Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
динамик
7 октября 2012 14:36
Сообщение #941



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Великолепная серия! Впечатлен сильно! Отличная концовка,особенно мне понравились все эти трогательные сцены прощания,очень люблю такие моменты.Как Кирито и Асуна сидели на "облаке" cry

Развязка и правда очень удивила,и мыслей не приходило насчёт этого капитана,как его Кирито раскусил не понимаю shock
Эпичная схватка,не совсем только понял-как Кирито умудрился воскреснуть,да и сам капитан с чего вдруг решил умереть?

Вопрос-этот разработчик умер и у реале или только в игре? unknow

Это значит умерло в итоге из 10 -4 тыс человек.Жертвы "романтического" гения,блин.Верит он в воздушные замки ,голубое небо и т.д. А живых людей то зачем в такие эксперименты без их желания вовлекать.Ещё и себя бессмертным сделал-ведь в таком случае всё равно интереса в игре не появляется. hit

Жду с нетерпением следующую арку.Надеюсь,что Асуна тоже осталась жива! cry3
Перейти в начало страницы
sacrat
7 октября 2012 14:58
Сообщение #942



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
динамик,
Хорошо сказал. А умер вроде в реале.Да и что ему в реале делать. на его месте я бы сознание в комп закинул бы.
Перейти в начало страницы
Ailess
7 октября 2012 15:13
Сообщение #943



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
sacrat,
Вроде в каком-то томе писали, что он жил где-то в горах вместе со своей сиделкой.
Из-за того что неделями не выходил из игры ибо кач, фарм + постоянно находился среди своих рыцарей и не мог просто выходить. В итоге сильно заболел.
И после того как игра закончилась, он выжил, но вскоре умер от болезни.

--------------------
Перейти в начало страницы
sacrat
7 октября 2012 15:18
Сообщение #944



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
То что жил в горах я помню а вот то что заболел новая для меня инфа спасибо.
Перейти в начало страницы
Hezis
7 октября 2012 15:23
Сообщение #945



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
динамик,
Ну, кому как не Кирито догадаться кто есть Глав Гад ибо Кирито Главный Герой, вот такой вот ГГхГГ получился aha
А если серьёзно, то Кирито сражался с ним на дуэли и видел своими глазами, как он применил машинную скорость, если бы не это его бы личность была бы раскрыта прямо там. А этого он не хотел допускать. К тому же, Хитклиф задумывался Коябой как финальный босс, поэтому и не хотел "погибать" раньше времени.
А вот по поводу почему Хитклиф умер, а Кирито воскрес я не отвечу, ибо это спойлер. По сути, ответ ты получишь, только в конце всего сезона, в конце арки ALO будет ответ на этот вопрос. Если аниматоры ничего не срежут, как всегда.
Перейти в начало страницы
Chigau
7 октября 2012 15:43
Сообщение #946



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Hezis
7 октября 2012 15:58
Сообщение #947



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Chigau,
Угу, это лучший ответ на то, как Кирито раскусил Хитклифа.
Перейти в начало страницы
динамик
7 октября 2012 16:22
Сообщение #948



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hezis
если бы не это его бы личность была бы раскрыта прямо там.

Так а зачем он вообще Кирито на поединок то вызвал тогда?Ведь поди понимал,что имеются шансы проиграть и немалые.Недочёт. hm

Цитата: Ailess
И после того как игра закончилась, он выжил, но вскоре умер от болезни.

Ааа,значит к другим играм он иметь отношения не будет?А я думал он будет злым гением на продолжении всего времени hey

Chigau,
Про стайку мышей в клетке и лицо бога -это сильно super
10 тысяч подопытных мышек-этому маньяку место в пантеоне самых главных злодеев художественных произведений cool
Перейти в начало страницы
Hezis
7 октября 2012 17:42
Сообщение #949



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Так а зачем он вообще Кирито на поединок то вызвал тогда?Ведь поди понимал,что имеются шансы проиграть и немалые.Недочёт.

Кирито его заинтересовал как перс, открывший уникальный навык "два клинка", дающийся персу с самой высокой скоростью реакции. Он хотел заполучить его в команду, и заполучил, в общем-то. Вот только он и вправду не думал, что кто-то способен преодолеть его абсолютную читерскую защиту.
Собственно, способ преодоления защиты доступен только Кирито и НЕ связан напрямую с его убер навыком. Однако связан с тем, что он не погиб в финальной дуэли. Опять же, дальше только спойлер. Так что, пусть тот барьер, который преодолел Кирито останется интригой для тех, кто не читал ранобе.
Но, я не могу не заметить, что в неведении Вас - зрителей держат только аниматоры, в книге всё стало ясно, как раз, из этой финальной битвы. Однако, если уж это не сказано напрямую сейчас, то будет сказано в конце ALO. Так что будем это считать интригой.
Перейти в начало страницы
Damias
7 октября 2012 18:12
Сообщение #950



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 21.07.2011
ICQ:--
Фуух...когда титры в конце пошли, меня чуть кондратий не хватил...благо нестандартное количество серий для конца, пара предыдущих страниц и сигарета вернули в адекватное состояние)

серия хороша конечно, но не лучшая в арке САО)Надеюсь у них рука не поднимется заканчивать экранизацию на АЛО))

P.S. киньте пожалуста ссылку ранобе почитать, не вытерплю наверно неделю)
Перейти в начало страницы
Hezis
7 октября 2012 18:42
Сообщение #951



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Damias
P.S. киньте пожалуста ссылку ранобе почитать, не вытерплю наверно неделю)

Кликай ->ushwood

В обзоре аниме против ранобе, о котором я как-то писал раньше, появилась следующая новость: по SAO будет OVA и предварительно, повествование пойдет о семейной жизни наших ГГ в Айнкраде. Однако до выхода ещё прилично серий этого сезона осталось, так что всё ещё могут переиграть.
ССЫЛКА
Перейти в начало страницы
J. Doe
7 октября 2012 22:42
Сообщение #952



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
В последнее время редко захожу на форум, хотя бы по финалу САО отпишусь. Я так понял, продолжение еще будет. В целом мне понравилось, даже не смотря на отсутствие сеттинга и построения сюжета на арках, хотя материала было дофига для целостной истории, а они еще и филлеры впихнули. И как-то внезапно закончилось, хотя финал логичный. Но понравилось не все, финальный бой в особенности. Асуна смогла снять паралич, гг в форме призрака добил главного злыдня. Было бы это обычное фэнтези - да, спору нет, там это в порядке вещей. Но здесь игра же, тупо как-то. Да и этот гений ну никак не соответствует созданному им же образу. Хотя фиг кто этих сумрачных гениев поймет. В общем, сериал моих надежд пока не оправдал, но и не слился, особенно учитывая весь остальной сезон. Надеюсь, следующая история лучше будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hezis
7 октября 2012 23:30
Сообщение #953



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Асуна смогла снять паралич, гг в форме призрака добил главного злыдня. Было бы это обычное фэнтези - да, спору нет, там это в порядке вещей. Но здесь игра же, тупо как-то.

J. Doe, ответ будет под "спойлером".
Динамик, под "спойлером" подробный ответ на твой вопрос по поводу смерти Кирито, так что сам решай открывать или нет.
Перейти в начало страницы
Animefap
8 октября 2012 02:25
Сообщение #954



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2012
ICQ:--
Ребят поясните нубу, о чем вы говорите? О всяких ГГ, ALO и т.д. Как они связаны с мастерами меча? Чем вообще все это связано? Я ничего не читал, посмотрел только вот эти 14 серий САО... И не могу понять о чем вы ведете речь, о каких арках и продолжениях smoke

Почитал этот коммент, и охренел от радости и одновременно печали, что Асуна все еще не вернулась в реал. Это правда?

Перейти в начало страницы
Chigau
8 октября 2012 02:34
Сообщение #955



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Animefap,
ответ у тебя под спойлером.
Перейти в начало страницы
Hezis
8 октября 2012 03:06
Сообщение #956



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Chigau
Animefap,
ответ у тебя под спойлером.

Chigau мне так показалось, что нас не по детски тролят.
Но я буду считать, что мне показалось.
Цитата: Animefap
О всяких ГГ, ALO и т.д. Как они связаны с мастерами меча?

ГГ - это Главный Герой.
Однако в данной теме есть и другой смысл Gun Gale Online, так что сокращение будет ГГО. Это игра в виртуальной реальности, которую мы увидим (надеюсь, что увидим) только в следующем сезоне.
ALO - ALfheim Online - это игра в виртуальной реальности, которую мы увидим совсем скоро. И дальнейшее повествование аниме переместится в ту игровую вселенную, об этом уже неоднократно говорилось на форуме.
С "мастерами меча" они связаны тем, что SAO или Sword Art Online - является первой игровой виртуальной вселенной, в которой и происходило повествование всех 14-ти серий, а названные выше игры - это дальнейшее развитие игр с полным погружением, которые получили развитие после SAO.

Цитата: Animefap
И не могу понять о чем вы ведете речь, о каких арках и продолжениях

Арка - это последовательность эпизодов, связанных единой сюжетной линией. Так, все 14 серий можно назвать аркой САО или Айнкрада, так как всё действо разворачивается только там.
ALO - это следующая арка аниме Sword Art Online.
Цитата: Animefap
что Асуна все еще не вернулась в реал. Это правда?

Во-первых, это очень большой спойлер, особенно для тех, кто лишь смотрит аниме.
Во-вторых, ответ у тебя же под спойлером!
И ещё, то что у тебя под спойлером - это материал из википедии!
Перейти в начало страницы
Коровка
8 октября 2012 03:19
Сообщение #957



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Читаю книгу, и вот спецом остановлся на этой битве с боссом 75, думаю посмотрю сначало серию, потом прочту и сравню. Лучшеб я не смотрел (((( такая печалька, аж сон не идет, боюсь даже книгу читать, слезами залью всю подушку ((( После просмотра трогательного комплекса, думал переключится на что-то менее драматичное, а тут на тебе полный фейл, хочу сразу конечную серию 2й арки, и чтоб Асуну спас и в реале в жоны немедленно!!! melancholy
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
8 октября 2012 03:25
Сообщение #958



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Вот и вернулись мои любимые спойлерщики) А я уж думал, что не скоро увижу тут спойлеры - какой же я наивный aha Начало серии оказалось таким, каким я его и предсказал) Но по ходу мое терпение лопнуло и я начну читать ранобэ, а то помру ж от ожидания в еще одну, ппц как длинную неделю run Теперь 15-ая серия ожидается с еще большим нетерпением, которые впрочем испортил один засранец в vk своим сообщением-спойлером.

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Hezis
8 октября 2012 03:30
Сообщение #959



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: smokerscorpion
Но по ходу мое терпение лопнуло и я начну читать ранобэ, а то помру ж от ожидания в еще одну, ппц как длинную неделю

Кстати, аниматоры столько повырезали, что можно браться за самое начало и смело читать, почти как в первый раз будет.
aha
Перейти в начало страницы
DemonArpauJl
8 октября 2012 03:35
Сообщение #960



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.10.2012
ICQ:--
люди добрыееее подскажите несведующему человеку, где книгу/мангу/ранобе, или что-то по сао посмотреть. Не разбираюсь особо =/
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
6чел. читают эту тему (гостей: 6)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 13:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры