Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Философия, Немного пофилософствуем обо всём, что нас интересует и найдём ответы
Глеб Таранов
17 мая 2013 13:09
Сообщение #2461



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
а ведь когда то еще в СССР все мы жили дружно(я сужу по рассказам старших,по статьям,по фильмам и т.д.)тогда практически весь мир объединился против врага.А в самом СССР все были дружны и к друг другу хорошо относились.когда то мы не были стаей,мы были единым народом с большой,долгой и интересной историей.Но сейчас все изменилось и это прискорбно ведь изменяемся мы в худшую сторону.Насчет суицида:я считаю что это просто слабость.Стыдно должно быть тому человеку,который вот так просто сдался без борьбы.Бороться нужно всегда и всегда до конца.А те кто просто так лишают себя жизни просто слабы.
Перейти в начало страницы
InoMir
17 мая 2013 14:07
Сообщение #2462



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Глеб Таранов
Насчет суицида:я считаю что это просто слабость.

Самоубийство - насмешка над теми, кто зубами вырвал себе право на жизнь. Человек сам не пойдёт на это страшное дело, его всегда подталкивает что-либо, обстоятельства, люди, аура.
Поэтому нельзя сказать что самоубийство - свободный выбор человека.
Самоубийство - это проигрыш, принятие поражения под давлением.

Но бороться надо до последнего, порой даже из самой безнадежной ситуации внезапно находится выход, превращающий поражение в победу.

Даже лень и безразличие ко всему - частично результат окружающей реальности. Они не появляются сами по себе, а как результат того, что рядом не было людей, которые могли воспитывать целеустремленность у безразличного человека.

Есть и много других факторов, но пост и так слишком длинный.

Сообщение отредактировал InoMir - 17 мая 2013 14:08
Перейти в начало страницы
Глеб Таранов
17 мая 2013 18:21
Сообщение #2463



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
хорошо сказано.очень хорошо
Перейти в начало страницы
Ваmbi
17 мая 2013 19:06
Сообщение #2464



Доно
  • 85

Репутация: 96
Группа: Новичок
Сообщений: 1289
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:676927296
Цитата: InoMir
Самоубийство - насмешка

С одной стороны я полностью согласен, но я люблю проводить паралель между некоторыми вещами... К примеру, большинство людей, совершивших суицид, имели послеродовые травмы. Я люблю предполагать, что такие дети изначально не хотели появляться на свет, как тот случай с девочкой, которая родилась без лица, она вырывала из себя трубки аппарата, который поддерживал ее жизнь, но врачи (не знаю к счастью - ли) спасли ребенка. Наше поколение идет против природы и мы платим за это. Извиняюсь, что моя точка зрения слишком примитивна....

--------------------
I hate everything about you...
Перейти в начало страницы
stixia
22 мая 2013 09:50
Сообщение #2465



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: InoMir
Самоубийство - насмешка над теми, кто зубами вырвал себе право на жизнь.

А что насчет безнадежно больных, которым жизнь не приносит ничего, кроме страданий, и они отчаянно просят врачей о смерти?
Перейти в начало страницы
Глеб Таранов
24 мая 2013 00:47
Сообщение #2466



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
в этом мире никто не даст,даже безнадежно больному,так просто уйти.за него будут бороться.в данном случае просьба о убийстве себя есть насмешка над теми,кто пытается всеми силами вырвать больного из лап смерти.А если больной действительно хочет своей смерти,то он сам себя к ней приведет.

Сообщение отредактировал Глеб Таранов - 24 мая 2013 00:52
Перейти в начало страницы
InoMir
25 мая 2013 03:24
Сообщение #2467



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
stixia
А что насчет безнадежно больных, которым жизнь не приносит ничего, кроме страданий, и они отчаянно просят врачей о смерти?

Бывают невыносимые ощущения, спору нет.
Просить нежелательно, надо спровоцировать кого-нибудь на свое убийство.
Отправиться в горячую точку, в конце концов, по возможности.

А вообще есть морфий и прочая наркота. Дожить до смерти - почетная обязанность... Да и всё может поменяться.
Перейти в начало страницы
Глеб Таранов
31 мая 2013 00:51
Сообщение #2468



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
отправляться в горячую точку следует только для того, чтобы вернуться из нее(прим.именно выжить там и вернуться)и понять насколько хороша жизнь на гражданке

хотя сказать по правде не многие продолжают жить как прежде после военного конфликта.некоторые сходят с ума,некоторые лишаются семьи(из-за ранений,полученых неизлечимых травм и т.д.)Вообще война это страшно и я очень надеюсь что она не коснеться ни меня,ни кого из вас
Перейти в начало страницы
InoMir
31 мая 2013 02:00
Сообщение #2469



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Глеб Таранов
отправляться в горячую точку следует только для того, чтобы вернуться из нее

Ну так то да.
Но я описывал легальные способы сложить буйную голову без всяких самоубийств.
Это когда терпеть боль возможности нет и ничего не помогает.
Помереть в бою разве это плохо.
Что-то больше ничего на ум не приходит.
Перейти в начало страницы
Глеб Таранов
31 мая 2013 10:12
Сообщение #2470



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
помирать всегда плохо и не важно в какой форме.просто меняются разные обстоятельства.

а если терпеть боль возможности нет,то ты вряд ли дотянешь до передовой
Перейти в начало страницы
Hoinom Kitt
22 сентября 2013 19:31
Сообщение #2471



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 54
Регистрация: 31.07.2013
ICQ:--
Цитата: Глеб Таранов
помирать всегда плохо и не важно в какой форме.просто меняются разные обстоятельства.

поддерживаю
Цитата: InoMir
Помереть в бою разве это плохо.

очень, ОЧЕНЬ плохо... тк товарищи расчитывают на тебя, а подведя их ты можешь умереть не только САМ, но и погубить ИХ.

и кстати если смерть не может взять вас, значит просто не ваш час, или же она замыслила что то боолее жестокое... кто смотрел пункт назначения и/или тетрадь смерти , тот ПОЙМЕТ

--------------------
http://www.nyan.cat/original#

партнерочка для вм
http://traffstock.ru/?partner=318923
Перейти в начало страницы
Charge Ya
22 сентября 2013 19:45
Сообщение #2472



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 1234
Регистрация: 14.07.2012
ICQ:--
Цитата: Hoinom Kitt
и кстати если смерть не может взять вас, значит просто не ваш час, или же она замыслила что то боолее жестокое... кто смотрел пункт назначения и/или тетрадь смерти , тот ПОЙМЕТ

или же старуха смерть, побежала шопиться вблизи момента чей-то гибели

рэалыстычностъ овэр 100%

--------------------
Перейти в начало страницы
Sned
24 сентября 2013 22:28
Сообщение #2473



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Hoinom Kitt,
Мда, загнули. Смерть - это явление наподобие холода или тьмы. Как самой по себе, такой субстанции нет. Холод - отсутствие тепла, тьма - света, а смерть - это то, чем мы называем прекращение работы клеток с последующим их отмиранием.

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Nyan Pirate
29 сентября 2013 20:00
Сообщение #2474



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
Самоубийство - насмешка над теми, кто зубами вырвал себе право на жизнь.

Вопрос: в чём заключается эта "насмешка"? В том, что одни люди оказались слабее других? То есть если, например, я ссу играть в какого-нибудь Палочника, то это насмешка над людьми, которые воевали в Чечне и не обделывали штаны каждый день?
Человек сам не пойдёт на это страшное дело, его всегда подталкивает что-либо, обстоятельства, люди, аура.
Поэтому нельзя сказать что самоубийство - свободный выбор человека.

Ох, чёрт возьми, фейлософ. Конечно, человеку нужны причины, чтобы убить себя (включая сумасшествие и собственною глупость), но что делать при возникновении таких причин - дело уже самого человека. Пырнёшь ты себя добровольно ножом, или попробуешь справиться с возникшими обстоятельствами - твой свободный выбор.
Аура? Чтоа?
Самоубийство - это проигрыш, принятие поражения под давлением.

Ага, именно принятие тобой. И опять же, в зависимости от обстоятельств.
Но бороться надо до последнего, порой даже из самой безнадежной ситуации внезапно находится выход, превращающий поражение в победу.

Надо? Почему именно надо? Кому надо? Тебе? Мне не надо, что дальше? Зачем что-то субъективное распространять на всех людей?
Бывает, но редко. Например, если ты рашкинский бомж, у тебя рак, ты необразованный и ненужный обществу отброс, у тебя нет родных, ты всё-равно не получишь работу, у тебя не будет семьи, друзей, ты будешь гнить, бесцельно путешествуя по улицам и смотря на счастливых людей, почему бы не совершить самоубийство? Потому что с вероятностью, стремящейся к нулю, тебе помогут и настанет хэппиэнд?
Просить нежелательно, надо спровоцировать кого-нибудь на свое убийство.

Но я описывал легальные способы сложить буйную голову без всяких самоубийств.

Отправиться в горячую точку, в конце концов, по возможности.

А что, это уже не является самоубийством? Ты лишаешь себя жизни, какое тут дело до способа? Фактически, ты хочешь своей смерти, ты её добиваешься, другие люди - всего лишь орудия, в данном случае.
И да, ты про больного? Кто больного в горячую точку-то пустит? И как больной сможет кого-то спровоцировать? Или ты предлагаешь провокацию людей, которым этот больной дорог?
отправляться в горячую точку следует только для того, чтобы вернуться из нее(прим.именно выжить там и вернуться)и понять насколько хороша жизнь на гражданке

Следует только для этого. Тебе. Зачем что-то субъективное распространять на всех людей? [2] Некоторые, например, люди, в горячие точки для отстаивания интересов родины могут податься.
Вообще война это страшно

Б-же, страх - субъективное чувство.
Помереть в бою разве это плохо.

очень, ОЧЕНЬ плохо... тк товарищи расчитывают на тебя, а подведя их ты можешь умереть не только САМ, но и погубить ИХ.

Смотря при каких обстоятельствах. Не обязательно ты кого-то подведёшь своей смертью. Вполне возможно, например, и самопожертвование. И да, вряд ли много кто будет рассчитывать на угрюмого рядового со странностями, кем, скорее всего и будет такой самоубийца.
и кстати если смерть не может взять вас, значит просто не ваш час, или же она замыслила что то боолее жестокое...

Да ты поехавший, что ли? Что это за ахинея?
кто смотрел пункт назначения и/или тетрадь смерти , тот ПОЙМЕТ

Пункт назначения? Лол, больше надо антинаучную херню смотреть. Ты б ещё посмотрел "Мистера Свободомужика" и проникся его мыслями насчёт того, что людские массы готовят к всеобщему каннибализму.
Тетрадь Смерти? Тетрадку я не смотрел, но, насколько я знаю, там были боги. Доказательства существования б-га смерти, пожалуйста.
Как самой по себе, такой субстанции нет.

Имеется в виду, насколько я понял, не сам процесс, а нечто, определяющее, когда то или иное существо умрёт. То есть либо богЪ, либо судьба.
Ох, поздно заметил, что некропост пишу. Всё же надеюсь на чей-нибудь ответ.

Сообщение отредактировал Nyan Pirate - 30 сентября 2013 16:46
--------------------
[здесь должна быть очередная бредоцитатка]
Перейти в начало страницы
InoMir
2 апреля 2014 15:42
Сообщение #2475



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну, вряд ли ты увидишь ответ, но раз уж у меня дошли руки до этого поста, отвечу.
Цитата: Nyan Pirate
Вопрос: в чём заключается эта "насмешка"? В том, что одни люди оказались слабее других? То есть если, например, я ссу играть в какого-нибудь Палочника, то это насмешка над людьми, которые воевали в Чечне и не обделывали штаны каждый день?

Ты не понимаешь главного. Внутренний протест против самоубийства - это механизм выживания вида. Потому что умереть легче чем бороться. И чем дальше продвигается цивилизация, тем более бессмысленной становиться жизнь отдельного индивидуума, и тем легче себя ее лишить.
Поэтому усиливаются отдельные табу. Самосмерть окружается порицанием, насмешками, так же как и прочие механизмы вымирания народов (нетрадиционалы, наркотики и т.д.)
Поэтому ничего удивительного в том, что я использовал термин "насмешка", применительно к ситуации со смертниками.
Можно найти и другие термины, но лучше использовать те что будут интуитивно понятны большому кругу людей.

Цитата: Nyan Pirate
Ох, чёрт возьми, фейлософ. Конечно, человеку нужны причины, чтобы убить себя (включая сумасшествие и собственною глупость), но что делать при возникновении таких причин - дело уже самого человека. Пырнёшь ты себя добровольно ножом, или попробуешь справиться с возникшими обстоятельствами - твой свободный выбор.
Аура? Чтоа?

Ну если бы все разделяли твою точку зрения, в процессуальном кодексе не было бы статьи за доведение до самоубийства.
Аура - имеет много значений. Я использую это слово в качестве описания совокупности психо-эмоционального портрета человека + сознательное и бессознательное воздействие этой композиции на окружающих.

Цитата: Nyan Pirate

Ага, именно принятие тобой. И опять же, в зависимости от обстоятельств.

"Под давлением" уже априори подразумевает что в твой выбор вмешались и подтолкнули к проигрышному варианту. Зачем использовать софистику?

Цитата: Nyan Pirate
Надо? Почему именно надо? Кому надо? Тебе? Мне не надо, что дальше? Зачем что-то субъективное распространять на всех людей?
Бывает, но редко. Например, если ты рашкинский бомж, у тебя рак, ты необразованный и ненужный обществу отброс, у тебя нет родных, ты всё-равно не получишь работу, у тебя не будет семьи, друзей, ты будешь гнить, бесцельно путешествуя по улицам и смотря на счастливых людей, почему бы не совершить самоубийство? Потому что с вероятностью, стремящейся к нулю, тебе помогут и настанет хэппиэнд?

Ну, мораль вообще штука субъективная, однако людское общество научилось находить точки соприкосновения.
Конечно ты прав, общепринятая мораль не может распространяться на всех членов общества. Поэтому я и не буду с дубиной навязывать тебе стандартно-негативное отношение к самостоятельной смерти.
Теперь обратимся к твоему примеру.
Описанному тобой лицу без определенного места жительства, так же как и прочим подобным лицам нельзя совершать самостоятельную смерть по причине того, что это будут дурные примеры. Нельзя подавать негативные примеры другим членам общества. Это отголоски той самой нелюбимой тобой морали. Однако как механизм выживания вида она необходима на любом этапе развития цивилизации. Причем на высших этапах, когда отдельные лица могут наносить колоссальный вред, нужна в особенности.
Что касается маловероятного хеппиэнда.
Судя по конструкции предложения ты его отметаешь. Однако эта причина так же имеет место быть. Что далеко ходить - порой сам выживал чудом. Поэтому любые шансы мне не кажутся достаточно малыми.

Цитата: Nyan Pirate

А что, это уже не является самоубийством? Ты лишаешь себя жизни, какое тут дело до способа? Фактически, ты хочешь своей смерти, ты её добиваешься, другие люди - всего лишь орудия, в данном случае.
И да, ты про больного? Кто больного в горячую точку-то пустит? И как больной сможет кого-то спровоцировать? Или ты предлагаешь провокацию людей, которым этот больной дорог?

Нет, в случае с горячей точкой это не является самоубийством.
Потому что тут имеет место вероятность - убьют или не убьют. И противники - люди со свободной волей. Желание своей смерти и приведение этого в исполнение - это не одно и то же.
Так же это не порицается общественной моралью, и не является дурным примером для окружающих. Так как в исторических литературных источниках именно выезд воевать на Кавказ для людей, кому жизнь была больше не дорога, представлялся единственным возможным выходом.
А до этого - битва со степняками. И т.д. Да и глядишь кого из горцев с собой на тот свет захватишь, хоть какая-то польза.

Кто больного в горячую точку пустит? Деньги решают все. Кредит - и вперед.
Больной может спровоцировать так же, как и здоровый. Ну только если он уже не может ни ползать, ни говорить. Тогда ты уже вообще ничего не сможешь сделать, само собой.
На улице людей хватает. Взял нож и вперед. Провоцировать. ))
На самом деле я не знаю ответа на твой вопрос. Надеюсь просто что никого из нас это не коснется.
Про себя думаю что в подобной ситуации я тупо сдохну терпя и корчась от боли. Думаю так, потому что приходилось уже болеть не по детски.

Цитата: Nyan Pirate
Всё же надеюсь на чей-нибудь ответ.

Не люблю долгие дискуссии. Поэтому не надеюсь на ответ, но если ответишь - подиспутируем, так и быть. )
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
5 марта 2015 22:55
Сообщение #2476



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Всем добрый вечер.
Хотелось бы услышать вашу точку зрения по такому поводу.
Как можно в словесной перепалке, подвергаясь многочисленным атакам - то есть, стадному нападению, одержать верх? Как можно сделать это наиболее эффективно, когда ты один противостоишь нескольким оппонентам сразу? Если это вообще возможно.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
slagdero-аники
6 марта 2015 15:21
Сообщение #2477



Тот,кто отличается
  • 102

Репутация: 661
Группа: BANNED
Сообщений: 7375
Регистрация: 2.02.2011
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
добрый вечер.

Виделись zorro )))))
Цитата: Lonely Wind
Как можно в словесной перепалке, подвергаясь многочисленным атакам - то есть, стадному нападению, одержать верх?

Изначально неверно расставляешь акценты ,стадо не нападает ,нападает стая ,пусть это и стая шакалов ,но это стая.
Будь сильнее их ,чувствуй себя сильнее - стань Волком. И никогда не "проходи мимо" если такая вот "стая" обижает слабого.

--------------------

Сброшены маски иллюзий и веры
Демон врывается в кровь темным зверем
Вечность пропахла кровью и серой
Вот мною избранный путь!!



Перейти в начало страницы
Lonely Wind
8 марта 2015 14:29
Сообщение #2478



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Да, slagdero-аники, ты верно заметил. Это не стадо. Это - стая. Я неверно выразилась.
И никогда не "проходи мимо" если такая вот "стая" обижает слабого.

В данном контексте, это не актуально. Ситуация возникла из-за того, что человек, наделенный в этой группке властью, поступает как свинья. Из-за этого поднялось возмущение. Несмотря на то, что многие недовольны, каждый огрызается, пытаясь отбелить себя и свои достижения. Против лидера пойти никто не хочет, т.к. это впоследствии может аукнуться, если вдруг понадобится его помощь. Но я не хочу оставлять это просто так. Тем более, что это не первый раз и так не должно быть. Т.к. многие боятся лидера, никто не хочет первым поднимать эту проблему и молча глотает недовольство. Много тех, кто станет на сторону лидера, проворачивая те же махинации. Как в таком случае доказать его неправоту? Без поддержки?

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Sned
8 марта 2015 14:48
Сообщение #2479



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
Как можно в словесной перепалке, подвергаясь многочисленным атакам - то есть, стадному нападению, одержать верх? Как можно сделать это наиболее эффективно, когда ты один противостоишь нескольким оппонентам сразу? Если это вообще возможно.

Сделать на это акцент - что они как стайка шакалов, и что пусть каждый отвечает по отдельности. Не стоит продолжать разговор или начинать полемику, стоит настаивать на том, чтобы каждый выражал свою мысль внятно, по очереди и не перебивал остальных (в том числе и тебя). Даже избежание разговора не есть что-то постыдное, в особенности в таких условиях.
Если же ситуация такова, что кто - то лезет в разговор - стоит осадить и сказать, что это их не касается и что пусть они идут лесом. Ну, и почаще стоит акцентировать внимание на том, что они пытаются задавить числом, уязвить в том, что они трусы. Психологически это имеет эффект.

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
slagdero-аники
8 марта 2015 23:46
Сообщение #2480



Тот,кто отличается
  • 102

Репутация: 661
Группа: BANNED
Сообщений: 7375
Регистрация: 2.02.2011
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
В данном контексте, это не актуально. Ситуация возникла из-за того, что человек, наделенный в этой группке властью, поступает как свинья. Из-за этого поднялось возмущение. Несмотря на то, что многие недовольны, каждый огрызается, пытаясь отбелить себя и свои достижения. Против лидера пойти никто не хочет, т.к. это впоследствии может аукнуться, если вдруг понадобится его помощь. Но я не хочу оставлять это просто так. Тем более, что это не первый раз и так не должно быть. Т.к. многие боятся лидера, никто не хочет первым поднимать эту проблему и молча глотает недовольство. Много тех, кто станет на сторону лидера, проворачивая те же махинации. Как в таком случае доказать его неправоту? Без поддержки?

Я правильно тебя понимаю ,ты хочешь доказать свинье ,что она свинья и поступает как свинья ,что в принципе вполне логично и даже ни капельки не удивительно ,поскольку это ведь свинья и как ей еще поступать ,если не по свински ?????????
Lonely Wind, Настя ,жизнь не справедлива - зло давным-давно уже победило добро и более того еще и поимело. Не надо никому ничего доказывать ,анализируй ситуацию ,прокачивай варианты - что ты реально сможешь ,если понадобится - отступи и наберись силы. Не сохраняй в душе зла просто помни насколько этот человек гнилой.

--------------------

Сброшены маски иллюзий и веры
Демон врывается в кровь темным зверем
Вечность пропахла кровью и серой
Вот мною избранный путь!!



Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 11:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры