Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin, Эпическое аниме
динамик
2 марта 2013 17:06
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin

Жанр- фэнтези,драма
Тип - сериал 1 сезон(25 эп,2013 год),
2 полнометражки(2015 год),2 OVA(2014 год)
2 сезон- с 1 апреля 2017 года
Снято по манге-Shingeki no Kyojin
Автор оригинала -Исаяма Хадзимэ
Режиссёр- Араки Тэцуро
Студия:-Production I.G , Wit Studio

Описание сюжета:
Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!
© Hollow, World Ar

>Опенинг<

>Опенинг 2<

>Трейлер 2 сезона<

>Эндинг 12 серии 3 сезона<
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 марта 2013 22:48
Сообщение #2



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Трейлер хорош, обещает зрелища super
Цитата: динамик
В главной роли популярнейший сейчас Кадзи Юки

опять? badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
EXTERMINATOR
3 марта 2013 05:01
Сообщение #3



Доси
  • 17

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 17.06.2011
ICQ:--
Эпично сделанный трейлер вроде обещает что то интересное, но как говорилось "Не судите по обложке"
Перейти в начало страницы
Rinker
7 марта 2013 20:22
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Первая мысль после трейлера: На чем он летает? =_=

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
8 марта 2013 01:46
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Рисовка очень схожа с мангой. Сама манга мне весьма понравилась, а вот чего ожидать от аниме-неизвестно, но трейлер неплох. Но если и испоганят аниме - не беда, есть же отличный первоисточник=)
Rinker,
Летает на приводе. Дабы предотвратить подобные вопросы скажу одно-читайте мангу)

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2013 15:18
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rinker
Первая мысль после трейлера: На чем он летает?

Ага,прям Человек-паук! aha Но как тут заметили,это такое средство передвижения у них-в аниме всё увидим подробнее!)

Цитата: SakiMoon
опять?

Кадзи прям мега звезда сейчас.)За последний год главные роли в Маги,Из нового мира,Ускоренном мире,Акварионе,Короне греха. super Я помню как он скромненько начинал в Девушке демоне Закуро.)
Цитата: smokerscorpion
Сама манга мне весьма понравилась, а вот чего ожидать от аниме-неизвестно, но трейлер неплох.

Думаю и аниме не подкачает,так как за экранизацию взялись уважаемые всё люди.

Вот ещё трейлер с русской озвучкой(хотя там переводить особо и нечего))
Русский трейлер
Перейти в начало страницы
Mister0000
21 марта 2013 21:57
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Во. Наконец-то увидел обсуждение этого аниме aha
Трейлер улет. С нетерпением жду апреля.
Мангу помню хотел начать читать, но как увидел новость об экранизации, решил воздержаться и сначала аниме глянуть aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
LG545
22 марта 2013 00:35
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
в манге сейчас всего 43 главы однако сюжета...ощущение словно за 100,если не за 200 прочитал.
самое многообещающее аниме вес сезона(и помоему единственное где гг не бессмертны)
Перейти в начало страницы
Marille
26 марта 2013 14:28
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.11.2011
ICQ:38933216*
ну в манге сюжет ваще не раскрылся... там и стоит на месте >_< только герои дохнут целыми отрядами

блин... это просто эпик. ахренеть же!!!!!!! я еще ни разу не испытывала такого счастья от факта что одну из моих любимых манг экранизируют.

если у них получится передать атмосферу в манге это будет не просто хит сезона... это будет шедевр.
Перейти в начало страницы
LG545
28 марта 2013 19:39
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
сюжет не раскрыт но 43 главы насыщенны событиями по самое не балуй и это прекрасно
Перейти в начало страницы
LG545
29 марта 2013 02:22
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
43 главы в главе в сренем по 50 стр(до 100 с фигом макс,30 с фигом мин)
для примера-в фт\наруто\блич\ван пис в 1-й главе в среднем по 19(думай,считай на калькуляторе)
к примеру клеймор сняли по 53 главам(концовка после победы над ригальдо филлер)
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2013 14:51
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Потрясающее начало!Одна из лучших первых серий за последние несколько лет,что я видел. gd
Великолепная рисовка,эпичная музыка,отсутствие цензуры,отличные герои(особенно понравилась Микаса, её брат Эрен пока слишком много истерит,кричит и суетиться)
Быстренько познакомили нас с их миром(три стены,между каждой из них по сто! километров).Я так понял,каждая последующая стена выше(первая 50 метров)?
Видимо за те сто лет пока люди скрывались не находилось таких громил,что тут появились.Появившаяся лапа монстра,а затем и страшная морда это нечто! Шокирующим было и возвращение разведчиков( матери Мойзеса была принесена его оторванная рука) shock

Ну и трагическая концовка серии-такое напряжение и эмоции!Очень жалко маму Эрена и Микасы. cry А выпивоха Ханнес молодец-вовремя осознал свои силы и бросился спасть детей.
Чудовища-людоеды конечно чудовищно ужасны.Эта мерзкая,маньячная ,кровавая улыбочка . Кто они,откуда появились-как зомби какие то,будто у них нет ни каких других мыслей как пожрать человечины?Кошмар! dark
С нетерпением жду 2 серию!!!
В общем всем рекомендую!Мне кажется этот сериал будет одним из лучших в этом году!БОМБА!!!
Перейти в начало страницы
Chigau
7 апреля 2013 15:24
Сообщение #13



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Я только вот одного не понял: гигант испарился что ли? А экранизация шикарная просто выдалась: рисовка, анимация, экшн сцены, отсутствие цензуры, саундтрек и сюжет - все на высшем уровне.
Перейти в начало страницы
cardigans
7 апреля 2013 18:00
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Просто отличная первая серия! Уже давненько у меня мурашки по коже не пробегали во время просмотра аниме. Я еще давно начал читать мангу(жаль новые главы выходят очень редко), но даже знание того что будет происходить на экране не смогло испортить удовольствие от просмотра.
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2013 18:02
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: JonniD
Не понял они все 3 стены проломили уже или самую крайнюю только?

Пока только первую стену они проломили.И это в бедном районе,как я понимаю.Следующие стены должны быть повыше и попрочнее наверно.
Жители должны убежать и спрятаться туда.А пока пищи этим монстрам хватит и тут.
Цитата: JonniD
Микаса по сильнее своего братишки будет, вон как его швырнула вначале

Ага,а как хулиганы увидев её испугались(а Эрен вначале подумал,что это он их прогнал) badsmile И мне нравится,что она такая рассудительная,умная,спокойная в отличии от брата. super
А Эрен судя по трейлеру ещё натренируется и отомстит этим тварям.
Цитата: Chigau
Я только вот одного не понял: гигант испарился что ли?

какой?Тот который проломил стену?Я как то не обратил внимания,но навряд ли.
Мне интересно эти циклопы ,что без кожи совсем что ли(те которые поменьше то вроде как обычные потерявшие рассудок люди выглядят)?
unknow
И я так подумал,что великана проломившего стену,получается привели разведчики,которые неудачно на него охотились. thinking
Перейти в начало страницы
LG545
7 апреля 2013 18:27
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Пока только первую стену они проломили.И это в бедном районе,как я понимаю.Следующие стены должны быть повыше и попрочнее наверно.
Жители должны убежать и спрятаться туда.А пока пищи этим монстрам хватит и тут.

в первой серии они прорвали только шиншигаму.(район.сектора людей деляться на на три стены.у каждой стены 4 шишки(района-служат для приманки гигантов дабы те не долбились в стену.в случае прорыва падает не стена а лишь район.гигаты же становятся окруженными со всех сторон стенами и расстреливаются как куропатки.в идиале.как на деле будет показано примерно с 2-6 серии)
марию прорвут в следущей серии.засветиться 2-й "босс" бронированный титан(никаких спойлеров-сие в трейлере)
все стены одинакого размера(50м)почему-сказанно в 34 главе
Цитата: динамик
Ага,а как хулиганы увидев её испугались(а Эрен вначале подумал,что это он их прогнал) И мне нравится,что она такая рассудительная,умная,спокойная в отличии от брата.

видели б вы ее флешбэк...
Цитата: динамик
А Эрен судя по трейлеру ещё натренируется и отомстит этим тварям.

Цитата: динамик
какой?Тот который проломил стену?Я как то не обратил внимания,но навряд ли.
Мне интересно эти циклопы ,что без кожи совсем что ли(те которые поменьше то вроде как обычные потерявшие рассудок люди выглядят)?

это одна из закруток сюжета.ответ будет дан позже
Цитата: динамик
И я так подумал,что великана проломившего стену,получается привели разведчики,которые неудачно на него охотились.

нет,тот был обычный 15-и метровый
колос же примерно 60 метров в высоту

Цитата: динамик
Пока только первую стену они проломили.И это в бедном районе,как я понимаю.Следующие стены должны быть повыше и попрочнее наверно.
Жители должны убежать и спрятаться туда.А пока пищи этим монстрам хватит и тут.

в первой серии они прорвали только шиншигаму.(район.сектора людей деляться на на три стены.у каждой стены 4 шишки(района-служат для приманки гигантов дабы те не долбились в стену.в случае прорыва падает не стена а лишь район.гигаты же становятся окруженными со всех сторон стенами и расстреливаются как куропатки.в идиале.как на деле будет показано примерно с 2-6 серии)
марию прорвут в следущей серии.засветиться 2-й "босс" бронированный титан(никаких спойлеров-сие в трейлере)
все стены одинакого размера(50м)почему-сказанно в 34 главе
Цитата: динамик
Ага,а как хулиганы увидев её испугались(а Эрен вначале подумал,что это он их прогнал) И мне нравится,что она такая рассудительная,умная,спокойная в отличии от брата.

видели б вы ее флешбэк...
Цитата: динамик
А Эрен судя по трейлеру ещё натренируется и отомстит этим тварям.

Цитата: динамик
какой?Тот который проломил стену?Я как то не обратил внимания,но навряд ли.
Мне интересно эти циклопы ,что без кожи совсем что ли(те которые поменьше то вроде как обычные потерявшие рассудок люди выглядят)?

это одна из закруток сюжета.ответ будет дан позже
Цитата: динамик
И я так подумал,что великана проломившего стену,получается привели разведчики,которые неудачно на него охотились.

нет,тот был обычный 15-и метровый
колос же примерно 60 метров в высоту
Перейти в начало страницы
Mister0000
7 апреля 2013 19:34
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Вот это да... Первая серия просто настолько шикарная, что у меня мурашки по телу пошли...
Начало сериала отличное, давно меня так ничто с самой первой минуты не захватывало.
Рисовка здесь великолепная, саундтрек еще лучше, а гиганты настоящими тварями получились.
С жестоким миром, где все происходит, нас быстренько познакомили, да и в придачу все четко и ясно объяснили. Человечество под гнетом титанов.. dark Очень понравились главные герои, особенно Микаса, боевая такая, симпатичная, да и вообще, уже выглядит отличным персонажем. Эрен пока особого впечатления не произвел, хотя тоже интересный персонаж. Их мать жалко, сожрали прямо у ребят на глазах... Удивило признание лидера разведчиков, резкое такое, прям в шок повергло.. А как они руку принесли матери погибшего, бррр, жесть Помимо интересного сюжета очень радует отсутствие цензуры.
Улыбочка титанов ужасающая.. omg А появление того монстра выше стены (колосса) было таким эпичным, что у меня дух захватило.
Жду-не дождусь следующей серии!!!
Цитата: динамик
В общем всем рекомендую!Мне кажется этот сериал будет одним из лучших в этом году!БОМБА!!!

Абсолютно согласен!!! super
Цитата: динамик
Ага,а как хулиганы увидев её испугались(а Эрен вначале подумал,что это он их прогнал)

А какое лицо то у нее в тот момент было, я сам чуть не испугался aha
Цитата: Chigau
Я только вот одного не понял: гигант испарился что ли?

А я думаю, что он там за стеной и остался стоять, не пролезет же в ту дыру..
Цитата: LG545
марию прорвут в следущей серии.засветиться 2-й "босс" бронированный титан(никаких спойлеров-сие в трейлере)

Так еще хуже есть??? swet Я даже в трейлере не заметил..
Спасибо за объяснения.. А спойлер я думаю читать не буду, ибо там просто обязано быть что-то совсем неожиданное..))))

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Chigau
7 апреля 2013 19:54
Сообщение #18



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
А я думаю, что он там за стеной и остался стоять, не пролезет же в ту дыру..

Ну он просто взялся из ниоткуда после удара молнии(хотя могли тупо для символичности сделать, но тогда бы в город с предупреждением ломанулись те, кто снаружи), а потом пропал издавая характерный испаряющийся звук. И вообще у меня такое странное чувство, что во всем этом замешан их батя, а силушка такая у Мисаки тоже неспроста smoke

А вообще пойду мангу почитаю, все равно ведь не выдержу серии на 5-6.
Перейти в начало страницы
LG545
7 апреля 2013 20:28
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
А я думаю, что он там за стеной и остался стоять, не пролезет же в ту дыру..

это одна из закруток сюжета
Цитата: Mister0000
Так еще хуже есть??? Я даже в трейлере не заметил..

он ростом 15-17 метров но в отличие от колоса практически неуязвим...ну и плечом ворота выбить может
Перейти в начало страницы
Mister0000
7 апреля 2013 22:23
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
LG545,
Закрутка значит... Ну тогда ждем скорого разъяснения))

Колосс.. опасный крендель.. aha dark

Цитата: Chigau
И вообще у меня такое странное чувство, что во всем этом замешан их батя, а силушка такая у Мисаки тоже неспроста

Согласен, есть такое.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 05:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры