Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin, Эпическое аниме
Anjiu
15 июня 2017 22:18
Сообщение #3541



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: динамик
Цитата: Anjiu
Кстати, а почему титаны сагрились на Райнера, он же тоже титан?
Ну наверно потому что Райнер гигант другого типа совсем.


Неет. это объяснение не прокатывает - при атаке города, когда выбивали стены, диверсанты и безмозглые титаны действовали заодно (ну или, по крайней мере, на диверсантов титаны не нападали)
Перейти в начало страницы
динамик
17 июня 2017 21:34
Сообщение #3542



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну что,очень крутая концовка 2 сезона!
Не зря столько народа погибло(в том числе и беднягу Ханнеса сожрали жестко),чтобы отбить Эрена. У того оказывается имеется власть над гигантами,способность ими управлять(прям жутко было наблюдать,как они по его воле разорвали на части своего) shock
И дал эту силу Эрену его отец?Это он же сидел в конце на плече у местного Кинг-Конга?)
Удивила немного Эмир,тем что бросилась помогать Райнеру и Бертольду и по сути спасла их.
А как была прелестна Микаса в моменте признания Эрену. inlove
Можно понять и драму Леви,когда он узнал,что убивая гигантов- убивал бывших людей.А однорукий Эрвин улыбался в этот момент- хоть на чуть чуть,но они приблизились к разгадке- но до финала все равно еще долгий путь,я так понимаю
Ждем 3 сезон в 2018! tea
Перейти в начало страницы
Anjiu
17 июня 2017 21:52
Сообщение #3543



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: динамик
И дал эту силу Эрену его отец?Это он же сидел в конце на плече у местного Кинг-Конга?)

Нет, это не должен быть он. У отца Эрена волосы до плеч и темные по аниме, а у этого - короткие и светые, плюс борода.
Отец Эрена точно знал об УПМах, а этот хрен о них не знал.

По серии: Что за чудо-блок Ханнеса я видел, который полностью заблокировал удар со всей силы 15-метрового гиганта? Возможно, если б он поделился своим знанием, он спас бы много жизней, хех =/
Алексеееей? Как вы объясните сей факт?

Почему эта сверх-способность Эрена сработала только сейчас? Ведь если она срабатывает при контакте с титанами, то при обороне Троста он много кого из титанов потрогал с одной конкретной мыслью, но титаны от этого не стали убивать себя и своих сотоварищей?
Перейти в начало страницы
динамик
17 июня 2017 23:02
Сообщение #3544



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Anjiu
У отца Эрена волосы до плеч и темные по аниме, а у этого - короткие и светые, плюс борода.

Странные придирки))
Волосы можно обстричь(не?)), светлые- поседел,бороду- отрастил. badsmile
Перейти в начало страницы
алексей545
17 июня 2017 23:29
Сообщение #3545



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Anjiu
По серии: Что за чудо-блок Ханнеса я видел, который полностью заблокировал удар со всей силы 15-метрового гиганта?
удар был по кассательной.Это то что то типа Эрена, сек 30 державшего пасть гиганта)
Цитата: Anjiu
Почему эта сверх-способность Эрена сработала только сейчас? Ведь если она срабатывает при контакте с титанами, то при обороне Троста он много кого из титанов потрогал с одной конкретной мыслью, но титаны от этого не стали убивать себя и своих сотоварищей?

хе-хе,а это ты узнаешь из 90-й главы.Дам намек-тому есть очень серьезные причины, и в любой другой ситуации,Эрен майндконтроль включить не сможет,хоть усрется
Перейти в начало страницы
Ablaze
18 июня 2017 12:19
Сообщение #3546



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Действительно, интригующая концовка. Эрена бросает в дрожь, ибо из-за него опять погибло кучу народа, но ведь не зря (надеюсь). Было очень интересно и трогательно наблюдать за мимикой Микасы. Очень красивое лицо. (так забавно было, потому что вокруг гибнут люди, титаны смотрят на них, а они на друг на друга - и пусть весь мир подождет!). Меня лично не удивил поступок Имир, у нее всегда были душевные сомнения, по какому пути ей пойти. Выбрала дорогу с Райнером и Бертольдом. Мне кажется, если бы она пошла с Хисторией, проблемы бы навалились на нее большим комом.
Цитата: динамик
И дал эту силу Эрену его отец?Это он же сидел в конце на плече у местного Кинг-Конга?)

Не знаю почему, но мне тоже так кажется. Наверное, это его отец и он скрывает что-то важное, важное для человечества и сына. Но это пока догадки. (было бы интересно посмотреть на их встречу х)0). Подытожу: остается ждать 3 сезон!
Цитата: динамик
Ждем 3 сезон в 2018!

Надеюсь, его не перенесут из-за непредвиденных обстоятельств?

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
18 июня 2017 19:03
Сообщение #3547



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Внезапно, вместили в финал все, что я хотел, а я боялся, что растянут.
Отлично! gd

Цитата: динамик
но до финала все равно еще долгий путь,я так понимаю

Аниме охватило 51 главу (без некоторых деталей в духе нового отряда Леви и чуть более длинного диалога Кони с Эрвином)
Другими словами, примерно половина того, что вышло на данный момент, уже экранизировано.

Цитата: Anjiu
Отец Эрена точно знал об УПМах, а этот хрен о них не знал.

Очень правильное замечание в сторону обезьяна. badsmile badsmile

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Level_up
18 июня 2017 21:14
Сообщение #3548



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Сэмпай
Сообщений: 103
Регистрация: 28.06.2011
ICQ:--
В общем, пора идти читать мангу.

--------------------
Жизнь исчисляется не годами, а пережитыми моментами. Цени же их.
Перейти в начало страницы
Anjiu
19 июня 2017 01:04
Сообщение #3549



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: алексей545
хе-хе,а это ты узнаешь из 90-й главы.Дам намек-тому есть очень серьезные причины, и в любой другой ситуации,Эрен майндконтроль включить не сможет,хоть усрется

Видимо, должно выполняться два условия: 1) Эрен должен быть абсолютно здоров и без повреждений (он как раз успел восстановиться до контакта) и Эрен должен быть в своей, человеческой форме (в Тросте он физически контактировал с Титанами только в облике Титана).

Цитата: алексей545
удар был по кассательной.Это то что то типа Эрена, сек 30 державшего пасть гиганта)
- Алексей, по касательной - это если бы Ханнес пригнулся и рука титана пролетела бы, задев лишь волосы на его голове. Тут же Ханнес специально встал под траекторию руки, заслонив тем самым Эрена. Но зато я понял, почему ему удалось сдержать "удар": потому что это был не удар, направленный на то, чтобы отбросить объект, а хватательное движение, чтобы взять очереную жертву - титан просто хотел схватить себе в руку кучу из Эрена и Микасы. потому и скорость движения руки за целью была невелика (другое дело, что он немного потупил, прежде чем сжать в руке Ханнеса, но спишем это на общую тормознутость и совсем уж мелкие придирки). А если б он действительно ударил, отлетели бы все трое и очень, ОЧЕНЬ далеко)
Перейти в начало страницы
алексей545
19 июня 2017 03:03
Сообщение #3550



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Anjiu
Видимо, должно выполняться два условия: 1) Эрен должен быть абсолютно здоров и без повреждений (он как раз успел восстановиться до контакта) и Эрен должен быть в своей, человеческой форме (в Тросте он физически контактировал с Титанами только в облике Титана

упускаешь ключевой фактор.....Скажем так-в 12-й серии, в один момент погибло сразу 2 очнь хороших персонажа...Ханес и ....
Перейти в начало страницы
ysmhypno
20 июня 2017 11:07
Сообщение #3551



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 20.06.2017
ICQ:--
Сильно разочарован в этом сезоне. ГГ вызывает отвращение. Мотивация персонажей разведена с логикой окончательно. Половина сезона это сопли, вторая - крики и визги.

Очарование боев с титатанами и титанов исчезло напрочь.

Глянул вики, прочитал "сюжет". Анимэ больше не интересует.

Обычно интересно наблюдать за тем, как ГГ и его окружение "проходит" через сюжет. Здесь же главный герой омерзительный нытик, инфантильный и слабый персонаж. Сюжет интересный, а вот все герои отталкивающие. Я не могу себя ассоциировать ни с одним из них.

Удачи всем, кто смотрит. Может кому-то и нравится это.
Перейти в начало страницы
алексей545
21 июня 2017 07:54
Сообщение #3552



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: ysmhypno
вторая - крики и визги.

действительно,с чего ГГ кричать...встретить убийц матери...пфффф,да такое,каждую среду происходит
Перейти в начало страницы
ysmhypno
21 июня 2017 14:23
Сообщение #3553



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 20.06.2017
ICQ:--
алексей545, покричал, повизжал, "переварил", принял решение - действуешь дальше. Это называется развитие персонажа. Но за 2 сезона ни один персонаж в истории не развился. Т.е. как обстоятельства на них повлияли в начале 1 сезона и они решили "защищать", так все и продолжается. История кидает персонажей туда сюда. В первом сезоне всё было в новинку, этот мир был интересен. Сейчас это уже наскучило.

Для сравнения история Гатса и Фарнезы. Оба героя развиваются, меняют мировосприятие и так далее. Тот же Гриффит - персонаж не утратил свою "основную идею", но изменившиеся обстоятельства заставили его идти к цели другим путем.

В титанах же ничего не меняется. Все герои идут "напролом" сквозь историю.
Перейти в начало страницы
алексей545
22 июня 2017 02:13
Сообщение #3554



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: ysmhypno
алексей545, покричал, повизжал, "переварил", принял решение - действуешь дальше. Это называется развитие персонажа. Но за 2 сезона ни один персонаж в истории не развился. Т.е. как обстоятельства на них повлияли в начале 1 сезона и они решили "защищать", так все и продолжается. История кидает персонажей туда сюда. В первом сезоне всё было в новинку, этот мир был интересен. Сейчас это уже наскучило.

ну когда побудите в шкуре героя,переживете то что и он,тогда и будете рассказывать,умно ковыряя в носу,а то на словах мы все герои
Перейти в начало страницы
Лоуренц
25 июня 2017 15:20
Сообщение #3555



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Ну придирка человека понятна, но не обоснована.

Гатс никогда не знал чего он хотел, произошедшая трагедия наоборот дала ему цель, к которой он стал нащупывать путь, изменяя себя.

Фарнеза понимала, что её жизнь ад и она кукла которой управляет стечение обстоятельств. В этом аду не было выхода, но она искала его в вере, но топталась на месте и даже вязла глубже. Тому кто сидит в темноте не мудрено пытаться идти на "свет" Встреча с Гатсом дала ей увидеть новый мир и то что к чему-то можно брести сквозь мрак и потемнее её собственного.

Эволюция этих персонажей понятна.

В титанах же всё проще. Есть люди и есть титаны которых нужно уничтожить. Нечего подвергать сомнениям, не возникает чего-то такого над чем стоило бы глубоко задуматься.

ГГ быковат, но извините, из-за тех людей которые могли бы помочь ему разобраться в окружающем мире его мать сожрали и убили кучу знакомых и просто чем-то близких ему людей. А в игры престолов, где можно и даже нужно сидеть за одним столом и мирно беседовать с убийцей твоих родственников ГГ играть не мог ни по происхождению, ни по характеру. Так что для меня лично ничего такого в его поведении нет. Он по сути ребенок который только начал играть во взрослого и набивать себе шишки. Ребенок который небезосновательно верит в свою исключительность. Но не знает её реальных границ. Ему нет смысла менять себя. Он будет вполне успешен и таким какой есть. Пока что, по крайней мере. У того, что является его целью нет кризиса бессмысленности, а по характеру он весьма туповат, так что сильно рефлексировать по поводу своих действий ему не характерно.

У персонажей в титанах более твердый, цельный характер. Они не "ищут себя", скорее их просто на пути встречают вещи, способные вывести из равновесия. Вроде Бертольда с Райнером. Более того, их фанатизм в "уничтожении врагов человечества" постоянно поддерживается их окружением, да и внутри себя из-за потери близких и друзей они всё для себя определили. Но то что кругом одни такие упоротые фанатики - довольно невероятно. Хотя чего далеко ходить. Этого и в реальной жизни навалом. Стоить задеть одно из клише затрагивающих определение свой-чужой и стая тут же сорвется в лай, тебя уже никто не будет слушать.

Но это не отменяет того, что половина персов из титосов шизанута на всю голову. Я могу понять это стремление защищать близкого человека не смотря ни на что, но что-то в моей жизни ко мне так никто не прикипал, да и от моей опеки в итоге бежали в ужасе как от огня aha

П.С. Недоразвитый может подумать, что я де хвалю персов из титосов и считаю их лучшими, чем герои берсерка, в титанах характеры героев более тверды и цельно, но исключительно потому, что они весьма примитивны и в них намного меньше жизни, чем в тех же героях берсерка.

ну когда побудите в шкуре героя,переживете то что и он,тогда и будете рассказывать,умно ковыряя в носу,а то на словах мы все герои


Годная позиция, вряд ли тот у кого его родственников и близких убивали на его глазах будет об этом распространяться.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
алексей545
21 июля 2017 01:34
Сообщение #3556



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Лоуренц
Годная позиция, вряд ли тот у кого его родственников и близких убивали на его глазах будет об этом распространяться.

ну тогда не надо мне тут втирать про "развитие персонажа"
Перейти в начало страницы
динамик
27 апреля 2018 21:38
Сообщение #3557



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 сезон Вторжения гигантов начнет выходить 22 июля 2018.

А пока вышел-

ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР

Много экшена и очень злой Леви. gd
Перейти в начало страницы
ленивец
30 апреля 2018 19:30
Сообщение #3558



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
3 сезон Вторжения гигантов начнет выходить 22 июля 2018.

Ура! dance

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
kraftat
16 июля 2018 19:48
Сообщение #3559



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2018
ICQ:557799277
Так вроде начался сезон уже, не? на трекерах видел 1ю серию 3го сеза. Может раньше времени слили?
Перейти в начало страницы
динамик
16 июля 2018 19:51
Сообщение #3560



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
kraftat,
Это с предпоказа в ужасном качестве.Я лично смотреть не стал.
Лучше дождаться официального старта 22 июля- совсем немного осталось! good

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры