Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayukihime, От режиссёра "Азбука Цветов" Приятных обсуждений
Kety
29 января 2016 13:33
Сообщение #81



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Самый опасный персонаж во всём сериале, от него так и веет опасностью.

Это да, но это ему придаёт своеобразный шарм gd Всё-таки я не думаю, что он запланирован как отрицательный персонаж. Скорее этакий строгий учитель, который пытается научить жизни своих учеников с искренней любовью к ним. Но эту любовь не показывает, чтобы они не расслаблялись badsmile

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 января 2016 18:05
Сообщение #82



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Kety
Всё-таки я не думаю, что он запланирован как отрицательный персонаж.

Тоже так думаю. Основную роль играет слово запланирован, т.к. по личным ощущениям складывается больше отрицательное впечатление (но уверен, что и оно запланировано).
Цитата: Kety
Скорее этакий строгий учитель, который пытается научить жизни своих учеников с искренней любовью к ним. Но эту любовь не показывает, чтобы они не расслаблялись

Ну да, я тоже так понял.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
29 января 2016 21:27
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Такому, как он, нужна именно такая рассудительная, дипломатичная и сильная духом жена, как Шираюки.

Шираюки очень добрая и милая.Ему нужна жена,которая будет его держать под каблуком и учить хорошим манерам)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 января 2016 22:56
Сообщение #84



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Шираюки очень добрая и милая.Ему нужна жена,которая будет его держать под каблуком и учить хорошим манерам)

Какой ты бессердечный aha Хотя хорошим манерам его действительно нужно научить. Может с этой задачей справилась бы Кики? loool

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2016 21:46
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Ну вот,зря тут беднягу Раджа обижали подозрениями.Совсем он не причем.
Вполне нормальный малый- благодаря Шираюки занялся государственными делами,книги начал читать,сыграл для неё на скрипке)
Вот что любовь с людьми делает) badsmile
Оби тоже потихоньку мечтает.
Но у ребят нет шансов,потому что Зен решил жениться на Шираюки,не понятно только почему это стало неожиданностью для его брата.
Помимо блондина преследователя(Шираюки вроде как узнала его?) еще и какая то пиратка появилась.
Следующая серия должна быть насыщенна интересными событиями.
Обидно только,что не дали Шираюки на балу покрасоваться(платье то у неё нарядное было))
Перейти в начало страницы
Kety
2 февраля 2016 23:13
Сообщение #86



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Страсти накаляются badsmile
В этой серии Раджи вырос просто в моих глазах! Особенно мне понравилось, что он перед Шираюки не мямлит, не краснеет, как дурак, а ведёт себя очень собрано и серьёзно super

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Havk999
3 февраля 2016 12:37
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Боже чего они так все привязались к Шираюки? Она там что незаконно рожденная принцесса и никто включая её об этом не знает? Потому что у неё красные волосы?
Не и правда если кто-то считает что благодаря волосам у этой девушки уже есть место рядом с кем-то и она обязательно должна быть там то звиняйте за подобные вещи не только бьют по морде больно при больно но головы срубают. Особенно рыцари влюбленные в своих принцесс.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
3 февраля 2016 20:54
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Havk999,
Во первых,в героиню седзе все парни непременно должны влюбляться(это закон жанра))
Во вторых,Шираюки такая умница и красавица,то почему бы и не влюбиться)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
8 февраля 2016 20:15
Сообщение #89



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Во первых,в героиню седзе все парни непременно должны влюбляться(это закон жанра))

Тот же гаремник только наоборот. Не вижу проблемы hm
4 серия.
Цитата: динамик
Ну вот,зря тут беднягу Раджа обижали подозрениями.Совсем он не причем.
Вполне нормальный малый- благодаря Шираюки занялся государственными делами,книги начал читать,сыграл для неё на скрипке)

Цитата: Kety
В этой серии Раджи вырос просто в моих глазах! Особенно мне понравилось, что он перед Шираюки не мямлит, не краснеет, как дурак, а ведёт себя очень собрано и серьёзно

С каждой серией, положительное впечатление от Раджа всё усиливается. С Шираюки ведёт себя достойно, занялся своим личностным ростом и действительно хочет быть тем принцем, которым она могла бы гордиться. От того гадёныша, которого мы видели в первых сериях, и следа почти не осталось. Что ж, добавлю его в свой список интересных персонажей данного тайтла. Пускай теперь на троих соображают Рюдзи, Оби и Радж badsmile
Цитата: динамик
Но у ребят нет шансов,потому что Зен решил жениться на Шираюки,не понятно только почему это стало неожиданностью для его брата.

Шансов нет. Это верно подмечено smoke
Цитата: динамик
Зен решил жениться на Шираюки,не понятно только почему это стало неожиданностью для его брата.

Мне кажется, принц Идзана был поражён такой решительностью, своего младшего брата.
Цитата: динамик
Помимо блондина преследователя(Шираюки вроде как узнала его?) еще и какая то пиратка появилась.

Ага, блондин с длинными волосами напомнил Арислана, только злого badsmile И да, мне тоже показалось, что Шираюки его узнала.
Цитата: динамик
Следующая серия должна быть насыщенна интересными событиями.

Цитата: Kety
Страсти накаляются

Согласен, следующая серия должна быть горячей.

Забавные у Раджа младшие брат с сестрой - очень непоседливые. Вернее сестра, брата тупо тянут за руку :))

А Идзана действительно строг: "Если с тобой случится что-то, требующее моего вмешательства, даже не думай приводить девчонку обратно во дворец".

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Kety
9 февраля 2016 15:39
Сообщение #90



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Похоже те два похитителя это самое меньшее зло))Да и зла они Шираюки ваще не желали походу. Просто куда-то хотели её вернуть. Мне кажется туда, где она родилась, в горы (ну по крайней мере у меня на фоне всех разговоров сложилось именно такое впечатление)
Очень хорошо, что наконец-то хоть одного короля показали super А то я уже второй сезон гадаю: принц, принц, ещё один принц, у них там что королей нет, одни принцы???) И мужик он кстати неплохой idea
Оби... он в этой серии просто страшен... прям зверь, а не человек! Я уже не первый раз думаю, чё это у него зрачки вертикальные, как у нечести badsmile

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
9 февраля 2016 20:06
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Занятно- Шираюки похитили вместе с ее похитителем)
Любопытно куда её тащили Казуки с напарником?
Пиратка очень злобная и мстительная натура.Вот напугала Шираюки,что та ни когда больше не вернется домой.
Шиш ей. Она растревожила осиное гнездо и помимо Оби,Зена с командой вернуть Шираюки невредимой дело чести и для местного короля.Ну и Радж растет над собой- мужает и совершает поступки.
Перейти в начало страницы
Havk999
9 февраля 2016 20:47
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Я не думаю что это повод для похищения.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
jvv40142
13 февраля 2016 18:58
Сообщение #93



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
народ это конечно круто что вы тут обсуждаете другие серии, но может кто из вас в курсе почему озвучка есть уже аж до 5 серии, а сабов до сих пор нет. Сил нет уже нет сидеть и ждать))
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
14 февраля 2016 19:01
Сообщение #94



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Kety
Да и зла они Шираюки ваще не желали походу. Просто куда-то хотели её вернуть. Мне кажется туда, где она родилась, в горы (ну по крайней мере у меня на фоне всех разговоров сложилось именно такое впечатление)

Да уж. И по-ходу этот Казуки - друг детства Шираюки, которого она забыла. Всё же он ей предан и искренне пытался защитить Шираюки от пиратки.
Цитата: Kety
Очень хорошо, что наконец-то хоть одного короля показали А то я уже второй сезон гадаю: принц, принц, ещё один принц, у них там что королей нет, одни принцы???

Ага, согласен. Меня тоже терзал такой же вопрос :) Потом я подумал, что зрительницам-принцессам не упали престарелые короли, вот и нарисовали кучу принцев aha
Цитата: Kety
Оби... он в этой серии просто страшен... прям зверь, а не человек!

Хорош! Вот только не смог помешать похищению своей госпожи. Могу представить в каком он состоянии находится сейчас, не позавидуешь.
Цитата: динамик
Занятно- Шираюки похитили вместе с ее похитителем)

Это вообще ржачь hoho Дабл трабл :)))
Цитата: динамик
Пиратка очень злобная и мстительная натура

Совсем не миленькая :)))
Цитата: динамик
Ну и Радж растет над собой- мужает и совершает поступки.

Да, Радж меня радует в каждой серии своим ростом и самосовершенствованием.
Цитата: Havk999
Я не думаю что это повод для похищения.

Что именно? Пущай себе похищают, а мы посмотрим, что из этого выйдет :)))

Единственное, что меня напрягло - это охрана замка. Не, чё вот так просто вломиться во дворец и стащить из него кого угодно? Кстати, а что бы помешало похитителям украсть царственных близнецов?
Хватай, в мешок и на базар :)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
16 февраля 2016 20:26
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Горные львы это как я понял местные Робин Гуды?)Типа благородные ребята,которые не любят богатеев и дворян. А Шираюки они вообще видимо по ошибке похитили- думали что спасают,а получилось наоборот(хотели как лучше,вышло как всегда)
А вот здешние пираты вовсе не благородные,явно выступают в роли злодеев.Особенно в этом плане отличается Умихеби-жестокая садистка.
ну в общем то настоящие пираты такими и были,а не такими как их часто любят изображать в литературе и кино- в ореоле романтики.
Шираюки- добрейшая душа- и за Казуки переживает и за пиратов,которых наказывает их лидер.Кики же отважная девушка- смело идет в логово врага,да в общем то и другие друзья Шираюки уже имеют план её спасения.Пиратам явно несдобровать! sword
Перейти в начало страницы
Kety
16 февраля 2016 21:26
Сообщение #96



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Ага, согласен. Меня тоже терзал такой же вопрос :) Потом я подумал, что зрительницам-принцессам не упали престарелые короли, вот и нарисовали кучу принцев

Как вариант возможно aha
Больше всего в 6 серии порадовало, что Шираюки не расклеилась, а делала всё, чтоб спастись super Не заревела в три ручья, а главное, что иногда раздражает в подобных ситуациях в других аниме, НЕ потребовала от Казуки тут же на месте объяснить ей что происходит, кто он ваще такой и какого лешего её украл!Причём объяснить прямо сейчас же ибо ждать она не намерена ни секундочки!! (а то что в этот момент сбежать можно было никого не волнует)

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
mat69
17 февраля 2016 17:18
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
ну в общем то настоящие пираты такими и были,а не такими как их часто любят изображать в литературе и кино- в ореоле романтики.
в литературе их изображают не менее отвратительными! но главными героями, становились не мерзавцы, а те кто отстаивар свои убеждения и интересы придерживаясь чувства справедливости, и не впадая в крайности - "благородные пираты". это, конечно, по большей части химера, но частичка правды в данном представлении есть. тем более в таком представлении отражается мечта о справндливом и честном защитнеке, который стоит выше интересов развращенной властью "элиты"!

Цитата: Kety
НЕ потребовала от Казуки тут же на месте объяснить ей что происходит, кто он ваще такой и какого лешего её украл!
вообще-то владеть информацией, в данном случае - почти одно и то же, что владеть ситуацией. но, тем не менее, чрезмерное желание получить эту информацию, приводит к тому, что ситуация ускользает из под контроля! )))))))

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
jvv40142
17 февраля 2016 20:40
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
пффф, полный игнор... hit
ну и ладно
Перейти в начало страницы
Kety
18 февраля 2016 15:42
Сообщение #99



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
jvv40142
На сайтах-исходниках есть серии с сабами (муви, сибнет). Можешь смотреть там, а обсуждать здесь, как делает большинство.

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
jvv40142
19 февраля 2016 12:04
Сообщение #100



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
Kety, спасибо) run
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 13:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры