Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin, Эпическое аниме
Bato-San
23 июля 2018 18:12
Сообщение #3561



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. В плюсах - хорошая графика и наконец ведущие себя естественно герои. В минусах - хреновая графика и деревянные непропорциональные новые герои. Из минусов сюжета - всё скатывается в боевичок с пострелушками в стиле вестерна средней руки. Ну, да, револьверы не завезли. Завезли слонобойные ракетницы со шрапнелью.

В общем в задачи разведкорпуса теперь входит пройти Вульфенштейн/Дум/COD до конца и уничтожить фюрера. cool

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
23 июля 2018 20:09
Сообщение #3562



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда,от 1 серии 3 сезона сплошное разочарование((
Опенинг по сравнению со старыми слабый.
Рисовка- боюсь я к такой так и не смогу привыкнуть.Персонажи сами на себя не похожи worry
Сюжет- доблестный разведотряд против армии заговорщиков или хрен знает кто они(в общем Леви,Ханжи с ребятами против всех остальных).
Народ же жрет дармовую жратву и на эти разборки не обращает внимания.

В общем у меня больше недоумения пока.Надеюсь.что дальше все же удастся привыкнуть к графике,да и смотреть станет интереснее.
к тому же складывается впечатление,что после по сути провала 2 сезона в продажах- 3 сезон авторы вообще без особого желания делают.
И да еще- где блин новые шедевры от Хироюки Савано?- неужели он уже окончательно исписался?(( hm
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2018 20:04
Сообщение #3563



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Экшен очень даже ни чего! zorro Леви эпичен! Микаса тоже готова резать и убивать налево и направо ради Эрена. Жан и особенно Армин ноют о том какими они стали плохими людьми- хотя сейчас явно не время думать о высокой морали.То есть гигантов уничтожать было нормально,а людей которые охотятся на тебя и твоих товарищей это аморально. Но выбора то и нет на самом деле. Или ты или тебя!
Ханжи же от экспериментов над гигантами перешла к пыткам над пойманными полицаями.Ну и не без хитрости они с Леви выяснили таки правду о происхождении Хистории(даешь новую законную королеву!)

И да,эндинг в отличии от опенинга мне понравился(как раз посвящен Кристе-Хистории)

ЭНДИНГ -LINKED HORIZON
Перейти в начало страницы
Anjiu
31 июля 2018 11:47
Сообщение #3564



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Мне уже начинает жутко надоедать и расстраивать типизация сюжета в титанах - эти горе-ребята что-нибудь вообще умеют, кроме как не сливать операции? Все, ВСЕ операции у них закончились неудачей. Какая свежесть, ммм, люблю-обожаю, автор так свеж, оригинален и непредсказуем со своими неожиданными поворотами. Опять облажались? Да лаадна, не может быть!
Касательно этой операции - уважаемые знатоки, объясните, пожалуйста одну вещь: (дальше читать тем, кто смотрел 2 серию)
А некоторые, побывав в лютой мясорубке, до сих пор сопли жуют и размышляют, имеют ли право они убивать, чтобы выжить самим или выжил их товарищ, или нет. *Stanislavskiy's mode on: "НЕ ВЕРЮ!"*
Автор, ну ты чего? Серьезно?
Эндинг - это пока самое лучшее, что я для себя отметил в третьем сезоне титанов. Хорошо, что нарисовали в схожем стиле эндинга второго сезона, он мне безумно понравился, и этот тоже хорош, Линки тащат.
Перейти в начало страницы
динамик
31 июля 2018 20:04
Сообщение #3565



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Anjiu
А некоторые, побывав в лютой мясорубке, до сих пор сопли жуют и размышляют, имеют ли право они убивать, чтобы выжить самим или выжил их товарищ, или нет. *Stanislavskiy's mode on: "НЕ ВЕРЮ!"*

Да,да,нытье Армина изрядно подбешивает. Тем более в такой то ситуации- если бы он не выстрелил в эту дамочку.,то Жан был бы мертв.
Видимо все таки психология срабатывает - не может он осознать,что порой люди могут оказаться гораздо более опасными врагами.чем гиганты.
Кстати,интересно когда они уже появятся- к какой серии?
Цитата: Anjiu
почему Леви тормознул Микасу?

Тоже не понял.Возможно за воротами все таки скрывались ,сильно превосходящие в количестве, противники.
Перейти в начало страницы
kasti
4 августа 2018 00:16
Сообщение #3566



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Такое ощущение, что я что-то пропустила.
Вроде по сюжету 3 сезон идет после второго, но что ни так? Реально кажется, что куда то потерялась связка, или просто я подзабла.
ОР и правда ужасен, да и рисовка изменилась в эмоциях так точно, я вообще не поняла, что происходит, но в любом случае... Леви как всегда просто шикарный и динамику я люблю)

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Bato-San
5 августа 2018 09:27
Сообщение #3567



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. Эта серия неожиданно раскрывает глаза, что не так с этим сериалом, притом сделано это именно Армином - "мы убиваем их за то что их взгляды отличаются от наших". Нытьё ? Нытьё в стиле "в чём смысле жизни ?" - это без сомнений.

НО ! Именно это нытьё и раскрывает суть, если чуточку подумать.

Итак, что у нас есть ?

1. Разведкорпус, который всем мозолит глаза и был создан властями только для отвлечения внимания народа от истинных причин происходящего и создания ощущения "великой миссии человечества".
2. Полиция, включая тайную и спецназ (притом набранный из уголовников и сильно идейных).
3. Король и правящая верхушка, которые знают правду, но стараются её скрыть.
4. Конфронтация 1 с 3 на почве "нефиг лезть куда не надо" и привлечением 2, как средства воздействия 1.

Казалось бы - с точки зрения сюжета всё зашибись ! А вот и нет.

В реальности не требуется устраивать, ловлю, травлю с применением спецназа в городских условиях и т.п. Т.е. всё, что показано за две серии - это уже крайности. Экшен ради экшена.

Разведкорпус - государственная структура. Каждый член проходит государственную же подготовку. На каждого есть досье. Да, это не уберегает от "вольнодумцев", но позволяет их выловить. Как ? Метод хорошо себя зарекомендовавший в мировой практике - сотрудники тайной полиции внедрённые в части на различные должности без информации друг о друге, да ещё и в перекрытии. Т.е. информация будет получена заранее, иногда ещё задолго до фактических неприятностей.

Т.е. как видим, правительство знало (полиция у них очень развитая, да ещё с расширенными функциями даже для не тайных сотрудников).
А что следует делать. чтобы всё кончилось бескровно ?
Да тоже отработано веками практики - повышения, переводы, ротации, переформирования и в конечном итоге вплоть до полного расформирования части. И нет никаких проблем. Всё просто и элементарно. Даже в тюрьму никого сажать не надо - просто используй во благо, дав новую работку, подальше от прежней и ограничив контакты.

Но, авторы пошли по другому пути - кровавая гэбня образца фашистского гестапо со всеми приличествующими, включая пытки с выдиранием ногтей, убийства в подворотнях и прочий бульварный романтизм, воспеваемый жёлтой прессой.

Ведь так эпичнее же, так у героев есть шанс не устраивать полномасштабное подполье на десятилетия, не заниматься агитацией, подрывной деятельностью и т.п. Они же тоже "спецназ" и могут не хуже гэбни. Стал быть "штурм и натиск" ! И стадо роялей в помощь.

Одно непонятно - зачем им Эрен и Хистерия ? Шли бы уж сразу короля резать, коли проблема то в нём. Неееет ! Они же должны покуражиться. что "хорошие", порефлексовать, провести у зрителя в мозгу жирную границу между собой и вон теми мразями. А потом только пойти делать революция.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Anjiu
6 августа 2018 19:06
Сообщение #3568



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Разведкорпус - государственная структура. Каждый член проходит государственную же подготовку. На каждого есть досье.
- уже на этом можно сворачивать дискуссию, потому как тогда бы запросто вычислили Райнера, Анни и Бертольда с Имир, а они вон, в Разведкорпусе половину первого сезона и весь второй тусовались) Конечно, ты можешь сказать, что они, вероятно, работают не только на чуваков за стенами, но и на стенное правительство, но тогда все их действия рушат стройность сюжета (если она вообще была)
Цитата: Bato-San
Экшен ради экшена.
- ну таки да, режиссер заинтересован в том, чтобы вовлечь максимальное количество школьников, которые раскупят мерч людей в просмотр, а экшоний - самый доступный и легкий путь, никто из большинства целевой аудитории (ЦА) в "здравом" уме не будет смотреть интеллектуальные интриги, каковые имеются в "Монстре", например.
До меня долетают завывания, что мангу основательно перелопатили и перемешали главы в аниме ради движухи, а по манге же было бы все куда спокойнее, яснее, подробнее, но и дольше и, как следствие, неинтереснее и скучнее для ЦА
Перейти в начало страницы
динамик
6 августа 2018 20:04
Сообщение #3569



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.

Ролик отлично подходит к тому что происходит в 3 сезоне!)) badsmile
Царь не настоящий

План Эрвина- сбросить самозванца и его прихвостней силами разведкорпуса и посадить на его место законную королеву Хисторию Райс. horray
Но выполнить его будет сложновато- вся эта ситуация очень напоминает все что происходит у нас в стране- зомбоящик включен на полную мощь,а народ только и рад оболваниваться worry И память у народа тоже короткая.
Ах да,опасность угрожает Эрену- его попросту планируют съесть, чтобы завладеть способностью превращаться в гиганта.Ну я надеюсь Криста не станет все таки кушать своего товарища.
Перейти в начало страницы
aeleni
15 августа 2018 00:20
Сообщение #3570



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
динамик,
Цитата: динамик
Ах да,опасность угрожает Эрену- его попросту планируют съесть, чтобы завладеть способностью превращаться в гиганта.


Не для этого. Эрен умеет контролировать других титанов. Это самая крутая и читерная способность, вот она и нужна им.
Перейти в начало страницы
алексей545
29 августа 2018 13:16
Сообщение #3571



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Разведкорпус - государственная структура. Каждый член проходит государственную же подготовку. На каждого есть досье. Да, это не уберегает от "вольнодумцев", но позволяет их выловить. Как ? Метод хорошо себя зарекомендовавший в мировой практике - сотрудники тайной полиции внедрённые в части на различные должности без информации друг о друге, да ещё и в перекрытии. Т.е. информация будет получена заранее, иногда ещё задолго до фактических неприятностей

В РО особо кротов не внедришь(придется часто ходить за Стену а там голозадые монстры их кушают в больших кол-вах).Напомню, в РО идут только психи и на ротацию ты туда ни кнутом не пряником не загонишь(ну это как ротация норм частей со штрафбатом во время войны)
РО скрывает Эрена и Хисторию по горным задницам играя с КП в кошки-мышки(Правительство арестовывает большую часть РО, но отряд Леви на мужском приборе видал этот арест-и это было в пределах ожиданий ЦКП)
В манге же ЦКП сначала подставляет РО с убийством Ривза и ко, а потом нападает на РО в Стохесе, разыгрывая "Хорошие полицейские задерживают опасных бандитов!"
Перейти в начало страницы
De La Fleur
10 сентября 2018 15:51
Сообщение #3572



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
АХАХХАХА мне кажется, или это первое аниме, где все гг ненавидят другого гг, но не потому что он злой или еще что, а просто потому что тряпка?
Перейти в начало страницы
iver
11 сентября 2018 18:29
Сообщение #3573



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 6.06.2011
ICQ:--
Цитата: De La Fleur
АХАХХАХА мне кажется, или это первое аниме, где все гг ненавидят другого гг, но не потому что он злой или еще что, а просто потому что тряпка?

Мля в 1ом сезоне тряпкой не был, во 2м вроде не был, а тут стал тряпкой. Видимо износился, дальше дыры и на помойку.
Перейти в начало страницы
ленивец
11 сентября 2018 19:21
Сообщение #3574



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: iver
Мля в 1ом сезоне тряпкой не был, во 2м вроде не был, а тут стал тряпкой. Видимо износился, дальше дыры и на помойку.

возможно и был, но на фоне современных ояшей выглядит достойно.
А в самом мире этого аниме возможно и ныл иногда.

Уф, я начала смотреть 3 сезон hold

И знаете опеннинг меня напряг. Предыдущие заставки готовили нас к чему-то эпичному, а тут.... тишь, гладь, только переживания героев показывают. Хотя решения в плане графики меня порадовали.

Сюжет как обычно неплох, не тянут. Прочитала некоторые главы в манге, поэтому меня мало что смутило или удивило. Ребята, не читавшие мангу, Вам-то как?)))

Но скажу что одно точно - Вторжение Гигантов это то самое аниме, которое работает над своими ошибками.

Одно из воплей: "Почему авиацию не задействовали?". Вот вам и ответ: "Потому что любая попытка "взлететь" прерывалась военной полицией", Почему прерывалось? но это уже спойлеры)))

Может персонажей хотели более очеловечить поэтому предали им эмоций.

Надеюсь, 3й сезон будет держаться на том же высоком уровне что предыдущие два well

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
De La Fleur
11 сентября 2018 22:30
Сообщение #3575



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
iver,
ну там его только спасали снова, постоянно запарывал
он как будто бракованный ояш, в пробирке не до конца развился, но ученые такие тип - и так сойдет -ВЫПУСКАЙ!
и вообще это первое аниме, где БОЕВЫЕ товарищи говорят ГГ, который ПОЧТИ НИЧЕГО, кроме как в 1 сезоне смахнулся с бабо-титаном и другими в городе, не сделал, лол, - а уже 3 сезона, на минуточку - что он тряпье и ниче не сделал сам.
Перейти в начало страницы
de_mec
11 сентября 2018 22:46
Сообщение #3576



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Бож, это еще ктото смотрит...

данный тайтл себя изжил полностю - на анимцо не хайпануть, а линия сюжета в манге утеряна еще года полтора назад - автор походу сдулся.
Перейти в начало страницы
ленивец
12 сентября 2018 10:29
Сообщение #3577



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: de_mec
Бож, это еще ктото смотрит...

ну раз третий сезон выпустили, значит миллион человеков смотрят aha

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
алексей545
14 сентября 2018 17:32
Сообщение #3578



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: De La Fleur
который ПОЧТИ НИЧЕГО, кроме как в 1 сезоне смахнулся с бабо-титаном и другими в городе

ну подумаешь спас весь РО от выпила в конце второго сезона....
Цитата: de_mec
Бож, это еще ктото смотрит...

данный тайтл себя изжил полностю - на анимцо не хайпануть, а линия сюжета в манге утеряна еще года полтора назад - автор походу сдулся.

насрал-молодец, топай дальше
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2018 20:46
Сообщение #3579



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
На самом деле 3 сезон в плане сюжета очень интересный(хотя вот к рисовке так и не могу привыкнуть- старая была лучше)

А то что мало комментариев- ну просто форум практически умер worry

Разведотряд сверг фальшивого короля и тех кто им управлял,как марионеткой. И народ удалось убедить- на чьей стороне правда.
вообще Эрвин при поддержке Леви и ребят провел просто гроссмейстерскую операцию по перевороту. super
Насчет отца Эрена пока не совсем понимаю- что там случилось- но похоже у него другого выхода просто не было.
А вот батя Хистории превратился в жуткого громадного монстра и ползет по направлению к городу- как его собрались останавливать пока тоже не ясно. Но очень интересно- что будет дальше! gd
Перейти в начало страницы
iver
17 сентября 2018 19:04
Сообщение #3580



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 6.06.2011
ICQ:--
Цитата: De La Fleur
ну там его только спасали снова, постоянно запарывал
он как будто бракованный ояш, в пробирке не до конца развился, но ученые такие тип - и так сойдет -ВЫПУСКАЙ!
и вообще это первое аниме, где БОЕВЫЕ товарищи говорят ГГ, который ПОЧТИ НИЧЕГО, кроме как в 1 сезоне смахнулся с бабо-титаном и другими в городе, не сделал, лол, - а уже 3 сезона, на минуточку - что он тряпье и ниче не сделал сам.

Ну да ничего: эпично выпилил кучу титанов и спас отряд, заткнул брешь в стене и спас еще херову тучу народа этим действом, смахнулся с бабой титаном тоже очень ожесточенно- да еще при этом не особо ныл! что мол своя, было но в меру. Смахнулся с бронированным и победил его, еще раз спас РО. При чем все этом было без соплей со слезами и чуда в бутылке как в 3ем сезоне.
Да возможно характер у него такой, но раньше без этого было приятней смотреть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
6чел. читают эту тему (гостей: 6)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 16:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры