Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Безоблачное завтра / Nagi no Asukara / Cloudless Tomorrow (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени, от P.A Works
Maxthon99
10 июля 2013 08:23
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--




Производство: Япония
Жанр: Драма, Фэнтези, Романтика, постапокалиптика, приключение, трагедия, фантастика
Тип: ТВ сериал (>26 эп.), 25 мин.
Автор Оригинала: Project-118
Режиссер: Тосия Синохара
Сценарист: Мари Окада и Project-118



Композитор: Дэва Ёсиаки
Дизайн персонажей: Buriki (Манга), Исии Юрико (Аниме)
Премьера сериала: c 27.09.2013. По 03.04.2014




Описание:
История нам рассказывает о мире, в котором человечество было разделено на две расы – водную и земную, причем «водные» могут жить на суше, а их земным собратьям жизнь в воде заказана. Между ветвями одного рода не все гладко – «земные» завидуют, что «водные» под покровительством морского бога ни в чем не нуждаются, а сами они вынуждены добывать пищу в поте лица. «Водные» резонно отвечают: хлеб насущный сухопутники добывают с таким размахом, что моря с океанами скоро опустеют. Но в целом дрязги не уходят дальше громких слов и соседских ссор, обе расы мирно сосуществуют в прибрежных районах. По закону природы, потомство от смешанных браков уже не вернется в море, и потому «водная» цивилизация тихо угасает.

В подводной деревне Сиосисио осталось мало детей, а значит, четверо ровесников – Хикари, Тисаки, Канамэ и Манака – теперь должны ходить в среднюю школу на поверхности, в городке Михама. Шумный и резкий Хикари недолюбливает «наземников», его друзья детства относятся к ним нормально, точно так же и «наверху» личности встречаются самые разные. Пожив на суше, дети моря не на шутку удивились, насколько тесно на самом деле смешались оба народа, сколько рыбаков приходится им дальними родичами. Понемногу между гостями и вступившими в их компанию местными ребятами устанавливается понимание, потом приходят иные чувства, а затем выясняется, что, только отбросив предрассудки и работая вместе, люди обеих рас могут предотвратить надвигающуюся катастрофу… WorldArt





--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 сентября 2013 19:13
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну как вам трейлер и сюжет ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
22 сентября 2013 19:32
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
P.A.Works -поэтому буду смотреть обязательно. Работы этой студии меня ещё не разу не разочаровывали.Что то было великолепно(как Ритмы Ангела,Азбука цветов,Настоящие слёзы),что то просто хорошо(как Тари-тари,Другая,Экзотическая семейка).Но откровенно слабых работ у них пока не было.
Да ещё и одна из лучших сценаристов на данный момент- Мари Окада! super
Если насчёт сюжета пока не совсем уверен,то за графику я спокоен.Мир удивительно красив.Герои тоже на уровне.
Надеюсь на интересный сюжет и романтику. gd
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 сентября 2013 23:36
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
динамик

Абсолютно согласен друг.. Должно получиться великолепно.. Таких аниме ещё не было
Главное на кадры посмотрите под спойлером

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
23 сентября 2013 01:46
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
не скажу что небыло таких работ. но посмотреть будет интересно.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 сентября 2013 01:52
Сообщение #6



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
не скажу что небыло таких работ. но посмотреть будет интересно.


Невероятное аниме, ведь это фэнтези история про учеников из морского народа, которые будут учиться на суше... Это редкость в аниме просто великолепная идея... Авторы и студия знают подход, кто муже они видимо знают что нужно зрители или фанату..


Приятного всем просмотра

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
23 сентября 2013 02:01
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
судя по увиденному - да. посмотрим. думаю не без удовольствия. сюжет и правда необычен

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 сентября 2013 02:31
Сообщение #8



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
mat69,

Посмотрим, главное чтобы конец хотя бы был гаремным и приятным для души

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
25 сентября 2013 00:27
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,Гм! ну если будет что то вроде "Синее синего", то я "за!"!!!

и ещё: мне кажется не всё будет так спокойно. в сюжет изначально много заложено

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 сентября 2013 18:46
Сообщение #10



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
mat69,

Надеюсь будет великолепно

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 октября 2013 16:10
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Первая серия очень красивая.

Здесь вообще все красиво: красивые задники (ветряки, рыбки, закаты ds ), красивые чардизайны, красивые истории, красивые персонажи

Единственное, что меня жутко раздражает - Хикари. Настолько невыносимый персонаж, что жутко становится. Зато я только его имя и запомнила worry

Тян с темными волосами жалко уж очень.
Кстати, чардизайны сильно напомнили Shinsekai Yori, даже миленькую тян с красными волосами (наверняка и тут станет любимым персонажем) озвучивает Ханазава Кана!

Интересно, остальные серии так и будут крутить красивейший слайс с долей романтики? Хотелось бы, чтобы пошли в какой-нибудь темненький сюжет, но и так неплохо будет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
5 октября 2013 16:48
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Я восторге, первая серия очень очень красивая, особенно подводный мир, сам он интересный как и его жители,а вокруг такие рыбки всякие плавают, ветряки, закати, сама идея великолепная. super Сначала не сразу понял, что к чему, а потом уже понял.
Похоже у нас любовный треугольник появился.
Персонажи понравилась.
Единственный персонаж который меня жутка раздражал всю серию, плакса Манака Мукайдо, ну не могу я смотреть на вечною кавайку плаксу. worry
Сами чари напомнили о Shinsekai Yori.
Перейти в начало страницы
динамик
5 октября 2013 16:57
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Во-первых, хочу выделить очень красивый мир. Всё выглядит так прекрасно и восхитительно,хоть ставь в рамочку или на рабочий стол! gd
Во вторых,персонажи- вначале думал,как они дышат под водой(птом оказалась,что у них есть жабры(правда нам их не показали).Автор(Окада Мари)наверно вдохновлялась нашим Человеком-амфибией(когда придумывал сюжет)
В третьих,романтика- её тут много,к концу 1 серии сложились уже два треугольника,да и ещё есть заинтересованные лица.)
Главный конечно -Хикари- Манака-Кихара. А в Хикари влюблена безответно Чисаки. Надеюсь,что к финалу аниме сложатся полноценные пары. inlove
Серий опять же-26 будет(так что смотреть 2 сезона) super

Теперь о странном- непонятно почти всё под водой(как они готовят,разговаривают и прочее) ведь рядом плавают рыбки,значит и в домах вода. unknow
Цитата: Kari-chan
Хотелось бы, чтобы пошли в какой-нибудь темненький сюжет

Ну между людьми и подводными жителями явно присутствует напряжённость- может и конфликт какой возникнуть.
Морской народ против сухопутных черепах.))

Рыбка в ноге Хикари убила(она пищит и просит есть ещё).Ну и проклятие-это уже ужасы какие то)) shock
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
5 октября 2013 17:07
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Отличная первая серия, просто отличная. После просмотра поняла, что все таки милашество и кавайность мне не чуждо)) От рисовки я в восторге, подводный мир получился очень живописным, правда первые 5 минут недоумевала к чему все эти рыбки, описание сюжета у меня напрочь из головы вылетело от такой красоты gd
Персонажи опять таки все приглянулись, даже Хикари)) Манака всю серию заставляла меня то смеятся(рыба на коленке и издаваемые ею звуки это нечто), то сопереживать ей. Даже сама себе удивляюсь, что такой персонаж мне пришелся по душе. Но Кихара пока лидирует: спокойный, похож на одиночку, а какие слова говорил Манаке в ванной, что она перестала стыдиться рыбки на своем теле))
Еще заметила, что тут наметились уже любовные треугольники, а может и четырехугольники badsmile Надеюсь на этом зацикливаться прям уж не будут.
Перейти в начало страницы
mat69
5 октября 2013 19:30
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
интересная работа. ближе к сказочному,нежели к фантастическому сюжету. физика мира вызывает вопросы. надеюсь в дальнейшем они разрешаться. особенно заинтересовало, - как можно под водой приготовить удон?
вцелом всё очень неплохо. и очень красиво, и очень кавайно!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 октября 2013 20:25
Сообщение #16



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
интересная работа. ближе к сказочному,нежели к фантастическому сюжету. физика мира вызывает вопросы. надеюсь в дальнейшем они разрешаться. особенно заинтересовало, - как можно под водой приготовить удон?
вцелом всё очень неплохо. и очень красиво, и очень кавайно!


Мне самому понравилось аниме, это новый ход в лице P.A Works..


Цитата: lovestrawberry
Персонажи опять таки все приглянулись, даже Хикари)) Манака всю серию заставляла меня то смеятся(рыба на коленке и издаваемые ею звуки это нечто), то сопереживать ей. Даже сама себе удивляюсь, что такой персонаж мне пришелся по душе. Но Кихара пока лидирует: спокойный, похож на одиночку, а какие слова говорил Манаке в ванной, что она перестала стыдиться рыбки на своем теле))
Еще заметила, что тут наметились уже любовные треугольники, а может и четырехугольники Надеюсь на этом зацикливаться прям уж не будут.



В чём то я очень согласен.. То на теле жабры, то школу закрыли, туча комедийных и серьёзных сцен и живописные просторы ну и главное это романтика

Цитата: динамик
Теперь о странном- непонятно почти всё под водой(как они готовят,разговаривают и прочее) ведь рядом плавают рыбки,значит и в домах вода.


Ну если честно, то скорее всего у них есть способности если внимательно приглядеться, то они морской народ (существа).. Что очень необычно, ведь это фентези.. P.A Works Умеет делать великолепные аниме.. Новый ход для этой студии и при этом первый в таком стиле

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Лидок
5 октября 2013 21:38
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Рисовка очень нравится. Первая серия заинтересовала. =)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Pecasso
6 октября 2013 00:35
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Хикари немного дурачек видимо и он еще мне не очень нравиться, поэтому пока буду болеть за пассивного извращенца, не помню как его звать, но по сравнению с Хикари он пассив, честно говоря меня бы стошнило если бы увидел у девушки выросшую из колена пукающую голову рыбы (ну руку на коленку ей бы точно не хотелось положить), а этот пассивный извращенец кормил эту рыбью голову, еще и любовался ею. Интересно если не кормить эту голову она здохнет и будет пахнуть? aha
Начало, рисовка, мир, история, все очень занимательное. Это точно стоящая вещь. super
Перейти в начало страницы
Тарапулька
6 октября 2013 02:26
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
как можно под водой приготовить удон?

Я не знаю как это добро держится в кастрюле aha , но одно точно ясно, у них есть чудо огонь который не гаснет в воде, кстати нам даже показали где они его берут.
Перейти в начало страницы
Last_King
6 октября 2013 03:33
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Что-то мне подсказывает что это история об еще одном парне попавшем в френд зону))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры