Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu / Как не вызвать повели, Приятного просмотра
Shevar
19 сентября 2018 22:17
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Riyuzaki Lawliet,
Это как и с современным искусством - кто-то видит глубокий смысл в простом черном квадрате, а кто-то пройдет мимо и покрутит пальцем у виска. И винить кого либо из них, все-же, не совсем правильно. И уж тем более поливать грязью.

Как по мне, у автора получился довольно хороший и, по-своему, уникальный гг. В аниме его изобразили немного более эмоциональным, но слушать его внутренние монологи, когда на экране покерфейс, было бы не так забавно.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
de_mec
19 сентября 2018 22:21
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Shevar
довольно хороший и, по-своему, уникальный гг

забитый задрот-неудачник неумеющий общатся с девушками, к томуже полный дегенерат - да аррригинальнасть аж прет
Перейти в начало страницы
Shevar
19 сентября 2018 23:00
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: de_mec
забитый задрот-неудачник неумеющий общатся с девушками, к томуже полный дегенерат - да аррригинальнасть аж прет

Поправка - он вообще не может общаться в силу своего психического расстройства. При чем не важно - девушка, парень или любимые бабушка с дедушкой, результат один. Однако он всеравно старается пересилить себя и хоть как-то взаимодействовать с окружающими, пусть и вынужден для этого скрываться под маской короля демонов. При этом его нельзя назвать слабовольным или бесхарактерным - поставив перед собой цель он вполне способен следовать ей, не останавливаясь даже если ради этого придется убить, причем не только монстра, но и человека. Собственно, если бы не личный гарем, то он вполне мог бы уже не раз мог устроить бойню (тех же эльфов он не вырезал только из-за Шеры).
В общем, не надо судить о характере гг только по первым сериям и фансервисным вставкам. В конце концов, как и в любой длинной серии, первые арки это только пролог к основной движухе.
(и да, я не утверждаю, что гг тут полностью уникален и не повторим, однако это далеко не шаблонный всеми забитый аояш с личным гаремом)

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
KatouKazue
20 сентября 2018 14:20
Сообщение #144



Доси
  • 17

Репутация: 108
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Как по мне, у автора получился довольно хороший и, по-своему, уникальный гг. В аниме его изобразили немного более эмоциональным, но слушать его внутренние монологи, когда на экране покерфейс, было бы не так забавно.


извини, я ночь пережил с осознанием того, что я посмотрел это эпичное аниме, и дополнил свой отзыв.

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
21 сентября 2018 00:43
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Riyuzaki Lawliet,
Ух, пожалуй впервые мои слова заставили потратить человека целую ночь на то, что ему абсолютно не нужно и не интересно. Примите мое восхищение и благодарность. Раз вам аниме не понравилось, значит это просто не ваш жанр.



А тем временем вышла последняя серия. Если кратко - печеники побели! Шерино "Давай вместе покушаем печенек" может утихомирить даже разбушевавшегося демона в состоянии берсерка. И кто вообще сказал, что Диабло самый сильный?

Насчет концовки... Видать что бы не растягивать последнюю серию и расставить все точки над е, они завершили серию отрывком из начала 4 тома. Причем они настолько поработали ножницами, что у меня чуть не погорело (к примеру, полностью вырезали битву с последующим бегством в город парочки бывших злодеев). До концовки Резеро, конечно, не дотягивает, но в плане объема работы этих самых ножниц где-то рядом. Дальше спойлеры из ранобе, однако если и будет 2 сезон, то врятли там про это расскажут.

Касательно самого сезона. На мой взгляд вышло вполне среднее аниме, вполне пригодное для того, что бы вечером, придя с работы/универа/школы, отдохнуть и расслабиться, не особо при этом напрягая мозг. Судя по содержанию (особенно концовке), авторы изначально не задумывались о втором сезоне, делая аниме больше как рекламу для оригинала. Так что продолжения можно не ждать, разве что в Японии аниме стонет жутко популярным, в чем я, лично, сомневаюсь.

Тем же, кому понравилось, рекомендую почитать оригинальное ранобе. Перевод есть на рулейте, причем в довольно неплохом качестве и хорошей скоростью выхода глав. Тем более, что дальше только интересней, по крайней мере на мой вкус.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
21 сентября 2018 04:15
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну, чего-то такого я и ожидал, хотя... кого я обманываю? Финал оказался довольно не плох, совсем даже не плох. И Все же странная это была игра и странный это мир, где нет зелья маны, хотя там есть его заменители и чудесная зайка... его приносящая. Жаль это было лишь в одной серии. Наверное, будет продолжение, хотя если нет, то мы не многое потеряем. Аниме как гаремник, на несколько уровней выше некоторых представителей этого жанра, перечислять их не буду ибо названия уже забыл, названия отстоя не запоминаю в принципе. Чем понравилось более всего, так это отсутствием объяснения пустой механики игры - описания скиллов и т.д. - как это обычно бывает в аниме про попаданцев в игровые миры - здесь только названия. Этим же славится и Оверлорд, там тоже отсутствует подобная жижа. Хотя здесь полно пафоса, но без него в этом аниме никуда, так что... простительно. Опять же повторюсь, что может быть второй сезон, так как концовка, не выглядит как завершение истории - чего-то не хватает. Впрочем, всегда чего-то да не хватает. Но опять же огорчает реакция главного героя на обилие жаждущих близости с ним юных особ. Однако же, чего еще можно ожидать от хики? Но таковым его сделал автор, так что если кого и винить, так только его. В остальном же, главный герой как раз такой, какие мне приятны - нагибатор. Алисию они так и не убили - жаль - конечно у нее там целая история о том, что она видела только плохое в тех, кому служила и в своей семье... Но... я не считаю это таким уж весомым оправданием после того, как из-за нее убили Рэм. И пусть Рэм откачали с помощью зелий - зелья хп воскрешают лучше всякого приста... впрочем и хилят они лучше заклинаний на отхил. В конце, когда показали как троица героев куда-то топает с ними нет Крум - ее или не выпустили из города, или... что более вероятно она сама не пошла - Маленький Пожиратель Печенек. С ней же наверное осталась и ее прислужница. Только не понятно, ей тоже нацепили ошейник или она просто осталась подле своей госпожи... Алисия свалила куда-то вдаль - пешком потопала в столицу на доклад? Впрочем, это не важно ибо это уже совсем другая история. Более всего в последней серии, порадовала реакция чувака в "крашенных в желтый" латах. Хотя я он казался чудаком, но... он оказался вполне себе хорошим чудаком - засчитниг дев. aha
Перейти в начало страницы
Shevar
21 сентября 2018 05:08
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
И Все же странная это была игра и странный это мир, где нет зелья маны,
Они есть. Диабло даже одно выпил сразу после ритуала пробуждения Крум, дабы восстановить силы для боя... Впрочем спец пересмотрел этот момент, похоже аниматоры не стали заморачиваться и просто вырезали его. Диабло же крут, у него мана не кончается. Основная же причина, по которой Диабло не использует зелья - своих у него можно по пальцем пересчитать (его призвали "как был", без лично склада и почти пустой сумкой), нужных материалов в окрестностях нет, а чтобы был хоть какой-то заметный эффект от местных, их надо пить литрами (и это самые дорогие). То же и с зельями хп. Те, что он сделал сам на пробу, ему даже 1% не отрегенят, но для местных это как панацея.
В общем, вечная проблема стартовых зелий новичка - топовым персам их проще выбросить чем найти хоть какое-то применение.

Цитата: estrel
Но опять же огорчает реакция главного героя на обилие жаждущих близости с ним юных особ. Однако же, чего еще можно ожидать от хики?
Фансервис, куда без него. Лично я могу вспомнить только один гаремник, где гг не вел бы себя подобным образом (это если вычесть тайтлы 18+). Впрочем, со временем, у него, похоже, начал вырабатываться иммунитет и он стал делать это больше по привычке, чем реально смущаясь.

Цитата: estrel
И пусть Рэм откачали с помощью зелий - зелья хп воскреют лучше всякого приста...
Аниматоры перегнули палку. Очень хорошо так перегнули. Ее всего-то пару раз пырнули, а лужи крови натекли из тел разорванных иквизиторов. Тут же вогнали в спину целый арсенал. Видать кто-то решил что так будет убедительней.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
21 сентября 2018 06:52
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Видать кто-то решил что так будет убедительней.

Там просто случайно мимокрокодил целый батальон паладинов, которым не нужны были их мечи (лень было носить с собой), а тут такая красивая подставка, что они не удержались.
Цитата: Shevar
Основная же причина, по которой Диабло не использует зелья - своих у него можно по пальцем пересчитать (его призвали "как был", без лично склада и почти пустой сумкой), нужных материалов в окрестностях нет, а чтобы был хоть какой-то заметный эффект от местных, их надо пить литрами (и это самые дорогие). То же и с зельями хп. Те, что он сделал сам на пробу, ему даже 1% не отрегенят, но для местных это как панацея.
В общем, вечная проблема стартовых зелий новичка - топовым персам их проще выбросить чем найти хоть какое-то применение.

Пей и писай. А вообще, мне больше все-таки зайка-помогайка понравилась. В заключительной серии ее реакция, на решение Диабло "окольцевать" Маленькую Миленькую Грозу Всех Печенек, доставила мне искрение удовольствие. Я даже за главную магичку переживал, все же на ней держался барьер, однако бестий так и не перешли реку. Впрочем, их на мосту ждал лорд... Должно быть интересный вышел бы файтинг один вар против орды нечисти, и скорее всего, он бы победил с его-то резистами и скорость атаки. Тьфу... из меня так и прут все эти игровые термины, хотя уже два года как перестал гамать в Варкрафт. Жаль, что так и не показали, как именно Алисии и Эдельгард удалось сбежать, но их не хило так отмудохали перед этим. Однако, что меня более всего интересует, так это то, как им удалось пересечь тот мост, который охранял лорд, и попасть в город, ведь вряд ли стража, которая обязана быть на вратах их впустила бы. Хотя, это же не игровой мир, и там наверняка должны иметься и не официальные входы в город. Впрочем, все это сейчас не важно. Теперь, когда это аниме закончилось, сразу становится понятно, что сезон был очень бедным, если не считать Оверлорда и МГА (моя геройская академия) и пары неплохих комедий, то без этого сериала, я бы сдох со скуки. Да начнется новый сезон и пусть в нем, будет 1% отстоя - будет куда сбросить негатив. support Надеюсь, тем, кто еще не смотрел сие аниме и решит почитать комменты прежде чем смотреть, они помогут определиться с решением - я бы однозначно посмотрел.
Перейти в начало страницы
Shevar
21 сентября 2018 07:56
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
В заключительной серии ее реакция, на решение Диабло "окольцевать" Маленькую Миленькую Грозу Всех Печенек, доставила мне искрение удовольствие. Я даже за главную магичку переживал, все же на ней держался барьер, однако бестий так и не перешли реку. Впрочем, их на мосту ждал лорд...

Ага, зайка милаха. Даже странно, что не в гареме у гг. А насчет моста - его сдали без боя. Лорд стоял на городской стене. А вот как они проникли в город, с учетом барьера, я так и не понял. Странный барьер какой-то. Ладно первого демона пронесли в маг предмете, его могли проигнорировать. Но с той же Крум они вообще не парились. Конечно можно было бы подумать, что на Мао он не реагирует, но тут какая-то рыцарьша беспалевно протаскивает еще одного демона. Этот барьер вообще работает?
Цитата: estrel
Теперь, когда это аниме закончилось, сразу становится понятно, что сезон был очень бедным, если не считать Оверлорда и МГА (моя геройская академия)

Сам смотрю только эти 3 тайтла, причем ни один из них яб не назвал топом. Впрочем следующий сезон обещает быть куда более интересным, как и зимний т.к. там наконец выйдут экранизации одних из моих самых любимых тайтов.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
21 сентября 2018 08:41
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Этот барьер вообще работает?

С Эдельгард-то все понятно, ее пронесли уже после того, как главная магичка перестала поддерживать барьер в полную силу. Возможно, ее проникновение в город это следствие того, что из-за перенапряжения сил главной магичкой, после того как Диабло победил Крум, барьер временно перестал быть активным. И Алисия воспользовалась тем, что она рыцарь и ее впустили в город вместе с упакованной в какую-нибудь ткань (аки младенчик) Эдельгард. А вот с Мао Пожирательницей Печенья и в самом деле не все понятно. Возможно, что проникнуть в город она смогла благодаря тому, что она высокого уровня или демон несколько иного порядка, чем те, кто ей по идее должны прислуживать и на нее сие "правило работы барьера" не распространяется. Или, как вариант, о том, чтобы ее впустили в город, и был разговор с главной магичкой.
Цитата: Shevar
Ага, зайка милаха. Даже странно, что не в гареме у гг.

Она латентная поклонница Диабло - это же очевидно. Особенно, после той бурной ночи, что ей довелось провести в его объятиях.
Перейти в начало страницы
Shevar
21 сентября 2018 09:03
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
С Эдельгард-то все понятно, ее пронесли уже после того, как главная магичка перестала поддерживать барьер в полную силу. Возможно, ее проникновение в город это следствие того, что из-за перенапряжения сил главной магичкой, после того как Диабло победил Крум, барьер временно перестал быть активным.

Ну армия демонов при этом никуда не делась. Было бы странно, если бы барьер в это время пропал. Не думаю, что они бы упустили такой шанс взять город. А вот открыть калитку и впустить рыцаря с раненным "товарищем" вполне могли. Более правдоподобным кажется вариант, что барьер защищает стены и пространство над ним (в конце концов нам показали купол). Однако если открыть ворота, то образуется брешь, через которую и можно пройти. Соответственно, что бы провести демона достаточно обмануть стражу на воротах, однако во время осады все входы закрыты и барьер становиться непроницаемым.
Цитата: estrel
Она латентная поклонница Диабло - это же очевидно. Особенно, после той бурной ночи, что ей довелось провести в его объятиях.

С этим трудно не согласиться.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
KatouKazue
21 сентября 2018 10:17
Сообщение #152



Доси
  • 17

Репутация: 108
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Ух, пожалуй впервые мои слова заставили потратить человека целую ночь на то, что ему абсолютно не нужно и не интересно. Примите мое восхищение и благодарность. Раз вам аниме не понравилось, значит это просто не ваш жанр.

что вы. ваши слова тут совсем не при чём. я просто настолько ох.. охренел от увиденного, что потерял покой и нормальный сон на одну ночь. :D точнее мой полыхающий пукан обжигал меня время от времени, в связи с чем я не мог нормально спать. aha

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
21 сентября 2018 18:11
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Ну армия демонов при этом никуда не делась. Было бы странно, если бы барьер в это время пропал

Ну да, в атаку они не пошли, хотя собирались и Алисию с Эдельгард не догнали, значит те или так яростно отбивались - что вряд ли - или драпали во все лопатки с подгорающими пятками - что более вероятно. Все же жаль, что столь интересные моменты не показали, хотя бы нарезками, ведь они и так по сути "съели" опенинг, так могли бы и ту вставку в начале не делать - две минуты экранного времени, только кажутся никчемными... Но зритель-то знает, что в эти две минуты, можно впиндюрить очень много интересного. Эх... продолжение бы... Дальнейшее разруливание ситуевины с эльфами... Загнать царя сов в дупло и сделать чучело... Разобраться с магией того мира... Еще раз пожмакать зайку... Да еще много чего... Кто-то же все это должен делать... Эх...
Перейти в начало страницы
de_mec
25 сентября 2018 19:44
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
зато там есть весьма фапабельная лоля
Перейти в начало страницы
McBurn
20 января 2019 14:16
Сообщение #155



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 4.09.2018
ICQ:--
Если я что-то смотрю и понимаю, что это может мне зайти, я проглатываю всю франшизу.
И тут могу сказать - норм, мне зашло.
Проблема в долбаной цензуре только, а сам автор написал добротнейший, на твердую четвёрку, хентай. В котором ещё и сюжет какой-никакой есть. Но в издательстве сказали "чувак, это всё гуд, но мы не хотим ставить рейтинг 18+, надо бОльшую аудиторию охватывать, поэтому давай мы весь хентай переведём в намёки, ну ты понимаешь сам ведь всё" - "Okay"(
Как ни странно, но сей тайтл продукт, который надо распробовать, надо продраться через первые тома, где все одно и то же:
(Я лох) - Я Король Демонов, мухахаха! *УБЕРМАГИЯ* - Как и ожидалось от тебя, Диабло!
Не буду спойлерить, но далее ГГ сдвигается с мёртвой точки и вообще. Да, неуклюже и довольно нелогично, но блин, развитие ГГ в хентайном гареме! Хоть какое-то! Уже + к карме!
Просто в Японии такое общество. Среднестатистический ниппонский кун настолько заморочен учёбой/работой, что не то что подойти - посмотреть на живую тян боится, а уж НИИТ и подавно (их не так много, как нам показывают, экономика бы не справилась). А тян, тем более японской, по умолчанию положено быть стеснительной и инициативу не проявлять.
Поэтому имеем то, что имеем.
Перейти в начало страницы
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 16:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры