Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayukihime, От режиссёра "Азбука Цветов" Приятных обсуждений
Ablaze
18 июля 2015 10:15
Сообщение #41



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Довольно легкое и милое начало. И все проблемы Шираюки сводятся к красным волосам (было жалко, когда она их отрезала). Зен - этакий принц-идеал из девичьих фантазий.
Шираюки - редкая девочка-травница. Спасает жизни и подлатывает стариков. Для местных бабушек не внучка, а мечта.
Не понравился принц другой. Ленивый, тупой и хочет, чтобы все у него было. Качества отнюдь не принца, понятно, почему за него замуж никто не хочет.
По атмосфере очень приятное и легкое аниме. Начиналось все, как в сказках Диснея. Думаю, получится отличное седзе. tea

--------------------
Перейти в начало страницы
^ ^ Tamayori
20 июля 2015 20:02
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.02.2014
ICQ:--
вай вай ваааааааай, не ожидала) happy прочитала мангу всю) ohno буду ждать nose2
Перейти в начало страницы
динамик
21 июля 2015 18:31
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какое все таки это доброе,милое и приятное аниме. good
При просмотре так и заряжаешься теплотой и позитивом.

В 3 серии некий высокомерный лорд хотел разлучить Зена и Шираюки,она видите ли простолюдинка и не корыстных людей не бывает на свете.
Но Шираюки снова показала себя умницей и сумела постоять за себя.
А Зен уже не может без неё просто так обходиться.Ему надо видеть её,разговаривать.
Одно непонятно,почему их отношения застыли на месте?Кто сделает первый,более решительный шаг? Ведь видно,что их буквально притягивает друг к другу! inlove
Ну и новый персонаж- Оби-довольно забавный парень)

Перейти в начало страницы
irisha937548
22 июля 2015 21:22
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 229
Группа: Анимешник
Сообщений: 4089
Регистрация: 21.03.2014
ICQ:--
Красивая, добрая, романтическая сказка. Притягивает своей красивой музыкой и интересным сюжетом.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
23 июля 2015 17:58
Сообщение #45



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Опять за меня все сказали.
Скажу лишь пару слов о 3 серии.
Очень милое и спокойное аниме. Берет своей ненавязчивостью и легкостью. Двое молодых влюбленных сердца ищут друг друга, проходя через испытания. В этой серии испытанием оказался Лорд при дворе. (хм, отчасти я с ним согласен, и отчасти нет, не надо судить о человеке по внешности и соц. статусу, сам же и убедился). И Зен и Шираюки продолжают сближаться, вот-вот она станет придворным травником inlove

--------------------
Перейти в начало страницы
Vineea
24 июля 2015 13:32
Сообщение #46



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Трогательно, красиво, романтишно. Радует, что Шираюки не глуповатая героиня седзе и решительная девушка. Вот только боязно, не кончилось бы все как у Сюрей из Страны цветных облаков. Карьера там, все дела...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 июля 2015 19:58
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Улыбка расплылась у меня до ушей от умиления,когда Зен наконец обнял таки Шираюки) pleasure
Любопытный экзамен на ученика травника получился.
Интересный был и ликбез по разнообразным травам и их лечебным свойствам. Парнишка,который изучает яды и их применение в медицине- ещё один хороший персонаж в сериале.
Перейти в начало страницы
Ablaze
29 июля 2015 10:49
Сообщение #48



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
4 серия.
Самая лучшая серия. Тут наконец-то Зен обнял Шираюки. Вай, вай.
Экзамен на травника какой-то не экзамен. Просто зашла, посмотрела, ушла. Но, конечно, за ночь пересадить все, грандиозная работа.
Нравится новый персонаж, Рю. Такой застенчивый)

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
29 июля 2015 22:20
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Опять этот модный сёдзе-штампик! Рыжая героиня обрезала свои чудесные волосы... noo "Йона на заре" ещё не ушла из моей памяти, тоже отказалась от своей прекрасной копны красных волос... Это показывает их решимость, новую жизнь и всё такое, но приятнее было бы видеть их целыми и невредимыми flowers
Сказочка милая и приятная, в этом соглашусь. Главное радует, что тут не семь "гномов"... Не хватало ещё этого бардака с толпой кавалеров.
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
1 августа 2015 18:22
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Миленькая история получается, хорошо что я успела прочитать только пару глав этой манги, а то было бы не интересно смотреть))

Цитата: TomoeSama
отказалась от своей прекрасной копны красных волос... Это показывает их решимость, новую жизнь и всё такое, но приятнее было бы видеть их целыми и невредимыми

даже в жизни женщины начинают жизнь с чистого листа с новой прической, и персы аниме тоже не исключение thinking
и все же волосы не зубы, отрастут снова badsmile
Цитата: TomoeSama
Главное радует, что тут не семь "гномов"... Не хватало ещё этого бардака с толпой кавалеров.

Кто знает, всякое бывает. На сколько знаю мужской гаремник не обещали aha

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
3 августа 2015 02:10
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
добавлен раздел "Персонажи"

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
4 августа 2015 22:20
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как же я люблю такие добрые и оптимистичные вещи.
Очень сильно поднимают настроение,прям жить хочется,после просмотра))

5 серия получилась снежной.
Но такой же теплой и замечательной,как и все предыдущие. good
Зен пример истинного рыцаря и идеального правителя,Шираюки- всей душой и сердцем отдается работе и любимому делу.
Смотришь за их общением и отношениями и у самого душа радуется)
Правда Шираюки иногда с таким усердием начинает помогать ближним,что сама забывает отдыхать.Хорошо что рядом есть верный Зен.Он и спать уложит и позаботиться. tea
История с гарнизоном,отравленным ядовитыми дровами,была интересна.
Возможно принц слишком уж добр с нерадивыми подчиненными,но на то она и сказка,чтобы тут было все идеально и красиво.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
21 августа 2015 14:43
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Посмотрела пока 3 серии...Вроде и неплохо - рисовка, герои, сюжет, юмор, милота, музыка....Но я сравниваю с "Йоной" ...а этому аниме "Белоснежка " проигрывает по всем фронтам! Нет в нём интриги, которая есть в "Йоне" - тут прям сразу всё поставили на места (кстати, этим напомнило "И всё-таки мир прекрасен"), так что заинтересованность у меня к этому аниме где-то 35%...не мало, но и до "супер" не дотягивает, не говоря уж о "шедевре своего жанра". cool
В общем, смотреть буду - всё ж лучше, чем вообще ничего.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Sonniel
21 августа 2015 19:04
Сообщение #54



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.06.2010
ICQ:--
Очень неплохая и милая история, но пока не понятно про что... Однако, чем дальше, тем большей романтичностью наполняется история run в последнее время мало вижу анимешек, которые были бы полностью наполнены романтикой, а это так досадно... worry Надеюсь дальше будет развиваться всё динамичнее. Зен очаровашка ohno
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
23 августа 2015 11:31
Сообщение #55



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Милое аниме, но не более, почему-то главная героиня немного мне напоминает главную героиню из "И всё-таки мир прекрасен", но вот интриги действительно ноль, вроде и опасности есть, ан не забирает, красивые слова как-то не берут за душу, нет в нём той атмосферы, которую и через год-другой вспоминаешь.
Перейти в начало страницы
Mamiko
26 августа 2015 22:17
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:388221258
Не понимаю, почему с озвучкой серии появляются раньше, чем с субтитрами? worry

--------------------

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Перейти в начало страницы
Kety
6 сентября 2015 12:43
Сообщение #57



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Mamiko,
чаще всего первой появляется любительская озвучка. Она выходит практически на следующий день после выхода серии. Потом профи подтягиваются и уж потооом сабы. Ну либо профи и сабы меняются местами, в зависимости от загруженности работой и популярности аниме.Сама всегда смотрю с субтитрами и меня тоже это дико бесит, но что делать...спасибо хоть, что делают, а то ведь ваще забить могут worry
Аниме прямо ОЧЕНЬ напоминает Йону. Видимо после успеха данного сериала решили запустить что-то подобное, типо авось прокатит на волне популярности предыдущего сериала. Тоже красные волосы, тоже решительный настрой на самосовершенствование, девушка не типичная сёдзе героиня, в обиду себя не даст, также девушка бежала с родины,
тоже неравные отношения (с той лишь разницей, что в Йоне наоборот девушка принцесса, а парень простолюдин), оба прекрасно понимают, что просто так никто не даст им быть вместе, но верят, что когда-нибудь это будет возможно.
Походу в последнее время стало модно делать девушек в сёдзе не плаксами и скромняшками, а решительными и целеустремлёнными. Зритель устал от однообразия и он был услышан))

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
9 сентября 2015 18:57
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот в 10 серии и первый поцелуй!) gd inlove
Пожалуй это одно из самых романтичных аниме что я видел.
Удивительно теплая и добрая атмосфера сохраняется на протяжении всего сериала. Шираюки и Зен замечательная пара героев.
Перейти в начало страницы
astrolog
11 сентября 2015 19:16
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Не пошло мне это аниме. 2 серии посмотрела и чуть не заснула.
Люблю динамичные аниме с долей романтики и для меня сплошная романтика слишком скучновато. Наверное просто не мое
Перейти в начало страницы
AnneJane
15 сентября 2015 00:40
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.01.2011
ICQ:--
Очень слащавое аниме такое. Для девочек пойдет. А я уже сильно старая для такого hm

--------------------
Визит (☞゚ヮ゚)☞ http://atrejane.deviantart.com/ сделает мою жизнь на 1 просмотр счастливее ᕦ(˚▽˚)ᕤ
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 06:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры