Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




181 страниц 1 2 3 ... 179 180 181 Далее
Ответить
 Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin, Эпическое аниме
Bato-San
3 июня 2019 18:10
Сообщение #3601



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
18 серия. Замечательна в плане поставленного перед Леви выбора.
Выбор между другом и другом, подчинённым и командиром. Многофакторный. Безжалостный. И ограниченный по времени.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
3 июня 2019 20:08
Сообщение #3602



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Великолепная 18 серия!
Выбор между Эрвином и Армином. Это именно тот душераздирающий момент из трейлера к сезону.
Драма и трагичность просто зашкаливают.Давно такого при просмотре аниме не испытывал. Такой тяжелейший выбор стоял перед Леви! unlucky
а какова при этом была печальная участь Бертольда! lny
За такую серию можно простить все что угодно.Браво авторам! super
Перейти в начало страницы
Hamer2
23 июня 2019 20:34
Сообщение #3603



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2014
ICQ:--
Акуенное аниме!
Перейти в начало страницы
Лоуренц
25 июня 2019 06:35
Сообщение #3604



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Хм. Эволюция моего мнение об аниме.

1 сезон - А, кровь, говно, сопли, мерзость - титосня голимая какая-то
2 сезон - А, кровь, говно, сопли, немного сюжета - титосы в принципе на 3ечку
3 сезон - первый кусок - сюжет, вменяемо крови говна и соплей, история, экшон - в принципе 4
2 половина 3 сезон - сюжет, история, экшон, не так уж и много крови и соплей - хм, таки неплохое аниме. Куча косяков и белых ниток, но всё же

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
ImWerner
15 февраля 2021 20:28
Сообщение #3605



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Сейчас пересматриваю титанов и бешусь с того, что Леви теперь не капрал, а в одной озвучке капитан, в другой вообще ефрейтор, зато Эрвина называют капралом. Да это не во всех озвучках и да я знаю, что Леви не капрал, точнее это не верный перевод, он капитан, но когда первый раз смотрела то был капрал... И ещё бешусь с того, что не помню в какой озвучке смотрела. Есть у кого такая проблема? Мда поздновато я сюда на форум пришла...
Перейти в начало страницы
LotusBlade
8 марта 2021 20:49
Сообщение #3606



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 22.06.2016
ICQ:--
Вышло слишком пессимистично, неприятно было смотреть и послевкусие отвратительное. По итогу почти все были жестоко обмануты и умерли просто так. Под конец 3 сезона у них толком выбора нет, даже собери и вооружи весь народ, мобилизируй и натренируй всех 9 титанов, им противостоит весь мир. Если кучке примитивных варваров с промытыми мозгами удалось противостоять высшим титанам, то удастся и внешнему миру со всеми технологиями. Всё это сопротивление изначально бесполезно.

Даже если бы титанцы, так их расу назовём, чудом начали побеждать в войне со внешним миром, та заняла бы сотни лет, так как реальных солдат всего 9. Учитывая ограниченный период в 13 лет жизни, потомки бы становились тупыми орудиями, что слепо следуют мантре предков. Какая же это свобода? В итоге опять объявится титан, который захочет положить этому конец и история с островом-отшельником повторится.

Все персонажи аниме — брикеты сливочного масла, жарятся на палящем солнце посреди пустыни, а в руках обоюдоострые ножи.
Перейти в начало страницы
ImWerner
28 марта 2021 21:57
Сообщение #3607



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
И вот... сегодня я посмотрела последнюю серию 3 сезона и мне страшно приступать к 4, уже знаю, что там будет, это то меня и удручает, так ещё и 3 сезон оставил неприятное послевкусие. Да в принципе как села пересматривать титанов, знала кем в итоге окажется Эрен, в мангу влезла, так спойлеров почитала и вот к чему это привело, ладно, когда 1 сезон смотрела, этого всего не знала, но когда пересматривала... видя Эрена, меня не покидало это неприятное чувство. А как страшно от осознания того, что и в манге осталась одна глава и сейчас посыпятся спойлеры (хорошо, что я не в одной группе по шингекам не состою, авось со спойлерами пронесёт).

Ну ладно, вернусь к 4 сезону, осталась 16 серия, но в неё явно не впихнут весь оставшийся сюжет, скорее всего будет вторая часть как в 3 сезоне, но вопрос, когда?
Перейти в начало страницы
ленивец
15 июня 2021 18:47
Сообщение #3608



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
4 сезон самый безумный получился. Каждый сходит с ума по-своему, соглашусь со многими что без командования Эрвина тяжко приходится персонажам.
В принципе, мне понравилось.
Все также потрясная графика, сюжет закрутили не на шутку. Экшен вперемешку с интригами, есть сильные моменты. Персонажи изменились до неузнаваемости, непривычно видеть их другими.
Но все же не оставляет чувство, что сюжет закрутили черезчур и как разруливать эту ситуацию станут в последних сериях совсем непонятно.
ct2

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
ImWerner
9 октября 2021 23:02
Сообщение #3609



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
А есть такие люди, которые читали мангу и не ждут 2 половины 4 сезона, а? А когда и аниме закончится, как дальше жить unlucky ?
Перейти в начало страницы
Dgessi
21 октября 2021 00:42
Сообщение #3610



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: ImWerner
А есть такие люди, которые читали мангу и не ждут 2 половины 4 сезона, а?

Есть, это я nwwsm04 . Не выдержала, сори.
Любопытство, кошку сгубило lny .
Цитата: ImWerner
А когда и аниме закончится, как дальше жить ?

Ну по последней экстре, я думаю, будет откат лет на сто и можно новую историю мутить с возрождением и пошло, поехало. Главное мангаге сил, здоровья и вдохновение побольше.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
181 страниц 1 2 3 ... 179 180 181 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры