Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Free! / Свободные!, Обсуждение всех сезонов
Mister0000
10 июня 2013 18:01
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Kari-chan,
Ааа, ты про Kyoukai no Kanata
И вправду любопытная вещь, надо бы пойти ранобэ поискать что-ли hey

Цитата: Kari-chan
Может, натрясут деньжат с Пловцов да Чунибиё (еще же и мувик в сентябре), да и пойдут шедевры рисовать.

Да у них еще же и второй сезон Чунибиё наметился, даже вроде уже и трейлер сделали.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
10 июня 2013 18:11
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Да у них еще же и второй сезон Чунибиё наметился, даже вроде уже и трейлер сделали.

Да не,это полнометражки трейлер как раз.Как обычно сокращённая версия сериала на полтора часа.
Хотя и второй сезон в графике стоит-но не совсем представляю чем нас там могут порадовать-ведь Рикка вроде бы излечилась практически. hm
Перейти в начало страницы
Dgessi
14 июня 2013 21:58
Сообщение #23



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Новость не много от редактирована, так как добавлен еще один промо-трейлер.
Промо - трейлер 2

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
4 июля 2013 17:35
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Ну что, вот и 1 серия вышла! Довольно таки неплохо пока.Интересная задумка,отличная рисовка,крутые персы,что еще надо? Да и романтика вроде намечается).Осталось увидеть само плавание в динамике соревнований,и я надеюсь нас не разочаруют!
Кстати аниме и вправду чем то похоже на "Баскетбол Куроко"! Может главными героями,которые выглядят прям как "Поколение Чудес")))
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2013 18:42
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну не могу я бросить любимую студию,хотя последние аниме КиоАни и не дотягивают до старых шедевральных. Но я всё надеюсь!

Посмотрел тоже 1 серию.Что сказать-очень даже неплохо-
Такое летнее лёгкое аниме с отличной рисовкой(лучше всего вода,глаза,волосы,а вот пропорции парней немного неестественные),приятные опенинг и эндинг(особенно мелодичный оп понравился). super
Радует что нет и в помине ни какого сенен-ая,хотя уверен некоторые и будут его видеть.Девушкам так точно это аниме очень понравится-ребята с разными характерами,всё сплошь красавчики.))Лично мне из всех по характеру понравился Хару.Рин вредный какой то,Нагиса-юморной,Макото-фанат Хару,такое впечатление.)

А меня радует,что есть и девчонки.Гоу,сестра Рина,очень даже миленькая-правда характер у неё тоже вроде не сахар.
Больше всего понравилась сенсей-философ Михо-хотелось бы,чтобы её было побольше. inlove
В общем,будем смотреть дальше! gd
Перейти в начало страницы
Тарапулька
4 июля 2013 20:07
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Тоже посмотрел первою серия, ну не могу пройти мимо любимой студии gd, не плохо пока для первой серии, сама задумка понравилась, ради интереса, что такого сделают пожалуй буду смотреть, еще рисовка красивая, особенно вода и глаза, приятный и спокойный оп и ед.
Девчонки точно будут без ума, от такого набора красавчиков. badsmile
С персонажей Хару по характеру понравился и Рин не плох также, только он вредий почему та.
У Го похоже характер еще тот, но она миленькая, ну и сенсей милая и забавная, еще и философ. pleasure
Забавно, у парней женские имена... aha
Перейти в начало страницы
Dgessi
5 июля 2013 08:55
Сообщение #27



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Дождалась таки я их delighted . Все только первая серия, а меня уже перемыкает от счастья nose . Соглашусь с выше сказанным рисовка красивая, музыкальное сопровождение отличное. Эндинг правда не по тематике, зато музыка хорошая dance . Во общем мне нравиться все, для меня пока минусов нет.
Цитата: Aoshi Shinomori
Кстати аниме и вправду чем то похоже на "Баскетбол Куроко"

Авторы возможно и преследовали такую цель. Жанр спорт он как правило на любителя. Поэтому и не особо популярен, но если добавить красивых мальчиков и не плохо это обыграть. То авторы убивают двух зайцев и захватывают максимальное количество аудитории. Как это было с "Баскетболом Куроку". Грубо говоря девочка аниме смотрят из-за персонажей, а мальчики его смотрят из-за спорта ))).
Цитата: динамик
Такое летнее лёгкое аниме с отличной рисовкой.

Согласна с тобой, лучше слов и не подобрать ))). Аниме действительно по летнему легкое. Глядя на них, у меня самой душа рвется в плавь кинуться ))).
Цитата: динамик
пропорции парней немного неестественные

Мне в глаза не бросилось, я наверное в это время под гипнозом была. Они так импульсивно разделись, что мне аж не до пропорций совсем было kami .
Цитата: динамик
Рин вредный какой то

Мне показалось, как-будто у него не улыбка, а оскал какой-то-то акулий swet .
Цитата: Тарапулька
Девчонки точно будут без ума, от такого набора красавчиков.

Так на это думаться мне и рассчитывали ))).

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 июля 2013 13:51
Сообщение #28



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Хару такой типичный ГГ для КёАни. Ну бог с ним, в общем мне такой тип импонирует))))
Не увидела сенен-ай (слава Богу!!!!)
Необычно как нарисовали... Лица те же, но вот тела и временами движения глаз режут почему-то.
Го понравилась) интересно почему Рин озлобился. Ну и на очкарика хочу посмотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2013 18:09
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Забавно, у парней женские имена

Кстати да.))Странная фишка.А у Гоу мужское и все они по этому поводу комплексуют и просят себя называть по другому. badsmile
Цитата: Dgessi-pk
Глядя на них, у меня самой душа рвется в плавь кинуться

Самое главное не в пустой бассейн.))Забавная была ситуация-хорошо,что вовремя заметили ещё) aha
Тоже кстати,странно-неужели у них нет бассейна в городе,где можно поплавать.Это в Японии то.Не верю!
Цитата: Dgessi-pk
Они так импульсивно разделись, что мне аж не до пропорций совсем было

А некоторые голышом в бассейн прыгнули.)))И тех кто в одежде за собой потянули hoho
Цитата: SakiMoon
Лица те же, но вот тела и временами движения глаз режут почему-то.

Ага.Точно так же у девчат из Кейона пропорции тоже были оригинальные,особенно ноги всем покоя не давали,помню))
А тут все такие атлеты,прям хоть на конкурс по бодибилдингу выставляйся.)
Цитата: SakiMoon
интересно почему Рин озлобился.

Считает,что он самый крутой в плавании?Или наоборот за этой агрессией скрывает ранимую натуру. unknow
Перейти в начало страницы
Dgessi
5 июля 2013 22:40
Сообщение #30



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Самое главное не в пустой бассейн.))Забавная была ситуация-хорошо,что вовремя заметили ещё)

Да, мчали так как-будто поплывут сейчас, а там упс-ссс и нежданчик hoho .
Цитата: динамик
Тоже кстати,странно-неужели у них нет бассейна в городе,где можно поплавать.Это в Японии то.Не верю!

Ну во общем-то действительно странное дело, особенно для Японии thinking .
Цитата: динамик
А некоторые голышом в бассейн прыгнули.)))И тех кто в одежде за собой потянули

Аха-ха-ха, я на этом моменте подвоха ждала, ну тут он не случился. Значит все таки кому-то повезло, что нет та во самого please2 .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Hennessy
6 июля 2013 00:55
Сообщение #31



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Я плавать не умею. Просто обычный утюг во всей красе. А тут первая серия, и такая красота. Наблюдать как красивые парни плавают...ле пота!
Опенинг понравился. Озвучка прям мечта моя, ,Ancord & JAM, мои любимые мужские голоса (куба77, не хватает).
И вот в этой серии я обратила внимание на обычное явление в аниме. Приходят друзья, входят в дом со словами "Простите за вторжение", и ищут хозяина. А как это у нас бывает? Прям на ржаку потянула. "Вставай ты ленивая попа, солнце уже давно высоко, плюс еще и "ласкающих" слов куча, и это с порога. Весело живем.
"Хару-тян, опять ты в плавках купаешься? Да...меня тоже обломали тут. loool Но вот фартук на купальник. Ммм... ds
" Ты что весь день их на себя таскаешь?"...под столом. loool Целый день в плавках?!...Бедный организм.
Хару готов на все только услышав слово "бассейн". Интрига в том почему изменился Рин и его отношение к плаванию? Ждем 2 серию.
Перейти в начало страницы
Imai-san
6 июля 2013 11:19
Сообщение #32



сrazy сoffee сat ღ
  • 119

Репутация: 645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6740
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Счастье, и ты тут loool
Цитата: Orna
Прям на ржаку потянула.

Я всю серию над ними смеялась zorro Зеленоглазый - девочка, розовоглазый - девочка, синеглазый - загадочная девочка, красноглазый - дикая девочка, хоть бы очкарик был мальчиком! loool
Цитата: Orna
фартук на купальник. Ммм...

Это был супер эротичный момент)))) nose

Типичный сенен, лютый наивняк)) Неясно зачем Рин вернулся в Японию из Австралии, просто так я бы не вернулась. =Ъ Но это не так интересно. Главная интрига серии "Кто такой очкарик?" Ждем вторую))

--------------------
В сумерках
бьёт палкой одуванчики
пацан
Перейти в начало страницы
Ailess
7 июля 2013 04:06
Сообщение #33



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Слишком много голых/полуголых парней на квадратный сантиметр экрана...
Слишком много экранного времени выделено голым/полуголым/одетым парням...
Слишком мало тян.
Слишком похожи на поколение чудес из Куроко, а это пожалуй единственные аниме/манга про спорт которая именно захватывает и держит в напряжении. Тут этого не наблюдается.
Единственная собственная фишка это "клуб плавания", которого ещё не было.
В остальном - типичное аниме про клубную деятельность. Характеры персонажей слизанны с предвидущих клубных сериалов. Не удивлюсь если они после плаванья пойдут уминать тортики =_= сарказмо... Что там обычно по плану? Небольшое соревнование, поездка к морю, подработка... Посмотрим)

--------------------
Перейти в начало страницы
овод
7 июля 2013 12:44
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.05.2011
ICQ:--
суперское аниме, с нетерпением жду продолжения kawai
Перейти в начало страницы
Reifel
7 июля 2013 14:29
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
ребят, подскажите, серию лучше в озвучке анилибрии посмотреть или с сабами?
никак определиться не могу ><
Перейти в начало страницы
Dgessi
7 июля 2013 18:08
Сообщение #36



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Reifel
ребят, подскажите, серию лучше в озвучке анилибрии посмотреть или с сабами?

Тут решать только тебе. Хочешь голоса сэйю послушать, значит выбирай сабы. Лень читать сабы, значит выбирай озвучку. Так что выбор за тобой idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Tokyo-san
7 июля 2013 20:37
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2011
ICQ:--
ну вот и вышло так долго ожидаемое мной Free! кстати, помнится, кто-то мне рассказывал, что это именно яойщицы выпрашивали снять полноценное аниме. так что подобных артов будет множество. ну что ж, посмотрим gd

--------------------
Мои губы существуют только для клубничного молока и лучшего шоколада...© (GinTama)
Перейти в начало страницы
Дзихико-сан
7 июля 2013 22:22
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.06.2013
ICQ:--
Не знаю, как другим, но мне очень понравилось (и пофиг, что только одна серия!) kawai
Рисовка супер! Герои просто шик! Юмор просто зашибись! gd
Перейти в начало страницы
Mister0000
9 июля 2013 02:38
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Сидел-сидел, потом плюнул и пересилил себя - посмотрел анимешку aha
И, что просто удивительно, мне в принципе понравилось. Конечно, была бы моя воля - заменил бы всех парней на прекрасных девушек (не зря же им женские имена дали badsmile ), но к сожалению, придется довольствоваться милым личиком Го. Она мне пока единственная среди всех понравилась - все-таки аниме для женской аудитории и мне, как парню, пялиться на смазливые личики парней не очень хочется cool
Рисовка на высоте - особенно вода в бассейне! И классный саунд, особенно ОР - ради него точно можно смотреть. КеАни конечно уже не та.. И осенью нас снова ждет нечто подобное, но про каких-то "очкариков", как его назвали пока) Но я ждал, жду и буду ждать продолжений моих любимых сериалов - может и дождусь когда-нибудь FMP с Харухи...

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2013 07:04
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Но я ждал, жду и буду ждать продолжений моих любимых сериалов - может и дождусь когда-нибудь FMP с Харухи.

И Кейона! cry3
На Харухи мало надежды(Ая Хирано стала практически персоной нон-грата в аниме индустрии. worry Дай Бог,она сумеет наладить отношения и вернётся к озвучке(сейю то замечательная)
Про Стальную тревогу тоже давным давно ни чего не слышно,к сожалению.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 23:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры