Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Литературный конкурс, Для начинающих писателей
zajchik
3 августа 2017 13:01
Сообщение #961



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Конечно можно! Здорово, что ты решила присоединиться! gd
Перейти в начало страницы
Elofrin
3 августа 2017 19:40
Сообщение #962



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Я тогда приму участие, а выберу... на археолога у меня есть рассказ, хоть и в половину больше, чем надо символов (никуда не выкладывал даже пока), но раз уже занят сей персонаж, то придумаю чего про библиотекаря.

Сообщение отредактировал Elofrin - 25 августа 2017 11:33
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
7 августа 2017 10:12
Сообщение #963



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Уф-ф-ф, я вернулась в мир Интернета. Аминь мне. :)

Ну что ж... самое вкусное, вестимо, уже разобрали... гхм. Ладно, беру военного. За честь формы Альянса Систем, так его и через плечо. Заодно и родителей позабавлю. ^_^

Я ведь правильно поняла, что обозначенный персонаж не обязан быть ГГ?

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
zajchik
7 августа 2017 12:06
Сообщение #964



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Добрый день!
Цитата: Аннаэйра
Я ведь правильно поняла, что обозначенный персонаж не обязан быть ГГ?

Предполагается, что он должен быть или главным героем или одним из основных действующих лиц. Главная задача этого тура Раскрыть возможности выбранного персонажа, то есть показать характерные черты, присущи людям определенных специальностей, попавших в ту или иную ситуацию.

Сообщение отредактировал zajchik - 7 августа 2017 12:06
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
7 августа 2017 15:16
Сообщение #965



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Цитата: zajchik
Главная задача этого тура Раскрыть возможности выбранного персонажа, то есть показать характерные черты, присущи людям определенных специальностей, попавших в ту или иную ситуацию.


Лю-ю-юдям? Обязательно лю-ю-юдям?

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
zajchik
7 августа 2017 15:36
Сообщение #966



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Цитата: Аннаэйра
Лю-ю-юдям? Обязательно лю-ю-юдям?



Извини, конечно нет! Любым персонажам, в этом ограничений нет!
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
7 августа 2017 16:40
Сообщение #967



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Ня-я... *стригу ушами* Тогда ладно.

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
24 августа 2017 07:31
Сообщение #968



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
ТЕМА: Затерянный мир.
ПЕРСОНАЖ: Военный
ОБЪЁМ: 11327 знаков (без пробелов)
ЖАНР: Фантастика

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
25 августа 2017 03:13
Сообщение #969



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Тема: Затерянный мир
Персонаж: почтальон/курьер
Объём: 16 690 знаков без пробелов (т.е. превышение в 1890 знаков)
Жанр: Фэнтэзи

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 25 августа 2017 22:25
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Starswan
26 августа 2017 19:42
Сообщение #970



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Тема: Затерянный мир
Персонаж: Ученик школы (до 15 лет)
Объём: 13112 знаков без пробелов
Жанр: Фэнтэзи


--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
zajchik
27 августа 2017 00:24
Сообщение #971



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Так-так-так... И где же все остальные??? smoke Два балла всем опоздавшим!

Сбор работ продлевается на неделю! Жду ваши конкурсные произведения до 03.09.2017 23-59 по Московскому времени. А пока, как и в прошлый раз, ждать никого не будем и начнем обсуждение первой работы с понедельника
(об этом будет дополнительный пост).




С уважением, zajchik! bye



Перейти в начало страницы
TauriTaniya
27 августа 2017 01:17
Сообщение #972



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
ТЕМА: Затерянный мир.
ПЕРСОНАЖ: Врач
ОБЪЁМ: 14 520 знаков (без пробелов) /без примечания
ЖАНР: фэнтези




--------------------
Перейти в начало страницы
zajchik
28 августа 2017 23:53
Сообщение #973



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Дорогие друзья!!!
Начинаем разбор конкурсных работ II тура.


ОТКРЫТО ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ: "Дитя войны"
Автор:
Аннаэйра

Тема: Затерянный мир.
Персонаж: Военный.
Объем: 11327 знаков (без пробелов)
Жанр: Фантастика


Шкала оценок:
1) Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности
- структура и композиция


2) Блок содержания:
- соответствие заявленной теме
- раскрытие сюжета

Высший балл по каждому из пунктов - 5 баллов.

Конструктивная критика приветствуется, нашим авторам это очень важно) Но помните, жесткость суждений совсем не исключает общепринятой этики общения и доброжелательности к своим коллегам. То есть, не флудим и не переходим на личности.
Авторам и интересующимся: приводите друзей. Чем больше читателей, тем лучше. У нас всем рады. Действительно рады, приходите:)

Сроки обсуждения:
1) Обсуждение закрывается, когда набирается 7 (семь) или более отзывов + контрольный срок - 24 часа - для тех, кто не успел отписаться. Контрольный срок устанавливается отдельным сообщением.
2) Если в течение 4 (четырех) дней, минимальное количество отзывов не набирается, ведущий устанавливает контрольный срок - 36 часов - с обязательным уведомлением в теме, и ставит в известность автора и других непроголосовавших, что обсуждение будет закрыто.
3) Если по истечении данного срока нужное количество баллов не набирается, обсуждение будет закрыто (с большим сожалением).

Обсуждение следующей работы откроется отдельным сообщением. Удачи всем, если возникнут вопросы, пишите мне в л.с.)

Уважаемые авторы!

Нашим читателям интересно, какова же на самом деле была идея автора и удалось ли её уловить. Если вам будет интересно поделиться с читателями своим видением, это можно сделать в разделе
"Конкурсный офф-топ" сразу же, после завершения обсуждения вашей работы.
ТЫК



Сообщение отредактировал zajchik - 29 августа 2017 17:08
Перейти в начало страницы
Лалуна
29 августа 2017 19:04
Сообщение #974



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
Автор:
Аннаэйра
Тема: Затерянный мир.
Персонаж: Военный.
Жанр: Фантастика
1) Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности: 5 соответствует. Более фантастичной фантастики не сыскать. :)
- структура и композиция: 4 это воля автора, как излагать свои мысли, однако структура, хоть и последовательная, мне не совсем ясна. То повествование идёт от лица автора, то от лица гг, короткими зарисовками. Приём интересный, однако создаёт путаницу и нагромождение при прочтении. Иногда теряла нить повествования. Нет ярко выраженного вступления и концовка тоже скорее символическая.
- стилистика произведения: 3 на сколько мне понравился лёгкий, красочный стиль автора в рассказе "Драконы погибшего мира", на столько он не понравился в этом рассказе. Очень громоздкий, с большим количеством перегруженных сложных предложений, в которых порой легко потерять основную мысль из-за большого количества сравнений и описаний. Например:
Чужое присутствие не просто заявляло – ревело о себе громозверем в брачный период, хотя, как и это тупое травоядное, было абсолютно безвредным: его обладатель совершенно не контролировал выброс Запаха из горловых пазух, так что воздух вокруг него казался сладковато-горьким от охватившего его чувства собственной важности… и, пожалуй, прежде всего из-за этого Серрах все же среагировал на его движение, не дав небрежно хлопнуть себя по плечу.

В этом предложении речь идёт о чуткости гг и его способности ощущать чужое присутствие, как истинному убийце. Зачем тут эта тирада о биологии громозверя, уводящее в дебри от основного смысла?
В расширенных зрачках уже давно истлел восторг от пребывания на борту космической станции, встроенной в один из естественных спутников и дрейфующей в семи тысячах перелетов над уровнем земли, а хрусткие пальцы, будто выточенные из ледяного коралла, непроизвольно сплетаются в фигуры «немого языка», потому что даже во временном теле, даже в этом закрытом мирке безопасности и покоя – Серрах га'Аш остается Серрахом га'Ашем.

Как дрейфование в семи тысячах перелётов над уровнем земли связано со сплетанием пальцев в фигуры "немого языка" и что это за язык такой? Что он значит?
Неясно. Мне лично. И подобных эпизодов не мало. Все перечислять не буду. Просто заострю внимание на этом.
- грамматика: 5 Сама ошибок не обнаружила. Грамотный коллега тоже. ;)
2) Блок содержания:
- соответствие заявленной теме - 2 Тема затерянный мир. Опять таки мир, описанный в первом вашем рассказе, выглядит куда более затерянным, чем этот, объятый войной и кишащий ... а кем кишащий? Птицами? Пернатыми ящерами? Вот тоже не понятно, кто это такие. Кроме того, гг - наёмный убийца. Причём тут военный? Он точнее всего агент под разными прикрытиями.
- раскрытие сюжета: 3 действие происходят в неком мире, где существует магия и возможно контролируемое переселение душ. Из текста понятно, что миром правит некая агрессивная Империя, поглощающая всё на своём пути и в которой развит культ поклонение какой-то Ашшане. Так же служители Тени и последователи Смерти, играют в политике важную роль. Но не понятно, никто они такие, ни какую именно структуру представляют. Сведения о мире есть но они никак не хотят складываться в общую понятную картину, а все события происходят как то урывочно. Сам процесс перемещения тоже не ясен. Кто за что борется, непонятно, но цель примитивная - новые территории для выращивания еды, над чем и бьются выдающиеся умы и души. На мой взгляд, раскрыт средне. Гидропоникой в этом мире никто заниматься не додумался. сельхоз. развит плохо, существует примитивная система земледелия, истощающая почву. Вот ключевые вопросы:
Что это за вид живых существ?
Кто такие Высшие?
Кто такие последователи Смерти?
Кто имеет право на перерождение?
Перерождение возможно только в тела потомков?
Что собой представляют временные носители?
- оценить идею автора:3,5вечность из искусственных перерождений превращают личность в инструмент. Пока жива функция, жив и инструмент. Цель жизни - быть нужным. Это всё, что я смогла выделить как идею из данного рассказа.
- убедительность произведения: 2 Летают на космических станциях, переселяют души, готовят идеальных агентов, а проблемы с продовольствием решать не научились. Не убедительно.
Читала два раза, с напряжением, местами очень сильно скучала. Скажу откровенно, меня не зацепило. В этом мире не хватает тайны, есть обилие недоговорок, нет особого очарование именно затерянного мира. Что касается самого гг., он хотел быть лучшим, но стал вполне шаблонным агентом, пусть и продуктивным. И жизнь его скучна.
Но надеюсь, что ваш рассказ найдёт своего читателя.

Сообщение отредактировал Лалуна - 30 августа 2017 20:51
--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
30 августа 2017 13:48
Сообщение #975



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Рассказ от автора Аннаэйра "Дитя войны", жанр - фантастика.
Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности - 5 баллов; соответствует.
- структура и композиция - 5 баллов; такое впечатление, что события последней части рассказа происходит в отдалённом будущем по отношению к остальному сюжету... впрочем, это не недостаток.
- стилистика произведения - 4 балла; малость неудобочитаемый - видимо потому, что усилия автора направлены на придание данному миру особой чуждости:) Но иногда смысл прочитанного от меня ускользал ct
- грамматика - 5 баллов; не вижу ошибок hm
Блок содержания:
- соответствие заявленной теме - 1 балл; вопрос относительно затерянности мира... здешние обитатели знают о других планетах, высадились на спутнике своей планеты и пытаются переселиться на более далёкие космические тела. Но можно ли считать затерянным их мир? Ведь они сами живут в нём и события излагаются с точки зрения представителя данного вида. Стало быть, для него эта планета - не затерянный мир, как и для нас - Земля; база на спутнике тоже не подходит - с тем же успехом можно назвать затерянным миром нашу Луну. Можно конечно предположить, исходя из жанра, что действие происходит на одной из экзопланет какой-нибудь галактики... Потому и не поставлю совсем низкую оценку.
- раскрытие сюжета - 5 баллов; вот сюжет более-менее раскрыт. Ясно, что ведущая политическая сила на планете подминает под себя остальные ради ресурсов, заодно закручивая гайки в своём обществе.
- оценить идею автора - 5 баллов; общество напрягает все силы во имя высшей цели - причём не совсем ясно, будет ли эта цель достигнута (вполне может быть, что еда закончится раньше).
- убедительность произведения - 5 баллов; автором приложены усилия для того, чтобы добиться эффекта погружения в происходящее:) мысль о том, что иссякание ресурсов побудила жителей планеты лихорадочно искать пути к покорению космоса, тоже вроде бы ясна и вопросов не вызывает learn

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 30 августа 2017 21:21
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
30 августа 2017 17:34
Сообщение #976



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Автор:
Аннаэйра

Тема: Затерянный мир.
Персонаж: Военный.
Жанр: Фантастика
1) Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности: 5 баллов. Фантастика.
- структура и композиция: 3.5 балла Если в первом рассказе автора повествование плавно течёт и приходит к логическому концу, то здесь идёт перескакивание с одной картинки на другую, а плавного фильма не возникает. Как уже упоминали, повествование идёт то от лица автора, то вдруг от героя. Конец несколько смазан...Не очень понятно разделение на главы. Ещё один момент: герой хотел быть лучшим, а потом через несколько глав начало повествует, что он стал лучшим. При этом, легким противоречием встаёт последнее предложение про скромного слугу. Герой для меня скорее самонадеян, самолюбив, но никак не скромен.
- стилистика произведения: 3 балла Сложные предложения топят смысл. Примеры и обоснование этого пункта допишу позже.
- грамматика:
выбивали из колеи… собственно, даже сейчас – я бы слово «собственно» написала бы с большой буквы. Логично расценить многоточие концом предыдущего предложения. А вообще, много сложных предложений и неоднозначных ситуаций. Не буду придираться к авторским приёмам. В общем, грамотно! Молодец!
Так что 5 баллов
2) Блок содержания:
- соответствие заявленной теме: 4 балла. Военный присутствует. Герой - мастер на все руки (и убийца, и военный, и шпион), что нередко бывает в фильмах. Супер агент. А вот затерянность мира спорная. Однако, если я поняла, он изолирован на спутнике Земли и находится там во временном теле. В принципе, изолированно...
- раскрытие сюжета: 3,5 балла. Не совсем ясна ситуация, с кем ведётся война (каждый остров со своим Ведущим борется за существование, будто разные страны и народы?), да и что за существа такие (птицы или драконы)? А может, это какие-нибудь археоптериксы...Хотя, не суть. Это же шшра. Кто же их не знает :з
Не совсем вникла я и в сложную систему перерождений и временных тел, политических игр Империи, недоимперии, кланов, Гнезда...Приходится перечитывать, чтобы вникнуть. К чему всё идёт, уж не к хаосу ли и вымиранию? А потом останется лишь разруха, как в первом произведении автора? В общем, начало, сразу бросающее нас в гущу событий, заинтересовывает, но потом ты влипаешь в довольно сложный тягучий мир, изобилующий терминами и описаниями, которые с одной стороны, помогают увидеть и понять некоторые детали, но уводят от событий и основной нити повествования.
- оценить идею автора: 5 баллов
Хм...идей тут много разных. Затронуты и политика, и экология, и психология (автор рассказывает, почему герой стал именно таким, каков он есть). Нехватка ресурсов, подковёрные игры, борьба за выживание...Здесь есть всё. Коктейль ничего так, хоть и подача сложновата и малость витиевата.
- убедительность произведения: Эм...вот тут я пока в затруднении. Вроде бы много дополнений и определений. Мелкие детали описывают иногда до мельчайших мелочей все тонкости мира. Вот только слишком сложно разобраться в этих кланах, приоритетах "Си", высших, шшра, линьках, Возродившихся и прочих, прочих деталях мира. wtf
Благодаря атмосферности поставлю 4 балла В том, что ресурсов мало и "существам" приходится идти на всякие хитрости, чтобы выжить, автор убедил.

Позже дополню. lny

Сообщение отредактировал manyashka-kun - 2 сентября 2017 18:42
--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
1 сентября 2017 21:11
Сообщение #977



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Автор: Аннаэйра.
Тема: Затерянный мир.
Персонаж: Военный.
Жанр: Фантастика.

Времени у меня сейчас мало, так что буду краток.

1) Блок формы:

- соответствие заявленной жанровой принадлежности
Фантастичнее некуда.
5 баллов.

- структура и композиция
Я тоже не думаю, что это хорошая идея - писать от разных лиц в таком маленьком объёме, но это не самая большая проблема. Впечатление будто пытались в 3-х минутном клипе, с резко меняющимися кадрами, осветить "Войну и Мир" Льва Николаевича - 2 балла

- стилистика произведения
Мог бы возмущаться громче, но сам заставил бедных читателей давиться моей стилистикой и громоздкими предложениями. Однако, плоха не сложность. Вычурность - вот, что действительно плохо.
2 балла.

- грамматика
Сам ошибок не нашёл, коллеги тоже пока не обнаружили:
5 баллов.

2) Блок содержания:

- соответствие заявленной теме
Не соответствует. Но с этими мирами так сложно, что поставлю за попытку 1 балл.

- раскрытие сюжета
А был сюжет? Простите, если слишком строг, но я не могу назвать фильмом пачку перелистанных на высокой скорости фотографий. То же относится и к рассказам.
0 баллов.

- оценить идею автора
По-моему автор отправился на поиски оригинальной истории, и так далеко зашёл в своём странствии, что наш мир, с его реалиями, совсем затерялся. В итоге непонимание и скука. Разделяю желание найти что-то новое и порвать проклятущие шаблоны, но всё же надо помнить о мере.

Очень понравились идеи найденные Лалуной:
Цитата: Лалуна
вечность из искусственных перерождений превращают личность в инструмент. Пока жива функция, жив и инструмент. Цель жизни - быть нужным. Это всё, что я смогла выделить как идею из данного рассказа.

Таким образом оценка получается выше, чем я бы поставил самостоятельно, без помощи коллег: 3 балла.

- убедительность произведения
Не убедительно. Зато есть особая атмосфера, схожая с первым рассказом автора, который так сильно понравился.
1 балл.

P.s. Реально разболелась голова от прочитанного stress так что можно считать мои оценки местью за боль и не принимать близко к сердцу :)

Аннаэйра ты умеешь очень красиво, стильно и интересно писать. Здесь переборщила, как ни крути. Желаю дальнейших успехов и не огорчайся - только вперёд и только к светлому будущему hero

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 1 сентября 2017 21:20
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
1 сентября 2017 22:37
Сообщение #978



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Автор:
Аннаэйра

Тема: Затерянный мир.
Персонаж: Военный.
Объем: 11327 знаков (без пробелов)
Жанр: Фантастика


Дитя войны

Шкала оценок:
1) Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности
Да, фантастика. Оценка 5 баллов
- структура и композиция Сменяющиеся кадры - это интересный литературный приём, но его частью является создание рваной, неустойчивой картинки. А это, увы, для меня - минус. А связать картинки в единое полотно- просто не хватило объёма. Оценка 3 балла
- стилистика произведения То что Аннаэйра пишет красиво- этого не отнять. А вот то, что даже красота может быть излишней - это тоже правда. Как по мне есть некоторая передозировка красивостей и сложностей. Хотя, для моего восприятия, и не слишком большая. Оценка 4 балла
- грамматика Если Флавий ошибок не нашёл- что мне-то дергаться? Оценка 5 баллов

2) Блок содержания:
- соответствие заявленной теме
Думаю не соответствует(Затерянные миры (от англ. lost world — «затерянный мир») — поджанр фантастической и приключенческой литературы, произведения которого включают в себя сюжет или мотив с открытием потерянных и забытых, или новых, неизвестных ранее миров, стран, земель, каким-то образом укрытых от остального мира.). Затерянный мир, он затерян для героя, который его открывает и для читателя, идущего вместе с героем. А тут герой внутри этого мира, и отлично о нём осведомлён. В чём же затерянность? Оторванность от других миров не то.. Но военный есть, хотя и несколько спорный. Оценка - 1 балл
- раскрытие сюжета Сюжет раскрыт. Не в самой удобной форме, не в самом лучшем ( на мой вкус) стиле, но раскрыт. Оценка 5 баллов
- оценить идею автора Я так понимаю это другая стадия развития драконов из прошлого рассказа? Это не к идее, просто интересно. А идея, на мой взгляд, на что может пойти общество, когда не видит/не желает видеть иных путей своего выживания. Ответ- на что угодно. Оценка - 5 баллов
- убедительность произведения Вполне себе убедительное общество и убедительные поступки ГГ внутри него. оценка 5 баллов

Сообщение отредактировал Starswan - 2 сентября 2017 07:33
--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
ленивец
2 сентября 2017 16:40
Сообщение #979



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14253
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
"Дитя войны", автор Аннаэйра

Сообщение отредактировал ленивец - 2 сентября 2017 16:41
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
zajchik
2 сентября 2017 17:48
Сообщение #980



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ: "Дитя войны"

Автор Аннаэйра

БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО до 03.09.17 23:59 по МСК
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 19:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры