Полная версия этой страницы: Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers
Страницы: 1 2 3 4 5
Brave soul
интересно,что же будет в последней серии? unknow
надеюсь все встанет на свои места,а то я пока мало чего понимаю.
Р.S. Хоть все и говорят,что Юи бесхребетная,но ведь на не может убежать,сопротивляться у неё не хватит сил,да и вообще ей хочется узнать что там случилось,и при чем здесь её отец? angry2
fenix007
В последней серии они таки её сожрут aha
Или иначе это сделаю Я. onfire
Анетта - вамп
О, да, детка! Люби меня до смерти aha Капец эта наивняха даёт! Желание убить - выражение любви... aha aha
Пойду убивать всех подряд с криками : "Во имя любви!"
Девка опять тупит! Овцаааааа shock Ну когда ж ты поумнеешь, кретинка пустоголовая? По-моему вместо мозга одна паутина и дохлый, скорченный в конвульсиях паук.
Да ещё и у Аято милости хочет добиться..пфф...ты всего лишь жалкая рабыня белохрешка! И для Аято и для Райто...да вообще для всех! тебе бы в аниме хентайное "Эльфина, принцесса-рабыня" - как раз самое то! Какой блин нафиг сёдзё? Не, детка, ты до него ещё не доросла!
А ещё радость - даёшь инцест, ёклмн! kawai Хотя слабенький, да и не совсем одной крови...но всё равно....Может...может всё таки будет хентаюшка? А? Ну это аниме просто создано для извращений пошлячек! Если бы смысл и сюжет появился бы с самого начала, то было бы так круто...эх...но 11 серия прикольная...
В 11 НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПОСАСУНЧИКА!!!! ПРОГРЕСС, ТОВАРИЩИ!
lika-my lovt
аниме оч классное super но героиня не много туповата worry
Aiko-san
Моё желание - Макаров (застрелить ГГ чтобы не мучалась) и по осиновому колу на каждого братца. Сюжета нет, Так что пускайте слюни на братиков, а я ухожу. Мне ещё дорог мой мозг badsmile
wingssss
анимэ для тех кто любит интриги а в целом очень даже не плохо
NieryFox
Сижу смотрю и думаю... Да героиня ватная, парниши hey посмотрела 11 серий и хочу 12 ведь стало интересно.... Погибла ли она???
Анетта - вамп
Aiko-san,
Ты ещё не видела "Дети цветов" и "Жуки, кусающие за попу" - вот где страдает мозг wtf
HollyWood
Цитата: Анетта - вамп
Жуки, кусающие за попу

Мне уже "харашо" от самого названия aha
Юуме
кроме рисовки, ничем не порадовало -_-
Mocona
абсолютно глупое и бесполезное аниме, пустое как обертка без конфеты. Никчемная трата времени tired
Omaliya
Красивая рисоовка, красивыые мальчики и все... Совсем не интересно, сюжета как такового нет, такое ощущение, что это вариации фантазий девушек с вампирами разных характеров... В финале вообще какая-то сумбурная сюжетная линия про мамочек... в общем мне никак...
Milena01
Посмотрела 11 серию. Господи,когда это аниме кончиться,10 серий ерунды какой-то и сейчас за три последние весь сюжет показали. Но с другой стороны конечно интересно уже чем закончиться,что зря смотрела? Сможет ли выжить гг,или она уже все..того,тю-тю.Тогда то будем с Корделией?
Decensy
Не понравилось. Рисовка конечно шикарная, но и все..Гг вообще дура какая то...вампы озабоченые..неинтересно. Такое ошущение, что смотришь на фантазии вампироманки какой то..
alfacentavra
Что можно сказать.. Стремно.. тк реакции у тёлочки идиотские. Но скажем спасибо то что она не совсем селёдка, как например, в Амнезии и ещё нескольких реверс гаремах последнего времени. Первый и последний удачный проект этого жанра - Клуб свиданий Оран. Это же очередное позорище, смотреть может только свежачок неизбалованный нормальными сюжетами и продуманными персами. Эроге и после экранизации остается эроге.
Ева-сан
Ахахахаха, хрупкая девочка протыкает грудную клетку святым ножиком, с первого раза, легким таким движением тоненьких рук. А сверхскоростные вампиры ничего поделать не могут. Лол-лол-лол.
Если хочется розовых пузырей с примесью крови - на здоровье. Я слилась на третьей серии, жду последнюю, чтобы узнать, что к чему. Вдруг меня порадуют и все умрут, или ГГ уедет жить далеко от кучки кровососов хд
Думаю,понравится тем, кому понравилась амнезия и багровые осколки.

ЗЫ - если из человека кровь хлестать с такой скоростью, он склеит ласты за пару суток. Говорит чел с мед образованием.
Цитата: alfacentavra
Первый и последний удачный проект этого жанра - Клуб свиданий Оран.

Поддерживаю хд
Алинка класс
аниме класс ohno только серии короткие dark
Ikari-chi ^_._^
Мда-сь... Ожидала, все-таки, чего-то покруче) Мальчиков таких красивенных забацали, ГГ симпатичную (но, как обычно, вечно наивную дурочку) сделали.... Все опять за ней охотятся, а ей не вдомек, что, как и почему... dead
Сюжет удивил оригинальностью, а сама анимешка - качественной рисовкой, но вот остальное осталось, мягко говоря, не на уровне... Смотрела только для того, чтоб глаза порадовались)

До последней серии ожидала, что если Юи с кем-то и останется, то с Субару, а по ходу (если прода будет и, тем более, если любовная линия будет и дальше развиваться) она будет с Аято... Мне, конечно, оба чела нравятся) Но я больше за младшенького) Он хотя бы почеловечней из этих нечеловеков будет))))) Хотя... стремная все-таки у них семейка, что ни говори) Садюги все, да еще и сексуально озабоченные... hm

Будем ждать, че там дальше будет (я верю во второй сезон))
ЗЫ: мой друг-не-медик-но-шибко-шарящий-в-этой-теме на фразу "она пополняет запасы крови клюквенным соком" ответил презрительным взглядом и кратким "до ж*пы это", так что можно догадаться о эффективности "панацеи" Рейджи))
ЗЗЫ: пардон за мой французский))
Аллочка
Хорошо мальчики устроились badsmile и мамочку вроде как запечатали и "скатерть-самобранку" свою вечной жизнью обеспечили.. голодная смерть теперь им точно не грозит а от скуки рядом с бесхарактерной Юи они точно свихнутся так что она еще их всех переживет worry
Вавёрка
Рисовка красивая, но после просмотра нескольких серий дальше смотрела только, чтобы узнать конец. Ожидала большего.
Temiria
Что могу сказать по поводу данного аниме. Соглашусь со всеми, что рисовка очень красивая. cry
Но стоило только досмотреть последнюю серию...
Во время просмотра надеялась хоть на какую-то ниточку сюжета. cry3
12 серия - полный провал. Зачем нужно было в конце вставлять реплики этих парней? Они итак говорили это на протяжении всего аниме. omg
В общем, полное разочарование. Аниме ни о чем. worry
Но здесь уже конечно на любителя...
Анетта - вамп
Наконец-то конец! Ураааа! Дожила таки!
Короче, сильнее всего в неё втюрился Аято -__-...мда....Ещё и Цубаки в том направлении думает - капец блин.
Я только не совсем поняла - дебилка стала вампиром? unknow Если да - то триндец! Теперь от неё хрен избавишься! Будет как заноза в интересном месте dead И они всё равно будут её сосать, получается? Даже несмотря на то, что она вампик? Тогда это уже вампирошный секас получается aha Мда, если будет 2 сезон, и там подтвердится факт её преображения, то будут непристойности cry
А может и она будет их тоже сосать? Или же ей отдельно будут присылать жертвенных женихов? Хотя нафиг ей людишки, если есть столько долбанутых комаров, которые так и напрашиваются на садо-мазохизм!?!
Ещё и мамашку куда дели - не поняла. Они её что, вытащили из девахи и кинули под замок? КАК? С помощью бутылочки наркоты? И из наркоты, получается, сделали вампиршу из дуры? Или это просто из-за того что "докусались - теперь и получите результат"?
Половину вообще не поняла сюжета (хотя они и появился только в конце - так что меня простить можно)
Ещё немного поржала, когда каждый из пиявок начал свою ахинею нести: Райто молодец - сразу к делу - секас под звёздами - романтично, похабно, прохладно и экологично (во имя силы земли и луны, так сказать)aha
Аято меня в шок поверг - такую муторную романтичную хрень нёс про душу и сердце О_О прям на него не похоже! Как он в неё втюрился, понять не могу????!!! Она же просто жертва сутенёра-безвольная, бескомпромиссная, безотказная....да как в неё влюбиться можно? внешка и кровь? на этом всё? А, ну, да! включатель дурочки сломан, поэтому она фиг вякнет что плохое в адрес вампиров -_-.
Аниме - бред, но если будет 2 сезон я посмотрю - хочу найти ответы на вопросы, которые остались после просмотра 1 сезона.
Akane Sensei
Ура! Оно закончилось! Хорошо, что серии короткие, иначе вынести это было бы тяжело.
С первой серии надеялась, что героиню сожрут таки, а нет...грызли - грызли и не догрызли
Хотя рисовка приятная.
Valere
Аниме очень "слабенькое", концовку вообще слили...
Не могу представить, что можно показать во втором сезоне unknow
Shpilka
Не могу представить, что можно показать во втором сезоне

А еще и второй сезон будет? dead
HollyWood
Цитата: Анетта - вамп
Райто молодец - сразу к делу - секас под звёздами - романтично, похабно, прохладно и экологично (во имя силы земли и луны, так сказать)

Ой, меня это порадовало loool Аято нужно подсуетиться, чтобы быть первым.

Цитата: Анетта - вамп
Аято меня в шок поверг - такую муторную романтичную хрень нёс про душу и сердце О_О прям на него не похоже! Как он в неё втюрился, понять не могу????!!!

Так у него свих на "первости". Вот и все. Все там с прибабахом. У него такой hm

Цитата: Akane Sensei
Ура! Оно закончилось! Хорошо, что серии короткие, иначе вынести это было бы тяжело

Второй сезон, говорят, будет. Мы так просто не отделаемся omg
...Anna...
Я радовался каждой серии.
Давно такого хотел, вампирчики...ммм, прелесть.

Когда я увидел только трейлер, я так и думал что сужет будет слабоват, будет глуповатая девка, но это сёдзе, что поделать) Именно поэтому для меня нет минусов, так и так хотел чего-то этакого и доволен результатом. hold
А если будет и второй сезон, о, боюсь я слюни точно пущу.
Про самих мальчишек,о,да они "милашки" те еще, в характере имею ввиду.Ну, а внешне -мимимисюсюсюняняня. ohno Вот так.
А чем вам сюжет то не нравится?Это норма. И концовка норма. Для сёдзе- норма. Вон, рыцарь вампир подобно закончился и все шикарно, (благо манга куда-лучше закончилась), но в аниме не очень доволен концом, вот честно. А тут, рад, доволен. и прыгаю от счастья что она жива. dance
Anna4
Даа...Людей тянет на темненькое hey thinking Странно, unknow мне лично очень не понравилось hm dark
CharlesM
КГ/АМ.
Никакой изюминки,ничего интересного.Просто ширпотреб.
Есть тут такие,которые рисовку хвалят.Имхо,рисовка как раз-таки кал.Слишком ярко и пафосно.Больше и сказать о ней нечего.Никакой индивидуальности,просто очередное седзе о безвольной амебе-тян.
О сюжете ничего не скажу,ибо его и нет вовсе.Приехала мисс к каким-то незнакомым кунам на пмж,которые оказались вампирами.Поила их.Конец(я надеюсь,планы создателей на второй сезон останутся лишь планами).
Музыкальное сопровождение(хотя..дело вкуса,и все же) - один большой минус.
Ну и правда,неужели я надеялась увидеть более-менее достойное аниме про вампиров?Эх..наивная.
Galina_san
Большой большой плюс это кавайные вампирчики,остальное сплошной минус..........черте что и с боку бантик... dark
NNSA
ДЛя меня плюсов в этом аниме только 2.1 это мальчики а 2 это то что эти мальчики вампиры.сама задумка может и была хорошей но они её провалили.такое чувство что героиня вообще с диагнозом запоздалое развитие.можно было и лучше.намного лучше. worry
Anuta.
Извините, но какое-то "Г". Это "произведение" и аниме то называть не хочется. Такое чувство, что я просто посмотрела на то, как кто-то поиграл в игруху, а в итоге показали все возможные концовки. Бред полный. sl
OdiMono
как все неожиданно оборвалось...
KatrinKou
Честно говоря, я ничегошеньки не поняла. В плане сюжета полная ерунда, как по мне. Слишком уж все типично: девочка-Божий-одуванчик и кучка плохих, но типа сексуальных до дрожи парней-вампиров. Плюс, клановая разборка и мерзкая взрослая тетка, которая, как я поняла, по представлению режиссеров должна была олицетворять едва ли не Вселенское Зло.
Стало скучно уже на третьей серии, но до конца решила досмотреть, так как обычно в подобных аниме все становится более или менее понятно в последних двух эпизодах.
Ан-нет. Видимо создатели решили придать аниме оригинальности именно непонятной концовкой и тем, что главная героиня просто-таки пример для подражания по части выживаемости. Ибо, как мне кажется, помереть от недостатка крови она должна была уже в серии эдак четвертой-пятой. Однако очень живучая попалась вампирам девушка badsmile
В общем... скучно и не интересно. Много красивых фраз, есть намеки на страсть, но все это смотрится как-то уж слишком по детски. Да и серии по 15 минут меня неприятно удивили.
Короче говоря, совсем не айс аниме. На один раз и то, когда совсем уж делать нечего.
Велислава
Аниме просто супер! Скорей бы уже второй сезон! gd !!!!
OZlen
рисовка неплохая, симпатичных вампирчиков нарисовали kawai , но саму задумку провалили, сюжета нет, серии короткие, девчонка оставляет желать лучшего, в начале вообще меня перекосило wtf , первая серия захватила смотрела но потом все непонятней и непонятней unknow , если б сюда сюжет, девчонку с характером и вампирчиков слегка изменить, думаю получилось бы отличное аниме, а так будем ждать 2 сезона, интересно же можт хоть во втором исправятся badsmile
sonyalekseeva
Неплохое аниме. Жаль короткое.
Meg2014
да Райто и Субару милашки inlove но мне еще прикалует Канато
Dokta
Канато и Райто няши kawai
Lancom
Это один из моих любимых аниме
Я просто балдею от Райто ds Он просто няша особенно без шляпы inlove
мириэль
начала смотреть шикарное аниме
алекс13
аниме классное мне понравилось super
жду 2 сезон kawai
lidiana
наибеспросветнейшее фуфло!
без вариантов
MoreAndMore
Для меня, полный отстой. Тупые и бессмысленные...

Но для 12 летних девочек, которые с той же болезнью Паркинсона... сойдет
olhaudod
 
De La Fleur
Ахтунг всем, кто читает это сообщение!
ГГ тупа. Нет, это не та тупость, которая умиляет. Это не мое, которые хоть как-то себя реабилитируют. Это та тупость, которая бесит, и обладателя которой хочется застрелить.
Аниме нарисовано отменно, но не ждите сюжета или еще чего-то. Лучше просто мотайте до сцен с укусами и разборками, потому что в перерывах ГГ тупит, чем занимает все время. Аниме даже не для 14+-они для 8+, убрав сцены с укусами.
Я все сказала.
Silver-fox
Меня просто разрывает от просмотра aha
Начнем с того что героиню сделали просто шикарной "овечкой"
этакий невинный барашек лезет куда попало снова и снова, а потом с испуганной физиономией убегает
Можно даже заменить на настоящего барана... ничего бы не изменилось
так же ме-мекала "ах", "ненееет", "не нааадо" happy
Кстати я одна увидела здесь скрытую... ээ.. скрытое направление на нечто более пошлое hey
Серьезно практически во всех серия ее кусают, сюжет здесь только от того "ну чтото должно быть" и каждый раз она одна натыкается то на одного то на второго...
А заметили эти ласковые словечки nose
Он прижал ее к стенке, она вскрикнула -Ах и посмотрела на него испуганными глазками! Он же довольный ее видом тихо прошал на ушко -Я хочу поглубже вонзить свои клыки...
И понеслоооось, 12 серий hold
У меня все... даже не высказалась полностью badsmile
kokou
Аниме понравится юным чекатилам мальчикам-садистам, которые любят покорных девочек. Если бы добавили хентая, было бы интереснее, а так - ни туда и ни сюда:D
Dekim
Не смотрел
айюми таро
РАЙТО. СУБАРУ И ШУ Я БАЛДЕЮ ОТ НИХ. СНИТЕРПЕНИЕМ ЖДУ 2 СЕЗОНА inlove
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.