Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Принц преисподней: демоны и реалист/Makai Ouji: Devils and Realist, лето 2013(комедия, мистика, седзе)
cold rose
21 июля 2013 20:18
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:--
Прикольное аниме aha
Перейти в начало страницы
Ифгешко
22 июля 2013 09:15
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: AnneJane
Сильная идеализация демонов будет.

пусть будут няшами kawai никто и не против
Перейти в начало страницы
Din31
22 июля 2013 20:33
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.05.2012
ICQ:--
Много, ну очень много намеков на сенэн-ай, остается только кричать во все горло evilplay А так анимешка заманчивая. Но вот что меня доканывает: где все бабы? Почему мужики такие женственные? Это сказывается перевес мужского населения у них? shock

--------------------
Ищу попутчика в джунгли
Перейти в начало страницы
shelegov
22 июля 2013 21:45
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: Din31
Но вот что меня доканывает: где все бабы?

А их там и не должно быть. Это, вообще-то закрытая английская элитная школа для мальчиков.

Цитата: Din31
Почему мужики такие женственные?

Just for lulz. На самом деле для стёба. Это же пародия на аниме про школы для девочек, хех...

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
23 июля 2013 00:12
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ну вот наконец дождалась 3 серию с сабами))
Ха-ха, Данталион и Ситри уже умудрились фанатов вокруг себя собрать, вот что значит неотразимость и великолепие демонов aha
Так и знала, что отец Кросби левым челом будет, сразу подозрение вызвал. Теперь еще и церковь что ли Уильяму покоя давать не будет...
Что-то наш "Сейлор Мун" Ситри не такой уж и сильный оказывается. То жалкий фамильяр щечку подпортил, то святоша помял всего. И чего его такого повелителем избирать то... Ну милый разве что))
Ну Данталион мегакрутышка как обычно, стильный, сильный и ... навязчивый прямо, бедному реалисту прохода не дает. Почему Уильям должен их всех помнить, демонов этих... Ну потомок, да, но не сам же Соломон в конце концов то...или...хз в общем)
Еще и для полного счастья дворецкого не хватало в школе, хех. Интересно там вообще обычные люди останутся то, в школе этой со временем, или она станет пристанищем для потусторонних личностей badsmile
Перейти в начало страницы
Lily_chan
26 июля 2013 23:13
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
inlove Анимэ потрясное)). Сначала смотрела только из-за ржак))) Про козла, про сон во сне и прочее))) Третья серия покорила) Данталион просто неотразим, мегакрасавчик))) Пусть будет сенен-ай) Я только за)))) nose
Момент где он целует ему руку - 5 раз пересматривала.

Анимэ ,пока, мало чем отличается от манги, это радует. Вопросы лишь вызывает уверенность демонов, что он их помнит. Если Соломон проснется, исчезнет ли Уильям, вот ведь вопрос. Раз не проснулся, значит точно не может помнить, но повелевать может, магию не помнит. И всем этим демонам нужен Соломон, а не Уильям. unknow Соломон умер и как бы он там не перерождался, тела своего у него не будет. В общем непонятно... загадочно и интересно)))

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
dilya-chan
28 июля 2013 10:09
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2013
ICQ:--
ну что сказать, hm очередные демоны,так ради любопытства можно посмотреть,но когда Данталион наклоняется к Уильяму немного настараживает ds
Перейти в начало страницы
TomoeSama
28 июля 2013 17:57
Сообщение #28



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Разве не стоит добавить в жанр сёнен-ай? Ребята себя очень подозрительно ведут) "Опасность сзади" замечена много раз cool
Перейти в начало страницы
Enjushka
28 июля 2013 23:56
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.08.2011
ICQ:--
АААААА....такая идея не плохая и почему симпатия между парнями?!!! и если бы была девушка,то блин, все в неее втюхались,а она никак не выберет...и тут ожениные юноши...фууу...босоножечки женские и рожы такие же...ну что за фигня?! а аниме классное,мне понравилось
Перейти в начало страницы
EnmaAi
29 июля 2013 13:55
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.05.2010
ICQ:--
kawai Мне очень нравится это аниме.И как обычно, 3 серия закончилась на самом интересном.
Перейти в начало страницы
Asamita
30 июля 2013 01:04
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Данталион слишком близко, а каким он взглядом сказал:"Прикажи мне" nose отец Кросби меня разочаровал, я думала, он нормальный тип, а он гад.
Наконец то в след серии еще один демон появиться))))
Цитата: lovestrawberry
Интересно там вообще обычные люди останутся то, в школе этой со временем, или она станет пристанищем для потусторонних личностей
ну друг Уильяма самый обычный, только фанат всего необычного, но не обладающий никакими силами aha мечта зато у парня сбылась, демонов увидел)))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 июля 2013 01:17
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
С каждой серией аниме нравится все больше))
В 4 серии появился еще один претендент на трон-Камио. Понравилась его история любви с мисс Моллинс, хотя была она короткой насколько можно судить. Вот вроде мисс этой уже годков до фига по идее, но в аниме нарисуют же так, что и после 50 красоткой остаешься, завиидно))
Да уж, все демоны неплохо в школе освились то... Данталион прям счастьем светится от занятий греблей, Синтри сладости уплетает за обе щеки, еще и мальчики ему там прислуживают badsmile Да и Уильям вроде и говорит, что демоны его достали, но бывает волнуется за них...)
В след. серии должна появится девушка, ура))
Перейти в начало страницы
ShE_DeviL
30 июля 2013 16:41
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.07.2013
ICQ:--
анеме зацепило whistling и рисовка супер и сюжет интересный ds ждёмс проды.
кстати 5 серия выйдет 5 августа cool
Перейти в начало страницы
Asamita
30 июля 2013 22:03
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
С каждой серией аниме нравится все больше))
В 4 серии появился еще один претендент на трон-Камио.
еще один милаш, мне его истинное обличие нравится больше ds
Цитата: lovestrawberry

В след. серии должна появится девушка, ура))

Наконец-то! Интересно кто она? У них там свои какие то подразделения, Данталион один, Камио другой, Синтри падший ангел.

А еще у меня смутные сомнения, что брат Кевина появиться, хз почему. Может ошибаюсь)))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 июля 2013 22:36
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
еще один милаш, мне его истинное обличие нравится больше

мне тоже)) прическа его в обличии человека ну никак не идет ему на мой взгляд, какой-то блеклый вид получается)
Цитата: Asamita
У них там свои какие то подразделения, Данталион один, Камио другой, Синтри падший ангел.

Подразделений там много наверное, что-то я не разбираюсь в демонической иерархии как-то, путаюсь в ней) Девушка относится к миру демонов это точно(судя по всему тоже была в свите Соломона), а кем она является посмотрим) Внешне мне египтянку напоминает)
Цитата: Asamita
А еще у меня смутные сомнения, что брат Кевина появиться, хз почему.

Брат?! Я что-то упустила из виду видимо... О нем где-то говорилось?
Перейти в начало страницы
shelegov
30 июля 2013 22:38
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
В 4 серии появился еще один претендент на трон-Камио.

Вообще-то он похоже за другим заявился. Точнее за другой.

Цитата: lovestrawberry
В след. серии должна появится девушка, ура))

да вроде уже можно считать что появилась, правда, эпизодически совсем.
Но, вряд ли она будет на серьезных позициях. В учителях ей делать нечего, среди учеников тем более. Разве что в обслуге какой или в семье обслуги или преподавателей.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 июля 2013 23:04
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: shelegov
Вообще-то он похоже за другим заявился. Точнее за другой.

Данталион вроде сам сказал, что Камио третий кандидат на место временного правителя. Просто Камио демон сурьезный и не будет бегать за Уильямом как другие скорее всего)) Ну а основная цель его пребывания в школе скорее всего и вправду была эта мисс)
Перейти в начало страницы
Asamita
30 июля 2013 23:50
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Брат?! Я что-то упустила из виду видимо... О нем где-то говорилось?


В 4 серии)))Ну Кевин говорил, что старший брат должен был стать священником, но погиб в крымской войне...Как то так.Вроде бы.Просто пауза смутила, так как Кевин сам темная лошадка.


Блин я уже хочу увидеть других демонов, которые не служат Соломону))) а мне девушка показалась индуской. Ну посмотрим))))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
31 июля 2013 00:14
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Ну Кевин говорил, что старший брат должен был стать священником, но погиб в крымской войне...

О, точно, вспоминила, в начале же он об этом говорил Уильяму) А я вот подумала... Может и брата то у него не было, вот и пауза. Придумал по быстрому ответ, чтоб аристократ не цеплялся. Если он ангел, то и семьи нет по идее.
Перейти в начало страницы
shelegov
31 июля 2013 01:28
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Данталион вроде сам сказал, что Камио третий кандидат на место временного правителя.

Ну, это только мнение самого Данталиона. А Камио вообще, похоже не в курсе что перед ним стоит Избиратель, в котором жива душа Соломона.
Он просто каваится по этой школе и уже давно, еще до рождения ГГ, по ходу дела.

Цитата: Asamita
Блин я уже хочу увидеть других демонов, которые не служат Соломон

Ну, тут все зависит от того, как хорошо дунул мангака. Потому, что 72 демона из Ars Goetia - это элита Ада. И все остальные - по идее мелочь, которая у них в подчинении.
Правда уже по первым сериям видно что мангака не хило дунул чего-то забористого. А может уже и на Большую Химию перешел. Т.к. умудрился в нефилимы (полукровок от связи ангелов и людей) записать мало того, что рожденных чисто людьми, так еще и чистокровных демонов - т.е. падших ангелов.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 00:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры