Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu / Как не вызвать повели, Приятного просмотра
estrel
28 июля 2018 19:57
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
дойки vs доски

цвет чулков

черный vs белый

В данный момент окажись я на месте гг, я бы предпочел эльфийку и совсем не из-за размера ее груди, а потому что она в меньшей степени канифолит мозги. Хотя в помощи плоскогрудой я бы не стал отказывать и душу бы из нее вынул - того, другого князя Тьмы... Кто же додумался подселить рейдового босса в столь тщедушное тельце? Ну понятно что автор... но вот выбор - плоскодонка вместилище души демона - довольно странноват ибо сосуд тесноватым выглядит. aha
Перейти в начало страницы
Nemurzik
28 июля 2018 21:22
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: de_mec
Тогда он должен щас сидеть гдето забитый в угол и пускать сопли, а не корчить из себя темного властелина.

Голод не тетка - заставляет искать пропитание.
Цитата: de_mec
Он сильнейший в мире, и это понимают абсолютно все.

Он там две недели, полной инфы о мире у него нет.
Цитата: de_mec
дойки vs доски цвет чулков черный vs белый

У тебя как обычно по принципу "компромисс не для нас". Зачем выбирать что-то одно?
Перейти в начало страницы
de_mec
29 июля 2018 10:14
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Голод не тетка - заставляет искать пропитание.

И был бы он на побегушках у сисястой и ушастой.
Цитата: Nemurzik
Он там две недели, полной инфы о мире у него нет.
У него там в подчинении сисятая корова, и идеально сложенная девушка - обе из самых верхов, узнать че да как в этом мире от них не проблема ниразу это если мозги есть, но у тела с ником Диабло(лол) их скорее всего нет.
Цитата: Nemurzik
У тебя как обычно по принципу "компромисс не для нас". Зачем выбирать что-то одно?

Рем идиальный вариант - она сисятая лоли-гоничная + демон + согласится носить некоушки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
31 июля 2018 02:19
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия. Радует, что качественное фэнтези в этой серии преобладает и количественно. Всё же фансервис уполз на второй план. С другой стороны, фансервис не столь дебильно-раздражающий, как в других сериалах и даже с вполне адекватным юморком и физическим обоснованием.

А ещё в серии была нормальная магия - когда не просто вымело полчище демонов, оставив пасторальный пейзаж, а нанесло этому пейзажу неиллюзорные повреждения, образовав озеро.

Да и разговор с с рыцарем был вполне реалистичный, без пафоса, а по факту смены бойца.

Так что сериал становится всё более годным.

В следующей серии либо Шерку-машерку похитят, а потом эльфам засадят всё же по самое не балуй.

Цитата: estrel
Точнее будет сказать, что это совсем не нормальная реакция.

Тут канешна полфорума с рождения сексуальные маньяки, которые "всё, что шевелится", если верить тому, что пишут во флудках и форумных играх. Ага.

Правда половина от этой половины твинки. А оставшихся можно поделить на несовершеннолетних и совершеннолетних мань... девственников. Потому что никто, кроме девственников, не будет на форумах обсуждать прелести анимешных красоток и любовные подробности с пылом достойным лучшего применения. Просто потому что не девственники предпочитают реальных девушек. Заявления о совмещении - детект девственника 100%.

Ну, кому тут доставляют ушки и сиськи ? Колитесь. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
31 июля 2018 19:20
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
estrel, тут тебя Bato-San девственником обозвал. Сходи разберись sword

А если серьезно, то речь шла о том, что для кого-то гг реагирует на женские прелести слишком вяло, а для кого-то - слишком бурно. Мое мнение было - дело в тестостероне.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 августа 2018 03:17
Сообщение #46



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
дойки vs доски цвет чулков черный vs белый


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Nemurzik
1 августа 2018 17:56
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Maxthon99, сдаюсь - не могу понять твое сообщение выше. Объясни.
unlucky Ухожу в горы и начинаю свое обучение заново...
Перейти в начало страницы
de_mec
1 августа 2018 19:11
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Заявления о совмещении - детект девственника 100%.

да кому нужны эти тупые 3д деффки
Перейти в начало страницы
Maxthon99
2 августа 2018 04:01
Сообщение #50



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Nemurzik,
Шо то дойки, шо доски, шлак полный

Плоский мир и столь же плоское повествование, графический стиль такой себе. К чему большинство действий я не пойму. ГГ так до конца и будет проваливать весь пафос? Давайте судить серьёзно это просто чушь а не сюжет.Сходил туда забрал то, сходил сюда забрал это и это вся история. За 5+ серий такое ощущение что Дьявол стоит на месте и происходит одно и тоже действие.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
3 августа 2018 03:48
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Правда половина от этой половины твинки. А оставшихся можно поделить на несовершеннолетних и совершеннолетних мань... девственников. Потому что никто, кроме девственников, не будет на форумах обсуждать прелести анимешных красоток и любовные подробности с пылом достойным лучшего применения. Просто потому что не девственники предпочитают реальных девушек. Заявления о совмещении - детект девственника 100%.

Всегда бывают исключения - мне 32 и я, разве что только не отец какого-нибудь телепузика лет тринадцати. Есть девушка, которая тащится от аниме - даже про грудастых девок, однако не любит юри... Но всегда смотрит если смотрю я - а я смотрю (приятно, когда у людей интересы сходятся, ужиться сразу становится легче). С девушкой своей знаком, аж с 17 лет, учились в одной школе, но в разных классах, затем в одном универе в одной группе, когда приехали учится вместо общаги жили у меня - родня постарались и мне здесь квартирку прикупили, однокомнатную... и все же. Универ давно закончили, но до сих пор живем вместе. Хотя я еще холост - меня не захомутать так просто aha Так что во всем и всегда бывают исключения.
Maxthon99,
Раскрою вам один секрет - так почти со всем фентези, это же не детектив какой-нибудь... Хотя чем один детектив отличается от другого? Местом действия, раскрываемым преступлением, способом его совершения и тем, что убийцей может оказаться не дворецкий Себастьян. Однако же все остальное-прочее будет сводится к одному и тому же. Ну а вообще, фентези про попаданца это опиум для не желающих ничего делать, но поиметь все и сразу. Это как с лолями - каждому куну хочется иметь неко-усо-ину-робо-монстро-лолю которая возникнет вдруг из ниоткуда и будет его любить и заботится о нем в то время как он будет сутками втыкать в монитор.
В общем это нормально, что вроде бы не происходит ничего из ряда вон, хотя столько всего произошло при том что герой даже из города толком-то и не выходил. А герой мне нравится, не смотря на его фобию. Нравится тем, что он не типичный превозмогатор, а сразу дает в бубен, чтобы зазвенело. В общем он пока неуязвимый нагибатор, это и привлекает - люди потому и смотрят, что хотят себя видеть на месте подобных нагибаторов - всегда приятно в любой ситуации оставаться в белом и быть на коне при том что никто не знал, но ты еще и Дартаньян.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 августа 2018 06:45
Сообщение #52



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
Хотя чем один детектив отличается от другого?

Шо то, шо это. У японцев ужасно выходят детективы..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
3 августа 2018 08:56
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
У японцев ужасно выходят детективы..

Если честно, то я не помню какой из сериалов про детективов смотрел последним... какая-то комедия или что-то в этом духе. Сложно ожидать мудреных загадок, чтобы как в Шерлоке Холмсе или Эркюле Пуаро было интересно наблюдать за их разматыванием, ведь манга для детей и подростков, им не до утонченности и изысканности сюжета. Это мы - чем старше, тем больше ищем смысл в том, в чем смысл - развлекать. Отсюда и требования к глубоко продуманному сюжету и персонажам с харизмой и индивидуальностью. А они в это не могут, им некогда у них сроки выдачи следующей порции своей ЦА, а та с каждым годом умнее не становится, так что зачем им парится о таких мелочах, как продуманность всего и вся? Незачем, на следующий год ЦА не изменится ибо новые подрастут.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
3 августа 2018 12:52
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
И тут у нас неожиданный flashback от estrel!
Молодец! Оживил обстановку. А то Bato-San запретил детям старше 18 лет обсуждать фэнтезийные прелести.
Теперь ждем flashback от de_mec. Хотелось бы узнать, что толкнуло тебя на тернистый путь пламенной любви к 2d-персонажам.
Bato-San оставим на десерт. smoke
Перейти в начало страницы
de_mec
3 августа 2018 13:33
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Теперь ждем flashback от de_mec. Хотелось бы узнать, что толкнуло тебя на тернистый путь пламенной любви к 2d-персонажам.

3д нидавали по молодости патамушта хатели па старше, а типерь нидают патамушто грят я ниопытный cry3
Перейти в начало страницы
estrel
3 августа 2018 15:47
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
de_mec,
Вот что значит не бухать с девками на природе... Лес, купание в реке, песни под гитару нетрезвыми голосами (главное уговорить кого постарше, купить бухло для честной компаний - раньше помню был сидр и портвишок три топора, жуткая хрень особенно если мешать с кагором, но всяко лучше чем ничего) палатки, спальники, а там... Если ты смелый, ловкий, умелый... утром уже мужик... И повезет, если не будущий отец badsmile Но если не бухать с девками, то ничего этого и не будет. Эх... отмотать бы время вспять и прожить все это вновь.
Перейти в начало страницы
de_mec
3 августа 2018 18:23
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
estrel,
сложно бухать с дефками когда их в окружении и на горизонте 0
Перейти в начало страницы
Nemurzik
3 августа 2018 19:18
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: de_mec
сложно бухать с дефками когда их в окружении и на горизонте 0

А интернет тебе на кой?!
Перейти в начало страницы
estrel
3 августа 2018 23:32
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
de_mec,
Да-а-а... в жизни как говорится, всякое бывает... Тогда остается последний вариант - яой. Но это уже совсем крайняя мера - последний шанс так сказать. Да-а-а... последний.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
4 августа 2018 00:30
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Да-а-а... в жизни как говорится, всякое бывает... Тогда остается последний вариант - яой. Но это уже совсем крайняя мера - последний шанс так сказать. Да-а-а... последний.

estrel, что-то ты его чему-то не тому учишь.
de_mec, не переходи на темную сторону cry3
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 08:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры