Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
MasterSam
17 июня 2018 07:49
Сообщение #4501



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
В 10ой серии прям Дарт-Вейдер, только говорит не через дыхательный клапан хахаха
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 июня 2018 14:33
Сообщение #4502



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
10 серия. Действительно "Дарт Вейдер к нам приходит ! Всегда Кока-кола !"

Ммммдаааа - за одну серию помянули и Синон и Кирито - притом первая почему то аж консультирует, где пушку взять, а мечом второго мастерски владеет Питохо. Кто стрелял ей в глаз, камео - догадайтесь сами.

Впрочем, с точки зрения реалистичности происходящего даже для игры, сериал скатился в унылое экшен-цо. Т.е. нахрена же все эти рассуждения про тактику и стратегию с затягиваниями, если можно так вот, в одну харю, вырезать всех. А "профессионалы" не нашли ничего лучшего, чем быстренько слиться. После чего Пито-зомби прочухалась и шустро порезала превосходящего противника. Они бы ещё Девочку-чудопилочку закосплеили. И то более в тему получилось бы.


Кроме того уже которую серию переводчики и озвучка путаются с вопросом "Питоху надо или не надо убить ?". Что придаёт диалогам неоднозначность.

Изначально вроде бы надо.

Но в 10 серии внезапно идёт ремарка, что она использует шлем из САО (как бы она его ещё подключила, если уже кучу раз было чётко сказано, что система изменена и подобные фокусы невозможны), кто не помнит в чём прикол с этим шлемом - именно он и убивал игрока физически в случае смерти в САО. Однако в последующих играх применяется уже совсем другая система, которая допускает выход игрока простым снятием интерфейса без вреда для здоровья и соответственно не может повредить ему никак.

Т.е. в сериале стало окончательно непонятно надо ли Лленн убить Питоху или убить всех и выйти из игры.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JenekOk
18 июня 2018 21:54
Сообщение #4503



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Блин, ну почему девочка-пацифистка не убила Пито? Она ведь ей прямо в глаз попала. Да и по сюжету всё к тому шло: та что искала смерти умерла, но не так как хотела, а не желающая убивать даже в игре, убила по настоящему cry . Очень драматично и с юмором super .
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
20 июня 2018 06:22
Сообщение #4504



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Кто трудился над 10 серией? Там надо все выкручивать: и руки, шею, самое главное МОЗГ!
У снайперов есть понятие "один выстрел - один труп", особенно когда магазин вмещает 5 патронов(в случае с этим сериалом, тут скорей всего различные модификации стоят) и особенно когда стреляют в голову.

Безликий спецназовец, навешанный ручными гренями, что называется "до зубов" - НЕ может вынести этаж деревянного дома threat
Другой безликий спец.идиот, стреляет из пистолета. У врагов ПП, штурмовые винтовки и А он на них с ПИСТОЛЕТОМ, - и сколько такая охрана, интересно стоит???
Про сам турнир скажу так: ни одна команда из группы 1, не может общаться с группой 2 - если конечно не входят в состав общего рейда! - А посему,(ну а про передачу патронов и говорить не хочется) СУДЬЮ НА МЫЛО!!!
Перейти в начало страницы
Arola
20 июня 2018 16:21
Сообщение #4505



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Bato-San,
Ссылку дала я, так что не надо по привычке тупить!
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 июня 2018 23:45
Сообщение #4506



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Zmeenysh, правила GGO очень извращённые с точки зрения реальности.

Например логично спросить, за коим чёртом противник видит чужую линию прицеливания ? Это же сводит в ноль весь стелс и смысл наличия укрытий - получается игра с официальным читом, который даёт возможность безнаказанно уходить с линии огня (что и сделала Лленн во время тренировки с подругой), узнавать тип оружия и местонахождение стрелка.
Т.е. если подумать - "стрельба без линии прицела", которая выставлена здесь "суперумением", на самом деле стандартный режим мультиплеерных шутеров со времён Дума.

Это чудесное "сканирование" с показом кто и где находится ! Конечно в японских онлайн-играх всё "по стрелочкам", обычную карту они почему то не жалуют. Но зачем такое в обычном в общем то дефматче, смысл которых как раз в том, что противник не знает "кто и где" ?

Затем, удивительно, но факт, две серии подряд мы видим самоубийц и неспособных даже какое то сопротивление толком оказать. Сразу говорю, что в книге аналогично. Автор настолько старается выставить главных героев "профи", что начисто отказывает другим игрокам даже в зачатках мозговой активности. Но делает это уже из соображений халтуры - в книге особо отмечен момент, где убивают самого автора. Убивают так же тупо и беспонтово.

Разумеется в реальных боевых условиях никто не будет откалывать подобные фортели - ходить строевым шагом по открытому пространству перед снайпером хотя бы без огневого прикрытия, которое этого снайпера заставит не высовываться. Но "слабоумие и отвага" зашкаливают и доводятся до абсурда потому что нет другого надёжного способа убрать из игры кучу народу, которая с немалой вероятностью потихоньку-полегоньку, но должна была истощить боезапас, аптечки и у себя и у лидеров.

Но здесь мы видим ... упс ! "Бездонные карманы" - инвентарь игроков, который позволяет таскать с собой чёрте что не напрягаясь. Да, наша зеленоволосая снайперша на глазах у зрителя пользует такое хранилище. То же делает Питоха и Босс со товарищи. Но Лленн таскает всё на себе в рюкзачке (по книге ещё и массу учитывает, чтобы лишнего не таскать).

Нет особого смысла разбирать ттх вооружения и дистанции - секрет в том. что в GGO на это пофиг. Потому что есть щит М из "брони звёздного крейсера", потому что из противотанкового ружья стреляют сидя субтильные девочки, потому что трупы внезапно обретают крепость того щита... и т.д.

Тактика, стратегия - какие нафиг "тактика и стратегия" после описанного выше ? Даже убогий КС с кишкообразными локациями и тот даёт большую
свободу в выборе тактики.

Как можно заметить - автор то ли глумится над читателями, то ли и сам запутался в халтурке и не особо старается. И то сказать - зачем ?

НО, автор таки же открытым текстом заявил, что будет рояль. Так что махнём рукой на военные действия - это всё для галочки. На самом деле история про девочек и их взаимоотношения.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
22 июня 2018 21:30
Сообщение #4507



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Потому что есть щит М из "брони звёздного крейсера"
,
И самое прикольное то что, буквально в считанные дни достают редчайший ствол! Удивительно откуда деньги достали? Если розовой девочки и ее феи, понятно кто отсыпал, то эту команду кто спонсирует?
Цитата: Bato-San
в книге особо отмечен момент, где убивают самого автора. Убивают так же тупо и беспонтово.

И вот на этом месте, у меня начал греться стул, жаль сугробов за окном - нет bath2
Перейти в начало страницы
Bato-San
24 июня 2018 14:58
Сообщение #4508



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
11 серия. Когда кончаются идеи - убей всех, выключи логику и попробуй поразить зрителя бешеными скоростями и ставками на удачу...

Разумеется рояльчик в виде недобитой Фуки. Ну то есть даже не в кустах этот рояльчик, а на виду - все знают, что она восстановится и что там ещё 2 машины. Но стало жалко одну пулю, хотя сканадалили дольше. Машины не взорвали. Даааааа - такие прям воены.
Лленн вместо того чтобы кинуть в люк гранату, когда прыгала - палит прямой наводкой. Рикошетов видимо нет - ни М ни Питохо не пострадали.
Но Питохо снова и снова не добивает противников и...

В общем не серия, а чёрте что. И это чёрте что подчёркивается фирменным "нога-лицо".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
24 июня 2018 18:51
Сообщение #4509



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Лленн вместо того чтобы кинуть в люк гранату, когда прыгала - палит прямой наводкой.

Вот я тоже не вьехал: каким надо быть умалишенным чтоб из ПП стрелять в броневик??? Еще в тренировке говорили что вот эти вот стволы против игроков, а эти против мобов. Я просто в осадке, от такой тупизны.
Стрельба, что на машине, что в самом конце серии. Я уже писал что пули летят со скоростью 550м/с на 150м. А перестрелка у них была, чуть более 30м. И как вот на таком расстоянии и не попасть??? dead это все равно что палить из базуки по слону и не попадать c2
Девочка которая бегает быстрей (ВНИМАНИЯ!) транспортного средства. Другая милюзга - фея, которую видимо по этому и не добила Питоха(иначе я другого объяснения просто не нахожу wtf ) из-за своей физической особенности, просто не в состоянии управлять броневичком idea

И еще одна тупизна: амазонки, должны были наступать по всем фронтам, ну видимо для этого как раз таки Босс и оказался умней. Ну почти умней. Она словила 2 пули, хотя прекрасно видела жертву в прицел!
Вообще тактика простая:
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 июня 2018 19:11
Сообщение #4510



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Zmeenysh, а чего ты под спойлер то засунул ? Это настолько самоочевидно, что даже нет смысла упоминать. За весь сериал никто не догадался разделиться, окружить или вообще проявить какие то зачатки стратегического мышления. Слова эти - используются. Но чисто для понтов.
Персонажи вообще ни разу не смогли даже в тактику. Какая нафиг стратегия ?

Лленн вообще вон истерила вместо использования головного мозга для составления плана действий. После чего включила "дурные ноги голове покоя не дают". Но тут автор не особо то и приврал - в реальности многие девушки так себя и ведут.

Героев сериала можно чётко поделить на "имбы" и "жертвенные самоубийцы". Других категорий нет.

НУ про коротышей которые по идее не достают до педалей - фиг с ним. В современных играх это игнорируется начисто. В мире GGO физика, как уже выше отмечено - фикция. Как в САО на головах ходили, так и здесь. Но только в мире магии и меча это смотрится относительно естественно.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Arola
28 июня 2018 20:17
Сообщение #4511



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Первые минуты 11-й серии... что за абсурд!? Вообще сериал с самого начала был не совсем вменяемым( все эти вопли на тему убей их всех и как же я люблю убивать людей и все это из уст ,няшных девченок!), а ближе к концу у авторов вообще крыша съехала.Что нафиг за протыкания башки световым мечем!!?И что за вопли о безжалостности??! Да, у нас пока нет игр с полным погружением, но не смотря на это шутеров хватает и те кто играл в них наверняка не одну сотню раз погибал в этих играх, но кто нафиг при этом кричал противнику, называя его бесчеловечным?Что за дурь!Играя в шутер где от тебя требуется убить противника и выжить самому и при этом никаких других целей нет, обвинять противника в бесчеловечности, это какой то маразм!!
Перейти в начало страницы
Bato-San
3 июля 2018 01:12
Сообщение #4512



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
12 серия. Ну, кто бы мог подумать, что... всё кончится гомосятиной cool

И что Пито предсказуемо окажется
Цитата: динамик
Она же та певица,это то вроде и так понятно


Да уж... Хотя после титров и постарались сгладить отвращением Карэн к подобному, но всё же шуточка была неудачной и излишней.

Ну что сказать пр сериал ? Идея была реально неплохая. Но в результате получилась халтура со слитой концовкой. Плюс же, что концовка вполне однозначная.

"На полку" или "в топку" ? В топку, однозначно !

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
3 июля 2018 04:25
Сообщение #4513



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Bato-San,
Упс, я чего то подумал что как минимум 24 серии будет?
Перейти в начало страницы
SpeCura
4 июля 2018 16:14
Сообщение #4514



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2.01.2015
ICQ:--
Bato-San,
Не забывайте, что снято по Ранобэ, а там сюжет уже намного дальше ушёл! Так что быть продолжению сериала)))
Перейти в начало страницы
Bato-San
4 июля 2018 20:51
Сообщение #4515



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
SpeCura сериал снят по первым трём томам:

Послесловие автора
Здравствуйте. Пишет автор, Кэйити Сигусава.

Я от всего сердца благодарю вас за то, что вы взяли эту книгу, «Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online II: Вторая “Схватка отрядов”, часть 1», в свои руки.

Я не стану распинаться в послесловии, потому что, ну... я думал, что пора бы уже перестать писать на задней части обложки всякую чушь, которая надоела читателям, или писать что-то, что надоело людям в библиотеке.

Раз уж в этом году мне исполняется сорок три года, я понял, что пора немного осесть. Дети бы уже ходили в старшую школу, но что я могу поделать со своей холостяцкой жизнью, коль с женщинами мне не везет?

«Юху-ху! Послесловие! О, послесловие, не виденное никем, написанное никем!»

Да, стучание по клавиатуре и при этом скакание вприпрыжку воспринимается не слишком правильно.

Посему это будет взрослое послесловие, или, я бы даже сказал, зрелое послесловие. Вроде бы так его назвал, да.

Ну, это послесловие будет самым обычным. Разумеется, в нем, как и всегда, не будет никаких спойлеров. Это даже не обсуждается.

Что ж…

Я смог выпустить сиквел к «Gun Gale Online», которая происходит в мире «Sword Art Online». Моя особенная благодарность тем, кто купил первый том. Раз уж он вышел с припиской «I», я, естественно, задумывал второй том еще с самого начала, но вышел ли бы он когда-нибудь или нет — это уже другой вопрос. Если бы первый том разошёлся нулевым тиражом (что было бы совсем крайним случаем), эта книга так и не увидела бы свет. Я, честно говоря, очень счастлив и благодарен всем.

В этом томе розовая малышка ЛЛЕНН продолжит совершать подвиги еще чуточку дольше, пока сценой выступает вторая «Схватка отрядов». Персонажи из первого тома тоже появятся! Любые другие детали будут спойлерами, посему я остановлюсь. Те, кто собирается прочитать историю сейчас, — милости прошу!

Кроме того, как и первый том, эта история будет о перестрелках в виртуальном мире.

Эта история — не романтика и любовь-морковь, не эпос про великую войну, когда на кону судьба вселенной, и не чувственный противоречивый труд о мальчиках и девочках, которым некуда выплеснуть энергию молодости, так что расслабьтесь и просто читайте.

И раз уж в этот раз в заголовок вынесено «Часть I», то скоро в продаже будет и «Часть II, третий том. Да, верно: история в этом томе не заканчивается.

Честно говоря, всё должно было быть в одной книге, но количество страниц достигло немыслимого количества, хоть я и был только в самой середине повествования, когда заметил это. О внезапной смене планов знали только я и мой редактор, так что я успокоился. Ну, с самого начала было запланировано всего три тома, договорились?

Что же ЛЛЕНН увидит последним в мире оружия, штормов и оружейных штормов?

Кто станет чемпионом второй «Схватки отрядов»?

Кто же этот новый златовласый персонаж, что находится на обложке тома? И какая роль ей уготована?

Что скрывают Питоху и М?

Купит ли Сигусава больше пневматических моделей под предлогом того, что ему нужно сделать отсылки?

На все эти вопросы в третьем томе будут даны ответы. В продажу он выйдет десятого июня. Прошу вас, дождитесь.

Да, я повторяюсь, но мне хотелось бы еще раз выразить почтение автору оригинальной серии, Кавахаре Рэки-сану, за то, что позволил мне использовать прекрасный мир «Sword Art Online».

Игровая система Gun Gale Online достаточно проработана; раньше я об этом и не задумывался (как я уже писал раньше, я редко играю во что-то).

Но если однажды выпустят игру в виртуальной реальности из этой истории…

Я буду всё время играть в неё и забуду про рукописи до самого конца срока. Я боюсь этого. Очень боюсь.

А потом на меня нападёт аватар моего редактора:

— Принимайся за рукопись!

— Я отказываюсь! На-а-а-а!

И наши пули и чувства пересекутся. Поднимется занавес великой битвы.

Такое легко представить, но, к счастью, в 2015 году такой игры не существует, так что третий том выйдет вовремя.

Увидимся в послесловии следующего тома.


А будет ли продолжение - кто знает ?

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
de_mec
4 июля 2018 20:54
Сообщение #4516



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Но в результате получилась халтура со слитой концовкой.

героиня стала лезбой?

ну чего ждать от мусора типа сао
Перейти в начало страницы
Tristar
4 июля 2018 22:43
Сообщение #4517



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Раз уж в этом году мне исполняется сорок три года, ... коль с женщинами мне не везет?
Почему бородатые дядьки-авторы так любят городить истории в которых царит засилье женских персонажей по центру и по бокам?
Только в угоду фансервису?
Или есть скрытый мотив.
unknow
Перейти в начало страницы
динамик
16 сентября 2018 16:26
Сообщение #4518



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Искусство Меча Онлайн: Алисизация / Sword Art Online: Alicization

Тип-ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск-c 07.10.2018

СЮЖЕТ- Кирито просыпается в гуще огромного, фантастического леса. В попытках разузнать, как он там очутился, он встречает мальчика, который, кажется, знает его. Он должен быть обычным NPC, но его эмоции ничуть не отличаются от человеческих. Со временем к Кирито возвращаются некие воспоминания. Воспоминания из его детства, об этом мальчике и девочке с золотыми, как солнце, волосами, и именем, которое он никогда не должен забыть, — Алиса.

ТРЕЙЛЕР АНИМЕ
Перейти в начало страницы
Svoy
28 сентября 2018 01:44
Сообщение #4519



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
12 серий? О_О Че за бред? Алисизация толще Айнкрада по книгам в полтора раза минимум...

--------------------
Перейти в начало страницы
6HosT
1 октября 2018 18:48
Сообщение #4520



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
Svoy,
Согласен, может бюджета не хватает всё охватить. Это тоже самое, что и с Overlord, лайт-новелла в раза 2-3 больше по сюжету, но сняли в аниме только самое-самое интересное, по мнению продюссера и режиссёра.

--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
10чел. читают эту тему (гостей: 10)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 16:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры