Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
TheBlackRaven
25 марта 2020 15:13
Сообщение #101



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
В таверне было относительно уютная атмосфера, хоть у каждого из присутствующих и было оружие, но особой угрозы никто не издавал. Даже удивительно, в скольких тавернах останавливался, а везде либо дерьмом несло, либо вспыхивали конфликты, которые не редко заканчивались скоротечной кончиной кого-то из посетителей. Почти сразу к нам подошла официантка и вежливо спросила, что будем заказывать.
- Кружку тёмного эля, вина какого-нибудь, какое-то блюдо на ваш вкус и полтора килограмма сырой печени. Только обязательно сырой. - сделав заказ, я сразу пошёл к доске объявлений. Кумихо же заняла ближайший свободный столик.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
25 марта 2020 20:07
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Официантка приняла заказ и быстро ушла на кухню, а в это время к парню подошла другая официантка, в которой он узнал Клэр из Легиона нежити Ну привет Муравей, какими ветрами занесло в наш город?

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 25 марта 2020 21:23
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
25 марта 2020 20:53
Сообщение #103



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Я не успел дойти до доски, как мой путь перегородила девушка. В ней были какие-то знакомые черты лица, а спустя какое-то время, мне удалось вспомнить её.
- Да так, путешествую. Понадеялся, что в этом городе работа есть какая. А как так вышло, что подобная тебе пошла в официантки? - я пытался говорить, как можно более непринуждённо. Хотя что-то подсказывало мне, что я сейчас умудрился влезть в очередные проблемы.
- Клэр, а как вообще легион поживает, всё как раньше, сражаются без устали?

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
25 марта 2020 21:02
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Девушка улыбнулась Портал из которого лезли порождения бездны успешно запечатали, а легион распустили, я прибыла сюда вместе с Нергалом, некромантом который меня создал, может помнишь его, да и Мария с Хитоми тоже здесь работают, правда они сейчас бегают по другим поручениям, но завтра будут здесь, а насчёт моей работы я расскажу поподробнее, но в более уединённом месте, может и тебя возьмём на похожую должность, нам как раз нужен человек с твоими умениями в это время официантка с волчьими ушками принесла заказ и поставила на стол к Кумихо

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 25 марта 2020 21:11
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
25 марта 2020 22:39
Сообщение #105



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Буду рад встретиться со старыми знакомыми. Я надеюсь в городе где-то остановиться на ночлег можно? - беззаботно говорил я - Как освободишься, подходи, если что-то дельное буду рад помочь.
Я вернулся за стол к Кумихо, так и не добравшись до доски. Она уже начала употреблять трапезу, абсолютно игнорируя меня. "Интересно, что за работа? Может этот город тихий, лишь на первый взгляд?" Перемешивая вилкой блюдо размышлял я. После я взглянул на Кумихо: "Если всё будет тяжело, можно будет её продать. По-любому какой-то извращенец найдётся". Она уловила мой взгляд:
- Чего уставился?
- Да так, задумался. - спокойно ответил я.
- Как знаешь. - Кумихо обратна вернулась к тарелки.
- Нужно было убивать какого-то духа счастья - пробубнил я себе поднос.

Доев, и осушив почти до самого дна кружку меня не покидали мысли, что что-то здесь не так. Этот город с виду слишком тихий и спокойный.
- Кумихо, что скажешь о городе? - решил я узнать её мнение.
- Ничего особенного, разве что... Странная аура какая-то, будто..
- Будто снова попали в Ханцель? - перебил её я.
- Да, но немного другая, чем-то отличается.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
25 марта 2020 22:42
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Девушка сказала ему вслед Я подготовлю тебе комнату на втором этаже, оплачу сама, так что не парься и ушла по лестнице наверх

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 25 марта 2020 22:44
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
25 марта 2020 22:52
Сообщение #107



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Да я просто ***, не ужели среди белого дня? Да я им подонкам покажу! - за соседним столиком хлопнув по столу закричал гном. Он явно был чем-то недоволен, но его собеседник начал его успокаивать. Капюшон не давал увидеть его личину. Но вскоре бородач успокоился.
- Кумихо, иди на второй этаж, подожди меня там, прошу. У меня слишком дерьмовое ощущение. - тихо прошептал я ей. После допив эль, я пошёл расплатиться за ужин.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 25 марта 2020 22:54
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
25 марта 2020 22:56
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик к которому подошёл парень сказал Клэр сказала мне что ты её старый знакомый, так что ужин за счёт заведения, комната уже готова
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
25 марта 2020 23:05
Сообщение #109



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Спасибо. Удачного вечера. - ответил из вежливости я, а после начал идти к лестнице, что вела наверх. Напоследок я ещё раз окинул помещение взглядом, а после начал подниматься наверх. Как и ожидалось, Кумихо в коридоре не было, вот всегда так. Рука сама легла на рукоятку кинжала. "Бережёного боги берегут, да?" Я двигался к единственное приоткрытой двери, тихо, почти беззвучно.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
25 марта 2020 23:14
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
В комнате его ждала Клэр, которая сразу же начала разговор Как ты уже понял, таверна эта не совсем обычная, подпольным миром этого города правят "Шесть королей", а эта таверна так скажем нейтральная зона, Трактирщик - это посредник между ними и потому по законам этого города неприкосновенен, я работаю на одного из "королей" а точнее на Королеву, которая после последнего покушения считается убитой, от неё оставалась только голова и немного туловища, поэтому мы с Марией и Хитоми вынули её душу из тела и Нергал поместил её в новое, могу тебя с ней познакомить и замолвить словечко, интересует? оплата хорошая, гарантирую
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
25 марта 2020 23:38
Сообщение #111



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Заманчивое предложение. Надеюсь только не придётся разносить еду в таверне. - Спокойно ответил я. Что-то подсказывало в глубине души, что отказаться мне все равно не удастся, а так хотя бы смогу подзаработать.
- Кстати, Клэр, со мной девушка была, на лисицу похожая. Она поднялась за минуту до меня, не видела её?
Комната была довольно просторной, хотя интерьер был довольно скупой: большая кровать, шкаф, несколько картин на стенах, стол и старый массивный стул у стены. Освещением в комнате служила свеча, стоящая на столе, днём же комната освещалась окном, а ночью можно было спокойно его зашторить.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
25 марта 2020 23:46
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Девушка рассмеялась Только если сам этого захочешь, у нас тут все официантки представители "королей", так что в моём случае это необходимость, надо же следить за тем чтобы трактирщик был в безопасности, увы не видела, спокойной ночи, а мне ещё работать надо вышла из комнаты и спустилась обратно в зал
Перейти в начало страницы
Shevar
25 марта 2020 23:52
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Проснулся Шев рано. Тело немного ныло из-за отсутствие нормальной кровати, но он уже начал к этому привыкать. Быстренько умывшись он направился на кухню и оценил имеющиеся запасы. В принципе в наличие было все, необходимое для простенького завтрака, но парень решил сильно не обременять хозяина и отправиться на охоту (к тому же это было бы хорошей утренней разминкой).
Покинув штольню, он углубился в лес, стараясь при этом двигаться как можно незаметно и пытаясь выследить возможную добычу.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
25 марта 2020 23:56
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Пробираясь по лесу, парень дракон заметил полуприкрытую ветками пещеру
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
26 марта 2020 00:05
Сообщение #115



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Да, спокойной, если увидишь похожую, если не сложно передай ей, что бы шла сюда. - после она закрыла дверь выходя из комнаты.
"***, если она сожрёт кого-то из посетителей придётся худо. Хотя можно будет от неё откреститься." с этими мыслями я прошёлся по комнате и продолжил осматриваться. В шкафу лежала какая-то старая тряпка, больше ничего, по крайней мере на первый взгляд. "Ладно, чёрт с ней, если она и вляпается во что-то серьёзное, я об этом узнаю первым" с этой мыслью, я отстегнул пояс, на котором крепилась большая часть моего снаряжения.
- С облегчением. - пробубнил я.
Пододвинув стул ближе к кровати, мне довелось расстилать её. Уже спустя минут пять, мои вещи лежали сложенными, пояс с вещами, буквально на расстояние вытянутой руки от моего лица. В итоге я лёг спать.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 26 марта 2020 00:07
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
26 марта 2020 00:34
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
с утра Мария и Хитоми завели в комнату понурую Кумихо и Хитоми сказала с железными нотками в голосе Привет Муравей, она пыталась сожрать одного из клиентов, я её на ночь заперла в комнате в подвале и запру ещё раз если потребуется как обычно добродушная Мария глядела на Кумихо с лёгкой улыбкой и сказала Да ладно тебе, Хитоми, ты разве не рада их видеть? Мария смягчившись ответила Конечно рада, но меня поставили сюда в том числе и защищать наших клиентов, так что это просто работа, ничего личного
Перейти в начало страницы
кыс..Я
26 марта 2020 01:23
Сообщение #117



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
предыдущий пост

Принесенный в дом кот в мешке был оставлен у порога. Кот еще некоторое время не шевелясь провалялся на одном месте, слушая куда удаляются шаги. Чувствуя себя, как ненужный мешок с вещами, ушастый улыбнулся сам себе, ему все же удалось избежать поимки, хоть те стражники почти поймали его, да и эти странники почему-то решили помочь, или же просто хотели использовать в своих целях и потом продать. Вариантов было много, но кот ждал, когда все стихнет, чтобы обследовать обстановку. Эхо разносило с трудом различимые слова из глубин штольни. Если бы не его звериный слух, хвостатый ничего бы не понял. Через несколько минут после того, как дракон со своей подругой замолчали, кот высунулся из-под скомканной накидки. На каменном полу было холодно, и усталый зверолюд решил углубиться в жилище гнома, чтобы заночевать в более-менее теплом месте. Он пробирался тихо, не оставив своего ничего на пороге. Было холодно. Спускаясь все ниже, кот все меньше хотел это делать. Он подумывал, что было бы неплохо забраться на какое-нибудь дерево, и уснуть там, но блуждающие по лесу стражники отбивали это желание. Хвостатый как кот отлично видел в темноте, и его светящиеся глаза кто-нибудь мог увидеть, если вы встретил на пути, но никого не было. Добравшись до какой-то с виду уютной комнаты, зверолюд улыбнулся, представляя, что уснет в тепле. Он ускорился и заглянул в комнату. Там уже кто-то был. Кот осмотрелся, может быть в помещении есть еще одно удобное местечко, кроме тех шкур, в которых спал неизвестный.К сожалению, не оказалось. Тогда хвостатый подумал, что спящий точно поделится одной шкуркой. Подкравшись к нему, кот попытался заглянуть в лицо, чтобы убедиться в беспробудном сне незнакомца, однако тот спал как-то непонятно, так, что его лица нигде нельзя было найти. Хвостатый решил рискнуть. Он взялся за край шкуры и потянул ее к себе осторожно, постепенно чуть усиливая хватку и постепенно отходя назад. Шкура медленно сползала со спавшего и уже почти пыла полностью в руках кота, как внезапно по комнате раздалось грозное "хрррр-гррр". Ушастый на месте подпрыгнул от неожиданности, бросил шкуру, накрыв ею лицо отдыхавшего хозяина штольни и умчался прочь. Звук храпа следовал за ним, из-за чего казалось, что монстр преследует его. Вернуться к породу, несмотря на внезапную "опасность" и вообще покинуть обитель гнома кот не решился. Забежав за угол, он прижался к стене спиной и затаился. Осторожно выглянув одним глазом из-за угла. Звуки продолжались, но никаких монстров так и не появилось. После того как кот убедился в отсутствии опасности, он пошел в совершенно другую сторону, заглянув в комнату осторожно, он увидел еще одну спящую фигуру и двинулся дальше. Спать уже хотелось хвостатому так, что ноги волочились медленней, а глаза закрывались сами. Найдя себе уютный с виду уголок, главное - укромный, зверолюд прижался к стене и превратился в животное. Своя шкура лучше всяких, тем более, когда найти свободную шкуру оказалось не так просто, поэтому он, свернувшись клубком в собственной одежде уснул.
Утро началось для кота рано. Мимо бодро прошагал другой гость гнома, и ушки сразу высунулись из вороха тряпок. Затем показалась маленькая мордочка белого цвета, с розовым носиком. Дождавшись, когда тот уйдет, кот превратился в зверолюда и оделся. Все же было холодно в пещере. Под отголоски храпа гнома, он последовал по следам гостя гнома, из любопытства желая узнать, куда он направился. Тот ушел из штолен в лес. А раз так, обитель осталась всем без присмотра, если не считать крепко спавшего гнома, который сигналил своим храпом, как хорошо ему спится. Уже привыкший к этому звуку веселый кот побежал исследовать незнакомую территорию...

следующий

Сообщение отредактировал кыс..Я - 26 марта 2020 18:09
--------------------
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
26 марта 2020 01:59
Сообщение #118



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Ой ***. - протянул я с зёвом. - Ты ведь целых полтора килограмма съела?
Ответа от Кумихо не последовало, может какой дурак не знающий её и подумал бы, что она раскаивается или ей стыдно. Но я это бездушное создание знаю, если бы не условия давно освежевала живьём. Ненавижу духов.
- Мне вчера Клэр сообщила, что есть работа. В общем хотелось бы встретиться с "заказчиком". - встав с кровати я будто игнорируя, что здесь есть кто-либо за исключением меня, начал одеваться. - И это Хитоми, я только за!

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 26 марта 2020 01:59
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
26 марта 2020 02:17
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Мария сказала мягким и слегка игривым голосом - Да, работа есть, мы и пришли тебе сообщить о ней, одевайся и иди на чердак, тебя там ждёт наша королева - Мария вышла из комнаты, следом за ней вышла Хитоми предварительно отвесив Кумихо подзатыльник
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
26 марта 2020 02:59
Сообщение #120



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Ты на кой чёрт постояльцев жрать пошла? - натягивая ботинок спросил я. Ответа не последовало. - Сама мне про ауру чесала, а потом смело пошла искать жертву.
Закончив одеваться я натянул пояс и поправил его.
- Ты хоть иногда прежде, чем идти убивать, подумай в какой мы жопе. Даже при всём желание у меня не хватило бы сил на всех. Ты и будешь молчать?
- Иди к чёрту. - тихо прошипела она.
- Ладно, ложись поспи, как вернусь спустимся поедим. - сказал я напоследок и закрыл за собой дверь.
"Вот ведь умора. Хотя... Если этого безумного духа сумели остановить, с такой скоростью, что она нечего не предприняла... Вот ведь, если у каждого из шести сражаются такие "монстры", это будет та ещё проблема". Размышлял я по пути. Заходя на чердак руки машинально легли на оружие, мало ли что случится.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 08:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры