Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Конкурсный офф-топ, Дискуссии, обсуждения, предложения и т.д.
Gen Beshenstva
10 февраля 2016 01:35
Сообщение #301



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Лалуна
Вернее потребительское общество, имеющее больше, чем способно употребить - может ли оно оставаться человеческим?

Понравилась формулировка. Самый смак super
Цитата: Лалуна
Или это уже общество божеств, так и не постигших Истины Бога, не знающих, что же дальше делать со своим всемогуществом. Строительство Вавилонской башни закончено. Остаётся с досады лишь роптать: «Мы думали, технический прогресс поможет нам найти Бога... но что мы узнали? Бог запер нас в большой тёмной комнате и выбросил ключ.»

Нет слов, одни эмоции. Елей на душу cry

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
11 февраля 2016 14:31
Сообщение #302



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Nyahaboyka
А мне нравятся твои кляксы в целом, взрывают мозг. Психоделический мир.

Рад слышать сие, ибо утешает моё разбитое в щепы самолюбие stucked Что по-настоящему меня раздражает, так это огромное белое пятно в самом центре рисунка. Чем дольше на него смотрю, тем больше оно кажется. Вообще-то, на бумаге там просто краска бледная, а здесь - прямо пробоина.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 11 февраля 2016 14:31
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Nyahaboyka
11 февраля 2016 14:43
Сообщение #303



Сенсей
  • 68

Репутация: 345
Группа: Новичок
Сообщений: 378
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
на бумаге там просто краска бледная, а здесь - прямо пробоина.

Где, не вижу?Возле серповидной белой штукенции?
В чем проблема кляцнуть еще раз, если глаза мозолит?)

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
11 февраля 2016 15:28
Сообщение #304



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Nyahaboyka
Возле серповидной белой штукенции?

Да. То есть теперь уже нет. Переделал:) Впрочем, белые прорехи всё равно наименьшая из проблем aaa
Цитата: Nyahaboyka
то что я хочу нарисовать, очень сложно в испонении, и в композиции, и технически.

Так всегда бывает - вообразить-то можно многое, а вот воплотить на бумаге - нет. stucked

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 11 февраля 2016 17:42
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Nyahaboyka
12 февраля 2016 21:53
Сообщение #305



Сенсей
  • 68

Репутация: 345
Группа: Новичок
Сообщений: 378
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
stilihon400flavii, У тебя на аватарке, не обитатель этого мира?)
Цитата: stilihon400flavii
Так всегда бывает - вообразить-то можно многое, а вот воплотить на бумаге - нет

Композицию вроде нормально выполнила. (Не очень внятный набросок пока, на скорую руку.) Осталось очень сложное - прорисовка, затем самое сложное - раскрасить это все дело. Никогда рисунки не раскрашивала в цвете, даже в школе на уроке рисования в начальных классах. Да и много лет не рисовала. Не выйдет, придется что нибудь др. придумать, полегче.
Цитата: lidiana
и особенно совка (или филин?)...!

Совка, она самая.)
Цитата: lidiana
Скажу честно, не хватило самого мира или намека на него

Его определенного нет.) Куда угодно, как я и писала - хоть на тот свет.)

Сообщение отредактировал Nyahaboyka - 12 февраля 2016 22:01
--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
13 февраля 2016 18:48
Сообщение #306



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Nyahaboyka
У тебя на аватарке, не обитатель этого мира?

Нет, это фотография из моего паспорта buratino А если серьёзно, то я попытался нарисовать какого-нибудь рыцаря-хаосита из Warhammer Fantasy, который служит дедушке Нурглу (я прошлой осенью прочитал "Истребителя демонов" из серии романов о Готреке и Феликсе и находился под впечатлением от того, что Грэм Макнилл назвал "старым миром" в предисловии к одной из своих книг по этому сеттингу). Потом вырезал голову, раскрасил в Paint и вставил в профиль вместо своей прежней аватарки, которая мне успела наскучить. Вот такая вот эпическая, полная возвышенных переживаний, насыщенная глубоким философским смыслом и несущая моральный посыл сага об аватарке hero
Цитата: Nyahaboyka
Куда угодно, как я и писала

Скорее всего, он отведёт тебя в Арду. Но, разумеется, не в одну из живописных местностей Валинора, а куда-нибудь в Ламмот badsmile
Цитата: Nyahaboyka
Да и много лет не рисовала. Не выйдет

Что же, дело твоё. Времени много. Относительно. Но раз ты считаешь, что в цвете не выйдет, то почему бы тебе на досуге не нарисовать чёрно-белую версию и не выложить рисунок в "Наше творчество"?

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 13 февраля 2016 18:49
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Nyahaboyka
13 февраля 2016 21:37
Сообщение #307



Сенсей
  • 68

Репутация: 345
Группа: Новичок
Сообщений: 378
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
Но раз ты считаешь, что в цвете не выйдет, то почему бы тебе на досуге не нарисовать чёрно-белую версию и не выложить рисунок в "Наше творчество"?

Не факт, что не выйдет. Не пробовала ведь. 50 на 50. В "Наше творчество" не хочу, стимула нет, слишком ленива, ибо рисую ради спортивного интереса. )

--------------------
Перейти в начало страницы
Bis777
14 февраля 2016 08:41
Сообщение #308



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Цитата: Nyahaboyka
Не факт, что не выйдет

Вот именно, нужно пробовать, результат может оказаться очень неожиданным и приятным. angel

Тем более у нас нет ограничений в использовании красящих материалов, так что смешанные техники доступны. Можно общий фон отработать акварелью, доработать аква. карандашами уже поверх, ну а если что не получилось гуашь перекроет. Потом чернилами можно контур доработать. У нас классный конкурс для самовыражения. super

Не упускайте возможность) Всем удачи и творческих идей well

Да при работе с акварелью не забудь карандашная основа будет просвечиваться из под краски так, что набросок должен быть лёгким и чистым. А если хочешь получить оттенок который будет более глубоким и образуется из несколько цветов, то делай сразу на бумаге - послойно, но каждый слой должен подсохнуть прежде чем нанести следующий. И учти акварель подсыхая меняет цвет, светлеет) И ещё лишнюю краску потёк или место где размазала, пока мокрая можно аккуратно убрать, промыв и отжав кисточку промокни ей это место, лишней почти сотрётся, сильно тереть не надо) особенно если бумага не акварельная. Вообще если бумага не акварельная, чаще надо давать ей подсохнуть.

Сообщение отредактировал Bis777 - 14 февраля 2016 08:51
--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Nyahaboyka
15 февраля 2016 23:55
Сообщение #309



Сенсей
  • 68

Репутация: 345
Группа: Новичок
Сообщений: 378
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
Цитата: Bis777
Вот именно, нужно пробовать, результат может оказаться очень неожиданным и приятным.

Пока неудача, но дело не в технике, а бумаге. Я обычно рисую на том, что под руку попадется. Например: Голум был нарисован на бумаге для ксерокса. А в данный момент, я нарисовала картинку на бумаге для акварели. Хотела раскрасить цветными карандашами, а тут на! Бумага пористая, не ровная поверхность. И фигня размазанная получилась. А перерисовывать на другую марока, ибо на данной бумаге я доводила это дело до ума.
Цитата: Bis777
Тем более у нас нет ограничений в использовании красящих материалов, так что смешанные техники доступны.

Да это я знаю. Да хоть говном. Чем я и собираюсь раскрасить. не в прямом смысле. Нашла старые акриловые краски, по пол наперстка или меньше. Этого должно хватить, но есть одно но, они за год или больше, превратились в твердую смолу. Водой не разбавить. Советы в инете бестолковые. Так что я использовала свой метод- растворитель, вода, микроволновка.) Возможно испортила, но все равно в мусор, не пропадать же добру.) Конечно возможно, что на картинке это аукнется.) Плюс такой краски, можно дополнять, и исправлять изъяны.)Доводить до ума, как говорится.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Nyahaboyka
16 февраля 2016 09:17
Сообщение #310



Сенсей
  • 68

Репутация: 345
Группа: Новичок
Сообщений: 378
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
Цитата: 6HosT
Логичность: Всё-таки, стоит поработать над самой идее, и логикой самой сложения мысли, да, может что-то присутствует, но, не на все 100.

Юмор - дело тонкое.., мой дорогой. )

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 февраля 2016 21:31
Сообщение #311



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Конкурс поэзии "Бегущая строка"

Elofrin, не имею претензий к твоим оценкам, так как и сам оцениваю других, но кое с чем поспорю.

Цитата: Elofrin
Всё бьются(, это запятая не нужна, пером же уставшим все бьются) Пером уставшим.

Совершенно верно с точки зрения правил русского языка, но в данном случае эта запятая - авторская. Поясню. Мне нужно было заставить читателя сделать паузу после "всё бьются" дабы усилить состояние усталости от строчки "пером уставшим". Не мог же я написать:
Всё бьются (сделайте паузу)
Пером уставшим.
:)))))))) Так что, такую "ошибку" можно с лёгкостью оспорить и доказать её целесообразность даже кандидату филологических наук badsmile
Цитата: Elofrin
В ней быть.
(вот этот пробел очень режет глаза – чувство что вторая строчка должна идти следом, только тогда первая получит логическую и опрятную форму, а так оно выглядит шлюпкой, отплывшей от обоих берегов)
Отбросить в сторону пустое попечение:

Эм, я не понял что ты имеешь в виду :( Если не в лом, объясни что за пробел-то? Как должно было быть в итоге?
Цитата: Elofrin
что фразы смачные, но порой слишком сильно вводят в ступор своей пафасной красивостью

Пафос наше всё buratino (ай-я, какой же я не скромный :)
Цитата: Elofrin
смысл иногда теряется, приходиться додумывать, а что автор хотел сказать песочным домом и обрящет истины стяжатель

А хочется, чтобы всё было прямым текстом?
Не-е-е, не выйдет hey
Я дал намёки: кто-то поймёт, а кто-то нет. Придерживаюсь мнения, что искусство должно намекать и подталкивать, а не диктовать. Это как цель, к которой я считаю нужным стремиться. Но... лично мне всё время хочется продиктовать свой взгляд, о чём я говорил в лит.конкурсе, и иногда я не могу удержаться от соблазна :)))
Цитата: Elofrin
Я вроде прошарил, но кто-то, я считаю, протянет ручки помощи к гуглу.

И что же в этом плохого? Я три дня обдумывал, что же хотел донести Олдос Леонард Хаксли, говоря: "Как бы интересно стало жить на свете, если бы можно было отбросить заботу о счастье".
Читал определения, стихи и спрашивал мнения других людей для того, чтобы глубже, разносторонне понять заданную тему; сформировать личное отношение к этой идее. Кстати, интернет мне в этом активно помогал:) Не думаю, что стоит стремиться к примитивизму, лишь бы тебя поняли.
Цитата: Elofrin
Рифма: чуть не свихнулся, пока не придумал какую-никакую систему, как к оценки этой рифмы подойти, верней, к ее поиску в этом безумном хороводе

Цитата: Elofrin
Пришлось *** попрыгать со строчки на строчку, поспотыкался (как ты и обещал, коварный злодей-лис).

Ага, я тот ещё лис badsmile

Цитата: Elofrin
даже сложно написать это цифрой, так как до конца не разобрался: 123113

Всё ты разобрался - 123113.
Цитата: Elofrin
Думал сбавить сначала за такую идею, а потом подумал: “А почему?”

Это было бы жестоко :( Тем более идея не моя, а больших поэтов. Мне просто понравилась такая структура и захотелось создать что-то подобное.
Цитата: Elofrin
в техническом плане многие знатоки бы сказали, что не шибко здорово. Я редко когда с ними соглашаюсь, так как писать мы должны как хотим, а не так, как положено классиками.

Почему? Это же постмодернизм. Его не я придумал, а как раз те поэты, которые стали уже классиками.

Но с другой стороны, я внёс что-то своё, а это "своё" могло кому-то из знатоков не понравиться. Ты прав.
Цитата: Elofrin
Я не узнал твоей работы вообще, верней, твоей манеры вести размер, но то, что вышло – это здорово, фразы твоего стиля и характера, наверное.

К этому и стремился. Я хотел освоить нечто новое для себя. Первый раз писал в таком стиле, было трудно, но это было безумно интересно!
Цитата: Elofrin
хватило мне чуть-чуть чего-то яркого – фразы созрели, а собрать соберу, но с книжкой сверюсь – не ядовиты ли?

aha Не доверяешь мне? Ещё бы, после стольких мучений с рифмой и ритмом! :)))

В любом случае, я очень доволен результатом. Спасибо за проделанную работу.

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 19 февраля 2016 23:23
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Elofrin
19 февраля 2016 22:46
Сообщение #312



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Gen Beshenstva, буду с компьютера завтра, тогда отпишусь и про пробел, и про остальное)

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 февраля 2016 23:13
Сообщение #313



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Elofrin
Gen Beshenstva, буду с компьютера завтра, тогда отпишусь и про пробел, и про остальное)

Хорошо, спасибо - будем ждать :)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Elofrin
20 февраля 2016 13:51
Сообщение #314



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Совершенно верно с точки зрения правил русского языка, но в данном случае эта запятая - авторская. Такую "ошибку" можно с лёгкостью оспорить и доказать её целесообразность даже кандидату филологических наук


Я не кандидат филологических наук, я ошибку вижу - исправляю)))
Авторские запятые, конечно, встречаются не часто - я еще не встречался, а тут Нате! Растерялся, принял за ошибку. Сложно их воспринимать, особенно когда слишком опираешься именно на правила, часть которых просто не помню - благо прозаический конкурс чему-то научил, а что-то напомнил.

Цитата: Gen Beshenstva
Эм, я не понял что ты имеешь в виду :( Если не в лом, объясни что за пробел-то? Как должно было быть в итоге?


Смотри, вот у тебя идет так:

Где ты сам? Ведь мимо жизнь проносится…
В ней быть
(Закончилось, потом отступ - пробел так назвал).

Отбросить в сторону пустое попечение:
Есть счастье в мире или нет.


Вот этот отступ меня смутил, так как строчка "в ней быть" вяжется с предыдущей тем, что говорит о том, чтобы быть в жизни, которая проносится. А потом идет как бы продолжение мысли - "быть в ней, отбросить в сторону..."но она отделена отступом, который воспринялся для меня какой-то горкой, об которую я споткнулся.

Опять, наверное, не понятно - в общем, смысловое разделение идет на два абзаца))

Цитата: Gen Beshenstva
А хочется, чтобы всё было прямым текстом?


Та не сказал бы, ведь я сам пишу на три смысла вперед - иногда сам того не зная. Но я сужу не за оригинальность в этом пункте, а за понимание, как если бы я был среднестатистическим читателем. Вообще, нечто подобное я всегда и жду - не трудно догадаться. Так что, в принципе, я тебе сильно не снижал, просто показалось, что загнул самую тютельку. Есть у меня работа одна, дам потом ссылку - там тоже выпендриваюсь такой темой...

Цитата: Gen Beshenstva
И что же в этом плохого? Я три дня обдумывал, что же хотел донести Олдос Леонард Хаксли, говоря: "Как бы интересно стало жить на свете, если бы можно было отбросить заботу о счастье".


Ничего плохого, но зная людей, то многие бы просто бросили эту затею, сказав, что автор мудрит, а мы ленивые что-то искать. А вообще так и надо, обдумывать - следующий тур тоже обдумаешь еще как)))


Цитата: Gen Beshenstva
Почему? Это же постмодернизм. Его не я придумал, а как раз те поэты, которые стали уже классиками.


Ну и? Постмодернистов всегда притесняли и критиковали то за отсутствие рифмы, то ритма - оттого их не так и много. Сейчас зато мода пошла. Дзёси Икиты отличный пример такого стиля, мне нравится. Но принимает его молодежь, а покажи его сейчас восьмидесятилетнему поэту - того инфаркт тяпнет (лично мое мнение)).

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Bis777
20 февраля 2016 15:32
Сообщение #315



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Цитата: Elofrin
Ты словно птица, что свободна, парит над нами в небесах (“паришь” будет правильней)
ЛИБО
Ты словно птица, что свободно парит над нами в небесах (буква “о” на барабане и отсутствие запятой скрасят строчку).


Здесь имеется ввиду два образа.
Первый -Ты словно птица, что свободна это птица - по определению свободная от всего, от правил, догм и у которой никогда не будет хозяина. (птица-счастье, птица-свобода)

Второй - это автор сейчас её видит:парит над нами в небесах , другие могут смотреть на неё и не видеть и искать всю жизнь не найти.

Поэтому там вместо запятой лучше поставить точку и тогда голосовые ударения будут на свободна потом большая пауза и на парит. Ты словно птица, что свободна. Парит над нами в небесах
lny

Сообщение отредактировал Bis777 - 20 февраля 2016 15:33
--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
20 февраля 2016 16:07
Сообщение #316



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Elofrin
Я не кандидат филологических наук, я ошибку вижу - исправляю)))
Авторские запятые, конечно, встречаются не часто - я еще не встречался, а тут Нате! Растерялся, принял за ошибку. Сложно их воспринимать, особенно когда слишком опираешься именно на правила, часть которых просто не помню - благо прозаический конкурс чему-то научил, а что-то напомнил.

Эл, да всё я понимаю. Это был такой юмористический пафос, бравада buratino
Что запятая авторская - это правда.
Что ты её исправил, опираясь на правила русского языка - это правильно.
Зачем я об этом написал? Чтобы конкретно ты знал, зачем я её поставил. С друзьями надо делиться, а такая информация может пригодиться и тебе, в будущем, и другим нашим коллегам.

Информация про авторские запятые достоверная - я говорил на эту тему с филологом. Но возьмите на заметку, что авторскую запятую необходимо доказать, а то так все свои ошибки можно авторством прикрыть.

Цитата: Elofrin
Ничего плохого, но зная людей, то многие бы просто бросили эту затею, сказав, что автор мудрит, а мы ленивые что-то искать.

Их право. Кого зацепит, тот обязательно остановится, кого не зацепит - пройдёт мимо. Это неизбежно.
Меня вот не цепляет Лев Толстой. Я всегда старался его избегать. Не думаю, что он должен на меня за это обижаться. Ну, или я на него :)
Мы просто друг другу не подходим aha
Цитата: Elofrin
Постмодернистов всегда притесняли и критиковали то за отсутствие рифмы, то ритма - оттого их не так и много.

Бедный я несчастный, меня притесняют cry2 :))))))
Цитата: Elofrin
Сейчас зато мода пошла.

Да?! Я не знал. Всё не буду больше так писать, слово "мода" убивает весь творческий запал :)))))))
Цитата: Elofrin
Дзёси Икиты отличный пример такого стиля, мне нравится. Но принимает его молодежь, а покажи его сейчас восьмидесятилетнему поэту - того инфаркт тяпнет (лично мое мнение)).

Надо почитать :)
Согласен с мнением. Моя маманька не любит поэзию, но мои стихи слушает. Иногда они ей нравятся, иногда не очень, но она всегда была благосклонна. Пока... Пока я не прочитал ей этот стих. Она выслушала и сказала, что такие стихи мне нужно писать в компании Олеси Николаевой. И это не комплимент, совсем.
А мне вот нравится, как она пишет!
Цитата: Elofrin
Я думаю, что сейчас Gen Beshenstva начнет на меня изливать бешенство, но я решил немного подкорректировать программку конкурса.

А вот и нет. Наши правила гибкие, как мы все помним, так что ты имел полное право менять туры местами. Лично мне, нравится идея "Ответ поэту" (я ж её предлагал:),
так что буду очень рад принять участие well

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 20 февраля 2016 17:09
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Zarina.anarbaeva93
2 марта 2016 17:39
Сообщение #317



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
У меня вопрос. До какого числа продолжится 2 тур по конкурсу традиционного рисования ?
Перейти в начало страницы
Bis777
2 марта 2016 18:12
Сообщение #318



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Zarina.anarbaeva93,
до 5 марта включительно.

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
zajchik
8 марта 2016 09:03
Сообщение #319



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Милые спиритянки,
с праздником Весны!!!

Перейти в начало страницы
S.I.
8 марта 2016 13:55
Сообщение #320



Кохай
  • 0

Репутация: 1051
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--


Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2024 16:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры