Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн


Добавил: кыс..Я 5644 | 3 октября 2019 | Просмотров: 3922
Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых



Опрос «Самые ожидаемые онгоинги осени 2019» завершен.
Представляем Вашему вниманию результаты!



Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых




Осенний, как и многие другие сезоны, принес анимешникам несколько сериалов в качестве продолжения полюбившихся тайтлов, а также интересные и даже удивительные новинки. Среди них несколько любопытных иссекаев, фэнтезийные тайтлы с участием ушастых и хвостатых милашек-девочек и фурри, забавные комедии, многообещающие детективы и многие другие не менее интересные работы. Но как же выбрать, что смотреть, среди такого многообразия аниме? Кто-то полагается на постеры, кто-то изучает каждый анонс детально, а есть и те, кто с удовольствием ориентируется на мнение большинства. Для них и не только существуют различные ТОП-ы, в том числе и наш.
По традиции, перед грядущим сезоном мы запускаем опрос о самых ожидаемых онгоингах. Каждый раз с интересом наблюдая за течением опроса, задаемся вопросом: «Какой же тайтл привлекает больше всего внимания?» Чаще всего таковым становится продолжение какого-либо нашумевшего аниме. Мы предполагали, что так будет и в этот раз. Все же на осень анонсировано несколько бомбезных сериалов-продолжений.
Закрывать опрос и смаковать результаты предполагалось в октябре, но накануне второго месяца осени в озвучке вышло несколько свежих сериалов. Поэтому наш опрос завершился немного раньше. Возможно, если бы мы его продлили на неделю, результаты ТОП-а стали бы иными, ведь в процессе сбора голосов лидер менялся. Любопытно то, что борьба проходила в основном за первое место, остальные позиции были определены с первых дней и практически закрепились за часто выбираемыми сериалами. Раз или два за весь период опроса сериалы менялись позициями, но вскоре возвращались на исходную.
Расскажем Вам о соперничестве лидеров. Два тайтла, покоривших сердца множества зрителей, боролись за первенство, привлекая внимание своих поклонников на протяжении всего опроса. В первой его половине лидировал один из самых нашумевших тайтлов про жизнь в онлайн-игре, другой, сёнэн о молодых героях, отставал лишь на пару голосов, периодически догоняя. Однако уже во второй половине сентября картинка поменялась диаметрально. И практически всем известный «САО» остался позади. Продолжительное время сохранялась дистанция в три-четыре голоса. Казалось бы, решение подписчиков группы уже известно - первым в ТОП-е окажется «Геройская академия», но за день до закрытия знаменитые тайтлы неожиданно сравнялись. Именно поэтому ТОП осени 2019 насчитывает одиннадцать самых ожидаемых онгоингов. Первая половина нашего списка содержит продолжения уже знакомых тайтлов, вторая - привлекательные новинки. При этом лидер новинок ни разу не потерял свое место, и, если отбросить вторые, третьи и т.д. сезоны, выходящие осенью, то «Гордость убийцы» можно считать самым ожидаемым онгоингом. Этому аниме не хватило лишь двух голосов, чтобы обогнать четвертый сезон «Бойца-кулинара Сомы». Другие новинки отстают более значительно, но тем не менее, каждый из них насчитывает более тридцати голосов. Предлагаем Вам знакомиться с каждым онгоингом, вошедшим в ТОП, возможно, они придутся Вам по вкусу. А если нет - на сайте полно других замечательных аниме, и онгоинги, оставшиеся в тени, будут публиковаться на уровне с остальными.

Чтобы не пропустить появление новинок, рекомендуем подписаться на телеграмм-канал Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых




ТОП самых ожидаемых онгоингов осени 2019



Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье
Sword Art Online: Alicization - War of Underworld


Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 13.10.2019
05.10.2019 выйдет спешл-рекап.


Описание: Полгода прошло с момента победы над Администратором. Но теперь «Underworld» грозит новая опасность — финальная фаза стресс-теста приближается с каждой секундой, и Великие Восточные Врата падут, а вместе с ними на империю Мира Людей нападут пятьдесят тысяч солдат императора Вектора с Тёмной Территории. Сможет ли выстоять пятитысячная армия Мира Людей под предводительством рыцаря всецелого Беркули?

ознакомиться подробней


Моя геройская академия [ТВ-4]
Boku no Hero Academia 4th Season

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 12.10.2019

Описание: Четырнадцатилетний Изуку Мидория рано осознал, что люди не рождаются равными. А пришло это понимание, когда его начали дразнить одноклассники, одаренные особой силой. Несмотря на то, что большинство людей в этом мире рождаются с необычными способностями, Изуку оказался среди тех немногих, кто напрочь их лишен. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать таким же легендарным героем, как Всемогущий. Для осуществления мечты Изуку не без помощи своего кумира поступает в самую престижную академию героев Юэй, но на этом, как известно, приключения только начинаются. Теперь у него есть временное удостоверение героя. И мир, полный опасностей, ждет своего спасителя.

ознакомиться подробней



Семь смертных грехов: Гнев богов [ТВ-3]
Nanatsu no Taizai: Kamigami no Gekirin

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 09.10.2019

Описание: Печать открыта, демоны ускользнули из векового заточения и жаждут начать свою игру. Британия вновь станет местом битвы, клинки героев запоют свою песню, а герои, как им и положено, выйдут на поле и зададут жару, с новой экипировкой, с новыми силами, и ново-старыми друзьями.
Неужели, наконец-то, соберутся все семеро героев вместе с принцессой? Они защитят мир от угрозы, не забыв при этом приправить всё юмором и зрелищем, которое полюбилось всем зрителям!


ознакомиться подробней


Психопаспорт [ТВ-3]
Psycho-Pass 3

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 24.10.2019

Описание: Эта история о Арата Синдо, новичке-инспекторе уголовного отдела Бюро общественной безопасности, ставшем напарником Кей Михаила Игнатова. В борьбе с преступностью им предстоит узнать правду о меняющемся мире...


ознакомиться подробней


Повар-боец Сома: Четвёртое блюдо [ТВ-4]
Shokugeki no Souma: Shin no Sara

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 12.10.2019

Описание: С самого детства 15-летний Сома Юкихира помогал своему отцу в качестве су-шефа в ресторане, которым тот владел. За многие годы парень развил талант услаждать вкус самого капризного клиента благодаря весьма креативному приготовлению еды. Больше всего на свете он мечтает о том, чтобы когда-нибудь владеть рестораном отца в качестве шеф-повара.
Внезапно отец закрывает ресторан, чтобы проверить свои кулинарные возможности в ресторанах по всему миру, и отправляет парня в кулинарную академию Тоцуки, элитную школу, в которой выпускается только 10% поступивших. Академия известна своими кулинарными поединками, в которых студентам приходится сталкиваться друг с другом, выполняя напряженные и сложные задания.
Главный герой и его новые друзья стремятся преодолеть суровые задания школы. Их ждут великие битвы и судьбоносные встречи!


ознакомиться подробней



Гордость убийцы
Assassins Pride

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 10.10.2019

Описание: Действие аниме происходит в мире, где обитают монстры, бороться с которыми может далеко не каждый. И дело не в том, что в этом мире нет отважных героев или бравых рыцарей, а в том, что для победы в сражении необходимы специальные силы — мана, обладают которыми только аристократы. Однако родиться в высшем сословии — это ещё не гарантия того, что ты непременно овладеешь силой. В такой ситуации оказалась юная, на редкость вредная и испорченная девушка по имени Мелида. Проверить, обладает ли маной мелкая заноза, должен Куфа — молодой человек, которого нанял её отец герцог в качестве наставника Мелиды. И всё бы ничего, однако в работе Куфы есть один неприятный момент, кроме самой ученицы: если та окажется бесталанной, он обязан её ликвидировать.

ознакомиться подробней


Этот герой неуязвим, но очень осторожен
Shinchou Yuusha: Kono Yuusha ga Ore Tuee Kuse ni Shinchou Sugiru

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 02.10.2019

Описание: Богиня Листарте, спасительница жесткого мира Геабуранде, вызывает на помощь героя. И что неудивительно, он появляется. Героя зовут Сэйя Рюгуин, и он мастер в играх, вот только он до смешного осторожен. Например, он купил три комплекта доспехов: один для ношения, один — на запас и запасной для запасного. Помимо того, что копит несметное количество предметов, Сэйя сидит в комнате и не занимается ничем, кроме постоянных физических тренировок. А всё ради того, чтобы набрать максимально возможную мощь и сражаться только будучи полностью уверенным в победе. Главное — никакого риска!

ознакомиться подробней


Жизнь без оружия
No Guns Life

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 11.10.2019

Описание: Война закончилась, и солдаты остались не у дел. Простым солдатам иногда сложно вернуться к мирной жизни, что уж говорить о тех, кто пошёл на жертвы и подвергся модификации тела ради победы. Таких модифицированных назвали «экстендами». Один из них по имени Дзюдзо Инуи промышляет нехитрым бизнесом в трущобах города, занимаясь тем, что решает проблемы, связанные с экстендами. Сам он ничего не помнит из своей прошлой жизни и не знает, кто превратил его в киборга, заменив голову гигантским пистолетом.
Проблемы у Дзюдзо начинаются тогда, когда в его офисе появляется экстенд с похищенным ребёнком на руках и просит его о помощи...


ознакомиться подробней



Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!
Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu!

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 03.10.2019

Описание: Семеро учеников старшей школы попадают в авиакатастрофу и просыпаются в средневековом фэнтезийном мире, где существуют магия и зверолюди. Они строят атомную электростанцию в мире, где нет электричества, регулируют экономику большого города всего за одну рабочую поездку и, наконец, ради своего благодетеля, злоупотребляющего властью аристократов, объявляют войну злым дворянам. Кроме того, ни один из них не является обычным старшеклассником — все они очень способные люди, стоящие во главе политики, экономики, науки и медицины!
Это история о команде мечты, которая, обладая всеми земными знаниями, не отказывая себе ни в чём, совершила революцию в другом мире со своими сверхтехнологиями!


ознакомиться подробней



Дорога зверя
Hataage! Kemono Michi

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 29.09.2019

Описание: Профессионального борца и любителя животных Гэндзо Сибату внезапно призывают в другой мир. Призвавшая его местная принцесса просит об услуге — избавить мир от злых монстров, но герой лишь возмущается, применяет немецкий суплекс на принцессе и удаляется. Неспособный вернуться обратно в свой мир, Гэндзо решает жить мирно и открыть свой магазин домашних монстров.

ознакомиться подробней



Специальный отдел криминальных расследований: Токунана
Keishichou Tokumubu Tokushu Kyouakuhan Taisakushitsu Dainanaka: Tokunana

Осенний сезон 2019: ТОП ожидаемых
Дата выпуска: c 06.10.2019

Описание: Давным-давно драконы правили миром эльфов, гномов, вампиров, гомункулов и людей. В настоящее время драконы почти исчезли, поэтому те, кто остались, решили жить вместе, и со временем их внешность стала похожа на человеческий.
В 2X19 году в Токио были мирные времена, но группа, называемая «Девятка», вызвала хаос, намереваясь заполучить силу драконов и изменить мир. Полиция формирует специальный отдел криминальных расследований — Токунана. Новичок Сэйджи Нанацуки вступает в этот отдел. Но несмотря на то, что коллеги дразнят его, он намеревается решить все дела с участием «Девятки». Сможет ли он найти справедливость при самых ужасных обстоятельствах?


ознакомиться подробней




Новости AnimeSpirit

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры