Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Парни в ответе, девушки задают вопросы парням
Hennessy
1 мая 2015 21:35
Сообщение #3461



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
1. Ты - гений?
2.За исключением случаев, когда ты идешь спать, как часто ты засыпаешь перед телевизором?
3.Для тебя более предпочтительны встречи с очень привлекательным человеком или очень честным?
4.Когда ты идешь в кино со своей половинкой или друзьями, сколько болтовни и комментариев ты допускаешь?
5.Ты умеешь готовить?
6.Изучению каких предметов, по-твоему, должны уделять больше внимания в школах?
7.Ты уже знаешь, как назовешь своих будущих детей?
8.Предположим, что ты обладаешь должными полномочиями и тебя просят принять окончательное решение, ты сможешь запустить ядерное оружие?
9.В целом, какова более высокая и нужная цель для общества?
10.Ты считаешь, что правила этикета и умение вести себя за столом (вилка - слева, нож - справа и т.д.) все еще имеют ценность в современном обществе?
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
1 мая 2015 21:53
Сообщение #3462



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
1. Ты - гений?

Нет.
2.За исключением случаев, когда ты идешь спать, как часто ты засыпаешь перед телевизором?

Никогда.
3.Для тебя более предпочтительны встречи с очень привлекательным человеком или очень честным?

Честные редкость, конечно предпочтительны.
4.Когда ты идешь в кино со своей половинкой или друзьями, сколько болтовни и комментариев ты допускаешь?

Минимум.
5.Ты умеешь готовить?

Фигово.
6.Изучению каких предметов, по-твоему, должны уделять больше внимания в школах?

Секспросвет. Шутка.
7.Ты уже знаешь, как назовешь своих будущих детей?

Зачем загадывать.
8.Предположим, что ты обладаешь должными полномочиями и тебя просят принять окончательное решение, ты сможешь запустить ядерное оружие?

Это не особо важное решение. Конечно смогу.
9.В целом, какова более высокая и нужная цель для общества?

Социальная справедливость.
10.Ты считаешь, что правила этикета и умение вести себя за столом (вилка - слева, нож - справа и т.д.) все еще имеют ценность в современном обществе?

Ценность только в том плане, что легче влиться в общество и пустить пыль в глаза.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Elofrin
1 мая 2015 22:20
Сообщение #3463



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
1. Ты - гений?
Вспомнилась пикча одна, там было одно древнее четверостишие:



2.За исключением случаев, когда ты идешь спать, как часто ты засыпаешь перед телевизором?
Определенно - никогда.

3.Для тебя более предпочтительны встречи с очень привлекательным человеком или очень честным?
На привлекательность всегда обращается большее внимание, но внешность, как известно, не помеха для общения с добрым человеком, а они не редко очень честны по отношению к другим.

4.Когда ты идешь в кино со своей половинкой или друзьями, сколько болтовни и комментариев ты допускаешь?
Я вообще стараюсь не произносить звуков, а друзья редко что-то скажут.
Кино же, все равно ни черта не слышно из-за громкости.

5.Ты умеешь готовить?
Не очень, пока на уровне пельменей.
Но легко обучаем.

6.Изучению каких предметов, по-твоему, должны уделять больше внимания в школах?
Ну, если помимо основных, как русский, литература и математика, то надо больше иностранного и истории. Физика и биология тоже приоритетные. А вот остальных надо меньше.

7.Ты уже знаешь, как назовешь своих будущих детей?
Всерьез не задумывался, только ради ха-ха...
Но за Праший и Афония дети меня убьют.

8.Предположим, что ты обладаешь должными полномочиями и тебя просят принять окончательное решение, ты сможешь запустить ядерное оружие?
Если будет на то очень веская и аргументированная причина, то быть может да.

9.В целом, какова более высокая и нужная цель для общества?
Образованность (развитие науки, то бишь)

10.Ты считаешь, что правила этикета и умение вести себя за столом (вилка - слева, нож - справа и т.д.) все еще имеют ценность в современном обществе?
Сильной роли не играют, мне кажется, хотя это тоже имеет место быть.

Сообщение отредактировал Elofrin - 1 мая 2015 22:30
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
1 мая 2015 22:26
Сообщение #3464



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
1. Ты - гений?

Не могу определить. Попробовал найти точное определение слова «гений», и у меня не получилось. А вообще, не имею страсти к титулам. Главное – результаты.

Цитата: Hennessy
2.За исключением случаев, когда ты идешь спать, как часто ты засыпаешь перед телевизором?

Никогда. Тем более, что у меня нет телевизора. Зомбоящик на моей аватарке говорит о моём к нему отношении.

Цитата: Hennessy
3.Для тебя более предпочтительны встречи с очень привлекательным человеком или очень честным?

Если вопрос предполагает крайность, «очень привлекательный обманщик» или «очень честный урод», то я лучше останусь в стороне от этого выбора. А вообще, это же чистое теоретизирование. На практике, какие встречаются – из тех и приходится выбирать. Поэтому, сначала применяется фильтр внешности (чтоб не была хотя бы отталкивающей), а потом смотрим на личность, в том числе, честность.

Цитата: Hennessy
4.Когда ты идешь в кино со своей половинкой или друзьями, сколько болтовни и комментариев ты допускаешь?

Когда ходил – это были просто сеансы развлечения, а не собственно просмотр фильма, поэтому – не критично. Уже лет этак 10 не хожу, ибо нечего смотреть.

Цитата: Hennessy
5.Ты умеешь готовить?

Да. Но в этом вопросе всегда есть чему учиться.

Цитата: Hennessy
6.Изучению каких предметов, по-твоему, должны уделять больше внимания в школах?

Математика, физика, химия... В общем, всё то, на чём основан технический прогресс. Без него всё ещё могли бы жить в пещерах.

Цитата: Hennessy
7.Ты уже знаешь, как назовешь своих будущих детей?

Подозреваю, что они сами давно об этом задумываются ))

Цитата: Hennessy
8.Предположим, что ты обладаешь должными полномочиями и тебя просят принять окончательное решение, ты сможешь запустить ядерное оружие?

Да. Если до необходимости такого решения дело уже дошло, то там простой выбор – ответим мы или позволим нас задавить. Последнее для меня недопустимо.

Цитата: Hennessy
9.В целом, какова более высокая и нужная цель для общества?

Я – практик, поэтому предпочитаю решать конкретные вопросы своей жизни, а не думать за всё общество. Всякие теоретики (вроде Маркса) и практики (любое правительство) занимаются или должны заниматься этими вопросами – ну и чего надумали? Осмотритесь вокруг, сами увидите. Пусть лучше занимаются своим делом, ну и разве что (п.6) технический прогресс не потерять бы...

Цитата: Hennessy
10.Ты считаешь, что правила этикета и умение вести себя за столом (вилка - слева, нож - справа и т.д.) все еще имеют ценность в современном обществе?

Это часть имиджа. Об использовании имиджа для достижения своих целей я рассказывал где-то в предыдущих вопросах.
Перейти в начало страницы
Ноу Нейм
2 мая 2015 03:00
Сообщение #3465



Кохай
  • 0

Репутация: 62
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

Перейти в начало страницы
Биг Найдж
2 мая 2015 11:26
Сообщение #3466



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
1. Ты - гений?
В чем-то талант, но вряд ли в чем-то гений

2.За исключением случаев, когда ты идешь спать, как часто ты засыпаешь перед телевизором?
Ни разу не засыпал перед ящиком и лет 8 как вообще не смотрю
телевизор

3.Для тебя более предпочтительны встречи с очень привлекательным человеком или очень честным?
Очень честным.

4.Когда ты идешь в кино со своей половинкой или друзьями, сколько болтовни и комментариев ты допускаешь?
Забыл, когда последний раз был в кино

5.Ты умеешь готовить?
Не особо, только самое элементарное

6.Изучению каких предметов, по-твоему, должны уделять больше внимания в школах?
Про предметы не скажу, но необходимо создавать при школах кружки по интересам (творческие, спортивные и т.д.)

7.Ты уже знаешь, как назовешь своих будущих детей?
Не задумывался над этим, но однозначно это будут славянские имена

8.Предположим, что ты обладаешь должными полномочиями и тебя просят принять окончательное решение, ты сможешь запустить ядерное оружие?
Запросто

9.В целом, какова более высокая и нужная цель для общества?
Разумный прогресс в гармонии с природой

10.Ты считаешь, что правила этикета и умение вести себя за столом (вилка - слева, нож - справа и т.д.) все еще имеют ценность в современном обществе?
Да

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Swordling
3 мая 2015 13:20
Сообщение #3467



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 171
Регистрация: 7.09.2010
ICQ:--
Цитата: Hennessy


1. Да.

2. У меня нет телевизора.
3. Честный человек для меня всегда привлекателен. Я не нахожу привлекательным человеком лжеца.
4. Да пусть болтают. Они имеют право болтать, я имею право не слушать.
5. Да, с десяток блюд (супы и выпечка). Ну бутеры и яичницу ( в том числе и по японски) не знаю, считать ли)
6. Самостоятельное размышление над мыслями авторитетов. Аргументирование собственного мнения. Альтруизм.
7. Да.
8. Нет. Даже в ответ. Невиноваты чужие дети в дебилизме их родителей.

9. Организация взаимопомощи. Развитие духовных идеалов человека.
10. Формальную да, Существенную нет. Раньше суть их была отличить аристократа от смерда. Сейчас такой сути в них нет.

Сообщение отредактировал Swordling - 3 мая 2015 13:42
--------------------
Душа изранена в дуэли Сердца и Ума, и начинает грызть.
Еще не совсем вернулся, но где то рядом.
Первое место в конкурсе по удалению cтарых игр, похоже.
Эх, только доигрывать собрался. Не судьба.
Перейти в начало страницы
Noumen
3 мая 2015 19:08
Сообщение #3468



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--

Сообщение отредактировал Noumen - 3 мая 2015 19:08
Перейти в начало страницы
Hennessy
4 мая 2015 10:43
Сообщение #3469



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
1. Важно ли общаться со своей второй половинкой ежедневно (по телефону, переписке, лично и т.д.)?
2. У тебя есть татуировки?
3. Тебе нравится кофе?
4. Как ты себя будешь чувствовать, если твоя вторая половинка будет зарабатывать больше денег, чем ты?
5. Тебя раздражает, когда люди поют неправильные слова популярной песни?
6. Ты молишься перед едой?
7. Межрасовые браки - это плохо?
8. Легче любить или ненавидеть?
9. Как часто ты разражаешься, потому что люди просто не понимают очевидных вещей?
10. Ты смеешься, когда кто-то спотыкается и падает?
Перейти в начало страницы
Слешка
4 мая 2015 11:37
Сообщение #3470



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5534
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
Цитата: Hennessy
2. У тебя есть татуировки?

Будут. Осталось только дождаться нужно события, чтобы запечатлеть его на теле.
Цитата: Hennessy
5. Тебя раздражает, когда люди поют неправильные слова популярной песни?

Язык за это вырываю обычно. А еще по лбу бью когда исполнителей или авторов называют неправильно.
Цитата: Hennessy
6. Ты молишься перед едой?

Стакан Кагора считается? unknow

Цитата: Hennessy
10. Ты смеешься, когда кто-то спотыкается и падает?

Вообще постоянно ржу! Так вам и надо! aha

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
4 мая 2015 11:44
Сообщение #3471



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
1. Важно ли общаться со своей второй половинкой ежедневно (по телефону, переписке, лично и т.д.)?

Нет. Избыток внимания намного хуже, чем его нехватка. Лучше пусть оба немного скучают, чем быть назойливым.

Цитата: Hennessy
2. У тебя есть татуировки?

Нет.

Цитата: Hennessy
3. Тебе нравится кофе?

Где-то между «безразлично» и «да».

Цитата: Hennessy
4. Как ты себя будешь чувствовать, если твоя вторая половинка будет зарабатывать больше денег, чем ты?

Бывали такие периоды, бывало наоборот. Ничего не менялось.

Цитата: Hennessy
5. Тебя раздражает, когда люди поют неправильные слова популярной песни?

Я очень плохо воспринимаю тексты песен на слух. Если мне зачем-то нужен текст песни, то всегда уточняю его по напечатанной версии. Поэтому, обычно могу просто не заметить. Когда знаю правильные слова – просто поправлю, не раздражаясь.

Цитата: Hennessy
6. Ты молишься перед едой?

Нет.

Цитата: Hennessy
7. Межрасовые браки - это плохо?

Нормально. Вот однополые – плохо.

Цитата: Hennessy
8. Легче любить или ненавидеть?

Позитив всегда приятнее. И здоровее будете.

Цитата: Hennessy
9. Как часто ты разражаешься, потому что люди просто не понимают очевидных вещей?

Для других людей может быть неочевидным то, что очевидно для меня. Поэтому, зависит от ситуации. Единственная ситуация из этого класса, которая меня раздражает немедленно – это когда люди не понимают того, что я могу и имею право не разделять их ценности (вроде бы тоже очевидно, или нет?) и стараются навязать мне свои взгляды. Собственно, эта конкретная ситуация – повод задуматься о необходимости продолжения общения с такими людьми.

Цитата: Hennessy
10. Ты смеешься, когда кто-то спотыкается и падает?

Тоже от ситуации зависит. Бывает, что упавший и сам весело ржёт. А бывает, что необходима помощь.
Перейти в начало страницы
Swordling
4 мая 2015 14:09
Сообщение #3472



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 171
Регистрация: 7.09.2010
ICQ:--
Цитата: Hennessy

1. Нет.
2. Нет
3. Нет
4. Превосходно
5. Нет
6. Иногда, под настроение.
7. Нет.
8. Ненавидеть.
9. Понятия не имею.
10. Нет.

Сообщение отредактировал Swordling - 4 мая 2015 14:10
--------------------
Душа изранена в дуэли Сердца и Ума, и начинает грызть.
Еще не совсем вернулся, но где то рядом.
Первое место в конкурсе по удалению cтарых игр, похоже.
Эх, только доигрывать собрался. Не судьба.
Перейти в начало страницы
Eva Green
4 мая 2015 15:09
Сообщение #3473



Carpe diem
  • 119

Репутация: 1422
Группа: Анимешник
Сообщений: 14328
Регистрация: 21.08.2014
ICQ:662365277
1) Какой твой любимый сорт чая?
2) Сколько метров ты можешь проплыть под водой?
3) Говорят, что от любви до ненависти один шаг. А что можно сказать об ином направлении? Можно ли любить после ненависти? Я верую в то, что настоящая ненависть никогда не сможет смениться данным тёплым чувством. Каково твоё мнение? Существует ли этот путь или же ненависть всегда остаётся ненавистью?
4) Ты веришь в вечную любовь?
5) Как ты справляешься с плохим настроением?
6) Что заставляет тебя улыбаться каждый день?

--------------------
Смыло меня, словно тёплые воды,
Что острее ножа, острее заточки.
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
4 мая 2015 16:16
Сообщение #3474



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Maggie
1) Какой твой любимый сорт чая?

Какой понравится, такой и пью. Название не критично.

Цитата: Maggie
2) Сколько метров ты можешь проплыть под водой?

Не измерял, поэтому придумывать не буду.

Цитата: Maggie
3) Говорят, что от любви до ненависти один шаг. А что можно сказать об ином направлении? Можно ли любить после ненависти? Я верую в то, что настоящая ненависть никогда не сможет смениться данным тёплым чувством. Каково твоё мнение? Существует ли этот путь или же ненависть всегда остаётся ненавистью?

Жуть, сколько вопросов о ненависти в одном пункте... Кого это вы так...? ))) Надеюсь, что просто из любопытства спрашиваете. )

Не знаю, так как никогда до ненависти дело не доводил. Если человек меня каким-то образом напрягает – это негатив, стресс. Желая любым путём избегать стресса, я прекращаю общаться с ним намного раньше, чем отношения могут стать ненавистью.

Если бы мне всё же довелось кого-то ненавидеть, то предположительно соглашусь с этим: «настоящая ненависть никогда не сможет смениться данным тёплым чувством». Рискну предположить, что эмоциональное состояние всё же быстро придёт в норму, просто иметь дело с этим человеком вы уже не захотите. То есть, вернётесь к обычному прекращению отношений. Поэтому, насчёт «существует ли этот путь», – а надо ли его вообще искать?

Цитата: Maggie
4) Ты веришь в вечную любовь?

Нет ничего вечного. В то же время, если два человека готовы быть вместе всю жизнь, и называют это единственной (или вечной, или ещё какой-то абсолютной) любовью – я совершенно не против. Даже рад за них, если у них всё хорошо.

Цитата: Maggie
5) Как ты справляешься с плохим настроением?

Стараюсь не допускать, чтобы оно вообще появлялось. Идеальное эмоциональное состояние для работы – нейтральное, для отдыха – нейтральное или позитивное (только не до неадеквата). Для этого есть несколько простых правил. Исключение источников негативной информации (не касающиеся вас новости, TV, радио, сплетни, негативные или неприятные лично вам люди). Поддержание максимально возможного для вас физического состояния, здоровое сильное тело – прямой источник позитива. Подходящая для вас работа или учёба, общение с позитивными и приятными вам людьми, достижение ваших личных целей.

В общем, можно поискать в сети информацию на тему «позитивный образ мышления». Если из неё отфильтровать всякий эзотерический, шизофренический и подобный бред, то останется примерно такой свод правил, как я только что привёл. По моему личному опыту – прекрасно работает.

Цитата: Maggie
6) Что заставляет тебя улыбаться каждый день?

Успешный результат выполнения пункта 5.
Перейти в начало страницы
Sned
4 мая 2015 17:47
Сообщение #3475



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Цитата: Hennessy
1. Ты - гений?

Пару раз меня так обозвали
Цитата: Hennessy
2.За исключением случаев, когда ты идешь спать, как часто ты засыпаешь перед телевизором?

Никогда перед ним не засыпал
Цитата: Hennessy
3.Для тебя более предпочтительны встречи с очень привлекательным человеком или очень честным?

В первом случае не указано, насколько человек честный, а во втором - насколько красивый, так что затрудняюсь ответить
Цитата: Hennessy
4.Когда ты идешь в кино со своей половинкой или друзьями, сколько болтовни и комментариев ты допускаешь?

Как правило, я болтаю больше всех
Цитата: Hennessy
5.Ты умеешь готовить?

Да
Цитата: Hennessy
6.Изучению каких предметов, по-твоему, должны уделять больше внимания в школах?

Полезным
Цитата: Hennessy
7.Ты уже знаешь, как назовешь своих будущих детей?

Нет
Цитата: Hennessy
8.Предположим, что ты обладаешь должными полномочиями и тебя просят принять окончательное решение, ты сможешь запустить ядерное оружие?

Зависит от обстоятельств
Цитата: Hennessy
9.В целом, какова более высокая и нужная цель для общества?

А хрен его знает
Цитата: Hennessy
10.Ты считаешь, что правила этикета и умение вести себя за столом (вилка - слева, нож - справа и т.д.) все еще имеют ценность в современном обществе?

Конечно, ничто человеческое нам не чуждо
Цитата: Hennessy
1. Важно ли общаться со своей второй половинкой ежедневно (по телефону, переписке, лично и т.д.)?

Вовсе нет, ежедневное общение может стать обыденностью и выполняться для галочки, что лишь всё испортит
Цитата: Hennessy
2. У тебя есть татуировки?

Нет
Цитата: Hennessy
3. Тебе нравится кофе?

Я его редко пью, но в принципе не против
Цитата: Hennessy
4. Как ты себя будешь чувствовать, если твоя вторая половинка будет зарабатывать больше денег, чем ты?


Цитата: Hennessy
5. Тебя раздражает, когда люди поют неправильные слова популярной песни?

Меня в принципе раздражает подпевание
Цитата: Hennessy
6. Ты молишься перед едой?

Я же сказал, что умею готовить
Цитата: Hennessy
7. Межрасовые браки - это плохо?

Нет
Цитата: Hennessy
8. Легче любить или ненавидеть?

Статистика и жизненный опыт говорят, что ненавидеть
Цитата: Hennessy
9. Как часто ты разражаешься, потому что люди просто не понимают очевидных вещей?

Это моё обыденное состояние
Цитата: Hennessy
10. Ты смеешься, когда кто-то спотыкается и падает?

Редко

Цитата: Maggie
1) Какой твой любимый сорт чая?

Зеленый
Цитата: Maggie
2) Сколько метров ты можешь проплыть под водой?

Не замерял
Цитата: Maggie
3) Говорят, что от любви до ненависти один шаг. А что можно сказать об ином направлении? Можно ли любить после ненависти? Я верую в то, что настоящая ненависть никогда не сможет смениться данным тёплым чувством. Каково твоё мнение? Существует ли этот путь или же ненависть всегда остаётся ненавистью?

Об ином направлении я скажу так - это на грани невозможности. Конечно, если ненависть к человеку сложилась предвзятая или же он совершил поступок, который изменил мнение о нём - то может быть
Цитата: Maggie
4) Ты веришь в вечную любовь?

Это которая до гроба? В принципе, она может быть
Цитата: Maggie
5) Как ты справляешься с плохим настроением?

Играю в игры
Цитата: Maggie
6) Что заставляет тебя улыбаться каждый день?

Ничего

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Hennessy
4 мая 2015 18:05
Сообщение #3476



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Ребята, спасибо за ответы. Улыбнуло. aha Интересно читать ваши ответы. Надеюсь я вас не достала...
Так еще 10:
1.Какие из черт характера потенциальной второй половинки будут для тебя самыми неприемлемыми?
-Резкая смена настроения
-Зависимость
-Ревность
-Апатия
2.Ты можешь встречаться с кем-то, у кого на лице есть пирсинг?
3.Ты ездил верхом на лошади?
4.Ты думаешь, ты все еще развиваешься или останешься таким, как есть навсегда?
5.В последнее время тебе случалось шутить или насмехаться над кем-то, зная, что это, скорее всего, обидит человека?
6.Ты посещал другие страны в одиночку?
7.Ты считаешь, что музыкальные предпочтения человека - показатель его интеллектуального развития?
8.Во время первой встречи, тебя больше всего привлечет кто-то, кто:
- Источает мега-сексуальность.
-Остроумный и обаятельный.
-Загадочный и неуловимый.
-Является самым умным человеком в комнате.
9.Ты готов остепениться и жениться?
10.У тебя часто по ночам бывает бессонница?
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
4 мая 2015 19:17
Сообщение #3477



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Ребята, спасибо за ответы. Улыбнуло. Интересно читать ваши ответы. Надеюсь я вас не достала...

Не останавливайтесь, пожалуйста. Тоже интересно подумать над вопросами, чтобы при ответе сильно не обмануть. Намеренно-то обманывать не собираюсь, иначе зачем отвечать было бы, а вот случайно вполне может получиться. Хотя бы даже из-за кривизны формулировки ответа. Так что, самому любопытно посмотреть, что выходит. Да и с другими сравнить тоже.

Цитата: Hennessy
1.Какие из черт характера потенциальной второй половинки будут для тебя самыми неприемлемыми?
-Резкая смена настроения
-Зависимость
-Ревность
-Апатия

Среди перечисленных – все четыре. Я уже неоднократно сообщал, что предпочитаю общаться с позитивными людьми. А такие черты характера позитивными никак не назовёшь.

Цитата: Hennessy
2.Ты можешь встречаться с кем-то, у кого на лице есть пирсинг?

Да, но предпочёл бы менее экстремальные украшения.

Цитата: Hennessy
3.Ты ездил верхом на лошади?

Формально – да, но можно лучше считать, что нет. Поскольку было это один раз, просто попробовать, как это выглядит. Естественно, под чутким руководством. И в принципе – не понравилось.

Цитата: Hennessy
4.Ты думаешь, ты все еще развиваешься или останешься таким, как есть навсегда?

Думаю, что пока буду способен вести активный образ жизни, всегда буду интересоваться чем-то новым. Сейчас вот запланированный на 2 года курс японского языка заканчиваю. Поскольку ради этого курса сижу на весьма идиотской работе, лишь бы учиться не мешали, то как только закончу курс, буду работу менять – давно снова драйва захотелось, но учёба сдерживает. Ну и так далее...

Цитата: Hennessy
5.В последнее время тебе случалось шутить или насмехаться над кем-то, зная, что это, скорее всего, обидит человека?

Не понял вопроса. Специально издеваться над тем, кто мне ничего плохого не сделал? Чушь какая-то...

Цитата: Hennessy
6.Ты посещал другие страны в одиночку?

Да, много раз бывал в командировках, в том числе, длительных. Здесь был хороший облом – был в Японии, но языка тогда не знал. Пришлось ограничиться деловой поездкой, общаясь на английском. А мог бы узнать намного больше о стране, которая мне интересна с детства. Надеюсь, что после смены работы снова получу такие возможности. Да и семья больше не держит, даже формально – хоть насовсем можно валить.

Цитата: Hennessy
7.Ты считаешь, что музыкальные предпочтения человека - показатель его интеллектуального развития?

Когда дело касается одной крайности – да. Я имею в виду, если человек слушает блатняк и, главное, он ему нравится. В других случаях – нет.

Цитата: Hennessy
8.Во время первой встречи, тебя больше всего привлечет кто-то, кто:
- Источает мега-сексуальность.
-Остроумный и обаятельный.
-Загадочный и неуловимый.
-Является самым умным человеком в комнате.

После применения фильтра внешности, внимание остановится на остроумной и обаятельной даме. За мега-сексуальностью можно заподозрить чрезмерно лёгкое поведение, да и просто к находящимся «в активном поиске» дамам лучше относиться настороженно. За загадочностью и неуловимостью часто можно найти обыкновенную дуру. А «самый умный человек в комнате» (после меня, конечно) не будет заметен на фоне остроумного и обаятельного.

Цитата: Hennessy
9.Ты готов остепениться и жениться?

Ну, этот вопрос я для себя исключаю, так как всё это у меня уже было. Только вот, не связывайте создание семьи с дурацким термином «остепениться». В конце концов, семейная жизнь – это всего лишь банальный шаблон социального поведения, пропагандируемый государством и обществом. Вот я прямо сейчас, набирая этот текст, выглянул в окно. Из окна я вижу несколько сотен других окон. Это тоже несколько сотен, только поменьше, квартир. Почти в каждой квартире живет семья. Причём, на некоторые из этих семей без дрожи ужаса не взглянешь. Вы всё ещё считаете создание семьи достижением, счастьем и это... «остепениться»?

Цитата: Hennessy
10.У тебя часто по ночам бывает бессонница?

Редко. На здоровье не жалуюсь, но иногда всё же случается заболеть. Стрессов избегаю всеми возможными способами, но не всего можно избежать. Вот тогда может быть. Но, если больше одной ночи – лучше проглотить хоть тот же феназепам и всё-таки выспаться. Медикаментами ни в коем случае не следует злоупотреблять, но иногда лучше ими всё же воспользоваться для улучшения качества жизни.
Перейти в начало страницы
Elofrin
4 мая 2015 20:12
Сообщение #3478



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--


1. Черный, зеленый.
2. В десять попугаев, я плохой пловец.
3. Мы вольны идти во всех направлениях, сами себе выстилая путь. Если можно от любви дойти до ненависти, то и есть шанс шагнуть назад. Мешают только принципы, страхи, что нужно преодолеть. Просто попытки это сделать могут стоить сил, гордости, чести и прочего-прочего, чем многие не станут жертвовать, чтобы в итоге могло произойти все снова по той же схеме. В общем, нет лимита любви и ненависти, у вас пожизненный карт-бланш, но у них есть начало и конец, хоть и не четко выраженные. Все дело в умении преодолеть или защитить себя, что ли.
4. Ничто не вечно под луной. Серьезно, нельзя кидаться вечностью. Она может быть продолжительной, но вечность - это больше, чем жизнь.
5. Стараюсь отвлечься от плохих мыслей посредством переключения внимания на что-то более позитивное и завлекающее, будь-то фильмы, игры, общение в приятной компании. В общем, стараюсь забыться, растворяясь в своей микро-среде.
6. Пока ищешь причину своей улыбки, она почему-то ускользает. Меня заставляет улыбнуться все, что заслуживает такой награды в ответ.



1. Апатия активирует меня на заботу и желание развеселить, так что не она точно. Резкая смена настроений - с этим бесполезно бороться, это не отнять у девушек. Ревность ко мне - смешно. Зависимость - это страшно, да. Это будет неприемлемо, но, в целом, как и остальное, при особом желании терпимо.
2. Конечно, главное чтоб в меру да на нужном месте, а то понавтыкают, знаете ли... куда только рука дотянется.
3. Вероятно... если это не был сон, то в детстве доводилось разок покататься))
4. Мнение, что человек не может прыгнуть выше своей головы, - ошибочно.
5. Нет, не случалось.
6. Опять же, если это не был сон, то...)) Шучу, конечно, не доводилось. Да и мне спокойней с кем-то, чем бродить одному. Я человек рассеянный, задумчивый. Удобно, когда есть кто-то, так сказать, под рукой))
7. Так оно и есть, я считаю. Разная музыка определенно оставляет тот или иной отпечаток на интеллектуальных способностях и характере человека.
8. По шкале приоритета - с последнего и вверх.
9. Нет, спасибо. Как-то не хочется.
10. Нет ее вошпе, слава Одину.

Сообщение отредактировал Elofrin - 4 мая 2015 20:36
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
4 мая 2015 21:05
Сообщение #3479



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
1.Какие из черт характера потенциальной второй половинки будут для тебя самыми неприемлемыми?
-Резкая смена настроения
-Зависимость
-Апатия

2.Ты можешь встречаться с кем-то, у кого на лице есть пирсинг?
Ой, не люблю я эти все прибамбасы...

3.Ты ездил верхом на лошади?
Да и не раз.

4.Ты думаешь, ты все еще развиваешься или останешься таким, как есть навсегда?
Нет предела совершенству)

5.В последнее время тебе случалось шутить или насмехаться над кем-то, зная, что это, скорее всего, обидит человека?
Не помню такого

6.Ты посещал другие страны в одиночку?
Пока не приходилось.

7.Ты считаешь, что музыкальные предпочтения человека - показатель его интеллектуального развития?
Да, есть определенная связь между эстетическими вкусами (музыкальными в том числе) и уровнем умственного развития.

8.Во время первой встречи, тебя больше всего привлечет кто-то, кто:
-Остроумный и обаятельный.
-Загадочный и неуловимый.

9.Ты готов остепениться и жениться?
Жениться не против, но остепениться... смотря что иметь в виду под словом "остепениться";))

10.У тебя часто по ночам бывает бессонница?
Сплю норм, но засыпаю долго.

Сообщение отредактировал Биг Найдж - 4 мая 2015 21:07
--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
4 мая 2015 22:28
Сообщение #3480



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Maggie
1) Какой твой любимый сорт чая?

Мне практически без разницы, какой чай пить. Хотя нет, кракаде вот ненавижу.
2) Сколько метров ты можешь проплыть под водой?

Немного. Не люблю плавать под водой.
3) Говорят, что от любви до ненависти один шаг. А что можно сказать об ином направлении? Можно ли любить после ненависти? Я верую в то, что настоящая ненависть никогда не сможет смениться данным тёплым чувством. Каково твоё мнение? Существует ли этот путь или же ненависть всегда остаётся ненавистью?

Все возможно в этом мире.
4) Ты веришь в вечную любовь?

Редкость.
5) Как ты справляешься с плохим настроением?

Ну, я забываю о том что у меня плохое настроение.)
6) Что заставляет тебя улыбаться каждый день?

Каждый день. Хм. Мультимедиа может быть. Хотя правильнее сказать почти каждый день.

Цитата: Hennessy
1.Какие из черт характера потенциальной второй половинки будут для тебя самыми неприемлемыми?
-Резкая смена настроения
-Зависимость
-Ревность
-Апатия

Зависимость.
2.Ты можешь встречаться с кем-то, у кого на лице есть пирсинг?

Хороший вопрос...
3.Ты ездил верхом на лошади?

Да, но мало, поэтому не привык.
4.Ты думаешь, ты все еще развиваешься или останешься таким, как есть навсегда?

Смеёшься что ли? Каждый день меняюсь, вот только непонятно в какую сторону.
5.В последнее время тебе случалось шутить или насмехаться над кем-то, зная, что это, скорее всего, обидит человека?

Я таким не занимаюсь.
6.Ты посещал другие страны в одиночку?

Ближнее зарубежье разве что.
7.Ты считаешь, что музыкальные предпочтения человека - показатель его интеллектуального развития?

Нет.
8.Во время первой встречи, тебя больше всего привлечет кто-то, кто:
- Источает мега-сексуальность.
-Остроумный и обаятельный.
-Загадочный и неуловимый.
-Является самым умным человеком в комнате.

Источает мега-сексуальность, наверное. Но зависит от человека.
9.Ты готов остепениться и жениться?

Наверное.
10.У тебя часто по ночам бывает бессонница?

Сейчас вот бессоница.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 05:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры