Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
Zmeenysh
18 октября 2018 23:00
Сообщение #4581



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Shevar
i с точкой требует 2 действия для нанесения - это просто куда геморнее


Но они так и делают, только с буквой S hey
Перейти в начало страницы
Shevar
18 октября 2018 23:38
Сообщение #4582



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Zmeenysh
Но они так и делают, только с буквой S

Сам символ они рисуют одним движением. Второе его активирует. Просто пробуйте провести те же действия и с буквой s и с буквой i. Лично мне 1 вариант кажется удобней.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 октября 2018 10:22
Сообщение #4583



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Ну... сие не грех. Оосбенно если покаяться.

loool Мне до сей поры нравятся первые арки 1 и 2 сезонов. Мир САО и Дезган впечатлили. Остальные приключения память стёрла.
Цитата: Tristar
Ну вроде, все как обычно: "Подскользнулся. Упал. Очнулся. Гипс! Мморпг!".

:D точно. Как-то раньше ещё лелеял мысль, что посмотрю остальные части аниме-саги, но сейчас стало совершенно очевидно - не хочется тратить на это время.

Остальным зрителям - приятного просмотра tea

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
19 октября 2018 13:40
Сообщение #4584



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Shevar,
Эм, ты проводишь палочку, а ставя точечку открывается ОКНО, - черт, это так сложно да?
Перейти в начало страницы
Tristar
19 октября 2018 13:56
Сообщение #4585



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Мне до сей поры нравятся первые арки 1 и 2 сезонов. Мир САО и Дезган впечатлили. Остальные приключения память стёрла.
В принципе, они неплохи.
И даже начало этой новой арки, смотрится без дискомфорта.

Огорчает лишь, что автор побаивается отправить Кирито, дальше классических ммо.
И побаивается разрешить ему в этих ммо хоть что-то кроме "я вечный мечник"

Вот что он такой бояка?
hm
Перейти в начало страницы
Shevar
19 октября 2018 15:31
Сообщение #4586



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Zmeenysh

Эм, ты проводишь палочку, а ставя точечку открывается ОКНО, - черт, это так сложно да?

Такой вариант я не рассматривал. В моем представлении мы сначала ставим точку, потом проводим палочку и только потом запускаем окно. Удобство в предложенном варианте на уровне с s.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
denis1103
19 октября 2018 21:07
Сообщение #4587



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Durf1985
denis1103,
Вам бы бан дать за спойлеры.


Где вы в моем посте спойлеры увидели? В опенинге больше спойлеров, чем в нем. Взять бы хотя бы те сцены с Юджио и Кирито...

Что касается описание Мира... И что же вы узнали из него? Только то, что это не игра? Но так это и не секрет - Кирито сам сказал девчонкам, что это не похоже ни на что другое. Что за этим стоят админы? - так это логично.

По поводу Асуны и санитара? Так это должны были показать. Но это вырезали.

Так же как убрали сцену схватки Сатрайзера и Синон в финале 4 турнира "Пули". В которой он, не зная кто она в реале, грамотно просчитал все ее будущие действия, угадал место ее будущей засады, заранее там затаился, дал занять позицию, подкрался сзади и тупо перерезал горло ножиком, пока она высматривала его в прицел снайперки. Да еще и прошептал перед смертью на ухо, как сладка ее душа (а Алисизация крутится вокруг душ (пульсветов)!!!).

В аниме же просто ВАМ сказали, что он навязал ей ближний бой и прикончил и вместо этого показали какую-то тупую охоту на ПК, которой не было в оригинале, не раскрыв важную черту персонажа, который один из ключевых в сюжете Алисизации.

Вы мне еще спасибо должны сказать. что я помогаю вам лучше понять происходящее на экране, раскрывая то, что осталось за кадром, не раскрывая основную интригу арки.

Например, вряд ли вам расскажут, что после шикарного выступления Кирито с мечом против огнестрела, в GGO разразился бум на мечи. Но никто не смог добиться такого же мастерства, как Кирито и все равно дохли от пуль. И потихоньку все забили на это.)))

Вряд ли покажут, что в самом первом турнире Пули победил Сатрайзер, вооруженный лишь ножом и пистолетом. Во 2-м и 3-м он не участвовал, и снова появился лишь в 4-м.

Цитата: WinteRabbit
Вроде как на официальном японском сайте по SAO писали, что будет экранизирована вся арка "Алисизации" разом. По крайнем мере так утверждали люди знающие японский


Вы же читали ее. Вы знаете, что там происходить будет. Как они все это уложат в один сезон? Там же столько событий... noo

Цитата: Tristar
Огорчает лишь, что автор побаивается отправить Кирито, дальше классических ммо.
И побаивается разрешить ему в этих ммо хоть что-то кроме "я вечный мечник"

Не боится. Смотрите дальше. hm
Перейти в начало страницы
Shevar
19 октября 2018 21:32
Сообщение #4588



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: denis1103
Вы же читали ее. Вы знаете, что там происходить будет. Как они все это уложат в один сезон? Там же столько событий...

Повторюсь еще раз. Они планируют растянуть сезон на 50+- серий. Т.е. САО будут крутить весь год.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
denis1103
19 октября 2018 21:42
Сообщение #4589



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Shevar
Повторюсь еще раз. Они планируют растянуть сезон на 50+- серий. Т.е. САО будут крутить весь год.

Т.е. без перерыва меж сезонами?
Перейти в начало страницы
Shevar
20 октября 2018 00:52
Сообщение #4590



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: denis1103
Т.е. без перерыва меж сезонами?

Да. По крайней мере это я слышал от людей, владеющих японским.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
20 октября 2018 12:36
Сообщение #4591



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: denis1103
Вы же читали ее. Вы знаете, что там происходить будет. Как они все это уложат в один сезон? Там же столько событий...

Ну предположим, что бой куда проще показать на экране чем описать hey А с какого-то момента описание боёв это основное времяпровождение в ренобэ. Так что думаю пара-тройка друга томов додны по быстрому пролететь. hm равзе что Кавахара придумает ещё чего-нибудь чтобы дополнить да расширить сюжет. tea

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Shevar
20 октября 2018 20:18
Сообщение #4592



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Довольно забавно, что Убийца гоблинов выходит одновременно с САО, причем даже в то же время. В общем все на местах. Девушка, схваченная гоблинами - есть. Начинающий авантюрист, без опыта и трясущийся от страха пред оравой врагов - есть. Бравый мечник, собаку съевший на выпиливании орд этих самых гоблинов - есть. Интересно сколько народу набежит с воплями, что все это слизали с Гобса? И это при том, что первые тома Алисизации вышли за несколько лет до последнего?

п.с. чет серия показалась немного затянутой. Ожидал что в ней полностью разберутся с гоблинами, а они только дошли до пещеры. Ну ладно, ждем бодрый махач в следующей, заодно оценим анимацию боев.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
20 октября 2018 21:36
Сообщение #4593



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
А пока неплохо получается. Вообще не любитель Sworld Art, но эта часть заинтересовала hey Интересно,что это за воспоминания и история Алисы и Юджио. Буду смотреть эту часть gd

--------------------
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
21 октября 2018 00:38
Сообщение #4594



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: Shevar
п.с. чет серия показалась немного затянутой. Ожидал что в ней полностью разберутся с гоблинами, а они только дошли до пещеры. Ну ладно, ждем бодрый махач в следующей, заодно оценим анимацию боев.

Вы где это успели посмотреть в субботу 3 серию? shock Я то же так хочу cry3
Ну я такое ожидал, не думал, что можно было бы уместить весь второй поход в пещеру в одну серию. Не удивлюсь, если из этой пещеры они смогут выбраться только в конце четвёртой серии hm
Уверен, что хейтерам не нужно повода, чтобы докопаться до SAO lny Достаточно одного упоминания sl

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Shevar
21 октября 2018 01:59
Сообщение #4595



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
WinteRabbit,
Как бы на ваканиме выходит почти вместе с японией. Субтитры отличные, качество тоже, а в озвучке я такие вещи обычно не смотрю.

Цитата: WinteRabbit
Ну я такое ожидал, не думал, что можно было бы уместить весь второй поход в пещеру в одну серию. Не удивлюсь, если из этой пещеры они смогут выбраться только в конце четвёртой серии

Просто я начал читать Алисизацию еще во времена, когда никто не слышал про лицензию, а в сети лежала ток версия от Ушвуда. Так что некоторые детали подзабылись. Про драку с гоблинами помнил, а вот какого черта их туда понесло вспомнил только когда начал смотреть серию. При этом у меня до сих пор ощущение, что с разговором в церкви что-то не так... Но что не пойму. Может всетаки стоит освежить память и перечитать оригинал?

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Дориан Ultimate
21 октября 2018 10:54
Сообщение #4596



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 11.04.2018
ICQ:--
Отличное продолжение. До САО в принципе не докопаешься, это своего рода шедевр.
Перейти в начало страницы
Tristar
21 октября 2018 15:18
Сообщение #4597



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
. Они планируют растянуть сезон на 50+- серий. Т.е. САО будут крутить весь год
...
чет серия показалась немного затянутой.
Им и под 100+ серии растянуть не проблема.
2/3 предыдущей серии - диалоги, на почти статичном фоне. Этакий вариант аудиокниги со слайдом.

Не сказать, что это плохо - просто необычно.

Все же "разговорные" эпизоды анимировать проблематично и местами получается "аудиокнига прямиком из оригинала".

Цитата: denis1103
Не боится. Смотрите дальше.
Кири-тян сменит, наконец, класс мечника на что-нить другое. Лучника... суммонера.. хилла?
unknow
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
21 октября 2018 17:26
Сообщение #4598



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Прям на одном дыхании двадцать минут пролетели ds И опять неделю ждать unlucky
Цитата: Tristar
Кири-тян сменит, наконец, класс мечника на что-нить другое. Лучника... суммонера.. хилла?

Никто просто так свою специализацию не меняет. Это бессмысленно, примерно как если бы Нацу из "Fairy tail" вдруг решит изменить огню и начнёт изучать магию льда.
Имеется ввиду, что Underworld это не ММО и даже не игра. В принципе Кирито уже в третьей серии сказал, что этот мир создан для выращивания ИИ. Поэтому тут будет много "весёлого", в кавычках конечно же.
Цитата: Shevar
Как бы на ваканиме выходит почти вместе с японией. Субтитры отличные, качество тоже, а в озвучке я такие вещи обычно не смотрю.

Эх! Платные сайты lny Как-то жабка душит ради одной Алисизации подписку оформлять. Разве что только из принципа, так сказать для развития аниме индустрии в России
Цитата: Shevar
При этом у меня до сих пор ощущение, что с разговором в церкви что-то не так... Но что не пойму. Может всетаки стоит освежить память и перечитать оригинал?

Перечитать никогда не вредно. Хотя память пока что не подводит: В ренобэ там она побольше говорит и от этого смысл её слов не много меняется
- Ч-чтоо ты сказал? - её брови сморщились, чем она пыталась опровергнуть моё предположение, однако её лицо успело залиться краской, которая даже спустилась к её шее. Я думал, она опустит взгляд, однако она лишь немного напряглась и сказала: - Я просто... не могу это выдержать. Что папа, что мама... хоть они не говорят это вслух, они каждый раз вздыхают, сравнивая меня со старшей сестрой, когда её уже нет рядом, все взрослые одинаковые. Вот почему я ушла из дома в церковь. И даже когда я пришла сюда... даже сестра Азария. Я просто чувствую нутром, когда мы занимаемся, она сдерживает себя, чтобы не сказать, что Алисе нужно было повторить это заклинание ещё раз, чтобы выучить его. Юдзио не такой... но он продолжает избегать меня. Наверно, он думает о сестрёнке каждый раз, когда меня видит. Всё это... не моя вина! Я даже не могу вспомнить её лицо...

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
динамик
21 октября 2018 18:14
Сообщение #4599



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как же этот сезон богат на гоблинов)
В моем перерождении в слизь,в Убийце гоблинов,теперь и тут они выходят на первый план. И если в первом гоблины такие милые существа,то здесь так же как и в Убийце- жесткие кровожадные твари( глядя на Юджио и Кирито- Давай их убьем и сожрем!) shock
Юджио впал в ступор от ужаса, а что Кирито- даже не знаю-меча с собой у них вроде нет -гоблинов много- может кто появится и спасет их? unknow
Цитата: Tristar
2/3 предыдущей серии - диалоги

Плюс 2 серия тоже из разговоров состояла. И тем не менее смотреть не скучно,интересно!
Чтобы нормально начать владеть этой Голубой розой Кирито видимо надо подкачать умения или заклинание особое произнести. learn
Перейти в начало страницы
Tristar
21 октября 2018 18:40
Сообщение #4600



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
Никто просто так свою специализацию не меняет. Это бессмысленно, примерно как если бы Нацу из "Fairy tail" вдруг решит изменить огню и начнёт изучать магию льда
Если Нацу поменять специализацию на ледяную, то у автора возникнет проблема с персонажами - получится два ледяных мага.
А история ФТ основана на том, что у каждого уникальные способности.

Если Кирито поменять специализацию - подобной проблемы не видится.
Не менять - конечно проще для написания автору. Но можно показывать, как герой столкнувшись с обстоятельствами не только меняет их, но и меняется сам, меняя роли.
Дело лишь в желании.

Конечно, может быть я не замечаю чего-то важного, самой фишчеки САО, что обязывает Кирито везде быть Мечником в Черном. ( даже в пистолетно-пулеметных ММО )

Цитата: WinteRabbit
В принципе Кирито уже в третьей серии сказал, что этот мир создан для выращивания ИИ. Поэтому тут будет много "весёлого", в кавычках конечно же.
Очень надеюсь на это.

Пока правда весь этот мир выглядит как обычная ММО, где боты заменены на продвинутых ботов - копии личностей реальных людей, способных на развитие.

Но, ведь еще только начало. Не будем спешить.

Цитата: динамик
Как же этот сезон богат на гоблинов)
Причем, везде бедняжек-гоблиняшек рисуют жуткими монстрами.

Наверное, кто-то скинул заказ всем авторам фентезей - очернять этих зеленых симпатяг.
Наверняка, это работа Эльфов. Сами они устраивают погромы и несут всем эльфократию, а публике предъявляют "злодеяния гоблинов".
badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры