Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Мрачный тиП
30 марта 2020 21:52
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
животное было довольно большое, размером с некрупного медведя, вход в пещеру был диаметром чуть больше двух метров, а пещера уходила вниз, под углом около 30 градусов дальше чем мог проникнуть импульс и внутри было несколько разветвлений

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 30 марта 2020 22:00
Перейти в начало страницы
Shevar
30 марта 2020 22:27
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Шев нахмурился. Предполагаемые размеры животного не давали тому возможности как следует развернуться. Впрочем к нему самому это тоже относилось. Места для уклонения явно не хватало.
"Будет трудно разобраться с ним с помощью обычного меча, а значит придется полагаться на магию"
К счастью магия земли была особо эффективна именно в таких подземельях. Главное - проявлять разумную осторожность и не вызвать обвал... или наоборот вызвать, если понадобится быстро убежать.
Размеры и форма туннеля явно указывали на его искусственное происхождение - нечто подобное не могло образоваться естественным путем.
Наличие развилок немного смущало - они были крайне удобны для засады, да и обыскать все возможные ответвления могло занять слишком много времени. Впрочем со всем этим вполне могла помочь магия.
"Ладно, доберусь хотя бы до первой, а там увидим"
Наконец определившись с планом, Шев отправился внутрь, стараясь при этом особо не шуметь. Конечно висящий в метре перед ним огонек делал бессмысленными все попытки подкрасться незаметно, но звук шагов в таком проходе мог выдать его еще раньше.

Сообщение отредактировал Shevar - 31 марта 2020 08:22
--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
30 марта 2020 22:34
Сообщение #163



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
дойдя до развилки из трёх путей, парень услышал смесь клокочущих рыков из левого оветвления, он узнал в них язык троглодитов, которому его обучали и начал прислушиваться различая некоторые слова - Первый голос: Так, заказ выполнен, осталось дождаться Райво чтобы он его забрал. Второй голос: Я с ним договаривался чтобы он завтра пришёл Первый голос: Хорошо, оставим заказ в обычном месте

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 30 марта 2020 22:36
Перейти в начало страницы
кыс..Я
30 марта 2020 23:15
Сообщение #164



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предыдущий

Глотая слюни, кот наблюдал за другими порциями мышиного шашлыка, пока первая порция остывала. Кот тыкал в него пальцами с когтями, проверяя температуру. И как только та стала подходящей для еды, быстро умял мышей, даже приправить сушеной травой забыл, запил водой и стал ждать готовность других... Пока ждал, нашел себе веселое занятие... Полазил по всем углам кузницы, тяжелые предметы не трогал, только мелкие поскидывал на пол. И ему это очень понравилось, какую-то круглую штуку, которая хорошо каталась по каменному полу укатил в дальний угол, другую такую же тоже потерял. Хвостатый весело провел время. Так как он уже немного поел, ему было проще дождаться готовности и остывания остальных, он даже не подумал о том, что может использовать магию ветра для остужания... собрав все шашлыки, кот пошел гулять по просторам штольни, поедая мясо в пути и запивая его водой. Он случайно дошел по помещения, откуда доносился запах пищи, которую недавно приготовили. Оказавшись в помещении, где готовят пищу обычно, ушастый облизнулся и сразу же подбежал к оставленному мясу. Не долго думая, зверолюд умял сколько смог до сытости, а остатки решил припрятать в найденную очень удачно коробочку, поделив на порции, кот сложил в коробку, очень жалел, что не влазит все, но решил все же сначала спрятать коробку, а после вернуться за остальным. Шашлыки свои он оставил рядом с угощением. Спрятав в своем мешке коробку с заначкой еды "на потом", хвостатый вернулся в кухню за остатками...

Сообщение отредактировал кыс..Я - 30 марта 2020 23:35
--------------------
Перейти в начало страницы
Firsttirania
30 марта 2020 23:24
Сообщение #165



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2371
Группа: Сэмпай
Сообщений: 136
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
В это время в своей берлоге проснулся гном. Живот его громко урчал от голода, судя по всему время было уже обеденное. И тут он понял что причина его внезапного пробуждения-это ароматный запах жаренного мяса. который витал в воздухе. Он резво вскочил и шустро потопал на источник заманчивого запаха. Проходя мимо кузни мельком заметил нешуточный погром. Решив разобраться с этим позже, он на своих косолапых ногам еще быстрее припустил к кухне. Обоняние его не подвело, там заботливо было оставлено уже готовое мясо, которое источало восхитительный аромат. Гимли сглотнул слюну и принялся немедля трапезничать.
Скорее всего кто то из его гостей обладал не только мастерством приготовления вкуснейшего шашлыка, но и добрым отзывчивым сердцем, раз не поскупился оставить около 2 кг готового мяса для хозяина.
Приканчивая последние кусочки гном почувствовал на себе чей-то взгляд из угла кухни. Вытерев рот рукавом и в отличнейшем расположении духа он сказал:- Чего там прячешься? Выходи.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
30 марта 2020 23:40
Сообщение #166



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Вернувшись, кот обнаружил гнома, который уже съел все остатки, включая и мышей. Тогда кот подумал, что мужчина специально здесь их разводит, сам ловит и жарит. После этого в голову полезли другие мысли о хозяине обители, кот стоял у него за спиной, не проходя в помещение и наблюдал из-за угла. Хвост за спиной вилял кончиком.
- Мя? - спросил кот в ответ, немного отклонившись назад от удивления. ушки навострились, но после этого, кот вошел, приветственно подняв хвост.
- Утра. - сказал он, несмотря на то, что солнце уже перекатило за полдень.

--------------------
Перейти в начало страницы
Firsttirania
30 марта 2020 23:49
Сообщение #167



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2371
Группа: Сэмпай
Сообщений: 136
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
-Мясо ты приготовил?-без предисловий перешел гном к интересующему его вопросу.
-Давненько я не ел шашлыка из мышей.-сказал он.
-И специй как раз в меру. Кстати, бардак в кузнице твоих лап дело? Не дрейфь, говори правду.- при этих словах Гимли обвел взглядом помещение, только сейчас заметив раскиданные овощи, которые он лично придирчиво выбирал, покупая у местного фермера неподалеку. Левая бровь стала слегка подергиваться. Однако насытившись, он был в не бывало благодушном настроении. И к тому же он ведь не просто так притащил кота в пещеру. Уже давно множество мышей в жилище весьма его раздражало. К тому же они портили вещи и уничтожали его продукты, если он ненароком забывал их надежно прятать.
- Да и еще, как тебя звать то?- он задумчиво почесал свой затылок.

Сообщение отредактировал Firsttirania - 30 марта 2020 23:52
Перейти в начало страницы
кыс..Я
31 марта 2020 00:11
Сообщение #168



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Кот был готов с неприятностям и собирался свалить прочь, но гном его похвалил, не говоря ничего лишнего. Это понравилось хвостатому, и в ответ он мурлыкнул, улыбнувшись и облизнувшись.
Заметив, как дергается бровь гнома, кот предположил, что у того какое-то заболевание. Он как-то слышал, что от переизбытка чего-то в организме, мозг посылает импульсы телу и то двигается непроизвольно. Коту в голову не пришло, что это могло быть из-за него. Когда он бегал по всем коридорам и носил с собой овощи, что-то ронял, терял, и в итоге некоторые оказались здесь. Но хвостатый об этом не думал. Ему казалось, что все так и было до него. Продолжая довольно улыбаться, Ушастый облокотился о стену плечом. Он не отошел от входа далеко, чтобы в любой момент можно было убежать.
- Мрр... Мяу, - отвечая на вопрос, кот сразу же вспомнил прозвище, он повел хвостом и следом добродушно произнес краткий вариант имени. - Кусь. - А затем, подумав, что гном его не поймет, пояснительно проговорил полное имя с благородным выражением лица. - Кусеос.
Фамилию, которую ему присвоили, кот не стал говорить, чтобы не показывать свою связь с значимой персоной.

следующий

Сообщение отредактировал кыс..Я - 31 марта 2020 15:30
--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
31 марта 2020 09:02
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
кыс..Я,firsttirania,
Из под тарелки с мясом торчал угол какой-то бумажки. Но на самом деле это была оставленная драконом записка, написанная на гномьем языке:
"Здравствуйте. Надеюсь вам хорошо спалось? Я не хотел вас будить, поэтому решил сам позаботиться о завтраке. Надеюсь вам понравиться - я лично добыл этого кабана, а Шилори его приготовила. Считайте это нашей благодарностью за предоставленный ночлег.
п.с. На данный момент я отправился исследовать пещеру неподалеку (примерное описание пути до пещеры и ориентиры).
С уважением Шев."

Мрачный тиП,
Услышав голоса, парень нахмурился. Наличие разумных в корне меняло дело. По-хорошему, нужно было тут же покинуть пещеру и сделать вид что ничего не было... с другой стороны это была отличная возможность понять чем занимается этот трактирщик без лишних свидетелей.
Так что, переставши скрываться, он смело вошел в помещение, откуда доносились голоса, и, стоя прямо у выхода, громко произнес:
-Товарищи, я тут немного заплутал, не подскажите как пройти в библиотеку?
Вместе с этим он внимательно изучил помещение (особое внимание уделяя наличию других выходов) и всех в нем присутствующих.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
31 марта 2020 09:28
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
он увидел двух существ ростом не больше метра, с зелёно-коричневой кожей и без видимых глаз и ушей, наставники таким образом описывали троглодитов, говоря что это полуразумные существа, они были настроены вполне дружелюбно и заговорили уже на языке данной страны - Полагаю вы новый клиент, мы снабжаем город рудами, травами и ингредиентами, что можно найти в этих пещерах, что именно вас интересует?

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 31 марта 2020 09:29
Перейти в начало страницы
Shevar
31 марта 2020 09:48
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
На удивление троглодиты оказались довольно дружелюбными.
-Так значит эти пещеры уже заняты? Приношу свои извинения, я не знал. Вы бы хоть табличку у входа повесили. Меня действительно интересуют разные руды, особенно те, что могут использоваться для изготовления магических предметов. Но, к сожалению идя на разведку, я не брал с собой денег...
Тут он вспомнил про следы у входа.
-Кстати, насчет входа... я там заметил следы какого-то крупного зверя, что вели внутрь. Это случайно не ваш питомец?
Пусть у Шева не было денег на покупку ресурсов, но если цена окажется приемлемой, то вполне можно было попробовать сторговаться с гномом. Впрочем если упомянутый зверь действительно представлял опасность для местных "шахтеров", то можно было взять ресурсы как награду за его голову.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
31 марта 2020 09:53
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
троглодит состроил жуткую гримасу, отдалённо похожую на улыбку - Авансом деньги не берём, сначала заказ, потом мы его выполняем, потом вы платите, насчёт магических руд, есть здесь такие, добудем к завтрашнему дню - на секунду задумался - а, вы про нашего пёсика, так он без приказа не нападёт, не бойтесь

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 31 марта 2020 09:58
Перейти в начало страницы
Shevar
31 марта 2020 10:06
Сообщение #173



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Услышав про "песика", парень погрустнел.
-Хорошо, в таком случае можете передать мне список доступных руд с ценами. Если в будущем мне что-то понадобится, я сделаю заказ. Так же хотелось бы узнать как еще вас можно найти - не хотелось бы в следующий раз наугад лезть во все возможные пещеры.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
31 марта 2020 10:45
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
троглодит достал откуда-то листок бумаги с перечнем в котором были различные названия руд и их свойства и сказал - мы свои дела ведём через Райво, он один из немногих признанных посредников в городе
Перейти в начало страницы
Shevar
31 марта 2020 11:05
Сообщение #175



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Парень взял список и начал его изучать, притопывая левой ногой, словно о чем-то задумался. Но на самом деле он посылал практически незаметные импульсы довольно сложного заклинания - оно было способно не только определить структуру пещер и определить расположение других существ и предметов по создаваемым им вибрациям и реагировало на магическую энергию, свойственную различным артефактам. Впрочем и радиус у него был куда меньше.
Хотя собеседники и вели себя максимально дружелюбно, и даже каталог с товарами оказался у них под рукой... Но в этом и была проблема. Все было слишком идеально! Ну какие шансы нарваться на торговца посреди пещеры в лесу? Да еще и готового впарить свой товар прямо на месте? Он просто не мог понять как такое возможно, а потому интуиция настойчиво подсказывала ему что тут что-то нечисто. У него даже возникла мысль по-тихому прирезать этих троглодитов, благо тут это вполне можно было сделать не оставляя следов.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
31 марта 2020 11:11
Сообщение #176



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
не подалёку, дальше по пещере была большая полость, в которой было больше сотни живых существ, по импульсам очень похожих на тех троглодитов что стояли рядом, так же там явно были жилые здания, кузница и прочая инфраструктура, в центре той пещеры он почувствовал очень странную магическую силу

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 31 марта 2020 11:21
Перейти в начало страницы
Shevar
31 марта 2020 11:23
Сообщение #177



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Получив результаты, Шев выругался. Про себя. Внешне он по прежнему внимательно изучал список. Что он точно не ожидал, так найти тут целое поселение. Воевать с целым народ и устраивать геноцид только потому что ему что-то кажется, он был не готов. Времена, когда драконы устраивали подобное давно прошли и они сполна за это поплатились. Впрочем он получил достаточно информации. Потом вполне можно зайти в мерию и проверить данное поселение по официальным источникам. Энергия в центре немного смущала, но это вполне мог быть какой-то алтарь или чем-то похожее.
-Хорошо, большое вам спасибо, если мне что-то понадобится, я свяжусь с Райво.
С этими словами он развернулся и отправился в сторону выхода.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
31 марта 2020 11:25
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
троглодиты помахали трёхпалыми руками и ушли в сторону деревни
Перейти в начало страницы
Shevar
31 марта 2020 11:32
Сообщение #179



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Вез проблем добравшись до убежища гнома, Шев ту же отправился в сторону кухни. Судя по доносившумуся от туда шуму и отсутствию храпа, хозяин уже встал.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
31 марта 2020 11:33
Сообщение #180



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2371
Группа: Сэмпай
Сообщений: 136
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
- Значит зовут тебя Кусь..., хорошо. Меня Гимли-будем знакомы. Вижу что тебе приглянулись мыши в моем жилище. Да.. они тут в экологически чистой среде обитают, так что весьма привлекательны для зверолюдей кошачьего типа.
Гном покосился на мешки спрятанные в углу и чем то уже набитые (Гимли подозревал что его же вещами).
- Кстати, вся моя берлога зачарованна охранным заклятьем. Один странствующий торговец в уплату за кольчугу моей ковки наколдовал шикарное заклятье. Если кто-то сворует любую вещь отсюда, то сможет ее спокойно унести. Однако после у вора начинается нестерпимый зуд, появляются гнойные язвы и проплешины, которые начинают ужасно чесаться, а дальше становятся все больше и боль от них просто невыносимая.. И единственный способ прекратить это-вернуть вещи хозяину.
Кхм, что то я разболтался.
Тут послышались шаги у входа в берлогу гнома.
-О это похоже вернулся мой знакомый-дракон. Как раз вовремя. Пора приступать за дело.

Сообщение отредактировал Firsttirania - 31 марта 2020 11:35
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 16:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры