Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Литературный конкурс, Для начинающих писателей
stilihon400flavii
17 июля 2017 00:34
Сообщение #941



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Рассказ автора Gen Beshenstva "Цикл".
Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности - 5 баллов. Ну, по-моему соответствует - только это фантазия автора на допотопную тематику.
- структура и композиция - 5 баллов. Пожалуй, сложноватая структура, но придираться не к чему.
- стилистика произведения - 4 балла. Вообще-то стиль заточен под сказание:) Но есть пара явных проблем:
Едва ли не края Суши достигли тогда мы, надеясь в своём кругу дело оставить…» - и в памяти Турела тот день пронёсся снова, как он и трое других эшефа, располагая тайными знаниями об устройстве тварного мира, решили совместно произнесённым властным словом связать клятвой долину близ Океана, тем самым принудив её к увеличению плодородия.

Скорее три других
Да, страшно было то явление, но какой избыточной явились позже лощины у подножия огнедышащих гор.

Может быть - какой избыточностью?
могут быть, как боги, но им милее быть скотами.

могут быть подобными богам... - так лучше, с моей точки зрения.
- грамматика - 4 балла. Сам нашёл только пунктуационные ошибки - немногочисленные.
Ещё помню, как Акибеел и Цакебе ведомые неудержимой жаждой познать устройство недр и подчинить их, в движение кипучее те плиты привели, которые основой служат.

Нужно бы запятую вставить.
О, намухай всегда вас низшими считал, но есть средь вас достойные сыны.

Тут бы тире поставить.
Корабли выстроены, площадки для взлёта готовы, а в одной из долин мы начертали символы-послания для тех, кто вдруг захочет посетить сей скорбный край, спустя века.

Пожалуй, запятая лишняя, потому что по смыслу это "вернутся домой через несколько веков".
Лично я, сам принимал участие в создании генераторов, способных вытянуть из Земли столько энергии, сколько понадобится.

Лишняя запятая. И вообще проще было написать Я сам принимал участие...
Блок содержания:
- соответствие заявленной теме - 5 баллов, вроде соответствует.
- раскрытие сюжета - 5 баллов. Раскрыт, причём достаточно, чтобы догадаться, что произойдёт потом.
- оценить идею автора - 5 баллов; если абстрагироваться от апокрифической идеи потопа (у шумеров были свои соображения на этот счёт) - всё повторяется в подлунном мире; идея цикличности развития цивилизации - но только на вымышленном примере.
- убедительность произведения - 4 балла. Тут только портит картину, что в рассказе, стилизованном под своеобразное сказание с магией, мелькают словечки вроде "процесс". Намёк на пирамиды и знаки Наска - ну что ж, это ж фэнтэзи, а не наша Земля допотопных времён, поэтому занижать не стану:). И да, цикличность в развитии обществ - человеческих - имеет место - если, конечно, читатель не стойкий приверженец формационного подхода, коим я не являюсь. И ещё - стоило бы немного поосторожнее быть со сложной терминологией вроде "намухай" и т.п. К топонимам претензий не имею - ибо они свои для каждой фантазии. Но всё же не зря в фэнтэзийных романах прописывают более-менее обычную для феодального общества терминологию - граф, герцог, император, гильдия и т.п., а грот-мачту именуют грот-мачтой, а не иначе. Писатель Джин Вульф в своей серии книг о палаче Севериане нагромоздил кучу замысловатых титулов, и добился лишь того, что приходится каждый раз залезать в примечания в конце книги. Конечно, это право автора - но риск не всегда оправдан.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 17 июля 2017 11:02
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
17 июля 2017 18:06
Сообщение #942



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Автор: Gen Beshenstva
Тема: Экология в фэнтезийном мире
Название: Цикл

I. БЛОК ФОРМЫ

1) Соответствие заявленной жанровой принадлежности: фэнтези, пусть даже и с явным намеком на допотопные времена нашей Земли. Однако никаких точных указаний на это нет, поэтому - фэнтези. 5 баллов

2) Структура и композиция: очень даже ня. Мальчик-Ог становится юношей, а потом и старцем, и мир меняется вместе с ним. 5 баллов

3) Стилистика произведения: недурственно, однако меня очень, очень, ну просто ОЧЕНЬ сильно чесали против шерсти слова вроде "ресурсы", "процесс" и "дурацкая". :) Все же, если уж стилизовать под древние сказания, стоит выдерживать стиль до конца. 4 балла

4) Грамматика: воспользуюсь чужими трудами, тем паче, отмеченные ошибки повторяют замеченные мной. 4 балла

II. БЛОК СОДЕРЖАНИЯ
1) Соответствие заявленной теме: экология, однако! Очень даже экология. Нагадили как следует, вымотали старушку-Землю - и все, запланировали свалить куда подальше, махнув хвостами. Пре-е-елесть. 5 баллов

2) Раскрытие сюжета: вполне раскрыт, на мой вкус. Изначально, правда, я еще надеялась на благополучное решение... но увы, увы, титаны прошлого оказались такими же порочными, как и презираемое ими человечество, поэтому концовка одновременно трагична и ожидаема. Тав. 5 баллов

3) Оценить идею автора: не нова, но няшна. Забирая, всегда придется отдавать. А если забрать слишком много... что ж, массовые вымирания еще никто не отменял, однако. 5 баллов

4) Убедительность произведения: вполне убедило, хотя вышеупомянутые стилистические огрехи помешали полностью погрузиться в атмосферу. Это как плыть по реке теплым летним деньком, знаете? Плывешь себе, плывешь, покачиваешься... а тут - бам! - камень. И, вроде, ничего страшного. Но чувство блаженной неги уже куда-то испарилось... 4,5 балла

P.S. Очень интересный рассказ, с необычным, как сказали бы геймеры, сеттингом. Красиво и задумчиво, пусть даже и проповедуется ставшая легендарной истина про "Чем больше сила, тем больше ответственность".

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
Лалуна
19 июля 2017 02:06
Сообщение #943



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
Автор: Gen Beshenstva
"Цикл"

Соответствие заявленной жанровой принадлежности: 5 фэнтези по мативам апокрифов Ветхого Завета.
Структура и композиция: 5 Аккуратно, последовательно, не раздуто, содержательно. Нет притензий.
Стилистика произведения: 4,5 Не могу не удивляться, как автор хорошо владеет стилями речи. Вроде писал на том же языке, а в соответствии с эпохой речь персонажей сильно изменяется - меняется сама постановка предложений, употребляемые слова, местами даже перетекает в стихи. Впервые такое наблюдаю в сравнительно не длинном рассказе. Порадовал! :) Но есть несколько не больших помарок в стиле:
Цитата: Gen Beshenstva
Их огромный, в сравнении с человеческим, рост и физическая мощь требовали больших ресурсов, а учитывая продолжительность жизни всего населения, исчисляемую сотнями лет, в разы увеличивали угрозу их истощения.

Вот идёт старый анаким, глаголит по тексту и вдруг - ой! Что за отрывок из учебника по физиологии анакимов? Резануло по восприятию. :)
Далее - в начеале рассказа люди называются людьми, затем их называют намухай, потом опять встречается термин люди. На мой взгляд лучше было выбрать одно название. Согласна с некоторыми перечисленными stilihon400flavii стилистическими поправками.
Грамматика: 4 вся ответственность на stilihon400flavii ;)
Соответствие заявленной теме:5 ну да, экология в фэнтезийном мире и представлена она довольно широко. Тут и закон сохранения энергии и сосуществование двух видов разумных существ и рост популяции, приведший к истощению ресурсов и экологической катострофе, в результате которой, выживает только один вид.
Цитата: Gen Beshenstva
И запомни, сын, ничего не берётся ниоткуда и не уходит в никуда.
Всё взаимосвязанно.
Раскрытие сюжета: 4,5 Раскрыт хорошо, но для тех читателей, которые хотя бы поверхностно знакомы с Ветхим Заветом или слышали про всемирный потоп.
Оценить идею автора: 5
Цитата: Gen Beshenstva
Как движутся планеты по орбитам и возвращаются к исходной точке, как всё живое от появления на свет чрез молодость, зрелость и старение приходит к смерти, так всякий цикл завершение имеет и нет цивилизации, способной учредить иной закон.

Идея не нова а вот подача очень оригинальная и красивая. Необычно. И да, ответственность догонит всегда и во всём, если не ныне живущих, то их потомков.
Убедительность произведения: 5 в рамках фэнтезийного жанра убедительно. ;) Интересны упоминания пустыни Сахары, пирамид, в том числе и Египетских, знаков Наска, и версии их возникновения, а так же версия экологической катострофы, приведшей к массовому вымиранию.
Порадовало то что автор наконец то научился управляться со своим многословием. ;) В не большом рассказе уместились три эпохи, масштабные события, диалоги персонажей, причём нет чувства "обрубленности" или недосказанности.
Не смотря на весь трагизм произведения нашлось место и для иронии:
Цитата: Gen Beshenstva
Говори конкретней. Короче, бродит дед какой-то сумасшедший, ногами путаясь в своей же бороде всё руки к небу воздевает и шепчет с жаром: «Быть беде!» Ну, как завязка?
Прям таки начинающий поэт этот Данел. Бедняга Ной. aha
Цитата: Gen Beshenstva
Мы на обломках новый мир построим в другой галактике, а может быть вселенной! Звучит?
- коммунизм строить собрались? badsmile
Рассказ получился качественный, интересный по содержанию и сложный по созданию. Автор очень хорошо справился. Читала с удовольствием. super

Сообщение отредактировал Лалуна - 19 июля 2017 12:31
--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
zajchik
20 июля 2017 09:25
Сообщение #944



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ: "Цикл"

Автор Gen Beshenstva

БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО до 22.07.17 12:00 по МСК
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 июля 2017 17:55
Сообщение #945



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
"Цикл" автор Gen Beshenstva

1) Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности
Фэнтези, с явными отсылками к Библии.
Оценка - 5
- структура и композиция
Структура довольно сложная, и ты смог придерживаться её до самого конца.
Оценка - 5
- стилистика произведения
В целом, стиль сказания был выдержан. Но не заметить те небольшие огрехи, которые отметили мои коллеги выше, было невозможно.
Оценка - 4.2
- грамматика
Пунктуация, друг мой, пунктуация.
Оценка - 4.5

2) Блок содержания:
- соответствие заявленной теме
Никаких претензий.
Оценка - 5
- раскрытие сюжета
Аналогично
Оценка - 5
- оценить идею автора
Карма - штука серьёзная.
Оценка - 5
- убедительность произведения
Верю!
Оценка - 5

--------------------
Перейти в начало страницы
Elofrin
20 июля 2017 21:22
Сообщение #946



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Автор: Gen Beshenstva
Тема: Экология в фэнтезийном мире
Название: Цикл

1) Блок формы:

1) Соответствие заявленной жанровой принадлежности: защелкали измученные клавиши, отбивая, в сознании усомнившегося меня, изнурительную чечетку, а в строке поисковика отобразилось: мифологическое фэнтези (и с чем его едят). С удовольствие почитал о представителях этого жанра, среди которых были Генри Лайон Олди, Пол Андерсон, Эстер Фриснер, Желязны, Гейман и многие другие. Впрочем, сразу скажу, что у меня были и есть мысли, дабы оспорить выбор жанра, но по порядку:

Миф (от греческого mythos — предание, сказание), повествование о богах, духах, обожествленных героях и первопредках, возникшее в первобытном обществе. В мифах переплетены ранние элементы религии, философии, науки и искусства.


Сопоставляем с рассказом и находим совпадения: наличие мифа, в данном случае библейского, тесно вписано в рассказ (здесь же та же религия, философия). Далее на видном месте отыскал такую строчку:

“Мифологическое фэнтези лишь переосмысливает и преобразовывает традиционные мотивы и персонажей, которые рождены человеческим воображением столетия назад”.

Пока все плавно. Далее я освежил для себя виды различных переплетений жанров с мифологией, что и заставило изначально углубиться в то, к чему конкретно относится рассказ. Например, мифологической фантастикой он не является, но, например, отчасти имеет ее элементы в конце (они ж улететь хотят и вообще...), но и есть элемент антропологического мифологического фэнтези (повествование о том, чем мир был и чем мир стал). Сейчас я говорил об уточнении жанра, коим мы, как правило, не занимаемся, так что я уже дал себе по носу... но что именно тогда меня еще задело? А то, что все, о чем идет речь в рассказе - философия конкретного народа, чей взгляд сильно искажается с продвижением по сюжету и не принимается даже некоторыми персонажами истории впоследствии: архаичный религиозный характер истории превалирует над его фэнтезийной составляющей + ставится новым поколением под сомнения, но подтекст, в котором все происходит, вероятно, и составляет ту самую фэнтезийность (имею в виду под подтекстом саму окружающую среду на данном своем цикле). В общем, я разошелся, но так и не разрешил для себя то, чем является рассказ, но, тем не менее, некоторое отношение к фэнтази оно имеет и, вероятно, даже более, чем некоторое, а посему:
4 балла

2) Структура и композиция: структура рассказа разделяется на три периода зрелости, в которых четко и полноценно рассказывают о том, как менялся герой и мир вокруг него. И, конечно, тоже отмечу, что мне понравилось, как в соответствии с эпохой менялась и речь персонажей, стиль, манера разговора.
5 баллов

3) Стилистика и грамматика произведения: пунктуационных ошибок не мало, но и не пугающе много, а что касается стилистики – удовлетворен, автору пришлось проделать большую работу, чтобы вложить в уста героям нужные фразы, выстроить свойственную стилистике рассказа манеру речи и растянуть ее до самого конца, попутно внося те или иные косметические изменения в манеру речи поколений, что растут и сменяют своих предков. Но у меня, пожалуй, есть замечание, когда еще юный Ог общался со своим учителем (конец первого периода зрелости, если не ошибаюсь, про выжженные земли). Сложилось ощущение, будто ребенок отвечал старцу именно так, чтобы тот мог двигаться по сюжету, отвечая ему нарочито академично, практически как в рпг играх. Что-то подобное было и у меня в Отражении. Вышло даже два замечания, но может быть я излишни придираюсь. Смотри сам, прочти еще пару раз этот момент и подумай, есть ли здесь действительно автоматичность, дефолтность ученика и должна ли она здесь быть.
5/4 баллов

2) Блок содержания:

1) Соответствие заявленной теме: взаимодействие человека и природы прямым текстом, можно было добавить еще каких-нибудь мелких деталей по тексту, которые бы, например, плотнее касались с живностью мира нынешнего и когда герой подрос. Сказано немного о рыбах и вообще в общих чертах, что исчезают они, а вот может дать что-то непосредственно про вымерших зверей или поразмышлять, что будет, если охота на зверей зайдет слишком далеко.
5 баллов

2) Оценить идею автора: выделю пару предложений из каждого периода, которые, на мой взгляд, несут основный посыл истории, объединяют и характеризуют так или иначе общее течение цикла, в котором живут наши герои:

И запомни, сын, ничего не берётся ниоткуда и не уходит в никуда.

Не сами движутся они, а силой забираемой у природы заклятием «шавец». Мы, сами по себе, свершить такое не способны. Напрасно забываешь это.

Не нами создан Мир, не мы его хозяева и судный день перехитрить – нелепая попытка.


В общем и целом, суть заключается в том, что не мы хозяева на этой планете, а природа, но от нас зависит ее существование, то есть, обоюдно, нужно найти некое соглашение с природой, через магию ли или науку, о чем речь в конце, но чтобы взаимно не уничтожить друг друга пока неизбежная энтропия сама не вмешается в процесс. Разумеется, идей здесь куда больше, но мне понравились именно эти фразы, позволившие сделать такой вывод. Также Лалуна сделала неплохую заметку о цикличности. В такой трактовке мне нравится больше, нежели я бы сказал, что здесь все заключается в том, что не гадь, где живешь, но, по сути, как не перефразируй – идея примерно в этом: простая идея, но со вкусом подана.
5 баллов

3) Раскрытие сюжета: раскрыт достаточно ясно и полно, но все эти пирамиды с пресловутой энергией на фоне рассказа выделяются как банан среди овощей (есть хочу, что ли) да и эта мысля обсосана журналистскими и псевдофилософскими языками, так что не очень доставляет, хотя, конечно, не ожидаешь встретить этого в конце рассказа)
5 баллов

4) Убедительность:

- Эллочка, что говорите?
- Блеск!

5 баллов

Сообщение отредактировал Elofrin - 22 июля 2017 18:35
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Starswan
21 июля 2017 00:21
Сообщение #947



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Автор:
Gen Beshenstva

Тема: Экология в фэнтезийном мире
Объем: 10481 знаков (без пробелов)
Жанр: фэнтези

Цикл

Шкала оценок:
1) Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности
Наверное, да. Оценка 5 баллов
- структура и композиция Начали, продолжили и умерли. Ну ладно, умирают. Оценка 5 баллов
- стилистика произведения В целом стилистика выдержана, но местами прорывается современный язык. В простом фентези такое прощается проще, чем в том, что стилизовано под эпос. Большая ошибка. Оценка 3 балла
- грамматика И рёк Флавий, и мы прислушались к словам его. Оценка 4 балла

2) Блок содержания:
- соответствие заявленной теме
Угу, соответствует. Оценка 5 баллов
- раскрытие сюжета На мой взгляд, раскрыт полностью. Оценка 5 баллов
- оценить идею автора Когда берешь не отдавая -всегда заплатишь больше в результате. Привыкнув брать, могучие становятся всего лишь паразитами, и рано или поздно погибнут. И чем могущественнее они были, тем больше погибнет вместе с ними. Оценка 5 баллов
- убедительность произведения Очень и очень. Мне понравилось. Если б только стиль был выдержан везде... Оценка 5 баллов

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Mekura
21 июля 2017 10:47
Сообщение #948



Доси
  • 17

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 16.07.2013
ICQ:--
"Цикл" автор Gen Beshenstva

1) Блок формы:
- соответствие заявленной жанровой принадлежности
5 баллов
- структура и композиция
5 баллов
- стилистика произведения
5 баллов
- грамматика
4.5 балла

2) Блок содержания:
- соответствие заявленной теме
5 баллов
- раскрытие сюжета
5 баллов
- оценить идею автора
5 баллов
- убедительность произведения
5 баллов
worry Мне было трудно читать эти диалоги...

--------------------
Для этого я и существую: рассказывать горькую правду и острить в промежутках. (С) Алистер, Dragon Age: Начало
Перейти в начало страницы
zajchik
22 июля 2017 13:56
Сообщение #949



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Добрый день!

Обсуждение работы "Цикл " Автор: Gen Beshenstva Закрыто.

На днях подсчитаю результаты участников и представлю их вам.


С уважением, zajchik.
Перейти в начало страницы
zajchik
25 июля 2017 11:39
Сообщение #950



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Добрый день!

Приношу извинения за задержку!

Итак подведем итоги первого тура:

1. stilihon400flavii 38,12 балла;
2. Аннаэйра 37,41 балла;
3. Элагабал 35,42 балла (36,42 - 1 - штраф за превышение объема);
4. Alex Morio 34,80 балла (36,05 -1,25 - штраф за превышение объема);
5. Gen Beshenstva 34,19 балла (38,19 - 4 - штраф за двойное опоздание);
6. manyashka-kun 33,09 балла;
7. Zombo 32,27 балла;
8. Starswan 31,24 балла;
9. TauriTaniya 28,33 балла (29,08 - 0,75 - штраф за превышение объема).


Так как участники не выбывают, у всех есть возможность изменить свое место в расстановке. Для этого нужно не опаздывать со сроками сдачи и постараться уместиться в заданный объем текста.

А теперь немного статистики:
Лучше всех, по мнению рецензентов, с жанром определились:
Starswan 5 баллов
Аннаэйра 5 баллов
Alex Morio 5 баллов
Элагабал 5 баллов
stilihon400flavii 5 баллов
TauriTaniya 5 баллов

Наиболее четко структура произведения была выстроена следующими авторами:

Элагабал 5 баллов
Аннаэйра 4,99 балла
Gen Beshenstva 4,99 балла

Стилистика и грамматика покорились stilihon400flavii 4,79/4,72 балла соответственно.


Тема произведения и сюжет наиболее полно раскрылись в работах следующих авторов:
Элагабал 5 баллов/4,91 балла
Аннаэйра 4,99 балла/4,67 балла
Gen Beshenstva 4,99 балла/5 баллов

Больше всего рецензенты поддержали идеи, принадлежащие авторам:
Gen Beshenstva 5 баллов
Элагабал 4,91 балла
stilihon400flavii 4,89 балла

Ну и самыми убедительными оказались работы участников:

stilihon400flavii 4,89 балла
Аннаэйра 4,88 балла
Gen Beshenstva 4,81 балла

Поздравляю всех участников с окончанием первого тура!!!

Сообщение отредактировал zajchik - 25 июля 2017 11:40
Перейти в начало страницы
zajchik
26 июля 2017 15:14
Сообщение #951



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
ВНИМАНИЕ!!![

Стартует II ТУР Литературного конкурса.


Уважаемые участники, вам необходимо представить работу на тему "Затерянный мир". Но есть одно ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: в этот мир вам необходимо вписать героя, которого вы должны выбрать из следующего списка:
1. Курьер/почтальон;
2. Ученик школы(до 15 лет);
3. Врач или любой другой мед.персонал;
4. Военный;
5. Учитель;
6. Библиотекарь;
7. Музыкант;
8. Журналист;
9. Художник;
10. Программист;
11. Археолог;
12. Священнослужитель.

Выбор будет происходить в следующей последовательности:
1. stilihon400flavii
2. Аннаэйра
3. Элагабал
4. Alex Morio
5. Gen Beshenstva
6. manyashka-kun
7. Zombo
8. Starswan
9. TauriTaniya
Каждый последующий будет выбирать из оставшихся персонажей. На выбор дается 24 часа. После чего выбор переходит к другому участнику. После того, как участник определится со своим героем, он пишет сообщение в этой теме с указанием персонажа. Всех участников я буду оповещать лично. Если мне не получится связаться с каким-то автором, и в течении суток он не появиться, выбор переходит к другому. Поэтому, если есть возможность, следите за процессом выбора до своей очереди.

После того как все участники определятся с выбором, я дополнительным сообщением открою сбор конкурсных работ.

Сообщение отредактировал zajchik - 26 июля 2017 15:14
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
26 июля 2017 18:47
Сообщение #952



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Выбираю вариант первый:
1) Курьер/почтальон

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
zajchik
28 июля 2017 11:44
Сообщение #953



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Добрый день! Связаться с Аннаэйра не удалось, она предупреждала, что уезжает в отпуск. Как появиться, тогда и будет выбирать.

Итак, Участник Элагабал не сообщил о своем выборе в указанные сроки. Выбор переходит к следующему автору.

Участник Alex Morio тоже не появился в установленный срок. Выбор переходит к следующему автору.

Сообщение отредактировал zajchik - 30 июля 2017 12:46
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
31 июля 2017 04:01
Сообщение #954



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Музыкант

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
31 июля 2017 22:57
Сообщение #955



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Журналист

--------------------
Перейти в начало страницы
Zombo
1 августа 2017 21:59
Сообщение #956



Аники
  • 34

Репутация: 68
Группа: Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 9.04.2016
ICQ:--
АрхиОлух)
Перейти в начало страницы
Starswan
1 августа 2017 22:32
Сообщение #957



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ученик школы ( до 15 лет)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
TauriTaniya
1 августа 2017 22:57
Сообщение #958



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
Врач

--------------------
Перейти в начало страницы
zajchik
2 августа 2017 17:05
Сообщение #959



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
Хорошего всем настроения! hi

Большинство конкурсантов уже сделало свой выбор:
1. stilihon400flavii - Курьер/почтальон
2. Аннаэйра - ?
3. Элагабал - ?
4. Alex Morio - ?
5. Gen Beshenstva - Музыкант
6. manyashka-kun - Журналист
7. Zombo - Археолог
8. Starswan - Ученик школы ( до 15 лет)
9. TauriTaniya - Врач

У нас еще остались свободные персонажи:
1. Военный;
2. Учитель;
3. Библиотекарь;
4. Художник;
5. Программист;
6. Священнослужитель.

Всем, кто прозевал свою очередь, выбирать придется из этого списка. Желательно, чтоб вы сообщили о своем выборе заранее, чтоб герои не повторялись.

Итак, от Всех я буду ждать работы на тему "Затеряный мир".
Немного о теме этого тура. Так как мир затерян, доступ к нему должен быть каким-то образом скрыт от окружающей действительности или ограничен. Ваш мир может быть как частью реального мира, так и полностью вымышленным. На все приключения ваших героев дается 14800 знаков без пробелов. Тех, кто не уложится, как обычно, ждет штраф.



Поэтому ждём ваши тексты в данной теме с 05.08.2017 по 26.08.2017
(до 23.59 по МСК)

в формате:
ТЕМА: Затерянный мир.
ПЕРСОНАЖ:
ОБЪЁМ:
ЖАНР:
[spoiler=Название]текст[/spoiler]

Не забудьте озаглавить произведение.

За редактирование поста после крайнего срока, предусмотрен штраф: - 2 балла от итоговой оценки.
К участию в конкурсе принимаются только оригинальные работы. Таким образом, фанфики или рассказы по мотивам любимого аниме не принимаются.


В ходе коллегиального голосования, было принято решение разрешить авторам делать примечания вне заданного объёма.



Тексты, содержащие нецензурные выражения прятать под ссылкой.


Желаю Всем Вдохновения и жду ваших Замечательных работ!



С уважением, zajchik!
Перейти в начало страницы
Bis777
3 августа 2017 09:45
Сообщение #960



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Хочу участвовать)
Если можно, то художник мой)

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 15 мая 2024 01:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры