Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gate/Врата: Там бьются наши воины, лето 2015
динамик
9 января 2016 13:16
Сообщение #441



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неплохое начало 2 сезона.
Новый опенинг не хуже старого,графика тоже радует.
В сюжете же хитрости дипломатии,интриги,заговоры.
Здорово японцы ведут переговоры.Убедительно.

Брат Пины принц,блондинчик издевается над боевой крольчихой и вместе с тем твердит о каких то варварах.Очень мерзкий тип.Достоин своего папаши.
Перейти в начало страницы
de_mec
9 января 2016 15:35
Сообщение #442



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
показали как он ее насиловал или каквсегда?
Перейти в начало страницы
Vocsur
9 января 2016 17:33
Сообщение #443



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
de_mec,
Внезапно показали. Правда на чардизайн Зорзала, после манги, без слёз не взглянешь.
Перейти в начало страницы
Wain
9 января 2016 18:50
Сообщение #444



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Vocsur
после манги

Рисовка в манге вообще не ок...
Перейти в начало страницы
de_mec
9 января 2016 19:49
Сообщение #445



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
в манге рисовка норм, а каракули от а1 смотрятся тошно
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 января 2016 20:37
Сообщение #446



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Вот и начался 2 сезон.
Переговоры и закулисные интриги идут полным ходом. Эх, бедный Суговара, он ещё не осознаёт, как он попал). К Пинье надо было прислушиваться уже сейчас).
Из принца А-1 сделали этакого Гильгамеша(внешне), но это вполне логично - всё-таки он брат своей сестры, а та красавица.
Новый опенинг понравился, как и эндинг. В целом, хороший старт сезона.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
9 января 2016 21:07
Сообщение #447



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
в манге рисовка норм, а каракули от а1 смотрятся тошно

Если ты олдфаг, любящий шакалоф, то палюбому...
P.S. хотя у темной эльфийки там четкий наряд <3
Перейти в начало страницы
Лойд
10 января 2016 06:17
Сообщение #448



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
динамик,
Неа,этот персонаж сглажен в простого извращенца,не удивлюсь если и крольчиху из умной психопатки и главного антагониста 2-3 арок до штурма столицы сделают жертвой обстоятельств,да и кролики будут самзаны из племен амазонок канибалов в милых девочек зайчиков не желающих порезать на ласкуты свою бывшую правительницу.
Пока что принц Зарзал разочаровывает,но посмотрим как они в дальнейшем обойдутся с сюжетом.Хотя появление из врат чужих я уже себе представляю (вылетающий из врат имперский крейсер с пиу пиу и под имперский марш для драматизма)

Болтливый Филосов,
вот в этом и проблема данного аниме,выпилить все подробности из ренобэ и манги что бы расширить аудиторию.И пофиг что тут получаются дыры в сюжете как с тем лидером преступности (в оригинале япы его купить не смогли как астальных ибо япы первым делом экономику и приступность под себя подмяли) и то что бальница это лабораторая по изучению заболеваний что бы потом месное население можно было использовать.Без этих нюансов получается детская сказка (и это в истории где нет на 100% положительных персонажей) о бравых самураях в реалиях фентези.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
10 января 2016 10:21
Сообщение #449



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Лойд
(и это в истории где нет на 100% положительных персонажей)

Ну не совсем. С вояками то всё понятно, что имперским что земными. А эльфийка Тука с чего не положительный персонаж? Да, малость чокнутая, но по ходу оперы она же некого не убивала и корыстолюбивых планов не вынашивала. А Лелей? Если не считать только что устроилась штатным переводчиком у японцев. Или же я чего то упустил?
Цитата: Лойд
Без этих нюансов получается детская сказка

Так ведь понятно почему - не хотят молодёжи навязывать двойственное отношение к жизни и патриотизм укрепляют! Как будто наши так не делают в кино, про американцев вообще промолчу. Иногда я удивляюсь как "Аватар" Джеймса Кемерона пробился на широкий экран, с тем как там показано поведение людей на другой планете населённой разумными существами. Манга то вроде как раз о том как паскудно будут себя вести представители современности (любой страны) попади они в такой мир. Хотя, может просто как многие тут утверждают надо было проект оставить другой студии. Тому же "МедХаусу" чей "Непутёвый Ученик Школы Магии" был очень спорным сериалом в плане этичности и гуманизма поступков и мотивов практически всех героев. Или же "Санрайзу" сделавшему "Код Гиасс".
Сложно в наше время снимать подобные вещи. Хотя бы потому что в нашем обществе таких двойных стандартов и лицемерия на каждом углу подобное встречается. Нет, ну кто может сейчас смело подойти к зеркалу и сказать своему отражению "Я чертовски честный человек и мне нечего стыдится всех своих поступков!" А? Я не могу. А на экране хочется увидеть примеры высокоморальных поступков даже когда так поступить не реально. Но ведь и правду жизни от обывателя прятать то не надо.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
de_mec
10 января 2016 11:30
Сообщение #450



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
надо было проект оставить другой студии

вот все что можно сказать про эту экранизацию
Цитата: Болтливый Филосов
А на экране хочется увидеть примеры высокоморальных поступков даже когда так поступить не реально.

ля этого есть ванильные анимешки типа астерикса и прочего мусора
Цитата: Лойд
и это в истории где нет на 100% положительных персонажей

а какже она
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
10 января 2016 12:51
Сообщение #451



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
ля этого есть ванильные анимешки типа астерикса и прочего мусора

Я знаю что вы мусье прожжённый циник, и переубеждать вас нет ни малейшего желания. Но факт, остаётся фактом что популяризировть человечность всё таки стоит. Не так уж и комфортно жить в мире где недоверие к окружающим стало нормой общения, потому как знаешь что даже у старых друзей могут быть шкурные причины сделать тебе гадость. И их никто особо не осудит, вопрос в том только когда настанет выгодный момент для удара в спину. Ведь все такие! Проще же всем будет если чуть-чуть лучше относится друг-другу будем? Негатива в избытке.
Цитата: de_mec
а какже она

Ха-ха-ха! aha Сразу видно истинного ценителя лолей! С каких это пор богия войны, которая примкнула к иноземным воякам в надежде что если прибытие в их мир такой страшной военной силы гарантирует очередную кровопролитную войнушку ей на радость - положительный персонаж? Ну, с определённой точки зрения может быть её мотивы бескорыстнее хотя бы потому что она дерётся ради боя, а не возможности нажиться на костях проигравших. Ей начхать на земли власть, рабов и золото. И на политически-экономическое превосходство в мире рыночной экономики тоже. В этом смысле она честнее других действующих лиц.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Bato-San
10 января 2016 13:31
Сообщение #452



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
И снова тут разборки... лучше бы на улицу выглянули, мож где врата открылись. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
de_mec
10 января 2016 13:40
Сообщение #453



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Негатива в избытке.

да, но если все так плохо то лучше глянуть ванильные сао и астериксы, либо вообще посмотреть американские мультики а не портить норм историю
Цитата: Болтливый Филосов
С каких это пор богия войны, которая примкнула к иноземным воякам в надежде что если прибытие в их мир такой страшной военной силы гарантирует очередную кровопролитную войнушку ей на радость - положительный персонаж?

с тез пор как она
Цитата: Болтливый Филосов
примкнула к иноземным воякам в надежде что если прибытие в их мир такой страшной военной силы гарантирует очередную кровопролитную войнушку ей на радость

ds
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
10 января 2016 14:23
Сообщение #454



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
посмотреть американские мультики а не портить норм историю

Нет, я ещё с детства мозги свои берёг. Даже маленьким мало что из американской мультипликации смотрел. А некоторые старые мульты даже из за ностальгии по детским годам пересматривать не буду.
Цитата: Bato-San
И снова тут разборки... лучше бы на улицу выглянули, мож где врата открылись.

Да ну - разборки! Дружеский диспут, не более! cool hoho

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
de_mec
10 января 2016 14:28
Сообщение #455



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
мож где врата открылись.

а вдруг там будет тысячелетняя полубогиня выглядящяя как тринадцатилетняя девочка, которая решит миня соблазнить
Перейти в начало страницы
Лойд
10 января 2016 17:08
Сообщение #456



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
de_mec,
Будущей богине любви соблазнять мона и даже нуна.

Болтливый Филосов,
Там все персонажи со своими тараканами.Про страны молчу уж вообще.Тука со своей шизой убьет не задумываясь ради отца (Итами),ЛейЛей будет занимать много места в сюжете в дальнейшем и ее сила будет расти.Итами со своей психической травмой тоже далеко не простой и добринький персонаж.Аниме не плохое но сглаживание персонажей в односторонних и однобких личностей вводит в ступор.
Я боюсь что Тьюли будет жертвой в таких темпах а не главной антагонисткой (умной,хитрой,сильной психопаткой которая крутит империей как ей надо).Вообще мир за вратами напоминает мир ведьмака Сапковского, с теми же грязью кровью ксенофобией и многим другим,но из ведьмака же не делают детскую сказку.
P.S.Медхаус уже не раз даказал что может делать годно без изменений (Оверлорд,Ванпачмен и т.д.)

Bato-San,
Если что и откроется у меня на улице при -42 то только врата в Нифельхельм.
Перейти в начало страницы
Владлена
11 января 2016 16:38
Сообщение #457



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Серию открывают грубым надругательством "всего лишь извращенца" над зверолюдкой, мимокрокодилом скользит тема, что даже в прислуге пафоснее держать обычных человеков, зато тема проституции муссируется отнюдь не мимоходом... в комментах люди жалуются на какую-то "детскую сказку" и обзывают "положительной" валькирию-нимфоманку, кайфующую от резни - чем изощреннее, тем лучше - человека человеком (не, не спорю, у нее положительная сторона в том, что предпочитает убиение воинов воинами и даже вроде бы пресекает, когда навостряются на неспособных к сопростивлению мирных жителей, но положительной стороны персонажу маловато, чтобы быть положительным).
Чего у нас теперь, все, что не совсем уж "Игра стульев", все почему-то "сказка".
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
11 января 2016 17:03
Сообщение #458



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
С началом второго сезона начался второй куплет старой песни. aha Пожалуй, немного подпою и я, учитывая, что первоисточник мы тут не обсуждаем, только аниме. Моя сторона в этом вопросе не изменилась.

Цитата: Болтливый Филосов
Но факт, остаётся фактом что популяризировть человечность всё таки стоит.

Так не таким же способом. Если не показывать бесчеловечность, тупо цензуря её, она от этого не исчезнет. Об этом я и раньше писал, и не только я. В реальном мире уже допопуляризировались (ну и слово, правильно хоть написал?). Про события в Кёльне знаете в Новый Год (не говоря о Париже раньше)? Особенно, неподражаемый по степени идиотизма совет мэра женщинам? Вот он – продукт такой бездумной популяризации этих самых высосанных из пальца «общечеловеческих ценностей».

Цитата: Болтливый Филосов
Не так уж и комфортно жить в мире где недоверие к окружающим стало нормой общения, потому как знаешь что даже у старых друзей могут быть шкурные причины сделать тебе гадость. И их никто особо не осудит, вопрос в том только когда настанет выгодный момент для удара в спину. Ведь все такие! Проще же всем будет если чуть-чуть лучше относится друг-другу будем?

Так ведь не будем же. Если кто-то в одностороннем порядке начнёт больше доверять окружающим, его просто чаще начнут обманывать. Так и будут говорить, что грех лоха не обобрать.

А самое интересное здесь, что в экранизации война показывается забавным приключением. Именно, бесчеловечность войны не показывается. В чём как раз и была идея первоисточника. И именно эту идею авторы аниме угробили на корню, о чём часть участников обсуждения и старается толковать.

Собственно, Лойд всё правильно с моей точки зрения написал чуть выше (здесь), копировать не буду.

Пока вроде всё.
Перейти в начало страницы
Mojaev83
11 января 2016 17:34
Сообщение #459



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.08.2015
ICQ:--
К сожалению.. или к счастью.. не знаю что было в манге или ранобэ, но начало 2 сезона было подпорчено порнушной сценой выводящей это энимэ из разряда "для всех", мне с неплохим стажем было не приятно это смотреть. Посмотрю что дальше, надеюсь оно останется в рамках 1го сезона, веселым и интересным.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 января 2016 17:42
Сообщение #460



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
Так ведь не будем же. Если кто-то в одностороннем порядке начнёт больше доверять окружающим, его просто чаще начнут обманывать. Так и будут говорить, что грех лоха не обобрать.

Звучит вполне логично, но есть и такие которым и простофилю надуть совесть не позволяет.
Цитата: kangaetakunai
Так не таким же способом. Если не показывать бесчеловечность, тупо цензуря её, она от этого не исчезнет.

Спорить не буду. Показывать стоит, в том числе и для того что бы человеческое отношение к себе ценили. Ведь при всех проблемах нашего общества, живём мы с вами не в 19 веке, когда крестьянина могли запороть до полусмерти на конюшне, за то что по своей природе неуклюжей любимую тарелку помещика разбил. Тогда хоть и уже рассуждали о правах человека и гуманизме, но на целые социальные слои они не распространялись.
Владлена лучше других выразила свою мысль. Так что теперь при всех расхождениях с оригиналом, не будем называть этот сериал "детской сказкой".

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 03:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры