Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
Arola
7 мая 2018 17:19
Сообщение #4481



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Забавно, я ожидала когда же они перезапустят САО, с другими персонажами и возможностью мельком встретиться с полюбившимися героями(все таки в в САО было 10 тыс. игроков) А они перезапустили ГГО!Посмотрела пять вышедших серий и хоть мир фентези мне нравился больше, начало оказалось довольно динамичным и интересным.Интересно как будет развиваться сюжет.Единственное что омрачило новую историю это "М", с его не адекватным поведением , попыткой застрелить Ллен и последующим сопле брызгом omg Надеюсь авторы объяснят что это было и не сделают вид что это была такая "шутка"! crazy
Перейти в начало страницы
Djon451
7 мая 2018 19:02
Сообщение #4482



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Чего-то слишком роялисто вышло. Кто-нибудь объясните плз из-за чего она была бессмертной, а то влом пересматривать)
Перейти в начало страницы
hophey
8 мая 2018 01:17
Сообщение #4483



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.08.2009
ICQ:--
Очень даже не плохо, если не особо вдумываться во все происходящее, мило, забавно, драйвово
Перейти в начало страницы
Rapils
9 мая 2018 02:29
Сообщение #4484



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.01.2018
ICQ:--
Djon451, ну как я понял, в аниме даже было написано, в том кармане у нее был какой-то бессмертый объект. вполне вероятно это было письмо. ну а остальные моменты были понятно. ну и ей ООООООЧЕНЬ СИЛЬНО везет.
Перейти в начало страницы
praprapraded
13 мая 2018 15:34
Сообщение #4485



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
6я серия - какого хрена? Совсем оборзели, ленивые сволоты? Мне теперь до 20го ждать, а там еще перевода несколько дней? 6я серия просто пересказ предыдущих, ВТФ, пусть идут писать пособие "как наложить большую кучу в душу зрителю", надеюсь целевая аудитория, приносящая прибыль тоже это им припомнит и проигнорит пару серий, дабы на канал наехали рекламодатели.
Перейти в начало страницы
IvanMosc
13 мая 2018 17:12
Сообщение #4486



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 27.11.2011
ICQ:--
Цитата: praprapraded
6я серия - какого хрена? Совсем оборзели, ленивые сволоты? Мне теперь до 20го ждать, а там еще перевода несколько дней? 6я серия просто пересказ предыдущих, ВТФ, пусть идут писать пособие "как наложить большую кучу в душу зрителю", надеюсь целевая аудитория, приносящая прибыль тоже это им припомнит и проигнорит пару серий, дабы на канал наехали рекламодатели.

Вот тоже хотел возмутиться... что за бред? походу кто-то не успел подготовить нормальную серию к выходу и поэтому скинули нам этот шлак...(я про создателей сериала, видимо то ли не дорисовали, то ли форсмажор)

Цитата: Rapils
Djon451, ну как я понял, в аниме даже было написано, в том кармане у нее был какой-то бессмертый объект. вполне вероятно это было письмо. ну а остальные моменты были понятно. ну и ей ООООООЧЕНЬ СИЛЬНО везет.

не письмо, а "сканер" который показывал карту
Перейти в начало страницы
bwhale
13 мая 2018 18:38
Сообщение #4487



Доси
  • 17

Репутация: 88
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 22.09.2016
ICQ:--
Именно. 6-ая серия.. Ну что за ..? Вроде так бодренько начали. Команда решила побухать / golden week отметить, так что решили флэшбэк запустить вместо новой серии?
Перейти в начало страницы
шлепачка
14 мая 2018 20:40
Сообщение #4488



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.05.2017
ICQ:--
эт чо было ))) 5 серий выпустили, потом решили отдохнуть и такие "завтра же нужно выпускать 6-ю ОМГ!" и слепили из 5-й ))))))
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
15 мая 2018 05:52
Сообщение #4489



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Ппц, есть много способов показать флешбек - красиво! Можно было сделать стилизацию картинки. Либо показать как два чувака, смотрят запись сражения на планшете, тем самым раскрывая мужика - рюкзака и татуированную девочку, как личностей.
Но, нет! Нам тупо показали 5 серию, один в один! dead и пустую болтовню.
В которой намекнули на еще один турнир.
Перейти в начало страницы
praprapraded
21 мая 2018 22:35
Сообщение #4490



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
6я серия (нормальная) тоже не далеко ушла. Всё могли впихнуть в 10-15 минут, но слепили 25минутку. Из-за этого серия кажется затянутой и практически без смысловой нагрузки. По этим двоим психушка плачет горючими слезами, а героиня им еще и помогать решила. Я бы сразу позвонил в полицию, сообщил имя парня, а они бы уже вычислили Питу. Ведь если всё пойдет не по-плану, то героиня отчасти способствует двойному суициду/убийству. Автор пишет для молодежи, это видно, но такие сюжетные повороты с возрастом и опытом выглядят глупо и неуместно.
Перейти в начало страницы
Durf1985
21 мая 2018 23:34
Сообщение #4491



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Мда, вовлечение в бред... по ним дурка плачет... как и по автору сего произведения.
Перейти в начало страницы
de_mec
22 мая 2018 07:35
Сообщение #4492



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: praprapraded
Автор пишет для молодежи, это видно, но такие сюжетные повороты с возрастом и опытом выглядят глупо и неуместно.

задроты схавают

и будут потом кукарекать на каждом угло о гинальнасти сао
Перейти в начало страницы
Bato-San
22 мая 2018 15:42
Сообщение #4493



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
6 серия. Безобразно скомкали две главы. По сути потеряв 3/4 материала. Почему то никого не удивило, что Карен принимает дома девчат, которых убивала в игре - где они познакомились ? В книге это объяснялось подробно, хотя тоже отдавало "чудесами" в стиле "все, кто играет в GGO, живут на одной улице".

Далее из-за скомканности непонятность усиливается - вместо того чтобы вызвать полицию или махнуть рукой на дебила, Карен непонятно с какого бодуна решает помогать Госи. Что за ?
А объяснение очень простое, хотя в сериале его упомянули мельком в отличии от книги - Питоха охрененно богата. Мало того что богата, но у неё есть и связи в различных кругах. Госи для неё не любимый. а просто любовник и мальчик для битья, кроме того он ещё и что то типа дворецкого и начальника охраны. В книге за Карен ведут слежку из авто.

Т.е. таким образом в книге было объяснено почему Питоха и Госи не находятся в ближайшей психушке, под надзором опытных медиков, где им самое место, коли такие пироги. Деньги и власть решают.

По книге Карен изрядно напугана. В сериале она проявляет непонятный энтузиазм.

Переводчику сериала лень было объяснять что такое "кабедон" - это когда японский мужик зажав девку в углу лупит по стенке рукой, психологически прессуя девицу и тем вынуждая дать добровольное согласие на фактическое изнасилование или попытку откупиться деньгами. Поэтому "мой первый кабедон" в устах Карен звучит примерно как "о ! моё первое изнасилование ! не состоится... какая жаль !"

В общем 6 серия производит довольно гнетущее впечатление - словно студия вдруг потеряла часть сценария, упростила остальное и быстренько сляпала такое вот нечто.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
23 мая 2018 01:54
Сообщение #4494



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Питоха охрененно богата. Мало того что богата, но у неё есть и связи в различных кругах. Госи для неё не любимый.

Все равно, "круга" не в состоянии вычислить игрока, с такой скоростью! Я просто не знаю какой властью надо обладать чтоб у Админов игры, заполучить личные данные на человека? А во вторых, зрителю дали ясно понять что VR оборудование не взломать! Люди которые причастны к защите жизни игрока - это серьезные спецы.
Ппц, чем дальше в лес... Одно остается не именным: умопомрачительные схватки!
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 мая 2018 06:11
Сообщение #4495



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Zmeenysh, автор сюжетки - всего лишь оружейный фанат, а не профи. Отсюда очень много ляпов в сюжете вообще. В сериале их преумножили. И если боёвку они сделали точно по тексту, дословно, то всё остальное - тяп-ляп. Видимо, как намёк "покупайте дофига томов и читайте".

Даже в книге наблюдается нечто в стиле "за ней следили неизвестные", но при этом "фирма-разработчик GGO тщательно заботится о безопасности и никому не передаёт данные игроков".

Впрочем, в книге оставлен и задел про военных - они очень заинтересовались игроком их уделавшим, потому что рассматривали GGO как возможный тактический симулятор, но пришли к закономерному выводу, что "нуль необходимого для симулятора реализьму" и слишком дофига всяких читерских штучек. Неизвестно будет ли это использовано в дальнейшем, но похоже автор собирался переместить часть боевых действий из игры в реальность. Поэтому Карен из книги обзавелась страйкбольным вариантом P90. В 6 серии не показали, как девочки придя в гости его рассматривают.

Т.е. с получением Госи (Питоха не в курсе кто Карен в реальности) информации о Карен не всё гладко и в первых двух томах это не раскрыто вообще никак. Может быть когда нам и покажут какой то хитрый финт ушами, как так всё получилось. Но пока что - рояли-рояли-рояли.

А особенно для тех кто смотрит только сериал.

ЗЫ. раздражает. что из сериала выбрасывают почти всю повседневность. Т.е. между игрой и визитом Госи вообще то прошло дофига времени, Карен всё это время почти не играла, учёба, поездка к родителям и т.п.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
31 мая 2018 20:10
Сообщение #4496



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
7 серия. Сделана точно по тексту, даже все шутки сохранены (хотя всё же шутка про имена гранотомётов чутка ужата).

А вот что выпало между 6 и 7 сериями - описание того, как Мию конвертировала своего уже прокачанного персонажа из фентезийной игры в ГГО. Т.е. у неё параметры много выше, чем у Карен. Что и позволяет использовать тяжёлое вооружение вообще и два гранотомёта в частности. Да ещё и таскать приличный запас гранат к ним.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
5 июня 2018 08:41
Сообщение #4497



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
8 серия. В серии говорится про 12 выстрелов гранатами. НО если вы посчитаете внимательно - из первого ствола было произведено не 6 (именно столько гранат содержится в барабане), а 7 выстрелов.

В остальном так весело, с подробностями и шутками "ниже пояса", но ... осталось дождаться, когда в игру завезут ботов со 100% шансом крита.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Arola
6 июня 2018 16:58
Сообщение #4498



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Почитав комменты после выхода 6-й серии решила на торопиться с просмотром тем более что по отзывам там все равно одни повторы.Сейчас посмотрела 6,7 и 8........где повторы?Где флешбек?Вы что два раза подряд посмотрели 5-ю серию и приняли её за 6-ю? Тьфу на вас!

Пару комментариями выше наткнулась на пояснение (по книге)кто такой М и Питоха. Хоть один более менее полезный коммент.Правда обгаженный пояснением слова "кабе дон".Мне почему то не показалось что для Карен это прозвучало как "о ! моё первое изнасилование ! не состоится... какая жаль !" Может потому что я и без этой глупости уже давно знаю значение этого слова, так как смотрю аниме не первый раз и этот жест встречаю в аниме тоже не впервые! Думаю автор того коммента просто хотел с умничать, но по привычке спошлил!

Я тут полазила по Ютубу и нашла нужное видео,которое видела еще 3 года назад "Японки обожают когда им делают это! Кабэ-дон, как способ стать ближе" и вот ссылка на негоhttps://www.youtube.com/watch?v=A7DDYNJqKzk
Видео от человека который живет в Японии и что такое кабе-дон ,знает так сказать из первых рук!
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
10 июня 2018 06:15
Сообщение #4499



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Bato-San
8 серия. В серии говорится про 12 выстрелов гранатами. НО если вы посчитаете внимательно - из первого ствола было произведено не 6 (именно столько гранат содержится в барабане), а 7 выстрелов.


Тут все просто: у каждого огенестрел. оружия есть такой параметр как скорострельность - выстрел в минуту. Нам, тупо не показали перезарядку.

Меня больше всего напрягло что в этой игре нет такого понятия как дебаф.
Подорваться на ловушки и при этом не словить контузии, слепоты, потери ориентации - это как минимум 3-5мин. должно висеть.
Помните как в той игре:


Также показали интересную стрелбу с гранатомета, который условно превратили в ручной минамет. То есть этот момент доказывает что девочка не может стрелять с двух рук. Отдача кроет медным тазом всю эффективность! Извините если максимальная дальность 400м. То какая сила толкает, не легкий снаряд? Это, одной рукой не удержишь. А если очередь врубить - то там вообще... без комментариев. learn

Цитата: Arola
Сейчас посмотрела 6,7 и 8........где повторы?Где флешбек?Вы что два раза подряд посмотрели 5-ю серию и приняли её за 6-ю? Тьфу на вас!

Сабы - НЕ? cool

Там вообще то подправили: 5.5 оказывается номер серии.
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 июня 2018 17:25
Сообщение #4500



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Zmeenysh
Нам, тупо не показали перезарядку.

она стреляла без перезарядки, которая занимает довольно продолжительное время (что так же отмечено в книге). Поэтому и интересно несоответствие ровно на один выстрел.

Стрельба из положения сидя используется и в реальности - так достигается стабилизация ствола и большая точность. У неё задача стрелять не в прямой видимости под большим углом. Поэтому всё, что это доказывает, что автор не поленился проконсультировать художников.

Arola, я ведь давал ссылку (и это ещё раз) на текст перевода. А там есть объяснение (учитывая, что в тексте - авторское. А он всё же японец.). Так что не надо по привычке грубить.

Кабэ-дон — это когда парень нависает над загнанной в угол девушкой и бьёт ладонью по стене, отчего раздаётся хлопок, тот самый «дон». Таким поступком мужчина пытается добиться если не денег, то физической близости, и к применению силы его побуждает неопределённость в поведении девушки.


А вообще отмечу, что если вы знаете более приятное лично для вас определение чего то - это не значит, что оно единственное или самое правильное.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
8чел. читают эту тему (гостей: 8)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 16:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры