Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Конфликт братьев/Brothers Conflict, лето 2013 (гарем, седзе, романтика)
lovestrawberry
3 июля 2013 12:49
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Brothers Conflict / Конфликт Братьев



Год выпуска: c 02.07.2013
Жанр: романтика, сёдзё
Категория: TB сериалы
Серии: (>12 эп.), 25 мин.
Возрастное ограничение: 16+
Студия: BRAINS
Режиссёр: Мацумото Ацуси
Автор оригинала: Удадзё
Сейю:
Эма Хината-Рина Сато
Субару Асахина(20 лет, студент)-Дайсуке Оно
Нацумэ Асахина(24 года, офис. работник)-Томоаки Маэно
Адзуса Асахина(24 года, сейю)-Косуке Ториуми
Цубаки Асахина(24 года, сейю)-Кеничи Сузумура
Фууто Асахина(14 лет, поп-идол)-Кенн
Ватару Асахина(10 лет, и да это мальчик)-Юки Кадзи
Иори Асахина(18 лет, ученик старшей школы)-Дайсуке Намикава
Юскэ Асахина(16 лет, ученик старшей школы)-Ёсимаса Хосоя
Канамэ Асахина(28 лет, монах)-Джуниче Сувабе
Масаоми Асахина(31 год, врач)-Казуки Окитсу
Луи Асахина(21 год, косметолог)-Дайсуке Хиракава
Хикару Асахина(27 лет, писатель)-Нобухико Окамото
Джули(белка)-Хироси Камия


Описание:
Хината Эма - единственная и горячо любимая дочь известного путешественника Хинаты Ринтаро. Лишившись матери еще в раннем детстве, Эма была вынуждена мириться с одиночеством, пока ее папочка разъежал по экзотическим странам. Но в один прекрасный день ее отец заявил, что собирается вновь жениться, да ни на ком-нибудь, а на известной карьеристке, Миве Асахине.
Зная, как сильно ее отец хотел создать полноценную семью, и не желая мешать новобрачным, Эма переезжает в особняк к своим одиннадцати новоиспеченным братьям. Конечно, это решение далось ей нелегко: проведя полжизни в одиночестве, довольно трудно привыкнуть к незнакомым людям. Но кто действительно взволнован, так это "братья" Эммы, ведь она такая милая, а своды особняка так и располагают к романтическому настроению...

Аниме естественно ориентировано на женскую аудиторию. Я гаремников смотрела мало из-за отсутствия нормального сюжета, но все таки пару серий гляну преимущественно из-за любимых сэйю. А там, если не все запущено будет, может и до победного конца дойду)) И такое большое количество парней я разве что в Звездном небе видела))
Перейти в начало страницы
Ифгешко
3 июля 2013 13:03
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Но кто действительно взволнован, так это "братья" Эммы, ведь она такая милая, а своды особняка так и располагают к романтическому настроению...

ой мальчики))) и такие няшки)))) kawai
Перейти в начало страницы
Kety
3 июля 2013 13:06
Сообщение #3



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Также как Сёстры-принцессы только наоборот badsmile
Гаремник, конечно, стандартный, но ради мальчиков посмотреть можно)

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Jessie Lu
3 июля 2013 13:30
Сообщение #4



Аники
  • 34

Репутация: 353
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
17????

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
5 июля 2013 00:19
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ну в принципе первая серия мне понравилась)
ГГ Эма мне уже импонирует только из-за того, что помимо смущения еще и более-менее связно может вести разговор с такой толпой красавчиков-братьев(мне хватило ГГ Амнезии, которая заикалась через каждое слово).
И наконец-то удовлетворилось мое любопытство почему у непонятного мне зверька есть сэйю, да еще сам Камия aha ) Белка то балаболка еще та, правда только Эма ее и может слышать насколько я поняла. Еще и девушку охраняет от посягательств со стороны самцов, вот и монах испытал на своем милом носике ее коготки) В общем зверек меня доставляет неимоверно)
Сценка с братьями-близнецами порадовала. Бедная девчушка уже напридумывала себе всякого, а они просто роли учили, ха-ха)
В общем следить за жизнью новоиспеченной счастливицы продолжу и дальше)
Отмечу еще, что понравился эндинг. Обожаю, когда сэйю сами исполняют композиции))
Перейти в начало страницы
Kety
5 июля 2013 11:55
Сообщение #6



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Кажется, одним сезоном не обойдётся. Она не сможет выбрать одного за 12 серий wtf
Первая серия порадовала юмором и красивыми мальчиками ds
Думаю, к жанрам надо добавить ещё комедию и мистику(иначе почему она с белкой разговаривает)

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Ифгешко
6 июля 2013 14:26
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Девочка очень милая)))) а Мальчики еще лучше kawai
Белка мне кажется больше олицетворяет себя львом badsmile
ишь как грудью бросается на защиту хозяйки aha
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
8 июля 2013 15:07
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Kety
Она не сможет выбрать одного за 12 серий

По закону жанра девчушка скорее всего никого и не выберет hm Хотя я уже какой раз с надеждой буду ждать обратное. А вообще я на ее месте забрала бы себе сразу братьев-близняшек, уж больно они интересные личности. В очечках сама невозмутимость, а братец наоборот весельчак-затейник))
Цитата: Ифгешко
ишь как грудью бросается на защиту хозяйки

Ну дык переживает, вон скколько голодных волков(это по мнению белки) сразу собралось в одном месте.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
8 июля 2013 17:11
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
А вообще я на ее месте забрала бы себе сразу братьев-близняшек, уж больно они интересные личности.

надо всех братьев увидеть inlove
а потом будем высказывать предпочтения)))) idea
Перейти в начало страницы
Kety
9 июля 2013 12:02
Сообщение #10



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
По закону жанра девчушка скорее всего никого и не выберет

Мда уж, никого не выберет, хотя настаивать будут все badsmile Ну по крайней мере половина точно будет. Мне кажется самый старший с самым младшим и тот, что в очках воздержатся hey А ещё тот который парикмахер и тот, которого ещё не показали с самыми длинными волосами(уж очень на женщину похож(хотя и не он один))

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
11 июля 2013 12:06
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Kety
тот, которого ещё не показали с самыми длинными волосами(уж очень на женщину похож

Я, когда его на картинке впервый раз увидела, подумала, что это мать братьев, но потом открылась суровая правда aha
Вторая серия тоже порадовала забавными моментами и появлением поп-идола Футо Асахины. Все таки видимо он тролль знатный, вон как девчушку подкалывал. Персонаж нарисовывается довольно занятный. Но и он падет я думаю под чарами красотки-сестренки.
Субару такой стестнительный прям, краснеет не хуже, чем сама героиня) А еще с ним подвипившим находится опасно. Есть вероятность, что упадет и раздавит badsmile Так я и не поняла, как Цубаки ему за это отомстил... По ногам, торчащим из-за дивана это не очень то и понятно...
А Юскэ вообще в открытую ревнует бедняга, не повезло, что сказать.
И вообще такое ощущение, что во всем городе она единственная девушка или ситуацию меняет то, что Эма находится в их шаговой доступности hey А вообще это ж гарем, чего тут заморачиваться)))
Перейти в начало страницы
Kety
11 июля 2013 14:34
Сообщение #12



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Я, когда его на картинке впервый раз увидела, подумала, что это мать братьев

я когда Ватару на картинке увидела, думала, сестра младшая aha
2 серия, а уже такие страсти кипят hey ревнуют, конечно, они друг друга не по-детски.Скорее бы следующую серию увидеть, так заинтриговали gd
В этом аниме эндинг мне нравится гораздо больше опенинга. Как же мне хочется хотя бы половину таких кавайных братьев inlove

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
12 июля 2013 11:32
Сообщение #13



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Столько смазливых пацанов ещё не в одном аниме не видел! и что странно здесь происходят гетеро-отношения,обычно насколько я знаю такие смазливые только в яое присутствуют. Надеюсь в этом аниме дальше намёков про яой не зайдет!

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Tatusik
12 июля 2013 11:51
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Великолепное аниме,очень его полюбила! Интересный сюжет и герои,конечно все парни красавцы!Опенинг и эндинг-классные! Зверек у Эмы такой серьезно-милый. kawai Интересно,в кого влюбится Эма? Буду ждать следующие серии с нетерпением.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
12 июля 2013 12:05
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
и что странно здесь происходят гетеро-отношения,обычно насколько я знаю такие смазливые только в яое присутствуют.

Не вижу ничего странного... Это же сёдзё, а не сене-ай, поэтому и отношения гетные. Тем более гаремник, где все мальчики поклоняются одной девочке, в данном случае своей новоиспеченной сестренке)) А смазлывых мальчиков, поверьте, везде хватает, не только в яое, иногда бывает подташнивает от них и я преключаюсь на что-то более сурьезное)
Цитата: алекс амв 2
Надеюсь в этом аниме дальше намёков про яой не зайдет!

Уж здесь никаких намеков я не увидела. Если брать ситуацию с близняшками, когда они роль учили, а Эма их подслушала, то это просто стёб был со стороны Цубаки, любит он просто сестренку в краску вогнать))
Перейти в начало страницы
Зара
12 июля 2013 16:36
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
одиннадцати новоиспеченным братьям

lny 13 вообще-то
Цитата: lovestrawberry
Так я и не поняла, как Цубаки ему за это отомстил... По ногам, торчащим из-за дивана это не очень то и понятно...

может его просто тащили до дивана по полу aha а потом просто не положили его туда)) а он так и проспал на полу до утра hoho
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
12 июля 2013 16:54
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Зара
13 вообще-то

О, а я и не заметила ошибки. На сайте у нас описание взяла...)) Да и вообще двоих точно можно смело записать к особям женского пола. Это я про Ватари и Хикару. Тогда точно останется 11 xD)))
Цитата: Зара
может его просто тащили до дивана по полу

Ага, лицом вниз видимо) И по пути этим самым лицом Субару пересчитал все ступеньки, которые оставили произведение искусства на его фейсе))
Перейти в начало страницы
Зара
12 июля 2013 16:57
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Ага, лицом вниз видимо) И по пути этим самым лицом Субару пересчитал все ступеньки, которые оставили произведение искусства на его фейсе)

well с вами тут не соскучишься hi

кстати, кто там еще у них собирается подцепить эту болезнь? loool
Перейти в начало страницы
Rydina
12 июля 2013 20:02
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.02.2013
ICQ:--
Анимэшка мне с первой серии понравилась)) интересная задумка))все братья супер красавчики kawai жду продолжения))

Анимэшка мне с первой серии понравилась)) интересная задумка))все братья супер красавчики kawai жду продолжения))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
13 июля 2013 00:02
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Зара
кстати, кто там еще у них собирается подцепить эту болезнь?

Какую именно болезнь? Чрезмерное употребление алкогольных напитков с последующим падением на тело невинной девушки? hoho А вообще люблю седзе, приторность которого разбавлена забавными моментами, да еще такими, где можно самому пофантазировать(без пошлостей), как например с Субару))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 11:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры