Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
ZaKaN
24 декабря 2014 01:16
Сообщение #4421



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2009
ICQ:--
Печально, что подошел к концу второй сезон. bye

GGO не хватило экшена и много мыльца для шутера, но в целом не плохо. На мой взгляд, спас арку, Кирито - Джедай super и няша Сион не подкачала gd

Калибур - это походу отпуск для персонажей. Сам хочу такой квест пройти в каком нибудь ММО.
Кляйн безнадежен. badsmile

Розарий матери не плох. Эмоций достаточно. Папко Кирито и недоПапко
Кляйн в роли РБ. zorro
Финальная серия отдельный повод для разговора, так же как и про Асуну в этой арке.

Подводя итог 7 из 10 . Посмотреть можно и жду третий сезон.
Перейти в начало страницы
wajlos
24 декабря 2014 18:48
Сообщение #4422



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: ZaKaN
Кляйн безнадежен.

что плохого в том чтобы клеить анимелоли?
Цитата: ZaKaN
няша Сион не подкачала

убогая фансервисная *опа - самый беспонтовый перс за весь сезон
Цитата: ZaKaN
Сам хочу такой квест пройти в каком нибудь ММО.

таких квестов пока в них нет, мб будет что-то похожее в BDO но наврятли - веть по сути в калибуре нам показали работу генератора квестов 80-го лвла

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Hassianets
25 декабря 2014 00:54
Сообщение #4423



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.04.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
девка положила КИРИТО 2 раза
он просто криворукий рак нимогущий без левого софта который ему говорит какой скил сечас заюзает его враг
да и вообще он пве краб, из пвпшников там только Асада

в виртуалке на силу перса сильно влияет время, проведённое в виртуалке.
и эта девка там была на порядок больше, чем Кирито. он после прохождения сао, не был подключён по 24 часа, в отличии от неё. так же во втором сезоне у Кирито не тот аватар, что был в первом. первый аватар, который ещё с сао, был удалён, в ранобе было всё доступно описано.
Перейти в начало страницы
ZaKaN
27 декабря 2014 00:19
Сообщение #4424



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2009
ICQ:--
Hassianets,
Он не удалял аватар, а обнулил статы.
Перейти в начало страницы
Contractor
27 декабря 2014 10:28
Сообщение #4425



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Цитата: Hassianets
так же во втором сезоне у Кирито не тот аватар, что был в первом. первый аватар, который ещё с сао, был удалён, в ранобе было всё доступно описано.

Опа?!?!Где это было написано? unknow
Как удален?Я что читал ранобэ через строчку что не заметил такого...странно...Прошу номер главы в студию где об этом говорится.

Цитата: ZaKaN
Hassianets,
Он не удалял аватар, а обнулил статы.

По ходу я слепой все таки...Чет такого не припоминаю...Удаление шмота из SAO было но не как не сброс стат...Опять же номер главы где об этом говорится...

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
estrel
27 декабря 2014 12:42
Сообщение #4426



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Сказать Fu!!! Значит ничего не сказать. Сезон вообще нельзя считать за САО, просто потому что это совсем другое аниме. Оно не плохое, оно просто другое. В САО был экшен и были эмоции, а здесь в основном эмоции и проблемы в реале... экшен как и вертуал отходят на второй план и нужны только для поддержания сюжета и связи между персонажами (типа пошли за эпиками и то, то, то, то и все это к реалу привяжут, а все происходящее в игре самой же игрой типа как бы и инициируется - слишком умным кардиналом), особенно с Юки. Финал конечно шикарен, но как финал отдельной от САО истории. Арка про мир оружия несмотря на кажущуюся унылость была куда интереснее чем начавшееся размазывание соплей. А уж финал 24 серии - какой нежданчиг в рот мне ноги, кто придумал медикубойд. И на этом они собираются 3й сезон клепать? (хрень полная с передачей навыков - но это так мысли вслух так сказать).
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
3 января 2015 00:02
Сообщение #4427



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
На трагической ноте закончился сериал. Но это было волнительно. Печальная и светлая история, я очень доволен "Розарием Матери". Одна эта глава затмевает недостатки всего сезона.
Да увы, второй сезон был на порядок слабее первого. Но последние серии были на высоте. Я даже и не думал что для Асуны эта девушка Юки будет столько значить. Насколько я понял ещё одной причиной того что она захотела подружится с Асуной было удивительное сходство оной с покойной матерью Юки. А сама же Асуна познала насколько ничтожна её слабость по сравнению с той тяжестью которая несла на своих плечах её новая подруга. И всё равно она подарила ей несколько бесценных месяцев жизни.
Насчёт "Крутого Кирыча" которого дважды уделала Юки - тут уже люди всё верно сказали. Первое - Кирито дрался не на жизнь а на смерть когда это было необходимо, то есть в первом "SAO". Теперь же он просто развлекается с друзьями. Второе - он наверняка нарочно давал ей себя одолеть, что бы больная девчушка могла ощутить радость победы. Он то знал всё подноготную её истории как ни кто другой. Таким образом Кирито дал ей возможность "оттянуться от души" последние недели жизни. И правильно сделал.
Что же для тех кого возмутило "обилие соплей" - мне по барабану. Не нравится, пожалуйста. hm Присоединяюсь к тем кого эта история тронула за живое. Хорошая драма.
Ждём новостей о дальнейшем продолжении.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
DmitriyS
6 января 2015 13:27
Сообщение #4428



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Посмотрел только 1-ю серию , ну как сказать ... ну вроде норм

Очень прикольно и захватывающее аниме super

--------------------
Всем отличных анимешек :3
Перейти в начало страницы
DMITRYBESY
9 января 2015 20:09
Сообщение #4429



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:--
Contractor,
В 25 серии 1-го сезона Кирито сказал что обнулил статы! в ранобэ я такого не помню но где то в 5-ом томе Кирито вроде как об этом мол вроде "Мне бы было сложно если бы я действительно их обнулил!" КАК ТО ТАК! НО НЕ УВЕРЕН
Перейти в начало страницы
Contractor
11 января 2015 19:12
Сообщение #4430



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Цитата: DMITRYBESY
В 25 серии 1-го сезона Кирито сказал что обнулил статы! в ранобэ я такого не помню но где то в 5-ом томе Кирито вроде как об этом мол вроде "Мне бы было сложно если бы я действительно их обнулил!" КАК ТО ТАК! НО НЕ УВЕРЕН


Про сброс в ALO это я и так знал...На момент GGO он уже вкачан не балуй, а уж на момент последней арки уже наверняка ТОП.

Я думал люди обсуждаю сброс после GGO вот и стало интересно как оно так.

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
Ailess
11 января 2015 19:49
Сообщение #4431



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: Contractor
Про сброс в ALO это я и так знал...На момент GGO он уже вкачан не балуй, а уж на момент последней арки уже наверняка ТОП.

Слишком наивно)
В том же САО он 2 года качался практически всё свободное время, уделяя на сон 3-4 часа. И даже в таком ключе был чуть выше 90 лвла.
На момент когда Кирито ворвался в АЛО спасать Асуну, игре было чуть больше года и был лишь 1 генерал Юджио, способный тягаться с Кирито.
А между тем, как собственно он обнулил статы, до событий розария прошло менее года и у него небыло ни времени, ни желания снова упороться в прокачку. Реал с тянками да их совместные рейды в игре (хотя конечно и некая прокачка была)
В общем вывод, он даже не близко к прежним статам. НО. Он читер, который постиг дзен игры "главное не статы а использование мозга". Следовательно при желании может нагибать кого угодно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
3 февраля 2015 16:08
Сообщение #4432



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Я не понимаю ажиотажа, возникшего вокруг 2 сезона. Да, в первом сезоне логика была ясна -люди жили этой вирутуальной игрой, ввиду того, что были заперты в ней. и у них не было выхода. это была практически некая реальная игра на выживание. но что творится тут?? тут - всего лишь история о подростках, которые бегут из реального мира в мир онлайн игры, они - помешанные геймеры. вот и весь смысл второго сезона!! говорю в основном про вторую арку. в первой еще был смысл - раскрытие преступления. но - о боги, неужто без этой стрелялки и кирито его нельзя было раскрыть? тами так все понятно - действия шизанутых гейймеров. или полиции уже лень шевелить булками?правильно, проще поручить дело парнишке-недомерку. но вторая арка - смотреть жалко на всех этих персонажей, повязанных игрой! ладно еще с мисс вич-инфицированной все понятно. она не могла нигде функционировать, кроме как в игре. но остальные- здоровые люди! кирито и асуна бегут в этот эльфийский мирок , чтоб пообниматься! что ж им на лавочке не обнимается-то?! да и жаль, что вторая арка посвящена Асуне. привыкла к главенству кирито в аниме. в общем- это просто бессмысленное яркое аниме, навлекшее на меня скуку. и разочарование.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Underdusk
14 февраля 2015 19:59
Сообщение #4433



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.02.2015
ICQ:--
Ruofu, 2 сезон - переходный сезон. После него есть 4 арка - Алисизация, там Кирито тоже будет заперт в системе (не онлайн игра, но сути это не меняет)

ВНИМАНИЕ! Немного споилер.

Этот мир населен NPC, ИИ которых по уровню равен человеческому, разве что они, в силу ограничений системы, не могут нарушать законы (ну почти не могут)
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
24 февраля 2015 14:32
Сообщение #4434



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Ruofu не допускает мысли о том, что оба мира для ребят практически равнозначны? Не понимает того, что пыталась показать Асуна своей матери, ради чего Кирито так стремится обрести соответствующие знания и навыки, которые бы позволили ему еще более приблизить мир виртуальный к миру реальному? Для них нет особой разницы; оба мира для них по самый верх наполнены самыми разными человеческими эмоциями - и в реальном мире можно испытывать чувства, которые нельзя испытать в мире фэнтезийно-игровом, и наоборот. И в то же время, ценность одних и тех же чувств, которые можно испытать в обоих мирах, абсолютна одинакова. При чем здесь задротство и бегство? Поэтому желание Юки и компании (которые, кстати, отнюдь не "здоровые люди") "увековечить" свои имена в как можно большем количестве миров символично именно тем, что это для них самая полноценнейшая альтернативная реальность, дающая им невероятные силы и дарящая удивительные эмоции - и это показывает, что не только для них это факт. Каждый миг совместного существования в ней для них так же ценен, как и лобызание на лавочках (если не более). И наша рапиристка вооружается той силой духа, что пробудила в ней умирающая девочка из виртуальности, дабы решить свои проблемы в реальном мире. Какая разница, где так изменился человек? Впрочем, это только мнение. Хорошо, что эта арка была про Асуну, мне она очень понравилась. Если первая - GGO, была, прямо скажем, не ахти, то вторая прямо-таки продолжение первого сезона по духу.
Перейти в начало страницы
Dekim
12 марта 2015 10:59
Сообщение #4435



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Начало и середина вполне хорошие. Но концовка сезона всё испортила.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Lily_chan
29 мая 2015 12:04
Сообщение #4436



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
super Три раза пересматривала первый сезон. Не знаю, как там ранобэ, но само аниме восхитительно. kawai Хотя гаремная составляющая мне к концу не сильно понравилась, но финал прекрасен. Кирито-кун герой, хотя изначально так и не подумаешь. Как мне кажется, именно, Асуна смогла подарить ему веру в себя в САО, так как после он ее искал уже в другой игре. Сестричка его понравилась, милашка.

Второй сезон смотреть не планирую. Для меня эта потрясающая история закончилась первым сезоном и финал меня устроил. Так же как и темный дворецкий. Увы, вторые и последующие сезоны обычно выходят просто жалкими призраками первых и очень огорчают, разве что, Баскетбол Куроко во 2-м порадовал так же как первый.

Советую смотреть всем :))) История про жизнь в игре не нова, но подана тут весьма занимательно. aha скоро и сами будем играть в игры на платформе Oculus Rift 2.

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
BlackSwordman
23 июня 2015 10:05
Сообщение #4437



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
Ну......
У меня по просмотру второго сезона очень противоречивые чувства.
Конечно,по атмосфере SAOII проигрывает первому сезону.Да и арка Юки показалось мне....недостаточно...трагичной.
Ожидание было тягостным..но скучно не было(Army-Style)Возможно поэтому я не могу объективно судить об аниме.Из-за целого года без просмотра аниме моя привязанность усилилась и поэтому я просто говорю,что думаю.
Так что вот мое мнение-2 сезон-8/10
Такая банальная развязка на 3 сезон...видимо придумать аниматоры чего пооригинальнее не смогли..или не захотели...или лень.))
Перейти в начало страницы
Venerar
23 июня 2015 11:12
Сообщение #4438



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 262
Регистрация: 7.08.2011
ICQ:--
Первый сезон значительно приятнее, посмотрев второй я испортил впечатления о SAO.
Перейти в начало страницы
DMITRYBESY
26 июля 2015 20:46
Сообщение #4439



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:--
Эй народ!!! вы гдее!??
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 августа 2015 23:08
Сообщение #4440



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Хм. Странно, вроде же парни из А-1 дали знать, что третьему сезону быть, а никто не запостил об этом.. hm

"Пока Кавахара Рэки-сэнсэй будет писать SAO, аниме будет продолжаться".

Так что ждем. Довольно годная арка еще впереди!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 08:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры