло в мужской раздевалке...а значит убийца девчёнка потому что чтобы попасть в д. раздевалку нужен женской наладонник. Это и обьясняет почему у програмиста забрали наладонник, ведь тогда выяснилось бы что он пацан и убийство совершино в муж. раздеалке.
2) Судя по массе гантели я даже непреставляю кто это смог сделать. Сакура(мутант в юбке) могла это сделать с лёгкостью, но это слишком просто Фукува,Селестия мне кажется просто несмоглибы нанести такой удар. Эх еслибы Киригири(супер-??? убийца?) автор аниме невыпячивал как 2го ГГ я бы и её подозревал. Осталась плавчиха..ноу комент.
3) мне кажется что плакаты это просто повод для отвода глаз.
4) кофе что пролила сакура просто подтёрли для того же отвода глаз
5) Селестья Видела прог. с сумкой видемо он шёл в раздевалку, где его и грохнули но зачем он туда пошёл я незнаю..вообщем нам как всегда что-то недоговарили в серии.
Перейти в начало страницы
Fiqchen
31 июля 2013 20:32
Сообщение #218



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.07.2013
ICQ:--
Mister 0000] 'но в раздеалке два человека было, которые никуда не выходили' . Вроде-бы гг был в отключке, а 'наследник' возможно отвлёкся приводя его в чувства. А, впрочем возможно что это действительно ляп. И всё-же,откуда Фукава знает о маньяке? и к тому-же называет его имя. Так же как и наследник порылась полицейских архивах, но это не вяжится с её поведением у двери.
Перейти в начало страницы
мистик2013
31 июля 2013 20:38
Сообщение #219



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Позвольте мне обьяснить зачем убийца поменял плакаты, дело в том что после удара кровь брызнула на плокат с девчёнкой, это было бы доказательством того что убийство совершино в муж. раздевалке.

Так же убийца явно гиносайдер сё посколько это и есть его тайна которую монокума узнал, а теперь представте чтобы было если бы об этом все узнали!

Коврик эврика, на самом деле коврики тоже поменяли как и плакаты!
Перейти в начало страницы
Fiqchen
31 июля 2013 20:58
Сообщение #220



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.07.2013
ICQ:--
Мистик2013 Плакат был ЧИСТ когда в раздевалку зашли гг и 'наследник' ,а програмист уже был мёртв.Заляполи его в промежутке между потерей сознания гг и приходом остальных учащихся.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 19:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры