‘орма входа

√ость
ѕривет, √ость!

логин :  
пароль :  

–егистраци€
Ќапомнить пароль?

¬ыходит сегодн€ в японии

»нтересное

јниме –адио

—лушатели: 69
ѕик слушателей: 132
—татус сервера: «апущен
—в€зь Dj-Online: ƒиƒжей статус
—лушать:
—траничка радио:

“екущий играющий трек:
Yoshihisa Hirano and Hideki Ta - Kitai

ƒанный трек из аниме:
Death Note

»гры

—татистика

Ќадеемс€, вам будет при€тно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

ѕоиск аниме:

[–асширенный поиск]

TOP јниме онлайн

ќтветить
 —писок рекомендуемого аниме [Beta]
 Ќравитс€ ли вам это нововведение

—писок рекомендуемого аниме

Ќравитс€ - 654 (85%)

Ќе нравитс€ - 15 (2%)

»де€ нравитс€, рекомендации не нрав€тс€ - 99 (13%)

¬сего проголосовало: 768

Muller
10 €нвар€ 2011 02:24
—ообщение #1

ами-сама
  • 119

–епутаци€: 143
√руппа: јдминистраци€
—ообщений: 56
–егистраци€: 20.07.2009
¬ нижней части релизов по€вилс€ список рекомендуемых аниме. Ќемного расскажу, как он составл€етс€. —мотритс€, кому нравитс€ данное аниме (находитс€ у них в закладках), и вывод€тс€ другие аниме, которые понравились этим пользовател€м. —ам принцип не окончательный, и хотелось бы услышать комментарии - что бы вы хотели, или, наоборот, не хотели видеть в этом списке - например "меньше попул€рных аниме", "более тематичный список" и т.п.
ѕерейти в начало страницы
Aberon
10 €нвар€ 2011 02:29
—ообщение #2

¬ладыка јвалона
  • 153

–епутаци€: 4076
√руппа: јдминистраци€
—ообщений: 1134
–егистраци€: 5.03.2010
Ёто конечно не плоха€ иде€, но как говоритьс€ сколько людей столько и мнений. ѕредпочтительней было в списке рекомендуемых внести похожее аниме, что бы уменьшить головную боль анимешникам в поисках.

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ ¬с€ слава Ѕогу ~

“ацумо
10 €нвар€ 2011 03:16
—ообщение #3

ƒоси
  • 17

–епутаци€: 12
√руппа: јнимешники
—ообщений: 14
–егистраци€: 7.03.2010
—огласен с Aberonom чтоб в рекомендуемых были попул€рные аниме такого же жанра.

--------------------
ћоркелеб
10 €нвар€ 2011 04:26
—ообщение #4

ƒоси
  • 17

–епутаци€: 45
—ообщений: 25
–егистраци€: 3.05.2010
поддерживаю выше сказанное

--------------------
—праведливости нет и не будет
HAMM
10 €нвар€ 2011 05:59
—ообщение #5

• 17

–епутаци€: 615
√руппа: —эмпай
—ообщений: 844
–егистраци€: 2.08.2009
иде€ хороша, но лучше уж похожие выводить, чем те, что из закладок.... кстати, а вывод миниатюр с обложками новостей возможен?

--------------------
Time.For.Art
10 €нвар€ 2011 07:29
—ообщение #6

ЖArTIЖ
  • 119

–епутаци€: 163
—ообщений: 276
–егистраци€: 4.02.2010
да, € тоже согласен с выводом похожих аниме, но все таки по каком принцепу вы предлагаете составить? допустим мне понравилось аниме........ блин какие бы 2 похожих найти.... ну например мне понрвилось аниме "это были мы" € хочу найти похожее (то есть например € ищу "трогательный комплекс" сам того не зна€) а мне выдает именно по жанру - то есть выдает просто романтику, котора€ больше всего понравилась люд€м (но ведь эта романтика никак не похожа на "это были мы" ни на "трогательный комплекс" просто из-за сюжета или из-за рисовки.) а значит € буду видеть список не совсем того, что мне надо.

- стати вот список самых попул€рных аниме в определенных жанрах всегда было бы не плохо иметь под рукой.
ёкко
10 €нвар€ 2011 08:14
—ообщение #7

ƒоно
  • 85

–епутаци€: 266
—ообщений: 5353
–егистраци€: 12.01.2010
—оглашусь с выше отписавшимис€ по этому поводу. ¬ целом иде€ очень даже хороша€, так как посмотрев какое-то аниме, хочетс€ порой посмотреть что-то похожее. Ќо..  примеру, открыв сегодн€ ”сопшие (Shiki) столкнулась с рекомендуемым списком:
Shinrei Tantei Yakumo
Nurarihyon no Mago /
The Legend of the Legendary HeroesDensets ...
Togainu no Chi
Fairy Tail /
ѕрезидент студсовета - горнична€!
Ѕакуман
Ём, может, € чего не понимаю, но ни одно из предложенных особенно и не пересекаетс€ с тем, что € смотрю...
≈сть на одном сайте подобна€ функци€, когда выводитс€ список "подобных" к просмотру фильмов.  ак € понимаю, там этим занимаютс€ сами пользователи:рекомендует какой-то фильм, что схож с тем, что вы ищите. Ќе всегда, конечно, очень уж угадываетс€, но близко к теме.
ѕринцип этого списка - это как посоветуйте что-то наподобие.....(есть темка на форуме). ћожет будет кака€-то возможность пользовател€м, отмечать подобые аниме, а потом будет выводитс€ уже обобщенный список.

--------------------
ѕрежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Ќаткнись на каждый камень, о который он споткнулс€. » только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
јвтор неизвестен.

Exaile
10 €нвар€ 2011 08:52
—ообщение #8

»згнанник
  • 119

–епутаци€: 1130
√руппа: BANNED
—ообщений: 437
–егистраци€: 12.04.2009
ѕредлагаю сделать рекомендуемое, чтобы подходили по крайней мере по жанрам... сорь если кто то писал уже просто € тока проснулс€ мозг пока off ds

так же можно чтобы по студи€м было или по режисерам.... вот... а так вы систему никогда не настроите так чтобы она вам похожие автоматом выдавало)

--------------------

Metalian
10 €нвар€ 2011 11:17
—ообщение #9

охай
  • 0

–епутаци€: 1
—ообщений: 5
–егистраци€: 8.07.2010
€ согласен с ёкко, но если и делать список похожих аниме то делать его дл€ каждой анимешки индивидуально.. т.к. зашел € на страницу с аниме јмагами —— и мне предложили аниме ”сопшие, хот€ они ни чем не похожи, в первом школьна€ романтика, во втором вампиры трупы и кровь..
BearGod
10 €нвар€ 2011 13:19
—ообщение #10

ƒоно
  • 85

–епутаци€: 230
—ообщений: 979
–егистраци€: 14.02.2010
»де€-то не плоха€, вот только большинство предлогаемых аниме € уже видел...так вот...хорошо бы изменить в нЄм не только жанр предлогаемых аниме, но и добавл€ть в него хот€ бы средние по попул€рность анимешки...как-то так cool

--------------------

ёкко
10 €нвар€ 2011 13:34
—ообщение #11

ƒоно
  • 85

÷итата: BearGod
»де€-то не плоха€, вот только большинство предлогаемых аниме € уже видел.

ѕолучаетс€, что сейчас рекомендуютс€ те аниме, что в закладках у большинства пользователей. —оответственно в списке наиболее попул€рные аниме либо этого сезона, либо вообще...

÷итата: [ARt
]- стати вот список самых попул€рных аниме в определенных жанрах всегда было бы не плохо иметь под рукой.

Ќе обратила внимани€ сразу..Ёто было бы очень даже неплохо.

--------------------
ѕрежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Ќаткнись на каждый камень, о который он споткнулс€. » только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
јвтор неизвестен.

HAMM
10 €нвар€ 2011 14:31
—ообщение #12

• 17

–епутаци€: 615
—ообщений: 844
–егистраци€: 2.08.2009
дать возможность пользовател€м "рекомендовать" аниме, так во всех будут рекомендации типа "наруто" "блич" и какой нить хентай....
другое дело, если такие рекомендации от пользователей выводить на модерацию и уже вручную к каждой из 3000+ аниме на нашем сайте делать такие списки

--------------------
ёкко
10 €нвар€ 2011 14:40
—ообщение #13

ƒоно
  • 85

÷итата: HAMM
дать возможность пользовател€м "рекомендовать" аниме, так во всех будут рекомендации типа "наруто" "блич" и какой нить хентай....

—оглашусь, что такое очень веро€тно. Ќо сейчас получетс€ почти тоже самое. ¬ списках самые попул€рные просматриваемые аниме. Ѕлич и Ќаруто всегда в TOP аниме онлайн...
÷итата: HAMM
если такие рекомендации от пользователей выводить на модерацию

÷итата: ёкко
а потом будет выводитс€ уже обобщенный список.

Ётим € и хотела сказать, что ответственные лица или лицо будут систематизировать или каким-то образом обобщать все эти "голосовани€"пользователей, после чего будет конечный результат

--------------------
јвтор неизвестен.

Jess-sama
10 €нвар€ 2011 14:59
—ообщение #14

любила, люблю и буду любить!
  • 85

–епутаци€: 182
—ообщений: 4062
–егистраци€: 25.12.2010
»де€ мне нравитс€ =)
÷итата: Muller
например "меньше попул€рных аниме"

во! ¬се мы знаем Ќаруто, Ѕлич, ‘ейри “ейл и ¬ан ѕис loool

--------------------
«абила и забыла................
” мну каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
temantek
10 €нвар€ 2011 16:14
—ообщение #15

охай
  • 0

–епутаци€: 6
—ообщений: 2
–егистраци€: 7.09.2010
я скажу так. »з мною прочитаных коментариев € бы лучше тогда посовтовал усовершенствовать поисковую систему. ј на счЄт рекомендательных аниме. “о лучше форума по моему нету. (так и можно обсудить подобие аниме. веть за частую мы выбираем не только по жанрам, годам выпуска, категори€м озвучки и сабов и т.д. и т.п.) Ќо если уж вз€тьс€ за программу рекомендаций то туда же надо и сезоны и сющет свалить и всЄ выше перечисленное + недосказанное. ’от€ это уже через чур. ј вообще € «а hi
Time.For.Art
10 €нвар€ 2011 17:50
—ообщение #16

ЖArTIЖ
  • 119

” мен€ по€вилась оооочень интересна€ иде€ (очень хочетс€ выслушать коментарии по этому поводу, согласны ли вы или нет и т.д.):
-¬о первых было бы круто, если пользователи сами рекомендовали аниме. “о есть например € просмотрел аниме, а потом мне предлагают список моих закладок и из него € могу сам выбрать то аниме, которое считаю более похожим.

- онечно же не все будут это делать, а значит, нужно что-то, чтобы пользователи ¬џЅ≈–јЋ» аниме из своего списка закладок. “о есть например € предлагаю повышение репутации. "я просмотрел аниме, отметл похожее, мне повысилась репутаци€ на 1 плюсик."

-“ут возникает вопрос: "а что если пользователи будут просто так отмечать аниме дл€ повышени€ репутации?" “ут € отвечу, что можно будет сделать отметки по жанрам, а если конкретнее, то когда пользователь отмечает "похожее" аниме, то оно должно совпадать хот€бы по 1 жанру к тому аниме к которому отмечают "похожее", если оно все таки не совпадает, то в таком случае репутаци€ пользовател€ не повышаетс€. јниме не учитываетс€ в список "похожих" а пользователь уже не сможет отметить "похожее" аниме в данном релизе. ¬от пример: € просмотрел "это были мы" мне выдали список моих закладок. ≈сли € выбрал "трогательный комплекс" , то мне дают 1 плюсик репутации и это аниме учитываетс€ в список похожих. Ѕольше похожих € не смогу добавить на релиз "это были мы". ≈сли же € выбрал не "трогательный комплекс" а например "стигмат квайзера" или там.... "блич" то в таком случае аниме не учитываетс€ в список "похожих" мне не даетс€ репутаци€, а еще лучше если она будет снижатьс€, и € не смогу больше добавл€ть похожее аниме на "это были мы".

-Ќо и тут без вопроса. "„то же будет происходить с аниме?" ¬ этом случае € предлогаю, что все аниме, которые отметили пользователи будут собератьс€ в 1 базу данных, и в итоге мы будем получать небольшой "топ аниме" в каждом релизе. “о есть у блича в топе будет вечно торчать например "наруто" потому что многие пользователи скорее всего отмет€т "наруто" как аниме которое похоже на "блич".

-¬ завершении хочу добавить, что если у человека нету похожих аниме в закладках, то в таком случае он либо сможет поставить в "похожее" любое аниме (и получитьс€ что у него упадет репутаци€) либо просто напросто может просмотреть похожие аниме, добавить его в закладки и позже просто напросто отметить "похожее" аниме.

“аким образом пользователи сами будут создавать себе топы похожих аниме.
Kety
10 €нвар€ 2011 18:05
—ообщение #17

N€koNeko
  • 102

–епутаци€: 246
—ообщений: 515
–егистраци€: 27.04.2010
[ARt]
мне нравитс€ иде€ super
ј у мен€ просьба: очень хочетс€ чтобы была возможность скрывать этот список, также как рекламу kawai Ќу это конечно уже потом)

--------------------
∆енщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Ёлемент воздух- лан Ѕабочки (¬орон)
ёкко
10 €нвар€ 2011 19:09
—ообщение #18

ƒоно
  • 85

]“аким образом пользователи сами будут создавать себе топы похожих аниме.

ѕринцип этого списка - это как посоветуйте что-то наподобие.....(есть темка на форуме). ћожет будет кака€-то возможность пользовател€м, отмечать подобые аниме, а потом будет выводитс€ уже обобщенный список.

»менно об этом и говорю....
] онечно же не все будут это делать, а значит, нужно что-то, чтобы пользователи ¬џЅ≈–јЋ» аниме из своего списка закладок. “о есть например € предлагаю повышение репутации. "я просмотрел аниме, отметл похожее, мне повысилась репутаци€ на 1 плюсик."

Ћично дл€ мен€ повышение репутации после совета "подобного аниме"не требуетс€. ћне кажетс€, что все это делаетс€ дл€ удобства нас самих, поэтому поможешь ты. помогут и тебе в другом случае..
]≈сли € выбрал "трогательный комплекс" , то мне дают 1 плюсик репутации и это аниме учитываетс€ в список похожих. Ѕольше похожих € не смогу добавить на релиз "это были мы".

—огласись, что есть возможность добавить к аниме "Ёто были мы" какие-то еще? „то тогда? я совсем не буду иметь такой возможности?ћожет тогда, если говорим о повышении репутации, делать это после рекомендации нескольких ¬≈–Ќџ’ аниме. »ли измен€ть репутацию по отношению к одному аниме 1 раз, но давать возможность советовать дополнительно.

--------------------
јвтор неизвестен.

Time.For.Art
10 €нвар€ 2011 19:24
—ообщение #19

ЖArTIЖ
  • 119

—огласись, что есть возможность добавить к аниме "Ёто были мы" какие-то еще? „то тогда? я совсем не буду иметь такой возможности?ћожет тогда, если говорим о повышении репутации, делать это после рекомендации нескольких ¬≈–Ќџ’ аниме. »ли измен€ть репутацию по отношению к одному аниме 1 раз, но давать возможность советовать дополнительно.
ну € думаю что тогда надо, чтобы люди могли за 1 раз выбрать сразу несколько аниме. потому что если они смогут выберать много раз и от этого не будет мен€тьс€ репутаци€ после первого раза, люди могут накидать каких угодно аниме в список "похожих" и тогда может быть неразбериха. допустим выбрали к релизу за 1 раз 3 похожие аниме, если все подход€т по жанрам, репутаци€ повышаетс€ на 1. и все. если сделать отрывок, даже в мес€ц, € смогу за 3 мес€ца себе “ј ”ё репутацию награбастать что ќ√ќ√ќ! так что € предлагаю сделать все таки еденичную возможность добовлени€ "похожего" аниме к 1 релизу.
Ћично дл€ мен€ повышение репутации после совета "подобного аниме"не требуетс€. ћне кажетс€, что все это делаетс€ дл€ удобства нас самих, поэтому поможешь ты. помогут и тебе в другом случае..
это ты так думаеш. но наверн€ка есть люди, которым пофигу. им надо, чтобы список был а как их не волнует. по этому € и предложил систему репутации. тогда больше людей станут добавл€ть в список "похожие" аниме.
-ID-
10 €нвар€ 2011 22:14
—ообщение #20

»дущий следом
  • 102

–епутаци€: 246
—ообщений: 3748
–егистраци€: 29.09.2010
»де€ нравитьс€, а нелутше ли просто увеличить полосу топ аниме?

--------------------
"...¬ лад весне и с осенью в ладу,
¬ зыбкий час назначенных свиданий,
—нова очарованный пойду
ѕо дороге разочарований. ..." - гуппа ¬оскресенье
"ѕоменьше размышл€й о зле судьбины нашей,
— утра до вечера не расставайс€ с чашей,
  запретной дочери лозы прис€дь - она
—воей дозволенной родительницы краше."ќмар ’ай€м
Ѕыстрый ответ ќтветить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
ѕользователей: 0

—ейчас: 29 июн€ 2017 10:20

»нтересное

»гры

–екомендуем

јниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. ≈сли, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) ј после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

AnimeReactor.Ru ћузыкальные аниме клипы

SHIZA Project

Ќаши баннеры