Полная версия этой страницы: Pupa / Куколка [2013]
Страницы: 1 2 3
Анетта - вамп
А в манге сейчас такая круть и жесть! cry Блин, хочу нормальные серии по 25 минут
fullmaster
Ужас какой-то
anna_feroy
Единственное, что мне здесь нравится, так это опенинг((
Konna
да, опенинг с эндингом классные, кто-нибудь скажет их названия?
iiNeonX
Такая муть ((((
Брааатик и куяк бабах в грудак хD
aha
smoke
Анетта - вамп
Эй, 5 серия не по манге! Блин, это не логично! Юме не была изначально монстром! Это всё радиоактивные бабочки!
6 серия опять вызвало чувство голода....она так аппетитно чавкала братиком, что мне тоже захотелось его попробовать....килограмм шашлыка из братика, пожалуйста! please А ещё серия такая...многословная aha
Аkihirо
Ересь неимоверная, я почему то на каждой серии смеюсь от увиденного, чем пугаюсь. В общем, не понравилось, чушь какая, ужс, да и 3 минуты не реально мало, другое дело если бы по 25 мин шли.. но это.. отстой, какая-то цензура не понятная, зачем она нужна вообще там, не ясно
Аkihirо
Да и о какой графике вы постоянно ноете? Аниме настолько короткое, что даже нечего толком воспринять не возможно -___- Только начал смотреть, уже закончилось, совсем не о чем, это капитальная трата времени, хоть и 3-4 минуты, но всё же, они того не стоят, это полный шлак, по другому и не сказать
Анетта - вамп
омг...7 серия меня удивила....не поняла...это не по манге! aaa

блин, такой прикольный сюжет сливают cry3
lidiana
Боже мой dark какая муть...

Как вообще ЭТО было одобрено для выхода на зрителя???
Такого отстоя не встречала еще...по крайней мере, не помню threat

РЕАЛЬНЫЙ ШЛАК barf
Maxthon99
Это каким надо быть идиотом такое Г@#$% создать...

Ппц сериал скатился в УГ.. Такого треша я в аниме вообще ни разу не видел... barf barf dark smoke threat


Моя оценка это аниме 0 из 10

Это худший ужастик всех времён и народов... Смотреть противопоказано
кыс..Я
Цитата: Maxthon99
Это худший ужастик всех времён и народов... Смотреть противопоказано

loool Зато комедия неплохая, подумаешь, юмор черный, но посмеяться там, определенно, есть над чем.
Elga Gastgeberin
WTF omg слов нет, одни эмоции, да и те матерные... Это не ужастик, а хроники обдолбышей crazy
Lelouch32
6 серия этого сериала - худшая серия аниме за все время существования аниме-индустрии.
tanzwut
Что народ развлекаетесь просмотром этой ерунды omg
Benjiro_Yuu
Быстрый банальный финал быстрого и банального аниме sl

Вот есть сюжет и было бы даже интересно,если бы не эта КРАТКОСТЬ в 4 минуты,а в целые серии и с подробностями жизни,а так смотрел,мечтая,чтобы аниме наконец кончилось worry Рисовка тоже не плоха,но...Куда-то делся смысл этого аниме.

Автор схлопотал конечно crazy
Анетта - вамп
слили нафиг dead
Lelouch32
Буду краток.

Сюжет - 1 из 10.
Вроде в аниме была какая-то задумка: сестра превратилась в монстра, брат хочет ее спасти. По крайней мере, так было написано в описании. Значит, попытка создать вразумительный сюжет все же была.

Персонажи - 1.5 из 10.
Кто все эти люди? Что это за парень с заколкой в виде цветочка и девочка, постоянно говорящая "братик"? Кто-нибудь запомнил их имена?

Саундтрек - 2.5 из 10.
Нуууу...в этом аниме неплохой опенинг.

Рисовка - 5 из 10.
Глаза вроде не режет.

Удовольствие от просмотра - 2.5 из 10.
Нуууу...в этом аниме неплохой опенинг. [2]
А 10 серия напомнила Elfen Lied.

Итоговая оценка - 2.5 из 10. Возможно, мне просто не дано понять весь смысл этого аниме.
ЛитрКолы
Юмэ так смаковала птичку прям "тронуло до глубины души" наркомание чистейшая))) но нра hey
Лис Тян
По трилеру аниме показывали на много интересней! tired Ну ладно Аниме нор,но shock ....Сюжет растянут! angry2 и ещё он идёт 2 мин ну блин!во первых начальная песня идёт 1 мин и конец тож самое получается аниме 1 серия идёт 2 мин?! блин лучше бы сделали одну серию....
...ладно это всё проехали но 12 серия меня просто убила dead впречём здесь мишка и заколка!!!!!???? threat
Flamme
хотелось блевать во время просмотра... особенно когда братиком кормились << и я это сказала, вспомнив съеденые оладьи во время просмотра>> omg
atory1
аниме по 4 минуты все страные и это не исключение hm мало того что сюжет не задолся ( видать у автора был конкретный кризис heyyou видать муза покинула hit видать небесные светилы забыли снезайти и все вместе взятым? так еще и цензура по всюду shock ненавижу цензуру dead
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.