Полная версия этой страницы: Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers
Страницы: 1 2 3 4 5
Dgessi
Ну все дождались, последний наконец-то сделал кусь-кусь loool .
Ну теперь надеюсь, что сюжетная линия раскроется теперь до конца hey .
А детки с мамиком, прям очень сурово поступили shock .
Анетта - вамп
смотрю по коментам, вышла новая серия..побегу смотреть...оказывается, не одна серия побалует сюжетом - а если 8 серия такова (С СЮ-ЖЕ-ТОМ!!!) то надо обязательно смотреть!
Но всё равно хочу оргию и кровавого пира nolove

Прям идеально преступление трёх "калиганов"...хоть я не одобряю такого обращения к своим родителям, но...наивность эта детская у их матери меня рассмешила
И вот на сцене Субару - офигеть! По манге, он самый неуравновешенный и громит вообще всё на своём пути (советую почитать мангу - там вообще нет сюжета, но есть намёки на отношения между девахой и "этими", и прямой намёк в лоб, что Райто не только использует девку как доширак, но и как удовлетворитель мужских потребностей (секас там, правда особо не показали, но пару картинок в манге есть)

кстати, ещё мне интересен вопрос - сколько вампиры выжрали у девки крови? И сколько у неё литров крови? Она уже должна была такими темпами в кому нафиг впасть!
И тогда б было бы веселье! aha хотя..не, над полутрупом не интересно издеваться worry Но в этом аниме обязательно должен быть ещё пару намёков на эротику, так как вся в целом история на это и идёт aha
Либо её сожрут, либо её изнасилуют все и сожрут....или её замучают, изнасилуют, испытают садо-мазохистчкие штучки Аято и сожрут....короче почти богатый выбор....эээ...вот только конец один - её сожрут aha
Minerva_D
Анетта - вамп, super
Я тоже мангу читала. Мне показалось, или там действительно нет никакой связи между главами?))) Райто - даа, были там картинки, намекающие такие, в дУше...)) Это авторы сделали типа "оставим на воображение читателя", а читатель у нас очень развитый и воображать хорошо умеет.))) loool

Мне только жаль, что в 8 серии не показали, что Аято сделал с мамашей.
А то у нее на платье кровь, у него все руки и рубашка в кровище...) Такое чувство, что он ей в пузо обе руки воткнул, потом достал, а потом все по рубашке размазал...))

По поводу количества крови... В принципе, не известно же, какие временные рамки между теми эпизодами. что показывают нам в серии. Всего в человеке около 5-5,5 литров крови. При этом потеря крови около литра - не ведет к плачевным последствиям, только слабость. Если учесть, что она послушала предупреждения и пьет этот натуральный сок + нормально кушает, а между периодами, когда ее используют как доширак проходит хотя бы пару дней - неделя, тогда можно поверить, что она еще живая и кровь успевает регенерировать..) cool

Но таки да, хотелось бы уже развития сюжета... Либо пусть превращается, либо пусть уже сожрут...) но секас там вряд ли будет. Рейтинг 16+... Может так же как в манге сделают, типа пару картинок, остальное на воображение зрителя. Ибо как показывает практика, зритель может себе вообразить секас даже вконце 8 серии... loool
Люси1
Так давно не было анимешек про вампировcry ,только почему 8 серия ток в муви? unknow
HollyWood


А где спешл? Где его посмотреть можно? unknow
angel_09109
inlove Какие все няшные...Побыстрей бы 9 серия. Уж очень любопытно о:
Хоу-ка
Обычный гаремник.Хорошим сюжетом тут даже и не пахнет.
А главная героиня действительно раздражает она,как...кисель(никакая).
Но я все же надеюсь,что за последние серии анима станет лучше во всех планах.
Realmen
Все эти вампЁры МРАЗИ конченые! angry2 Тьфу и за чем только время на 2 серии потратил dead
cold rose
Главная героиня слабохарактерная, безвольная и ведет себя, как размазня. Если и планировалось сделать ее "беззащитной, но зверски милой и нечеловечески очаровательной леди", то эта задача абсолютно и безвозвратно провалена. Она только и делает, что сопли на палку наматывает и вечно, как овца, блеет. Лично у меня создалось впечатление, что на фоне этой трусливой овечки хотели, чтобы парни выглядели как можно "брутальнее". badsmile
Но вампиры красавчики, да, и характер прикольный. Но с этой вышеупомянутой "брутальностью" явно переборщили. hm
Сюжет банален, герои не удались, рисовка красивая, но слишком много красавчиков и красавиц, вернее там ВСЕ персонажи донельзя красивые, я понимаю, конечно,седзе и все такое, но это уж слишком. По моему мнению, аниме подходит скорее для 11-летних девочек, играющих в барби и часами пялящихся в экран телевизора, крутящего мульты по типу "Винкса". thinking
Итак, что мы имеем? Верно. Все аниме - один сплошной минус.
Короче говоря, я бы не дала оценки выше, чем 3/10 . smoke
AnneJane
Ужасно нудное и тупое аниме! dead
Вначале было так интригующе, но чем дальше в лес, тем хуже.
Это просто капец!
Каждую серию они сосут и сосут. Сюжета никакого, продвижения сюжета тоже. Раз в три серии что-то да маломальское выяснится, но это мизер по сравнению со всем аниме. Неужели не могли разродиться чем-то интереснее? omg
Когда аниме только начало выходить, я скулила, что всего по 15 минут серии. Теперь я даже благодарна потому, что даже 15 минут - это много для этого говнеца.
Отдельно выделю героиню! Я перечитала куча говняных сопливых седзе манг, я смотрела ни одно аниме, но ТАКИХ ДУР НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ! Я просто в шоке, какая она тормознутая и тупая, сама к ним лезет, потом как-будто наиграно скулит " не надо, остановись!". Не понятно даже, или у нее такой фетиш мазохистский, или у нее просто память кратковременная отсутствует и она просто забывает, как эти дьявольские засранцы ее имеют. А еще меня бесит, что она ПОСТОЯННО ПАДАЕТ, когда убегает от них! Ну реально задрала!
В первой серии она хотя бы упиралась, убегала, я думала, что она выдержит все аниме как борец за свою честь. А фигушки! Она уже со второй серии превратилась в комочек ванили и безвольности. А эти петухи почти ничего не говорят, а сосут и сосут. Единственные звуки внятные, которые они издают, это звуки, когда косплеят пиявок на теле этой ГГ... И вообще зачем так много выделять времени на сосание в аниме?
Присосались и все, замените как-то, музыку добавьте, или пусть у ГГ что-то происходит как вспышки из прошлого, пока они у нее кровь воруют, было бы интереснее же.. А так.
Думала, хотя бы Субару окажется интересным персонажем. Нет, и этот туда же.. И это наигранная брутальность просто добивает. Чувство складывается, что аниме (как похоже и игра) были созданы для девочек вступающие в половое созревание, чтоб им было где пофапать и возбудиться.
В общем огромнейшее разочарование! Еще раз убедилась, что аниме по играм для малолетних девственниц лучше не смотреть. Смотрю уже, прокручивая в сериях все эти "не надо" "остановись", жалкие попытки убегания и сосания со звуками чавканья, чтоб просто узреть таки хоть капельку логики и сюжета в этом маразме. dontunderstand
Окой
да..Субару такой милый,аж сердце тает)))
БеЛкА:)
ааааааа какая няша жду очень сильно продолжения :*** kawai inlove nose flowers
superbelka
Да блин 8 серий пока И НЕ О ЧЕМ. ГГероиня ходит по рукам как трубка мира. Пора бы уже изюму сыпаться, а до сих пор всё пресно и ВООБЩЕ не интересно. dead досматривать наверно не буду crazy
lorension
начало смотреть сначало понравилось, а потом как то скучно стало, lny графика отличная cool жалко эту девочку, а братишки няшки ds токо жестокие zorro продолжу дальше смотреть, надеюсь чем то обернётся интересным kawai
Missa13
мне одой кажется, что это какой то садомазохизм, где романтика? onfire говно, а не аниме..полное разочарование.. tired
рисовка хорошая, а так время потрачено в пустую..
да и девчонка это не о чем, сопливая "няшка" threat
да и извращенка скорее всего, ей походу доставляет удовольствие такое обращение с ней..был шанс сбежать, а она его упустила..
очень зла, что сделали такое извращенное аниме с участием вампиров, которых я так люблю ..фу
Realmen
Где то на форуме прочитал что с 8 серии должен пойти нормальный сюжет...
Посмотрел, а там теже сосалки -обжималки плюс показали в начале ка кте мать грохнули, 8 серия окончательно,убедила меня в ублюдочности всей этой шоблы. Эти ДЕГЕНЕРАТЫ позорят вампиров.

И вообще, серьезно воспринимать подобное угребище могут лишь те кто не читал романы А. Пехова Киндрет там Мегазло Миклош - не чета этим М**ливым гомикам клыкастым, вот каким должен быть злодей вампир, а эти... barf
Анетта - вамп
Высоси её Шу полностью! aha
хахаах жертва сутенёра! хахаха точно подмечено! aha
блин, я буду эту хрень комментировать до последнего! Я осознаю, что аниме полный бред, вампиры - хилое подобие на маньяков, девка - вообще убожество...НО! мне уже просто любопытно, когда её съедят!
Блин, мамашка ещё проснулась -_-...капец какой-то....Но реакция рыжего мне понравилась - такой афиг на морде был aha

AnneJane,
Аплодирую стоя! Точно подмечено и полностью согласна super
Энрис
чесно, меня прет от такой рисовки и вобще аниме, для тех хто тащиться от вампирских укусов. Но рисовка клас я в них влюбилась, кроме парня с мишкой inlove
Maxthon99
Это лишь сугубо моё личное мнение !!

Посмотрев пару серий, после которых у меня вопрос.. Каким надо быть чтобы состряпать такой бред который не о чём вообще !! Сюжет просто упорот.. Я почитал тут где то что дальше после 7 серии долже появиться хороший сюжет !! И что я блин получил в замен ?? А я скажу что гарантию сломаного мозга и куча трешовых сцен в которых только и делают что сасут кровь друг у друга со сценами кхм кхм!!!
Вопрос какой больной вампир снял этот треш, в котором не романтики мистики и драмы ??? barf warm2


А вот графика вполне хорошая... Но сюжет дрянь прямо
Яой + Сумерки = УГ полнейшее !!! Вообщем потрачено всё в пустую

Авторов надо в Кастельванию отправить к вампирам пусть высосут у создателей кровь и мозги !! Позорить аниме про вампиров !!

Вампиры должны быть кровожадные серьёзные, а это дешёвый цирк с извращением..
HollyWood
А, что-то хоть появилось! Уже сосание крови надоело - вообще никак не реагирую, ничего не интригует... могли это дело прекратить на 3-ей серии или не так часто давать это сосание крови.
Но зато хоть какая-то динамика пошла под конец cry
SvitOlha24
Ммм...да) сначало всьо както запутано, не понимаю.... 9 серия не понятная...хочу продолжения с ожиданием что всьо будет хорошо с блинчиком unknow lny
Roksana Fox
ну что за фигня какая то???уже сколько серий посмотрела - особых изменений нет...наконец то на 9-й серии какое то продвижение...слишком скучно развиваются события, характер героини какой - "не рыба,ни мясо" - пресный,ходит как овца - куда поведут, туда и пойдет, с теми и побудет, как безвольная шлюшка - бред какой то...к тому, ж ее все используют как жертву...какие то братья эти - тираны, оч жестокие, даж несмотря на их детство, она то тут причем?? - убили собственную мать...ждут когда в ней их мать пробудится, а терь, когда в ней мать пробуждается, они опять ее убьют по ходу... noo
рисовка супер, но сам сюжет - скажем так - дерьмо!!! у меня свой интеллект, и я не могу сказать что тирания и использование и издевательство над беззащитной девушкой в таком количестве парней - это ж ваще - фууу!! barf даж если б я побыла б на месте сценариста, и то бы сюжет придумала более интересный, быстрее развивающийся и захватывающий, но без такого издевательства.... smoke
fatnin
Цитата: Roksana Fox
ну что за фигня какая то???уже сколько серий посмотрела - особых изменений нет...наконец то на 9-й серии какое то продвижение...слишком скучно развиваются события, характер героини какой - "не рыба,ни мясо" - пресный,ходит как овца - куда поведут, туда и пойдет, с теми и побудет, как безвольная шлюшка - бред какой то...к тому, ж ее все используют как жертву...какие то братья эти - тираны, оч жестокие, даж несмотря на их детство, она то тут причем?? - убили собственную мать...ждут когда в ней их мать пробудится, а терь, когда в ней мать пробуждается, они опять ее убьют по ходу...
рисовка супер, но сам сюжет - скажем так - дерьмо!!! у меня свой интеллект, и я не могу сказать что тирания и использование и издевательство над беззащитной девушкой в таком количестве парней - это ж ваще - фууу!! даж если б я побыла б на месте сценариста, и то бы сюжет придумала более интересный, быстрее развивающийся и захватывающий, но без такого издевательства....

1. Ну ведь я говорил - Белла из сумерек. Так можно описать её, мягко говоря, характер.
2. Это же вампиры! Их с детства обучают тому, что люди - это мыши для них, с которыми можно поиграть перед трапезой.
3.Как насчет того, если бы в 6 серии приехал некий охотник на вампиров, которого бы послал отец Юи, о чем бы мы узнали впоследствии сериала, если бы его продлили по числу эпизодов хотя бы на 26, а серии удлинили до стандартных 25 минут, 3 из которых составляет опенинг и эндинг. Прибыв в пункт назначения, он истребляет за 2 серии всех братьев Сакамаки и находит Юи. Далее он забирает её из дома, и они едут на его тойоте королле по дороге, пока тот самый охотник произносит эпичную речь. На этом конец 7 серии и конец арки обманного цветка. А дальше в сериале он учит её бороться с потусторонними тварями, чтобы она дралась вместе с ним наравне. И почему так не произошло?! cry2 Тогда бы этот сериал из раздражительного гаремника наоборот превратился в замечательный мистический аниме сериал с глубокими характерами, неожиданными поворотами и классным экшеном. И не забудем немного ужасов, детектива и комедии, ведь это будет сериал про борьбу с потусторонним , а не раздражительный гаремник наоборот. Хотя, как я уже говорил в своем первом комментарии на эту тему, аниме по - моему мнению является неплохим и в нем есть определенная изюминка. Но я вижу, что многие уже вылили на него свою ненависть и причем зря. Чего вы еще ожидали от экранизации игры жанра отоме? Правда там можно было быть не только бедной овечкой, но и овцой - садисткой и овцой - мазохисткой. а так на 6 из 10.
П.С.: Господи, почему не могут сделать именно такой сюжет, о котором я писал? unlucky
Minnaloushe
Так так так. Какую картину я увидела в целом: гаремник для героини снова присутствует (вампиренки с виду напомнили парнишек из "Конфликт братьев", хотя, не только там обязательно есть самый высокий старший, сдержанный-в-очках, бунтарь с "горящими" волосами, кроха-милаха с игрушкой. Ну и в любом случае неких из них окажутся двойняшками, тройняшками, близнецами), но теперь в противовес заинтересованности у юнош есть их садизм. У всех. Без исключений...Мне понравилось)
Выбесила продолжительность серий- 15 минут. Да что за ересь такая? pleasure
Отбросить время на опенинг и эндинг и на серию от силы 9 минут, вроде как, остается. Признаю, кусают девочку соблазнительно и круто, но когда на это уходит основное время и без того короткой серии - начинает дико выводить из себя. Да еще и на протяжении каждой серии.
Но это все серчания старушки. А анимеха привлекательная, даже если пока смысловой сюжет не проклюнулся.
Не ГГ не буду много слов тратить: добрая глупышка-милашка.
+1 вампиротеме
И еще: слишком много слюней в остальных аниме, потому еще раз спс афтар за садизм. Моя ублюдочная натура ликует
support
Macey :З
Вах,ну не знаю.Мне очень понравилось.Сюжет не плохой.И главная героиня тоже неплоха.Наивная дурочка,а я такое очень люблю ^^ ohno
Ну,а братья вообще другой разговор.Мне вот приглянулись : Аято,Субару,Шу,и Райто,аррр :З ds
Xoshi_Tyan
а почему не добовляют серии с субтитрами unknow оч хочу посмотреть kawai ток терпеть не могу озвучку cry3 unlucky
fatnin
Цитата: Xoshi_Tyan
а почему не добовляют серии с субтитрами оч хочу посмотреть ток терпеть не могу озвучку

Я все - же соглашусь: озвучка оставляет желать лучшего. Версия от анириджин тв является не самой худшей, но все портит объявление серии в начале и женский голос. Версия анидаба малость уныла на мой взгляд. А версия teamshell - вот из - за этого я ненавижу мужские одноголоски, если это не Анкорд или Куба77. Так что, тот факт, что это аниме не может восприниматься всерьез с озвучкой сразу виден.
Yumi-Yumi
Аниме хорошь,спору нет..Парни просто ахх,но вот только предсказуемо все worry ,а так в целом аниме очень интересное и милое nose2
lidiana
мне лишь рыжий понравился из всех.
действительно бесит безвольность девушки. в последнее время ощущение, что главные героини любого аниме как правило тупицы, мямли, плаксы, короче полный кошмар!
Рисовка красива, но парни какие то уж чересчур, как по мне, гламурны...прилизанные маленькие вампирики...которые толпой бросились на "мясцо".
после первой серии как то непонятно...попробую вторую глянуть...
Анетта - вамп
10 серия
"Почувствуй мои клыки в себе! Дай больше, дай больше!" loool и тут меня пропёрло на такой ржач aha
Появился сюжет, точнее, проявляется...мда....вот только опять посасунчики эти начинают меня нервировать уже....
Хотя я тут вспомнила, как в каком-то фильме про вампиров было кое-что забавное: для них "заниматься любовью" это вонзать клыки друг другу в шейку...так может енто....они её так оприходуют? unknow А девка забеременеет? А? Было бы забавно! Сразу ото всех aha
И ещё...их не смущает, что вроде как в девке их маманька? Просто говорить "любимой" маме "Почувствуй мои клыки в себе!"....ёмаё, как же это пошло звучит! Да, да, да - я извращенка, но что поделать - уродилась вот такая ds
Осталось 2 серии - интересно, чем же закончиться то? Надеюсь не " аля думайте сами".
fenix007
Все немогу дождаться когда же они главную героиню выпьют вы**** и закопают aha
ей звание почётного донора надо дать loool
Dachko Hя
ааа они все такие няяяя cry а сколько серий будет? unknow надеюсь что 10 не последняя cry
lidiana
ну вот) теперь все понятно) они все чокнутые))))))) спокойно убили мать, которая тоже была вампиром?:)...
не смотрела полностью, перематывала многое, поскольку настолько тупого пустого сюжета не ожидала wtf
поэтому, извиняйте hm
это наиполнейший дурдом...
очень продуманная, детальная рисовка, призванная видимо спасти сюжет, даже она не справляется...
героиня видимо испытывает каждый раз оргазм, когда из нее высасывают кровь все подряд и совершенно не пытается этому противостоять. а собственно зачем, коли нравится сие ей loool

даже если в ней кто то там проснется, мне кажется, это не спасет весь этот маразм.
в общем, бред! впустую потраченное время, как ни прискорбно это писать smoke

поклонников данного аниме прошу не обижаться)))))) эт мое мнение)

единственное, что понравилось, так это то, как прорисованы глаза...
BiestOneeSan
если не принимать во внимание "Бисёнэнов", то это маниакально-депрессивное аниме с элементами жестокого насилия и моббинга...ничего хорошего я там не увидела...хотя посмотрела все (на данный момент) 10 серий
HollyWood
Блин, отдали уже бы ее Аято... а то он определиться не может: то "только моя", то "нате, пользуйтесь" threat
lidiana
ахтунг товарищи!
второй раз, когда мне хочется, чтобы главную героиню прикончили aha badsmile loool
Пусть уже они ее прикончат ё моё angry2 надоелааааааа
Benjiro_Yuu
Очень-очень впечатлило.С первой серии сразу понравилось.

Некоторые герои очень похожи на персонажей из Рыцаря-вампира.И сюжет чем-то смахивает.

В общем 10 из 10,ЗАЧЁТ super
ArikatozukaDUB
Данная анимеха, Diabolik Lovers, окончится на самом интересном так как говорят о 2 сезоне!
Медуза-сенсей
Парни прорисованы супер. Такие разные личности cry Но главная героиня... dead Пьют её кровь как стаканы с соком, а она еще и не сопротивляется...мягкотелая, глупая... hm
Но зацепило...досмотрю gd
HollyWood
Цитата: ArikatozukaDUB
Данная анимеха, Diabolik Lovers, окончится на самом интересном так как говорят о 2 сезоне!

Я этого не вынесу noo
Animator.ru
Аниме классное мне понравилось whistling . Вот я бы не пошла в такой дом shock интересно как у неё крови на них хватает . Ещё прозвище ей Аято дал блинчик badsmile
HollyWood
У меня другой вопрос: почему у нее шрамов не остается? О_о
Ну вы только представьте как это больно, когда иголкой уколешься, а тут клыки, блин! shock
NNSA
Как по мне так аниме странное,оно и нравится и бесит меня одновременно .Мальчики красавчики это хорошо ds ,но вот Гг-я убивает тупостью,наивностью и безвольностью worry .
Анетта - вамп
HollyWood,
У меня тоже этот вопрос...да и куча других.... worry
NoirKiaru
Цитата: lidiana
"Почувствуй мои клыки в себе! Дай больше, дай больше!" и тут меня пропёрло на такой ржач


Да знаешь ли, не только тебя....

Ахаха....не я просто не могу ЭТО не откоментить!
Терпеливо досмотрела до 10 серии. Полный набор шаблонов.

Что я могу сказать....Мрачно-готическая версия Оранских мальчиков (Хост-клаб) и им же подобных помноженная на эротические мечты фанатки Рыцаря Вампира...
В сухом остатке наличествует малолетняя нимфетка и шесть кавайных маньяков в старинном особняке на отшибе в лучших традициях антуража классической мистики. Максимум красивой графики, минимум смысла и логики... hm
Содержание диалогов меня добило... loool От серии к серии...мыслительная деятельность героини сокращалась, хотя она изначально ей не блистала. Откровенно говоря героиня полная ДУРА! Да к тому же без инициативная тряпка.
Шатающееся призрачной тенью в ночи по залам территории особняка. lny

Парни прикольные, но с личной тщательно лелеемой шизой. Короче, каждый сходит сумма по своему! Кто ножичками играется, кто-то мишками а кто-то в меланхоличной нирване...Я уже не говорю о резких перепадах настроения с паронойей ....

Динамика начала прорисовываться ток к 9 серии, внеся хоть какой-то смысл в картину событий!


*************************************************************

На протяжении просмотра, меня просто разъедала пара моментов!!!

Первое: В девушке роста и веса, кот наплакал. Ни здоровья , ни спортивной выправки. Крови литра 2 от силы...
И вообще эту бледное чудо на 6 здоровых вампиров многовато ...Это по моему уже издевательство, если не над природой, то над эстетикой питания. Они же ее употребляют вне очередности на завтрак, обед и ужин...и даже на десерт и полдник. Как она не скопытилась к концу 1-3 серии от такого режима не понятно....К тому же она должна уже была ходить сплошняком в дырках
Второе: По ним легко составлять ярко иллюстрированное пособие, где можно заняться ЭТИМ happy целомудренно прикрытое вампирской трапезой!!
Они ее обжимали ее по моему везде, где только можно! Начали с школьных парт, коридоров и ванн....продолжили садовыми беседками, лужайками, не обошли вниманием церковный алтарь и кладбище....закончили катакомбами stucked Я была под столом!!! Полный список экстремальных эротических ролевых фантазий....что же в последних двух сериях будет!!! (Надо посмотреть, хотя бы ради этого.... чтобы галочку полноценного ознакомления поставить!)


************************************************************
В общем Отдельное Спасибо за озвучку ZaRT & Oriko & Trouble вот она просто УЛЕТ!!
Название Анимашки себя оправдывает...что порадовала вампирчики тут не привычно жесткие, особенно учитывая жанр...
Откровенный бред, но смотреть можно ради стеба и красивых ракурсов укуса..
В конечном счете...довольно прикольно, если подходить к просмотру с юмором и не искать полезной сути.
Это далеко не Рыцарь Вампир и даже не Осколки...


**************************************************************
Beautiful angel
Меня немного бесит такой сюжет, куча парней и одна тупая девка, ну сколько можно hit Я её убить готова, ну как можно быть такой тупой angry2 Ну ладно теперь перейдём к хорошему, мальчики вы такие милые, зачем она вам нужна, убейте её fight Аниме я смотрю очень осторожно, дабы не сломать что нибудь из мебели, просто когда он поцеловал её в бассейне я сломала компьютерный стол crazy
Milena01
корчое я не знаю писала ли я что-то,не писала,но епрст...
ГГ бесит вообщ невозможно,какая-то тупая и безвольная hit
Сюжет только в последних среиях начал двигаться,и то чувствую щас все в посл.сериях за раз сольют. а в начале тягомотина какая-то была,серия по 15 минут,половину времени которой о том как они ее кусают и пьют кровь. Сейчас да,пошло действие,корделия в нее вслелилась,но лично у меня уже интерес потерян. я конечно все еще смотрю,уж ради конца,но все равно аниме средненькое( если говорить о сюжете. его спасает рисовка,вот она просто замечательная:)
Томато
Героиня, если честно, так себе.
Канато=омномном.
Субару=фап открыт.
Аято="Ну что же, неси кетчуп, буду тебя есть."

Да и вообще, Юи-не очень распространенное имя...
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МНОГИХ ТИПА МИЛЫХ ГЕРОИНЬ С ТУПЫМ ХАРАКТЕРОМ ТАК ЗОВУТ??!1
.__.
Oku-san
не знаю даже.. ct
вроде рисовка красивая,но первые 7 минутвообще не впечатлили.
что за бред?все ее облизывают,набрасываются,а она реагирует как "так и должно быть"
но ведь это первые 7 минут,поглядим worry

кроме рисовки ничего в этом аниме интересного и нет то..совсем печально..
в каждой серии одно и то же "нет,пожалуйста,не надо" и бла бла бла
сюжет бредовый stress
советую смотреть без звука) aha этими красавцами полюбоваться
HollyWood
Что это было в 11 серии?! onfire 3 взмаха шпагой и вся драка melancholy
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.