Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Принц преисподней: демоны и реалист/Makai Ouji: Devils and Realist, лето 2013(комедия, мистика, седзе)
Ифгешко
27 августа 2013 09:13
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Asamita
Уильям то обрадовался, но потом все таки пережевал за них, хотя не хотел признавать.

Ну что поделаешь сопративлялка, не хочет показать что привык к ним ))))
Перейти в начало страницы
Asamita
28 августа 2013 09:45
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Ифгешко,
Не просто привык))) а они уже часть семьи))) когда ангел спросил что тебе дорого, он тоже их вспомнил))) так мило))
8 серия. Наравне с пережеваниями, столько смешных моментов, как Умльям сказал Айзенгу, что тот должен быть вторым в списке aha Хочу увидеть Люцифера, интересно, как выглядит старший брат Михаила. Че то тут ангелы жестче демонов, странно как Люцифер проиграл, если Данталион равен по силе Михаилу, то Люцифер сильнее.
Мне кажется, никого не выберут, а проснется Люцифер и необходимость в выборе отпадет))) кстати почему Соломон приказал убить себя? unknow
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
28 августа 2013 14:21
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
описание не понра ,но все же решилась посмотреть сие чудо и понравилось,а вот манга что-то не пошла как по масло.
Иисак подвыбешивает чутка(еврей)
Добавляйте серии на сайт!!тут приятней смотреть!!

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 августа 2013 10:11
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ну вот и появились в Принце два персонажа, которые вызывают на данный момент мою неприязнь: Балберит(глядя на его лицо почему-то всплывает образ Миши Галустяна aha ) и архангел Михаил(вот уж где зараза еще та).
Цитата: Asamita
Че то тут ангелы жестче демонов

Это да, по сравнению с Михаилом демоны просто котятки белые и пушистые. Как он Кевина, паразит мелкий, унижал прям...бесит... Так и хочется перья ему пообщипать из крылышек... Спасибо Данталиону, что на место его слегка поставил))
Перейти в начало страницы
Цубаке
2 сентября 2013 19:13
Сообщение #85



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.08.2013
ICQ:--
А когда будет 14 серия? unknow
Перейти в начало страницы
Vikki Kokz
10 сентября 2013 15:03
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Блин хочу уже новые серииииииииииииииии kawai
Перейти в начало страницы
Asamita
13 сентября 2013 14:21
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Серии пролетают очень быстро. Козел и баран-великолепны. Уильям-демон интриг badsmile эх мне бы так уметь делать деньги)) что же сделал глава очень интересно hey Жилю шла прическа до смерти((( прям красавчик был. Они с Ситри на пару любят переодеваться, в чулочках. Хочу увидеть встречу Жанны и Жиля. А эти близнецы детишки, один брюнет с белым чубом, другой блондин-это были летучие мыши? unknow
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
17 сентября 2013 14:08
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Видимо 10 серия была так сказать отдыхом перед следующей, где судя по превью намечается наконец занимательное действие)
Цитата: Asamita
Жилю шла прическа до смерти((( прям красавчик был.

Угу, угу. В мире демонов он превратился в размалеванную деваху какую-то(Юри Каманоске №2 просто). Я кстати до этого что-то историей не увлекалась, а тут выяснила, что Жиль и вправду был соратником Жанны дАрк и увлекался всякими темными колдовскими делами. Ну и натворил он делов... И что-то чувство такое, что встречу "влюбленных" мы не увидим...
Цитата: Asamita
А эти близнецы детишки, один брюнет с белым чубом, другой блондин-это были летучие мыши?

Да, мышата это были, миленькие) Кстати, мне кажется им нравится над Данталионом измыватся)
Цитата: Asamita
что же сделал глава очень интересно

Жалко, что нас не просятили на этот счет, Камио мне нравится. Он в отличии от других похож на настоящего мужика cry
Перейти в начало страницы
Asamita
17 сентября 2013 20:50
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: De La Fleur
ГОСПОДИ ЭТО ЖЕ НЕ СЕНЕ АЙ СКАЖИТЕ ЧТО НЕ СЕНЕН АЙ

Нет!!! Нет и еще раз нет! Это не сенен ай heyyou тут уже спрашивали )))
Цитата: lovestrawberry
И что-то чувство такое, что встречу "влюбленных" мы не увидим...

А Жалко(((( эпичная встреча была бы fight да, кстати Жиль де рей встречается в аниме Fate, не помню в какой части)))правда тут он более гламурен)) редкая тема Жанны и Жиля((((
Камио очень отличается ото всех)) он такой спокойный, рассудительный. Они трое как группа виагра)) такие разные, но дополняют друг друга run
Перейти в начало страницы
Мекаши Меримото
20 сентября 2013 18:33
Сообщение #93



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.09.2013
ICQ:--
Наркомания у вас всех зашкаливает, да и фантазия отпад! please2
Перейти в начало страницы
Эль-ин Тэ
22 сентября 2013 15:13
Сообщение #94



СМОТРЯЩАЯ В БУДУЩЕЕ
  • 102

Репутация: 58
Группа: Отаку
Сообщений: 1597
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
Вещица вполне не дурна по замыслу и исполнению, вот только, это меня так глючит, или сериал действительно похож на Темного дворецкого? unknow

--------------------
Душу дьяволу - да, пожалуйста! Не имея души - не имею жалости.
Перейти в начало страницы
Asamita
24 сентября 2013 14:09
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Почему Соломон не узнал Дантлиона??? unknow Соломон то жесткий тип, мне он казался более добрее, возникает вопрос зачем ему все таки эти столпы? Верните Уильяма crazy
Перейти в начало страницы
MinPi
24 сентября 2013 18:30
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Соломон то жесткий тип, мне он казался более добрее

Потому что Соломон был одинокий тип,и по этому он заключал контракты с демонами.Да и по испуганным лицам демонов было ясно,что Соломона они не любили,а боялись.
Скушноватое аниме,с оочень предсказуемым сюжетом.
Перейти в начало страницы
Kiira
24 сентября 2013 22:29
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
как же раздражает, когда в аниме неприкрытый намёк на сёнен-ай threat так и хочется сказать: "ну да! поцелуйтесь ещё!" angry2 рисовка отличная, но вот когда парни обнимаются, трогают друг друга, даже просто за лицо, всё впечатление портится onfire
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
25 сентября 2013 08:42
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Мне лично аниме понравилось, смотрелось легко и непринужденного, чего иногда и хочется для отдыха и расслабления))
У Соломона прям сила огромная и это еще как я поняла он не полностью пробудился. Самые умные демоны стояли в сторонке и были простыми наблюдателями разворачивающегося действа. Так, конечно, для меня осталось непонятным почему Соломон не узнал Данталиона. И кстати понравилось, как последний взывал к Ульяму, типо очнись ты же Твайнинг в конце концов))За все время, проведенное с аристократом, видимо сильно к нему привязался и никакой Соломон и на фиг не нужен, тем более такой жестокой. А ведь, когда его вскольз показывали таким добреньким казался, смеялся со всеми, по голове гладил, улыбался мило, а тут на тебе...
Цитата: Asamita
Верните Уильяма

Действительно, Уильям сам не свой вернулся, нет прежнего энтузиазма, искорки в глазах, как говорится, весь потухший какой-то. Но на последних минутах показали явление Данталиона, поэтому думаю все придет в норму))
Ну и жалко, что не показали Люцифера. Судя по кружевной перчаточке, он там весь гламурный в куче перьев))
В общем аниме оставило приятное впечатление и считаю его законченным, второй сезон тут не нужен я думаю. Также понравились Оп и Энд в исполнении сейю Уильяма, Ситри, Данталиона и Камио))
Перейти в начало страницы
osawa0000
26 сентября 2013 10:30
Сообщение #99



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Прекрасное Аниме !_ Заслуживает Летний Оскар_) kawai
[color=#FF0000][/color][size=7][/size]
Перейти в начало страницы
Asamita
26 сентября 2013 17:29
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
MinPi,
Ну по прошлому они его любили, как пили чай. Даже если и боялись, то Соломон в прошлом другой, чем в нынешнем. И был акцент, что он пошел сражаться против воли, так что демоны были показаны как компания.

Мне понравилось аниме, вот только ряд вопросов возник, почему Данталион в прошлом убил Соломона? Как Соломон познакомился с Люцифером? Почему он стал таким жестоким в конце? Да и хотелось подробней про Люцифера и Михаила.

А так осталось приятное впечатление. Я рада, что Данатлион вернулся в мир живых, как никак не мог он Уильяма оставить, друг же)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 13:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры