Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
Dalaster
17 марта 2019 09:46
Сообщение #5101



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
22 серия
Вот это было круто, когда Кирито прикончил Чуделкина gd . Сила воображения вернула Гг на несколько секунд его облачение чёрного мечника - эх, ностальгия).
А сворд голем, однако, совсем не шутка - буквально за несколько мгновений он почти прикончил и Алису, и Кирито shock . И только героическое вмешательство Шарлотты спасло задницы нашим героям. Жаль, что ей так мало уделили экранного времени, так как большинство, не читавших ранобэ, не почувствуют эмоционального отклика от её смерти(.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 марта 2019 16:44
Сообщение #5102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да последние серии радуют!
Эх,Чуделкин что то ты совсем немного продержался,а такой грозный вид имел.Да и хозяйка тебя совсем не ценила- даже жалко чуть стало этого бедолагу.Крови в этой серии не жалели(правда с Чуделкиным всю жесть немного прикрыли цензурой). А после появления Голема из мечей Кирито и Алиса оказались в похожих лужах крови. shock
Долгие разговоры не напрягали-даже наоборот только добавляли драмы.
Насчет появления Шарлотты да,я по правде говоря,даже не мог понять в начале кто это,забыл просто про ее существование.
продолжение интригует! gd
Цитата: WinteRabbit
Впрочем в следующей серии подвезут эпика, ну а в последней.

Так все таки значит аниме уложится в 24 серии?
Перейти в начало страницы
Shevar
17 марта 2019 17:30
Сообщение #5103



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
Так все таки значит аниме уложится в 24 серии?

Ну само аниме где-то на середине, но данная "мини" арка должна уложится в 2 серии.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
17 марта 2019 19:52
Сообщение #5104



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Так все таки значит аниме уложится в 24 серии?


Аниме на середине ренобе, у мен там дальше было написано, что конец этой арки - арки Центрального собора. По мне так в "Алисизации" три арки есть. Первая до собора, вторая в соборе и третья, то что было после него aha
Хотя, если сюжет до собора и в соборе не так просто разделить, то уж после собора там уж точно едёт чёткое разделения, как в смысловом так и сюжетном плане. Да и антагонист меняется worry

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Shevar
17 марта 2019 20:23
Сообщение #5105



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
WinteRabbit,
Я тоже сначала делил на 3, но потом решил остановится на 4.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
динамик
17 марта 2019 21:44
Сообщение #5106



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Понятно-значит еще как минимум один сезон Алисизация продолжится.
ну посмотрим,тем более становится все интереснее.
Перейти в начало страницы
de_mec
18 марта 2019 23:31
Сообщение #5107



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Што за хрень? Кто им сказал что в бою против призывателя нужно атачить не фамильярна а призывателя?
Цитата: Dalaster
Сила воображения вернула Гг на несколько секунд его облачение чёрного мечника - эх, ностальгия).

Думаю тут была сила разглядывания голой Квинеллы.

К слову, почему ей так не нравится когда ее по имени зовут?
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
19 марта 2019 17:49
Сообщение #5108



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Понятно-значит еще как минимум один сезон Алисизация продолжится.
ну посмотрим,тем более становится все интереснее.

Ну сезон вроде как один третий на всю "Алисизацию", но поговаривают, что после собора будет небольшой перерыв. Насколько не большой будет известно 26 марта на какой-то там японской презентации, выставке или что-то вроде того.
В принципе это не сколько по садистки к тем кто ренобе не читал badsmile И даже интересно немного сколько народу не выдержит такого издевательства и не побежит читать 15-ый том.

Цитата: de_mec
Што за хрень? Кто им сказал что в бою против призывателя нужно атачить не фамильярна а призывателя?

Л-логика. cool
Цитата: de_mec
Думаю тут была сила разглядывания голой Квинеллы.

Боюсь эта сила действует только на тебя. Большинство населения всё же предпочитают хотя бы равноправные отношения, а не быть рабами своей госпожи. sl Да и Кирито в отличии от Юджио уже давно не жалкий девственник и на красивое, голое женское тело уже и насмотрелся, и нащупался hey
Цитата: de_mec
К слову, почему ей так не нравится когда ее по имени зовут?

Кто этих админов поймёт. Может её "святейшинству" не нравится когда ей напоминают, что и она когда то была "быдлом" и это вызывает у неё
stress

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
de_mec
20 марта 2019 22:46
Сообщение #5109



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
И даже интересно немного сколько народу не выдержит такого издевательства и не побежит читать 15-ый том.

Единственное что меня интересует - почему моя новая топвайфу голая?
Какой смысл ей был снимать с себя одежду?
Цитата: WinteRabbit
Л-логика.

А анимуриальность говорит что атаковать нужно именно фамильяра, особенно если он не мешает вынести призывателя.
Цитата: WinteRabbit
Боюсь эта сила действует только на тебя.

Квинелла красотка, этого не отменить.
Цитата: WinteRabbit
Да и Кирито в отличии от Юджио уже давно не жалкий девственник и на красивое, голое женское тело уже и насмотрелся, и нащупался

Дажи низнаю...
Можно ли считать события 16.5 главы, которые вынесены таким образом что могли быть, а могли и не быть, и к томуже происходившие в виртуале за полноценный секс, или хотябы петтинг?
Кроме того дальнейшая аниму история никак не говорит о том был ли у них секс в реальности.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
21 марта 2019 01:34
Сообщение #5110



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
Единственное что меня интересует - почему моя новая топвайфу голая?
Какой смысл ей был снимать с себя одежду?

Кажется кто-то невнимательно смотрел или смотрел не туда. Одежда у Квинелы пропала из-за атаки Юджио. В результате противодействия наложенному защитному барьеру, атаки кинжалом Юджио, одежда, занавески и постельное бельё на кровати уничтожилось. А одеться у неё не было времени, потому что пока она там общалась с Юджио появился Чуделкин с Алисой и Кирито на хвосте. Вообщем у не полно других более важных дел чем одеваться. В результате чего она голой и рассекает. hey

Цитата: de_mec
А анимуриальность говорит что атаковать нужно именно фамильяра, особенно если он не мешает вынести призывателя.

Анимуреальность имеет мало общего со здравым смыслом в отличии от "Алисизации" Какой смысл атаковать стихийного, то есть бесплотного, элементаля физическим оружием? swet Вот его и не атаковали.

Цитата: de_mec
Дажи низнаю...
Можно ли считать события 16.5 главы, которые вынесены таким образом что могли быть, а могли и не быть, и к томуже происходившие в виртуале за полноценный секс, или хотябы петтинг?
Кроме того дальнейшая аниму история никак не говорит о том был ли у них секс в реальности.

Опять таки Л-логика hero Секс он как в древней рекламе попробовал раз ем и сейчас. Если Асуна отдалась Кирито один раз, то смысла ей ломаться потом нет никакого hm Тем более, что чувства взаимны и ни о каком отвращении речи не идёт.
Ну а показывать такое постоянно нет никакой необходимости чай не хентай всё таки тут у нас hey Да и на цензорный рейтинг подобные сцены оказывают отрицательный, в сторону ужесточения и повышения, показатель. Да и в принципе по японской традиции держаться за руки могут лишь родственники или очень близкие люди. Таким образом, если, не родственники, противоположного пола держатся на людях за руки, то тем самым они невербально показывают всем окружающим, что они пара. То есть у них самые серьёзные намерения и отношения. Ну и в ALO который является клоном Айнкрада поди уж так же есть функция отключения блока, забыл как он там называется, ну да думаю и так понятно.
Ну и анимеделы постоянно акцентируют внимание на том, что Кирито и Асуна держаться за руки находясь в общественном месте. Тем самым давая всем японцам или тем кто в теме, понять, что тут всё по прежнему серьёзно.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
de_mec
22 марта 2019 22:01
Сообщение #5111



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
А одеться у неё не было времени, потому что пока она там общалась с Юджио появился Чуделкин с Алисой и Кирито на хвосте.

Тогда почиму она не стесняется?
Цитата: WinteRabbit
Если Асуна отдалась Кирито один раз, то смысла ей ломаться потом нет никакого

В том то и дело что неизвесно было ли у них это или нет.
Цитата: WinteRabbit
То есть у них самые серьёзные намерения и отношения.

Ага , такие серьезные что япошки могут год встречатся прежде чем переспать.

Цитата: WinteRabbit
Ну и в ALO который является клоном Айнкрада поди уж так же есть функция отключения блока, забыл как он там называется, ну да думаю и так понятно.

Ну тогда он мог и Сугу, того... в игре... Этож нисчитаетса.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
23 марта 2019 16:28
Сообщение #5112



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
Тогда почиму она не стесняется?

А чего стесняться? Ты же когда переодеваешься не стесняешься свой кошки или собаки. Да и в принципе она заморозила свои эмоции. А стыд это самая ,что не наесть эмоция.
Цитата: de_mec
В том то и дело что неизвесно было ли у них это или нет.

Как не известно-то? omg Если глава 16.5 написана самим Кавахарой, а значит это канон. Да и в аниме можно заметить, что Асуна голой на кровати лежит ds
Цитата: de_mec
га , такие серьезные что япошки могут год встречатся прежде чем переспать.

Ну так прежде чем, а Кирито и Асуна уже как бы того. хоть и в вертуале.. hey Я не думаю, что физиология японских подростков чем-то кардинально отличается от физиологии других людей. Взаимная любовь никакого отвращение, а лишь взаимное влечение. Нет ни каких логических причин, чтобы не заниматься сексом. Ну разве, что Асуна блюдёт себя до свадьбы. Ну так в веруале девственности и нет. aha Да и куда удобней чем в реале. Родители ничего не знают спят спокойно, есть укромное место в виде собственного дома. Зашли в игру и в любое время дня или ночи сделали свое грязное, но приятное дело.

Цитата: de_mec
Ну тогда он мог и Сугу, того... в игре... Этож нисчитаетса.

Может. Если захочет и Силику, и Лизбет, хоть Кляйна может - в теории. Но мочь чего-то не равно хотеть. Я может то же могу продать свою квартиру, а деньги пропить. Или же найти старую богатую любовницу или да же любовника и жить припеваючи за их счёт. Но наличие таких возможностей, не значит, что я ими обязательно должен воспользоваться. sl

[b]Shiny sword my diamond!!![/b] pleasure
Ни кто не спрашивал, а я всё рано отвечу badsmile
Адамас (др.-греч. Ἀδάμας; англ. adamas) может означать:
Адамас[en] (с др.-греч. — «неодолимый») — мифический металл, служивший материалом для орудий богов[1].
Адамас — древнее название алмаза[1].
По древнегреческой мифологии своё оружие боги делали из человеческих душ. Таким образом первый оппенинг Adamas обыгрывает игру слов и как алмаз(diamond) и как собственно оружие созданное из человеческой души, то есть Юдзио hero То есть уже с порога Алисизация "спойлерит" сюжет. Ну или скорее заигрывает с теми кто в теме.
С первым эндингом то же не всё так просто, в его названии Ирис так же скрываются некоторые смыслы. Вот какой-то человек заморочился с ними ознакомить Ирис
Тут тебе в одном названии и светлые волосы отлива меди и золота и воинский дух, символ отваги и мужества, а так же символ боли и страдания. Да уж названия вроде одно, а символов вон сколько набегает unknow
Ну а про ранение Юджио я выскажусь в заключительной серии. Эх! Надеялся, что в этой серии не дойдут до этого обстоятельства. Ну да ладно. Зато с чисто совестью можно написать что к следующей серии лучше обзавестись платочками unlucky

P.s. Я писал два сообщения, но они чего-то теперь решили объединится. Хотя вроде не давно в такой же ситуации были раздельно. Ну и ладно, ничего менять не буду.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2019 04:42
Сообщение #5113



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
23 Серия

Кардинал... Ну зачем ты так... cry2 Вот она - вся правда о местной системе запретов. Пока ты видишь во враге бездушную куклу, то можешь делать с ней что хочешь. Но стоит лишь на мгновение посчитать ее человеком... как активируются все те запреты, что вдалбливали тебе в голову с раннего детства. И программа тут не причем, т.к. с точки зрения данных не изменилось ровным счетом ничего. Но бой заведомо проигран ибо ты не можешь даже ранить своего врага ибо в твоих глазах он такой же человек, как и те, кого ты должен защищать. И все что тебе остается - лишь дать шанс спастись тем, кто стоит у тебя за спиной.
Эх, как меня тут понесло... А вообще автор на протяжении все Алисизации поднимает важный вопрос, над которым философы бьются не одну тысячу лет - "Что есть человек?"

Юджио... cry3 Хоть я и давно знал о твоей судьбе, но легче от этого не становится. Ты настоящий Герой. Пусть земля тебе будет пухом.

Кирито... А ты все тот же тормоз, каким был еще в первом сезоне. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? Тебя ничему жизнь не учит? Впрочем чему-то все же научила. Он все же смог взять меч раньше, чем Администратор добила и Алису. Но это не отменяет тот факт, что все эти смерти - результат его и только его действий.
В этой арке ему хорошенько прочистили его мозги, ткнув головой в одно место так, что можно и утонуть. Так что нас ждет финальная схватка (финальная для этой арки, а не всей Алисизации).


Цитата: WinteRabbit
P.s. Я писал два сообщения, но они чего-то теперь решили объединится. Хотя вроде не давно в такой же ситуации были раздельно. Ну и ладно, ничего менять не буду.

Форум автоматически склеивает посты одного человека, опубликованные в один день (до 00:00 мск). Просто раздели их чертой, дабы они визуально хоть как-то отличались.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 марта 2019 10:30
Сообщение #5114



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
23 серия
Эх, сначала Шарлотта, а потом и её создатель - Кардинал cry2 . Как вообще А-1, а точнее Кавахара, могли себе позволить убить лоли! Квинелла, тварь такая, ещё и устроила ей смерть помедленнее angry2
Но и этого было мало. Юджио, мальчик мой, я понимаю, что другого выхода не было, но всё же unlucky . Ценою своей жизни уничтожил-таки проклятущего голема и даже лишил Квинеллу одной руки. Геройская смерть для героя(.
Цитата: Shevar
Впрочем чему-то все же научила. Он все же смог взять меч раньше, чем Администратор добила и Алису

Слава тебе, Господи - сказал я в этот момент. Фух, достаточно было смертей в этой серии(. Теперь пора уже Квинеллу кончать!

--------------------
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
24 марта 2019 16:46
Сообщение #5115



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: Shevar
Кирито... А ты все тот же тормоз, каким был еще в первом сезоне. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? Тебя ничему жизнь не учит? Впрочем чему-то все же научила. Он все же смог взять меч раньше, чем Администратор добила и Алису. Но это не отменяет тот факт, что все эти смерти - результат его и только его действий.

Ну предположим в первой части. Кирито не мог двинутся из-за предусмотренной системой задержкой после любого навыка мечника. Чем сильнее навык тем дольше применившим его человек или моб не мог двигаться. Мат часть как бы надо знать. worry Так что в той ситуации он ничего не мог сделать. Да что уж там говорить он по прощаться с Асуной и жизнью ещё во время применения навыка успел.Так как уже понял, что проиграл.
Тут же у нас просто впал в ступор от смерти друга и никакая система его движения не сковывала.
Ну и то то, что это его действий так же сомнительно. Не он же подбил Райоса с Умбелом к изнасилованию. Ну и к созданию Кодекса Табу он так же не имеет никакого отношения, а не будь кодекса, то и Алисе не чего не было бы нарушать, её никто бы не забрал из деревни. Юджио бы не загорелся её спасать. А значит никто бы не оказался в академии не увидел бы изнасилования не нарушил бы Табу. И все жили бы долго и счастливо ,пока армия тьмы не вырезала всех aha
Так что если уж копать, то виновата во всём RATH с Кикуёкой во главе. Уж без него бы точно ничего бы из этого не произошло.
В общем ваше обвинения очень притянуто за уши. То, что Кирито помог срубить дерево и обучил Юджио обращаться с мечом, не делает его виновным или соучастником преступлений Квинелы или Райоса с Унбелом. Да и желание спасать Алису это не Кирито внушил, а это была личная мечта Юджио. Поэтому переживания Юджио о том .что он втравил бедного Кирито в историю имеют куда большие основания.
Правда скорей уж в том, что они оба использовали друг друга для достижения своих целей. Юджио нужна Алиса, а найти её он может только в спальне Квинелы. Кирито нужен доступ к реальному миру и самое вероятное место где его можно обрести это где-то рядом с администратором. Да и смысл жизни Кардинала была в уничтожении Администратора и для достижения своей цели она так же использовала Кирито и Юджио, так же как и они использовали её для достижения своих целей. Таким образом можно сказать, что это судьба. smoke Разве, что Шарлотте ничего не мешало забиться на книжных полках и без проблем жить себе поживать. Но она решила другое и это так же было лишь её личным самостоятельно принятым решением.
Цитата: Dalaster
Как вообще А-1, а точнее Кавахара, могли себе позволить убить лоли!

Ну этой лоли ток-то двести лет. Ну и к тому же её цель было форматирование мира. Так, что, если бы не Администратор, то потом как бы Кирито, с Юджио и Алисой не пришлось бы самим кончать ещё одного админа swet НУ или смирится с уничтожением, хоть и без болезненным всего мира.
Цитата: Dalaster
Ценою своей жизни уничтожил-таки проклятущего голема и даже лишил Квинеллу одной руки. Геройская смерть для героя(.

Ну ещё рано хоронить героя. Целая серия впереди. Хотя дела у Юджио конечно плохи, но на одну серию его ещё хватит hero

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
KlimMaster
24 марта 2019 19:05
Сообщение #5116



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 10.01.2014
ICQ:--
Как же я всем сердцем хочу, чтобы 14-ый том был последним. Ну не лезьте вы в эту дальнейшую вакханалию, портит все впечатление от Алисизации. Я вообще не понимаю, как после такой хорошей арки (местами, конечно, отвратной) Кавахара смог так запороть продолжение. Извините за ненужную интригу, но, скорее всего, аниме-таки продолжится, так что простительно.
Перейти в начало страницы
de_mec
27 марта 2019 20:19
Сообщение #5117



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
Ну так в веруале девственности и нет. aha Да и куда удобней чем в реале. Родители ничего не знают спят спокойно, есть укромное место в виде собственного дома. Зашли в игру и в любое время дня или ночи сделали свое грязное, но приятное дело.

И тело всеравно остается неудовлетворенным.
Просто был эпизод когда Кирито был у Асуны дома, и ничего небыло, хотя момент подходящий и какбы логический.
Цитата: Shevar
Но стоит лишь на мгновение посчитать ее человеком... как активируются все те запреты, что вдалбливали тебе в голову с раннего детства. И программа тут не причем, т.к. с точки зрения данных не изменилось ровным счетом ничего. Но бой заведомо проигран ибо ты не можешь даже ранить своего врага ибо в твоих глазах он такой же человек, как и те, кого ты должен защищать.

Выставление приоритетов - что ценней три сотни жизней или триста тысячь? В данном случае такая математика более чем действенна.
Цитата: Dalaster
Квинелла, тварь такая, ещё и устроила ей смерть помедленнее

Но... ведь... леди Квинелла...
она жи...
unlucky

Цитата: WinteRabbit
Ну ещё рано хоронить героя. Целая серия впереди. Хотя дела у Юджио конечно плохи, но на одну серию его ещё хватит

От таких ран без рояля в кустах не спасаются
Цитата: Dalaster
Теперь пора уже Квинеллу кончать!

Эй Асуна, Асуна, пока ты тут переживаещ и мечешся твой Кирито заперт в спальне с тремя девушками одна из которых уже голая.
Перейти в начало страницы
Shevar
28 марта 2019 04:21
Сообщение #5118



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: de_mec
Выставление приоритетов - что ценней три сотни жизней или триста тысячь? В данном случае такая математика более чем действенна.

В данном случае математика как раз не работает. Совсем. Похоже кто-то забыл, что местный ии не может нарушить самим же установленные правила. В данном случае это правило - людей убивать нельзя. Более того, не только убивать, но даже ранить. Табу. И действует он ровно до тех пор, пока ты видишь в своей цели человека (это я к тому, что саму Квинелу за человека Кардинал уже не считает, а значит с ней можно делать что угодно).

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
28 марта 2019 12:00
Сообщение #5119



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: KlimMaster
Я вообще не понимаю, как после такой хорошей арки (местами, конечно, отвратной) Кавахара смог так запороть продолжение.

Да ладно. Это же САО - нельзя же нарушать традицию. aha К тому же вторая часть всё равно лучше большинства исикаев. Этакая "Игра престолов" на минималочках. fight На минималочках потому как персонажей всё таки поменьше, поэтому и помирают по реже ну и порнухи нет.
Цитата: de_mec
И тело всеравно остается неудовлетворенным.
Просто был эпизод когда Кирито был у Асуны дома, и ничего небыло, хотя момент подходящий и какбы логический.

Да ладно. С такой матерью какой ещё секс у неё дома? omg Тут скорей надо сказать, что хорошо хоть на порог пустили. Если ты на заметил во втором сезоне, но мать Асуны совсем не в восторге от Кирито и того образа жизни какой Асуна ведёт.
Цитата: de_mec
Выставление приоритетов - что ценней три сотни жизней или триста тысячь? В данном случае такая математика более чем действенна.

Кардинал пацифист. Тем самым она уравновешивает маньячность Администратора. Тут ещё можно вспомнить книжного Фродо, который при освобождении Хоббитании не мечом махал, а призывал всех к милосердию и Сарумана отпустил на все четыре стороны. Пацифисты они такие smoke
Цитата: de_mec
Эй Асуна, Асуна, пока ты тут переживаещ и мечешся твой Кирито заперт в спальне с тремя девушками одна из которых уже голая.

Рядом с Кирито постоянно какие-нибудь бабы ошиваются. Асуне не привыкать. tea

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
KlimMaster
30 марта 2019 19:22
Сообщение #5120



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 10.01.2014
ICQ:--
Вообще вся эта сцена на верхнем этаже - глупая хрень для нагнетания обстановки. Хотя можно даже сцену пораньше взять. Ту, где Кардинал говорит, что даже Квинелла не сможет в соло победить. И тут как бы даже смешно становится, т.к. у нее доступ ко всему. Читерша же, ну. А тут ей руку отрубили. Отхилить старческий маразм не позволяет. Поставить на себя защиту не только от физ. атак, видимо, тоже. (а ведь она сама дала Алисе меч, который по факту - дерево). Создать какую-нибудь вещь из их снаряжения слишком сложно. Отменить магию и убить всех мечом - да куда уж нам. В итоге получается ооочень тупая и наигранная драма.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 07:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры