Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
another_reality
19 августа 2015 13:10
Сообщение #4441



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.08.2015
ICQ:--
Не впечатлил 2 сезон вообще, по сравнению с 1ым даже рядом не стоит ct
Перейти в начало страницы
Graber
27 сентября 2015 04:01
Сообщение #4442



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Не думал, что в армии буду смотреть аниме, но увидив у товарища второй сезон, не выдержал и тоже скачал. Ну что ж арка про ГГО пролетела на одном дыхании, остальная же часть сезона не впечатлила вообще(
Слишком много пустых разговоров и ненужных действий

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
de_mec
1 октября 2015 22:45
Сообщение #4443



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Graber
Слишком много пустых разговоров и ненужных действий

как и в первом сезоне
Перейти в начало страницы
Dalaster
6 октября 2015 22:38
Сообщение #4444



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Анонсирован полнометражный фильм по SAO. Дата выхода пока не известна. Это будет полноценный фильм, а не компиляция, как Extra Edition. Оригинальная история от Кавахары-сенсея.

Ура, товарищи horray

--------------------
Перейти в начало страницы
Меруем
6 декабря 2015 19:58
Сообщение #4445



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2014
ICQ:--
Не буду расписывать все составляющие. Это ни к чему. Я просто развею много нелепых комментов по поводу сравнение двух сезонов

Начну я с того что большинство оставивших здесь отзывы как то не так или может плохо смотрели. Например один из последних комментариев как:

В этом сезоне наоборот гораздо меньше романтики чем в прошлом, но гораздо больше боев чем в первом

Далее. Скорее всего причина по которой людям не понравился второй сезон заключается в отсутствии романтической линии Кирито и Асуны. Примером того может служить данный коммент:

И правильно что их романтическая линия полностью отсутствует в этом сезоне. Потому что она закончилась еще в прошлом, причем где то на 11 серии ей настал конец. Но люди ждут 2ой сезон чтобы увидеть якобы продолжение их романтической линии. Оригинально конечно...

Я однозначно считаю 2ым сезоном лучше 1ого. Но сейчас я поговорю о плюсах 2ого сезона

Арка Призрачной пули.
Это единственная арка в САО, где Кирито будет сражаться в наиболее нам знакомых играх. Играх наподобие Counter Strike или Fallout. Причем эта арка имеет связь со всеми любимым Айнкрадом и имеющим злодея куда более круче Хитклифа. Кроме того это единственная арка которая не затрагивает философию о виртуальной реальности, а затрагивает другие, более реальные сейчас темы. Как например цену выбора

Арка Калибр
Тоже имеет преимущества по сравнению с тем же SAO. Помоему даже в ранобе не было описано прохождение Кирито столь глобального квеста как здесь. С получением сильнейшего меча АЛО и САО (опять связь с САО). Почему я об этом говорю? Очень часто можно читать комментарии как люди хотели бы увидеть подробное прохождения каждого босса в Айнкраде. Арка Калибр сносит всецело любой показанный нам квест в Айнкраде в плане наглядности и закрученности сюжета ММО. Это что то вроде: "Хотите увидеть прохождение игрового босса за Кирито и его команду?- Так получайте"

Арка Розарий матери
Заключительная часть. А так же она на мой взгляд показывает нам точное превосходство 2ого сезона над 1ым. Эта единственная арка где показана настоящая жизнь Асуны, если в 1ом сезоне мы видим как живет Кирито, чем он дышал и что его беспокоило, то во 2ом сезоне нам показывают всю бытовуху Асуны. Учитывая как много ее фанатов, то 2ой сезон должен быть у всех любимым. Я уже не говорю какой героиней она становится в конце. И это самая мощная драматическая арка пока из всех
Перейти в начало страницы
mat69
7 декабря 2015 06:40
Сообщение #4446



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
к сожалению не смотрел арку «Розарий матери» онгоингом. но, как говорится, всё к лучшему - посмотрел теперь залпом! остался очень доволен просмотром! на мой взгляд, это самая драматичная арка. очень лиричная, и душевная. не понимаю недовольных. особенно тех, кто не аргументирует свои высказывания. если в арке «Призрачная пуля», ещё можно было найти натяжки, то здесь, я смог придраться только к анимации: излишне много статики, и боевых сцен, где авторы идут на хитрость - предоставляют зрителю самому "дорисовывать" действия персонажей. но это и раньше было, правда в меньшем количестве. в целом сериал понравился. жду продолжения

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
DMITRYBESY
10 июля 2016 14:21
Сообщение #4447



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:--
Меруем,
cry БОЛЬШОЙ И ОГРОМЕННЫЙ ЛАЙК!!! cry
super
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
17 октября 2016 16:17
Сообщение #4448



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: Меруем
Арка Призрачной пули.
Это единственная арка в САО, где Кирито будет сражаться в наиболее нам знакомых играх. Играх наподобие Counter Strike или Fallout. Причем эта арка имеет связь со всеми любимым Айнкрадом и имеющим злодея куда более круче Хитклифа. Кроме того это единственная арка которая не затрагивает философию о виртуальной реальности, а затрагивает другие, более реальные сейчас темы. Как например цену выбора

По мне так там скорее наезд на задротов геймеров, для которых происходящее в игре важнее реальной жизни.
"Забитый" жизнью геймер, которому родители не дают играть, а заставляют учится и принять семейный бизнес. Это могло бы быть смешно, если бы не было правдой. Иногда почитаешь комментарии геймеров в чате, какой-нибудь игры или ещё где. Так сразу видно, что подобных типчиков полно живёт на свете. Они конечно никого не убивают, но и этот бы "забитый" жизнью представитель рода геймеров, то же бы никого бы не стал убивать, если бы не старший брат.
В общем и в целом злодей в GGO убог, но в этом вся и соль арки. Показать убожество таких вот "замордованых" жизнью геймеров. Которых "злые силы" отрывают от игры и заставляют, жить, учиться, работать, решать проблемы, взваливать на себя ответственность и заниматься другими не приятными вещами.
Цитата: Меруем
Арка Калибр
Тоже имеет преимущества по сравнению с тем же SAO. Помоему даже в ранобе не было описано прохождение Кирито столь глобального квеста как здесь. С получением сильнейшего меча АЛО и САО (опять связь с САО). Почему я об этом говорю? Очень часто можно читать комментарии как люди хотели бы увидеть подробное прохождения каждого босса в Айнкраде. Арка Калибр сносит всецело любой показанный нам квест в Айнкраде в плане наглядности и закрученности сюжета ММО. Это что то вроде: "Хотите увидеть прохождение игрового босса за Кирито и его команду?- Так получайте"

В обще то арка "Калибр" полностью с ренобэ сделана. В ренобэ она ещё имеет два конца к тому же. Второй, альтернативный, в ней Кирито с командой не спасают пленницу, поэтому не успевают убить босса к нужному времени, в результате чего гиганты вторгаются на верх в Альфхейм. На этом впрочем всё и заканчивается.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Антианимешник
30 октября 2016 15:22
Сообщение #4449



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2016
ICQ:--
Хм... ну что тут можно сказать. В целом произведение не плохое. Понравилось внимание к деталям и к логике сюжета в целом. Это я про первый сезон в частности. А то порой как бывает: запихнут чувака в виртуалку он там находится творит что то. А что с его телом происходит... а х... его знает. Тут же всё по крайней мере объясненно логически. Единственное ИМХО не хватает обвинения этого Акихары или как там этого разработчика кличут в терроризме. Ведь по сути это захват заложников.
Что касается атмосферы ММО... ну она в одщем присутствует. Напомнило мне мои побегушки в Линейке или в ПВ.
О "конфетно-букетном" периоде Кирито и Асуны... ну тут всё довольно стандартно. Этим все болеют. Просто люди женатые больше пяти лет прекрастно знают чем всё кончается и во что перетекает. За редким исключением конечно. Так что просмотр ихних соплей и лобызаний порой сильно утомляет sleep Особенно эти серии про "домик в деревне" ну да ну да... прям таки всё так и бывает. Особенно с девочкой-программой. Угу, "Анон! Запомни!! Если ты в виртуальной игре, в которой ты застрял и которая может закончится твоей смертью, находишь глюк. Смело тащи его домой!!! Он наверняка полезный глюк и нужный!" aaa Я бы эту девочку вообще на пушечный выстрел не подпустил, пока бы не узнал что да как.
По поводу сезонов... ну да 1й сезон в своей первой части мне понравился больше чем окончание 1го сезона и второй сезон. Мне кажется рано они лавочку с САО прикрыли.
А вот в первой половине второго сезона идёт явно жирнющий намёк на лыцарей-жидаев. Нулазерный меч, все дела, не хватает только силы. Глав Гад, кстати, на Вёдера похож, даже очень. Не знаю, хоть бы шутку какуб про ЗВ вставили. Или они считают что поколение наших детей, не будет уже по ЗВ упарываться...
А по поводу всех этих переживаний из-за убийств... Я конечно не убивал, не приходилось как то, но всё в жизни быть может. Так вот, скажу следующее, все ГГ из представленных во втором сезоне убивали либо в бою, либо в целях самозащиты. Не знаю как у кого, но если бы я попал на фронт, то в вооружённых солдат противника стреляющих в меня, палил бы не задумываясь. Или если бы, мне пришлось убить преступника, который иначе убил бы меня, я бы сделал это тоже не задумываясь. И никаких бы угрызений совести я бы (процентов 90) не испытывал. Так что не знаю чё там Кирито мнёться... У этой-как её там... снайперши хотя бы уважительная причина есть, у неё всё в относительно малолетнем возрасте это всё случилось...
Хотя что там для них малолетний образ не знаю... вон в этом аниме 16-ти летние вообще этим самым занимаются и семьи создают.
Хотя в виртуале... судя по испорченности человечества, если когда и появится нормальная виртуальная реальность, такого типа как нам показывают, то там будет первая игрв не Мастера Меча ОнЛайн, а Мастера Постели или что то в этом духе.
В целом же вполне можно посмотреть. Анимаха не плохая, хотя таких особых что бы прям чувств не вызывает, возможно и потому, что стар я уже для этого. Вот может у школьников и вызовит бурю эмоций. Хотя смотря на наших школьников и поведение их в сети.... Мдя... если бы сейчас такую ВиаР ММО в России запустить типо САО, то через день игры там бы остались одни только школьники, люто и бешенно убивающие друг друга, с криками "Получи рачелло!!!", а через 2 дня, осмтался бы один самый упоротый и прокачанный ПКшник-школоло, который бы вырезал всех босов, дошёл до 100 левела, встал бы там на трон Каябы и орал бы:"Где мой переход на следующий уровень!!!" aha

--------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"
_____________________________________________________
Lex est, ut et supra, omnes!
Veritatem tantum significat, quod vult videre maxime
Перейти в начало страницы
динамик
6 октября 2017 21:05
Сообщение #4450



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Искусство меча онлайн.Порядковый номер(Sword Art Online the Movie: Ordinal Scale)
Фанаты заждались эту полнометражку.Поэтому продажи дисков великолепные(только на первой неделе было продано 126 тыс дисков!) плюс в кинотеатрах фильм собрал 38 млн евро. horray
Ну и надо сказать все заслуженно. Потрясающая графика,отличные спецэффекты и экшен,интригующий сюжет,полюбившиеся герои.
А еще-


И приятная новость-
анонсирован 3 сезон сериала в котором будет экранизирована арка Алисизация.

ТИЗЕР

Выход Sword Art Online - Alicization запланирован в 2018 году. gd
Перейти в начало страницы
динамик
4 февраля 2018 17:49
Сообщение #4451



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В весеннем сезоне 2018 стартует новый сериал во вселенной SAO! gd


Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online.

Аниме рассказывает о студентке колледжа Карен Кохируимаки — 183-сантиметровой гигантше (по японским меркам), которая стесняется своего огромного роста и испытывает трудности при общении с людьми в реальной жизни. Поэтому в мире игры «Оружейный Шторм Online» её аватар Лленн — 150-сантиметровая девочка, одетая в розовое с ног до головы. Однажды она встречает Питохуи — прекрасную смуглую девушку-игрока, с которой находит общий язык, покуда в один прекрасный день та не заставляет Лленн принять участие в турнире «Командная тусовка», то бишь вариации «Золотой Пули» с правилами командной «королевской битвы».
Перейти в начало страницы
Tristar
8 апреля 2018 13:08
Сообщение #4452



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
И вот оно вышло - следующее сезоно.

Происходящее немного отличается от оригинала:

Кирито снова достается уникальный аватар "Pink Warrior".
И это не спроста: Все подстроено ЯпонКомНадзором.

Кирито получает задание, используя этот аватар, пресс-аккаунт и прем с голдой, внедриться в ряды запрещенной в виртуальном пространстве организации - ЛолиВаффе.
Которая сеет террор через аймботы и валлхаки.

Увлекательного просмотра.
Перейти в начало страницы
de_mec
8 апреля 2018 15:49
Сообщение #4453



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
боже опять оно...
Перейти в начало страницы
Tristar
8 апреля 2018 18:14
Сообщение #4454



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
боже опять оно...
Франшиза... Неспроста в ней есть словосочетание "шиза".

Кстати, в этой истории нет ни Sword Art, ни самого Кирито.
Похоже и Асуны там нет.
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2018 18:16
Сообщение #4455



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне 1 серия Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online. понравилась.
Действие интересно,графика хорошая.
Главная героиня- как ее классно охарактеризовали - нечто маленькое розовое(особенно мне кепочка с ушками нравится) такая няша)) kawai
И она отлично пользуется своим малым ростом.Тем более,что ее напарник- Госи- отличный тактик и верно ее направляет! super
В первой серии любо дорого было смотреть на их совместную работу!

Смотрим дальше tea

Цитата: Tristar
Кстати, в этой истории нет ни Sword Art, ни самого Кирито.
Похоже и Асуны там нет.

Ну это же спин-офф. Так что ни чего удивительного.
А старых героев мы вскоре увидим(уже осенью) в

Sword Art Online: Alicization
Перейти в начало страницы
Tristar
8 апреля 2018 18:40
Сообщение #4456



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну это же спин-офф. Так что ни чего удивительного.

Это интересно с научной точки зрения:

Есть, страдающие аллергией на данное произведение.

И вот мы решаем выяснить, а на что именно возникает аллергия.
Убираем Мечи, потом убираем Кирито, Асуну, Кляйна... всех остальных.

Но, оставляем Силику и добавляем немного розового.

Будет ли зуд у аллергиков?
badsmile
Данное произведение может пролить свет на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2018 18:56
Сообщение #4457



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Есть, страдающие аллергией на данное произведение.

Этих ни чем не проймешь! И экспериментов не надо)) Вон чуть выше главный "фанат" SAO уже отметился badsmile
Цитата: Tristar
Будет ли зуд у аллергиков?

Несомненно. Это неизлечимая болезнь
Перейти в начало страницы
de_mec
8 апреля 2018 21:45
Сообщение #4458



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
это же спин-офф

тоесть сао настолько убого что вынуждено тащить тупо фансервисом?
Цитата: Tristar
Убираем Мечи, потом убираем Кирито, Асуну, Кляйна... всех остальных.

и все лицензионные и пирацкие носители с сао, и ренобе и мангу тоже и забываем навеки об этом недопродукте - ахх мичты
Перейти в начало страницы
estrel
9 апреля 2018 16:16
Сообщение #4459



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Конвейер в действии. Впрочем, все не так уж и плохо, просто нужно перестать воспринимать сие как САО вот и все.
Перейти в начало страницы
Bato-San
9 апреля 2018 17:21
Сообщение #4460



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Мужики, а чё только одну Пинки Пай завезли ? cry Свершилось ! Наконец то сало сольётся с MLP ! А там может и до экранизации понивахи дело дойдёт ! super aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 21:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры