Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чёрный клевер / Black Clover, обсуждение
динамик
6 февраля 2018 20:18
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18 серия.
Да уж,я то думал,что этот Марс окончательно повержен,а оказалось,что сражение с ним только началось. В этот раз он сделал выводы из неудачи и Асте с товарищами сразу изрядно поплохело.
-Сильнейший выживает,а слабый гибнет- в голове у Марса как пластину заело,но в следующей серии нам,видимо,расскажут подробней почему и как он дошел до жизни такой.
Впрочем противостоять Марсу смог снова только Аста.И по тому,что он в этот раз пользовался магией Ноэль можно предположить,что Аста как пустой сосуд будет способен наполняться разными типами магии других людей unknow
В конце серии Аста получил ужасную рану,но Мимоза должна его вылечить.Да и Юно пора наконец показать свою силушку
Перейти в начало страницы
estrel
7 февраля 2018 00:46
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж,я то думал,что этот Марс окончательно повержен,а оказалось,что сражение с ним только началось.

Нууу когда лорд-очкарик сказал, что его магия удержит поверженного супостата, сразу было ясно, что ни фига она не удержит. Хотя я предполагал, что тот либо смоется, либо будет поджидать на выходе уже бинтами аки мумия обмотанный. А он вон что... он себя огнем вылечил... огонь имеет прекраснейшие целебные свойства - до углей - называется, но у автора свое - особое воображение и исключительная фантазия.
Начало серии было просто шикарным, Аста как только не стебался над очкастым снобом.
Ох уж мне эти неожиданные рояли, они уже не только из кустов выкатываются, они как в крайне дурацком американском мультфильме на голову падают. Над той БОЛЬШОЙ КНОПКОЙ, что Асте указала птичка, не хватало только таблички с надписью - НАЖМИ МЕНЯ! - или может быть, было бы лучше - НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ! Впрочем, какая разница. А там за стеной... ой-ёй-ёй что там спрятано было... Вы мне таки не поверите, но это просто таки шикарная вещь, я вам скажу господа. Настоящий раритет, и ни где более вы таки не сыщете ничего подобного и не купите ни за какие деньги. Это таки да. Эх... старый меч Асты прекрасно выполнял роль щита, вот вообще идеально ибо за ним наверное при большом желаний полностью укрыться можно, если вогнать в землю, чтобы по ногам магией не доставало. А этот БрЫльант яхонтовый прямо таки крепкий малый и умный чертяка, наверняка за спиной не одна гора трупов, а если и одна, то почти с Эверест. Опытный, умный... и сильный как тысяча чертей, каналья. А новый меч у Асты прям какой-то паладиновский (весь в звездочках и светится если магию чужую скопипастит) читерный вон как "стеклянному" голему зафигачил. Но можно было бы справится и так, зная Асту и его упорство, злыдень раньше бы выдохся под ноль. Впрочем... раз есть такой меч и такой типок как Аста могет его юзать, значит в прошлом были подобные ему чуваки ибо есть у меня чувство очередного рояля набитого баянами и гуслями, что юзать сей чудный режик сможет онли Аста, у других в руках это будет всего лишь железка железкой.
Да-а-а... ниажиданна но... таки у Мимозы с Ноэль таки не плохие отношения были в детстве. Впрочем, мне это не интересно, меня другое поражает... А именно масштабы и расстояния разделяющие одних от других. Сокровищница большая, но рисовали их всех как бы недалеко друг от друга и тут как бы наступает такой диссонанс, когда брильянтовый мальчик на своей тра...омудине... на своем големе, пошел убивать Мимозу и Ноэль то как бы ему там было два шага шагнуть и привет Ромашке. Но когда сменился кадр... два шага превратились в... метров наверное пятьдесят превратились эти два шага. И такой опытный боевой маг, не стал применять магию с того места где стоял при этом продолжая контролировать дыру в которую улетел отброшенный противник, а зачем-то пошел в плотную к Мимозе и Ноэль. Если бы их и в самом деле разделяло несколько шагов, то понятно зачем он подошел - размазать их в лепешку ударом кулака, но опять же при смене кадра этот опытный ультро, мега, гига. экстра, альфа, омега и весь греческий алфавит, овердо... много, мистический, мифический, волшебный, сказочный, эпический, легендарный, божественный, несравненный, экстраординарный, невероятный, непостижимый, немыслимый, нереальный, окончательно абсолютный в кубе в степени бесконечности в своей непобедимости и крутости брЫльянтовый мальчик применил таки магию... тот самый - новый прием - который он придумал, чтобы победить Асту. Вот такой вот прием, против сидящей на коленях и лежащей при смерти... прямо таки нежданчиг. И тут как бы Аста такой - фиг тебе. А тот в ответ - это тебе фиг. Аста ему снова - моя фига больше. А этот Асте - не-а, моя больше и скручивает фигу. И тут Аста такой вжих, жух, фух, бах, бац и бум и тот чел улетает куда-то туда. А потом Аста такой видал да и падает с раной в груди и большим куском стекла. И тут бы нам послушать траурный марш и сказочке конец и все такое, но вы же знаете - рояль уже выкачен, баянисты и гусляры разминают успевшие устать за эту серию руки - в следующей серии нас снова ждет очередной концерт по заявкам бабы Нюры, той самой, что сервера часто кормою задевает когда полы моет.
Перейти в начало страницы
Bato-San
7 февраля 2018 10:09
Сообщение #163



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
18 серия. Вообще в манге ранение Ноэль смотрелось как то трагичнее. Но в серии акцент смещён на Асту (которому вообще то пофиг подобное).
Сценаристам стоило бы завершить серию на продырявленной Ноэль, чтобы подогреть зрительский интерес и создать интригу.

Будем надеяться, что оставшуюся одну главу с добиванием Марса не растянут более чем на одну серию.

Впрочем, можно уже подвести промежуточный итог:
Нам показали 18 серий (20 глав) из 51 заявленной. Это почти половина сериала. И всего примерно 1/10 вышедшей манги.

Прикидываем варианты дальнейшего упихивания манги в 51 серию и приходим к неутешительным выводам, что "или или". Притом второе "или" вероятнее первого с коммерческой точки зрения - чего не превратить 51 серию в 351 ? Но вдруг они решат всё же поднатужиться и упихать всё в 51 серию... Здесь уже становится интересно с точки зрения "осилят-не осилят". cool

Ах, да, если кто то думает что там дальше всё будет хорошо, то в целом то не заблуждается - полоски идут строго по очереди "черна-бела". Поэтому дальше нечто похожее на всеобщее ликование с возвращения "героев". Да-да-да, обнимашки, салюты, очередная порция славословия и конечно же аудиенция с КМ и дальнейшее его деятельное участие в судьбе двух блистательных сироток.

И вот здесь надо бы зрителю остановиться и призадуматься:
Ещё вчера про Юно и Асту никто не слышал, а сегодня они ручкаются с Королём Магов, он лично отдаёт им приказы и присматривает за ними, всячески заботясь об их продвижении.

Но что они сделали чтобы заслужить подобную честь (не забываем, что они не единственные, кто прошёл экзамен) ? А ... ничего не сделали.
За них всё сделал автор - быстро, нагло и беспощадно, даже не пряча рояли в кустах.

При этом, надо отметить, что все "копошения" остальных персонажей на поле боя просто создают условия для включения главными героями режима "имба-берсерк", который сметает всё.

Уныло ? Ну, так вот - в дальнейшем ничего в этом плане не изменится по сути.
Т.е. "чёрные полоски" будут фактически все под копирку, не считая искусственно превносимой "драмы-трагедии" (да, Ноэль - это тебя тут "девственности лишили", так сказать, готовься к повторам).
А вот в "белых полосках" будет наблюдаться то что можно расценивать как "ради чего собственно и можно посмотреть, если вас не интересуют только победы гг".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2018 20:44
Сообщение #164



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
19.
Долгожданный финал арки в подземелье.
В сущности от подземелья то остались одни руины,а сокровища спер хитрюга Лотус))
Аста и Юно,на радость Королю магов,показали все на что способны и проявили себя с самой лучшей стороны(правда не понял - эту маленькую няшу,которая добила Марса,Юно вызвал или нет? как то он сам был в недоумении)
Бедный Аста,то его расчувствовавшийся Клаус душить в объятиях начнет,то Ноэль расцундерится и тумаков надает- а ведь парень и так еле живой)
Марсу эта взбучка помогла прояснить мозги,вроде начал получше соображать,а не только в пределе Я сильный-убью всех слабых.
Ну ждем теперь в 20 серии встречу героев с Королем магов
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 февраля 2018 15:33
Сообщение #165



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
эту маленькую няшу,которая добила Марса,Юно вызвал или нет? как то он сам был в недоумении

"это" у него появилось после прочтения того. Теперь "это" будет делать всё что в голову взбредёт, включая ревность к девушкам вообще и к одной обжорке в частности.

Следует отметить, что сам Юно женщин ваще не замечает с точки зрения романтики. Что несказанно травмирует последних.

Цитата: динамик
Марсу эта взбучка помогла прояснить мозги,вроде начал получше соображать,а не только в пределе Я сильный-убью всех слабых.

Марсу просто разбили контролирующий артефакт. Практически всем, кому его разбивают - резко легчает в плане человеколюбия.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
16 февраля 2018 22:20
Сообщение #166



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Выходя из раскидистых кустов, я достаю из широких штанин. Нет, не паспорт гражданина... А целый орган - музыкальный конечно. А следом рояль, клавесин, пианино, аккордеон, баян, гармонь, гусли, арфу, цимбалы, контрабас, гитару, скрипку, виолончель, флейту, свирель, дудку, свисток, мараки, погремушку, барабан, бубн, медные тарелки, деревянные ложки и целого дирижера - ОООООООО Юно ты превзошел все ожидания. Враг повержен и лежит не шевелится. Тем временем подземное подземелье - гробница - тайник древних магов, начал разрушаться. Ни с того ни с сего - Так... Просто так. Ох уж эти древние маги древности, строить не умели они что ли - лестницы на потолке и стенах, вода текущая вспять и снизу в верх, проходы под потолком, потайные комнаты на которые указывают огромные блямбы в том месте, где по идее должен быть вход - все это уже само по себе как бы намек на слабый архитекторский талант, а тут еще все это рушится ни с того ни с сего. И это после всех тех тысячелетий, что сие строение было погребено в землице. Ну да ладно, оставим это на совести автора.
Аста такой альтруист, что аж зубы сводит, не люблю подобных наивных детишек. Конечно Аста правильный, хороший и добрый мальчик, но спасать того, кто попробует снова тебя убить, это глупо. И хорошо, что все рухнуло. Разумеется враг не погибнет - хотелось бы сказать - де..ьмо не тонет, но тут другой случай. И как оказалось - это таки так. Брыльянтового мальчика с трудным детством с красивым именем - Я "НеСникерс" или мистер "Я Нешоколадныйбатончик, я целая планета или вообще Бог вАйны", засейвил - мифический, мистический, эпический, легендарный, божественный, непревзойденный, непобедимый, непостижимый мастер вонючих газов и дымов, который успел под шумок еще и злата по карманам натырить - обеспечил дочуркам приданное, умница... Молодец! Хороший папа. Но потом он произнес фразу - люди нашего королевства и мои дочери смогут наестся вкусной еды - и я подумал - ШТА? Вот этой кучи золота и драгоценных камней, хватит только на еду? Или старик настолько тряхнутый на всю голову псевдо-альтруист, что решил раздать хабар голодным нищебродам? Нищеброды не перестанут быть нищебродами если дать им даже пару тысяч золотых монет - они их просрут в безумной горячке от незнания, что делать с такими деньжищами. А кто не потратит сам, тому помогут добрые люди из гильдии воров или гильдии убийц - такие обязательно там должны быть. Как там говорилось про голодного и рыбу - хочешь накормить голодного рыбой, не давай ему ее, а научи его ловить эту рыбу. Дурачье наивное мазафака.
Ну а потом... Потом все стало еще хуже. Такого я уж никак не ожидал. Ну ё моё! Ну что за фигня! Очкастый сноб лучше бы тебя не было - Я не признавал вас потому что вы простолюдины... Да кому в попу впилось твое признание чувак? Но зато после было то, ради чего стоило все это просмотреть - жаль, что тема сиСек так и осталась до конца не раскрытой. И за сим усе - конец серий. cool Эх жаль, жаль. Очень жаль. Я бы сказал - чрезвычайно жаль, что тему сисек не раскрыли - торс Асты ну как-то совсем не будоражит воображение и не распаляет его. aha
Перейти в начало страницы
динамик
20 февраля 2018 20:08
Сообщение #167



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
20 серия.
-Заткните свои мерзкие пасти!- браво Аста. super
Как Король магов терпит этих высокомерных напыщенных индюков?
Сам то ведь отличный,вроде как,парень Или он как раз специально и позвал компанию из подземелья чтобы устроить это шоу?
А так был рад снова увидеть чудиков из банды Ями-ну очень все таки забавная команда у Черных быков) с овечками-поварятами))
Перейти в начало страницы
estrel
21 февраля 2018 18:48
Сообщение #168



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Даже не знаю что написать, серия переполнена ЧСВшными уродами - уродами не только морально, но и внешне. Вид некоторых рИСЯрей не хило так позабавил, понимаю фрики, но не гомогеий же, а там еще и девка выглядит так, будто их один стилист одевал и прическу делал - семейная черта косить под гомиков даже будучи женщиной? Жуть-то какая родится в такой семейке Адамс. Чувствуется, что автор не особо утруждал себя придумывая образы рыцарей. Аста вновь позабавил и под конец прямо таки восхитил. Не хотелось бы мне увидеть в следующей серий то, как его лупят те, кто оказались недостойны того, чтобы их отправили в сокровищницу древних магов древней древности.
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 февраля 2018 19:03
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
20 серия. В принципе посмотрел с удовольствием - у художников немножко проснулась совесть и город хотя по прежнему пуст, но по крайней мере на стенах стали видны контуры кирпичей... aha

Кто ждал "романтику" - вот вам Мимоза с Ноэль уже. На очереди Юно.

Цитата: динамик
-Заткните свои мерзкие пасти!- браво Аста.



Цитата: динамик
Как Король магов терпит этих высокомерных напыщенных индюков?

с одной стороны - среди них дофига хороших специалистов. С другой - задолбали они его так ... слегка очень.
Цитата: динамик
он как раз специально

ну он же всё же второе лицо в государстве - посему умеет в политику.
А тут такое хорошее решение проблемы пришло - и за словом в карман не лезет и магия против него бесполезна. Слушайте и обтекайте.

Так что, да - хорошая серия. Но следующая тоже будет весёлая.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
21 февраля 2018 20:10
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Кто ждал "романтику" - вот вам Мимоза с Ноэль уже.

Это точно.) Ну с Ноэль то давно было все понятно,но Мимоза позабавила,да. У Асты уже гаремчик начинает образовываться потихоньку)) Правда сам он традиционно об этом не слухом,не духом не подозревает.К тому же как помнится у него еще с детства чувства к сестре Лили))
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2018 16:58
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
21.
-Сестрица
-Зови меня капитаном- забавная парочка)).
Какой все таки затейник этот Король магов.
Да и отношения между группами магов какие то не шибко дружественные(хотя вроде многие в родственных связях находятся).
Заварушка,которая началась с Асты могла вылиться в жесткое выяснение отношений.
Если бы в это время на город не напала армия зомби под руководством какого то непризнанного обиженного гения(видимо это Джек Потрошитель,я так понимаю?))
И только что грызущиеся между собой маги пафосно выступили организованно против врага.
Аста как обычно впереди всех,как Чапай на боевом коне)))
Перейти в начало страницы
estrel
28 февраля 2018 15:17
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Научил бы кто Асту как правильно использовать его оружие, а то машет мечами аки палками. Надеюсь в Черных быках найдется хотя бы один фехтовальщик который сумеет научить Асту не тупой руби-кромсай технике владения мечом. Кстати похоже автор одарил Асту довольно редким умением - амбидекстрией - владением обеими руками аки одной. Или это очередной рояль? Развить вторую руку конечно можно, но это требует время и упорства. У Асты конечно было и то и другое, но вот намеков на то, что он владеет левой рукой аки правой, нигде не проскальзывало.
Ордена рыцарей это просто сборище высокомерных выродков (не удивился бы узнав о близкородственных связях) которых вместо того чтобы казнить, как угрозу короне, решили использовать в качестве элитных подразделений разделив на отряды по родственным связям, а Черные быки появились как сборщик всех тех, кто не сгодился "благородным выродкам".
Армия умертвий это конечно сильно, но пардон... люди там все магически одаренные, но нам показывают как эти маги бегут даже не пытаясь постоять за себя будучи уже припертыми к стенке. Это что же, там теперь уже не все маги? Или в землях благородных, население настолько слабо в магическом плане, что вообще ничего не может? Это просто смешно. Есть два весьма эффективных способа победить нежить - спалить дотла, либо заморозить до полного окоченения тканей. Правда потом все равно придется сжечь. Конечно, можно и расчленить, но это кажется как-то не очень эффективно.
Как-то вяло реагирует магический спецназ, город в огне, а рысярей нигде не видно, только те, что были в замке на приеме. Очередная ситуация подстроенная автором? Фиговенько как-то.
Перейти в начало страницы
Bato-San
28 февраля 2018 23:41
Сообщение #173



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
вроде многие в родственных связях находятся

находятся. Что не мешает открыто враждовать и ... впрочем, сам увидишь.

Цитата: динамик
видимо это Джек Потрошитель,я так понимаю?

ну он чутка обиженный просто. И не один.
Цитата: динамик
как Чапай на боевом коне)))

мне он осла из Шрека напоминает иногда)))

Цитата: estrel
найдется хотя бы один фехтовальщик

Ями же.

Цитата: estrel
Или это очередной рояль?

это даже не рояль, просто автор вообще не обратил на это внимания.
И это к лучшему - иначе Аста фехтовал бы двумя ногами, стоя на руках.

Цитата: estrel
не удивился бы узнав о близкородственных связях

ну... ээээ... а как ты догадался ?

Цитата: estrel
Это что же, там теперь уже не все маги?

есть маги и есть МАГИ ! Шутка.
Косяк это автора, который вызывает ступор и в манге - сперва задекларировать Асту единственным "немагом", потом всё же сделать его "магом с антимагией", а потом вот так легко и просто жителей как то вот так. И именно с этого момента проще считать, что часть жителей не маги - иначе нафига были бы рыцари ?


Цитата: estrel
Очередная ситуация подстроенная автором?

а вот это уже из-за того, что автор просто не знал, как начать кормить зрителя одним и тем же не снижая пафосность.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
1 марта 2018 07:08
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Цитата: estrel
Или это очередной рояль?
это даже не рояль, просто автор вообще не обратил на это внимания.
И это к лучшему - иначе Аста фехтовал бы двумя ногами, стоя на руках.

Ну вот в такое гораздо проще было бы поверить, чем в то, что Аста одинаково хорошо владеет обеими руками.
Цитата: Bato-San
Цитата: estrel
не удивился бы узнав о близкородственных связях
ну... ээээ... а как ты догадался ?

Ну если в реале у "благородных по крови" подобное было в порядке вещей, то вполне стоит ожидать что-то такое от ипонца с богатой, но бледноватой фантазией, особенно зная о их любви к bro и sis комплексам так часто раздуваемым в аниме.
Цитата: Bato-San
И именно с этого момента проще считать, что часть жителей не маги - иначе нафига были бы рыцари ?

Это то и фигово, огромный такой косяк получается
Перейти в начало страницы
динамик
6 марта 2018 19:49
Сообщение #175



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
22.
Элита магов ведет сражения по всему городу с созданиями тьмы некроманта Радеса.
Много пафоса и экшена. И демонстрации разнообразных магических приемчиков. zorro
Аста же в своем стиле бей-круши на передовой противостоит главному злодею. Интересно на сколько серий затянется этот бой?
Перейти в начало страницы
Bato-San
7 марта 2018 16:09
Сообщение #176



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Интересно на сколько серий затянется этот бой?

вообще он промежуточный и в манге всё закончилось относительно быстро.
Я бы дал одну-две серии, но... учитывая, что сделали с подземельем - кто знает ?

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2018 20:22
Сообщение #177



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Я бы дал одну-две серии, но... учитывая, что сделали с подземельем - кто знает ?

Ну смотреть довольно интересно.Масса занятных персонажей,у каждого какая нибудь фишка своя имеется. Еще бы не тратили каждую серию по 5 минут на повторы и вообще было бы здорово.
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2018 21:53
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
23.
Аста,благодаря проявленным характеру и смелости,заслужил уважение по крайней мере капитана Багряных львов.Верной дорогой идет парень. super
Некроманту Радесу рога вроде как пообломали. Но теперь еще какая то ведьма появилась- так что не ясно,закончен бой или нет.
и куда слился король магов в такое напряженное время?
А вот король Клевера,хоть и взрослый мужик с виду,но ведет себя как избалованный ребенок.Раздражающий персонаж
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 марта 2018 18:09
Сообщение #179



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Ого. Уже 23 серии !
Ещё пара серий и будет половина.
Знатно "телятся".

Цитата: динамик
и куда слился король магов в такое напряженное время?

ну он вообще то тоже не фигнёй маялся.

Цитата: динамик
А вот король Клевера,хоть и взрослый мужик с виду,но ведет себя как избалованный ребенок.Раздражающий персонаж

его для контраста показывают. В целом то большая часть знати такая же, просто из-за сфокусированности на рыцарях автор показывает всех остальных "урывками". Т.е. простолюдины они по сюжету положены. Потом, по мере развития, вспомнит и про обычных дворян. Правда в таком контексте, что ...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
20 марта 2018 20:13
Сообщение #180



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
24.
Да,нападение зомби оказывается было всего навсего отвлекающим маневром и по сути ловушкой чтобы маги оказались в нужных точках.
Злобная ведьма сильна,но Юно открылись новые способности,чего эта стерва явно не ожидала.
И очень интересно,кого же увидел Вермиллион,кто стоит за атакой на город?Подозреваю,что это кто то из своих же магических рыцарей.
И где все же Король магов?Ситуация то критическая складывается
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 07:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры