Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Dog Days, Собачья жизнь
Natur
18 июля 2012 16:10
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Dog Days TV-1
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ-1(13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.04.2011 по 25.06.2011
Режиссёр: Кусакава Кэйдзё
Автор оригинала: Цудзуки Маки
Студия:


Dog Days TV-2
Жанр:приключения, комедия, фэнтези, этти
Тип: ТВ-2(13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.07.2012 по 29.09.2012
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Цудзуки Маки
Студия:


От себя могу добавить, что аниме действительно забавное. Хоть сюжет не нов, к примеру, тот же Подручный Луизы-Нулизы, использует тот же прием призыва ГГ с родины к чёрту на кулички, в магический мир, смотрится оно по другому. Во-первых, громадным плюсом является ГГ моей мечты - соплей нет, визгов нет, не тупит, схватывает все на лету, показушник( ну прям как Данте ),при виде голой девушки кровь из носа фонтаном не брызжет. Вообщем, ГГ тут вырисовывается молодцом. В целом, характеры у персонажей разные - начиная с цундере и заканчивая веселыми самураями-ниндзя, пьющих саке и глядящих на поле брани. Во-вторых, понравилась, идея войны, то как она проводится, сам был сильно удивлен в первой серии, когда внезапно оказалось, что все это большие игрища, на которых народ развлекается, как и сами власти. Ну это сугубо мое мнение по поводу сериала, не знаю почему тему не создавали, хотя может и есть, но вроде просмотрел все 14 страниц, не нашел. Каюсь сам только посмотрел первый сезон и приступил ко второму. Собственно, вторая серия второго сезона и соподвигла меня на создание темы. Впервые увидел столь чарующие, красочное и детальное превращение ГГ. Очень понравилось, что в этот момент сменилась рисовка и стала мне сильно напоминать Мадоку.

Dog Days TV-3
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ-3(>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.01.2015
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Цудзуки Маки
Студия:


UPD: Даже и не знаю, что можно сказать. Вспоминая былые времена... не, не так. Короче это слив, серьезно. Кто-то скажет - это не так, кто-то скажет - дело вкусов, кто-то скажет - что я сужу субъективно, но и сам этот человек будет не объективен. Что я хочу сказать. Третий сезон, он, вроде как, пытается выдерживать эту атмосферу волшебную, которую дарили нам первые два сезона, но.... Пусть в ТВ-2 стало меньше романтики, чем в ТВ-1, но это была вынужденная мера, ведь героев стало больше, а развивать одного лишь Шинку при таких обстоятельствах было бы весьма, кхм, не правильно что-ли, ведь персонажи вышли весьма колоритные, одно только превращение Реббеки стоит вспомнить, а кому-то увидеть. Загляденье. Мадока, Сейлормун, Наноха и Сакура плачут в сторонке, глядя на него. В целом, второй сезон потерял в чем-то, а в чем-то он был лучше первого.
Но вернемся к нашим баранам.
И так, начало третьего сезона, что я вижу - неплохая такая завязка сюжета, ЧС, экшн, сюжет начинает развиваться. И тут как бы случайно наш герой хватает новоиспеченную героиню сериала за грудь, ах ладно, такое бывает, зачем придираться, не о том же сериал, правда? Но нутро подсказывает мне что, что-то изменилось. Слишком много случайностей. Первая серия, вторая. И тут выходит третья серия. Эти десять минут второй половины, что я посмотрел? Ладно, ладно, я понимаю, все для широкой аудитории, да и не такой уж и яркий фансервис, особенно если вспоминать всякие DxD. Но ведь Dog Days не о том, он ведь такой сказочный, черт возьми! Зачем мне слушать то, как подпрыгивает грудь Юкиказе? Этот массаж, который делают Лайонхарт. Зачем мне смотреть целых 10 минут на то как какой-то "демон" ворует одежду? Или как гигантская лягушка "орошает" своей "слюной" героинь, которые, внезапно, ничего не могут ей сделать? А ведь достаточно вспомнить бой Мельхиоры с конца второго сезона, она ведь не лыком шита, но увы, увы. Авторы на сей раз решили опустить планку и решили, что сюжет нам стал не нужен, и мы хотим больше наготы, прыгающих грудей, зеттай рёики. Вообщем, третий сезон меня лишь расстраивает и с каждой серией все больше, и больше. Пусть это мое субъективное мнение, но правда в том, что сериал скатился в самый обыкновенный этти-гаремник, он и раньше таким был, но знаете, штампов в нем было меньше, гораздо меньше.
Единственное что мне по-истине понравилось, так это - опенинг. Волшебный, чарующий опенинг, который поет Нана Мидзуки.
Я всё.

--------------------
Перейти в начало страницы
Thelost
19 июля 2012 03:51
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Долго не хотел смотреть и т.д
но посмотрел 1 серию
и мне на удивление понравилось) hey
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 июля 2012 13:56
Сообщение #3



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
По мне оно немного детское, наверное из-за незамысловатости. Но смотреть приятно, и сейю хороших набрали. Для расслабона самое то.
Цитата: Natur
Впервые увидел столь чарующие, красочное и детальное превращение ГГ.

Это Ребекка имеется в виду? Неожиданно было, вроде как компьютерную графику использовали unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
21 июля 2012 15:46
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Это Ребекка имеется в виду?

Да я о ней как раз и говорю.
Цитата: SakiMoon
Неожиданно было, вроде как компьютерную графику использовали

Да похоже, но сейчас ее используют везде, но чтобы так красиво. Редко, где такую увидишь. Мне особенно сильно впился в память момент, когда Ребекка посмотрела на что-то похожее на глаз и все это было еще в негативе.
cry

--------------------
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
23 августа 2012 03:22
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Седьмая серия порадовала) Особенно кристаллы, которые превратили героев во взрослых aha

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Natur
23 августа 2012 17:50
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Вернулся с больнички и вот первым делом посмотрел сразу все вышедшие серии. Седьмая серия и правда порадовала взрослыми гг aha да и остальные серии не меньше радовали меня.

--------------------
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
29 августа 2012 21:56
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Смачно же гг с Эклер поцеловался в последней серии. Глядишь прям зауважаю и может даже скажу, что он не очередной уке)

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Fargen
1 сентября 2012 15:31
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.08.2010
ICQ:--
Очень доброе и гармоничное аниме.
Великолепно снимает стресс и веселит душу, и хотя оно действительно для маленьких, но это его не портит.

--------------------
То что не убивает нас- делает нас сильней.
Перейти в начало страницы
deymon24
1 сентября 2012 18:18
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
аниме прикольное! неподскажите когда 9серия выйдет super kawai
Перейти в начало страницы
Natur
5 сентября 2012 21:40
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Fargen,
Вроде на него возрастное ограничение стоит 16+ hey
Но я согласен. мне и это нравится.
deymon24,
Обычно, я скачиваю с торентов серию в субботу или воскресение, наверно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Хисока13
11 сентября 2012 20:53
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
Тут как и в 1 сезоне: безобидное веселье... Поцелуй Синко и Эклер порадовал... через месяц вернусь, чтобы досмотреть, а может и пересмотреть с 1 сезона... Как настроение будет. hoho
Перейти в начало страницы
Natur
12 сентября 2012 09:30
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
10 серия вроде, а другой аркой пока и не пахнет. Мне кажется что будет больше 13 эпизодов hey Потому что уже 11 серия будет, а они все арку с игрищами никак закрыть не могут aha но это так замечательно, я уже не слабо влюбился в каждого из героев. Особенно в Юкки ds если вы понимаете о чем я... такая классная ниндзя.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gvinbleid
15 сентября 2012 23:17
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.09.2012
ICQ:--
исключительно мило и забавно. если хочется посмотреть что нибудь для того, чтобы отрешиться от жестокой реальности и поднять себе настроение то это аниме должно вам понравиться.
Перейти в начало страницы
tanzwut
19 сентября 2012 21:41
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
мдяяяя посмотрел 1 сезон посмеялся от души щас вот начну смотреть 2 сезон думаю там так же весело будет pleasure

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
lovely kitty meow
21 сентября 2012 19:14
Сообщение #15



Доси
  • 17

Репутация: 569
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 14.06.2012
ICQ:--
кавайненька hoho советую всем кто любит милиньких животных wowow

--------------------
Перейти в начало страницы
tanzwut
23 сентября 2012 21:24
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
Natur
да да Юкки очень кавайнинькая нинзя ds
скати кто знает 12 серия когда будет?

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Natur
24 сентября 2012 12:09
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
tanzwut,
12 серия так то уже вышла, только на спирит пока еще не заливали.
Наконец показали взрослую Ребеку, но что-то мне она не сильно понравилась, как бы сказать, карамельно нарисовано что ли. hm
Обрушились мои надежды на 13+ эпизодов. Судя по превью и его названию, 13 эпизод будет последним.

--------------------
Перейти в начало страницы
HellXing
25 сентября 2012 01:05
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 103
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2012
ICQ:--
Цитата: tanzwut
скати кто знает 12 серия когда будет?

Завтра гдето в 20:00 выложу
Цитата: Natur
Обрушились мои надежды на 13+ эпизодов. Судя по превью и его названию, 13 эпизод будет последним.

Да их и задумывалось как в первом сезоне 13. Но возможно они задумают лепить 3 сезон, хотя с моей точки зрения наврятли.

--------------------
Много говорить и много сказать — не есть одно и то же. Софокл (с)
Перейти в начало страницы
Natur
26 сентября 2012 21:54
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
HellXing,
Ну к примеру они бы могли раздуть вселенную, как это было с Луизой Нулизой. Там тоже по началу все ограничилось школой, а потом война. Хотя тут правда, врятли. Слишком все сказочно - умереть никто не может. Даже демонюки и то не все слишком злые. Кстати я потерял из виду что-то демона-щенка, который появился, в конце первого сезона. Что-то не видно его с Юкки unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
HellXing
29 сентября 2012 00:35
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 103
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2012
ICQ:--
Цитата: Natur
Ну к примеру они бы могли раздуть вселенную, как это было с Луизой Нулизой. Там тоже по началу все ограничилось школой, а потом война. Хотя тут правда, врятли. Слишком все сказочно - умереть никто не может. Даже демонюки и то не все слишком злые. Кстати я потерял из виду что-то демона-щенка, который появился, в конце первого сезона. Что-то не видно его с Юкки

Могли! Но увы пока молчат. Все может быть))) Может всетаки и взбредет сделать какую-то ветку от сериала. Но это уже их проблемы. Нам всего лишь нужно просмотреть и высказать свои впечатления.

--------------------
Много говорить и много сказать — не есть одно и то же. Софокл (с)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 13:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры