Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu / Как не вызвать повели, Приятного просмотра
Wain
7 сентября 2018 21:39
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
И что вообще, врагов нельзя отпускать, как правило, на добро отвечают троекратным злом, обманут, обкрадут или предадут, а ведь могут и убить и еще множество различных вариантов.

Вспоминаеца отрывок: "милсдарь ведьмак пощадите! У меня семья пятеро детей! Умоляю!" Геральт оставляет бедолагу, а после получает роковые вилы в спину от того самого хлопца. Достойный конец :D
Перейти в начало страницы
estrel
8 сентября 2018 07:46
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Wain,
Главный герой наивен, вот что меня в нем раздражает больше, чем его комплекс неполноценности в отношений противоположного пола. Мне искренне не понятно, почему он взял себе ник Диабло ведь это по идее, наверное должно было отражать его отношение к миру и к людям, после того, как "друзья" показали свои истинные лица. Собственно он себя так и вел в игре - убивал всех и каждого. Но здесь не игра, он это понимает, как и то, что здесь он уже вряд ли возродиться в какой-нибудь точке респа игроков. В таком случае его доброта тем более не уместна ибо уже первый же человек не готовый смириться с тем, что главный герой намного сильнее, решил атаковать его. Затем авторский вотэтоповорот и тот чел оказался замаскированным исчадием который вновь не захотел мириться с тем, что кто-то может быть сильнее. Перед этим были эльфы, которые также не захотели принять то, что кто-то может быть настолько силен. Главный герой их не убил - они вернулись вновь и мы знаем, чем все обернулось. Демоническая девка с трудным именем - также оказалась не способна принять то, что кто-то может быть настолько силен, чтобы слить ее и все ее войско. Даже после поражения, она не согласилась с тем, что главный герой сильнее, чем Крембрюлехрумхрум. А до того, принц эльфов... и герцог. И после явно тупой паладин у которого задницу припекло от того, что он просрал кому-то. И последним был царь сов так что ли? Который также похоже не согласен с тем, что главный герой настолько силен, что непобедим. И вот, мы узнаем, что главный герой на самом деле в сравнений с демоно-лолей все же ничтожен аки амеба. И тем не менее автор своими вотэтоповоротами позволяет главному герою - который по идее должен быть воплощением вселенского зла и ужаса коль взял себе имя повелителя демонов - творить добро налево и направо. Закончиться все это очередным авторским вотэтоповоротом. Но мы уже видим, что никто из тех, к кому главный герой проявил доброту и снисхождение не оценили его широкого жеста.
Прошу прощения, что так длинно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
8 сентября 2018 09:41
Сообщение #123



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Wain
Вспоминаеца отрывок: "милсдарь ведьмак пощадите! У меня семья пятеро детей! Умоляю!" Геральт оставляет бедолагу, а после получает роковые вилы в спину от того самого хлопца. Достойный конец :D


Wain, Вам как деревенскому жителю этого не понять, но городской житель без угрозы жизни не сможет убить даже животное, не говоря уже о человеке. Это вы в деревне убиваете животных чуть не с детского сада, а мы в городе их видим только на витрине в магазине и то по частям. hm
Перейти в начало страницы
Wain
8 сентября 2018 19:28
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
В таком случае его доброта тем более не уместна

Забавно, да?) Тот кто растрачивает доброту на всякий мусор = герой, а тот кто хотя бы 1 раз проявил жестокость к тем кто этого заслуживает беспороворотно переходит на темную сторону силы и становится исчадием ада.. Или эта насаждаемая эмпатия, сопереживание каждому встречному поперечному это человечность, а если нет это бессердечность и черствость xD

Вспомнилось:
Пока мы боль чужую чувствуем,
Пока живет в нас сострадание, —
Пока мечтаем мы и буйствуем,
Есть нашей жизни оправдание.

Каждый раз, когда слышу это тянет блевонуть.

Цитата: Nemurzik
а мы в городе их видим только на витрине в магазине и то по частям.

И это прискорбно. Неко от природы гордые охотники под влиянием городской жизни становятся ленивым толстыми тварями, ждущими подачек от своих хозяев и прожигая свою никчемную жизнь на людских форумах в этих ваших интернетах. А вот неко в деревнях... Деревенские неко живут полной жизнью. Задумайтесь, что теряете...
Перейти в начало страницы
estrel
8 сентября 2018 20:00
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Nemurzik,
По себе людей не судят, то что вы не способны убить кого-то без прямой угрозы вашей жизни, не значит, что кто-то другой не может убить вас, без прямой угрозы для его жизни с вашей стороны. Жизнь у каждого одна и для каждого она имеет свою цену. Человек любящий котиков может с легкостью убивать людей по ночам. В то же время, человек спасающий жизни людей, может с легкостью топить котиков. Лично я люблю свою семью, друзей, мою зайку без которой я вообще не представляю себе, чтобы я делал. И в то же время я отлично понимаю, что все мы смертны и жизнь другого человека - не входящего в мой круг общения, лично для меня, не более чем пустой звук.
Не все разделяют те же ценности, что и вы, они их принимают для выживания в нынешних условиях, но как только условия поменяются, могут поменяться и их ценности и ваша или чья-либо еще жизнь, не будет иметь для них ни какого значения. Не забывайте этого.
Вы похоже не читали Ведьмака, раз не поняли отсылки.

Могу предположить, что нас ждет далее. Далее: очкастая сопрет у Диабло кольцо, в этот момент появится злобный паладин. Очкастая начнет подзуживать демоно-лолю покрошить людей в винегрет. Паладин наедет на демоно-лолю за нее встрянет Диабло у которого уже не будет кольца, будет "тяжелая битва умоф" и превозмогание магии по средством погружения в ее потоки. Вновь появится царь сов или кто еще из этой братии, нападет на демоно-лолю за нее впишется демоно-лоля которая сейчас прячется в лесу. Превозмогающий Диабло будет спасать еще и вторую демоно-лолю... Задействуют эльфийку с ее "новым" навыком стрельбы из лука при взаимодействий с петом. Диабло будет прикрывать еще и ее с кошко-девочкой. Это будут чудеса превозмогания и все это без кольца отражения магии. Затем его конечно же, возможно, едва не сольют ибо он ничтожное жалкое никчемное создание неспособное раз и навсегда решить проблему со своими врагами - он никого не убьет, потому что он просто неспособен на это, потому что - гладиолус - он добрый добряк (сие есть авторский японский штамп/клише - герой не убивает своих врагов). Мне трудно представить что в это время будет делать очкастый рыцарь, но явно она будет пытаться как-то вынудить демоно-лолю убивать человеков. Потом ей разок дадут по щам, чтобы она "прозрела", отберут украденное ею кольцо... ну и все как бы. А потом. Потом все будет также как и раньше, Диабло будет лежать в комнате трактира кривить рожу и плакаться о своей судьбе, будучи облепленным полуголыми девицами. Очкастую они не изгонят из своей компаний ибо хахахахаха она же такая хорошая... добрая, милая и любит пить чай, хахахаха.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
8 сентября 2018 21:45
Сообщение #126



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Wain
Неко от природы гордые охотники под влиянием городской жизни становятся ленивым толстыми тварями


Нас таких много - что поделать, если после колбасы сырые мыши уже не катят worry
Перейти в начало страницы
Shevar
9 сентября 2018 00:47
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Тт. Похоже за всеми этими разговорами про мораль, ояша гг и мао-лоли народ просмотрел главное.

ПЕЧЕНЬКИ!!!

Вот абсолютная сила и мораль любого из миров! Даже Мао, отведав сее творенье, готова все забыть и посвятить себя новой великой цели - съесть все печеньки! А если всех людей убить, то кто будет их готовить? Вот вот, людей убивать нельзя, даж не подкопаешься. В общем, печеньки правят миром!

п.с. все дружно переходим на темную сторону. И да, Шера - зло в чистом виде.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Tristar
9 сентября 2018 13:16
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Владыка зла - лоля... мой мозг отчалил.
Вот это поворот!
Никогда не было и вот пожалуста, снова.
badsmile
Цитата: Shevar
Похоже за всеми этими разговорами про мораль, ояша гг и мао-лоли народ просмотрел главное.
ПЕЧЕНЬКИ!!!

Именно!
А они тут развели... Колизей.
Большие пальцы вниз загибают - мол "Максимус Диаблос из 5го Б! Ну ка прикончи всех."
И сами порываются на арену вскочить с мечами и топорами, трубы всем шатать.
badsmile

А история то: про печеньки, чаек, клубничное варенье и посиделки в кругу любимого гарема в готическом антураже.

Цитата: estrel
Но мы уже видим, что никто из тех, к кому главный герой проявил доброту и снисхождение не оценили его широкого жеста.
Ну так с первого раза медведя или кобру какую-нибудь ведь не приручить...
Их надо воспитывать. Дрессировать. Чесать за ухом. Лупить палкой, но не до смерти.

Можно убить всех злодеев сразу - но как-то скучно. Это для начинающих.
А профессионал - он злодеев перевоспитывает. Присоединяет к своему гарему и они носят его на руках и служат как верные собачки.

В таком случае - мир спасен. Злодеи перевоспитаны в поняшек и герой может отчалить назад, делать домашку перед завтрашней контрольной.
bk
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
10 сентября 2018 10:36
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Мне искренне не понятно, почему он взял себе ник Диабло ведь это по идее, наверное должно было отражать его отношение к миру и к людям, после того, как "друзья" показали свои истинные лица.

Скорее в данном случае, он ИРЛ был забитым-социофобным-задротом и таким образом хотел подчеркнуть свою крутость и значимость.
Перейти в начало страницы
Shevar
13 сентября 2018 22:18
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
11 серия... Начиналось все так мило... а потом завезли настоящую жесть, что совсем не ожидалось от этти-гаремника.
Как эти фанатики вообще посмели? Мгновенная аннигиляция за такое - это слишком мягко. В конце концов ушки неко - это святое!
п.с. В очередной раз убеждаюсь, фанатики - это уже не люди, и даже печеньки их не спасут.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 сентября 2018 22:48
Сообщение #131



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Наконец-то в 11 серии, сериал поставили на место, гаремник пока что закончился.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
14 сентября 2018 01:18
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Я надеюсь, что после того, как все закончится, Алисию убьют... Но 99,9% за то, что ее простят, ведь у нее были какие-то причины так поступить, и еще она любит пить чай и кушать пирожные. 11 серия, немного не так я себе представлял что будет, но ошибаться рад, думал что Алисия сопрет кольцо отражения магии Диабло.
Цитата: Tristar
Ну так с первого раза медведя или кобру какую-нибудь ведь не приручить...
Их надо воспитывать. Дрессировать. Чесать за ухом. Лупить палкой, но не до смерти.

И все равно змея может укусить, да и медведь может сожрать своего хозяина... и тому тысячи и тысячи доказательств, даже в циркусах и балаганах бывает что дрессированные зверушки нападают на своих дрессировщиков.

Диабло как-то даже не особо пытался искать потеряшек. А после, когда узнал что случилось, он не бежал туда с той скоростью с которой он может бегать.
Интересная концепция - зелья здоровья теперь еще и мертвых воскрешают? Впрочем ладно, не печеньками же и то хорошо.
Перейти в начало страницы
Shevar
14 сентября 2018 02:05
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
Я надеюсь, что после того, как все закончится, Алисию убьют...



Цитата: estrel
И все равно змея может укусить, да и медведь может сожрать своего хозяина... и тому тысячи и тысячи доказательств, даже в циркусах и балаганах бывает что дрессированные зверушки нападают на своих дрессировщиков.

На самом деле Диабло просто не воспринимает их как врагов. По идее это должно было быть ее в 1 серии, но похоже аниматоры упустили один забавный факт

Цитата: estrel
Диабло как-то даже не особо пытался искать потеряшек. А после, когда узнал что случилось, он не бежал туда с той скоростью с которой он может бегать.

Косяк аниматоров. По факту сначала он ждал их в гостинице, где они и договорились перед этим встретиться, а потом сразу пошел в гильдию.
Цитата: estrel
Интересная концепция - зелья здоровья теперь еще и мертвых воскрешают? Впрочем ладно, не печеньками же и то хорошо.

Ну кошки они живучие...

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
14 сентября 2018 05:31
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Shevar,
Ну, несмотря на все косяки, аниме мне скорее интересно, чем нет, так что я надеюсь на второй сезон, и может быть там и правда будет масакра почище, чем в лютом хорроре о маньяках с бензопилами и прочими игрушками.
Перейти в начало страницы
Tristar
14 сентября 2018 10:18
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
11я серия.
От мирных песен про печеньки к жутким драмам с пытками и пробуждениями внутренних демонов.
ds
Девочка-в-очках снова оказалось злодейкой.
Что ж за крест такой, приходится нести мегане-тянам и мегане-кунам, из-за этого образа: очки скрывают глаза и их обладатель,следовательно, что-то скрывает.
worry
Цитата: estrel
И все равно змея может укусить, да и медведь может сожрать своего хозяина... и тому тысячи и тысячи доказательств,
Могут конечно. Во всем есть риск.
Но мы тут говорим о тех людях, которые обрели хоть какую-то внутреннюю силу и используют ее.
Те, кто руководствуется принципом, "кабы чего не вышло" и "а вдруг", они никакой силы и обрести то не смогут, так как это тоже риск.
hm
Цитата: Maxthon99
сериал поставили на место, гаремник пока что закончился.
Семья, временно, распалась, что бы потом стать еще крепче.
badsmile
Перейти в начало страницы
estrel
14 сентября 2018 14:30
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
Те, кто руководствуется принципом, "кабы чего не вышло" и "а вдруг", они никакой силы и обрести то не смогут, так как это тоже риск

Обрести силу это одно, а огребсти по самые помидоры, это уже совсем другое. Во всяком случае нужно быть осторожным и бдительным, а не полагаться на авось - авось пронесет. Может так пронести, что вонючая масса в сапогах хлюпать будет...
Цитата: Tristar
От мирных песен про печеньки к жутким драмам с пытками и пробуждениями внутренних демонов

Злодействовать только злодейские злодейства, точно также скучно, как творить одно лишь добро. Печеньки, еще один повод для того, чтобы отложить косу смерти. Вкусный повод... (а вообще, такое ощущение, что это стеб над мемасом про - переходи на темную/светлую сторону, у нас есть печеньки)
Перейти в начало страницы
Tristar
14 сентября 2018 15:10
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Обрести силу это одно, а огребсти по самые помидоры, это уже совсем другое.
Абсолютно верно.
Крайности, до хорошего не доводят.
Диаблушка, совсем расслабился и пожалста: коварные враги, сбросив маски, совершили кинднеппинг.
Цитата: estrel
Печеньки, еще один повод для того, чтобы отложить косу смерти. Вкусный повод...
Печеньки они такие...
Заклятые враги могут самоотверженно мутузить друг друга часами, но как только вскипает чайник и достаются из духовки кексы и бисквиты, они тут же усаживаются к столу и устраивают милые беседы на пол сезона.
tea
Перейти в начало страницы
Shevar
14 сентября 2018 16:49
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
Ну, несмотря на все косяки, аниме мне скорее интересно, чем нет, так что я надеюсь на второй сезон,

Ага, на столько, что я не вытерпел, и прочел всю мангу (на данный момент перевели как раз до 11 серии, но до этого она обгоняла) и 5 томов ранобе (первый сезон охватывает 3). И не смотря на это, мне всеравно интересно смотреть... Хотя, если подумать, такой сборник всевозможных штампов эти-гаремников еще поискать надо. Может это со мной что-то не так?
Цитата: estrel
Злодействовать только злодейские злодейства, точно также скучно, как творить одно лишь добро. Печеньки, еще один повод для того, чтобы отложить косу смерти.

Ну зло и добро вообще понятия сугубо субъективные. Тот же фанатик-инквизитор искренне верил, что творит добро во имя господа.
Цитата: Tristar
Заклятые враги могут самоотверженно мутузить друг друга часами, но как только вскипает чайник и достаются из духовки кексы и бисквиты, они тут же усаживаются к столу и устраивают милые беседы на пол сезона.

Как говорит древняя мудрость - Война войной, а обед по расписанию.


Да, и если подумать, то гг отнють не горит желанием помиловать всех своих врагов.
1) В битве на мосту он просто не стал тратить время на добивание т.к. ему срочно нужно было в город, но атака, уничтожившая мост была сделана на полном серьезе и без поправки на то, что так можно и убить (вообще вся это битва была обычной оценкой того, на сколько его силы соответствуют игровым).
2) Демон в городе был убит без каких либо раздумий и сомнений.
3) Эльфийского принца он хотел добить, но не стал из-за Шеры, заодно рассудив, что такое ничтожество все равно не доставит ему серьезных проблем (в конце концов он только что вынес всю их элитную гвардию и священного зверя). Так что тут все претензии к его гарему. Так же не забываем, что его просили не дать начаться войне с эльфами, а не развязывать ее.
4) Городской лорд - убивать правителя города, в котором живешь... так себе идея. + Этот лорд известный герой и защитник всего человечества от демонов. Неприятности, которые он потенциально может создать, явно не стоят войны с целым королевством. В конце концов город можно сменить, но только если тебя не считает врагом большая часть населения страны. Чистая логика.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
14 сентября 2018 21:57
Сообщение #139



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Shevar
ПЕЧЕНЬКИ!!!
Вот абсолютная сила и мораль любого из миров! Даже Мао, отведав сее творенье, готова все забыть и посвятить себя новой великой цели - съесть все печеньки! А если всех людей убить, то кто будет их готовить? Вот вот, людей убивать нельзя, даж не подкопаешься. В общем, печеньки правят миром!

thinking Посмотрев 11-ю серию, пожалуй, соглашусь. Учитывая, как они все тупили после этих печенек. Судя по всему - это какое-то забористое эльфийское печенье… молочное, наверное…

Цитата: Shevar
И да, Шера - зло в чистом виде.

smoke Если хорошо присмотреться, то да.
Притворяясь дурочкой, приучила королеву демонов к своему печенью. А потом под шумок и всю остальную компанию.
Не пройдет и недели как они все окажутся у нее в рабстве zorro
Перейти в начало страницы
KatouKazue
19 сентября 2018 15:31
Сообщение #140



Доси
  • 17

Репутация: 108
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
я так скажу: уже на 4-й серии просмотра этого аниме у меня потёк мозг. отдалённо напоминает Оверлорда в самом наихудшем его виде, просто капец.
аниме для малолетних школьников. в нём сиськи, сиськи и ещё раз сиськи и абсолютно ноль какого-либо смысла.
мужик-неудачник, пытающийся изобразить из себя что-то, и две-три-десять крикливых сисястых баб вокруг.
скука смертная. ужасно. я не понимаю, кому может быть интересно смотреть такое.
сюжетка лютый тухляк, в рисовке ничего особенного, музыкальное сопровождение очень среднее.
короче это аниме - типикал гарем, лютый треш в своём жанре. оно совсем не стоит внимания, если ты не конченный дебил без мозга.
я смотрел, всё пытался разглядеть что-то хорошее, но на 10-й серии окончательно убедился, что данное аниме - одно из наихудших аниме, которые я когда-либо смотрел. человек, который придумал это, психически болен, наверное. я хз, но рейтинг, выставленный этому аниме из-за сисек, ментальной мастурбации (!!!) и пальцев в вагине одной из героинь, не сыграет ему на руку, потому что взрослому человеку просто НЕЧЕГО здесь искать и смотреть.
-100 мастурбирующих об руку ГГ владык зла из 10.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 18:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры