Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayukihime, От режиссёра "Азбука Цветов" Приятных обсуждений
Kety
23 февраля 2016 12:51
Сообщение #101



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
И оооооп неожиданный поворот в конце 7 серии aha Хотя что-то подобное я подозревала, когда Казуки так активно пытался утащить Шираюки "туда, где ей место"
Но всё равно приятно, что эта эпопея с похищением закончилась good Раджи прямо вырос до недосягаемых высот))молодец)

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
23 февраля 2016 15:26
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия однозначно лучшая в сериале за оба сезона!
Столько эпика,эмоций! Моментами напоминало Пиратов Карибского моря.gd
Цитата: Kety
Раджи прямо вырос до недосягаемых высот))молодец)

да ,Радж великолепен!Толкнул речь и убедил торговцев помочь,решительно выступил на корабле,не струсил и пошел в водоворот и на таран! Вырос,очень сильно вырос парень! super
Пираты получили по заслугам! zorro
Ну а самая трогательная сцена,конечно же,объятия Зена и Шираюки inlove
Ну и встреча с отцом- это было неожиданно.Я так понимаю,они давно не виделись- так как он руководит этими благородными разбойниками.
Перейти в начало страницы
Мимо_проходил
26 февраля 2016 08:01
Сообщение #103



Доси
  • 17

Репутация: 45
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.09.2012
ICQ:--
Конец 7 серии: Неожиииииданныыыыый повороооот.... Хотя всё блин ожидаемо :) Не удивлюсь, если Кацуки является родным или двоюродным братом Шираюки :)

--------------------
Ужасы бывают 3 видов: Обычные, Трэши и БэдЭндовые :) Мне нравятся именно третьи ;)
Перейти в начало страницы
Kety
1 марта 2016 12:29
Сообщение #104



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
8 серией по сути можно и закончить как бы)У всех всё хорошо, все счастливы, рады и с улыбкой смотрят в светлое будущее gd И что они собрались ещё 4 серии показывать непонятно, разве что свадьбу Шираюки с Зеном badsmile
Единственное, меня Оби беспокоит. Он похоже так себе и не простил, что не смог защитить Шираюки. И следующая серия походу про него будет. Только бы он не ушёёёл fear А ведь он почти это сделал, если бы не Шираюки.Хотя с другой стороны, он ведь тоже её любит, а она Любит Зена, и хотя он смотрит на них всегда с улыбкой, думаю, определённую долю ревности чувствует. Может так для него и лучше было бы. Но я не представляю сериал без него leaving

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
1 марта 2016 19:53
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия одна из самых романтичных добрых и трогательных, что я видел! gd Шираюки купается в лучах обожания.Очень умилительно следить за их отношениями с Зеном,настолько хорошо им вместе! inlove
Оби и Раджа даже жалко становится.Вот если бы было можно каждому из них выдать по персональной Шираюки(клонировать её что ли или вдруг у неё бы обнаружились сестры близняшки с похожими характерами))-сыграли бы сразу три свадьбы.Вот это был бы финал!))
Очень понравилось как Шираюки общалась со своим отцом- так по простому и без излишних сантиментов,очень теплая была атмосфера в деревне Горных львов. good tea
Цитата: Kety
И что они собрались ещё 4 серии показывать непонятно, разве что свадьбу Шираюки с Зеном

Может еще покажут как брат Зена сможет окончательно признать Шираюки-все таки у них непростые отношения были.А так да,8 серия окончилась практически идеально и счастливо.
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2016 19:33
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну как и ожидалось,по сути сериал закончился в 8 серии.
9 чисто фансервисная серия.Но очень и очень приятная.
С Шираюки- Зеном все давно ясно.Но теперь стало ясно и с парой Мицухиде-Кике и самое забавное не ясно кто в этой паре лидер)
И у Оби нашлась старая подружка.Очень даже ни чего эта Торо.Ему подходит идеально.) inlove
Перейти в начало страницы
Kety
9 марта 2016 00:25
Сообщение #107



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
похоже в 10 серии Зену всё-таки устроят какие-то смотрины aha так что видимо теперь самое сложное испытание для нашей парочки- это убедить Идзану, чтобы он от них отвязался aha

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2016 20:40
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Kety,
Ты была права!
Решили для Зена невесту найти.Но ему ни кто кроме Шираюки не нужен.
Мицухиде просто убил,когда решительно не узнавал Кике в роли "невесты"))
А вот Идзана как то быстро сдался.Или понял,что переубедить брата не сможет или какую то хитрость готовит.
Свидание Шираюки и Зена,как обычно романтичное и милое.Ну очень у них трогательные и невинные чувства. cry
Перейти в начало страницы
Kety
15 марта 2016 20:55
Сообщение #109



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А вот Идзана как то быстро сдался.Или понял,что переубедить брата не сможет или какую то хитрость готовит.

А вот на этот раз не думаю. Да он и не сдался, он просто увидел, что Зен вырос. Наконец-то я увидела, что он и правда любит брата и хочет для него только добра! cry В общем, каак ни крути, а Идзана для меня самый любимый персонаж в этом аниме! ( на втором - Оби, на третьем Кики). Мне кажется у всех этих ребят очень интересные и небанальные характеры. Зен с Шираюки милые конечно, но слишком понятные, как-то остринки в них не хватает...
Мицухиде был шикааарен aha Как он за Кики ухлёстывал badsmile Да уж, он явно сделал эту серию)
Ну и на десерт нам подадут главное: решение Шираюки. Оказалось ли это место тем, в которое она хотела попасть? Хотя я уверена, что да)но куда же деться без сомнений и метаний без повода))

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2016 21:11
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Шираюки сдала экзамен и стала травницей.В начале вылечила Зена,на которого упала скатерть) А потом приготовила снадобье для Мицухиде
Цитата: Kety
Мицухиде был шикааарен

Тут он вообще превзошел самого себя,надышавшись паров галлюцигенного растения)) Ну таким стал заботливым и галантным) Я правда ждал,что он особое внимание будет Кике уделять,но увы- ей Михухиде только раз комплимент сделал и то та не оценила это))
Ну ждем счастливого финала в последней серии этой замечательной сказки
Перейти в начало страницы
Kety
29 марта 2016 09:32
Сообщение #111



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Вот и закончилась добрая сказка...И как и у любой сказки, у неё счастливый конец! run Все плохие наказаны, все хорошие награждены...
А Шираюки даже стала завидной невестой!
Интересно, что конкретно в этом моменте присутствует элемент реализма. Несмотря на то, что данное аниме с самого начала позиционировалось именно как сказка, они не стали делать совсем уж "сказочного" конца. Ведь это только в сказке принц может жениться на нищенке и никто не возмутится по этому поводу, все будут радоваться и веселиться. На деле же, сословные преграды непреодолимы и никто не позволит выйти безродной простолюдинке за принца. Изящным жестом устраняем эти препятствия и.. Happy end! aha

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
29 марта 2016 20:36
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Финал этой очень доброй романтической сказки получился таким же чудесным,как и все остальные серии. good
Правда я думал,что Радж сватов заслал,а он просто решил Шираюки титул "Друг Короны" присвоить)

Цитата: Kety
Ведь это только в сказке принц может жениться на нищенке и никто не возмутится по этому поводу, все будут радоваться и веселиться.

Ну сейчас принцы только так женятся на обычных девушках)
Тогда да,это было сложнее,но не думаю,что стало бы помехой для Зена и Шираюки- все таки это и правда прекрасная сказка.
Кстати,говорят,что материала в манге хватило бы еще на пару сезонов)
Перейти в начало страницы
Kety
29 марта 2016 20:59
Сообщение #113



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,говорят,что материала в манге хватило бы еще на пару сезонов

Да ну, не надо. Такой конец ставит прекрасный восклицательный знак в истории Шираюки и Зена и даёт волю фантазии зрителя)

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
mat69
30 марта 2016 18:29
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Ну сейчас принцы только так женятся на обычных девушках)
Тогда да,это было сложнее,но не думаю,что стало бы помехой для Зена и Шираюки
в истории России есть пример: великий князь отрёкся от престола, и женился на простолюдинке - актриссе...

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2016 21:05
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
в истории России есть пример: великий князь отрёкся от престола, и женился на простолюдинке - актриссе.

Я думаю,Зен поступил бы точно так же,если бы его брат так и не принял Шираюки.
Цитата: Kety
Такой конец ставит прекрасный восклицательный знак в истории Шираюки и Зена и даёт волю фантазии зрителя)

Это да.Но я бы посмотрел с удовольствием и продолжение.Жаль с полюбившимися героями расставаться
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 05:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры