Полная версия этой страницы: Pupa / Куколка [2013]
Страницы: 1 2 3
Maxthon99
Цитата: naruto udzumaki
Я был готов к любому дерьму, но меня вынесло с графики.
Уже на первой минуте думал, когда же этот бред закончится.


Вот вот и я том же, графику напрочь изгадили все серии свели до 4 мин, я серьёзно... Один из лучших режиссёров напрочь слился, он хорошо дела Здесь "Слышен Зов Океана"

Нет блин, ему надо влезть в ужастики и там напортачить...
Мне стыдно за такого режиссёра
naruto udzumaki
4 Минуты... что они думали, когда создавали аниме с такой графикой? Атмосфера аниме будет намного лучше?
Могли бы создать намного лучшую графику на такое короткое аниме
wito
Ой да ладно вам, конечно на любителя это аниме, но своего зрителя найдет. Мне лично интересно что же будет дальше, пусть и рисовка не очень. И не такое видел.... smoke
Hellben
Зато кровь, кишки и мясо. Конечно рисовка меня смутила, как и длина серии, но думаю может выйдет какая-нить норм история..
KotoRU
С аниме вышла полная лажа, после просмотра 1 серии это уже ясно, для такого жанра всё очень быстро развивается, так быстро что даже впечатлений не остаётся, короче говоря - задумка хороша а её реализация в (ну вы поняли). Рисовку можно пережить, она даже какую ту свою атмосферу создаёт (можно сказать иначе - "и хуже видали"). hm
lero4ka65
Посмотрела первую серию. Первое же, что полюбилось-это отличный опенинг(я сугубо о музыке, оформление же оставляет желать лучшего). ct

Я сразу была недовольна тем, что тайтлу дали всего каких-то 4 минутки. dontunderstand

Было, естественно пропущено много сцен: предыстория ( ну, как их отец бил), разговор сестры и брата по дороге из школы, а также как старший брат встретил отца (опять же, когда они с сестрой шли из школы). sl

Теперь немного о самом МОНСТРЕ, так как он и есть вся суть данного произведения. В манге он выглядит более устрашающе. Думаю, за счёт того,что в манге тот был чисто чёрного цвета. А что-же в аниме? Он там почти розовый. tired

Ко всему прочему могу добавить то, что всю прекрасную задумку портит инцест. Может, в Японии сейчас это обожают, но по мне это лишнее. СОВСЕМ лишнее... dead

Но не будем судить о всём аниме по первой серии. Нужно дождаться развития всего сюжета. И конечно, посмотрим какой будет концовка. У такого-то аниме.

P.S. Кстати говоря-факт. "Куколку" планировали показывать ещё в октябре этого года, но ни один японский канал не хотел брать это аниме. А мы-то с вами знаем, что представляет собой ЯПОНСКИЙ канал. Там показывают то, что в России и СНГ просто не показали бы.
В итоге аниме ни один канал не взял, и теперь она выходит в интернете на НикоНико.
Я жду от Пупы чего-то необычного! bath2
Hobbot
Эх беда! А как хотелось качественного ужаса в этом сезоне. Меня даже не графика напугала(как многих выше), а продолжительность. Врятли что то достойное выйдет(
Doom 666
Почитав коменты утешал себя тем, что народ просто придирается, ну серии по 4 минуты, ну рисовка не самая лучшая, и не такое смотрели. Мангу я не читал, поэтому был готов ко всему... так я думал перед тем, как посмотрел. Ещё в декабре посмотрев трейлер я предвкушал хороший хоррор, с полноценными сериями и, пусть не отличным, но хорошим сюжетом, но когда я увидел розового монстра я откровенно заржал. Смотреть определённо буду, люблю комедии. Вспоминаю Plastic Nee-san, где серии были по 2 минуты, и ничего, мне даже понравилось.
З.Ы. объясните кто нибудь, почему парень покусан в самом начале? Она была заражена до начала первой серии или это (очередной) ляп?
BlackCrow
Doom 666,
Это пишется в описании.
"Он позволяет девочке питаться собой каждые три дня, чтобы избежать жертв среди населения".

Мне не понравилось то, что он идет 5 минут. tired

На рисовку я внимания не обращаю,так что буду продолжать смотреть. Вроде бы нравится а вроде и нет. Но Вау я сказать не могу. cool
Doom 666
BlackCrow,
"Он позволяет девочке питаться собой каждые три дня, чтобы избежать жертв среди населения".

Так ведь в конце серии она только увидела этих бабочек (это, кстати, тоже есть в описании):
встретив бабочку с кроваво-красными крыльями, маленькая Юмэ подверглась заражению вирусом пупа.

,а парень покусан ДО того, как она их увидела (то бишь заразилась)
Мимо_проходил
Цитата: Doom 666
а парень покусан ДО того, как она их увидела (то бишь заразилась)


Хз, как это в аниме передали,но ОН походу был заражён ещё до начала фильма :) Другого объяснения нет. И да, судя по 1 серии, надо ждать последнюю, и только тогда смотреть, чтоб не испортить впечатления :)
Зловещая няшка
4 минуты!??!?!?! и это вся серия!??!!??! я конечно не поняла ещё но аниме хорошее я жду тпродолшжения
Havk999
Мимо_проходил,
Ребят, это не укусы это синяки и садины со шрамами. Если бы серию по сути своей не урезали было бы ясно откуда они. А так знайте, что это работа его нерадивого папаши.
динамик
Цитата: Зловещая няшка
4 минуты!

Плюс из этих 4 минут минуту идут оп и эд. aha
Но если все серии в одну соединить одна нормальная как раз получится.))
Эх,и так ужастиков в аниме мало серьёзных(так и и тут разочарование) worry
Ablaze
динамик,
Этот сезон, то есть зимний, богат комедиями..... Ужастиков, драмы,мистики очень мало, считай нет (я негативно отношусь к комедиям) , а продолжение культовых аниме плохие (баскетбол куроко, чудачество любви не помеха)
динамик
Цитата: Jizella
И ещё сначала читайте мангу, а только потом делайте догадки.

Манга вообще то в другом разделе.тут у нас обсуждают аниме. cool
А какой может быть сюжет в 3 минутной серии(хотя вот в мисс Монохром и то было больше сюжета)) Этот же сериал ждали пол года!
И дождались какой то огрызок garilka
А если это подходит только тем,кто прочитал мангу-то так бы перед началом и давали анонс(чтобы остальные не тратили своё время).
Благо интересных новинок,слава богу,хватает.
Jizella
Знаешь как говориться хоть что-то, но я считаю нужно просто подождать. И тогда аниме себя проявит. cool
Анетта - вамп
4 минуты вкусняшки...7 дней ожидания...несправедливо! aaa
Ну блин, что за издевательство над жанром ужасы!!!! А ведь там так дальше всё интересно! (судя по манге)...такая любовь, такая любовь, что аж съесть любимого хочется loool cry (в прямом смысле слова)
Как я хочу проду...нормальную, в 25 минут - какие-то калечные 4 минуты ну совершенно не раскроют сюжет и ничего не объяснят толком...будут кусками выгрызать моменты из манги, а цельную картину придётся самому восстанавливать (ну, точнее тем, кто только смотрит). cry2
Зловещая няшка
Но если все серии в одну соединить одна нормальная как раз получится.))
Эх,и так ужастиков в аниме мало серьёзных(так и и тут разочарование) worry

действительно,это разочаровывает сильно......но думаем они будут захватывающими и интересными даже по 4 минуты
Mister0000
Посмотрел первую серию. Теперь жалею об этом.

Это настолько убого, что у меня просто нет слов. Дроп автоматом. Минута ОР, 2 минуты серии и минуда ED - это еще что за фигня? Даже огрызком назвать жалко. Ну а про то, как эти 2 минуты сделаны я вообще молчу. garilka
РегиШики
По продолжительности серии видно что смотреть не стоит.Может гляну тока после выхода всех серий.
JunoTian
4 минуты? Начало не очень впечатлило,посмотрим что будет дальше...
ЛитрКолы
манга хорошая,но анимеха по 5 минут печалит. Всеравно зачет аниме
Maxthon99
Цитата: ЛитрКолы
но анимеха по 5 минут печалит. Всеравно зачет аниме


Там написано сколько она идёт не 5 минут, а меньше
Mosienko_Liliya
Первая серия как-то не очень... ладно задний план нарисован плохо, хотя это простительно, герои нормально, а вот вроде посмотрела, а вроде и не смотрела, точно резали, как могли, чтобы "впихнуть" это в несколько минут, да еще и музыкальное сопровождение какое-то несуразное...
Dolina_Grez
Как-то не очень. Ну не цепляют меня всякие там кишки, если нет сюжета. С таким же успехом можно Чужого смотреть.
Havk999
Dolina_Grez,
Да не в чужом как раз таки сюжет есть. А в этом сериале весь сюжет буквально урезали да ещё и цензуру добавили.
Dolina_Grez
Havk999

а по мне, сюжет примерно одинаковый: и там и там зараза вселяется в тело людей, а дальше кишки и расчлененочка. Ну а люди стараются эту заразу разными способами истребить. Только тут еще добавили розовых соплей в виде любви братика и сестрички. Да, Чужой все-таки получше будет, без сантиментов. Пойду лучше его посмотрю gd

А манга Пупы сильно от аниме отличается?
Minnaloushe
*гневная тирада насчет длительности серий*
даже не понять, нравится или нет

из сего известно точно: услаждает взор картина любителям расчлененки и трэша
без малейшего напряга для серого вещества. +1 авансом
Havk999
Dolina_Grez,
Ага очень сильно. Добавлено много элементов благодаря которым не нужно додумывать что и как здесь. Вот например откуда у ГГ такие сильные повреждения, здесь не ясно а в манге уже дан ответ. Кто тот мужик что бил маленькую Юме тоже дано объяснение того кто это. Это её чертов батя.
И да тут эту самую заразу исследуют. Да и братик её тоже подхватит как уже видно из трейлера.
Анетта - вамп
aha на самом интересном 2 серия закончилась
TwilightFox
Сел я значит 2 серию смотреть ... ЧТО ЗА ФИГНЯЯ !??? На самом интересном моменте cry2 К тому же серии коротенькие , они что издеваются над нами cry3 * ХАХАХАХА... На всех интересных моментах мы будем обрывать серии ! МУХАХАХХА... И они будут короткие !!! БУГАГАГА!!* hit
9KiT6
Блин 4 минуты, из которых полторы опениг и эндинг. Ужас блин. За 2 серию его только укусить успели...
TomoeSama
Странно, я думал в 5 минутах будет комедия с чибиками (ведь так обычно неформатную мангу экранизуют), а оказалось это дразнящие коротенькие спойлеры. Воспринимаю сериал как рекламу... или пищу для фанов скорее, ведь если вы не знакомы с первоисточником - просмотр не вызовет эмоций кроме досады. Мяско в наши дни не модно, господа...
Hobbot
Главное разочарование сезона. Трейлер к аниме на мой взгляд был лучше чем 2 серии сериала)) И на кого делали ставку рисуя сие? На фанов? Оригинал покачественнее и куда информативнее, а просто любителей хоррора эти невнятные 2 минуты в серии вряд ли заинтересуют!
Diltiazem
мне кажется или это отвратительно?
lidiana
Нда...глубокое разочарование unlucky
Видимо, монстр будет по куску отрывать в каждой серии aha loool постебемся, раз такая тупость, а не аниме!
Да и как действительно можно делать серии такими маленькими??? На больше не хватило фантазии или ума??
Maxthon99
Цитата: lidiana
Да и как действительно можно делать серии такими маленькими??? На больше не хватило фантазии или ума??


Ну скорее всего у авторов не хватило денег + Манга только начата...
Вообщем дикий провал !!
Marcuria
Короче спасибо вам люди за комменты ибо поняла что смотреть не стоит, лучше мангу почитаю. Первая глава меня очень впечатлила, но потом отложила ее, думаю перепрочту полностью еще после аниме, НО раз такое дело... lny
Tatusik
Ой жуть какая! dark Не любительница я такого жанра,думала хоть романтика какая будет, а тут сплошное мясо,хотя мистические красные бабочки по своему интересны,но думаю дальше это аниме смотреть не буду!
кыс..Я
loool loool loool loool Каждая серия, как пшик. х))))))))) loool Комедию сделали, хоть и обещать хоррор. х)
Benjiro_Yuu
Сюжет и аниме очень даже не плохое,но серии по 4 минуты??Вы шутите?? shock Посмотрел эти минуты:мясо,кровь и чудик в конце и так ничего и не понял.
Вторая серия также..
Ну 4 минуты это несерьёзно! cry3

По сюжету аниме интересное,но такая краткость это уже слишком...
little life
Я ждала выпуска этого сериала, потому что манга мне приглянулась. Думала, выпустят хороший сериальчик в жанре horror, а тут... Обидно, конечно. Слишком поторопились. 5 минут - разве это серия? Это так, смешанный набор кадров, слегка связанных по смыслу.
И еще - рисовка. Персонажи великолепны, а вот фон...
М-да, если бы постарались все бы вышло иначе.
Обидно.
Анетта - вамп
После просмотра 3 серии...мне захотелось солёненького aha
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Maxthon99
Манга только начата...

Манга уже завершена.
Блокаут
Аниме не самое плохое но вот, посмотрев 3 серии, я увидел только то как Сестра есть Брата.Сюжет идет очень медленно, но надеюсь скоро будет более понятней и интересней.
Rina Chan
Цитата: Diltiazem
мне кажется или это отвратительно?

Мне тоже так кажется( unlucky
Вообще меня возмущает не сколько 4-ёх минутные серии,а то,что данное аниме не подходит под этот формат.Я бы предложила бы полнометражку:если уж смотреть,то ради атмосферы,а чтоб её прочувствовать,лучше смотреть залпом.
Вообще,я не люблю хоррор,но хотелось бы посмотреть чего-то из этого жанра только более...М...Интеллектуального,что ли.
Цитата: Maxthon99
Манга только начата...

Нам вообще с этим тяжеловато:когда в Японии всё пусть не давно,но всё же полностью вышло,у нас только начинают появляться переводы)
Razetka
Такая хорошая манга и такая бяка в две минуты сюжета tired
Анетта - вамп
Блин, да что ж после просмотра новой серии этого аниме я так хочу есть quicke
Айзэн
barf калит!!
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.